Сегодня прослушал спикерское Григория. Зацепило очень сильно.

Самое главное, что я для себя отметил - это то что мне алкоголику нельзя ни в коем случае полагаться на себя в процессе выздоровления. Никому не известно как я буду трактовать всю ту информацию, которая сейчас поступает в мой мозг и преломляется через призму алкогольного сознания. Слышать свою ВС я не умею. Вобщем непонятно к чему приведет меня такое выздоровление. Стало реально страшно - назад не хочу.

К чему я это всё. Понял мне нужен спонсор. К большому сожалению для того что бы попадать на группы в реале мне нужно достаточно сильно менять распорядок своей жизни. Делать этого сейчас не хочеться - достаточно сильные перемены нужно внести в сложившийся уклад жизни.

Поэтому, люди у кого есть опыт нахождения спонсора для работы через скайп - расскажите, посоветуйте.



Спустя 29 минут, 1 секунду (21.05.2010 - 21:14) mil написал(а):
Alexander77
А ты где живешь?

Спустя 25 секунд (21.05.2010 - 21:15) karry написал(а):
Написала письмо в личку и попросила о спонсорстве smile.gif

Спустя 7 минут, 8 секунд (21.05.2010 - 21:22) Alexander77 написал(а):
mil живу в Московской области, работаю в Москве, но заканчиваю достаточно поздно и домой еще ехать надо
Пока совместить работу с посещением групп не получиться

Спустя 5 минут, 17 секунд (21.05.2010 - 21:27) Лир-ра написал(а):
Я со спонсором то же по скайпу общаюсь,очень удобно. smile.gif

Спустя 27 секунд (21.05.2010 - 21:28) mil написал(а):
Alexander77 Где ты живешь в подмосковье? Есть группы в подмосковье. Есть еще выходные дни. В выходные дни есть группы в Москве.ИМХО спонсор по скайпу хорош там, где нет возможности на группы попасть. А где возможность есть, а желания нет.......Лучше живых групп тебе вряд ли что поможет. Я могу работать с человеком по интернету, теоретически, но это для меня как ты говоришь:
Цитата
Делать этого сейчас не хочеться - достаточно сильные перемены нужно внести в сложившийся уклад жизни.
. Если это вопрос жизни и смерти и у человека нет возможности на группы попасть, а у тебя не вопрос жизни и смерти. У тебя вопрос желания.

Спустя 8 минут, 50 секунд (21.05.2010 - 21:37) куна написал(а):
Выбери человека, опыт которого тебе нравится и обратись на прямую.

Спустя 20 минут, 51 секунду (21.05.2010 - 21:57) Дева+ написал(а):
Alexander77
Я тоже одна, в смысле без спонсора. Так сама, что-то поделываю и пописываю, но наверное это все не то. От многих слышала. Но я то одна в городе и ни о каких реальных группах, у меня и речи нет.
На скайпе я давно, хочешь пиши в личку - поговорим, может чего вдвоем придумаем smile.gif smile.gif

Спустя 27 минут, 19 секунд (21.05.2010 - 22:25) Таська написал(а):
Цитата (Шая @ 21.05.2010 - 23:07 )
очень рекомендую прослушать спикерское Григория Хорошевки

Меня тоже его спикерское зацепило. Особенно, когда он рассказывает, как полгода убирал парк на общественных началах, следуя 9 Шагу. Вообще жесть. unsure.gif
Понемногу душой я стала принимать для себя целесообразность прохождения шагов дальше. rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 10 минут, 16 секунд (22.05.2010 - 00:35) Цветок75 написал(а):
Я вот тоже здесь в поисках спонсора. Потому, что живу далеко. Сказали, что можно по интернету найти. От помощи не откажусь.

Спустя 2 часа, 20 минут, 44 секунды (22.05.2010 - 02:56) Timur написал(а):
Я тоже хочу спонсора по Скайпу или по Палталке. Мне бы найти АА со стажем, хотябы чтобы просто выслушал меня. Сегодня мне так хотелось высказаться, а времени на группу не было. Так и остался "невысказанным"...... А ведь сидит еще внутри непонятка, сцука......

Спустя 7 часов, 6 минут, 24 секунды (22.05.2010 - 10:02) Alexander77 написал(а):
Ребята спасибо всем за ответы. Подъитожим: самый прямой путь нахождения спонсора для работы через интеренет - писать в личку.


_____________
люблю повеселиться, особенно поесть
Анонимные Алкоголики Подольска