Lili M, привет. Сколько лет, сколько зим... Всё меняется конечно... Но не до такой же степени!!! tongue.gif
Что ты с собой сделала??? blink.gif
А где Ангелочек??? huh.gif
Его съел этот паучищще??? ph34r.gif
Верните прежнюю Lili M!!!!!!! tongue.gif




Спустя 11 минут, 9 секунд (29.04.2007 - 12:41) sereneali написал(а):
Цитата (Кибоко @ 29.04.2007 - 12:18)
sereneali, привет! Даже не знал про такую фенечку. Спасибо за подсказку. Попробую. А у тебя скоро юбилей - 10 месяцев. КРУТО!!!

У нас появилась такая "фенечка", пока тебя не было, то есть, на днях wink.gif Ты даже не опоздал, многие ещё не знают об этом. А мой срок тоже мировой рекорд, не было до сих пор у меня такого срока (хотя в Анонимных Алкоголиках уже 4-тий год) - но уже не стесняюсь об этом говорить и показать потому, что чувствую, что срок все увеличится rolleyes.gif

Спустя 2 часов, 28 минут, 6 секунд (29.04.2007 - 15:09) Кибоко написал(а):
sereneali
Цитата
У нас появилась такая "фенечка", пока тебя не было, то есть, на днях

Да, поменялось многое, заметно. Я думал, ты с большим стажем, т.к. читал твою историю. Мне понравилась твоя жизнь, вернее события из неё. Я имею ввиду твою любовь. smile.gif
Цитата
не стесняюсь об этом говорить и показать потому, что чувствую, что срок все увеличится

Сорк увеличивается, а мы умнеем и добреем, и ... Чем дальше мы от той черты, тем лучше становимся день ото дня.

Спустя 2 часов, 21 секунд (29.04.2007 - 17:10) sereneali написал(а):
Цитата (Кибоко @ 29.04.2007 - 15:09)
Я думал, ты с большим стажем

Ты не первый, кто мне это говорит blink.gif У меня долго не получился 1 шаг. И вообще когда писала свою историю, я только что из шести месяцев бухла вышла. Так, что видимо умею в заблуждение ввести cool.gif
А любовь все остается smile.gif

Спустя 1 дней, 4 часов, 16 минут, 36 секунд (30.04.2007 - 21:26) Кибоко написал(а):
sereneali
Цитата
А любовь все остается

Я рад за тебя! Вчера только научился цитаты вставлять. Прогресс... tongue.gif

Спустя 8 дней, 8 часов, 15 минут, 2 секунд (9.05.2007 - 05:41) Кибоко написал(а):
Время бежит. Всё дальше и дальше от того последнего дня... Всё меняется. Эёфория от трезвости всё реже меня посещает. Стало обычным делом. Жена уже не хвалит меня, говорит, что прошло уже почти год с последней пьянки. Наверное я повзрослел. Эмоции поутихли, но стал чуточку "мудрее". Поэтому сменил свою аватарку. Тот глупый и радостный малыш уже не отвечает моему внутреннему состоянию. Вот и всё. В любом случае, я благодарен всем, кто здесь находится, за свою трезвость. Вы - и есть ВС. (не буду вдаваться в спец. терминалогию, типа "коллективное бессознательное"...) Спасибо всем!

Спустя 47 минут, 18 секунд (9.05.2007 - 06:29) Фиеста написал(а):
Кибоко
Рада я за тебя очень... Тигра ты наша... tongue.gif

Спустя 2 часов, 9 минут, 6 секунд (9.05.2007 - 08:38) sereneali написал(а):
Цитата (Кибоко @ 9.05.2007 - 05:41)
Наверное я повзрослел. Эмоции поутихли, но стал чуточку "мудрее". Поэтому сменил свою аватарку.

Мудрое решение smile.gif Мне очень нравится, и чувствуется твои изменения, и они должны быть, если взрослеешь. Давайте все взрослеем вместе rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 36 секунд (9.05.2007 - 08:43) sepraga написал(а):
А мне подпись нравится - себе бы взял. Киб, может уступишь ... smile.gif)

Спустя 5 часов, 1 минут, 35 секунд (9.05.2007 - 13:45) Sir написал(а):
Кибоко - как это год?
Мы ж недавно 4 месяца отмечали biggrin.gif

Кстати, помню, как я перестала пить и меня сначала хвалили и поддерживали родные. Не нагружали никакими делами, берегли, заботились (типа "надо о ней позаботиться, так все идет хорошо, только б не запила").
Потом через 3-4 месяца это для них уже стало более-менее нормальным. А мне-то все равно нужны были похвалы. Я начала их вымогать. При этом свое ничегонеделание я объясняла тем, что "я ведь болею". Мне нельзя уставать или переживать. Меня надо поместить в барокамеру и хранить как зеницу ока biggrin.gif

Спустя 1 дней, 5 часов, 37 минут, 16 секунд (10.05.2007 - 19:22) Кибоко написал(а):
Sir
Цитата
Кибоко - как это год?

Имею ввиду, что жена так сказала. Типо ей кажецо, что уже почти ГОД не пью. Она привыкла и говорит, что так всегда было (моя трезвость). Я улыбаюся ей в ответ. Мы стараимся не вспоминать прошлое.



Спустя 3 минут, 0 секунд Кибоко написал(а):
sepraga
Цитата
А мне подпись нравится - себе бы взял. Киб, может уступишь ... )

Подпись не моя!!! Запатентована Л. Гайдаем!!! Проста обажаю фильмецы Гайдая. Ну и произносителя этой фразы - Вицина!!! Когда мне особливо хренова бываит - включаю "Кавказскую пленницу", а когда совсем-слвсем хренова - включаю комедии с Джимом Керри. Помогает, ведь не бегу же в гастроном за "лекарством"! biggrin.gif Так что подпись НИ АТДАМ!!! tongue.gif



Спустя 9 минут, 16 секунд (10.05.2007 - 19:31) Кибоко написал(а):
Sir
Цитата
А мне-то все равно нужны были похвалы. Я начала их вымогать.

Знакома-знакома ситуэйшен!!! cool.gif
Я ж такой хароший, я сделал ТАКОЙ подвиг!!! cool.gif Тепереча канешно я так сибя не виду. Стыдно. Ведб этоже нормальна быть трезвым!!!
Сёдня ругал своих подчинённых. Пришли с бодуна, как будто они завоевали победу 62 года назад. Похмелились и после обеда трое были кривые в "сиську". Наорал на них, т.к. сорвали кое-что.
Стал замечать, что в последнее время почти ненавижу пьяниц!!! mad.gif
Не выпивающих там где-то по случаю, а праздных пьяниц!!! mad.gif mad.gif
Чувствую, что надо обороты поубавить по этой теме.

Спустя 11 часов, 5 минут, 42 секунд (11.05.2007 - 06:28) sereneali написал(а):
Цитата (Кибоко @ 10.05.2007 - 19:22)
Типо ей кажецо, что уже почти ГОД не пью. Она привыкла и говорит, что так всегда было (моя трезвость).

Да, забавная штука - время. Когда было месяц трезвости показалось как целый год, и сейчас ещё не год, но кажется, что целую жизнь уже провела трезвая smile.gif

Спустя 3 дней, 9 часов, 18 минут, 11 секунд (14.05.2007 - 15:46) Кибоко написал(а):
Эх... Уф... Как это давно было... И опять сёдня пытались меня напоить... Всё никак люди не успокояца. Сотрудник купил Nissan. Конечно же повод отметить!!! Спрашиваю: а ты сока привёз литра 2??? Говорю, что теперь ЭТО МОЯ ДОЗА, не меньше!!! tongue.gif С каждым разом всё легче и легче отказываться от выпивки!! КрЫсата!!! Пырыкрыасно!!! biggrin.gif


_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!