Молодец smile.gif А у меня теперь новая отмазка нарисовалась (в поездках меня новые знакомые часто донимают с просьбами выпить и с вопросами что ж я не пью-то). Я им теперь говорю: "У меня мужу по состоянию здоровья пить нельзя. А я из чувства солидарности. Так договорились".

Многие, конечно, жмут плечами, у виска пальцем крутят, но зато отлипают с предложениями "ну давай чуть-чуть-то?"



Спустя 12 минут, 15 секунд (14.05.2007 - 16:09) Кибоко написал(а):
Sir
Хи-хи!! Прикольна!! tongue.gif Моя жена щас также поступает!!! Ха-ха!! Ей говорят, пей за мужа!!! А я говорю: отвалите, она ещё ребёнок!!! Вот так вдвоём отбиваемся. Реально 5-го мая были на Юбилее. Там такое творилось... Ведущая (уродина ещё поискать!) следила, чтобы ВСЕ допивали ДО ДНА... Пипец!!! Лариса она. Крыса. Когда уходили мы., я ей на ушко шепнул: Лорик, ты супер-девочка... Она: правда? Я: супер-дурочка!!! Она вряд ли въехала. Бухая была конкретно. Не, даж когда я пил, я никогда никого не заставлял пить. Фу.

Спустя 6 минут, 34 секунд (14.05.2007 - 16:16) Sir написал(а):
А я спаивала sad.gif
Иногда похлеще твоей Ларисы вела себя.
Вспоминать мерзко.

Спустя 13 минут, 41 секунд (14.05.2007 - 16:29) Кибоко написал(а):
Sir
Цитата
Вспоминать мерзко.

Всё проходит!!! Плюнь на прошлое!!! Ну, ништяк!!

Спустя 6 минут, 44 секунд (14.05.2007 - 16:36) Sir написал(а):
Не. Не буду плевать smile.gif
Во-первых, это напоминает мне, к чему я могу вернуться.
Во-вторых, это позволяет мне не судить других, которые, возможно, идут моей же дорогой, но просто по времени вышли позже меня.

Убиваться не буду, конечно. Но забывать себе такие вещи постараюсь не позволять.

Спустя 2 минут, 58 секунд (14.05.2007 - 16:39) Кибоко написал(а):
Sir
Ну, как знаешь. Я вообще-то написал тебе, не подумав. В любом случае, ты девушка умная, сама знаешь чё да как. Ладно, прощаюсь однако. Вернусь 31-го мая. Всех обнимаю крепко и целую метко!!! biggrin.gif Верблюдику приветы передай, хорошо? Пока!

Спустя 4 минут, 11 секунд (14.05.2007 - 16:43) Sir написал(а):
Удачи! smile.gif Пиши!

Спустя 19 дней, 3 часов, 19 минут, 24 секунд (2.06.2007 - 20:03) Кибоко написал(а):
Sir
Эмоции, эмоции... Так давно это всё было... (мировой рекорд какой-то...) Сейчас счётчик считает. Как-то уже неудобно за название темы... wink.gif
Мне, ребёночку, всего 5,5 месяцев... Подрасту ещё чуть-чуть и поумнею. Наблюдаю, что подрастаю, типа взрослею. Эмоции поутихли. Громких слов меньше. Чаще думаю, прежде чем написать. Процесс идёт своим чередом.
Вспоминаю тему "Зациклились". С точки зрения того Владлена - я зацикленный теперь biggrin.gif и мне это нравится.

Спустя 12 дней, 7 часов, 54 минут, 7 секунд (15.06.2007 - 03:57) Кибоко написал(а):
Привет всем! Скромненько так отметил свой первый юбилей. По-тихому. Жена больше радовалась, чем я. Полгода - уже срок. Теперь вот прошу прощения у вас у всех. Вот решил больше не отнимать ваше внимание на какие-то там "рекорды". Потом эта тема уйдёт на задворки Форума. Почему? Не хочу более заострять на себе внимание. biggrin.gif
Всё хорошо, я уже не "сосунок". Пора браться за дело. Началась работа, а не подсчитывание сроков.
Спасибо всем за мою трезвость! Всего добренького!!! smile.gif

Спустя 8 минут, 28 секунд (15.06.2007 - 04:05) Фиеста написал(а):
Кибоко
И, тем не менее, еще раз тебя поздравляю! smile.gif

Спустя 4 часов, 17 минут, 40 секунд (15.06.2007 - 08:23) sereneali написал(а):
Цитата (Кибоко @ 15.06.2007 - 03:57)
Не хочу более заострять на себе внимание. biggrin.gif

Понимаю, очень тяжелое дело, сама очень не люблю это. Лучше тихо сидеть и радоваться. Но ты с нами, мы о тебе вспоминаем...но тихо rolleyes.gif

Спустя 2 часов, 52 минут, 39 секунд (15.06.2007 - 11:15) Sir написал(а):
Кибоко, поздравляю! smile.gif
Ты молодец.
А радоваться срокам - это нормально. И отмечать их тоже. Ну я так считаю.
Мы ведь после 14-ти или после 21-го года не перестаем праздновать дни рождения, верно?
Так и тут. И я не вижу в этом ничего нескромного или гордыни какой-то.
Я люблю вообще праздники biggrin.gif А такие - особенно!

Спустя 2 часов, 12 минут, 40 секунд (15.06.2007 - 13:28) Sir написал(а):
Цитата (ITD @ 15.06.2007 - 09:13)
в эти приятные дни окончания ремиссии!:)

Почему - окончания ремиссии?


_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.