Если я прочту истории анонимных ,скажем из большой книги ,сразу двум -трем людям ,которые еще страдают .Будет это 12 шаг или нечто иное ,скажем просто беседа.
Ваше мнение свое напишу позже.



Спустя 35 минут, 20 секунд (7.05.2010 - 23:04) Алена* написал(а):
Мой 12-й шаг - это моя трезвость.. Это мой опыт... То что написано в книге - это опыт трезвости тех алкоголиков, которые писали о себе..

Спустя 5 минут, 6 секунд (7.05.2010 - 23:10) Sir написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 7.05.2010 - 23:29 )
Если я прочту истории анонимных ,скажем из большой книги ,сразу двум -трем людям ,которые еще страдают .Будет это 12 шаг или нечто иное ,скажем просто беседа

А если просто беседа, не будешь читать? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 43 секунды (7.05.2010 - 23:14) pechora написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 8.05.2010 - 00:29 )
Будет это 12 шаг или нечто иное ,скажем просто беседа.

Читай.. если проникнуться идеями содружества, значит можешь считать что достиг духовного пробуждения..)

Спустя 23 минуты, 27 секунд (7.05.2010 - 23:38) alles написал(а):
Это надобно вот в раздел "Непонятные понятки" закинуть...Типа справочник 12 шагов (добрых дел).
Я вот то же нескольким людям об АА рассказал... Так что уже давно 12 шаг позади у меня biggrin.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (7.05.2010 - 23:45) FatCat написал(а):
Типа получить зачет за выполнение шага?
Я где-то в районе 11-го шага потерял зачетку...

Спустя 3 минуты, 15 секунд (7.05.2010 - 23:48) дядя андрей написал(а):
Цитата
Типа получить зачет за выполнение шага?

Нет

Спустя 1 час, 55 минут, 32 секунды (8.05.2010 - 01:43) FatCat написал(а):
Для меня 12-й шаг - это мое внутреннее состояние, которое я учусь получать через донесения смысла наших идей до других алкоголиков и через применение принципов шагов в любых делах кроме бросания пить.

Спустя 1 час, 22 минуты, 22 секунды (8.05.2010 - 03:06) Чмоки написал(а):
Ну, Андрей учудил)))))))))))))))))) не используй, плиз, людей "в тёмную"! а то вы тут потрындите, а я вам кость кинул и понаблюдаю... как грызть будете... и выводы сделаю о вашей грызне)))

Спустя 42 минуты, 10 секунд (8.05.2010 - 03:48) overnight написал(а):
Я, когда страдал, то людей, которые пытались собрать двоих-троих таких как я и почитать нам что-нибудь, посылал в пешее эротическое. Есть мнение, что очень непросто будет сделать то, что ты задумал...

Спустя 1 час, 11 минут, 13 секунд (8.05.2010 - 04:59) Lenchik написал(а):
дядя андрей
Цитата
Если я прочту истории анонимных ,скажем из большой книги ,сразу двум -трем людям ,которые еще страдают .Будет это 12 шаг

Конечно, будет.
Я помню на меня очень повлияли прочитанные истории алкоголиков. Может и их зацепит...

Спустя 39 минут, 18 секунд (8.05.2010 - 05:38) Великий Комбинатор написал(а):
Да это у вас собрание будет по БК ,главное что бы не разбежались .....Читай с большим выражением.. biggrin.gif ..
самые душесчипательные истории из жизни анонимных америкосов....
Я раньше думал что америкосы в сравнении с нами дети.... нифига...
пообщался тут с одним так он одеколон круче меня пил.... biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 45 секунд (8.05.2010 - 06:03) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 7.05.2010 - 23:29 )
Будет это 12 шаг или нечто иное ,скажем просто беседа.

Если читать будешь с выражением, в лицах, используя костюмы и грим - то это считается 12 шагом. А если - кое как, монотоннно - то нет.
По материалам приложения №12-s к "Руководству по обслуживанию Папуа и Новой Гвинеи"

Спустя 1 час, 18 минут, 35 секунд (8.05.2010 - 07:22) СВВ написал(а):
На автопробеге меня именно истории и зацепили!
остальное было не понятно совсем...какие-то традиции!...непонятные и кошмарные шаги...молитвы испугалась. потом еще вся была в эйфории, так думала, что в чай что-то сыпанули мне.
Гарик на этом автопробеге обещал еще сыпануть. буду надеяться!
я у нас в деревне общаюсь с алкашами непринужденно, так обеим сторонам нравится это общение.
спасибо.

Спустя 21 минуту, 28 секунд (8.05.2010 - 07:43) гаспар1 написал(а):
user posted image привет
Да я считаю что это 12 шаг
Читать ведь не с бухты барахты будешь а что нить скажешь вначале или о себе или о программе
Я такую штуку заметил , что если я начинаю агитировать - то нифига не работает
А если просто о себе говорю о своей жизни и опыте и о том как сейчас живу - то работает
user posted image

Спустя 11 часов, 45 минут, 24 секунды (8.05.2010 - 19:29) дядя андрей написал(а):
Чмоки
О грызне не замышлял ,просто на работе был.
Спасибо всем за ваш опыт и ваше мнение.Для себя решил ,что способы донесения наших идей могут принимать разную форму.,только ,что бы от души ,а не для галочки.
Имел опыт донесения до женшины ,и подумал ,что мешает мне использовать опыт других ,для большей эфективности.
И еще думаю вреда не будет .


_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !