Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 10 мая по 23.00 ч. 11 мая (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: НОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОПРИЧАСТНОСТИ

Пока мы с полной откровенностью не поговорили с кем-нибудь о наших конфликтах и не послушали, как кто-то делает то же самое, мы все еще не ощущали полной сопричастности.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 67
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 57

После четырех лет в АА я увидел возможность освободиться от бремени глубоко скрытых эмоций, причинявших мне сильную боль. Благодаря консультациям профессионалов и помощи АА боль ослабла, и я ощутил смысл полной сопричастности и покоя. Я почувствовал также радость и любовь Бога, чего никогда не испытывал раньше. Я преклоняюсь перед силой Пятого Шага.




Спустя 20 часов, 22 минуты, 57 секунд (11.05.2010 - 16:07) травматолог написал(а):
Здравствуйте,я Володя алкоголик.Сопричасность это дружба,понимание и помощь в действии.Когда обо мне заботятся,даже задавая вопросы,на которые не знают ответа.У ААшек есть,как у муравьев жертвенность(сам погибну, но собрата спасу.)Это возможно и изменило мое отношение к жизни,я всегда вижу желание помощи к себе.Спасибо мое отношение взаимное,благодоря Богу,А.А.,сейчас весвало трезвый.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана