Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 23 июня до 22.00 ч. 24 июня (по Москве)

ДУХОВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Мы только заведуем духовным детским садом, в котором людям предоставляется возможность преодолеть пьянство и обрести благодать, позволяющую жить полноценной жизнью.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 95

Я, загнанный алкоголем в тупик, пришел в АА, желая избавиться от одержимости спиртным, но понятия не имел, как это сделать. Я решил остаться настолько, сколько понадобится, чтобы выяснить это у тех, кто пришел раньше. Совершенно неожиданно я стал думать о Боге! Мне посоветовали найти Высшую Силу, но я не имел понятия, что это такое. Я узнал, что есть много Высших Сил. Мне сказали, что в АА нет ни одной доктрины о Божестве и мне нужно найти своего Бога, как я Его понимаю. Я нашел то, что мне помогло, и затем попросил эту Силу вернуть мне здравомыслие. Одержимость спиртным исчезла, моя жизнь потекла день за днем, и я научился жить трезвым.




Спустя 18 минут, 46 секунд (23.06.2010 - 19:27) Локи написал(а):
Меня зовут Саша, я алкоголик.
Я очень хочу узнать у тех кто пришел раньше, как избавиться от одержимости и прошу об этом Силу!

Спустя 2 часа, 9 минут, 50 секунд (23.06.2010 - 21:36) Железный написал(а):
Мне сегодня позвонили, сказали что умер мой однокашник с горы, дай Бог ему хоть там обрести спокойствия. Он не прошел наш детский сад, а я как мне кажется перехожу из яслей в среднюю группу. Моя одержимость жить трезвой жизнью, становиться еще сильней и сильней. Мне мало не пить и быть разумно спокойным, мне мало эмоционального равновесия, я хочу организовывать себя со всех сторон, по биопсихосоциодуховному шаблону. Но я не спешу, слава Богу не пью сегодня, планирую, молюсь и делаю дело трезвое.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (23.06.2010 - 21:39) Мурррка написал(а):
Мне кажется что я только в ясельной группе детского сада, под названием АА. Без АА я бы не нашла свою ВС. Спасибо вам и моей ВС, ребята, я сегодня трезвая smile.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"