Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 16 июня до 22.00 ч. 17 июня (по Москве)

В ГЛУБИНЕ ДУШИ

В глубине души мы обнаружили Великую Реальность. В конечном счете, только там и можно Его найти...

...наши свидетельства... придадут усердие в исследовании своего “я”... С таким взглядом на мир вы не пропадете. К вам наконец придет осознание веры.

Анонимные Алкоголики, с. 54
Alcoholics Anonymous, p. 55

Из самых глубин одиночества, депрессии и отчаяния обратился я к помощи АА. По мере выздоровления мне открывались пустота и руины моей жизни. Но в Программе АА я постепенно узнавал о возможностях исцеления. Посещая собрания, оставаясь трезвым и работая по Шагам, я со все возрастающим вниманием могу прислушиваться к глубинам своей души. Каждый день с надеждой и благодарностью ожидал я этой безусловной веры и прочной любви, по которым так тосковал всю жизнь. На этом пути я встретил своего Бога, как я Его понимаю.




Спустя 18 часов, 12 минут, 32 секунды (17.06.2010 - 16:11) Индиго написал(а):
Привет. Я Индиго, алкоголик.
В глубине души, даже сама себе я не могу до конца признаться в том, какое же я говно.
Я сегодня трезвая.
Извините за резкость.
Спасибо за понимание.

Спустя 44 минуты, 53 секунды (17.06.2010 - 16:56) stas17 написал(а):
я алкоголик стас вот читаю и както тепло светло приятно мурашки по телу какой я был до АА какой я счас сегодня. да мне нравится мой взгляд сегодняшний многое было и хорошее и неочень до АА а теперь каждый день просто хорошо и есть у меня вера и я сегодня трезвый спасибо

Спустя 2 часа, 7 минут, 16 секунд (17.06.2010 - 19:03) Кибоко написал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Влад, я выздоравливающий алкоголик.

От одиночества и отчаяния обратился я к помощи АА, но никак не от хорошей жизни smile.gif По мере выздоровления мне открылось то, что жизнь прекрасна, а "гавном" она была лишь потому, что я пил. Общаясь с АА-ками, я постепенно узнал о возможности исцеления. Посещая собрания, оставаясь трезвым и работая по Шагам, я ещё пока не проник к глубинам своей души, но уже могу чётко осознавать что мне надо, а что мне вредит, т.е. научился слушать свой "внутренний голос". Каждый новый день проживаю с благодарностью. На этом пути я встретил свою Высшую силу, встретил замечательных людей.

Наполнен ли я любовью? Да. Мне нравится моя жизнь)))


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"