кася
Ну, удивляться-то особо нечему. Почитай записи в "Первых Шагах", у всех - одно и тоже. Главное, что есть реальная возможность остановиться...
В Киеве есть "живые" группы Анонимных Алкоголиков. Обратись "в личку" к админу Сергею, у него должна быть информация по киевским группам.



Спустя 3 дней, 14 часов, 59 минут, 21 секунд (9.05.2007 - 10:36) Гость_Александр написал(а):
А если я не хочу регистрироваться? Я не могу общаться?(((

Спустя 1 часов, 40 минут, 40 секунд (9.05.2007 - 12:16) FatCat написал(а):
Цитата (Гость_Александр @ 9.05.2007 - 10:36)
А если я не хочу регистрироваться? Я не могу общаться?(((

В форуме можешь общаться без регистрации.
Без регистрации не можешь:
  • Пользоваться внутренней почтой сайта;
  • Видеть те журналы, которые скрыты от гостей;
  • Писать в те журналы, где запрещено писать гостям;
  • Зайти в чат...

Спустя 3 часов, 43 минут, 44 секунд (9.05.2007 - 16:00) Фиеста написал(а):
Гость_Александр
Не общайся, пока не можешь. Просто приходи и читай, все ж среди своих потусуешься... smile.gif

Спустя 7 часов, 42 минут, 29 секунд (9.05.2007 - 23:43) Sir написал(а):
Цитата (Гость_Александр @ 9.05.2007 - 06:36)
А если я не хочу регистрироваться? Я не могу общаться?(((

Можешь общаться smile.gif
Тут на форуме.

Только в регистрации ничего страшного нет - вымышленное имя, отдельный ящик, которого никто не знает - и общайся себе сколько угодно smile.gif

Спустя 20 часов, 49 минут, 14 секунд (10.05.2007 - 20:32) Артверблюд написал(а):
Цитата (кася @ 5.05.2007 - 19:25)

обалденная работа!!! не побежать в магаз... хотя здоровья уже на выпивку совсем не осталось... я вот сижу и пытаюсь вспомнить - где же был тот Рубикон, который я "перешла" и совсем не заметила... какая по счету бутылка стала для меня роковой? когда я стала пить так, что даже не помню, откуда синяки на теле? целый день не слажу с форумов... как же так все успело получиться?

Как говориться,желание понять,когда я из малосольного огурца-превратился в соленый? wink.gif
Эти "гонки"были и у меня в свое время.Теперь я их расцениваю,как скрытую саможалость,желание найдти крайних.Только зачем это?Есть результат:я алкоголик!И ничего в этом плохого нет! wink.gif smile.gif

Спустя 2 часов, 26 минут, 36 секунд (10.05.2007 - 22:58) Фиеста написал(а):
Артверблюд
Ага. Ч тоже когда-то наивно полагала, что можно заснуть нормальным человеком, а проснуться алкоголиком.

Спустя 24 дней, 3 часов, 43 минут, 39 секунд (4.06.2007 - 02:42) Леон написал(а):
... здесь вообще.... бывает кто?)))

Спустя 20 часов, 56 минут, 19 секунд (4.06.2007 - 23:38) ULY-BU написал(а):
Я не знаю кто здесь бывает, я лично алкоголик, у меня с этим проблемы, забыла добавить трезвый алкоголик! А по поводу дна, и сколько приходит АА. Так каждый сам себе ставит диагноз. Я лично последних 3 года до прихода в АА кувыркалась, все сомневалась, пыталась доказать, что пить умею. Не получилось, чуть на тот свет не ушла. А дно я свое так понимаю. в 18 лет мечтала, выйду замуж, дети и все такое. Все есть. Только почему то пинала своего ребенка 10 летнего за бутылкой пива или за боярышником. это ли не дно? Вот и просто когда это осознала, признала, что да больна, а дальше метод лечения. для меня это АА.

Спустя 3 часов, 26 минут, 29 секунд (5.06.2007 - 03:05) Фиеста написал(а):
Леон
Обычно сюда заходят новички и оставляют свои посты. Тогда приходят жители форума и отвечают на вопросы, делятся опытом, силами и надеждами по выздоровлению в Анонимных Алкоголиках.