Возможно кому-то интересен будет первый выпуск бюллетеня "САД" - "Собрание анонимных домоседов":
http://www.aarus.ru/lit/SAD/SAD_april2007.pdf



Спустя 4 часов, 18 минут, 3 секунд (7.05.2007 - 19:35) Кибоко написал(а):
sepraga, тоже спасибо!

Спустя 7 часов, 59 минут, 8 секунд (8.05.2007 - 03:34) Фиеста написал(а):
sepraga
Спасибо!

Спустя 25 дней, 17 часов, 56 минут, 58 секунд (2.06.2007 - 21:31) Кибоко написал(а):
Процесс идёт! В Кемерово обменялись телефонами со многими из АА и АН. Главное - я не один. В Новокузнецке есть группа (смешанная). Буду пока туда кататься на электричке. Совсем скоро встречусь с наркологом местным. Он знает программу "12" очень хорошо. Мне его "подкинул" консультант из реабилитационного центра Кемерова. Вобщем, я удивился как быстро стал раскручиваться мой клубок как только я попал на живое собрание группы АА... Выстроилась цепочка нужных событий... Всё идёт как надо. Это ВС!

Спустя 14 часов, 47 минут, 49 секунд (3.06.2007 - 12:19) Артверблюд написал(а):
Цитата
Совсем скоро встречусь с наркологом местным. Он знает программу "12" очень хорошо

Очень хорошо! biggrin.gif И наверняка, нарколог,очень заинтересуется созданием группы и в своих корыстных целях,конечно...ИМХО И это для начала-нормально!Есть реальная история первой группы нашего города и сегодняшняя ситуация в группе соседнего города.Это я о том,что когда то наступает время и группа начинает" освобождение" от опеки профессионала.
Кибоко,только сразу не спугни его нашими традициями wink.gif biggrin.gif

Спустя 57 минут, 13 секунд (3.06.2007 - 13:16) Кибоко написал(а):
Артверблюд
Цитата
Кибоко,только сразу не спугни его нашими традициями 

Буду осторожен в словах и выводах. Привет!!! Давно тебя не видел! Как жЫв-здоров??? smile.gif)

Спустя 1 часов, 24 минут, 51 секунд (3.06.2007 - 14:41) Артверблюд написал(а):
Привет,Кибоко! smile.gif У меня все в порядке,стоит ли об этом wink.gif А вот ты- молодец!
Не отступайся!Себя спасаешь,прежде всего...

Спустя 3 часов, 49 минут, 25 секунд (3.06.2007 - 18:30) Кибоко написал(а):
Артверблюд
Цитата
Не отступайся!Себя спасаешь,прежде всего...

В курсе... Написано в "святых" писаниях... biggrin.gif
Зайди на "Нет никотину" и отметься о своих достижениях. Ага?

Спустя 5 часов, 9 минут, 19 секунд (3.06.2007 - 23:40) Железный написал(а):
я группу с братками уже на 20 день трезвости открыл, недавно было 2 года, росту вместе с группой, это кайф быть у основы.

Спустя 43 минут, 21 секунд (4.06.2007 - 00:23) Фиеста написал(а):
Вот какие вы, мальчишки, молодцы!

Спустя 4 дней, 17 часов, 32 минут, 42 секунд (8.06.2007 - 17:56) Кибоко написал(а):
Пока нет... В Кемерово мне один консультант дал номер телефона врача-нарколога, который в теме очень даже о "12 шагах". Сначала я своему доктору позвонил, ктр меня три раза лечил. Но он зам зава и очень занят. Позвонил тогда тому, ктр в теме. Мой сын дружит с его сыном... Вот совпадение! Говорит: нет проблем, приходи. Через 30 мин был у него. В кратце объяснил. Хорошо, что много говорить не пришлось. Он в курсе, тем более я типо по рекомендации. Ну вот, сказал, что переговорит с завом по алкоголикам (сам он по наркоманам) и мне позвонит. Договорились, что он будет оповещать желающих пройти по "12 шагам", познакомит меня с ними и я перед ними выступлю - расскажу о своём опыте. Решили, что группа пока будет смешанной. Готовлю дома типо листовок в наркологию. Кажысь дела пошли... Уф, спасибо ВС!

Спустя 3 часов, 28 минут, 2 секунд (8.06.2007 - 21:24) Фиеста написал(а):
Кибоко
Ну, здорово! Только отдавай себе отчет, что это не будет АА, а просто группа по Двенадцатишаговой Программе при больнице.

Спустя 1 часов, 35 минут, 19 секунд (8.06.2007 - 22:59) ULY-BU написал(а):
Тут у нас один хочет организоват ь христианскую группу, причем по 12 шагам.
По нашим, как это возможно? До сих пор понять не могу. Слышала в каком то городе даже раскол анонимных произошел. Есть у кого нибудь что то близкое и знакомое? Или я не права? Можно ли как нибудь остановить человека, ведь литературу нашу начал покупать? А еще кто в курсе про методическую церковь?

Спустя 14 минут, 47 секунд (8.06.2007 - 23:14) Фиеста написал(а):
ULY-BU
Здесь все очень просто. 12 Шагов - подарок АА миру. Ее используют все, кому не лень. Но никакого отношения к Анонимным Алкоголикам подобные группы не имеют. В данном случае, потому, что организуются на базе религиозной конфессии. Собственно, в наших Традициях все об этом есть.