Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 30 июня до 22.00 ч. 1 июля (по Москве)

ЛУЧШЕЕ НА СЕГОДНЯ

Изложенные нами принципы являются руководством на пути к прогрессу.

Анонимные Алкоголики, с. 58
Alcoholics Anonymous, p. 60

Как скульптор, создавая произведение искусства, использует для достижения желаемого эффекта различные инструменты, так и Двенадцать Шагов — как инструмент АА — используются мною для достижения определенных жизненных результатов. Я не перегружаю себя житейскими проблемами и планами, решая, сколько мне еще нужно сделать. Я спокоен от осознания того, что моя жизнь сейчас находится в руках моей Высшей Силы — искусного мастера, превращающего каждую сторону моей жизни в уникальное произведение искусства. Удовлетворение от своей работы по Программе я испытываю, только когда знаю, что «делая лучшее из того, что мы можем сделать сегодня, мы делаем все, о чем просит нас Бог».




Спустя 26 минут, 13 секунд (30.06.2010 - 23:12) гаспар1 написал(а):
Я живу сегодня и поэтому лучшее на сегодня для меня происходит в эту секунду
Все остальное уже было -а что будет мне неведомо
Вот поэтому я ЖИВУ и радуюсь каждой трезвой секунде
и все это только благодаря АА !"12 шагам и тр, Вам всем и ВС
СПАСИБО

Спустя 17 минут, 58 секунд (30.06.2010 - 23:30) Лир-ра написал(а):
Наталья алкоголичка, всех приветствую!
Лучшее для меня на сегодняшний день, это исполнять волю Любящего Бога,
я долго пыталась понять ,как я узнаю Его это воля или моя.
Оказалось все не так сложно, мои чувства показывают правильно ли я действую, не свернула ли с верного пути. Если в сердце душевный покой и тихая радость, все хорошо, если нет неудовлетворенность, скука, тоска. Нужно просто прислушиваться к своему сердцу.

Спустя 11 часов, 16 минут, 9 секунд (1.07.2010 - 10:46) Света М написал(а):
Светлана алкоголик из России. Лучшее сегодня для меня это, то что у меня в душе. Покой, радость, смирение.

Спустя 2 часа, 21 минуту, 13 секунд (1.07.2010 - 13:07) Paola написал(а):
Лучшее для меня сегодня,это то,что я с вами. Благодарю Бога за всех,кто меня любит,и тех,кого люблю я

Спустя 54 минуты, 31 секунду (1.07.2010 - 14:01) КсюКсю написал(а):
Привет всем!
Ксения алкоголик.
Самое лутшее на сегодня для меня, что я трезвая и счастлива!
А счастливую трезвость мне даруюет Программа!
Настроение супер! Жизнь супер!
Ураааа! С любовью к вам!


Спустя 1 час, 1 минуту, 37 секунд (1.07.2010 - 15:03) Лися написал(а):
привет! Лариса- алкоголик
Загружаюсь только тем. что мало пока работаю но программе,но опять- таки- всё в руках моей ВС.. значит не созрела smile.gif
тем не менее- очень довольна тем. что пытаюсь всё же "открыть глаза пошире"..
спасибо ВС и вам- сегодня трезвая

Спустя 1 час, 2 секунды (1.07.2010 - 16:03) stas17 написал(а):
лудшее ето у меня то что я смиренно мог все ето прочитать я сегодня трезвый

Спустя 1 час, 7 минут, 7 секунд (1.07.2010 - 17:10) arina написал(а):
Привет. Ирина, алкоголичка.
Лучшее для меня - это жить здесь и сейчас! я с радостью и смирением принимаю все что со мной происходит. и хорошее и не очень хорошее. я ежесекундно чуствую заботу моей ВС обо мне. и если у меня в жизни происходят не очень приятные события - значит моя ВС таким образом дает мне понять, что я делаю что то не то! это тоже забота обо мне. я с благодарностью принимаю все уроки и стараюсь извлечь из них опыт. пусть у меня не всегда получается, но я стараюсь. Жизнь прекрасна и удивительна! спасибо вам и ВС - сегодня трезвая!


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"