Вобщем то вот от активных действий и переживаний перешёл сейчас к какому то пофигизьму.
Раньше вот на всякие "раздражители" реагировал эмоционально и что то делал. А сейчас вот почему то эмоций нет и делаю так... с неохотой.
Вчера вот вместо концерта потопал на собрание группы. Вобщем то во время притопали мы. "Новичек" там после "эксперементов" появился. Сидели устраивали "разбор полётов". А приятель мне:"Лучше б на концерт утопали... Опять тута про бухло..." Ну а если б мы не пришли - встретили б его наши высокодвинутые-запойнички, что постоянно рассказывают про то что "Вот после вчерашнего я уже ЧЕТКО знаю...."
Четко, четко.. но бухать так и продолжают. Благо сейчас уже в нашем присутствии не звездят, помалкивают.
На работе вот то же в открытой форме конфликт пошёл... А я опять тихо и молча отвалил в сторону и свои дела делаю...и вот "нагадил уже в ответ в тихушку" (всёравно всё по моему будет).
Конечно вроде всё это и не плохо... но вот беда что я сейчас почемуто про "а что я с этого буду иметь" фактически не думаю и не радуюсь. Раньше какая то вот радость была от "побед" и думал на тему "по мооему будет или нет". А сейчас по барабану.



Спустя 4 минуты, 59 секунд (21.05.2010 - 13:27) Merilin написал(а):
А у меня вообще с эмоциями не очень.
и чаще всего всё фиолетово и параллельно.

Спустя 10 минут, 37 секунд (21.05.2010 - 13:38) anastesh написал(а):
alles
любовницу надо ...

Спустя 6 минут, 9 секунд (21.05.2010 - 13:44) alles написал(а):
Цитата (anastesh @ 21.05.2010 - 13:38 )
alles
любовницу надо ...

Вот когда мне такое советуют мужики... я вобщем то внимательно прислушиваюсь, потому как проблемы и психология у нас одинаковая...
Но вот когда женщины.... laugh.gif
Вобщем я промолчу... ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (21.05.2010 - 13:46) гаспар1 написал(а):
user posted image
ДУХОВНЫЙ РОСТ ОДНАКО

Спустя 1 минуту, 57 секунд (21.05.2010 - 13:48) anastesh написал(а):
alles ph34r.gif
просто мужчину женщина делает,настрой должен быть...

Спустя 8 минут, 26 секунд (21.05.2010 - 13:57) elfgard написал(а):
Любовница - тоже выход, встрясочка еще та, особенно, если удачная любовница. А вообще - обычные эмоциональные качели. Постоянно счастливы только идиоты, а любому нормальному человеку присущи подъемы и спады, теория биоритмов не на ровном месте выросла...
Другое дело, что алкоголик, особенно напуганный программами РЦ, очень болезненно отслеживает такие состояния.

Спустя 30 минут, 25 секунд (21.05.2010 - 14:27) alles написал(а):
С любовницей тоже угадать надобно, чтоб она не "для себя" суетилась, а внушила б что это "для меня необходимо". Потому как в первом случае это уже надоело... а вот второй - редко встречается.

Спустя 11 часов, 45 минут, 46 секунд (22.05.2010 - 02:13) tonika_007 написал(а):
Доброта не всегда вызывает ответную доброту, но зло обычно порождает зло

Спустя 1 час, 43 минуты, 20 секунд (22.05.2010 - 03:56) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
просто мужчину женщина делает,настрой должен быть...


эх.... опять таки пролетел - куда ж я смотрел когда женился..... ведь не об этом "делании" думал, а о чувствасссс иииииээээхх rolleyes.gif
и кто кого делает???????!!!!!!! сурьезный вопрос