Здравствуйте! Меня зовут Саша.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 04 июня по 22.00 ч. 05 июня (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ?

«Это Шаг, отделяющий мужчин от мальчиков ...разница между мальчиком и мужем» — это разница между стремлением к своим целям и стремлением к совершенным целям, установленным Богом... Нам предлагается быть полностью готовыми к тому, чтобы двигаться к совершенству... Как только мы говорим: «Нет, никогда!» наше сознание закрывается для Божьей благодати... Именно в этом пункте мы отходим от ограниченных целей и движемся к принятию Божьей воли.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 73, 79, 80
Twelve Steps and Twelve Traditions, pp. 63, 68, 69

Полностью ли я готов к тому, чтобы Бог устранил недостатки моего характера? Понял ли я наконец, что сам себя спасти не могу? Я убедился, что это так. Если я не способен, если мои самые лучшие намерения ошибочны, если мои желания вызваны эгоизмом, а знания и воля ограничены, — тогда я готов принять Божью волю в свою жизнь.



Спустя 19 часов, 6 минут, 42 секунды (5.06.2010 - 13:14) Кот Баюн написал(а):
Я не совсем понимаю, какие черты моего характера являются недостатками, а какие частью личности.

Спустя 1 час, 20 минут, 15 секунд (5.06.2010 - 14:34) Астра написал(а):

 ! 

М
Нарушене правил собрания:
Воздерживайтесь, от советов, критики, прерываний, комментариев. -Избегая таких высказываний, мы создаем безопасную атмосферу для нашей группы, устраняем случаи, когда нас не слушали, высмеивали, критиковали, унижали, оценивали, осуждали.
Алена*

Спустя 39 минут, 10 секунд (5.06.2010 - 15:13) Nikola написал(а):
Если вижу что нет готовности но есть желание перемен- прошу Бога дать готовность.. Просить о готовности мешает страх и недоверие Богу. Вдруг Он даст эту готовность мучительным образом для меня. Но по мере увеличения доверия становится проще обращаться к Нему за помощью..

Спустя 1 час, 1 минуту, 25 секунд (5.06.2010 - 16:15) Rearranger написал(а):
Социально-сложнообусловленными недостатками, с точки зрения социума и происходящими от неприятного контакта с социумом. Вывод: ВС - Даешь метеорит 20х20 км! Не будет социума - не будет и недостатков.
Спасибо, трезвый. Бомбоубежища не помогут.


_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.