Ох, со сном это нормально... Я месяца два вообще спать не могла.
Привыкла же не засыпать, а отключаться мертвецки пьяная.
А тут тревая. Мало того, что по режиму у меня как раз ночером пьянка должна быть ("это была привычка, выработанная годами"), так еще и общее физическое состояние трясущееся (анестезия отходит постепенно).

Помню, до 4-5 утра не спать - обычным делом было. Благо тут в чате народ меня поддерживал, и в аське наших мучала тоже, общала biggrin.gif



Спустя 1 часов, 26 минут, 34 секунд (15.06.2007 - 12:14) Opposite написал(а):
вообще меня пугает не столько бессонница, сколько бредовые сны, навязчивые до жути и неуправляемые, насыщенные липким ужасом...
И боязнь темноты ph34r.gif Сегодня уже лучше чем вчера. Надеюсь, что завтра будет спокойнее....

Спустя 6 минут, 30 секунд (15.06.2007 - 12:20) Sir написал(а):
Меня вчера ночером припечатало.
Стыдно признаваться, но уж ладно... Короче, посмотрела я тут две последние серии "Бригады" - никогда не смотрела, а тут что-то наткнулась по НТВ и 2 дня смотрела.
И никак не пойму, почему у меня все эти из головы не идет. Уже сколько дней прошло, а я все думаю и думаю про эти серии.
И вчера стала засыпать и в очередной раз глюки про смерть, про убийства и прочее... потом страх навалился, что летаю много и вообще.
Чувствую - уже паника подступает. В общем, перекрестилась, молиться как не знаю, ну так - чего-то побормотала, отпустило потихоньку.

ЗЫ: Не придумаю никак, что мне с этой Бригадой делать. Прямо засела в голове и не выходит. Вот бывает так, песня какая-то прицепится на язык и не идет из головы. А тут этот сериал непонятный.

Спустя 5 часов, 44 минут, 18 секунд (15.06.2007 - 18:05) Студент написал(а):
А что делать, ничего... Просто тебя наверное эти серии за живое задели... Если разобраться в самом сериале, то предпочтение отдается не самим дракам перестрелкам, убийствам, а романтическому становлению молодых парней с окраины Москвы в более глубокие и личностные индивидуумы... Что как раз сопровождается сценами любви, отчаяния, предательства и нескончаемого соперничества... И тебе надо было бы представить, что это фильм... (Все ровно, что ты мультик смотришь, когда кто-нить с высоты падает, ты же не переживаешь), а не хроники происшествия твоего района... Да жалко героев сериала, но он и основывается на том, чтобы пробудить в человеке чувство сострадания к герою, ведь именно так всегда на экране выглядит положительный герой...

Не переживай, выкинь весь бред из головы, и посмотри какой-нибудь старый, советский, добрый фильм Э.Рязанова... Например "Ирония судьбы"... И ты увидишь, как неготивные эмоции и страх изменятся на восторг и иронию к алкоголизму показанную в этом фильме... huh.gif

Спустя 6 минут, 30 секунд (15.06.2007 - 18:11) Кудя написал(а):
Цитата (All @ 14.06.2007 - 19:01)
.....пусть симпатичны мне не все люди посещающие общество, пусть сейчас я сильно не углублена в программу, но выхожу после встреч с положительным настроем... Помогают встречи..., оттягивают душевную боль....

Вот в этом и вижу я необъяснимую, на первый взгляд, чудодейственную силу встреч алкоголиков, делящихся опытом, силой и надеждами. И сомнениями тоже ))))
Там наверняка есть Бог.

Спустя 1 минут, 0 секунд (15.06.2007 - 18:12) Sir написал(а):
Да ну. Там из алкоголиков только Бурков biggrin.gif
Я его сразу заприметила в этом фильме, даже когда молодая смотрела его.

Спустя 4 часов, 4 минут, 26 секунд (15.06.2007 - 22:17) Фиеста написал(а):
Opposite
Это все временные состояния. По мере трезвления они посещают все реже и становятся менее продолжительными.

Спустя 2 дней, 13 часов, 3 минут, 35 секунд (18.06.2007 - 11:20) Opposite написал(а):
И снова здравствуйте!
Поздравьте меня! Сегодня первую ночь крепко спал, без сновидений, глубоко и сладко! 8 дней прошло и многое изменилось.... Второе "Я" не гундит, лишь изредка похныкивает... Издыхает, гнида!

Всем доброго здоровья! biggrin.gif

Спустя 26 минут, 32 секунд (18.06.2007 - 11:47) ULY-BU написал(а):
Opposite
ПОЗДРАВЛЯЮ! Дай тебе кто нибудь побольше крепких ночей!

Спустя 37 минут, 32 секунд (18.06.2007 - 12:24) Opposite написал(а):
надеюсь, что скоро я смогу гордиться своим счетчиком))) wink.gif

Спустя 22 минут, 20 секунд (18.06.2007 - 12:47) FatCat написал(а):
Цитата (Opposite @ 18.06.2007 - 12:24)
надеюсь, что скоро я смогу гордиться своим счетчиком)))

Надеюсь, что скоро будешь воспринимать счетчик как элемент календаря.

Спустя 4 минут, 2 секунд (18.06.2007 - 12:51) Opposite написал(а):
Цитата (FatCat @ 18.06.2007 - 08:47)
Цитата (Opposite @ 18.06.2007 - 12:24)
надеюсь, что скоро я смогу гордиться своим счетчиком)))

Надеюсь, что скоро будешь воспринимать счетчик как элемент календаря.

Ёлы-палы! Кот! 12 лет на твоем счетчике меня вводят в транс! Это пока для меня непостижимая хронология)))))

Спустя 28 минут, 37 секунд (18.06.2007 - 13:19) FatCat написал(а):
Цитата (Opposite @ 18.06.2007 - 12:51)
Это пока для меня непостижимая хронология

Помнится, первый год тоже дни считал. Как бегун на дистанции: "еще шаг не упал, еще шаг не упал". Потом как-то привык. Тикает себе и тикает. Я для себя живу, чтобы мне самому нравилось, а не чтобы счетчик накручивать smile.gif

Спустя 3 часов, 35 минут, 33 секунд (18.06.2007 - 16:55) Opposite написал(а):
FatCat
А мне кажется, что счетчик - это некоторый стимул на первое время... он меня сильно воодушевляет. И каждый прожитый день трезвости приносит частичку самоуважения.

Спустя 3 часов, 19 минут, 58 секунд (18.06.2007 - 20:15) Фиеста написал(а):
Opposite
Да, пожалуй, на первое время это - стимул. И еще - постоянное напоминание, с чем я имею дело...

Спустя 56 минут, 1 секунд (18.06.2007 - 21:11) Инсайт написал(а):
А я специально убрала счетчик. В самом начале трезвости такие подсчеты помогают, вдохновляют, а сейчас я стараюсь жить сегодняшним днем и не забывать, что только 1 рюмка отделяет...


_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.