Мне сегодня очень плохо. но даже не потому, что мой папа опять в запое. От этого я уже отошла. Мне плохо потому что я не знаю, кого из двух молодых людей, которым я нравлюсь, выбрать. Одному я сегодня сказала, что всё, тайм-ут на отношения на месяц. Мол, мне нужно разобраться в себе, мне нужно подумать. Он спросил прямо: "У тебя есть другой и ты хочешь быть с ним?" А я так и не смогла сказать...



Спустя 34 минуты, 53 секунды (1.06.2010 - 02:45) FatCat написал(а):
http://alanon.su/ - рекомендую группироваться там.


 ! 

М
В "курилке" слишком накурено; приглашаю родственников в "обо"всем".
FatCat

Спустя 7 часов, 26 минут, 21 секунду (1.06.2010 - 10:12) Merilin написал(а):
Заня! Когда в запое кто-то из родителей это одна тема.
И она очень серьёзная.и я её понимаю,потому,что с моей мамой тоже так бывает.
Что касается выбора молодых людей.
Когда придёт настоящая вторая половина,ты уже не будешь думать ни о каком выборе.Это будет судьба.
так что,не выбирай никого.Жди настоящего.

Спустя 1 час, 17 минут, 34 секунды (1.06.2010 - 11:29) Заня написал(а):
Спасибо большое за понимание. И поддержку!
На самом деле, это очень-очень всё сложно....
Я словила себя на недоверии к Богу. Вот третий шаг. Просто боюсь отпустить ситуацию. В голове только одна мысль: "А вдруг это мой шанс, а я яго прошляплю". И дико-дико страшно потом будет. Мне так не хочется боли...

Спустя 16 минут, 10 секунд (1.06.2010 - 11:45) Merilin написал(а):
Merilin
Цитата
Я словила себя на недоверии к Богу. Вот третий шаг. Просто боюсь отпустить ситуацию. В голове только одна мысль: "А вдруг это мой шанс, а я яго прошляплю". И дико-дико страшно потом будет. Мне так не хочется боли...

То,что действительно должно быть твоим по жизни,никуда от тебя не уйдёт.
Я почему-то верю,что если искренне помолиться и успокоиться.всё сложится потом само и как надо.желаю удачи!

Спустя 17 минут, 24 секунды (1.06.2010 - 12:03) Aza написал(а):
Заня
Скажу банальную фразу. Живи сегодня и слушай свои чувства! Что то тебя несет в будущее, а с таким подходом человека для жизни не выбирают. Любить надо, чтоб в горе и радости, а вдруг с ним что-нибудь случиться? будешь ли ты его любить и терпеть лишения? Я замуж выходила только с этой точки зрения. Прожили почти 25 лет, последние 2 года муж тяжело болел и знал, что я его не оставлю, не смотря на мои проблемы. За два дня до смерти говорил, что в чем, в чем а в твоей преданности ни когда не сомневался. Может так посмотреть?

Спустя 1 час, 5 минут, 9 секунд (1.06.2010 - 13:08) Алена* написал(а):
Все сомнения разбиваются одним честным ответом себе: Люблю я его или не люблю.. Это так просто..
Если выбираешь - значит любви нет.. А жить с человеком ради ого, чтобы только не упустить свой шанс - это заковывание себя в кандалы единственного шанса (иллюзорного)
Я 26 лет замужем.. Вопрос о выборе у меня не стоял..