Архив темы “Бросить всё


тяга на сигареты...почти постоянная....не знаю что делать...



Спустя 12 часов, 27 минут, 48 секунд (30.03.2010 - 22:45) Бухгалтер написал(а):
Mashere
Мне наставник давно объяснил на тему курения, что тяга возникает на 5 минут, потом исчезает. На мой взгляд главное понять это. Собственно вот этим и живу сейчас когда приспичивает. Ну и как с алкоголем границы безопасности.
Ещё бы, честно говоря, хотелось общаться в живую на эту тему с такими же как и я. Друзья пишитесь тут и в личку. Кто в Москве, може где на группе пересечёмся

Спустя 11 часов, 53 минуты, 18 секунд (31.03.2010 - 10:38) Mashere написал(а):
Бухгалтер

спасибо...

вчера после группы стояла в кружке анонимных....3 из 5 курили.....я стояла как животное вдыхала табачный дым.....поняла, что надо уходить..

Спустя 7 часов, 3 минуты, 5 секунд (31.03.2010 - 17:41) Анюта написал(а):
Mashere
Цитата (Mashere @ 31.03.2010 - 07:38 )
.я стояла как животное вдыхала табачный


Машерочка, с стараюсь не ходить в курилку. Зачем себя искушать, даже если мне интересно то что обсуждается, я ведь могу спросить обо всём за чаем.

Спустя 7 минут, 20 секунд (31.03.2010 - 17:48) Юка написал(а):
вопрос к ребятам,кто давно не курит, когда-нибудь пройдет физическая тяга? так что бы вообще не хотелось курить, ни при каких обстоятельствах?



Спустя 2 минуты, 33 секунды Юка написал(а):
а в Турции на группах нет курилки...там курят все и кофе-чай пьют прямо во время собрания...когда сам куришь-прикольно,а когда нет тяжело,наверное..

Спустя 4 часа, 55 минут, 47 секунд (31.03.2010 - 22:44) Светланчик 76 написал(а):
Юка
я не курю 3 года. Но как я сейчас припоминаю у меня больше была психолог тяга, она совсем прошла месяцев через 6, сейчас не курить для меня также естественно как дышать, вот бы с алкоголем так.

Спустя 11 часов, 50 минут, 3 секунды (1.04.2010 - 10:34) Юка написал(а):
а я опять курю user posted image

Спустя 1 минуту, 54 секунды (1.04.2010 - 10:36) Бриз написал(а):
Юка
может тебе еще не время разбираться с куревом? wink.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 38 секунд (1.04.2010 - 12:33) Юка написал(а):
я вообще не с чем разобраться не могу

Спустя 4 часа, 22 минуты, 45 секунд (1.04.2010 - 16:55) babbyy написал(а):
Юка
Не плачь.
Не стоит оно того, точно. smile.gif

Сначала разберись с трезвостью, а потом, через время какое-то (немаленькое) бросишь, если уж есть такое желание.

Оно (желание это) если уж поселится в тебе, никуда не денется потом, будет тебя долбить изнутри, а потом и проклюнется.
И бросишь!
Не грусти, не надо.
Мы тебя подождем smile.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 39 секунд (1.04.2010 - 19:22) Артверблюд написал(а):
Цитата (Юка @ 1.04.2010 - 11:34 )
а я опять курю user posted image

Это очень трудно, бросить курить. Я сейчас думаю, что даже трудней, чем перестать пить. Нет нравственных и моральных причин, а если они и есть, то не так уж и значительны по сравнению с алкогольными причинами. ИМХО, конечно.

Сегодня у меня пошел четвертый месяц не курения. А хотел бросить курить, как пришел в программу АА и перестал пить. Но, вот на десять лет растянулось мое желание. Что произошло не знаю. Но! КАТИТ!!! smile.gif Придет миг, Юка и у тебя покатит! wink.gif smile.gif

Спустя 2 часа, 4 минуты, 16 секунд (1.04.2010 - 21:26) Бумбараш написал(а):
а у меня сегодня пошёл пятый месяц без табака!
сам себя поздравляю и до сих пор сам себе удивляюсь!
ведь я был безнадёжный и закоренелый курильщик с 20-летним стажем!
2,5 пачки на день! аллен карр на меня подействовал, как на слона дробина.
вобщем, некогда я сам на себе крест поставил по части курения... sad.gif
а как же иначе: я начал бросать курить, когда пришёл из армии: 15 лет назад.
и ни одного дня (!) не смог обойтись без сигареты! максимум, на что меня хватало -
это до обеда только мог продержаться. 1000 попыток! и каждый раз - максимум пол-дня!!!
а тут уже 4 месяца!!!
во многом благодаря вот этой самой считалочке. и вам, мои дорогие всёбросающие! wink.gif
я просто счастлив!!!
спасибо!

Спустя 35 минут, 51 секунду (1.04.2010 - 22:02) babbyy написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 1.04.2010 - 19:22 )
Сегодня у меня пошел четвертый месяц не курения.


Цитата (Бумбараш @ 1.04.2010 - 21:26 )
у меня сегодня пошёл пятый месяц без табака!


Поздравляю!!! user posted image

И спасибо вам! rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (1.04.2010 - 22:08) Бумбараш написал(а):
babbyy
Цитата (babbyy @ 1.04.2010 - 22:02 )
И спасибо вам!

и вам спасибо!!!

Спустя 57 минут, 34 секунды (1.04.2010 - 23:06) Бухгалтер написал(а):
Артверблюд
Согласен.
Я тоже только на ШЕСТОМ году выздоровления завязываю с никотином. Думал и хотел бросить курить. Но не "парился" по этому поводу. Просто сложилась такая ситуация, с такими условиями, чтобы у меня получилось не курить несколько дней. Мне этого только и надо было. За 20 лет моего курения не было ни одного дня чтобы я не курил. Действительно пару раз до обеда не курил и всё. А тут...
В общем сейчас радуюсь жизни. И всем Вам того желаю. Для тех кто ещё курит - придёт и ВАШЕ время, только желайте этого.

Спустя 8 часов, 27 минут, 4 секунды (2.04.2010 - 07:33) Артверблюд написал(а):
babbyy
Цитата
И спасибо вам!

Пожалуста! smile.gif Милая!? Я вот осмотрел все списки и тебя ни где не обнаружил... Или ты как я, шифруешься? Ты чего сама то бросаешь? biggrin.gif

Спустя 6 часов, 14 минут, 22 секунды (2.04.2010 - 13:47) babbyy написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 2.04.2010 - 07:33 )
Или ты как я, шифруешься? Ты чего сама то бросаешь?

Я каждый день бросаю... huh.gif

По несколько часов не курю, а потом опять.

В Крыму перестану, даже не волнуюсь об этом, а сейчас писать себе опять каждый день - первый как-то неприлично уже. dry.gif

Спустя 58 минут, 23 секунды (2.04.2010 - 14:45) Артверблюд написал(а):
babbyy
Цитата
а сейчас писать себе опять каждый день - первый как-то неприлично уже. dry.gif

Понятно. Это я, значит, что-то просто упустил в этой теме и был не в курсе. Прости, пожалуйста. smile.gif
А в Крыму оно конечно... Там все и пить и курить бросают. Там воздух, говорят такой. rolleyes.gif

Спустя 2 дня, 10 часов, 48 минут, 41 секунду (5.04.2010 - 01:34) Бухгалтер написал(а):
Не знаю в какую тему писАть. В общем, на ПАсху чё-та так и покурить и выпить хотелось. Но ФИГА, трезвый и не курил. А сёдня уже 5 лет и 10 месяцев. УРА!!!

Спустя 8 часов, 37 минут, 42 секунды (5.04.2010 - 10:12) Фенечка написал(а):
Цитата (Бухгалтер @ 30.03.2010 - 23:45 )
Друзья пишитесь тут и в личку. Кто в Москве, може где на группе пересечёмся

Булгахтер! Я в Москве! smile.gif
Приходи в тему "Иду на гр. АА в Москве". Мы там договариваемся о встречах.

Спустя 44 минуты, 32 секунды (5.04.2010 - 10:56) Sir написал(а):
Как бы я хотела увидеть себя в списке с надписью "бросает курево" и срок уже 2-й день.
Трындец. Не могу ни дня продержаться.
В смысле, до вечера вообще без проблем доживаю, а вечером - бымс и развожу себя на сигаретку. Часто это вообще бывает уже чуть не в 11-12 вечера...
Уверена, если переживу один день, пойму, что это не так страшно.

Что ж делать-то sad.gif

Спустя 38 минут, 17 секунд (5.04.2010 - 11:35) Mashere написал(а):
Sir

Света, некий анонимный Миша проводит семинары по бросанию курить по 12 шагам, 2-дневный, есть опыт знакомых анонимных бросивших именно так.
я бросила, когда меня тошнило от сигарет - я и курить не могла, и не курить не могла.
в состоянии бросания также находилась постоянно, выкуривая сладкую сигареточку вечером после трудового дня......очень было это мучительно.

потом как-то не оказалось сигарет....не курила 1, 2, потом подумала, зачем курить 3 и 4 ?....записалась сюда, сидела здесь....у меня есть размышления на каждый ЧАС по поводу - как остаться чистым без никотина - мне очень помогало. + я прочла Карра и мне нравился его позитивный настрой - Радуйтесь, что вы некурящий! Радуйтесь! + звонила анонимным, которые недавно бросили курить.
в общем принципы те же, что с алкоголем.

и еще, попросить у Высшей Силы помощи.

Спустя 2 часа, 8 минут, 20 секунд (5.04.2010 - 13:43) Sir написал(а):
Цитата (Mashere @ 5.04.2010 - 11:35 )
екий анонимный Миша

Яговкин-то?
Знаю. И про семинары знаю.
И читала я эту его книжку-методичку.

И опыт некурения есть - тут 4 месяца было, как раз когда мы с Юлькой эту тему и завели.
И до этого было 1 год и 3 месяца.
Единственный минус - я все эти 4 месяца хотела курить. Не так, что прямо до трясучки, но постоянно мысль преследовала меня, что покурить бы.

А я не хочу так. Я хочу, чтобы как с бухлом - чтобы не хотелось. Чтобы вообще воспринимать эту мысль, как абсурд. Как мысль, например, уколоться или выпить - в голову такое не придет, не хочется, и не надо.
С куревом не так - а жить в абстиненции я не хочу.

Я думаю, что я слишком сильно губу раскатала, видимо. Мол, чтобы не курить и чтобы еще и не хотелось курить. Ога...
Это с бухлом мне так повезло, излечилась, а с этим хрен.
С кем не поговорю - всё равно все в стрессовой ситуации хотят курить, все равно у всех периодически или постоянно тяга. Я же хочу (да-да! biggrin.gif) бросить так, что чтобы если и переломаться первое время, то потом чтобы вообще этого не было у меня в голове. Я хочу выздороветь.



Спустя 4 минуты, 31 секунду Sir написал(а):
Цитата (Mashere @ 5.04.2010 - 11:35 )
и еще, попросить у Высшей Силы помощи.

Похоже, последний вариант остался.

Спустя 1 час, 6 минут, 53 секунды (5.04.2010 - 14:50) Mashere написал(а):
Sir

)) мне правда смешно))

у меня периодически бывает тяга на алкоголь, наркотики и никотин..) это не заставляет меня на сегодня идти употреблять...)
я понимаю что мне это - не полезно.

я не иду на поводу своих желаний, деструктивный желаний - только и всего.

меня вот прям ломало 10 дней, потом все супер стало.
я точно не хочу курить в каждой стрессовой ситуации.
вот хотела курить когда 4-й шаг сдавала...а в том году хотела бухать когда сдавала его же...ну и что, я зависимый человек, тяга - всего лишь проявление этих зависимостей.

Спустя 1 час, 2 минуты, 14 секунд (5.04.2010 - 15:52) Sir написал(а):
Цитата (Mashere @ 5.04.2010 - 14:50 )
)) мне правда смешно))

Ну хоть какая-то есть польза от меня biggrin.gif

Спустя 9 минут, 54 секунды (5.04.2010 - 16:02) Бриз написал(а):
Я тоже хочу не курить без мыслей о куреве. Мне не помогаетдумать о том, что это вредно.
С табексом именно было без тяги, сначала с ним, а потом и без него. Но хватило меня не на долго. Я не знаю как от этого избавиться.

Спустя 5 минут, 54 секунды (5.04.2010 - 16:08) Sir написал(а):
Цитата (Mashere @ 5.04.2010 - 14:50 )
у меня периодически бывает тяга на алкоголь, наркотики и никотин..) это не заставляет меня на сегодня идти употреблять...)
я понимаю что мне это - не полезно.

Ну а если серьезно, ты ты более ответственная. И более мужественная.
Я бы не смогла терпеть тягу, чес-слово. Вернее, какой-то короткий промежуток времени, может, и могла бы, но долго/периодически не могла бы sad.gif

Я хочу освобождения. Я начитала БК и там сказано, что это возможно. И я поверила. Теперь я хочу то же самое в отношении с куревом. А, видимо, кальку нельзя делать было.

Спустя 1 час, 39 минут, 5 секунд (5.04.2010 - 17:47) mil написал(а):
Цитата
Я же хочу (да-да! ) бросить так, что чтобы если и переломаться первое время, то потом чтобы вообще этого не было у меня в голове. Я хочу выздороветь.
Ага. Я тоже не хочу быть алкоголиком. Выздороветь хочу. biggrin.gif И курильщиком не хочу быть biggrin.gif И чтобы мне 20 лет было. biggrin.gif Только хренушки mad.gif

Спустя 6 часов, 12 минут, 37 секунд (5.04.2010 - 23:59) barbacuca написал(а):
Цитата (Sir @ 5.04.2010 - 13:43 )
Я думаю, что я слишком сильно губу раскатала, видимо. Мол, чтобы не курить и чтобы еще и не хотелось курить. Ога...

Светуля, я тоже так думала,но поверь,что всё возможно. Эта готовность бросить придёт, всему своё время. Я была таким курильщиком....мама дорогая,а сейчас сама себе не верю,что я курила.
Главное верь,и заходи сюда почаще. smile.gif

Спустя 23 минуты, 59 секунд (6.04.2010 - 00:23) Бухгалтер написал(а):
Sir
По поводу того, что когда бросаешь всегда курить хочется. У меня срок некурения небольшой. Действительно, курить хочется часто. Но я вспоминаю себя курящим: мне и тогда курить всегда хотелось, буквально минут через несколько после того, как докуривал очередную сигарету.
Сейчас надежда на то, что в ближайшее время (какое точно - не знаю) тяга ослабеет. Она действительно потихоньку ослабевает. Но нет-нет, да как приспичит. Пока не курю благодаря Вам и ВС.

Спустя 11 часов, 25 минут, 59 секунд (6.04.2010 - 11:49) Mashere написал(а):
mil - Аня, здорово сказала! (опять восхощаюсь тобой))

Света, помлись, что еще сказать......
п.с. я очень долго шла к бросить курить, лет 5 где-то....на постоянных угрызениях совести, чувстве вины и желании курить...и максимум сколько я не курила это было 4 дня.
всему свое время. значит тебе пока рано.

Спустя 1 день, 10 часов, 41 минуту, 28 секунд (7.04.2010 - 22:31) babbyy написал(а):
Цитата
Считалочка на 7 апреля 2010
БРОСАЕМ:

Курево:

митенька - 365-й день


ГОД!!! Вау!!! user posted image

Спустя 1 час, 44 минуты, 36 секунд (8.04.2010 - 00:16) barbacuca написал(а):
[quote=babbyy,7.04.2010 - 22:31,326897]Считалочка на 7 апреля 2010
БРОСАЕМ:

Курево:

митенька - 365-й день


ГОД!!! Вау!!!

ЗДОРОВО,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

user posted image



Спустя 4 минуты, 2 секунды barbacuca написал(а):
babbyy,приветик моя миленькая,любименькая.

user posted image

Спустя 13 минут, 13 секунд (8.04.2010 - 00:29) митенька написал(а):
babbyy
barbacuca
Спасибо родные! Признаюсь, пользуясь служебным положением залез и подправил цифру, так как именно сегодня год! rolleyes.gif

Спустя 16 часов, 13 минут, 21 секунду (8.04.2010 - 16:42) Mashere написал(а):
Поздравляю!

Спустя 2 часа, 58 минут, 28 секунд (8.04.2010 - 19:41) Sir написал(а):
Цитата (mil @ 5.04.2010 - 17:47 )
Выздороветь хочу.

Похвальное желание, кстати! И абсолютно правильное.
У меня оно сбылось. В отношении алкоголя.
Именно поэтому хочу, чтобы то же самое произошло в отношении курения smile.gif

Посему и ищу людей, которые бы мне сказали, что это возможно. Стать свободным от желания (даже эпизодического) закурить.

Ну а про 20 лет. Я тоже хочу, чтобы мне было 20 лет. Но этого уж мне точно не будет никогда. Посему в периоды, когда накатывает тоска за возраст, открываю фотки Умы Турман и начинаю понимать, что вполне себе у меня хороший возраст wink.gif



Спустя 7 минут, 29 секунд Sir написал(а):
Цитата (barbacuca @ 5.04.2010 - 23:59 )
тоже так думала,но поверь,что всё возможно.

Спасибо за поддержку!
Наконец-то хоть какая-то надежда smile.gif
Я верю и хочу, чтобы пришло ко мне это. И в тему эту заглядываю. Надеюсь тут когда-нибудь зайти сюда и тоже похвастаться некурением.

Спустя 1 день, 5 часов, 1 минуту, 13 секунд (10.04.2010 - 00:42) arina написал(а):
вычеркивайте меня из списочка.... закурила плин!!!!! думала, что не курить мне помогло видео Карра. wink.gif неа... это просто было мое здравомыслие... которое счас выключилось..... ph34r.gif sad.gif но я непременно снова вернусь в этот списочег....

Спустя 55 минут, 39 секунд (10.04.2010 - 01:37) Бриз написал(а):
Митенька, поздравляю! smile.gif

А я все никак. Вот взять сейчас, не хотела курить, но вроде как заставила себя пойти покурить перед сном.Реально уже понимаешь, что не привычка это, а болезнь и зависимость.
sad.gif

Спустя 5 часов, 21 минуту, 40 секунд (10.04.2010 - 06:59) babbyy написал(а):
arina
Возвращайся, мы подождём smile.gif

Бриз
И тебя ждём! smile.gif

А я записываюсь опять, не взирая на все войны! biggrin.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 15 секунд (10.04.2010 - 08:18) Бриз написал(а):
babbyy
удачи тебе! smile.gif
Я бы присоединиоась, еще не курила сегодня, но знаю что закурю.)

Спустя 13 часов, 14 минут, 30 секунд (10.04.2010 - 21:33) babbyy написал(а):
Бриз
Спасибо.
Чувствую себя мутно, но это - по совокупности: спала ночью всего час, потом самолет, а особенно - терминал D в Шрм blink.gif

Раньше казалось, что это состояние похоже на похмелье.
Теперь понимаю - так я себя чувствую в первый день некурения, и ничего страшного нет.

Не понимаю, почему я курю - очень, очень много, накуриваюсь в эти курительные промежутки - когда мне реально лучше без сигарет.

Вот, даже сегодня - лучше.

Я от сигарет чувствую себя плохо и курю как паровоз blink.gif
Я чувствую себя лучше до первой сигареты, и зная это - что мне станет хуже - курю её.
Мне нужен хоть какой-то эффект (кроме щипания языка), и я курю несколько штук подряд. Эффект бывает иногда другим, чем я ожидаю. dry.gif

И сигарета точно не снгимает у меня нервное напряжение - наоборот.
Так почему мне страшно остаться без сигарет или решиться завтра бросить?

Что-то разошлась. unsure.gif

Собиралась же за колбасой - вроде, аппетит появился чуть-чуть.

Спустя 1 день, 2 часа, 6 минут, 2 секунды (11.04.2010 - 23:39) Бухгалтер написал(а):
babbyy
У меня первые денёчки самые трудные были. Потом с каждым днём всё легче.
Сейчас для подкрепления своего некурения смотрю иногда видео Аллена Карра. Помогает.
А вообще в первую некурительную ночь заснул под утро.

arina
Бриз
Возвращайтесь

Спустя 8 минут, 54 секунды (11.04.2010 - 23:48) babbyy написал(а):
Цитата (Бухгалтер @ 11.04.2010 - 23:39 )
А вообще в первую некурительную ночь заснул под утро.

А я обычносразу лучше спать начинаю, а в первые дни - вообще сплю без конца. rolleyes.gif (у меня опыт бросания большой уже biggrin.gif)

Но сегодня тоже плоховато спала - без забора, в условиях войны ph34r.gif laugh.gif, все время вскакивала, диверсантов выслеживала.

Спустя 19 часов, 28 минут, 31 секунду (12.04.2010 - 19:16) Бриз написал(а):
Цитата (babbyy @ 11.04.2010 - 23:48 )
опыт бросания большой

Делись с ближними, а то ишь... laugh.gif
О, у тебя уже три дня, молодец smile.gif

Спустя 1 час, 47 минут, 23 секунды (12.04.2010 - 21:04) barbacuca написал(а):
babbyy,молодчинка,держись. smile.gif
Я даже ждала того момента, когда начнётся тяга,что бы на зло этому чудовищу, который сидит во мне, и меня провоцирует,не закурить. Я же сама курить-то не хотела,а меня шантажировало то,что во мне внутри - чудовище. mad.gif

Спустя 5 часов, 9 минут, 21 секунду (13.04.2010 - 02:13) babbyy написал(а):
Цитата (Бриз @ 12.04.2010 - 18:16 )
Делись с ближними, а то ишь...

Да пожалуйста, конечно! smile.gif
Спрашивайте! rolleyes.gif

Сегодня унюхала запах хорошего табака - немного захотелось (пока запах чувствовала).
А обычно сильный сигаретнай запах вызывает тошнотую
Но это всё - не гарантия от ккрения в Москве. Более-менее гарантия - просто жить здесь.
Надо ещё об этом подумать.

Спустя 1 день, 6 часов, 4 минуты, 44 секунды (14.04.2010 - 08:18) Barni написал(а):
УРРАА! У меня сегодня пол года без сигарет (183дня)!!!! Не для кого - то, а для себя любимого!!!Чуть больше чем пол года назад я не верил, что мне, что - то может помочь!
user posted image user posted image user posted image

Спустя 5 часов, 35 минут, 26 секунд (14.04.2010 - 13:53) Бухгалтер написал(а):
Barni
Поздравляю! user posted image
Расскажи пожалуйста об этих полгодах. Мне сейчас очень интересно.

Спустя 9 часов, 47 минут, 25 секунд (14.04.2010 - 23:41) babbyy написал(а):
Цитата (Barni @ 14.04.2010 - 07:18 )
У меня сегодня пол года без сигарет (183дня)!!!!

Ура!! Поздравляю!!! user posted image



Всё-таки, как быстро растут чужие детти!
Кажется - вчера начинал!

Ещё раз поздравляю!! user posted image

Спустя 8 часов, 52 минуты, 43 секунды (15.04.2010 - 08:33) Barni написал(а):
Цитата (babbyy @ 14.04.2010 - 23:41 )
Ура!! Поздравляю!!!

Спасибо! Мож все таки пересмотрим мою считалочку? Бросил я 14 октября и по моим подсчетам - 184 дня. user posted image

2 Бухгалтер: Первые два месяца рот не закрывался - реакция на стресс по всей видимости. Хорошо, что понял об этом и сообщил своим коллегам чтоб потерпели, скоро пройдет. Так и произошло, по окончании второго месяца разговаривал как и обычно. Аппетит менялся весьма круто, хотелось кушать такие вещи, что и в кошмарном сне не приснится, например: мивину. При мне курят, как и курили ( с курящим напарником в машине езжу). С туалетом че то первую неделю небольшие проблемы были, наверно сказывалось изменение работы желудка.
Не закурить во время стресса помогала память, которая напоминала, что курение все равно никогда в жизни мне не помогало справиться с волнением.
Сейчас уже кажется не так и велик мой подвиг)))) Настолько все безболезненно прошло. Для меня главное была мотивация, ради чего я это делаю. А мотивация проста - осуществление мечты. С 14 лет, как закурил, мечтал бросить. Решил, что жизнь дается один раз и почему же не потратить частичку ее на реализацию своих мечт. Тем более и инструменты есть прекрасные - 12-ти шаговая программа + всем известная книга о легком способе. Удачи!))))

P.S. Я не бросал курить - я бросил курить, сразу как докурил последнюю сигарету. Это очень важно так думать, как о свершившемся факте "ты не бросаешь курить, а уже бросил".

Спустя 3 часа, 5 минут, 19 секунд (15.04.2010 - 11:39) babbyy написал(а):
Цитата (Barni @ 15.04.2010 - 07:33 )
Бросил я 14 октября и по моим подсчетам - 184 дня

Сейчас исправлю. Прости huh.gif

Вопросик - сегодня 185-й?

Спустя 4 часа, 51 минуту (15.04.2010 - 16:30) babbyy написал(а):
Цитата
Курево:

Бухгалтер - 46-й день


Готово smile.gif


У кого еще неполадки в сроках - признавайтесь! biggrin.gif

Спустя 1 час, 38 минут, 8 секунд (15.04.2010 - 18:08) Анаско написал(а):
Ваrni- Поздровляю братишка))))) Молодец! Так держать!!!

Спустя 4 часа, 25 минут, 45 секунд (15.04.2010 - 22:34) Barni написал(а):
Цитата (babbyy @ 15.04.2010 - 11:39 )
Вопросик - сегодня 185-й?

15.04. 2010, шел мой 184 день без сигарет.
16.04.2010 будет мой 185 день без сигарет.

То Анаско: Спасибо огромное!
user posted image

Спустя 5 дней, 2 часа, 48 минут, 27 секунд (21.04.2010 - 01:22) barbacuca написал(а):
Привет мои родненькие некурящие,и желающие присоединиться. Я вас всех люблю!!!

user posted image

Спустя 1 день, 12 часов, 24 минуты, 59 секунд (22.04.2010 - 13:47) Бухгалтер написал(а):
barbacuca
Ой, а как я тебя... user posted image

Спустя 12 часов, 18 минут, 39 секунд (23.04.2010 - 02:06) barbacuca написал(а):
Бухгалтер
rolleyes.gif

Спустя 1 день, 12 часов, 33 минуты, 15 секунд (24.04.2010 - 14:39) babbyy написал(а):
Не курю 15-й день.
Просто тупо не курю.

Если бы курила, жизнь была бы веселее сейчас - однозначно.
Ну, или - разнообразнее.

Курить хочется, но не пытаюсь анализировать, насколько сильно.
Понимаю, что, если выкурю одну сигарету, опять буду курить, а прятаться и врать неохота.

Постройнела ещё за это некурительное время, подруга сказала вчера - у тебя теловычитание.

Есть не могу и не хочу.
И даже кефиры не могу.

В общем, прелесть.

Но - тоже вариант. dry.gif

Спустя 9 часов, 58 минут, 42 секунды (25.04.2010 - 00:38) Lena_can написал(а):
babbyy, Привет!
15 дней- уже победа, держись. Ещё немного и радости от того, что не куришь, будет море. smile.gif
user posted image

Спустя 9 минут, 45 секунд (25.04.2010 - 00:47) Бухгалтер написал(а):
Друзья, а я за не полных 2 месяца некурения аж на 8 кг прибавил. Просто крыша съезжает по еде. Как увижу её, так кушаю до тех пор, пока уже не лезет. Ужос какой-то. Неуправляемость прямо по еде. И ничего поделать не могу. Раньше 1 раз в 10 дней голодал. Сейчас никак не получается. Вот хоть физкультурой опять немного занялся. Но всё равно объедаюсь.
Друзья, може у кого что-то было подобное. Расскажите пожалуйста.

Спустя 11 часов, 24 минуты, 56 секунд (25.04.2010 - 12:12) babbyy написал(а):
Lena_can
Спасибо! rolleyes.gif
С радостью сейчас вообще напряженка.

Я вижу хорошее вокруг, но не чувствую его - совсем.
Сад цветет, лето, красота, а я почти плачу ph34r.gif

Бухгалтер
Я рассказала - у меня пока обратная реакция.
Пытаюсь засовывать в себя хоть что-то насильно - не очень-то получается. dry.gif

8 кг мне, конечно, не надо, но от парочки я бы не отказалась rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 22 минуты, 31 секунду (25.04.2010 - 19:35) Бухгалтер написал(а):
babbyy
Я бы с удовольствием поделился, но пока не знаю как user posted image
Слава богу получается побегать. Сёдня даже кроссовки новые купил user posted image

Спустя 1 час, 12 минут, 45 секунд (25.04.2010 - 20:48) babbyy написал(а):
Цитата (Бухгалтер @ 25.04.2010 - 18:35 )
Сёдня даже кроссовки новые купил

Поздравляю!
И приятных пробежек тебе! biggrin.gif

Спустя 5 часов, 5 минут, 25 секунд (26.04.2010 - 01:53) barbacuca написал(а):
Цитата (babbyy @ 25.04.2010 - 12:12 )
8 кг мне, конечно, не надо, но от парочки я бы не отказалась

Дорогая моя,родненькая моя Оличка,а ты так же себя пока заставь покушать,как заставляешь себя не курить. Аппетит приходит во время еды. smile.gif
Я вот посмотрела на счётчик,а у меня уже 190 дней почти,у мужа 200,прикинули на деньги,просто так, и получилось,что я себе телефон на эти деньги купила,и взяли домой трёхдверчатый шкаф. ohmy.gif
Супер,правда? wink.gif
Оличка,солнышко,радуйся. Я за тебя рада,поздравляю!!! rolleyes.gif

user posted image

Спустя 17 часов, 41 минуту, 2 секунды (26.04.2010 - 19:34) babbyy написал(а):
barbacuca
Спасибо тебе, моё солнышко! user posted image

Вот, ем сегодня насильно, аппетита пока нет. Жду tongue.gif

Цитата (barbacuca @ 26.04.2010 - 00:53 )
получилось,что я себе телефон на эти деньги купила,и взяли домой трёхдверчатый шкаф.

Ну, прямо супер - какие прибытки!
Поздравляю! biggrin.gif

Спустя 5 часов, 1 минуту, 1 секунду (27.04.2010 - 00:35) barbacuca написал(а):
Цитата (babbyy @ 26.04.2010 - 19:34 )
Вот, ем сегодня насильно, аппетита пока нет. Жду

Ты только жди и он придёт,ты только просто жди. biggrin.gif
Или,не жди,он сам придёт. biggrin.gif
Оличка,держись. wink.gif
Я тебя люблю. rolleyes.gif

user posted image

Спустя 14 минут, 47 секунд (27.04.2010 - 00:50) babbyy написал(а):
barbacuca
Спасибо, Светик!
Я тоже тебя люблю wub.gif

Вспоминаю, как вы с Оксаночкой меня провожали после группы в Киеве - так тепло на душе! rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 34 секунды (27.04.2010 - 01:01) barbacuca написал(а):
Цитата (babbyy @ 27.04.2010 - 00:50 )
так тепло на душе!

rolleyes.gif

Спустя 3 дня, 23 часа, 44 минуты, 1 секунду (1.05.2010 - 00:45) Бухгалтер написал(а):
2 месяца как ни капли никотина.
УРА!!!
Честно говоря тяга уже ни такая как была в первые дни.

Спустя 10 часов, 19 минут, 11 секунд (1.05.2010 - 11:05) babbyy написал(а):
Цитата (Бухгалтер @ 30.04.2010 - 23:45 )
2 месяца как ни капли никотина.


Поздравляю!!! user posted image

Спустя 2 дня, 6 часов, 43 минуты, 6 секунд (3.05.2010 - 17:48) Фенечка написал(а):
ВСЕМ БРОСАЮЩИМ
ПРИВЕТ!

Цитата (Lili M @ 17.03.2009 - 13:11 )
Фенечка - 298-й день!

Ого!
Я к году приближаюсь... smile.gif
Как перестала себя жалеть, так и посыпались на меня события...
Ну что ж? Богу виднее.

Спустя 2 дня, 23 часа, 36 минут, 7 секунд (6.05.2010 - 17:24) Фенечка написал(а):
Цитата (Lili M @ 17.03.2009 - 13:11 )
Фенечка - 300-й день!

Ура!
У меня рекорд!

Кстати, у меня дочь в воскресенье вышла замуж и повенчалась.
Раньше, когда я сидела в депрессии и Жалости к себе (ЖКС), у дочери не было сил бросить меня одну.
Теперь у нее своя семья и живут они отдельно.
Я очень рада переменам в моей и их жизни!!!! user posted image



Спустя 1 минуту, 55 секунд Фенечка написал(а):
Люди!
А где все?

Спустя 37 минут, 35 секунд (6.05.2010 - 18:01) Анаско написал(а):
Фенечка
Бухгалтер Я тоже ела когда бросила......Мне страх,что я поправлюсь мешал бросить курить.....А теперь всё может быть.............

А кто -где............На огороде..на работе...........А я здесь..... Оленька приветики родная.........

Спустя 1 час, 30 минут, 18 секунд (6.05.2010 - 19:32) Zhenya написал(а):
Привет всем smile.gif

Спустя 4 часа, 36 минут, 13 секунд (7.05.2010 - 00:08) babbyy написал(а):
Привет!
Света, Саша, Оксаночка, Лена, Женя - все-все-все - привет! user posted image

Леночка, поздравляю тебя! user posted image

Спустя 10 часов, 47 минут, 35 секунд (7.05.2010 - 10:55) NatalyKazan написал(а):
Всем - привет и наилучшие пожелания в достижении всяческих успехов!
Все заглядывала как бы просто так, а теперь хочу присоединиться,
т.к. одной справиться не получается. ph34r.gif
Очень прошу поделиться опытом

Цитата
Ложиться спать традиционно поздно:
volga - 148-й день
- как тебе это удается.
Я практически каждый вечер принимаю решение - не позже 23!
по факту - иногда так поздно, что уже рано становится.

и еще.
Цитата
Лениться
надеющийся - 123-й день!
Лиатрис - 313-й день

тоже хотелось бы успевать делать побольше и побыстрее.

user posted image

Спустя 1 день, 22 часа, 52 минуты, 35 секунд (9.05.2010 - 09:48) Фенечка написал(а):
babbyy
ОЛЬ!
ТЫ КУДА ПРОПАЛА? user posted image Нам тебя очень не хватает!

Спустя 13 часов, 49 минут, 17 секунд (9.05.2010 - 23:37) barbacuca написал(а):
Цитата (Фенечка @ 6.05.2010 - 17:24 )
Я очень рада переменам в моей и их жизни!!!!

Леночка,я рада за тебя,ты молодчинка!!! smile.gif

А я уже 200 дней не курю!!! Круто,сама себе не верю. Иногда тяга пробивает,но не на долго.
Всё же некурящей быть лучше. wink.gif
Ананасик,я тебя тоже поздравляю-280,правда сегодня 281,да и у меня уже 201,но всё же.!!!
Бухгалтер,жму тебе лапу,молодец!!! smile.gif

Всем приветик!
Всех люблю!
Хозяюшке огромнейший привет с поцелуем! rolleyes.gif


Спустя 40 минут, 40 секунд (10.05.2010 - 00:18) Анаско написал(а):
barbacuca
Спасибо родная.....................И я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 1 день, 10 часов, 39 минут, 12 секунд (11.05.2010 - 10:57) arina написал(а):
Хай!!! user posted image
ребята принимайте меня снова в ряды не курящих!!! сегодня не курю уже 5 день!!!!

user posted image

Спустя 7 часов, 15 минут, 10 секунд (11.05.2010 - 18:12) babbyy написал(а):
Фенечка
Всё, я вернулась smile.gif

Поздравляю всех, чьи юбилеи пропустила!!! user posted image

И вернувшимся - user posted image

Спустя 1 час, 26 минут, 25 секунд (11.05.2010 - 19:39) Бухгалтер написал(а):
arina
Нашему полку прибыло.УР-Р-РА! user posted image

Спустя 23 часа, 3 минуты, 23 секунды (12.05.2010 - 18:42) barbacuca написал(а):
arina
И я говорю УРА!

Спустя 12 дней, 56 минут, 18 секунд (24.05.2010 - 19:38) barbacuca написал(а):
Ребята бросающие курить,и те кто бросил,что случившись? ohmy.gif
Почему не пишем? unsure.gif
Я не курю,уже скоро вижу будет 220 дней,сама себе не верю. laugh.gif
Иногда подмывает покурить,но тяга скоро проходит. smile.gif
Я вас всех люблю,заходите сюда почаще. rolleyes.gif

user posted image

Спустя 1 час, 12 минут, 29 секунд (24.05.2010 - 20:51) Артверблюд написал(а):
barbacuca
Цитата
те кто бросил,что случившись?

У меня пятый месяц случился... Не куррррррррююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю biggrin.gif

Спустя 36 минут, 23 секунды (24.05.2010 - 21:27) barbacuca написал(а):
Артверблюд
УРАААААААААААААААААААААААААААА ЛЮДИ В ТЕМЕ!!!

Я ТЕБЕ ПОЗДРАВЛЯЮ И ОБНИМАЮ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


user posted image

Спустя 1 час, 29 минут, 9 секунд (24.05.2010 - 22:56) NatalyKazan написал(а):
Артверблюд
Вижу собственными глазами (хи-хи! tongue.gif как будто можно видеть чужими!), что не куришь = но неужели это правда?!.
Верблюдик, о-о-чччень за тебя рада и горжусь! biggrin.gif
"закурю-ка что ли папиросу я... никогда я в жизни не курил(а)..." sad.gif
это чтоб потом бросить, может кто-нибудь порадуется и доброе слово скажет,
а то на всех остальных бросающих и внимания не обращают
абидна, однако ph34r.gif
Хочу бросить:
1. ложиться спать традиционно поздно
2. лениться, чтоб успевать делать побольше

ПОМОГИТЕ!
4ть

Спустя 1 час, 23 минуты, 27 секунд (25.05.2010 - 00:20) митенька написал(а):
Не курю больше года!!! Хорошо... smile.gif

Спустя 17 минут, 37 секунд (25.05.2010 - 00:38) NatalyKazan написал(а):
митенька

ПОЗДРАВЛЯЮ!
user posted image

Спустя 1 час, 37 минут, 36 секунд (25.05.2010 - 02:15) Бухгалтер написал(а):
NatalyKazan
У самого такая фигня. Вчера вообще заснуть не мог. Лёг сегодня в обед 3 часа поспал. И делать совсем ничего не хочу.
barbacuca
Тута я. Каждый день заглядываю сюда. А сейчас вот аж 85 дней не курю

Спустя 6 часов, 30 минут, 50 секунд (25.05.2010 - 08:46) Артверблюд написал(а):
barbacuca
Цитата
ЛЮДИ В ТЕМЕ!!!

Хорошая! Это неубиваемая тема! Что-то я вижу в ней элементы почти всех наших шагов... Или ошибаюсь? smile.gif
Спасибо за поздравление! smile.gif

Спустя 10 минут, 16 секунд (25.05.2010 - 08:56) Артверблюд написал(а):
NatalyKazan
Цитата
но неужели это правда?!.

Наташенька! По сегодняшний день - истинная правда! И по значимости это явление для меня превзошло все остальные... Правда, правда! biggrin.gif Даже, что я не пью 10 лет мне кажется уже обыденным. А вот, что не курю... Это да! Как там? Ээээ? Посадить сына, выростить дерево...? biggrin.gif Я вот сейчас про себя думаю, что есть две главные вещи которые я сделал в этой жизни... Перестал пить и перестал курить... Не судите меня уж за эти слова...

Спустя 12 часов, 49 минут, 7 секунд (25.05.2010 - 21:45) дядя андрей написал(а):
Артверблюд
Мои поздравления. Что в счетчике тебя не нашел включайся.

Спустя 44 минуты, 10 секунд (25.05.2010 - 22:29) barbacuca написал(а):
Цитата (NatalyKazan @ 24.05.2010 - 22:56 )
но неужели это правда?!.

Представляешь? Я сама себе тоже не верю. biggrin.gif
Цитата (митенька @ 25.05.2010 - 00:20 )
Не курю больше года!!! Хорошо...

ПОЗДРАВЛЯЮ,УРА!!! laugh.gif
Цитата (Бухгалтер @ 25.05.2010 - 02:15 )
А сейчас вот аж 85 дней не курю

УРА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! laugh.gif
Цитата (Артверблюд @ 25.05.2010 - 08:46 )
Или ошибаюсь?

Ты прав!!! smile.gif
дядя андрей
Привет!!! smile.gif

Спустя 2 часа, 3 минуты, 39 секунд (26.05.2010 - 00:33) Анаско написал(а):
Ура................У меня 300.....дней как я не курюююююююююююю......................Спасибо ВС и ВАМ всем за это......................


Я люблю вас всех........................

Спустя 26 минут, 9 секунд (26.05.2010 - 00:59) Бриз написал(а):
Молодцы все, поздравляю!! smile.gif
А я один день wub.gif , только можно меня совсем убрать?
В соседней темке вопросик у меня есть, может кто глянет, посоветует чего, а то мне стремно. sad.gif

Спустя 1 день, 9 часов, 33 минуты, 48 секунд (27.05.2010 - 10:33) Артверблюд написал(а):
дядя андрей
Цитата
Мои поздравления. Что в счетчике тебя не нашел включайся.

Спасибо Дядюшка за поздравления! А счетчик?... Регился там как-то пару-другую раз... И вылетал. А щас не регился... И прет!!! biggrin.gif Пусть пока так будет... Без счетчика... smile.gif

Спустя 45 минут, 33 секунды (27.05.2010 - 11:19) babbyy написал(а):
Цитата (Анаско @ 25.05.2010 - 23:33 )
У меня 300.....дней


Поздравляю, Оксаночка!!! user posted image

Цитата (Бриз @ 25.05.2010 - 23:59 )
А я один день


Самое трудное время, держись!!! user posted image

Убрала тебя из списка, в соседнюю тему сейчас загляну smile.gif

Спустя 12 часов, 42 минуты, 15 секунд (28.05.2010 - 00:01) barbacuca написал(а):
Анаско,поздравляю с 300 днями!!!

Бриз,молодчика,всё будет хоккей!!!

Цитата (Артверблюд @ 27.05.2010 - 10:33 )
Пусть пока так будет... Без счетчика... smile.gif
Пусть будет biggrin.gif

babbyy,я тебя люблю!!!

[b]И ВСЕХ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
[/b]

Спустя 2 дня, 11 часов, 33 минуты, 47 секунд (30.05.2010 - 11:35) Zhenya написал(а):
Здрасте.
А вы переехали, да ? )
А то я уведомлений не получал.
Уже 161 день без мастурбации и секса с проститутками. Более 5 месяцев.
Как-то интересно, ведь раньше не получалось…
и вы все думаете наверно что это легко или он прикалываеся?


_____________
прошу смирения