Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 9 мая до 22.00 ч. 10 мая (по Москве)

НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДЕН

Другая награда, которую мы можем ожидать от признания наших недостатков перед другим человеком, - это смирение, слово, которое часто понимают неверно... это равносильно осознанию того, кто мы такие и что мы из себя представляем, за чем обязательно следует искренняя попытка стать лучше.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 67
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 58

Глубоко внутри себя я чувствовал, что если хочу быть радостным, счастливым и свободным, то должен поделиться с кем-либо историей своей прошлой жизни. Радость и облегчение, охватившие меня после того, как я это сделал, невозможно описать. И практически сразу после Пятого Шага я почувствовал себя свободным от рабства собственных оков и оков алкоголя. Эта свобода сохраняется на протяжении тридцати шести лет, день за днем. Я вижу, что Бог может сделать за меня то, что сам для себя я сделать не в состоянии.




Спустя 29 минут, 26 секунд (9.05.2010 - 22:46) Таська написал(а):
Цитата (Barni @ 9.05.2010 - 22:16 )
Я вижу, что Бог может сделать за меня то, что сам для себя я сделать не в состоянии.

Надеюсь... rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 11 секунд (9.05.2010 - 23:14) рыжий лекарь написал(а):
Я пока не чувствую себя совершенно свободным от оков алкоголизма.Бывают дни,когда о алкоголе и не вспоминаю,но бывают минуты,когда о нем только и думаю.Очень хочется достичь такой степени свободы,чтобы мысли о алкоголе у меня выхывали ровно столько же эмоций,как мысли о кирпиче,например.Не знаю,удастся ли мне это,возможно ли это-надежда только на ВС.Моих сил для этого точно недостаточно.Радует только то,что определенный прогресс в этом плане есть.Спасибо,сегодня трезвый.

Спустя 21 час, 19 минут, 5 секунд (10.05.2010 - 20:33) KIRA2007 написал(а):
Очень хочется почувствовать себя свободной от рабства собственных оков... Жду... rolleyes.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"