МИНЧАНЕ!!! Группа нуждается в поддержке:
из АА-шек никто почти не поддерживает! Бывает нет ни одного человека!
Приходите хоть иногда!

График работы группы:
Пн.18:00 -19:30 (19:30-20:00 чаепитие) –
Открытое собрание: Желтая книга, свободная тема (или ежедневник)
Чт. 18:00-19:30 (19:30-20:00 чаепитие) –
Закрытое собрание: Работа по шагам, свободная тема (или ежедневник)
Сб. 14:00 (?):

Адрес: г.Минск, ул.Воронянского, д.11, к.6 (ШЕСТЬ – да-да ЕСТЬ такой корпус!) здание полузаброшенного детского садика (СПЦ с приютом Окт.р-на), с одной стороны евроремонт, а с другой... в общем, типа ремонт, расположение:

место расположения (карта)
зеленым цветом указан ВХОД в здание user posted image

Приглашаем ВСЕХ желающих!



Спустя 16 минут, 55 секунд (7.05.2010 - 12:59) Золушка написал(а):
ИщущаЯ
Спасибо smile.gif .

Спустя 17 дней, 22 часа, 36 минут, 42 секунды (25.05.2010 - 11:36) Dr.Stone написал(а):
загляну обязательно

Спустя 3 месяца, 15 дней, 9 часов, 8 минут, 22 секунды (10.09.2010 - 20:44) <ИдущаЯ> написал(а):
ПОДДЕРЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Спустя 2 часа, 45 минут, 36 секунд (10.09.2010 - 23:29) Доння написал(а):
в минске я первый раз попала на группу АА,если б не переехала в Москву обязательно поддержала б!!!!! smile.gif

Спустя 2 дня, 19 часов, 43 минуты, 54 секунды (13.09.2010 - 19:13) Матильда Квашнина написал(а):
лд

Спустя 5 минут, 41 секунду (13.09.2010 - 19:19) pechora написал(а):
Цитата (Матильда Квашнина @ 13.09.2010 - 19:13 )
лд

Понятно.

Спустя 1 месяц, 7 дней, 2 часа, 27 минут, 22 секунды (20.10.2010 - 21:46) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (pechora @ 13.09.2010 - 19:19 )
Цитата (Матильда Квашнина @ 13.09.2010 - 19:13 )
лд

Понятно.

а другим объяснить можно, то что вам понятно?user posted image

Спустя 1 час, 2 минуты, 54 секунды (20.10.2010 - 22:49) Урсула написал(а):
ИщущаЯ Прийду. Живу на Брилевке, не далеко. rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 39 секунд (20.10.2010 - 22:59) Коньюнкция написал(а):
Жалко, что умирает.
Обещать не буду...
За информацию спасибо.

Спустя 11 часов, 54 минуты, 14 секунд (21.10.2010 - 10:53) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (Rearranger @ 20.10.2010 - 22:45 )
значит на то воля ВС, смиритесь , покайтесь и примите

лично я смирилась и делаю ее сайт (практически как "память" dry.gif ), т.к. в реале НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ

в эту сб. избрали казначения (ну неочень к нему с доверием... ИМХО...но, бум надеяться, что ответственность повлияет на него в лучшую чторону biggrin.gif ) и ведущего на пн., а на чт. некому (вчера звонили, просили мну, я скорее всегшо не смогу, так и сказала, известно будет только за 2 часа до группы - смогу или нет sad.gif , мне сказали, что будут рады если все же смогу... а что делать? не приду, значит группы не будет процентов 80... в лучшем случае соберутся парочка социальных и потрындят от своем, о женском))) и попьют чай с печенюшкой - и то хорошо biggrin.gif , что соберутся, потрындят и ЧАЙ попьют!) вот... нет ведущего на четверг

а больше всего меня "вырубает" то, что основатели группы, т.е. регистраторы ее о ней помнят "издалека"! и со мной общаются ИСЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕРЕЗ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - мну эт надо? 10 раз просила позвонить, когда возникали какие-то вопросы организационного плана - нет, передают инфу порционно, частями и неполную... а сами "в подполье ушли"... ну какую инфу наскребу, из той и будет сайт! и вообще, потому он и НЕофициальный, т.к. ЧТО ХОЧУ, то и пишу! ибо "МНЕ ЭТО НАДО?" нервы рвать и почти месяц просить мне позвонить или передать свой номер телефона! я сделаю как Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ! и что считаю нужным, а захотят теперь - свяжутся сами! а то через людей передавать просьбы - это уж слишком! кто в курсе этой ерунды - может и передадут им мое "фе", т.к. средства для выхода в Инет имеют, а сами нифига не выходят (а может, опять же , просто от меня скрывают, как и телефоны... неужели я такая страшная?)

в общем если есть желающие - СЕГОДНЯ В 18:00 НЕКОМУ ВЕСТИ ГРУППУ (10% что я смогу придти) и КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ НЕКОМУ

Урсула, привет! Ты, как я понимаю новичек и МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ на эту группу не идти, в крайне случае пару раз - здорово может нарушить душевный покой специфика группы... мне оч. тяжело туда ходить... я сама на ногах еле стою... а надо других пытаться "поставить"... мрак, вобщем... СРОКАТЫХ ВООБЩЕ НИКОГО!!! тех же основателей-регистраторов! пошли плодить другие группы по районам, а их никто не посещае! уже хотя бы одну "высидели" как-нибудь, а то умрут ВСЕ!!!

не стерпела - достали "просьбами" о НЕВОЗМОЖНОСТИ!!! НЕМОГУ Я ПЛЯ, НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО? яя что, с больным ребенком должна на группу ехать? за 50 км? или как? у самих-то дети уже своих имеют, а все меня "Давят" своими просьбами... (конечно же, если получится - будет с кем ребенка оставить - я приеду обязательно) ПРОСТО ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ "ФЕ" И ПОПРОСИТЬ ТЕХ, КТО ЗВОНИТ КО МНЕ ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ЗВОНИТЬ ЛИЧНО, ЕСЛИ НУЖНО - ЭТО РАЗ, И ВОПРОСЫ У МЕНЯ ЕСТЬ (ДЛЯ САЙТА) ЭТО ДВА! АА это большой колхоз - думаю через недельку они уже узнают то, что я пытаюсь до них "донести"!

Rearranger, однако думаю, что большинство будет противоположного мнения (человек с таким же мнением и кинул группу... надоело, грит все - это его право... никто не спорит! а мое право помочь или нет... и я им пользуюсь, потому что помочь не могу... и вообще, мне сказали, срок у меня очень маленький пытаться высижывать группы...) фсе! и так понаписала фигни фвсякой - наверно сотру потом)))))




Спустя 2 минуты, 31 секунду ИщущаЯ написал(а):
ПРОШУ ВАС, МИНЧАНЕ: объявляйте хотя бы на группах об этой группе... может кто и сможет "дойти" до нее... от Костела вообще ехать 10 минут...

Спустя 19 минут, 18 секунд (21.10.2010 - 11:13) Коньюнкция написал(а):
ПРОШУ ВАС, МИНЧАНЕ: объявляйте хотя бы на группах об этой группе... может кто и сможет "дойти" до нее... от Костела вообще ехать 10 минут...


ОК! Обязательно!
Меня уже на родной "Эффате" заждались. Ты так все расписала..хоть беги прямо на "Аэропорт", но сегодня никак...Сожалею очень.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (21.10.2010 - 11:14) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (Коньюнкция @ 21.10.2010 - 11:13 )
сожалею очень.

знач не судьба....................................

Спустя 15 минут, 36 секунд (21.10.2010 - 11:29) kos написал(а):
ИщущаЯ
группа на то и есть группа, если никому кроме тебя это не надо, то может проще принять бессилие?
А верещать о том что все г@ндоны каждый может.) Ну не нада эта группы минску пока, не надо! Людям достаточно других групп. Смирись!

Спустя 15 минут, 11 секунд (21.10.2010 - 11:44) <ИдущаЯ> написал(а):
kos я прошу отписываться здесь не тех кому НЕНАДО! а тех, кому НАДО

я прошу помочь тех, кто может!

Спустя 14 минут, 31 секунду (21.10.2010 - 11:59) Bath написал(а):
А зачем назначать ведущего для группы? Оо У нас никто не назначает - по желанию. Если пришло 2 человека - знач кто то один из них. 10 - тоже желающий.

Спустя 49 минут, 43 секунды (21.10.2010 - 12:49) <ИдущаЯ> написал(а):
Bath, у нас тоже, когда ходили анонимные, то было по желанию, а теперь не ходят вообще!

понимаешь, специфика группы "социальные" - родители, у которых изъяты дети (и я такая же, только мну уже вернули)
вот вчера мне звонила девушка, самая первая из "социальных" более 3х лет трезвости, ее добровольно-принудительно назначили ведущей собрания на пн. "хочешь не хочешь а НАДО!" т.к. за ней контроль также идет, а ребенок уже в школу ходит, т.е. тут как они считают "не отмажешься" (ну типо я отмазываюсь этим). Мне ПРЕДЛОЖИЛИ взять четверг (т.к. остальные вести вообще не могут, они все принудительно ходят, под страхом невозвращения детей). я в тот четверг смогла - провела, сегодня скорее всего не смогу, вот прошу, может кто-нибудь из толпы минчан-весваловцев сможет мну заменить! вот и все!




Спустя 2 минуты, 11 секунд ИщущаЯ написал(а):
скажем так, на этот группе ты ничего не получаешь, а только отдаешь (нового очень мало шансов услышать, чтобы учиться - преимущественно надо учить - а я сама еще в начале пути... куда мне учить?) вот как-то так...

Спустя 23 минуты, 58 секунд (21.10.2010 - 13:13) kos написал(а):
Цитата (ИщущаЯ @ 21.10.2010 - 11:44 )
kos я прошу отписываться здесь не тех кому НЕНАДО! а тех, кому НАДО

я прошу помочь тех, кто может!

за 5 месяцев ты не поняла что это нахер никому не надо?))

Спустя 2 минуты, 40 секунд (21.10.2010 - 13:15) <ИдущаЯ> написал(а):
kos поняла, но, надежда умирает последней ))) (к тому же я тему обновляла очень редко! теперь буду чаще))

Спустя 5 часов, 13 минут, 2 секунды (21.10.2010 - 18:28) nadenka8791 написал(а):
ИщущаЯ
если эта тема есть, значит она нужна тебе в первую очередь. Ты делаешь хорошее и нужное дело. Помолись, попроси ВС помочь. Всё наладится. Сейчас побольше информации о том, что группе нужна поддержка! На сайтах, на других группах, везде, где можно. Создай инициативную группу НЕ ВЕЗИ ВСЁ НА СЕБЕ!(Капслок случвайно включился, но в тему) это вредно. Учись делиться обязанностями. Обращайся в районный и окружной комитет, на интергруппе говори об этом.
И вопрос: кто принуждает ходить на группы? mad.gif Если это власти, просите места в газете для социальной рекламы. Это даст приток новичков, которые сами ХОТЯТ выздоравливать, без принуждения.
Не верю я, что минские алкоголики дадут группе погибнуть! Ведь если она нужна хоть кому-то (а раз тема создана, то нужна!), она должна существовать. А срок твой нормальный. Я в городе группу открывала на 5м месяце трезвости и высиживала. По группам обращалась, помогали. Представь, что эта группа не умирает, а только начинает свою жизнь. Пусть Бог пошлёт тебе удачу в этом нужном деле! И радостной трезвости тебе! wink.gif



Спустя 3 минуты, 28 секунд Наdenka написал(а):
Доння
я тоже из Беларусии в Москву попала, но с анонимными познакомилась уже здесь. Интересно бы пообщаться с землячкой. Ты как?

Спустя 41 минуту, 26 секунд (21.10.2010 - 19:10) nadenka8791 написал(а):
ИщущаЯ
если надо поделиться опытом, я готова. А вообще - не бойся просить. Всех анонимных. На каждой группе и при каждой возможности. И помни, что главное - это твоя трезвость. Ты что-то можешь ровно до тех пор, пока ты трезвая. Так что если только почувствуешь, что твоей трезвости что-то грозит, всё бросай, препоручай и т.д. Нет смысла в возрождении группы, если это повлечёт срыв. У тебя срок к 9ти месяцам. Осторожненько! Душевного покоя тебе.

Спустя 40 минут, 50 секунд (21.10.2010 - 19:51) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (Наdenka @ 21.10.2010 - 19:10 )
На каждой группе и при каждой возможности.

я ж в реале почти не бываю - раз, другой, третий от силы в месяц...
Цитата (Наdenka @ 21.10.2010 - 19:10 )
У тебя срок к 9ти месяцам. Осторожненько!

ой, а я забыла софсем))
Цитата (Наdenka @ 21.10.2010 - 19:10 )
Душевного покоя тебе.

спасибо!
Цитата (Наdenka @ 21.10.2010 - 19:10 )
если надо поделиться опытом, я готова

спасибо! учту, на будущее biggrin.gif

Спустя 1 час, 46 секунд (21.10.2010 - 20:51) nadenka8791 написал(а):
ИщущаЯ
Мне очень импонируют неравнодушные люди. Ты молодец! (ИМХО biggrin.gif ) А вообще постарайся попасть на ИГ. Собрания примерно раз в месяц бывают (но это в Москве так, не знаю, как в Минске). Там ребята опытные в служении, они подскажут, в каком направлении двигаться. И комитеты всякие должны быть по идее. Туда тоже попробуй. А почему так редко в реале посещаешь группы? Может служение поможет тебе чаще бывать на группах?

Спустя 37 минут, 46 секунд (21.10.2010 - 21:29) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (Наdenka @ 21.10.2010 - 20:51 )
на ИГ.
НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! нехочу я к ним они фсе злые и плохие biggrin.gif
я не могу посещать реальные группы, мне не с кем оставить 3х летнего ребенка!



Спустя 1 минуту, 2 секунды ИщущаЯ написал(а):
я могу "осуществлять свою деятельность" исключительно в инете!
сайт, скайп и просьбы о помощи на Весвало (как эта). ВСЕ!!!

Спустя 52 минуты, 54 секунды (21.10.2010 - 22:22) nadenka8791 написал(а):
Цитата (ИщущаЯ @ 21.10.2010 - 21:29 )
НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! нехочу я к ним они фсе злые и плохие 

Ой! А ты там уже была??? Я тоже была уверена, что на ИГ надо идти с флаконом валерьянки! Но у меня появилось служение: ПГ на ИГ biggrin.gif . И я там реально получаю помощь и для группы, представителем которой я являюсь, и для другой, где я председатель. И с организацией РК нам помогают, провели семинар, делятся опытом. А почему они злые? Я видела белорусских ААшек, они все очень хорошие. Или на ИГ другие, не те? biggrin.gif А на группы всё ж старайся почаще ходить. И здесь тему правильно подняла, хоть я и не вижу в ней толпы народа, однако ж... На всё Его воля!

Спустя 12 дней, 2 часа, 42 минуты, 4 секунды (4.11.2010 - 02:04) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 21.10.2010 - 21:22 )
Ой! А ты там уже была???

к счастью не была, но увидела истинные лица тех, кто там учавствует... ИМХО...

ЭТО БЫЛ "АП" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 9 часов, 37 минут, 34 секунды (4.11.2010 - 11:42) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (Rearranger @ 4.11.2010 - 10:22 )
следовательно - это и есть ее нормальное состояние, так что полет нормальный.

biggrin.gif может быть ты и прав?!... просто в сравнении как было раньше - дела, мягко говоря, не идуд в гору rolleyes.gif но по субботам она наботает стабильно (основатели группы приезжают к 10) в пн. тоже постоянно присутствующий человек есть... ну а в чт. уже я как смогу... в тот четверг приехала - а никого нет... покуковала пол-часа да и пошла на соседнюю группу (в Костел)...

Спустя 1 час, 27 минут, 20 секунд (4.11.2010 - 13:09) nadenka8791 написал(а):
Цитата (ИщущаЯ @ 4.11.2010 - 10:42 )
в тот четверг приехала - а никого нет... покуковала пол-часа да и пошла на соседнюю группу (в Костел)...

Может есть смысл пересмотреть дни. Если в четверг группа рядом проходит, то может какой другой день выбрать. Или вообще два дня оставить, раз по ним стабильно группа проходит. Вариантов много.
Цитата (ИщущаЯ @ 4.11.2010 - 01:04 )
увидела истинные лица тех, кто там учавствует

Зачэм пугаишь, дэвушка, да? blink.gif

Спустя 22 минуты, 26 секунд (4.11.2010 - 13:31) nadenka8791 написал(а):
Rearranger
не очень поняла, ты так мой пост поддержал или посмеялся? Поясните для сирых, пожалуйста.... huh.gif

Спустя 7 минут, 37 секунд (4.11.2010 - 13:39) nadenka8791 написал(а):
Rearranger
Цитата (Rearranger @ 4.11.2010 - 12:37 )
я поязвил

язвочка ты наша! biggrin.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 51 минуту, 5 секунд (5.11.2010 - 16:30) Harry написал(а):
Привет Ищущая!

Очень важная тема для нас. Единство пробуется на крепость.
Интересно, а где те, кто открывал группу. Что это за лидер в "ковыках."
Ты не теряй надежды, но прилагай усилия. Правильно делаешь, что зовешь.
В служении главное - никогда не унывать! Думаю: у тебя все получиться.
Что бы ни случилось - никогда не бросай служения, не жди результата и благодарности. Жди ищущего и страдающего ибо ему ты нужна как воздух.

Гэрри.

Спустя 18 минут, 32 секунды (5.11.2010 - 16:49) Harry написал(а):
Я новичок!

Мое мнение по поводу группы, которая загибается высказал, но где не помню.
Я с компом на ВЫ - вот и ткнул не туды, да и вооще в моей жизни все через тык.
Вот и мыкаюсь с своим тыком всю жизнь.
П про группу - скажу - в-ы-с-и-ж-и-в-а-т-ь, а лидерам, которые в кусты дернули и появление группы себе в виде галочки, напоминал бы кто они такие и в настойчивой форме. Что они такие же алкаши как и я, а срока соей сомнительной трезвости пусть кобыле в трещину пристроят.
В таком положении группа, как ребенок без матери и пчему бы тебе ее не удочерить?
Подумай.
А поставить ее на ноги ее поможем.
Доверься БОГу и служи. Не отчаивайся.

Гэрри.

Спустя 14 минут, 58 секунд (5.11.2010 - 17:04) Коньюнкция написал(а):
Harry
Я в шоке...
"А поставить ее на ноги ее поможем"
Кто эти люди? И чем ты конкретно можешь помочь?Советом?
Спасибо...

Грубость не красит никого и не решает вопросов.
А вообще..Добро пожаловать...

Спустя 21 день, 18 часов, 54 минуты, 21 секунду (27.11.2010 - 11:58) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 4.11.2010 - 12:09 )
Цитата (ИщущаЯ @ 4.11.2010 - 01:04 )
увидела истинные лица тех, кто там учавствует
Зачэм пугаишь, дэвушка, да?

nadenka8791, так это ж всего лищь мое имхо wink.gif biggrin.gif

Цитата (nadenka8791 @ 4.11.2010 - 12:09 )
Если в четверг группа рядом проходит, то может какой другой день выбрать
так она там ежедневно проходит (кроме среды) зачем тогда открывали?.. просто там преимущественно переполнено, но идти к нам никто не хочет (у нас же "отдавать" надо, а все только "получать" желают dry.gif )

Harry, спс за поддержку (хлть и грубоватую) smile.gif

Цитата (Harry @ 5.11.2010 - 15:49 )
В таком положении группа, как ребенок без матери и пчему бы тебе ее не удочерить?
возможности не позволяют (я в роли опекуна - ищу "приемных родителей" biggrin.gif )

Цитата (Harry @ 5.11.2010 - 15:49 )
А поставить ее на ноги ее поможем
мне тоже кстати интересно как?

Коньюнкция, между прочим можно было, как "активисту" АА-евцу и по-содействовать не только трепом....







Спустя 2 минуты, 8 секунд ИщущаЯ написал(а):
Цитата (Harry @ 5.11.2010 - 15:49 )
лидерам, которые в кусты дернули и появление группы себе в виде галочки, напоминал бы кто они такие и в настойчивой форме

да видимо как-то уже "дошло", вот 15 появилисся-таки один из них))))))

Спустя 14 дней, 12 часов, 39 минут, 2 секунды (12.12.2010 - 00:37) <ИдущаЯ> написал(а):
хм... типа ап cool.gif

Спустя 5 часов, 31 минуту, 30 секунд (12.12.2010 - 06:09) Сергей С. написал(а):
То что сейчас происходит - это попытка создать новую группу в старом помещении. Дело хорошее. Но старую группу (прежний коллектив) уже не вернуть, да и Бог с ним. Мы не для того собираемся, чтобы кого-то учить жить. У нас в области у последней группы регистрационный номер - 13. А всего работает 9. Значит 4: возникали, работали и пропадали. Естественный процесс.
Жаль, когда пропадает помещение. У нас в некоторых городах группы по квартирам скитаются, трудно бывает с помещениями. Но если группа (коллектив) есть, то она и в таких условиях живет, а помещение рано или поздно находится.
Дай вам Бог создать новый коллектив на старом месте.

Спустя 4 часа, 11 минут, 47 секунд (12.12.2010 - 10:20) Золушка написал(а):
Сергей С.

Вчера у собратки была в гостях...
Говорит , что нормально все с этой группой уже, вроди.
Ходят они туда..по синей книге работают..Шаги пишут..

Но Осипенко еще скоро новая группа откроется..

Спустя 6 часов, 27 минут, 10 секунд (12.12.2010 - 16:47) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 12.12.2010 - 05:09 )
Значит 4: возникали, работали и пропадали. Естественный процесс.
этой пропасть не позволит государство biggrin.gif
Цитата (Золушка @ 12.12.2010 - 09:20 )
Говорит , что нормально все с этой группой уже, вроди.

нормально? ну-ну dry.gif
ну в опщем хорошо, что нормально smile.gif
а я то думала что нет)))
ну и чудненько, значит пора удалять тему!
вот ишшо чуток подожду и удалю...
Цитата (Золушка @ 12.12.2010 - 09:20 )
Но Осипенко еще скоро новая группа откроется..

на осипенко говорят уже с мая работает...
Цитата (Золушка @ 12.12.2010 - 09:20 )
Ходят они туда..по синей книге работают..Шаги пишут..

угу... пишут и ходут.. на МГ по субботам (куда заметьте другим (новеньким) уже ходить запрещено, т.к. у них уже процесс пошел и мне сказали объявить, что больше занятий по БК не будет (чтобы новые не шли)
а как на счет обычных групп? в пн. и чт.? не ну может я отстала от жизни...(мне правда уже около меняца не звонят, чтобы пришла провела, т.к. месяц назад пришла в чт. проводить.... а там никто так и не пришел...(писала выще) ну что ж нормуль, так нормуль smile.gif

и вапще - мну что, больше всех надо? им помогаешь,а они ишшо и кричать начали, что я гоню! что все спокойно и прекрасно!
и прекрасно...
пойду-ка я спокойненько в свой журнал... cool.gif

Спустя 4 часа, 9 минут, 12 секунд (12.12.2010 - 20:57) Золушка написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 12.12.2010 - 15:47 )
угу... пишут и ходут.. на МГ по субботам (куда заметьте другим (новеньким) уже ходить запрещено, т.к. у них уже процесс пошел и мне сказали объявить, что больше занятий по БК не будет (чтобы новые не шли)

Ну эти научатся , научуть других smile.gif ...Пускай работают.. Молодцы.. smile.gif
Цитата (<ИщущаЯ> @ 12.12.2010 - 15:47 )
на осипенко говорят уже с мая работает...

ПОмещение есть , но еще не работает..

Спустя 13 дней, 22 часа, 36 минут, 31 секунду (26.12.2010 - 19:33) Урсула написал(а):
Ну, как интересно дела на групе Аэропорт? Мне не особо рекомендовали, а вот сейчас интересно стало. Я почти на всех группах побывала кроме этой и Полевой. Надо выбраться.

Спустя 6 месяцев, 7 дней, 23 часа, 24 минуты, 25 секунд (4.07.2011 - 17:58) olicheg написал(а):
я первый день тут. ... помогите

Спустя 2 минуты, 23 секунды (4.07.2011 - 18:00) гаспар1 написал(а):
Цитата (olicheg @ 4.07.2011 - 17:58 )
я первый день тут. ... помогите

Спустя 7 минут, 33 секунды (4.07.2011 - 18:08) лепотичка:) написал(а):
olicheg
ПРИВЕТ!
я Оля из Минска.. иди в чат???

Спустя 6 часов, 32 минуты, 12 секунд (5.07.2011 - 00:40) <ИдущаЯ> написал(а):
olicheg
привет! отписала в личку smile.gif

Урсула
нормуль... но не очень.. в общем-то это не группа АА, это группа взаимопомощи при СПЦ (я сегодня там была) в общем-то если бы ни я и Медведь, то из 10 человек говорили бы только два (ведущая и еще один парень), а мы с Медведем там только встречались "для дела", т.е. мы не являемся постоянными посетителями так сказать... (я на группы ваще не хожу, а Медведь собирался на Костел... так что там были только "принудительные" которые все молчали (ну сказать-то людям нечего, они ж здоровые и говорят что алкоголики, потому что их заставляет опека, т.к. детей отобрали...)