Я уже в журнале спрашивала. И тут напишу. Мне лень.Ну или не лень - а вообще так, лишнего не делаю. Если можно помолчать - сижу,молчу...
И скучно вроде... Но не очень так...Не так чтобы пойти на попу приключений искать.
laugh.gif
Это настолько новое для меня состояние,что мне страшновато.
Я привыкла делать очень много. Всякого,но - много.
И сейчас вот занимаюсь только собой. И вообще часами сижу в инете... не особо так и общаюсь....
По сравнению со всей жизнью - я сейчас почти сплю.. blink.gif
А вдруг это лень? И она затянет? И мне вообще всё пофигу станет?



Спустя 4 минуты, 22 секунды (19.05.2010 - 22:23) Mila-Kazan' написал(а):
САВА
Эх,Лапуль...мне бы твои проблемы!!))) biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 13 секунд (19.05.2010 - 22:27) САВА написал(а):
Цитата
мне бы твои проблемы!

Господь тебя спаси от моих! rolleyes.gif
Оне у меня все в голове - а это самые тяжёлые проблемы - надуманные!
Всё же человек скучающий малоинтересен. Интерес вызывает страдание и всякие острые состояния. cool.gif


Спустя 3 минуты, 53 секунды (19.05.2010 - 22:31) anastesh написал(а):
мне наставница говорит надо себя заставлять,иначе труба...рано или поздно,

Спустя 3 минуты, 23 секунды (19.05.2010 - 22:34) САВА написал(а):
Цитата
надо себя заставлять,иначе труба...рано или поздно,

Я вот и думаю - чего бы себя заставить? Всю жизнь заставляла себя то одно то другое .То водку невкусную жрать,чтобы отключить реальность,то худеть,то не материться,то мужчину забыть.
Чего ещё позаставлять?
Вот реально - перестала себя за шиворот таскать. Сижу.Страшно.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (19.05.2010 - 22:35) elfgard написал(а):
Все в моей подписи. Хорошее, но непривычное состояние.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (19.05.2010 - 22:37) anastesh написал(а):
мож кому помочь надо,алкоголиков полно которые не знают как вылезти

Спустя 8 секунд (19.05.2010 - 22:38) Mila-Kazan' написал(а):
САВА
Цитата
Господь тебя спаси от моих!

Сын мой умер .Живу я одна .
Не верю больше ни во что.
До сих пор согласна меньятсья со мной проблемами,смелайа женщина?

Спустя 3 минуты, 17 секунд (19.05.2010 - 22:41) стигмат написал(а):
Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 00:18 )
А вдруг это лень? И она затянет?

Это как на велике учиться кататься, пока нутром не научишься середину держать все падашь, то влево, то вправо(глаза здесь только суету усиливают), езда на велике мне подсказала модель поведения: уснешь - упадешь, без толку засуетишься - тоже упадешь, равновесие в бодрствовании - это и не сон, и не суета, это покой в суете будней

Спустя 6 минут, 22 секунды (19.05.2010 - 22:47) САВА написал(а):
Цитата
До сих пор соласна меньятсья со мной проблемами,смелайа женщина?

Да я и не просила меняться - это ты говоришь,что тебе бы мои. smile.gif
У меня проблемы и всякие состояния - они меняются,жизнь то идёт.
Я всё равно жива.Застряну я в своих несчастьях или нет - я жива. А живое растёт и меняется.

Сейчас совсем новые,ни на что непохожие вещи происходят со мной.
Если про гнев,страх и беспокойство мне известно многое,то про спокойную жизнь я знаю очень мало.
И мне сейчас неуютно.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (19.05.2010 - 22:49) гаспар1 написал(а):
на меня если что то такое накатит или просто неуютно жить становится -то значит я чет не то делаю и пришло время для оооочень глубокого самоанализа
Я теперь понимаю что программа до безобразия простая
есть 12 шагов и 12 традиций -это инструкция по счастливой жизни алкоголика то бишь меня
просто мне надо следовать инструкции и все оки user posted image

Спустя 4 минуты, 52 секунды (19.05.2010 - 22:54) САВА написал(а):
Цитата
Это как на велике учиться кататься,



стигмат

Ты будешь смеяццо,но я не умею на велике и не умела никогда... А теперь и не научусь. laugh.gif

Мне и вправду страшно - работы мало,но я не суечусь по привычке...Вроде делать что-то надо - а что?
Всё вроде сделано,рекламу дала. С голоду не мру. Ждать спокойно?

Живу одна,вроде надо пару искать? Или сидеть себе? Или что? Как-то блин непонятно...

Я бы не прочь и поработать и влюбиться и вообще всего поделать и страдающим помочь тоже - но вот сама не бегу.
Обращаются - всегда откликнусь...А сама перестала что-то.... blink.gif unsure.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (19.05.2010 - 22:57) ОЛЬха написал(а):
САВА
Может иногда бурную деятельность нужно чередовать с ленью? Усталость, ведь.. unsure.gif С другой стороны - почему тогда неуютно...



Спустя 2 минуты, 31 секунду ОЛЬха написал(а):
САВА
Слушай, а что такое ДП? blink.gif

Спустя 9 минут, 25 секунд (19.05.2010 - 23:07) стигмат написал(а):
Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 00:54 )
Я бы не прочь и поработать и влюбиться и вообще всего поделать и страдающим помочь тоже - но вот сама не бегу.

Все я это делаю, но не акцентирую на это свое внимание(очень уж много сил и драгоценного внимания оно у меня отнимает) и результатов не жду, просто делаю без искусственного энтузиазма, чуть-чуть вроде делаю а может и не делаю, а велик (жизнь) катится без всяких там щенячьих восторгов, но не без наград со стороны моего заботливого Бога и радостей и благодарностей Ему за награды

Спустя 7 минут, 50 секунд (19.05.2010 - 23:15) САВА написал(а):
Цитата
Слушай, а что такое ДП?

Душевный Покой,о котором молимся! rolleyes.gif

Цитата
Может иногда бурную деятельность нужно чередовать с ленью?

А я уже не бурно давно - месяца четыре... И вот это беспокоит. Что я помню,- надо галопом там,штоп всё кипело..
А я не тороплюсь сейчас совсем и мне кажется,что мало делаю,надо больше.
Вот только не пойму - надо ли? И если надо - то кому? Ведь я совершенно отчётливо не хочу сейчас много делать.А если уж до конца - то и вообще почти ничего неохота делать и уже давно.




Спустя 4 минуты, 24 секунды САВА написал(а):
стигмат
Цитата
просто делаю без искусственного энтузиазма, чуть-чуть вроде делаю а может и не делаю,

Вот. И мне так нравится. Но я привыкла какие-то горы сворачивать.И когда мне говорят про сирых и страждущих - мне стыдно становится.И вроде рвусь побежать,но скорее по привычке,чем по желанию.

Вот и страшно -может очерствела? Обленилась? Кругом все нуждаются,особенно алкоголики... wink.gif


Спустя 9 минут, 33 секунды (19.05.2010 - 23:24) стигмат написал(а):
Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 01:10 )
А я не тороплюсь сейчас совсем и мне кажется,что мало делаю,надо больше

Очерчивая границы своего поведения я руководствуюсь принципом врачей "не навреди" и впервую очередь себе или действием или бездействием, а впределах этих границ - принципом полезности или бесполезности действия или бездействия, это в состоянии деятельного покоя и здравомыслия, а в состоянии обиды и прочей лабуды - чаще не соблюдаю никаких границ

Спустя 6 минут, 13 секунд (19.05.2010 - 23:30) САВА написал(а):
стигмат
Мне тебя читать - весь моск напрягается... tongue.gif
А я не знаю,наврежу ли я себе или нет. Полезно ли мне сейчас носиться по городу в поисках заработка или подождать нормального предложения или что?
Навредит ли мне нехождение на реальные группы с учётом ,что я всё время тут?

Спустя 5 минут, 58 секунд (19.05.2010 - 23:36) стигмат написал(а):
Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 01:15 )
мне стыдно становится.

Сильные чувства - стыд, чувство вины, злость, чувство мести, зависть, жадность, страх были почти единственными стимуляторами моей деятельности, такими слабыми как польза или радость меня было не зацепить, поэтому немудрено, что хорошего ровного настроения у меня почти и не бывало, и я заметил, что меня сильно ломает в период, когда на работе заканчивается аврал и наступает затишье
весь моск напрягается...
Дык у меня и рядом с ником написано "замороченный" как предупреждение об опасности

Спустя 5 минут, 34 секунды (19.05.2010 - 23:42) elfgard написал(а):
Сильные чувства становятся слабыми когда я чувствую в себе слабость поддаться силе этих слабых по сути своей чувств... smile.gif народ, живите здесь!

Спустя 42 секунды (19.05.2010 - 23:43) САВА написал(а):
Цитата
Дык у меня и рядом с ником написано "замороченный" как предупреждение об опасности

Надо ещё и аватар соответствующий,чтобы совсем ясно было! biggrin.gif
Цитата
такими слабыми как польза или радость меня было не зацепить


Ну радость - это ещё мне понятно иногда .А вот польза - из заоблачных далей.... Я полезностей в жизни не делала почти. Только под угрозой потерь или необходимость если...
А вот чтобы не горит,но полезно - это мне предстоит видимо осмыслить. Но от чего отталкиваться?
Я ж от дна обычно. unsure.gif

Спустя 10 минут, 55 секунд (19.05.2010 - 23:54) стигмат написал(а):
Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 01:43 )
Я ж от дна обычно

По улице я передвигаюсь по правилам безопасности в полезном мне направлении почти не ударясь о столбы и углы и стены зданий, не торкаясь мордой об асфальт, когда трезвый, по жизни трезвость ко мне пришла, когда я стал не доводить дело до падения на дно, до ударов судьбы о "столбы, углы, стены" обстоятельств, я их(опыт ударов судьбы) стал учитывать как полезные вешки в моем движении по жизни и в этом заключается мой новый уровень трезвения, навык предвидения неочевидных результатов действий и готовность нести ответственность за последствия моих действий(можно наверное это и в терминах шагов описать, но аллергия часто у меня появляться стала на эту терминологию, сползаю поди в отрицание программы wink.gif )

Спустя 14 минут, 42 секунды (20.05.2010 - 00:08) САВА написал(а):
Цитата
сползаю поди в отрицание программы
ohmy.gif
laugh.gif

Цитата
навык предвидения неочевидных результатов действий

Видимо тут собака порылась...
Может я предвижу результат бездействия? Например обнищание тотальное? Или вечное одиночество? Или отход от программы и как результат - обострение своего алкоголизма...
Блин,как мне всё просто и понятно было в первые три года... mad.gif
А может просто письменных свидетельств не осталось... wink.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (20.05.2010 - 00:11) стигмат написал(а):
Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 02:08 )
Блин,как мне всё просто и понятно было в первые три года...

От одной стены корридора к другой стене - торк-торк laugh.gif и то счастье, чем кладбище, а тут осмелела, оперилась, на улицу вышла - непонятки

Спустя 6 минут, 43 секунды (20.05.2010 - 00:17) САВА написал(а):
Цитата
От одной стены корридора к другой стене - торк-торк

Получишь ты у меня! user posted image
Цитата
а тут осмелела, оперилась

user posted image

Спустя 36 минут, 28 секунд (20.05.2010 - 00:54) Алена* написал(а):
САВА
У меня есть такое понятие, как минута тишины.. Меня спасатели в свое время научили.. "Чтобы спасти, и не сгореть.. Чтобы знать где искать, чтобы слышать где просят о помощи, чтобы выжить самой - возьми минуту тишины (это может быть секунда, могут быть месяцы), подумай, оглядись, послушай"..
Иногда наступают такие моменты тишины.. Я подвожу в это время какие-то итоги.. И стараюсь себя услышать, понять куда двигать дальше.. От постоянного жизненного гона мало пользы.. Даже моторы быстро ломаются, если им не давать передышки..

Спустя 6 минут, 19 секунд (20.05.2010 - 01:00) САВА написал(а):
Цитата
И стараюсь себя услышать, понять куда двигать дальше..

Я слушаю. А внутри - тоже тишина.Всегда расколбас,многоголосица и куча желаний.А сейчас - вроде и хочется чего-то,но без фанатизма,не так,как прежде...
Поэтому и тревожусь..Передышка потому что. А мне страшно - вдруг затишье перед бурей?

Спустя 10 минут, 22 секунды (20.05.2010 - 01:10) Алена* написал(а):
Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 03:00 )
Поэтому и тревожусь..Передышка потому что. А мне страшно - вдруг затишье перед бурей?

Не тревожься..Тревога - это состояние, предшествующее страху.. Может ты боишься новой жизни? Так вот тебе и дана передышка, чтобы понять себя..
Я сейчас тоже в таком же состоянии.. Вроде тревога и тишина.. Но я каждый день просыпаюсь с каким - то открытием для себя.. Я просто подвожу итог прошлой жизни.. Глобальный итог..
И жду когда я точно пойму как я хочу продолжить свою жизнь.. Уже пришло несколько идей, одну их них начну воплощать завтра.. Но пока без напряга, в тишине.. wink.gif




Спустя 2 минуты, 46 секунд Алена* написал(а):
Есть такое понятие, как аскетизм.. Это время для того чтобы подумать, и оценить прожитое.. Чтобы понять что нужно изменить, и где ты искренне заблуждался.. Что не так делал..
Монахи уходят в скиты, чтобы войти в это состояние.. wink.gif

Спустя 9 минут, 31 секунду (20.05.2010 - 01:20) САВА написал(а):
Цитата
Монахи уходят в скиты, чтобы войти в это состояние..

Я и так в скиту (образно говоря) laugh.gif
Только молюсь мало... Но думаю всё о чём-то...размышляю.. И даже не сформулирую. Просто чувствую даже по-другому.Люди как-то понятнее мне что ли становятся,как-то ближе.
Хотя непримиримости во мне много. mad.gif unsure.gif

Спустя 18 минут, 25 секунд (20.05.2010 - 01:38) Алена* написал(а):
САВА
Вот и разобрались.. Не лень и не скука, а в "скиту".. laugh.gif

Спустя 18 минут, 44 секунды (20.05.2010 - 01:57) Lenchik написал(а):
У меня бывает похожее состояние..слишком уж спокойно всё...нужна какая-то стимуляция, адреналина не хватает что ли...Я раньше, может, и пила, чтоб адреналин в кровь пошёл, сразу восприятие обостряется...А сейчас что делать, острых ощущений, наверное, не хватает..Может с парашютом прыгнуть? Но, боюсь чего-то biggrin.gif У нас тут аэропортик маленький рядом, там самолёты маленькие такие летают, у меня даже возникала идея, может мне самолёт поучиться водить..но тоже страшновато... biggrin.gif laugh.gif

Спустя 7 часов, 19 минут, 18 секунд (20.05.2010 - 09:16) САВА написал(а):
Цитата
адреналина не хватает что ли

А вот это - я только что прошла. Если адреналину надо - всё просто : закрути роман с действующим алкоголиком! laugh.gif
По выражению Сир - будут бурлаки на парашютах!!! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (20.05.2010 - 09:22) venus_81 написал(а):
САВА
да и с завязавшим волосы дыбом встают

Спустя 6 минут, 13 секунд (20.05.2010 - 09:28) САВА написал(а):
Цитата
да и с завязавшим волосы дыбом встают

Ну вот... laugh.gif
А я в скиту. В келье.Или в танке. Так что мне спокойно rolleyes.gif

Спустя 50 секунд (20.05.2010 - 09:29) мирная написал(а):
Привет ,я Ирина-алкоголик ,сейчас почти тоже в таком состоянии,как пишет Сава.Вроде бы и надо менять работу и личную жизнь ,а как и что делать не знаю. Тишина и немного непривычно этот покой. А сейчас начинаю понимать ,что я боюсь делать то ,что я хочу или неуверена и сомневаюсь.Хочу позвонить мужчине ,который мне нравиться ,а боюсь (старые привычки ,что он подумает),хочу поехать на форум ,а не уверена надо ли?(потрачу время и деньги -жалко) и так во многом. Старые привычки тянут назад и страхи тоже.Отдаю В.С.

Спустя 56 секунд (20.05.2010 - 09:30) venus_81 написал(а):
САВА
не...я гулена...
1.полезно для здоровья
2.зеркалят отлично
3.опыт на будущее...свои то по любому простят

Спустя 9 минут, 15 секунд (20.05.2010 - 09:39) САВА написал(а):
Цитата
1.полезно для здоровья
2.зеркалят отлично
3.опыт на будущее...свои то по любому простят

Дааа? ohmy.gif
У меня отличный от твоего опыт...
В итоге сижу и радуюсь,что кости целы. wink.gif

Спустя 5 минут, 44 секунды (20.05.2010 - 09:45) venus_81 написал(а):
САВА
ну наши вроде мордобоями не занимаются...мож это казанское АА приличное такое)))



Спустя 1 минуту, 3 секунды venus_81 написал(а):
мирная
такая ж фигня...один в один, только отдавать ВС не получается часто...парюсь

Спустя 1 минуту, 48 секунд (20.05.2010 - 09:47) САВА написал(а):
Цитата
ну наши вроде мордобоями не занимаются

Што ты ! Меня и пальцем никто не трогал ! Это я образно выражаюсь - имея в виду собственные эмоциональные,душевные "кости" ,которые после влюблённостей и разводов по всему Петрозаводску собираю... tongue.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (20.05.2010 - 09:48) venus_81 написал(а):
САВА
но это же прекрасно!!!
значит ты способна испытывать влюбленность...значит ты живая

Спустя 2 минуты (20.05.2010 - 09:50) САВА написал(а):
Цитата
А сейчас начинаю понимать ,что я боюсь делать то ,что я хочу или неуверена и сомневаюсь.

Я не боюсь. Я не хочу.
Всю жизнь определяла себя,свою ценность - через делание.
Если я просто живу - то я никто и звать никак!
Надо типа стремиться,добиваться,выздоравливать или зарабатывать. Ну или худеть.
А просто жить - это как-то ново для меня unsure.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (20.05.2010 - 09:52) venus_81 написал(а):
САВА
тож самое...мож с одной стороны это и не плохо...но с другой так достали шаблоны общества

Спустя 54 секунды (20.05.2010 - 09:52) САВА написал(а):
Цитата
значит ты живая

Это я и так знаю.Вовсе незачем мне для подтверждения,что живая везде соваться.Раньше считала - раз живая,то должна страдать и радоваться. Раскачиваться.
Сейчас сижу спокойно - всё равно живая. smile.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (20.05.2010 - 09:56) venus_81 написал(а):
САВА
но сидеть и не двигаться означает лишать себя возможно ЕЩЕ улучшать жизни и делать ее ЕЩЕ счастливее

Спустя 4 минуты (20.05.2010 - 10:00) САВА написал(а):
Цитата
ЕЩЕ улучшать

Видишь ли, меня на данный момент всё устраивает. Чего улучшать?
Ушло куда-то вечное недовольство жизнью. Всё так,как должно быть. А я по-привычке буду "улучшать"?По принципу - не было у бабы забот - купила порося...


Спустя 3 минуты, 4 секунды (20.05.2010 - 10:03) venus_81 написал(а):
САВА
думаешь желание прогресса и недовольство жизнью одно и тоже?
хотя может ты и права "Лови момент"... но для меня это пока не понятно ... как это без движения

Спустя 9 минут, 7 секунд (20.05.2010 - 10:12) САВА написал(а):
Цитата
думаешь желание прогресса и недовольство жизнью одно и тоже?

Как раз не думаю уже.А раньше часто одно за другое выдавала.Мною долго двигало недовольство собой и жизнью.
А вот как быть довольной и двигаться - вот над этим я размышляю... unsure.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (20.05.2010 - 10:17) venus_81 написал(а):
САВА
мне поэтому и нравится формулировка...сейчас хорошо, но может быть еще лучше...это подразумевает и довольство настоящим и желание роста...но на практике редко получается...вчерашний день уже почти никогда не парит...но вот завтрашний частенько радости от сегодня лишает...и как это изменить я пока не знаю(((

Спустя 41 минуту, 7 секунд (20.05.2010 - 10:58) САВА написал(а):
Мне хорошо сегодня. И ничего я не хочу улучшать. А вот это как раз и парит - ведь я всю жизнь считала,что надо сметану лапами сбивать в масло,чтоб не утонуть. laugh.gif
А я может и не лягушка вовсе и не в кувшине...
Просто жить - вот чего не умею. Всё вопреки чему-то жила.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (20.05.2010 - 11:00) venus_81 написал(а):
САВА
такой протест внутри-КАК ЭТО НЕ ХОЧЕШЬ?)))))))))))))))))))))))))))

Спустя 5 минут, 56 секунд (20.05.2010 - 11:06) Чмоки написал(а):
САВА

Душ пок - это для меня болото((( мне ближе мир с миром, т.е. отсутствие бунта. Просто жить созерцателем чужой жизни - мне не интересно... я начинаю умирать.
Мне всегда нужна идея для жизни, которую надо бы воплотить. Иначе я теряю смысл своего прихода сюда... и идея никогда не состояла из уборки и готовки))) Скучно- это для меня самое страшное состояние жизни.

Спустя 29 секунд (20.05.2010 - 11:06) САВА написал(а):
Цитата
такой протест внутри-КАК ЭТО НЕ ХОЧЕШЬ?)))))))))))))))))))))))))))

Сама обалдеваю laugh.gif
А вот не хочу... И я классная и мир вокруг. Хочу шевелюсь,не хочу - сижу и наблюдаю. И никак это не влияет на мои качества.Я не становлюсь хуже или лучше. Просто есть и всё... blink.gif
Сама ещё не до конца понимаю.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (20.05.2010 - 11:08) venus_81 написал(а):
Чмоки
а где ее взять то?идею эту



Спустя 32 секунды venus_81 написал(а):
САВА
как поймешь объясни а, тож хочу

Спустя 2 минуты, 1 секунду (20.05.2010 - 11:10) САВА написал(а):
Цитата
Мне всегда нужна идея для жизни

Мне тоже всегда нужна была.А сейчас нету - вот я и подрастерялась... Только ведь не померла.
Созерцать свою жизнь мне интересно стало.
Как-то всё непривычно и любопытно - чего же дальше?

Спустя 3 часа, 48 минут, 11 секунд (20.05.2010 - 14:58) Lenchik написал(а):
САВА
Цитата
Если адреналину надо - всё просто : закрути роман с действующим алкоголиком!

Ну есть и другие способы для "адреналину" biggrin.gif
Вообще, мне кажется, это хорошо, тормошить себя иногда smile.gif

Спустя 46 минут, 4 секунды (20.05.2010 - 15:44) Сергий написал(а):
Сава -птица мудрая ,но яйца несёт курица .Пройти курсы "переквалификации " и начать нести яйца !!!

Спустя 9 минут, 32 секунды (20.05.2010 - 15:53) мирная написал(а):
Я плыла по течению ,т.е. просто жила ,почти год .Думала: хочу жить одна ,хочу работать на этой работе ,но вот потом мне стало скучно ,ничего не происходит-и для чего я живу так,а сейчас появились идеи - и я поняла ,что тогда обманывала себя , а сейчас делаю ,что могу и стало намного интересней -и лень и скука ушли ,а времени не хватает.

Спустя 1 час, 16 минут, 43 секунды (20.05.2010 - 17:10) elfgard написал(а):
Цитата
есть и другие способы для "адреналину"

Например, закрутить с выздоравливающим? biggrin.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 33 секунды (20.05.2010 - 19:37) САВА написал(а):
Цитата
,но яйца несёт курица

Совы тоже не делением размножаются wink.gif
Чтобы нести яйца вовсе не обязательно быть курицей. biggrin.gif

Спустя 46 минут, 39 секунд (20.05.2010 - 20:23) стигмат написал(а):
Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 02:17 )
Получишь ты у меня!

безвозмездно, т.е. дадом? biggrin.gif

Спустя 10 минут, 59 секунд (20.05.2010 - 20:34) Татошка написал(а):
Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 09:10 )
Созерцать свою жизнь мне интересно стало

Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 09:06 )
Я не становлюсь хуже или лучше. Просто есть и всё...

Цитата (САВА @ 20.05.2010 - 09:06 )
Хочу шевелюсь,не хочу - сижу и наблюдаю

Дык, это ж классно!
У меня было так - когда кончились расколбасы эмоциональные, когда поняла, что переслала любить многое из того, что хотела и любила раньше, тоже задавалась вопросом: а дальше-то чё?.. blink.gif
Ответом было - а дальше все, чё хочешь!! Хочешь - работай, не хочешь - не надо. Хочешь - иди на танцы / музыку / рисование.., не хочешь - не иди.

Это странное ощущение после 6-7-шага. Все, что раньше работало, сейчас не работает. А как можно по-другому, не знаю. И предыдущий опыт мне может только навредить.
Я поняла, что могу, как ребенок, учиться всему заново.
Цитата (САВА @ 19.05.2010 - 20:54 )
Ты будешь смеяццо,но я не умею на велике и не умела никогда... А теперь и не научусь.

А я вот три недели назад купила велик. Катаюсь laugh.gif

Спустя 1 час, 42 минуты, 7 секунд (20.05.2010 - 22:16) САВА написал(а):
Цитата
безвозмездно, т.е. дадом?

Именно! tongue.gif

Цитата
могу, как ребенок, учиться всему заново.

Видимо так.

Спустя 9 минут, 56 секунд (20.05.2010 - 22:26) Дева+ написал(а):
САВА
Меня тоже, что-то нечто подобное накрывает.
Застой полнейший, чего делать не знаю. Кроме того, как читать, ничего делать не хочу и делаю через силу, когда не находится отмазок.


Спустя 45 минут, 1 секунду (20.05.2010 - 23:11) САВА написал(а):
Цитата
Кроме того, как читать, ничего делать не хочу и делаю через силу, когда не находится отмазок.

А я хочу и делаю. Гулять мне хочется. Дома сидеть. Рисовать нелепицу... Музыку слушать. Сидеть молча на балконе... Вот на палтолке посидела,в скайпе поболтала. Всё как-то ненапряжное хочется.