Был срыв, разругался с супругой. Устроил по забухнувшей лавке приступ жуткой ревности. Причем, напросто выдумал пьянючим воображением конкурента, коим по случаю оказался ее старый приятель (очень хороший человек, ни в коем разу и никогда б не такой, каким я его в криках обозвал), мне видно просто был нужен повод. А тем приятнее ревновать, когда точно знаешь о невинности жертвы, то бишь - жены. Это утверждает в силах, приумножает уверенность, обосновывает некую безнаказанность. Хотя, признаюсь, идиот я еще тот - последние деньги готов был на частных детективов потратить, что успешно и сделал. Проверял любимую всячески, и волосок на двери слюной крепил, и слежку с видеокамерами дома, а уж "keyhook" на ее ноуте с проверкой всей почты - уж как само собой... sad.gif


Само собой, убедился в невиновности. Но это вызвало омерзительно обратный результат - я обозлился на жену, которая верна (!) мне...

Короче говоря, повода для истерики не было, хоть убей, и как бы я того не искал, а уж искать умею.

Но, таки устроил дрянь - все разнес дома, она умчалась с сыном. Это период трезвости моей так сработал - ждал, ждал, да и йухнул... sad.gif

И вот, друзья меня то туда, то сюда, то на группу и к наркологам. Ну и разговоры "по душам", куда уж без них...

И вот на этой теме я с ними разосрался сильно.. sad.gif Вкратце - да, моя супруга бесполезна по хозяйству, ну не ее это - порядок в доме. Раньше жили в однокомнатной квартире микрорайона и посуду мыли вместе, когда чистая заканчивалась совсем... smile.gif


Да, готовить не умеет, некогда ей было научиться, она пахала с пятнадцати лет, чтоб мамка с семьей с голоду не помирали, а еще жесткие моральные устои не могли позволить легко выйти замуж за богатенького (афигеть, с ее-то внешностью!).


Ну и вот, мы вместе. Мы вместе были, когда я вообще был в дерьме полнейшем, работал в полиции, и сейчас мы вместе (надеюсь), когда все в финансах отлично.

Но друзья - ну все, как один - "Нах..й тебе это надо, разводись!", а Я МОЖЕТ СОВСЕМ НЕПРАВ, НО ВСЕГДА СЧИТАЛ И БУДУ СЧИТАТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ. Я НЕ ЖЕНИЛСЯ НА КУХАРКЕ, РАВНО КАК И НА ДОМРАБОТНИЦЕ. Женщина для меня - объект любви и восхищения, я считаю целью своей жизни одарить ее всем, за ее любовь, и плевать на многие сложившиеся в обществе убеждения! sad.gif



Спустя 15 минут, 55 секунд (26.05.2010 - 08:37) Гость написал(а):
Короче говоря, я считаю - женщина создана для нас, мужчин, чтобы радовать и умилять. А потому мужчина должен сделать все, чтобы женщина стала счастлива. И мое мнение - готовка, уборка да стирка - работа кухарок и домработниц, но уж точно не любимых женщин. Может, я и не прав. Но считаю - женщина создана для нашего удовольствия, а значит надо сделать все для обеспечения такой шикарной игрушки...

Спустя 7 минут, 36 секунд (26.05.2010 - 08:45) Кот Баюн написал(а):
Гость

Это пьяные фантазии. Извини, что оцениваю...

Спустя 2 минуты, 34 секунды (26.05.2010 - 08:47) Юка написал(а):
Гость
значит, я создана для чьего-то удовольствия..? бред ph34r.gif

Спустя 7 минут, 37 секунд (26.05.2010 - 08:55) Светланочка написал(а):
шикарной игрушки... ТЫ ДУМАЕШЬ ДАЕШЬ ЖЕНЕ ДЕНЕГ, ЖИВЕТ ОНА В ДОСТАТКЕ, ТО ЗНАЧИТ ПУСКАЙ ТЕБЯ ТЕРПИТ ПЬЯНЫМ И СРАНЫМ, Я Б НА ЕЕ МЕСТЕ ДАВНО УЖЕ СРУЛИЛА. Тем более игрушкой не одна женщина быть не желает.



Спустя 2 минуты, 35 секунд Светланчик 76 написал(а):
А КУХАРКИ И ДОМРАБОТНИЦЫ НЕ ЖЕНЩИНЫ? mad.gif

Спустя 3 минуты, 38 секунд (26.05.2010 - 08:59) Марена написал(а):
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:37 )
я считаю - женщина создана для нас, мужчин, чтобы радовать и умилять.

Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:37 )
Но считаю - женщина создана для нашего удовольствия

Охренеть просто cool.gif
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:21 )
Женщина для меня - объект любви и восхищения

Какое то видится мне противоречие biggrin.gif
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:37 )
такой шикарной игрушки...

Игрушка для тебя - объект любви и восхищения?





Спустя 19 секунд (26.05.2010 - 08:59) рыжик написал(а):
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:37 )
А потому мужчина должен сделать все, чтобы женщина стала счастлива. И мое мнение - готовка, уборка да стирка - работа кухарок и домработниц, но уж точно не любимых женщин

В етом ты прав. Но не все могут заработать
на кухарку и домработницу, которые, к слову сказать, тоже женщины. А мне лично в кайф приготовить что-нибудь вкусненькое для любимого, для своей семьи. И уют навести тоже. Хотя от помошницы я бы не отказалась, но сейчас она мне не нужна, детей нет, не работаю, времени полно.
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:37 )
- женщина создана для нашего удовольствия, а значит надо сделать все для обеспечения такой шикарной игрушки...

А вот в етом ты не прав. Женщина-не игрушка.

Спустя 7 минут, 36 секунд (26.05.2010 - 09:06) tyurin написал(а):
Гость У меня история похожая.Женился потому что люблю уже много лет и оч хорошо что любовь взаимная.И с бытом тоже до сих пор проблемы,вечные споры кто будет посуду мыть,но это ерунда.Хорошо когда рядом действительно любимый,близкий человек и посрать что говорят.Мне на группе один раз сказали:куда ты спешишь-главное ведь выздоровление.А для меня выздоровление это когда и любимому человеку хорошо.Вот так

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.05.2010 - 09:08) дядя- леший написал(а):
Юка
Цитата
значит, я создана для чьего-то удовольствия

Дамы,мне непонятно,по-че-му вы все как одна забываете, что мужука-хлебом не кормить-только дай закатить истерику!.Вчера минут пять наблюдал в автобусе:мужук сидит словно у него Мичуриным привиты яйца от слона.Перед ним стоит пожилая женщина.Я прошу его "schteit auf".Ентот сученок начинает бузить...

Спустя 2 минуты, 35 секунд (26.05.2010 - 09:10) Светланочка написал(а):
Я думала истерики женщины любят закатывать, а ни как не мужики rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (26.05.2010 - 09:12) elfgard написал(а):
Есть еще одна проблема - изменение людей со временем. Я женат уже 10 лет, прошли вместе все беды, я отношусь к ней очень предупредительно, но люди со временем меняются и стало появляться непонимание порой. Причем я страдаю порой сильно, так как более терпелив и смиренен, а вот она вспыльчива и своенравна. Понять могу, терпеть все ее капризы, на время моего пьянства ей пришлось быть лидером и все тянуть, но все же это напрягает. Советы "поговорить по душам" - пробовал, не выходит. Все видит со своей точки зрения.

Спустя 23 секунды (26.05.2010 - 09:12) venus_81 написал(а):
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:37 )
женщина создана для нашего удовольствия, а значит надо сделать все для обеспечения такой шикарной игрушки...

сначала хотела написать-убила б если б встретила...пауза...благодарность...спасибо тебе что напомнил КАКОЕ отношение у меня БЫЛО к людям в той жизни

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.05.2010 - 09:13) Светланочка написал(а):
elfgard
как это предупредительно,а?

Спустя 3 минуты, 25 секунд (26.05.2010 - 09:16) Коньюнкция написал(а):
И эту тему уже проходили в прошлый твой запой.(
Протрезвей для начала. Бегаешь по кругу.

Твоя жизнь, твоя жена, твой выбор.

Нужна тебе игрушка - играй.
Она тоже жизнью довольна(кроме пьянок твоих).
Чего заморачиваться? Живите счастливо!

Друзья ему говорят...
Ха)

Спустя 4 минуты, 21 секунду (26.05.2010 - 09:21) venus_81 написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.05.2010 - 09:19 )
терпеть все ее капризы

терпеть или принимать?

Спустя 57 секунд (26.05.2010 - 09:22) Шая_гостем написал(а):
Гость
Цитата
считаю - женщина создана для нашего удовольствия, а значит надо сделать все для обеспечения такой шикарной игрушки...

Можно сэкономить... biggrin.gif
Свернутый текст
Свернутый текст
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Спустя 11 секунд (26.05.2010 - 09:22) Юка написал(а):
дядя- леший
Цитата
Дамы,мне непонятно,по-че-му вы все как одна забываете, что мужука-хлебом не кормить-только дай закатить истерику!

уже и истерики у нас отобрали mad.gif

Спустя 15 секунд (26.05.2010 - 09:22) elfgard написал(а):
venus_81
Скорее принимать, ты права. Если бы она и мои еще принимала так же...
Цитата с другого форума:
"Как-то на форуме прочёл метафору. Если человеку сказать, что скоро он пойдёт и купит машину, и эта машина будет его единственная на всю жизнь? Человек с такими вводными перечитает все автокаталоги, провисит на всевозможных автофорумах, выяснит отзывы владельцев, определит слабые места, сходит на кучу тестдрайвов, перепробует множество вариантов, и только потом выберет ту, на которой он будет ездить.
Нормальная ситуация, да?
Так почему же в выборе подруги жизни, в выборе мамы своим детям, выборе своего будущего, опоры в старости, выборе стиля жизни своей парни ведут себя так легкомысленно и наплевательски????"

Спустя 1 минуту, 41 секунду (26.05.2010 - 09:24) alfa-iren написал(а):
Гость
ты сегодня трезвый?
странное терзание, после всего того, что ты все потерял....(как вчера писал)....
на лавочке сидишь и заморачиваешься на тему женщин?
Цитата
Женщина для меня - объект любви и восхищения, я считаю целью своей жизни одарить ее всем, за ее любовь, и плевать на многие сложившиеся в обществе убеждения!

странно cool.gif...очень...не сказать, что неправдоподобно dry.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (26.05.2010 - 09:26) venus_81 написал(а):
elfgard
все мои три брака начинались по пьяни...тем ж и заканчивались)))опыта с/о в трезвости у меня нет...но я идеалистка...мне не нужен мужчина по каталогу и тем более по отзывам...у меня все есть-трезвость, дочка, деньги, квартира, внешность, хозяйственность и т.д...мне не нужен мужик если у меня сердечко не екнет...по этому и создается впечатление легкомысленности выбора...я по душе ищу...а не по мозгам

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.05.2010 - 09:27) elfgard написал(а):
omega-iren
Цитата
Женщина для меня - объект любви и восхищения, я считаю целью своей жизни одарить ее всем, за ее любовь, и плевать на многие сложившиеся в обществе убеждения!

Ну почему же - окончание фразы очень похоже на правду! biggrin.gif



Спустя 56 секунд elfgard написал(а):
venus_81
Вполне могу тебя понять smile.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (26.05.2010 - 09:29) venus_81 написал(а):
elfgard
а я очень редко)))

Спустя 3 минуты, 41 секунду (26.05.2010 - 09:32) elfgard написал(а):
venus_81
Я же сказал, что у меня принятие на высоте ! wink.gif
(А вот сам сейчас думаю, как мне его еще усилить...)

Спустя 2 минуты (26.05.2010 - 09:34) дядя- леший написал(а):
Светланчик 76
У тебя хорошее,светлое имя.Светланчик,допустим ты топ-менеджер на 1-ом.Возможно даже 1-ый заместитель самого К.Эрнста.В твою прелестную головку,пришла мысль показать "старый", советский, мультипликационный фильм"Голубой щенок".По-че-му тебе откажут?.
Цитата
Я думала истерики женщины любят закатывать, а ни как не мужики


Спустя 48 секунд (26.05.2010 - 09:35) venus_81 написал(а):
elfgard
для меня принятие и понимание разные вещи...может я не до конца поняла тебя

Спустя 10 минут, 10 секунд (26.05.2010 - 09:45) tyurin написал(а):
Светланчик 76
истерика истерике рознь

Спустя 1 минуту, 17 секунд (26.05.2010 - 09:46) burundukas написал(а):
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 09:21 )
Женщина для меня - объект любви и восхищения, я считаю целью своей жизни одарить ее всем, за ее любовь

Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 09:21 )

Но, таки устроил дрянь - все разнес дома, она умчалась с сыном.

Противоречиво.....похоже на пьяный бред,,,IMHO user posted image

Спустя 8 минут, 43 секунды (26.05.2010 - 09:55) elfgard написал(а):
venus_81
Именно принятие. Понять порой не могу, но принимаю, как есть.

Сложность еще в том, что она со мной была очень жесткой. В пьянке три раза выгоняла на улицу, в чем есть. Все разы поднимался, находил, где жить, работу, поднимался - все вроде возвращалось. Но все эти разы мое отношение к ней потихоньку добивали, сейчас осталась привычка, привязанность, уважение. Мне бы от нее хотелось одного. За последнюю неделю несколько раз слышал от нее фразу "ты такой худой, что на тебя смотреть страшно", тут я не только принял, но и понял и уже занялся собой в плане "развития верхнего плечевого пояса" wink.gif
Но - за время нашего брака она поправилась на 50 кг... А у меня с этим проблемы... На отношение, как к человеку, не влияет, но желания - 0. Ну нет его у меня к полным женщинам напрочь, ничего не могу с собой поделать! Да и здоровье у нее от этого очень страдает. Вот и сказал вчера дословно "если бы тебе тут чуть-чуть убрать...". Знаю, что для женщины это оскорбление, вот и получил реакцию... А что мне делать?

Спустя 4 минуты, 27 секунд (26.05.2010 - 10:00) venus_81 написал(а):
elfgard
1.жестокости не вижу...нормальная реакция...даж молодец-не созиха!!!
2.думаешь это в ее силах-убрать?

Спустя 3 минуты, 8 секунд (26.05.2010 - 10:03) elfgard написал(а):
venus_81
Цитата
думаешь это в ее силах-убрать?

Ну, попытаться-то можно. Говорит, что пытается. (Я периодическое употребление Гербалайфа за попытку не воспринимаю smile.gif)

Спустя 38 секунд (26.05.2010 - 10:03) Марена написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.05.2010 - 09:55 )
поправилась на 50 кг..

Ты не ошибся лишним ноликом? blink.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (26.05.2010 - 10:05) alfa-iren написал(а):
Гость
дядя- леший
вы не на пару бухнули пивка ?
неадекват полный ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (26.05.2010 - 10:06) elfgard написал(а):
Марена
Цитата
Ты не ошибся лишним ноликом?

Нет, к сожалению... 80 и 130...

Спустя 2 минуты, 18 секунд (26.05.2010 - 10:08) venus_81 написал(а):
elfgard
вчера где-то о любви писала...вечером мысли в качалке гоняла об этом чувстве...любовь это когда выбор даешь человеку и принимаешь любое его решение...понимаю что это утопия...но дело не в теле 100%...у меня почти идеальная фигура...завидует большинство девушек...но счастья от этого нет...зато я часто перекладывала проблемы на это

Спустя 4 минуты, 46 секунд (26.05.2010 - 10:13) alfa-iren написал(а):
elfgard
Цитата
Нет, к сожалению... 80 и 130...

так что тебя напрягает? ее вес или неуважение к тебе как к мужчине?
и что тебя не устраивает? cool.gif

Спустя 18 секунд (26.05.2010 - 10:13) elfgard написал(а):
venus_81
Ну, что такое любовь, - никто толком не знает и не узнает, это можно только чувствовать.
Ясно, что дело не только в теле, я писал уже выше. Не гонюсь за Венерами Милосскими (не твой ник имеется в виду, невольная игра слов вышла!), но все же что чересчур - то не сильно здорово.

Спустя 34 секунды (26.05.2010 - 10:14) Светланочка написал(а):
дядя- леший
в мою прелестную головку никогда не придет мысль поставить мультик"Голубой щенок" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.05.2010 - 10:15) elfgard написал(а):
omega-iren
Цитата
так что тебя напрягает? ее вес или неуважение к тебе как к мужчине?

Меня напрягает отсутствие влечения к полным женщинам. А не устраивает - ее своеволие.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (26.05.2010 - 10:18) venus_81 написал(а):
elfgard
у меня заниженная самооценка и море комплексов...я б такую фразу очень плохо восприняла...если ты на самом деле хочешь чтобы она изменилась можно попробовать купить абонемент семейный в спортзал, вместе разрабатывать диеты здорового питания, бегать по утрам...т.е. не так-слыш ты, пшла худеть...а самому на ровне с ней работать, поддерживать и подавать пример...могу ошибаться)))

"ее своеволие"-а ты у себя сейчас того же не замечаешь?или гордыни-ну ка быстро худей, я сказал"

Спустя 3 минуты, 15 секунд (26.05.2010 - 10:22) elfgard написал(а):
Цитата
купить абонемент семейный в спортзал, вместе разрабатывать диеты здорового питания, бегать по утрам..

Заикался раньше об этом... Она не считает, что у нее проблемы. Любимая фраза: "90% мужчин любит полных женщин, остальные 10% - очень полных..." Хотя по-моему это поза и в глубине она сама страдает, но не знает, что делать. А за помощью не обращается и отвергает.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (26.05.2010 - 10:24) alfa-iren написал(а):
venus_81
Цитата
а самому на ровне с ней работать, поддерживать и подавать пример

полностью согласна...
только доверие могут спасти отношения...
а они (отношения) дали трещину...как я вижу из постов....
elfgard больше работы над собой и больше будет уверенности...
какой-то ты вялый....апатия?

Спустя 1 минуту, 29 секунд (26.05.2010 - 10:26) venus_81 написал(а):
elfgard
если она страдает, но не признается тебе, то у вас проблема в отношениях...

Спустя 20 секунд (26.05.2010 - 10:26) САВА написал(а):
Цитата
Хотя по-моему это поза и в глубине она сама страдает, но не знает, что делать. А за помощью не обращается и отвергает.

Сколько лет ты делал то же в отношении алкоголя?
А переедание ещё и социально приемлимо.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (26.05.2010 - 10:28) alfa-iren написал(а):
elfgard
Цитата
Меня напрягает отсутствие влечения к полным женщинам

так проблема то в тебе!
и вообще это разводка себя-хоть она и похудеет враз хоть на 100 кг., влечение у тя к ней вряд ли появится...
тут собака глубже порылась cool.gif
а вместе к семейному психотерапевту?

Спустя 1 минуту, 23 секунды (26.05.2010 - 10:29) Марена написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.05.2010 - 10:22 )
Любимая фраза: "90% мужчин любит полных женщин, остальные 10% - очень полных..."

Мне кажется она так защищается.Не поверю,что 130 кг могут радовать их носительницу.Кроме эстетики - их ведь на себе таскаешь.Какая нагрузка на ноги,позвоночник,сердце.
Сорри за оффтоп,просто это ведь очень серьёзно,а как то так об этом сказано мимоходом.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (26.05.2010 - 10:31) Марена написал(а):
Цитата (omega-iren @ 26.05.2010 - 10:28 )
так проблема то в тебе!

Фига себе!Вот не соглашусь...
Любовь любовью,но против природы не поспоришь.

Спустя 14 секунд (26.05.2010 - 10:31) venus_81 написал(а):
САВА
переедание далеко не всегда причина излишнего веса...я ем около 4000-6000 калорий в сутки и 56кг при 170см...подруга есть одни огурцы и 120кг при 180см...возможно она НИЧЕГО не сможет сделать с весом, дело может быть в генетике, гормонах и т.д.

Спустя 33 секунды (26.05.2010 - 10:32) elfgard написал(а):
omega-iren
Цитата
хоть она и похудеет враз хоть на 100 кг., влечение у тя к ней вряд ли появится...

Допускаю, что появится, серьезно.
Цитата
так проблема то в тебе!

Как заставить себя полюбить ммм... полноту?
Цитата
а вместе к семейному психотерапевту?

Я же сказал - отвергаются все попытки насчет помощи.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (26.05.2010 - 10:35) venus_81 написал(а):
elfgard
если все попытки отвергаются, о чем вообще речь?ты ничего не можешь сделать...только смириться

Спустя 1 минуту, 15 секунд (26.05.2010 - 10:36) elfgard написал(а):
venus_81
Цитата
ты ничего не можешь сделать...только смириться

Тяжко, но ты права...

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.05.2010 - 10:37) alfa-iren написал(а):
СМИРИСЬ elfgard
и будет тебе покой....

Спустя 2 минуты, 25 секунд (26.05.2010 - 10:40) elfgard написал(а):
omega-iren
Цитата
и будет тебе покой....

И воздержание... Не только от алкоголя...

Спустя 3 минуты, 57 секунд (26.05.2010 - 10:44) роза написал(а):
че-та аффтар пропал..........
видать будут ишо похожие темы. sad.gif

Спустя 9 минут, 11 секунд (26.05.2010 - 10:53) elfgard написал(а):
роза
Топикстартер выступает активно... Очень активно... Но не здесь.

Спустя 45 секунд (26.05.2010 - 10:54) дядя- леший написал(а):
elfgard
Цитата
Есть еще одна проблема - изменение людей со временем. Я женат уже 10 лет, прошли вместе все беды, я отношусь к ней очень предупредительно, но люди со временем меняются и стало появляться непонимание порой. Причем я страдаю порой сильно, так как более терпелив и смиренен, а вот она вспыльчива и своенравна. Понять могу, на время моего пьянства ей пришлось быть лидером и все тянуть, но все же это напрягает. Советы "поговорить по душам" - пробовал, не выходит. Все видит со своей точки зрения.

elfgard,ты сейчас чудишь чтобы "подыграть" прекрасной половине Homo Sapiens?.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (26.05.2010 - 10:55) Гость написал(а):
Черт побери, наверное не так выразился...) При чем тут кухарки женщины или нет?! Кретину ясно, что ЖЕНЩИНЫ! Просто я ПРОТИВ стереотипов о том, что если женщина обязана это делать. При этом я вовсе не против, чтоб она умела - это ж супер, когда можно домашнего слопать! smile.gif Но против своих друзей, считающих "Готовить не умеет, за домом не следит - нахрен такая нужна?!".

Спустя 27 секунд (26.05.2010 - 10:55) elfgard написал(а):
дядя- леший
Цитата
ты сейчас чудишь чтобы "подыграть" прекрасной половине Homo Sapiens?

Индейская изба, Дядя! Я - это я. Не думаю, что прекрасная половина нуждается в моих подыгрываниях, а уж я - тем более. Конкретно решаю реальные вещи.

Спустя 23 секунды (26.05.2010 - 10:56) Nikola написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.05.2010 - 11:40 )

И воздержание... Не только от алкоголя...

Ктати воздержание -это замечательно. Я трезвый от похоти 2 года.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (26.05.2010 - 10:58) alfa-iren написал(а):
elfgard
Цитата
В пьянке три раза выгоняла на улицу, в чем есть.

я бы ушла, зализала раны , поднялась, но не вернулась... cool.gif
а ты ворачивался...может в этом все дело?
какая-то обида глубоко-глубоко сидит, а?(ИМХО)




Спустя 1 минуту, 19 секунд omega-iren написал(а):
Nikola
Цитата
Я трезвый от похоти 2 года.

смотрю и мысли у тя всегда светлые....непорочные..... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (26.05.2010 - 10:59) venus_81 написал(а):
Nikola
мне кажется потребность в сексе-это естественная физиологическая потребность...зачем он него воздерживаться если это в болезненную зависимость не переходит?



Спустя 49 секунд venus_81 написал(а):
Цитата (omega-iren @ 26.05.2010 - 10:58 )
не вернулась

почему?

Спустя 22 секунды (26.05.2010 - 10:59) Коньюнкция написал(а):
elfgard

Я думаю, ни один толстый человек не хочет быть таким.
Но не могут все быть одинаково тонкими и звонкими.
Я располнела уже в питие. Потом похудела на стрессе.
Не было счастья да несчастье помогло.)
Не любила себя толстухой, но не парилась и принимала себя.

Лишний вес это - нездоровье.
А чревоугодие и переедание еще и грех.)
У меня рецепт один - НЕ ЖРАТЬ!)))))

Я вот до чего на днях додумалась.И в ужас от своих же мыслей пришла.
А зачем мужику "старая", толстая, а еще не дай Бог сварливая жена, если он может прожить
еще одну жизнь с молодой и красивой, а повезет то доброй и умной. Не знаю...Сама я ленивая(в плане ухода за собой) и из старых как раз! Но я добрая))) и похудевшая.)))Может меня еще и полюбчт немножко!)))

Спустя 4 минуты, 3 секунды (26.05.2010 - 11:03) elfgard написал(а):
omega-iren
Цитата
какая-то обида глубоко-глубоко сидит, а?

Думал и об этом... Это-то как раз прожито и отпущено. Просто эти ситуации меня закалили и изменили, особенно за последние 2 года. Почему возвращался - опять таки, писал выше - привязанность, привычка, опять-таки ее надежды восстановить семью.



Спустя 2 минуты, 40 секунд elfgard написал(а):
Цитата
А зачем мужику "старая", толстая, а еще не дай Бог сварливая жена, если он может прожить
еще одну жизнь с молодой и красивой, а повезет то доброй и умной.

Хороший вопрос... А повезет ли? biggrin.gif
Цитата
если это в болезненную зависимость не переходит?

Особой похотью не отличаюсь и не стремлюсь сам искать приключения на пятую точку, но и сложно порой ответить отказом, я далеко не урод и нередко подвергаюсь вниманию smile.gif

Спустя 25 секунд (26.05.2010 - 11:04) Nikola написал(а):
Цитата (omega-iren @ 26.05.2010 - 11:58 )



):
Nikola
Цитата
Я трезвый от похоти 2 года.

смотрю и мысли у тя всегда светлые....непорочные..... biggrin.gif

шо есть то есть.. user posted image

Спустя 1 минуту, 50 секунд (26.05.2010 - 11:06) alfa-iren написал(а):
elfgard
Цитата
привязанность, привычка, опять-таки ее надежды восстановить семью.

честно-ДЛЯ ЧЕГО?
ты забыл об основных добродетелях: уважение, доверие...
ни разу не видела в постах этих слов...
только недоволен ТЫ, а ей комфортно...

Спустя 27 секунд (26.05.2010 - 11:06) Гость написал(а):
А насчет пьяных бредней - так я пьяным намного более спокоен. Но вот сейчас-то и пробирает. Уж не знаю, кому как, а меня жестокая рефлексия посетила именно в первую неделю трезвости (а точнее - непития)...

Спустя 2 минуты, 6 секунд (26.05.2010 - 11:08) ОЛЬха написал(а):
Цитата
Сама я ленивая(в плане ухода за собой) и из старых как раз! Но я добрая))) и похудевшая.)))Может меня еще и полюбчт немножко!)))

мне кажется, главное как сам человек себя чувствует и каким себя видит и принимает...
Бывает и у стройной молодой и которая за собой ухаживает полно комплексов и по поведению это видно. unsure.gif
Человек привлекателен для окружающих на столько на сколько сам себе нравится... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (26.05.2010 - 11:10) ОЛЬха написал(а):
Гость
Цитата
первую неделю трезвости (а точнее - непития)...

Нервишки то расшатаны...

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.05.2010 - 11:11) venus_81 написал(а):
Цитата (ОЛЬха @ 26.05.2010 - 11:08 )
Бывает и у стройной молодой и которая за собой ухаживает полно комплексов и по поведению это видно.

я тому пример...даж в шагах неуверенность как дефект №1 вылезла

Спустя 18 секунд (26.05.2010 - 11:11) Гость написал(а):
Цитата (venus_81 @ 26.05.2010 - 05:59 )
Nikola
мне кажется потребность в сексе-это естественная физиологическая потребность...зачем он него воздерживаться если это в болезненную зависимость не переходит?



Спустя 49 секунд venus_81 написал(а):
Цитата (omega-iren @ 26.05.2010 - 10:58 )
не вернулась

почему?

А когда перешло, и в болезненную? sad.gif(

Спустя 31 секунду (26.05.2010 - 11:12) elfgard написал(а):
Гость
Цитата
А когда перешло, и в болезненную?

Те же 12 шагов...

Спустя 12 секунд (26.05.2010 - 11:12) alfa-iren написал(а):
elfgard
я не пойму, ты себе что-то доказываешь?
какой ты хороший-смотрите все..
а она-не желает идти на компромисс cool.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (26.05.2010 - 11:13) elfgard написал(а):
omega-iren
Я просто делюсь проблемой, как обычно в АА. Выговорился, выслушал. Сейчас чувствую себя лучше, чем час назад. Интересны ваши мнения smile.gif

Спустя 18 секунд (26.05.2010 - 11:13) Гость написал(а):
Цитата (ОЛЬха @ 26.05.2010 - 06:10 )
Нервишки то расшатаны...

точно sad.gif

Спустя 57 секунд (26.05.2010 - 11:14) venus_81 написал(а):
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 11:11 )
А когда перешло, и в болезненную? sad.gif(

если зависимость то...мы признали бессилие и т.д.
если как дефект то...мы смиренно просили и т.д.

табакокурение отскочило на 7 шаге...значит дефектом было)))



Спустя 46 секунд venus_81 написал(а):
elfgard
извини за нескромный вопрос а какой у тебя вес, рост и возраст?

Спустя 1 минуту, 32 секунды (26.05.2010 - 11:16) elfgard написал(а):
venus_81
72, 185, 46
Занимаюсь спортом активно smile.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (26.05.2010 - 11:17) venus_81 написал(а):
elfgard
жена считает тебя привлекательным?

Спустя 2 минуты, 4 секунды (26.05.2010 - 11:19) alfa-iren написал(а):
короче....пардон....
уже неинтересно cool.gif

Спустя 4 минуты, 6 секунд (26.05.2010 - 11:23) elfgard написал(а):
venus_81
Да, и здорово ревнует. Хотя, как уже писал, не нравится ей, что худой, это заявляет весьма часто.



Спустя 3 минуты, 57 секунд elfgard написал(а):
omega-iren
Цитата
уже неинтересно

Да, ты права... Все же АА предназначено для решиния чисто алкогольных проблем. Простите, что завел беседу smile.gif

Спустя 4 минуты, 11 секунд (26.05.2010 - 11:27) venus_81 написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.05.2010 - 11:23 )
Все же АА предназначено для решиния чисто алкогольных проблем

фигня...меня давно не парят алкопроблемы...ну вот вообще...а вот принятие/понимание себя (шаги) и навыки трезвой жизни (поступать по новому) меня очень интересуют...спасибо тебе за тему...мне она нужна

Спустя 3 минуты, 38 секунд (26.05.2010 - 11:31) elfgard написал(а):
venus_81
Цитата
принятие/понимание себя (шаги) и навыки трезвой жизни (поступать по новому) меня очень интересуют...

+100, спасибо за понимание! smile.gif

Спустя 9 минут, 4 секунды (26.05.2010 - 11:40) САВА написал(а):
venus_81
В теме снижения веса и стройности - очень плотно уже три года живу. cool.gif
Есть результаты. С наскоку у меня не получилось.
На сегодня понимание проблемы таково - лишний вес,переедание один из механизмов защиты.
Этот механизм во мне запускает страх.
Когда я боюсь -я ем. Всячески скрывая от себя и других этот страх.

elfgard
Вполне может быть такой парадокс - жена боится,что ты её разлюбил,она тебя физически не привлекает и как результат - переедает. Замкнутый круг.
Мы сами на этой карусели катались. Так что будь милосерден.Лечится принятием и любовью. Кстати ты не угрожал ли намёками,что если не похудеет то.....?
Люби,говори ей об этом и вне страха она сможет постройнеть. Пока страх есть - ничего не изменится.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (26.05.2010 - 11:43) elfgard написал(а):
САВА
Цитата
Кстати ты не угрожал ли намёками,что если не похудеет то.....?

Ни в коем случае!!! Это уж совсем не по мужски...

Спустя 3 минуты, 55 секунд (26.05.2010 - 11:47) Марена написал(а):
Цитата (САВА @ 26.05.2010 - 11:40 )
Люби,говори ей об этом и вне страха она сможет постройнеть

И если она сама никаких усилий не приложит,то маловероятно ей от его слов похудеть ph34r.gif ИМХО

Спустя 41 секунду (26.05.2010 - 11:47) Гость написал(а):
Хм. А мне даже интересно - жена чтоб пополнела... smile.gif Похудеть потом ведь тоже не проблема, а тут такое, мммм, разнообразие, а? wink.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (26.05.2010 - 11:48) venus_81 написал(а):
Цитата (САВА @ 26.05.2010 - 11:40 )
В теме снижения веса и стройности - очень плотно уже три года живу. cool.gif

ты ж понимаешь что твой пример это одна из причин...а есть еще генетика, проблемы со здоровьем (та же щитовидка) и т.д....и их уже "НЕ ЖРАТЬ" не уберешь...мы не знаем какая причина у его жены

у меня сейчас другая дилемма-идти на набор мышечной массы или нет...загнолась ппц полный

Спустя 2 минуты, 49 секунд (26.05.2010 - 11:51) ОЛЬха написал(а):
venus_81
Цитата
идти на набор мышечной массы или нет...загнолась ппц полный

Если тебе оно нужно, иди..
А зачем, если не секрет?.. cool.gif

Спустя 58 секунд (26.05.2010 - 11:52) elfgard написал(а):
Марена
Согласен. Не в страхе тут дело. Я тоже хочу, чтобы меня любили таким, как я есть, чтобы не прилагать никаких усилий... Но я осознаю свои проблемы, и внешние, и внутренние и что-то с ними делаю.
Проблема очевидно в генетике, сложно исправить, но 10 лет назад, когда бегала по утрам на стадионе, мужа искала - смогла же... Ясно, возраст, но как то же у многих знакомых получается?
И со здоровьем - хуже стало из-за этого, а это тоже нервы и лишние проблемы.

Спустя 5 минут, 4 секунды (26.05.2010 - 11:57) venus_81 написал(а):
ОЛЬха
вопрос очень сложный...я с октября в качалке, но не профессионально...мне на самом деле очень нравиться работать с железом и нравятся рельефные мускулы...но
если заниматься профессионально, то нужен тренер, питание - это деньги...это риск того что мне результат не понравится (а может его вообще не будет)...это риск не вернуться в обычное состояние и т.д.
если нет...то надо уходить из спортзала (отжиматься и дома можно)...но я привыкла качаться...че я в свободное время делать буду...риск что я жалеть буду о нереализованных возможностях

Спустя 2 минуты, 4 секунды (26.05.2010 - 11:59) ОЛЬха написал(а):
elfgard
Цитата
Я тоже хочу, чтобы меня любили таким, как я есть, чтобы не прилагать никаких усилий... Но я осознаю свои проблемы, и внешние, и внутренние и что-то с ними делаю.

А тебе не кажется, что любовь это не только похоть, но еще и привязанность, которая выстраивается годами, а не появляется просто так... поэтому любить можно человека не считаясь с чисто внешними параметрами.. dry.gif
Другое дело, если проблемы со здоровьем.. здесь уже надо что то делать.. Что она сама разве не предпринимает усилий?..(здоровое питание, спорт..)

Спустя 17 секунд (26.05.2010 - 11:59) venus_81 написал(а):
elfgard
а если попросить ее поддержать ТВОЕ желание бегать?

Спустя 20 секунд (26.05.2010 - 12:00) Гость написал(а):
Цитата (venus_81 @ 26.05.2010 - 06:48 )
идти на набор мышечной массы

А я пивные дрожжи лопал... smile.gif Тело крепкое, жилистый очень, а хотелось мышЦев побольше... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (26.05.2010 - 12:02) venus_81 написал(а):
Гость
мне белок и углеводы с креатином нужны для массы, чтобы держалась...а от дрожжей на час разнесет и все сдуется

Спустя 13 секунд (26.05.2010 - 12:02) САВА написал(а):
Цитата
И если она сама никаких усилий не приложит,то маловероятно ей от его слов похудеть

А это уже не наше и даже не мужнино дело.
Это её личное дело. Мы водовку жрали невзирая ни на что. И попробуй к нам сунься было!

venus_81
Я всё понимаю,но генетика и щитовидка - очень распространённые отмазы.
Про генетику и алкоголики любят порассуждать. Типо не я пью - гены наклоняют.... laugh.gif

Спустя 18 секунд (26.05.2010 - 12:02) elfgard написал(а):
В общем, говорить на эту тему можно бесконечно, что я сделаю:
Продолжу заниматься собой, покажу, что внешность можно улучшить в любом возрасте;
Сам не ангел, продолжу выздоровление в духовном плане;
Буду относиться к жене со всем возможным вниманием, но без лести, буду самим собой;
Если замечу какие-то подвижки - слава Богу. Если нет, и продолжится непонимание в этом и других вопросах - задумаюсь о своем душевном покое и возможных изменениях в жизни.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (26.05.2010 - 12:04) venus_81 написал(а):
САВА
для начала все таки врачей б стоило пройти...мало ли
elfgard
+500

а мне че делать???

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.05.2010 - 12:05) САВА написал(а):
Цитата
Если замечу какие-то подвижки - слава Богу.

Отметить и похвалить не забудь! rolleyes.gif

Цитата
а мне че делать???

Что считаешь нужным. smile.gif

Спустя 57 секунд (26.05.2010 - 12:06) Марена написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.05.2010 - 11:52 )
но 10 лет назад, когда бегала по утрам на стадионе, мужа искала - смогла же...

Тогда,вишь ты,она не считала,что все мужчины любят толстух... biggrin.gif
Блин,мне до 80 ещё жрать и жрать можно,но я давно схватилась за голову и стараюсь сбросить хотя бы десятку.Но это очень сложно,и для многих это проблематично,я уверена.Но усилия проикладывают люди,стараются питаться правильно,нагрузки физические.
Цитата (elfgard @ 26.05.2010 - 11:52 )
Ясно, возраст, но как то же у многих знакомых получается?

И дело то,что да,получается.Надо только шевелиться,делать что-то,а не придумывать отговорки,что лишний вес меня украшает.


Спустя 14 секунд (26.05.2010 - 12:06) elfgard написал(а):
venus_81
Цитата
а если попросить ее поддержать ТВОЕ желание бегать?

Она физически сейчас не сможет. Колени больные. Нужно сбросить вес, облегчить на них нагрузку, потом только процедуры... А потом можно бы и побегать smile.gif

Спустя 17 секунд (26.05.2010 - 12:07) venus_81 написал(а):
САВА
50 на 50 у мня...я загналась

Спустя 5 секунд (26.05.2010 - 12:07) ОЛЬха написал(а):
venus_81
Цитата
а мне че делать???

Можно делать все что угодно, лиш бы это не приносило вред здоровью... smile.gif

Спустя 17 секунд (26.05.2010 - 12:07) elfgard написал(а):
САВА
Цитата
Отметить и похвалить не забудь!

Это я не забываю smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (26.05.2010 - 12:09) venus_81 написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.05.2010 - 12:06 )
А потом можно бы и побегать smile.gif

просто ходить медленно?
"дорогая давай перед сном погуляем, пообщаемся?"

Спустя 38 секунд (26.05.2010 - 12:10) elfgard написал(а):
venus_81
Цитата
просто ходить медленно

Вот это и пытаемся сейчас.

Спустя 19 секунд (26.05.2010 - 12:10) САВА написал(а):
Цитата
50 на 50 у мня...я загналась

Непонятно.Что 50х50?

Спустя 25 секунд (26.05.2010 - 12:10) venus_81 написал(а):
Цитата (ОЛЬха @ 26.05.2010 - 12:07 )
Можно делать все что угодно, лиш бы это не приносило вред здоровью... smile.gif

а как я сейчас узнаю принесет это вред или нет?
я хочу прокачку...

Спустя 31 секунду (26.05.2010 - 12:11) ОЛЬха написал(а):
Я когда была кодированная дохуделась до 45 кг...(при росте 167)Спорт, диета.. На это сила воли у меня есть! laugh.gif
Хорошо, что поняла, что это перебор... smile.gif

Спустя 1 минуту (26.05.2010 - 12:12) venus_81 написал(а):
Цитата (САВА @ 26.05.2010 - 12:10 )
Непонятно.Что 50х50?

50%-спортзал 5 раз в неделю, гейнеры, аминокислоты, витамины, тренера
50%-дома отжиматься)))

Спустя 30 секунд (26.05.2010 - 12:12) ОЛЬха написал(а):
venus_81
Цитата
а как я сейчас узнаю принесет это вред или нет?
я хочу прокачку...

Тогда пробуй и узнаешь!.... smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (26.05.2010 - 12:15) venus_81 написал(а):
Цитата (ОЛЬха @ 26.05.2010 - 12:12 )
Тогда пробуй и узнаешь!.... smile.gif

подруга привела пример из этой ж серии:
Ольга(12:05) :
ну вот значит если хочешь, то делай

Венера (12:06) :
страх потратить деньги и время и не получить результат/получить не тот результат/получить не тот результат и не смочь исправить

Ольга(12:06) :
вот я когда беременная ходила, у меня тоже был страх потратить деньги и не получить результат/получить не тот результат/получить не тот результат и не смочь исправить

Спустя 11 секунд (26.05.2010 - 12:15) Марена написал(а):
elfgard
А бассейн?Ну,водоём какой,чтобы плавать?
Но главное,всё-равно,жраньё.Увы,но это так.

Спустя 24 секунды (26.05.2010 - 12:15) гаспар1 написал(а):
user posted image

Спустя 3 минуты, 39 секунд (26.05.2010 - 12:19) venus_81 написал(а):
Цитата (Марена @ 26.05.2010 - 12:15 )
Но главное,всё-равно,жраньё.Увы,но это так.

не главное...я ем ВСЕ и очень много...а 4 кг набрать не могу полгода уже...хотя если в макдональсе кушать то наверное

мне кажется что ей полюбить себя надо...разрешить стать красивее...счпстливее

Спустя 2 минуты, 41 секунду (26.05.2010 - 12:22) лёха! написал(а):
глупый вопрос- зачем нужна жена. Ненравиться одна заведи 4 . Самая современная религия разрешает .

Спустя 16 секунд (26.05.2010 - 12:22) mil написал(а):
Гость
ИМХО, тема высосанная из пальца. Пьяное старое мышление сосредотачивается как всегда на бабах, а не на своей болезни и работе над собой. Продолжение пьянки, саморазвод на почве ревности, что с этим делать - вот это в принципе актуальные темы. А место женщины в жизни... да эта женщина я так поняла ушла уже, не выдержав пьяных закосов. И правильно сделала. Какая бы не была женщина: красивая или некрасивая ей тяжко жить с алкоголиком больным. ИМХО - надобно тебе собой заняться, своим выздоровлением, своими моральными качествами. Могу сказать по своему опыту: та бухающая, безнравственная женщина, которой я была до прихода в АА ВООБЩЕ не могла составить счастье ни одному мужику, отравляла жизнь семье и ребенку, и работник была ненадежный. Какие женщины........Гость ты вообще о чем.....

Спустя 1 минуту, 12 секунд (26.05.2010 - 12:23) САВА написал(а):
Цитата
глупый вопрос- зачем нужна жена

И правда што. Сначала завёл - потом давай спрашивать. laugh.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (26.05.2010 - 12:27) Гость написал(а):
Цитата (mil @ 26.05.2010 - 07:22 )
Гость ты вообще о чем.....

Дык я скорее о друзьях... smile.gif Почему я так не считаю и у всех ли так - вот о чем...

Спустя 1 минуту, 6 секунд (26.05.2010 - 12:28) mil написал(а):
Гость
Первым делом главное. Трезвость. Ты о себе давай. Жена без тебя проживет. А ты от пития загнуться можешь.

Спустя 45 секунд (26.05.2010 - 12:29) elfgard написал(а):
Цитата
Ненравиться одна заведи 4

Тут проскакивали предложения завести что-то еще wink.gif Для меня это самый короткий (пусть и приятный) путь к срыву... sad.gif Пока поработаю здесь и сейчас с тем, что есть, как смогу smile.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (26.05.2010 - 12:30) mil написал(а):
Цитата
Был срыв, разругался с супругой. Устроил по забухнувшей лавке приступ жуткой ревности

Вот она проблема то. Вот это реально проблема.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (26.05.2010 - 12:32) Гость написал(а):
Цитата (mil @ 26.05.2010 - 07:22 )
Гость ты вообще о чем.....

Дык я скорее о друзьях... Почему я так не считаю и у всех ли так - вот о чем...

Спустя 1 минуту, 17 секунд (26.05.2010 - 12:33) alfa-iren написал(а):
mil
Цитата
Пьяное старое мышление сосредотачивается как всегда на бабах, а не на своей болезни и работе над собой.

+стописят! smile.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (26.05.2010 - 12:35) mil написал(а):
Гость
Ты меня не слышишь. Это - не проблема. Проблема -твоя пьянка. Очень не хочется сосредоточивать внимание на этом. Проще о бабах... А проблемы бухла - и нет вроде...

Спустя 1 минуту, 45 секунд (26.05.2010 - 12:36) elfgard написал(а):
Цитата
Пьяное старое мышление сосредотачивается как всегда на бабах

Писят на писят у меня, во всяком случае biggrin.gif Моя проблема, здесь озвученная, сейчас не самая важная smile.gif



Спустя 45 секунд elfgard написал(а):
Цитата
Проблема -твоя пьянка.

Я бы сказал - она мать всех проблем...

Спустя 26 минут, 35 секунд (26.05.2010 - 13:03) Nikola написал(а):
Пьянка не мать.. Зачем жена-так и не понял..

Спустя 3 минуты, 20 секунд (26.05.2010 - 13:06) Aza написал(а):
Читала, читала, так и не поняла за чем нужна жена? Делаю вывод, что топикстартеру жена нужна для оправдания своих запоев. Больше ничего не вычитала sad.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.05.2010 - 13:08) Nikola написал(а):
А что , отец, есть ли в вашем городе невесты? -кому и кобыла -невеста.. Что то в этом есть. Пока не пойму

Спустя 1 минуту, 9 секунд (26.05.2010 - 13:09) Юка написал(а):
Nikola
Цитата
Зачем жена-так и не понял..

что бы было кому пьяные истереики закатывать dry.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (26.05.2010 - 13:10) Nikola написал(а):
Аза, ваше выздоровление не прошло даром..

Спустя 28 секунд (26.05.2010 - 13:10) ОЛЬха написал(а):
Цитата
Зачем жена-так и не понял..

Автору этой темы нужно задуматся не "зачем мне нужна жена", а "зачем мне нужна пьянка"...
Не будет пьянки и вопросы такие не будут в голову лезть... laugh.gif

Спустя 9 минут, 49 секунд (26.05.2010 - 13:20) FatCat написал(а):
Эхм...
У меня есть неприличное предложение: здесь и сейчас мы находимся на группе АА.
Не съехать ли желающим поговорить о любви-сексе-семейном_предназначении на несколько иную территорию?
Я уже и площадку подготовил: Sex forever! laugh.gif

Спустя 41 секунду (26.05.2010 - 13:21) дядя- леший написал(а):
elfgard
Цитата
Индейская изба, Дядя! Я - это я. Не думаю, что прекрасная половина нуждается в моих подыгрываниях, а уж я - тем более. Конкретно решаю реальные вещи.

Прочитал твои страницы:нифига ты не решаешь!.Смотри "Наша Раша",кушай колбаску с бутером,оправдывайся дальше.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (26.05.2010 - 13:23) Nikola написал(а):
Все что написал Фриц мне знакомо. Я в первое время думал вот бы мне болезнь смертельную. СПИД например.. Тогда можно было бы дальше пить и колоться.. Сдал анализы- нет СПИДА.. Я даже расстроился.. Так и фриц - расстроился что жена не изменяла.. И пьет не потому что жена сука, а потому что Алкоголик.. По иронии судьбы я сдал анализы через 3 года. СПИД и гепатит С.. Но употреблять наркотики и алкоголь не стал.. К тому времени Бог вернул здравомыслие.. Я попал в трезвость. Спасибо Богу.

Спустя 8 минут, 37 секунд (26.05.2010 - 13:32) Aza написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.05.2010 - 13:10 )
Аза, ваше выздоровление не прошло даром..

Ага biggrin.gif
Ух и тяжко было когда крутилась, в своем сопротивлении, как уж на сковородке. За то потом все просто стало wink.gif

Спустя 12 минут, 39 секунд (26.05.2010 - 13:45) дядя- леший написал(а):
FatCat
FatCat,для самых "сообразительных", мавроде меня:"SEX FOREVER"-это когда индивидуум,пытается определиться в приоритетах?.Правильно?.

Спустя 7 минут, 24 секунды (26.05.2010 - 13:52) Гость_Nikola написал(а):
Индивидуум- это некий экземпляр человеческой рассы из породы млекопитающихся? Ох Леший Леший..

Спустя 2 минуты, 51 секунду (26.05.2010 - 13:55) FatCat написал(а):
Цитата (дядя- леший @ 26.05.2010 - 13:45 )
это когда индивидуум,пытается определиться в приоритетах?

Промпт утверждает, что "forever" переводится как "навсегда" и злобно молчит про приоритеты. laugh.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (26.05.2010 - 13:57) Гость_Nikola написал(а):
Форэва олвейс

Спустя 5 минут, 14 секунд (26.05.2010 - 14:02) Светланочка написал(а):
Гость
может это и не друзья вовсе, которые советуют разведись, да разведись? blink.gif



Спустя 2 минуты, 24 секунды Светланчик 76 написал(а):
Тем более в этом деле друзья точно не помощники, или тебя самого твоя жена в чем то не устраивает. Еслиб не сомневался наплевал бы на "друзей".

Спустя 1 минуту, 7 секунд (26.05.2010 - 14:03) гаспар1 написал(а):
жена не жена -нужна не нужна
спьну не разберешся ежу понятно
а в трезвости к опыту друзей (не к советам )прислушаться стоит
но решать надо все самому (естесвено помолясь и препоруча )
я по себе знаю что если советы слушать ,то потом ты независимо от того как поступил жалеть будеш
а вообще ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ГЛАВНОЕ -ТРЕЗВОСТЬ и не 2-3 дня или недели а минимум годик и более


Спустя 1 минуту, 42 секунды (26.05.2010 - 14:05) elfgard написал(а):
дядя- леший
Цитата
Прочитал твои страницы:нифига ты не решаешь

Глаза разуй, ты вечно видишь только то, что выгодно тебе smile.gif Я уже в реале успел все, что нужно сделать, разобрались, поговорили, спасибо всем, кроме тебя, за поддержку! smile.gif

Спустя 5 минут, 1 секунду (26.05.2010 - 14:10) alles написал(а):
Я вот опыт знаю...
Как протрезвели:
1. развестись со всеми
2. отношения только на раз или в качестве 13 шага
3. так как все люди - братья, то требовать чтоб "делились по братски" всем что имеют....
Вобщем то несколько трезвых и счастливых лет - гарантированы

Спустя 1 минуту, 22 секунды (26.05.2010 - 14:11) elfgard написал(а):
alles
Цитата
несколько трезвых и счастливых лет

Скорее, дней...

Спустя 1 минуту, 18 секунд (26.05.2010 - 14:12) дядя- леший написал(а):
FatCat
Цитата
Промпт утверждает, что "forever" переводится как "навсегда" и злобно молчит про приоритеты.

Я больше не буду unsure.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.05.2010 - 14:13) mil написал(а):
Цитата
Но, таки устроил дрянь - все разнес дома, она умчалась с сыном.

о чем речь то... Жена главного героя ушла, из-за его пьянки. Дележка шкуры неубитого медведя.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (26.05.2010 - 14:15) Valentyna написал(а):
Гость
Цитата
Само собой, убедился в невиновности. Но это вызвало омерзительно обратный результат - я обозлился на жену, которая верна (!) мне...

Короче говоря, повода для истерики не было, хоть убей, и как бы я того не искал,

Анекдот почему-то вспомнила старый "бородатый": Стоят два мужика, разговаривают...Мимо идет красивая женщина. "Ты с ней спал? - спрашивает один. "Нет" "И я - нет",- говорит другой. " Вот б.....дь какая!"....... Патологическая ревность, однако.........Ты трезветь то собираешься, или как?

Спустя 5 минут, 4 секунды (26.05.2010 - 14:20) дядя- леший написал(а):
elfgarduser posted image


Спустя 1 минуту, 44 секунды (26.05.2010 - 14:21) mil написал(а):
Я даже представляю эту сцену: после сабантуя и разборок приход друзей или поход к друзьями:
№1" Вот мол, ушла... так разэтак",
№2 "Да и хрен с ней, готовить не умеет, это не умеет..."
№1 "Неееееееееет братан... ну и что что не умеет......"
№2 "Да мало баб что ли... еще найдешь... ты ж орел"..

Банальный базар ( я б даже не сказала что трезвый). А тема создана, ИМХО от недостатка честности перед собой..И какая тема........ А она УШЛА.... ей плохо... Жаль мне ее. И мальчишку жаль.

У меня в пьянке нормальных друзей не было, все больше собутыльники и приятели.... Друзья бы сказали: Аня не жри бухло. Спасайся... Ты в беде.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.05.2010 - 14:22) Светланочка написал(а):
дядя- леший
elfgard
да у вас полное понимание друг друга biggrin.gif

Спустя 8 минут, 10 секунд (26.05.2010 - 14:31) elfgard написал(а):
Светланчик 76
Цитата
дядя- леший
elfgard
да у вас полное понимание друг друга

Ну что с больных людей возьмешь! biggrin.gif Еще и две "альфы", видать wink.gif

Спустя 40 минут, 21 секунду (26.05.2010 - 15:11) Гость написал(а):
Цитата (kresy @ 26.05.2010 - 09:15 )
Ты трезветь то собираешься, или как?

Собираюсь. Только вот проблема - хоть не пью, но и не трезвею... ((



Спустя 5 минут, 23 секунды Гость написал(а):
Цитата (mil @ 26.05.2010 - 09:21 )
Я даже представляю эту сцену: после сабантуя и разборок приход друзей или поход к друзьями:
№1" Вот мол, ушла... так разэтак",
№2 "Да и хрен с ней, готовить не умеет, это не умеет..."
№1 "Неееееееееет братан... ну и что что не умеет......"
№2 "Да мало баб что ли... еще найдешь... ты ж орел"..

Банальный базар ( я б даже не сказала что трезвый). А тема создана, ИМХО от недостатка честности перед собой..И какая тема........ А она УШЛА.... ей плохо... Жаль мне ее. И мальчишку жаль.

У меня в пьянке нормальных друзей не было, все больше собутыльники и приятели.... Друзья бы сказали: Аня не жри бухло. Спасайся... Ты в беде.

Точняк, диалог как с аудио-записи...(

Спустя 1 минуту, 58 секунд (26.05.2010 - 15:13) alles написал(а):
А может вот это всё просто тяга к "ролевым играм"? К алкоголю это вообще не относится....
Я вот часто замечаю вокруг себя такие случии.
Приходит мужик и начинает говорить, что живет с "дурой"... В выражения не стесняется.. И тут вдруг "дура" звонит ему...
- Да! Зайка! Я тут вот просто... сейчас я к тебе прибегу дорогая!!!!

Спустя 3 минуты, 37 секунд (26.05.2010 - 15:17) Гость написал(а):
alles, я вот тоже удивляюсь, когда бывших своих или настоящих ругают за глаза. Столько лет жил(а), и вдруг на-те, что-ль? smile.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (26.05.2010 - 15:18) elfgard написал(а):
Цитата
тяга к "ролевым играм"?

Я тоже думаю, что подобные ситуации нередки и среди неалкоголиков. Просто здесь в дружеской безопасной компании можно выговориться)

Спустя 57 секунд (26.05.2010 - 15:19) alles написал(а):
Гость
Иногда и в "глаза"... Причем на полном вроде серьёзе собачутся...Но потом вот всё опять нормально.
Я вот думаю это просто потребнасть такая... Как вот кошки дерутся в кровь, но после опять спят вместе и все довольны.
Я уже рассказывал как раз по дороге с рыбалки, поздно вечером сбил с ног мужика, что за женщиной гнался... А вместо благодарности женщина начала орать "караул! мужа хулиганы убивают!!"

Спустя 16 минут, 6 секунд (26.05.2010 - 15:35) Сергий написал(а):
Всё знакомо ,ну очень знакомо - я в употреблении размышлял точно так же .А когда "слегонца протрезвел " ,вообще появилась кучччччччччча претензий !!!!!Прислушался к рекомендации -до года трезвости постараться ничего не менять .На сегодняшний день ,самая милая ,любимая ,обожаемая -моя жена !!!!! Любовь моя живёт со мной и во мне !!!! В этом году 20 лет - и мы по прежнему вместе !!!

Спустя 7 минут, 34 секунды (26.05.2010 - 15:43) mil написал(а):
Цитата
Собираюсь. Только вот проблема - хоть не пью, но и не трезвею... ((

Я не спрашиваю ходишь ли ты на группы живые, так как не знаю где ты живешь. Если есть группы в городе - ходить надобно. Здесь так же есть ссылки на группы на Скайпе и Палталке. Группы идут каждый день. Хочешь менять свою жизнь - вперед. Не хочешь, хочешь вот быть топикастером таких вот тем.. - не ходи и бухай дальше. Здесь Форум группы АА "Весвало" , воспользуйся помощью сообщества Анонимных Алкоголиков не в плане, чтобы группа была унитазом для слива твоих бед, а в плане помощи в работе по программе АА. Схема такая -группа-спонсор-шаги- через определенное время улучшение жизни, как результат.
Цитата
Я тоже думаю, что подобные ситуации нередки и среди неалкоголиков. Просто здесь в дружеской безопасной компании можно выговориться)

О чем? слить о том какие все козлы, а я хороший? Для этого группа АА что ли? ПРИЕХАЛИ. “У каждой группы есть лишь одна главная цель —донести наши идеи до тех алкоголиков, которые все еще страдают”. Наши идеи – это программа преобразования жизни, чтобы не бухать.. У группы нет цели служить унитазом и поддакивать, когда человек себя обманывает.




Спустя 2 минуты, 34 секунды mil написал(а):
Собираюсь. Только вот проблема - хоть не пью, но и не трезвею... (( А насчет непью - ты себя не обманывай. Ты так гульнул, что все разнес и жена ушла. Не пью............... mad.gif

Спустя 4 минуты (26.05.2010 - 15:47) alles написал(а):
Цитата
О чем? слить о том какие все козлы, а я хороший? Для этого группа АА что ли? ПРИЕХАЛИ. “У каждой группы есть лишь одна главная цель —донести наши идеи до тех алкоголиков, которые все еще страдают”. Наши идеи – это программа преобразования жизни, чтобы не бухать.. У группы нет цели служить унитазом и поддакивать, когда человек себя обманывает.

А по барабану...
Вот с чьей то легкой руки в "первоиздатных" приамбулах была такая фигня " ...делимся чувствами...с целью помочь..." и под эту фишку сейчас многии из собраний группы "унитазы устраивают. С этим боротся бесполезно... Я вот 5 лет борюсь, а толку нет... Как приходили и стонали.. так ходят и стонут...Не опытом делятся, а именно чувствами.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (26.05.2010 - 15:51) elfgard написал(а):
Цитата
Для этого группа АА что ли?

Ох, тут "Курилка" вообще то...
Ладно, простите... Больше о личном тут не буду.

Спустя 8 минут, 25 секунд (26.05.2010 - 15:59) pechora написал(а):
Цитата (alles @ 26.05.2010 - 16:47 )
Не опытом делятся, а именно чувствами.

Опытом поделиться нельзя, имхо.
Можно поделиться информацией об опыте..
Информация меня на собраниях не интересует - ее море, я от нее сейчас защищаюсь))
Мне интересны именно чувства - если человек три минуты с чувством рассказал о пережитом (переживаемом) опыте
- для меня это выступление будет гораздо ценнее, чем если бы он полчаса монотонно бубнил по БК..

Спустя 1 минуту, 55 секунд (26.05.2010 - 16:01) alles написал(а):
pechora
Специально для тебя, расскажу при встрече с чувством как я посрал.... biggrin.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (26.05.2010 - 16:07) pechora написал(а):
Цитата (alles @ 26.05.2010 - 17:01 )
Специально для тебя, расскажу при встрече с чувством как я посрал....

Только с чувством!))

Спустя 1 минуту, 18 секунд (26.05.2010 - 16:08) mil написал(а):
alles
biggrin.gif хулиган ты

Спустя 8 минут, 7 секунд (26.05.2010 - 16:16) alles написал(а):
Цитата (mil @ 26.05.2010 - 16:08 )
alles
biggrin.gif хулиган ты

Не... Это не правильное определение.
Потому как Хулиганство подразумевает злостное приченение вреда....
Я вобщем то злостно причинять ни чего не хочу.. Тем более вред
Бывшая тёща дала более конкретное определение, когда после своих истерик на тему "мужика в доме нет - ножи тупые" порезалась об нож, при чистке картофеля, который был заточен как бритва...
Озорник

Спустя 1 минуту, 38 секунд (26.05.2010 - 16:18) mil написал(а):
biggrin.gif Мальчиш-плохиш

Спустя 22 минуты, 35 секунд (26.05.2010 - 16:41) дядя- леший написал(а):
elfgard
Цитата
Я тоже думаю, что подобные ситуации нередки и среди неалкоголиков. Просто здесь в дружеской безопасной компании можно выговориться)

Не-а.Кто-то,когда-то,сварганил неглупую тему о холостяках.Если кто помнит-во что это превратилось? wink.gif

Спустя 27 минут, 48 секунд (26.05.2010 - 17:08) elfgard написал(а):
дядя- леший
Большинство тем в это превращается...sad.gif проверено smile.gif

Спустя 26 минут, 53 секунды (26.05.2010 - 17:35) дядя- леший написал(а):
elfgard
Так тиха,свежа лежала,
Что лишь только не дышала.
Ждали три дня,но она
Не восстала ото сна.
Сотворив обряд печальный,
Вот они во гроб хрустальный
Труп царевны молодой
Положили-и толпой
Понесли в пустую гору,
И в полуночную пору
Гроб ее к шести столбам.
На цепях чугунных там
Осторожно привинтили
И решеткой оградили.
И,пред мертвою сестрой
Сотворив поклон земной,
Старший молвил:"Спи во гроби,
Вдруг погасла,жертвой злобе,
На земле твоя краса
Дух твой примут небеса.
Нами ты была любима
И для милого хранима-
Не досталось никому,
Только гробу одному"

Цитата
Большинство тем в это превращается...( проверено)


Спустя 2 минуты, 18 секунд (26.05.2010 - 17:38) Nikola написал(а):
Люблю стихи Маяковского. Красиво написал

Спустя 3 часа, 59 минут, 20 секунд (26.05.2010 - 21:37) Дева+ написал(а):
Гость
То-то, ты жене, устроил ширакную жизнь. Со своим пьяным маразмом. Да я бы, погнала тебя, с твоими деньгами и проверками, поганой метлой.
Точно допился. ИХМО. Прости за прямоту, хотя извиняться, не хочу.

Спустя 24 минуты, 25 секунд (26.05.2010 - 22:01) бомж-вредитель написал(а):
Я читать не стал... Лениво... Сообщите, кому не сложно, про user posted image с какой страницы пошло. Ставлю на четвертую.

Спустя 24 минуты, 18 секунд (26.05.2010 - 22:26) Шланг-Цзы написал(а):
А я почитал только последнюю писку бомжа.Прошу user posted image выделить в отдельную тему и подписать меня на нее.

Спустя 20 минут, 27 секунд (26.05.2010 - 22:46) дядя андрей написал(а):
Чтобы не ревновать ,надо не образовывать пустоту в отношениях ,иначе и будет страх, что эту пустоту займет кто то другой .

Спустя 16 минут, 47 секунд (26.05.2010 - 23:03) дядя- леший написал(а):
Дева+
Цитата
То-то, ты жене, устроил ширакную жизнь. Со своим пьяным маразмом. Да я бы, погнала тебя, с твоими деньгами и проверками, поганой метлой.
Точно допился. ИХМО. Прости за прямоту, хотя извиняться, не хочу.

Хоть чего-то умного наконец прочитал на ВЕСВАЛО.Обидно,однако что преславутую"точку" ставит всетаки дама! unsure.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (26.05.2010 - 23:13) ТАРТЮФ написал(а):
Настоящий мужчина говорит то что думает и делает то что говорит. Тоесть, некоторым лучше только думать и изучать, познавать - философы.



Спустя 4 минуты, 10 секунд ТАРТЮФ написал(а):
Да и еще добавлю. Зачем нужна жена? Или зачем нужна спутница. Жена это штамп в паспорте - юридическое опредиление, а спутница подразумевает взаимность. Если на твой алкоголизм, к примеру, тебе ответят взаимностю - алкоголизмом, вот "здорово" будет. А расхождение в мнениях это хорошо и полезно для тех кто на бронепозде лежит деревянной колодой или пньком врос в лесной глуши.

Спустя 12 минут, 27 секунд (26.05.2010 - 23:26) Таська написал(а):
Цитата (ТАРТЮФ @ 26.05.2010 - 23:13 )
Настоящий мужчина говорит то что думает и делает то что говорит.


Какое мудрое высказывание... Да ты гений семейных отношений. biggrin.gif

А знаешь ли ты, что "алкоголик не выздоравливающий" и "настоящий мужчина" - это не совместимые понятия?
Нашему Фрицу еще ой как далеко до настоящести. Мозги не те. biggrin.gif
И мне тоже. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (26.05.2010 - 23:29) Гость_медвежон написал(а):
с трудом можно назвать женщиной ту, у которой в доме бардак и кушать нечего!!

Спустя 11 минут, 29 секунд (26.05.2010 - 23:41) дядя- леший написал(а):
ТАРТЮФ
Цитата
Настоящий мужчина говорит то что думает и делает то что говорит. Тоесть, некоторым лучше только думать и изучать, познавать - философы.


-тот самый,ну,который себя хочет называть настоящим мужиком...вспомнил-Джеймс Бонд. cool.gif Он не переставая,мысленно,сам себе говорит:"Когда я пойму женщину-перестану быть мужиком!".
Кто сомневается?. blink.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (26.05.2010 - 23:44) tyurin написал(а):
Всё перевернули с ног на голову.Разговор не о том чтобы бухать вместе(эт не спутница а собутыльник).

Спустя 1 час, 34 минуты, 41 секунду (27.05.2010 - 01:19) дядя- леший написал(а):
ОЛЬха
Цитата
Автору этой темы нужно задуматся не "зачем мне нужна жена", а "зачем мне нужна пьянка"...
Не будет пьянки и вопросы такие не будут в голову лезть...

На самом деле,каждый пытается позиционировать себя в об'ективной реальности.Каждый понимает,и/или чувствует чем для него отличается очевидность от вымысла.Каждый готов,делать незамедлительно...претворять...осущесвлять...воплощать тоном не терпящим возрожений!.Но,далеко не каждый может видеть и радоваться-МАЛОМУ.

Спустя 4 часа, 29 минут, 3 секунды (27.05.2010 - 05:48) ОЛЬха написал(а):
дядя- леший
Ты хотя бы сам понял, че сказал? blink.gif
Попроще, плз...

Спустя 1 час, 27 минут, 33 секунды (27.05.2010 - 07:15) Гость написал(а):
Цитата (ТАРТЮФ @ 26.05.2010 - 18:13 )
Жена это штамп в паспорте - юридическое опредиление

Я бы сказал, штамп в паспорте - это "супруга". smile.gif А вот "жена" - несколько иное, а? wink.gif

Спустя 4 часа, 45 минут, 22 секунды (27.05.2010 - 12:01) alles написал(а):
У тебя нет глаз, или ты так пьяна?
Здесь так много ям, а ты спишь на ходу!
Может быть, ты мутант со смешанной кровью,
О, зайчик мой, моя несчастная птичка?
Я люблю тебя, я остаюсь с тобой,
Уродина моя! Моя несчастная птичка.

Ты стоишь там с веслом, я играю на дудке.
Когда ты далеко, я чувствую близость.
Но кто ты - алый цветок или мечта мазохиста,
О, зайчик мой, моя несчастная птичка?
Я люблю тебя, я остаюсь с тобой,
Уродина моя! Моя несчастная птичка.
А.С.Григорян

Вот как раз в тему... Жаль музыку не нашёл biggrin.gif

Спустя 1 час, 30 минут, 12 секунд (27.05.2010 - 13:31) Merilin написал(а):
Чтобы чувствовать своё превосходство над ней.имхо.

Спустя 7 часов, 52 минуты, 31 секунду (27.05.2010 - 21:24) ТАРТЮФ написал(а):
Хорошим, плохим, приемлемым или неприемлемым нельзя определяться по гендерному признаку. А ситуации с матриархатом в отношениях или патриархатом у сильно закомплексованых личностей. Желание подчинить или желание подчиняться, явно не одно и тоже что приносить кому то радость или не вредить. Быть рассудительным, а не импульсивным и как следстивие непрогнозируемым и неуправляемым. Сегодня бухаю, завтра колюсь, после завтра ушел из дому, и все это по причине "взрослости" и "самостоятельности", или статуса "добытчика" в семье. Кому такое понравится это же полный маразм.

Спустя 36 минут, 41 секунду (27.05.2010 - 22:00) Vlad написал(а):
Гость Всю ветку не читал по отсутствию времени, но "в тему" вспомнил одно высказывание Билла нашего, легендарного У. Прошу пардону, если уже её здесь приводили: "Каким-то непонятным образом нам, алкоголикам, Высшая Сила посылает в жёны самых лучших женщин в мире". Задумайся ещё раз.

Спустя 1 час, 49 минут, 7 секунд (27.05.2010 - 23:49) Lexx написал(а):
Цитата (Vlad @ 27.05.2010 - 22:00 )
"Каким-то непонятным образом нам, алкоголикам, Высшая Сила посылает в жёны самых лучших женщин в мире".

золотые слова!
я б без своёй давно сдох бы уже наверняка

Спустя 5 минут, 18 секунд (27.05.2010 - 23:55) варистор написал(а):
Эх народ,народ-почитал я энту тему и подумал:Зачем? Зачем? Да люблю я её-вот ЗАЧЕМ! А то развели понимаешь-носки посуда жратва. smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 17 секунд (27.05.2010 - 23:55) alfa-iren написал(а):

Спустя 7 часов, 42 минуты, 7 секунд (28.05.2010 - 07:37) Шланг-Цзы написал(а):
А зачем мне чей то муж или тема о нем? rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 25 минут, 59 секунд (28.05.2010 - 10:03) кмв написал(а):
Я давно разочаровался в сем.жизни,т.к.(по Энгельсу) это нужно для репродукции детей и совместного ведения хоз-ва!!! Любимые женщины - другое...Да и многие срывы были из-за них. По-моему,выбор нужно делать на женщ.АА,легче вливаться в новую жизнь!

Спустя 27 минут, 9 секунд (28.05.2010 - 10:30) alfa-iren написал(а):
Шланг-Цзы
Цитата
А зачем мне чей то муж или тема о нем?

это мысли вслух? laugh.gif

Спустя 4 часа, 34 минуты, 34 секунды (28.05.2010 - 15:05) Merilin написал(а):
Гость_медвежон
Цитата
с трудом можно назвать женщиной ту, у которой в доме бардак и кушать нечего!!

Вообще никак нельзя называть мужчиной того,кто систематически избивает свою жену только для того,чтобы почувствовать себя "царём природы" и хозяином дома.
Впрочем,анекдот в тему :
Муж, попавший в автокатастрофу, приходит в сознание и спрашивает у сидящей у изголовья кровати жены:
- Что, я уже в раю?
- Нет, дорогой. Я же здесь.

Спустя 26 минут, 57 секунд (28.05.2010 - 15:32) Merilin написал(а):
кмв
Цитата
Я давно разочаровался в сем.жизни,т

А всё потому,что вам надо было жениться ещё до всяких там энгельсов,
" У Адама и Евы был идеальный брак - ему не приходилось слышать обо всех мужчинах, за которых могла бы выйти замуж Ева. Еве, с другой стороны, посчастливилось не слышать, насколько лучше мама Адама готовила пищу."
А вообще можно порекомендовать вот это:
Свернутый текст

Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо "Приятель 5.0" я установила "Муж 1.0" и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа <цветы и <ювелир, которые прекрасно работали под управлением "Приятель 5.0". Кроме того, "Муж 1.0" удалил многие другие ценные программы, например, "Романтика 9.9" и, одновременно, установил "Футбол 5.0", "Гараж 4.5" и "Телевизор 6.0". Программа "Разговор 8.0" больше не запускается, а при запуске программы "Уборка Дома 2.6", вся система зависает. Я пробовала запустить "Нытье 5.3", но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.

Дорогая Отчаявшаяся!
Просим иметь в виду, что "Приятель 5.0" - это дешевая игра, а "Муж 1.0" - целая операционная система. Попробуйте ввести команду "С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ", а потом установите на компьютер программу "Слезы 6.2", "Муж 1.0" при этом автоматически выполнит две программы: "Виновен 3.0" и "Цветы 7.0". Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ "Унылое Молчание 2.5" или "Ни в коем случае не устанавливайте утилиту "Теща 1.0" или другую версию программы "Приятель". Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы "Муж 1.0". В целом, "Муж 1.0" - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу "Муж 1.0". Лично я рекомендую следующие: "Горячая Пища 3.6", и "Хорошее Настроение 1.1".

Там есть проги и для мужиков biggrin.gif

Спустя 3 дня, 10 часов, 35 минут, 49 секунд (1.06.2010 - 02:08) Гость написал(а):
В общем, я попросил помощи у своей. Домой она пока не переезжает, у тещи живет, но вроде поняла меня, даже со мной была на открытой группе АА. По моей просьбе свозила в клинику прокапали меня. Купила мне еды, помогла даже раскидать мне на работе, чтобы катастрофы избежать... И т.д. Ну разве это не чудо?! Я благодарен ей сильно-сильно, тем более не смогу точно сказать, стал бы это делать ли, будь на ее месте, после моих последник выходок в запое...

Спустя 5 часов, 36 минут, 34 секунды (1.06.2010 - 07:44) СВВ написал(а):
Гость
ты не торопи ее, то, что отдельно сейчас поживете, не повредит вашим отношениям.
у меня есть время поразмышлять, когда мы с моим отдельно.
вот недавно поняла, что есть у меня еще желание наладить нашу с ним жизнь и быть вместе.
мне муж нужен, чтобы жить вместе и любить друг друга.
обязательно все наладится!
желаю спокойного и , главное, трезвого дня тебе.

Спустя 1 час, 58 минут, 26 секунд (1.06.2010 - 09:43) elfgard написал(а):
Гость
Цитата
Ну разве это не чудо?!

Да, и не торопи события, о своем опыте на сей счет я уже много писал, рад, что подтверждается smile.gif

Спустя 3 дня, 4 часа, 24 минуты, 27 секунд (4.06.2010 - 14:07) кот написал(а):
Всем привет!!!

Спустя 12 минут, 34 секунды (4.06.2010 - 14:20) Шланг-Цзы написал(а):
кот
ТЫ МУЖ ИЛИ ЖЕНА?
По какому смыслу привет? cool.gif

Спустя 22 минуты, 7 секунд (4.06.2010 - 14:42) СВВ написал(а):
в последнее время жене захотелось любовника найти.
и уйти не могу, и никакой жизни вместе не получается.
достали пьянки сашины!

Спустя 16 минут, 24 секунды (4.06.2010 - 14:58) Сандро написал(а):
Так отвлечься захотелось, или жизнь личную поменять?

Спустя 2 часа, 47 минут, 11 секунд (4.06.2010 - 17:45) Лара написал(а):
Цитата
в последнее время жене захотелось любовника найти

А что он тебе даст? секс? согласна,а чувства?Ты же находясь со своим любовником думать только о Саше будешь,раз уйти не можешь значит этот человек для тебя что то значит.

Спустя 1 час, 30 минут, 8 секунд (4.06.2010 - 19:15) СВВ написал(а):
Лидия
спасибо!
но что делать с ним? пьет в каждый день. бывает делаю вид, что не заметила.
хочу опять на группу его затащить, так может только врежу и себе , и ему этим.
ведь он на таком празднике был в Архангельске!!!
Сандро
сама уже не знаю, что я хочу!
хочу нормальную семейную жизнь.
с любовником погорячилась...

я читаю ежедневник Ал-Анона.
меня он успокаивает очень и помогает.

Спустя 8 минут, 47 секунд (4.06.2010 - 19:24) Лир-ра написал(а):
СВВ
Мне 4 шаг со спонсором очень помог в отношениях с мужем. Я многое увидела и это стало для меня откровением, ну и кое какие инстументы получила для разруливания ситуации. smile.gif

Спустя 6 минут, 53 секунды (4.06.2010 - 19:31) СВВ написал(а):
Лир-ра
я только недавно поняла, что очень люблю придираться к Саше.
откопала много недастатков в себе, на которые мне давно уже Саша указывал.
учусь не ворчать, а так любила этим раньше заниматься.
сейчас огромное желание строить новые отношения, но...пока никак, не с кем.

Спустя 7 минут (4.06.2010 - 19:38) Светланочка написал(а):
Цитата
с любовником погорячилась...

Свет может и правда любовника завести, а там поймешь кто тебе дороже. smile.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (4.06.2010 - 19:45) Сандро написал(а):
Цитата
но...пока никак, не с кем.

Отвлекись... Присмотрись... Может есть такой человек? Да просто пристань к кому-нибудь smile.gif

Спустя 25 минут, 56 секунд (4.06.2010 - 20:10) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Светланчик 76 @ 4.06.2010 - 19:38 )
Свет может и правда любовника завести, а там поймешь кто тебе дороже.

Кто дороже обходится будет smile.gif

Спустя 57 секунд (4.06.2010 - 20:11) Светланочка написал(а):
Шланг-Цзы
КТО ЛЮБОВНИК ЧТО Л? biggrin.gif

Спустя 12 часов, 11 минут, 56 секунд (5.06.2010 - 08:23) СВВ написал(а):
Светланчик 76
я себя накручиваю!
все хорошо, мне любовник не нужен.
с собой надо разобраться.
пусть все идет своим чередом.
сейчас поговорила с Сашей о его пьянстве...фу! только вся расстроилась.
нет желания его спасать и сопли вытирать.
пусть пьет.
а я буду учиться быть хорошей женой пока без мужа. дурдом полный!

Спустя 41 минуту, 42 секунды (5.06.2010 - 09:05) Nikola написал(а):
Цитата (Светланчик 76 @ 4.06.2010 - 20:38 )
Цитата
с любовником погорячилась...

Свет может и правда любовника завести, а там поймешь кто тебе дороже. smile.gif

надеюсь вы прикалываетесь... мне так легче читать такие "дружеские советы"



Спустя 3 минуты, 37 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Сандро @ 4.06.2010 - 20:45 )
Цитата
но...пока никак, не с кем.

Отвлекись... Присмотрись... Может есть такой человек? Да просто пристань к кому-нибудь smile.gif

дааа.... змей гаврылыч...

Спустя 24 минуты, 3 секунды (5.06.2010 - 09:29) СВВ написал(а):
Nikola
сегодня сказала Саше о том, что есть желание найти любовника.
призадумался, но сомневаюсь, что понял.

мне сегодня себе только я нужна.
но... только сегодня!

Спустя 9 минут, 22 секунды (5.06.2010 - 09:38) Таська написал(а):
Цитата (СВВ @ 4.06.2010 - 19:15 )
но что делать с ним? пьет в каждый день. бывает делаю вид, что не заметила.

Блин, ну что за тетки, в самомо деле..., люблю..., не могу...))
Пьет человек, причинить трезвость не получица, он алк, выход один-отстраница, зажить собственной жизнью, че залипать то? Если мне плохо в отношениях, зачем я буду себя насиловать, это проявление алкоголизма-мазохизма моего и созы.
Если мне не уютно с человеком, это сигнал от ВС, что я делаю что-то не так. По идее, мне должно быть комфортно, если я все делаю правильно.
Свет, да ну его на..., не любовь это, привычка и проекция, ты любишь воображаемого Сашу, которого себе придумала в больном мозгу, а в реальности это совсем другой человек. Ты любишь илюзорный образ , а не самого его и пытаешься подогнать человека под свои иллюзии, а он ДРУГООООЙ!!!.....
У меня так было.



Спустя 56 секунд Таська написал(а):
Цитата (СВВ @ 5.06.2010 - 09:29 )
сегодня сказала Саше о том, что есть желание найти любовника.

Наивная ты девочка, и манипуляторша еще та... biggrin.gif

Спустя 8 минут, 12 секунд (5.06.2010 - 09:47) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 5.06.2010 - 10:38 )
Если мне не уютно с человеком, это сигнал от ВС, что я делаю что-то не так. По идее, мне должно быть комфортно, если я все делаю правильно.

Что тут сказать? - Плюс пятьсот! biggrin.gif

Спустя 9 минут, 12 секунд (5.06.2010 - 09:56) elfgard написал(а):
Цитата
Если мне не уютно с человеком, это сигнал от ВС, что я делаю что-то не так. По идее, мне должно быть комфортно, если я все делаю правильно.

Да, причем возможно я делаю неправильно, просто оставаясь и живя с этим человеком.

Спустя 10 минут, 29 секунд (5.06.2010 - 10:06) СВВ написал(а):
я долго была одна.
Саша мне многое помог понять. в том числе и то, что за жизнь с пьющим алкоголик.
кто не жил с пьющим, тем не понять.
я просто не хочу быть одна.
мы попробуем все-таки наладить нашу жизнь.
разорвать всегда не поздно.
пусть все идет своим чередом.
я сегодня счастлива, что я не одна. все думала, что меня квартира держит.
мы теперь часто все к созу относим, что крыша уже едет от этого!
спасибо.

Спустя 12 минут, 32 секунды (5.06.2010 - 10:19) Светланочка написал(а):
Nikola
Цитата
надеюсь вы прикалываетесь... мне так легче читать такие "дружеские советы

Вовсе нет, В жизни все возможно. rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 59 секунд Светланчик 76 написал(а):
СВВ
Свет пусть жизнь идет своим чередом.Не торопсь делать выводы, если вы до сих пор вместе, значит вас что то держит. Ну не напился Саша еще, подожди немного... smile.gif

Спустя 26 минут, 50 секунд (5.06.2010 - 10:46) СВВ написал(а):
Светланчик 76
спасибо!


всем спасибо!
опять помогли мне разобраться в себе.

Спустя 3 минуты, 23 секунды (5.06.2010 - 10:49) pechora написал(а):
Цитата (СВВ @ 5.06.2010 - 11:06 )
я просто не хочу быть одна.

Вот она! Ясность цели..

Я бы прислушался к Таське - про сигналы ВС..
ВС штука хорошая - но когда отмахиваешься от ее сигналов - сигналы усиливаются, вплоть до нестерпимой боли..
Воля ВС - по определению выполнится..
В начале своего (зло)употребления алкоголем -я получал легкие намеки ВСа, что это не мой путь, но отмахивался как мог(, завороженный стадным инстинктом - быть как все - все пьют..
В последнем моем запое ВС мне ясно дала понять, что у меня осталось только два выбора - жить трезво или умереть недостойно))

Спустя 3 минуты, 53 секунды (5.06.2010 - 10:53) Nikola написал(а):
Ты писала что похоть тебя оставила.. А может именно похоть сейчас и ищет оправдания чтоб свалить налево? Это ж хитрый враг. Без помощи нам не совладать.. Трезвый от похоти -два года. Сексоголик Николай..

Спустя 13 минут, 19 секунд (5.06.2010 - 11:06) Светланочка написал(а):
Nikola
Цитата
Трезвый от похоти -два года. Сексоголик Николай..

Ты это серьезно? прости за нескромный вопрос

Спустя 7 минут, 47 секунд (5.06.2010 - 11:14) Nikola написал(а):
В натуре..

Спустя 18 минут, 12 секунд (5.06.2010 - 11:32) elfgard написал(а):
Светланчик 76
Сексоголики тоже работают по 12 шагам, у нас на море сейчас в лагере тоже такие группы проходили.

Спустя 9 часов, 37 минут, 3 секунды (5.06.2010 - 21:09) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Nikola @ 5.06.2010 - 10:53 )
А может именно похоть сейчас и ищет оправдания чтоб свалить налево? Это ж хитрый враг. Без помощи нам не совладать..

Неправда! Победа над похотью в наших руках!!! То - в правой, то - в левой...

Спустя 36 минут, 3 секунды (5.06.2010 - 21:45) Светланочка написал(а):
А кто такой вообще сексоголик, как и алкоголик только на сексе помешенный чтоль? unsure.gif

Спустя 13 минут, 6 секунд (5.06.2010 - 21:58) Rearranger написал(а):
женщина создана для нашего удовольствия, а значит надо сделать все для обеспечения такой шикарной игрушки..

Предполагается коллективное использование? Так сказать одна на всех? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я рыдал....
особенно над жирно выделенным кусочком. Какая-то конкретная женщина имеется ввиду? Где создавали? Наше удовольствие не предполагает частного удовольствия? ph34r.gif laugh.gif laugh.gif
Последняя просьба - к автору, если он еще тут - теперь тож самое и про свою маму, например cool.gif или она не женщина? blink.gif а то как-то не особо - кто-то удовольствие получил и от него аффтор завелся, так сказать побочный продукт вбрызга....

Спустя 3 минуты, 29 секунд (5.06.2010 - 22:02) ОЛЬха написал(а):
Rearranger
+1000!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 9 минут, 44 секунды (5.06.2010 - 22:12) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (elfgard @ 5.06.2010 - 11:32 )
Сексоголики тоже работают по 12 шагам,

Вот всегда интересно было (без иронии). Алкоголики не пьют только сегодня и первую рюмку... Сексоголики - что? Мы признали свое бессилие перед алкоголем... Сексоголики - перед чем?

Спустя 1 минуту, 54 секунды (5.06.2010 - 22:14) Светланочка написал(а):
да очень интересная тема, давайте разовьем. smile.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (5.06.2010 - 22:18) Rearranger написал(а):
Светланчик 76
ну дык уже всё развито, у них есть свое сообщество, я правда с трудом представляю себе что там, это мне кажется нереальным, - так как трахаться очень люблю, но не настолько чтоб отказываться от этого biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И пока лучше о главном думай - о трезвости. wink.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (5.06.2010 - 22:20) elfgard написал(а):
Смысла не вижу здесь развивать. Закончится очередным маппет-шоу.

Спустя 57 секунд (5.06.2010 - 22:21) Светланочка написал(а):
Цитата
Закончится очередным маппет-шоу.

что это?

Спустя 11 секунд (5.06.2010 - 22:21) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Светланчик 76 @ 5.06.2010 - 22:14 )
да очень интересная тема, давайте разовьем

Да вобщем-то мы эту тему в каждой теме развиваем...

Спустя 3 минуты, 30 секунд (5.06.2010 - 22:24) Светланочка написал(а):
Цитата

И пока лучше о главном думай - о трезвости.

и тебе того же smile.gif

Спустя 40 секунд (5.06.2010 - 22:25) elfgard написал(а):
Мне с телефона долго про шоу писать, поищите в гугле)

Спустя 7 минут, 26 секунд (5.06.2010 - 22:32) Rearranger написал(а):

Спустя 1 минуту, 25 секунд (5.06.2010 - 22:34) Светланочка написал(а):
Rearranger
спасибо

Спустя 2 минуты, 14 секунд (5.06.2010 - 22:36) ОЛЬха написал(а):
Rearranger
Все читать не стала, но по моему это - ЖЕСТЬ... blink.gif
Слава Богу, у меня такого нет... cool.gif



Спустя 52 минуты, 10 секунд ОЛЬха написал(а):
Легкий
Так и пробуй... Кто не дает-то? laugh.gif

Спустя 3 часа, 35 минут, 31 секунду (6.06.2010 - 02:12) Gudvin написал(а):
Цитата
ВСЕГДА СЧИТАЛ И БУДУ СЧИТАТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ. Я НЕ ЖЕНИЛСЯ НА КУХАРКЕ, РАВНО КАК И НА ДОМРАБОТНИЦЕ. Женщина для меня - объект любви и восхищения, я считаю целью своей жизни одарить ее всем, за ее любовь, и плевать на многие сложившиеся в обществе убеждения!


уважаю..

Спустя 9 часов, 37 минут, 24 секунды (6.06.2010 - 11:49) кот написал(а):
Для меня тоже именно женщина была вдохновителем МУЗ,стихотворным воображением,эротической фантазией...- я идеализировал ЖЕНЩИНУ,как нечто сверхбожественное, за что расплачивался позже уже находясь в АА.

Спустя 8 минут, 25 секунд (6.06.2010 - 11:57) Nikola написал(а):
Есть книга Анонимные Сексоголики.. Бессилие перед похотью.. В алкоголиках о похоти просто сказано пару слов.. ". . и сами в это верят пряча похоть в глубине сердца.."

Спустя 1 день, 8 часов, 47 минут, 30 секунд (7.06.2010 - 20:45) СВВ написал(а):
Nikola
очень рада, что и тебя похоть оставила!
КОНЕЧНО, это похоть опять вылезает у меня.
нет! не хочу я ее возврашения.


Спустя 4 минуты, 8 секунд (7.06.2010 - 20:49) Nikola написал(а):
давай к нам на собрания в скальпе. два раза в неделю.. среда и воскресенье. и будем трезвые и веселые

Спустя 42 минуты, 12 секунд (7.06.2010 - 21:31) Вартимей написал(а):
Жена-то нужна...А как же? Тяжко ведь без женушки любимой!!!

Спустя 29 минут, 33 секунды (7.06.2010 - 22:01) СВВ написал(а):
Вартимей
вместе веселей жить!
спасибо тебе.

Спустя 7 минут, 4 секунды (7.06.2010 - 22:08) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (СВВ @ 7.06.2010 - 22:01 )
Вартимей
вместе веселей жить!
спасибо тебе.

Благослови вас Вил с Вовом laugh.gif

Спустя 25 минут, 2 секунды (7.06.2010 - 22:33) САВА написал(а):
Цитата
Благослови вас Вил с Вовом



user posted image

Спустя 48 минут, 54 секунды (7.06.2010 - 23:22) пр138 написал(а):
А на фига я своей жене нужен? Попробовал ответить - мой взгляд на жизнь стал менее оптимистичным.

Спустя 27 минут, 34 секунды (7.06.2010 - 23:49) elfgard написал(а):
пр138
Есть еще такая штука, как просто любовь smile.gif

Спустя 8 часов, 25 минут, 42 секунды (8.06.2010 - 08:15) СВВ написал(а):
Гость
желаю тебе трезвости сегодня.
все будет хорошо!

Спустя 10 минут, 55 секунд (8.06.2010 - 08:26) СВВ написал(а):
пр138
спроси у нее зачем!
пусть она попробует ответить, что уж ты за нее отвечаешь.
я верю, что всегда можно изменить то, что не устраивает.
очень трудно, но у меня получается.

Спустя 45 минут, 32 секунды (8.06.2010 - 09:12) Nikola написал(а):
Жена нужна чтоб было кому стакан подать в старости.. но чтоб жениться- надо развестись с правою рукой.. ревнивая блин рука то. как в песни мастурбатора- у мееняя рукааа ой ревниввваяя. с уважением онанист переросток стасик

Спустя 27 минут, 6 секунд (8.06.2010 - 09:39) Моника написал(а):
Цитата
Жена нужна чтоб было кому стакан подать в старости..


Милое видение брака.А если пить не захочется в старости?

Спустя 5 минут, 40 секунд (8.06.2010 - 09:44) Nikola написал(а):
загнала ты меня в тупик.. последнюю надежду отняла sad.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (8.06.2010 - 09:48) Индиго написал(а):
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:37 )
Короче говоря, я считаю - женщина создана для нас, мужчин, чтобы радовать и умилять. А потому мужчина должен сделать все, чтобы женщина стала счастлива. И мое мнение - готовка, уборка да стирка - работа кухарок и домработниц, но уж точно не любимых женщин. Может, я и не прав. Но считаю - женщина создана для нашего удовольствия, а значит надо сделать все для обеспечения такой шикарной игрушки...

Господи! Какое, просто наредкость, трезвое, умное и правильное выссказывание! Причем и первое и второе (цитирую только последнее последнее, чтобы не загромождать пост).
Женщина создана для мужчины, а мужчина для женщины! Только так и никак иначе! Да, задача мужчины сделать женщину счастливой, а задача женщины сделать счастливым мужчину. И растить при этом вместе счастливых детей.
А каким образом это будет осуществленно: кто с семье будет добывать "мамонта" (т.е. деньги), а кто "поддерживать очаг" (мыть посуду и т.п.) пара решит сама. У кого это лучше получается, кому это больше нравится , а, может вместе, тот пусть и делает! biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 41 секунду (8.06.2010 - 10:22) Моника написал(а):
Цитата
последнюю надежду отняла

А какие надежды у престарковатого онаниста?
"Жена это слабое подобие левой руки"-так они пишут
в своих дневниках.


Спустя 42 секунды (8.06.2010 - 10:22) Nikola написал(а):
Жена мужу- боксерская груша для тренировки смирения.. Это наказание. Нима ничего хуже человеку чем женщина. Кара тай годи

Спустя 13 минут, 18 секунд (8.06.2010 - 10:36) Моника написал(а):
Вам без нас,все равно,что нам без вас.

Спустя 18 минут, 13 секунд (8.06.2010 - 10:54) СВВ написал(а):
каждый сам выбирает свой путь.
и жена нужна кому-то, а кому-то нет.

вот автор пропал...

Спустя 5 минут, 43 секунды (8.06.2010 - 11:00) Nikola написал(а):
Моника, тебе муж для чего нужен? Ты мне в кафе говорила.. А я чуть не женился на тебе.. Такого ты парня упустила. Щасте твое. Красив силен богат мудр скромен здоров и вообще аюхенный мацо. Фото в журнале.

Спустя 55 минут, 20 секунд (8.06.2010 - 11:55) Nikola написал(а):
Щас жду закона разрешения на однопопые браки.. Хочу побыть в свадебном платье.. Без свадьбы только мухи женятся.

Спустя 22 минуты, 13 секунд (8.06.2010 - 12:17) Юка написал(а):
разве это-цирк? это-бардак!!! вот у нас, бардак-это цирк!!!!user posted image

Спустя 6 минут, 1 секунду (8.06.2010 - 12:23) Nikola написал(а):
Юка у тебя все запутано..

Спустя 5 минут, 55 секунд (8.06.2010 - 12:29) Nikola написал(а):
Тебе признать себя алкоголиком также проблематично как мне себя пидерастом. Коллеги

Спустя 2 минуты, 3 секунды (8.06.2010 - 12:31) Юка написал(а):
Nikola
А по-моему, все предельно ясно...осталось разобраться у кого цирк, а у кого бардак wink.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (8.06.2010 - 12:36) Nikola написал(а):
Опять загадки.. Цирк это на дроте.. Остальное -искусство. (от слова искуситель или от чего оно фиг его знат

Спустя 34 минуты, 8 секунд (8.06.2010 - 13:10) Юка написал(а):
Nikola
Иску́сство (от др.-русск. или ст.-слав. творити искусы - создавать опыт, истязание) — образное осмысление действительности, процесс или итог выражения внутреннего мира в (художественном) образе, творческое сочетание элементов таким способом, который отражает идеи, чувства или эмоции.
Цирк (лат. circus) — вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление, как правило, на арене специального здания (круглой формы с высоким куполом).

Спустя 8 минут, 33 секунды (8.06.2010 - 13:18) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 8.06.2010 - 12:29 )
Тебе признать себя алкоголиком также проблематично как мне себя пидерастом.

blink.gif....... rolleyes.gif laugh.gif

Спустя 3 часа, 16 минут, 37 секунд (8.06.2010 - 16:35) кот написал(а):
Странно,как можно договориться до темы об алкоголизме и педерастии...,сравнивая их. blink.gif

Спустя 6 минут, 57 секунд (8.06.2010 - 16:42) Nikola написал(а):
Тяжело...

Спустя 3 минуты, 5 секунд (8.06.2010 - 16:45) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (кот @ 8.06.2010 - 16:35 )
об алкоголизме и педерастии...,сравнивая их. blink.gif

Свернутый текст
"Другое психоаналитическое объяснение алкоголизма заключается в том, что алкоголики представляют собой непроявившихся (латентных, или скрытых) гомосексуалистов. Логика здесь такова, что пьянство и гомосексуализм включают оральную активность, в обоих случаях участвуют оральные конфликты. Эта идея объясняет и то, почему алкоголиков так влечет мужское товарищество баров; они постоянно вращаются среди мужчин, но при этом маскируют свои гомосексуальные тенденции с помощью усердного пьянства, которое ассоциируется с мужественностью.
Про алкоголиков говорят, что они задержались на этапе орального развития личности. Они не только чрезмерно много пьют, но если вы заглянете вечерком на встречу Анонимных Алкоголиков, то увидите, что они еще непрерывно дымят и пьют немереное количество кофе, а при малейшей возможности еще и говорят без умолку. Алкоголики могут преодолеть оральную зависимость, но для этого требуется много времени. Прежде всего, им нужно осознание собственной оральности, а во-вторых, эти оральные конфликты подлежат разрешению в ходе продолжительной терапии. Врачи внушают им веру в успешность лечения, хотя сами психоаналитики считают, что алкоголизм лечится весьма трудно. Даже Фрейд был убежден, что зависимости излечиваются крайне плохо, потому что в конечном итоге являются источником удовольствия" wink.gif

Спустя 14 секунд (8.06.2010 - 16:45) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 8.06.2010 - 16:42 )
Тяжело...

Ошибка природы, прими это как данность.

Спустя 4 минуты, 41 секунду (8.06.2010 - 16:50) Nikola написал(а):
Принимаю. Я жираф. Ошибка плироды.. У меня ж памидоры.. Отакенные.. Пойду на ампутацию..

Спустя 2 минуты, 14 секунд (8.06.2010 - 16:52) Юка написал(а):
Шланг-Цзы
это что, я могу оказаться не просто алкоголиком, а еще и гомосексуалистом?.......ты меня убил blink.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (8.06.2010 - 16:54) Nikola написал(а):
Шланг он всегда в медитации:) не поймешь.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (8.06.2010 - 16:57) Таська написал(а):
Цитата (Юка @ 8.06.2010 - 16:52 )
и гомосексуалистом?..

Я так выздоравливаю с вами классно. Ваще уже тяги нет, пора в сумашедший дом или дон, дин, дилидонннн..
Юка, ты не можешь быть этим словом, ты женщина, у тя другое будет название. wacko.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (8.06.2010 - 16:58) Шланг-Цзы написал(а):
Ага,всех убил всех зарезал и часовню 12-го века тоже Шланг развалил unsure.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (8.06.2010 - 17:00) Nikola написал(а):
Ты будешь Юкос и мы поженимся.. Я тебе детей нарожаю..

Спустя 3 минуты, 53 секунды (8.06.2010 - 17:04) Юка написал(а):
Таська
Цитата
Юка, ты не можешь быть этим словом, ты женщина, у тя другое будет название.

другое название не катит..меня только мужики возбуждают...ненормальная,одним словом sad.gif



Спустя 3 минуты, 6 секунд Юка написал(а):
Nikola
дык..я уже нарожала tongue.gif
Цитата
и мы поженимся..

ой,это что?предложение?user posted image

Спустя 3 минуты, 2 секунды (8.06.2010 - 17:07) Nikola написал(а):
Это вообще замечательно.. Будем жить в свое удовольствие.. А то шо ж.. Все для других да для других.. Мне уже 54

Спустя 2 минуты, 48 секунд (8.06.2010 - 17:10) Таська написал(а):
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:21 )
Зачем нужна жена?

Мне жена ваще не нужна. Что за вопросы?

Спустя 38 минут, 21 секунду (8.06.2010 - 17:48) Алена* написал(а):
Шланг-Цзы
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Срочно все меняем ориентацию.. blink.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (8.06.2010 - 17:55) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 8.06.2010 - 17:10 )
Цитата (Гость @ 26.05.2010 - 08:21 )
Зачем нужна жена?


мне тоже жена не нужна
Срочно все меняем ориентацию.. blink.gif
Таська
Дата 8.06.2010 - 17:10
НО НА ЭТО Я ПОЙТИТЬ НИКАК НЕ МОГУ
мине подруга нужна так для утех плотских и все ,а то с одними и теми же все время

Спустя 9 минут, 25 секунд (8.06.2010 - 18:04) Таська написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 8.06.2010 - 17:55 )
мине подруга нужна так для утех плотских и все ,а то с одними и теми же все время

Через недельку постараюсь разнообразить твою серую жисть, встречай......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
user posted image

Спустя 1 минуту, 17 секунд (8.06.2010 - 18:05) гаспар1 написал(а):
Таська
user posted image user posted image user posted image

Спустя 19 минут, 2 секунды (8.06.2010 - 18:24) Лися написал(а):
вобшым пришли к выводу , что жена не нужна..
тогда возникает резонный вопрорс- а муж? он для чего?

Спустя 10 минут, 30 секунд (8.06.2010 - 18:35) Nikola написал(а):
Я вырос в семье алкоголика. мать не пьющая.. все что я могу сказать -это из того воспитания. отец пил. мать ругалась. отец ее бил, мать сопротивление оказывала и деньги все отбирала чтоб отец не все пропил.. вот наверное жизнь семейная для этого всего user posted image

Спустя 12 минут, 8 секунд (8.06.2010 - 18:47) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 8.06.2010 - 18:35 )
наверное жизнь семейная для этого всего

Всегда недоумевала, как некоторые женщины живут одни, без мущин. Жалела их, думала они бедные и нещасные, придут домой, даже поговорить не с кем, обнять, приласкать их не кому.
Зато у меня......., йех..., семейная жизнь была расскрашена во все краски, временами бывало и на лице. rolleyes.gif
Весело, не скучно, если бы не печально, однако.
Теперь я как те женщины, одна живу, и не скучно мне оказывается.
Много плюсов такой жизни. Самое главное, что похоти нет. rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 23 минуты, 33 секунды (8.06.2010 - 21:11) Лися написал(а):
Мне - то же не скучно.. но иногда срабатывают старые стереотипы- у меня муж был командиром и вперёдсмотрящим.. а мне за его спиной было тепло и уютно, е а ещё больше - никакой ответственности- и поэтому спокойно..
а теперь-всё время ищу- куда же соломку подстелить..
так - что это спокойствие у меня в семейной жизни- перевешивало пару синяков( тем более, что за дело!)..
одна беда-- такого больше нету а другой меня не устраивает..- поэтому я учусь жить сама- то же неплохо- никаких командиров!! ( зато страшновато!)
короче получается так- что ничего не бывает даром- за всё надо платить..

Спустя 9 дней, 4 часа, 43 минуты, 10 секунд (18.06.2010 - 01:54) Rearranger написал(а):
Я спросил у Похоти - Где моя любимая?
Похоть не ответила - качая головой....

Спустя 9 часов, 16 минут, 32 секунды (18.06.2010 - 11:10) кот написал(а):
Цитата (Лися @ 8.06.2010 - 21:11 )
Мне - то же не скучно.. но иногда срабатывают старые стереотипы- у меня муж был командиром и вперёдсмотрящим.. а мне за его спиной было тепло и уютно, е а ещё больше - никакой ответственности- и поэтому спокойно..
а теперь-всё время ищу- куда же соломку подстелить..
так - что это спокойствие у меня в семейной жизни- перевешивало пару синяков( тем более, что за дело!)..
одна беда-- такого больше нету а другой меня не устраивает..- поэтому я учусь жить сама- то же неплохо- никаких командиров!! ( зато страшновато!)
короче получается так- что ничего не бывает даром- за всё надо платить..

То,что платить нужно за всё - старая истина. Я расплачиваюсь за свою разгульную,блядскую жизнь...Был нач.продом в в/ч,всё было,хорошая жена,дочка...Развёлся,уволился из армии,начал выпивать...с каждым разом всё больше...Сомнительные друзья,непонятные женщины...скатывался в яму. В марте 07 попал в АА ( до этого кодировки, уколы...),хотел научиться "правильно пить",а получилось много серьёзней,хотя и были срывы...Только недавно принял 1 шаг,ведь БОГ любит слабых,начал меняться качественно по многим критериям...Итог - отношение с близкими людьми,на работе,в личной жизни,в обществе кординально меняются,что не может не радовать!!!...Просто начал с себя, по-немногу выдавливая из себя и РАБА , и КОМАНДИРА...

Спустя 1 час, 2 минуты, 24 секунды (18.06.2010 - 12:13) Nikola написал(а):
Сила Божия в немощах человеческих свершается.. Сила сатанинская -в гордыне человеческой дела творит..

Спустя 14 минут, 7 секунд (18.06.2010 - 12:27) Nikola написал(а):
Ой, чего эт я вдруг. Проповедь ушпарил..

Спустя 1 день, 2 часа, 3 минуты, 2 секунды (19.06.2010 - 14:30) Rearranger написал(а):
БОГ ЛЮБИТ СЛАБЫХ......user posted image хорошо сказано и главное - ПРАВДА.....

Спустя 5 часов, 28 минут, 47 секунд (19.06.2010 - 19:59) Лися написал(а):
ты хочешь сказать . что нет? мы ведь не знаем. для чего погиб этот белёк..хотя против этогй гибели восстаёт разум и душа.. может для этого?

Спустя 12 минут, 55 секунд (19.06.2010 - 20:12) ШУРИК написал(а):
Когда я пил,то гулял и на лево и на право ,жену я не замечал ,только натации читала по утрам.
Теперь когда перестал пить,жену тоже не замечаю,все время в работе .Пока пил долги появились надо отдавать.Дак выходит что можно без ее обойтись,только благодаря ее усердию и старанию
я пить бросил.Выходит жена нужна все -таки.

Спустя 10 минут, 40 секунд (19.06.2010 - 20:22) Chichok написал(а):
Нет у меня жены...пропил все...

Спустя 2 минуты, 27 секунд (19.06.2010 - 20:25) Золушка написал(а):
Chichok
Привет , Шишок , давно не виделись rolleyes.gif smile.gif

Спустя 11 минут, 35 секунд (19.06.2010 - 20:36) Chichok написал(а):
ЗолушкаПривет...мож мне жану подыщем каку нить, а? biggrin.gif

Спустя 26 минут, 53 секунды (19.06.2010 - 21:03) Золушка написал(а):
Chichok
Опять laugh.gif ?

Спустя 9 минут, 44 секунды (19.06.2010 - 21:13) Chichok написал(а):
Золушка
Думал...думал...зачем нужна жена... huh.gif непридумал...

Спустя 20 минут, 12 секунд (19.06.2010 - 21:33) Светланочка написал(а):
Вот жена многим не нужна, а зачем интересно нужен муж?

Спустя 10 минут, 56 секунд (19.06.2010 - 21:44) Zhenya написал(а):
Светланчик 76
ну ответь на вопрос, зачем нужен муж?

Спустя 1 минуту, 32 секунды (19.06.2010 - 21:46) Светланочка написал(а):
Если честно не могу так сразу, надо подумать. smile.gif

Спустя 5 минут, 14 секунд (19.06.2010 - 21:51) Zhenya написал(а):
Светланчик 76
Подумай, а то я и сам не знаю; Надо быть ей полезным, помогать, ну типа по программному, помощник в жизни, а если она самостоятельная и финансово обеспечина? Такая нуждается тока в семени и скажет - пока, дети со мной остаются. cool.gif

Спустя 5 часов, 49 секунд (20.06.2010 - 02:52) Rearranger написал(а):
Лися
На шубку пошел, для очередной самки homo sapiens..... про Бога белек не слышал скорее всего ничего, ну разве что-то типа "Ну с Богом" от мудака с битой, который его прибил, но понять не мог да и не умел, хотя явно прочувствовал. Аминь.

Спустя 8 часов, 33 минуты, 15 секунд (20.06.2010 - 11:25) Nikola написал(а):
А скольких мирных животин на скотобойне полягло во имя колбасных дел.. Зашел в мясной павильон- лежат головы невинно убиенных, с открытыми глазами и вопросительным знаком.. За шо? Дайте крови, плоти.. Жажда печени и сердца.. О, человеческая кровожадность, оправданная "нам надо животные белки". Во гады..

Спустя 15 минут, 57 секунд (20.06.2010 - 11:41) Rearranger написал(а):
Светланчик 76
Тебе в личку написать Зачем муж нужен?
Тама стока всяких штучек-дрючек интересных прилагается к нему. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 33 секунды (20.06.2010 - 11:51) Nikola написал(а):
Работаешь в сексшопе? Или под штучками ты понимаешь высоко духовные приложения, а я чет подумал о других приложениях... Распущен..

Спустя 3 минуты, 42 секунды (20.06.2010 - 11:55) Rearranger написал(а):
Nikola

Распущен.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (20.06.2010 - 11:57) Nikola написал(а):
Увы.

Спустя 22 минуты, 54 секунды (20.06.2010 - 12:20) Rearranger написал(а):
и ах! biggrin.gif а що поделать?

Спустя 32 минуты, 29 секунд (20.06.2010 - 12:53) Nikola написал(а):
Трагедия...

Спустя 6 дней, 6 минут, 33 секунды (26.06.2010 - 12:59) чертик написал(а):
Светланчик 76
да просто в одиночестве, даже обложившись литературой знания остануться только знаниями, а не опытом