Здравствуйте! Меня зовут Паола, я ребёнок алкоголика.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 29июня до 22.00 ч. 30 июня (по Москве)

ЖЕРТВЕННОСТЬ=ЕДИНСТВО=ВЫЖИВАНИЕ

Единство, эффективность и даже само выживание АА будет всегда зависеть от нашей постоянной готовности поступиться некоторыми из наших личных амбиций и страстных желаний ради общей безопасности и общего благополучия.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 220

Я узнал, что должен пожертвовать некоторыми чертами своего характера ради блага АА, и в результате был вознагражден. Ложную гордость можно подпитывать через престиж, но, живя по Шестой Традиции, я получаю вместо этого дар смирения. Сотрудничество без внутренней принадлежности к определенной организации часто обманчиво. Если я не «завязан» на какие-то посторонние дела, мне легче поддерживать самоуправление АА. И тогда Содружество, здоровое и сильное, будет сохранено для будущих поколений
.



Спустя 22 часа, 40 минут, 26 секунд (30.06.2010 - 15:20) Кот Баюн написал(а):
Я почувствовал внутреннее чувство принадлежности к АА как к "своим" только после 5 лет трезвости.

Спустя 5 часов, 31 минуту, 25 секунд (30.06.2010 - 20:52) Кибоко написал(а):
Здравствуйте! Я Влад алкоголик.
Всегда готов, как пионер, который давал клятву, пожертвовать своим временем ради нуждающегося алкоголика. Никаких амбиций нет, поэтому жертвовать чем-то другим нечем))) Так как " в первую очередь - главное", то остальные "мирские" дела можно отложить. АА-ские дела важнее однозначно)))