Здравствуйте родные! У меня всего 11 дней трезвости, ежедневно на форуме, пока только читаю. Что делать если через неделю в отпуск, как остаться трезвым без форума!



Спустя 44 минут, 27 секунд (17.01.2007 - 15:07) Кибоко написал(а):
Lili M
Привет! У меня горе - "накрылся" монитор. Случайно сегодня появилась возможность сюда заглянуть. Мне без вас всех уже почти скучно!!! Спасибо за поддержку. Уверен, мы прорвёмся в нашем городе. Помещение уже есть и ТРИ товариша. "На троих" сообразили. Как отремонтирую монитор, так постоянно тут буду. Кибоко. rolleyes.gif



Спустя 8 часов, 2 минут, 29 секунд (17.01.2007 - 15:51) Balps написал(а):
Лили_М
Город Глазов в Удмуртии - тоже оч и оч небольшой. А какая там груупааа!...
Ого, мой любимый город)
У меня родствеников - вся Удмуртия))))))

Кибоко:
Привет)
пора уже менять "подпись темы" на 35! )
Молодец!



Спустя 3 дней, 11 часов, 49 минут, 21 секунд (17.01.2007 - 23:54) Кибоко написал(а):
Малка
Привет! ВЕСВАЛО + Электрификация всей России - это ЯДЕРНАЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Конечно прорвёмся!!!!!!!!!!!!!! Думаю в нашем городе ЭТОТ номер пройдёт.



Спустя 5 дней, 7 часов, 58 минут, 17 секунд (21.01.2007 - 11:43) AnchytkA написал(а):
Привет!!))) Я первый раз на форуме .Мой личный рекорд употребления почти не просыхая 1,5 года tongue.gif tongue.gif . Моя высшая сила не лишила меня разума целиком и полностью ,пожалела наверное... Были хождения на группу ,отлежка в наркушке,были срывы . Сегодня имеем 7 лет с небольшим хвостиком трезвости и сделала себе подарок - купила наконец-то комп и нашла интернет -группу о которой много слышала от собратьев и просто умирала от завистиhappy.gif
Сбылась моя мечта ура ура ура biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Теперь я могу быть на группе в любое время минуя пробки и лень. rolleyes.gif



Спустя 14 минут, 40 секунд (26.01.2007 - 19:41) sereneali написал(а):