И приходите на юбилей группы АА "Рассвет" 30-го июня в 16-00, д/к железнодорожников. м. "Войковская", последний вагон из Центра, трамвай 23 до трамвайного круга.




Спустя 2 часов, 22 минут, 17 секунд (26.06.2007 - 19:11) ULY-BU написал(а):
Opposite

Просто тупо не пить скучно!!! Пыталась и не раз, становилась злая и агрессивная на всех кидалась, качество трезвости в АА другое! Разница в том, что в АА я УЧУСЬ ЖИТЬ ТРЕЗВО!!!
[font=verdana]Жить трезво не означает быть мрачным, скучным и неприкаянным, чего мы негода так опасались. Для большинсва членов АА жить трезвыми - обозначает жить по- настоящему, ОЩУЩАЯ РАДОСТЬ![/font]
Это из нашей литературы книжка такая у нас есть " Жить трезвым" я когда прочитала многое поняла, что как и почему, даже верней не прочитала, а через себя ее пропустила, только как ты ее через себя пропустишь, коль на группы никак не идешь. По своему опыту знаю, одной очень тяжело трезветь!

Спустя 6 дней, 17 часов, 23 минут, 21 секунд (3.07.2007 - 12:35) Duke49 написал(а):
Тяжело переживаю расставание с супругой. При этом обнаружил, что у меня появилось слишком много свободного времени. На работе летом всегда затишье, спасают друзья и общение. А так впечатление, что разламываюсь пополам. Даю обещание - НЕ СОРВУСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Спустя 34 минут, 57 секунд (3.07.2007 - 13:10) АлкогОлег написал(а):
Цитата (Duke49 @ 3.07.2007 - 16:35)
Тяжело переживаю расставание с супругой.  Даю обещание - НЕ СОРВУСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Не обещай и не зарекайся нив коем случае. Смирись. Или хоть выжди чуток. Время лучший доктор- так дай шанс СЕБЕ. Не делай ничего для НЕЁ, или РАДИ неё. Проживи сегодня один день трезвым- для себя. Завтра- ещё один день. Дальше видно будет, время покажет. Пишу всё это про себя- страдал, бился лбом о стену не один год. Даже плакал. И пил, пил, пил............. user posted image Веришь или нет? Засада это!

Спустя 3 минут, 41 секунд (3.07.2007 - 13:13) Duke49 написал(а):
Верю дружище, охотно верю. Постараюсь делать пока только для себя.
А раньше почему пил? Ведь всё или почти всё было хорошо. Так ведь нет, эйфории хотелось. Залудишь 3 вонючих коктейля и хорошо становится......а потом.....

Спустя 24 минут, 59 секунд (3.07.2007 - 13:38) Sir написал(а):
Дьюк49, лучше не зарекайся. Мы в той жизни все давали кучу обещаний, и их не сдерживали.

Важно ведь не сказать "я клянусь" - от этого ничего не меняется, это лишь слова, а правда постараться сделать то, что ты решил.

А если времени много свободного, то можешь его посвятить изучению литературы, например, или походам на собрания. Лучше в борьбе с бухлом быть во всеоружии smile.gif

Спустя 3 минут, 20 секунд (3.07.2007 - 13:42) Duke49 написал(а):
Я буду рад поприсутствовать на собрании)

Спустя 6 минут, 46 секунд (3.07.2007 - 13:48) Sir написал(а):
А ты из какого города? Сейчас групп много в разных городах.

Спустя 12 минут, 14 секунд (3.07.2007 - 14:01) alles написал(а):
Цитата
лучше не зарекайся. Мы в той жизни все давали кучу обещаний, и их не сдерживали.

После последнего запоя меня многие вынуждали сделать "торжественное обещание"... Не смог... язык просто не поворачивался. Хотя это так просто "Не буду больше laugh.gif "
Да и в других вещах и вопросах тоже не могу сказать что-то утверждающее "на века". Боюсь не сдержать данных обещаний и клятв.
И сам настороженно с недоверием отношусь к людям которые клянутся.

Спустя 29 минут, 38 секунд (3.07.2007 - 14:30) Duke49 написал(а):
Москва

Спустя 14 минут, 8 секунд (3.07.2007 - 14:44) Sir написал(а):
Хочешь, завтра на "Доверие" сходим? Шланга посмотрим biggrin.gif

Спустя 1 минут, 45 секунд (3.07.2007 - 14:46) Duke49 написал(а):
А можно поподробнее?))

Спустя 39 секунд (3.07.2007 - 14:47) Opposite написал(а):
А кто такой шланг?