Переживаю очень достаточно ли прошло времени после полного отказа от алкоголя: 6 месяцев? забаременела...Что вы думаете по этому поводу?



Спустя 30 минут, 9 секунд (16.05.2010 - 09:16) Mila-Kazan' написал(а):
Я думаю ,тебе пойдут расклешённые платьица.... biggrin.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 45 секунд (16.05.2010 - 10:23) Счастливая радость написал(а):
Цитата
тебе пойдут расклешённые платьица...

не сомневаюсь biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 41 секунду Счастливая радость написал(а):
ну это достаточный срок, чтобы беременеть? организм хоть успел восстановиться?

Спустя 34 минуты, 26 секунд (16.05.2010 - 10:57) FatCat написал(а):
[Надевая белый халат и вооружаясь фонендоскопом для солидности]: запои бывают разными.
Гарантированный срок физического восстановления - около полутора лет. Но это и для тех, кто месяцами непрерывно пил литрами всякую сивуху. Большинству для физического восстановления требуется около 3 месяцев. Если нет дефицита массы тела - особо опасаться нечего.

Спустя 1 час, 15 минут, 35 секунд (16.05.2010 - 12:13) Счастливая радость написал(а):
FatCat
запои у меня максимум 2 недели были (график: 2 недели - запой, три месяца трезвости), но конкретные, откачивали в больнице. Напитки не сивушные, но крепкие((((
Масса тела нормальная, не дистрофик smile.gif

Спустя 15 минут, 37 секунд (16.05.2010 - 12:29) FatCat написал(а):
Значит не парься. Лето, свежий воздух, фрукты. Все будет ОК.

Спустя 58 минут, 42 секунды (16.05.2010 - 13:27) Счастливая радость написал(а):
FatCat
Цитата
Все будет ОК.

Спасибо rolleyes.gif

Спустя 1 день, 21 час, 55 минут, 46 секунд (18.05.2010 - 11:23) Morsla написал(а):
И фолиевая кислота до 12 недель....

Цитата
Зачем нужна фолиева кислота?

Достаточная обеспеченность фолиевой кислотой приобретает отбои значение на самых ранних этапах зарождающейся жизни. Помимо участия в создании клеток нервной системы плода, этот витамин расходуется на «ремонт» и замену около 70 триллионов маминых клеток, так как клетки человека постоянно обновляются.

Фолиевая кислота необходима для деления клеток, роста и развития всех органов и тканей, нормального развития зародыша, процессов кроветворения. Она принимает участие в образовании эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов, т. е. всех форменных элементов крови. В этой связи достаточное содержание фолиевой кислоты в рационе беременной также очень актуально. Это особенно важно в первом триместре беременности, когда формируются и основные структуры нервной системы плода, правильная закладка которых многом обеспечивается фолиевой кислотой.


Растите здоровенькими, маме на радость.... Всё будет хорошо.

Спустя 7 часов, 11 минут, 44 секунды (18.05.2010 - 18:35) Счастливая радость написал(а):
Morsla
Спасибо огромное за пожелание!!Я принимаю витамины smile.gif