Да, времечку летит куда-то. День за днём мы идём куда-то по длинной-длинной дорожке. Всегда кажется, что времени у нас уйма! Надеемся, что всё успеем... Много раз замечал, что, когда начинается заслуженный отпуск, думаешь: о, сколько я переделаю за эти 30 дней! И наступает день, когда надо идти на работу, а ты думаешь: о, Боже, столько времени у меня было, а я... лентяй и т.п. А потом думаешь: так и жизнь пройдёт... smile.gif
Подводить итоги - моя "страсть" (по долгу службы это делаю постоянно! biggrin.gif )
4 месяца трезвой жизни... Это фантастический срок! Это 120 дней без проблем, связанных с выпивкой, без головной боли по утрам, это что-то новое, купленное на деньги, ктр. я мог запросто пропить, это спокойствие от того, что я нигде не облажался по пьяни... Перечислять можно долго. Это добрые люди, ктр я встретил на Весвало. Это куча полезной информации, ктр нашёл здесь, общаясь с интересными людьми. Это положительные сдвиги в моём сознании. Это помощь, ктр реально ощутил на себе. ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! rolleyes.gif
И именно сегодня я первый раз встречаюсь с незнакомым человеком (женщина), у ктр проблемы с алкоголем. И мне надо ей помочь (насколько я смогу).
А не было бы никакой трезвости без Весвало! Нас здесь много, но я никого не видел. Наше сообщество я ощущаю метафизически и пространство Весвало для меня так же реально, как и то, что я Влад.
Всем большое, даже огромное спасибо за мою трезвость. Вы и есть ВС!



Спустя 6 часов, 24 минут, 21 секунд (13.04.2007 - 10:27) NikitA написал(а):
Влад!Какой же ты хороший человечек! smile.gif И энергетики в твоих словах много теплой,светлой,положительной!Можно я тебя поцелюю? wink.gif Чмокс! biggrin.gif

Спустя 9 часов, 21 минут, 14 секунд (13.04.2007 - 19:49) Кибоко написал(а):
NikitA, и можно, и всенепременно нужно! Эх-ма... Опять придётся тосковать без Весвало. Хотели нынче на фирме ноутбук прикупить, но деньги понадобились на более важные вещи. А так бы было здоровски... Да ладно, всё будет пырыкрыасно (прекрасно)! tongue.gif

Спустя 13 часов, 31 минут, 7 секунд (14.04.2007 - 09:20) sereneali написал(а):
Цитата (analitik @ 29.03.2007 - 15:15)
бывают именно сны избегания. Т.е. если снится выпивка или курение, то организм наоборот хочет избежать этого.

Я склонена скорее к этому, потому что когда мне снится, что пью, с таким облегчением просыпаюсь и обнаруживаю, что это только сон! И не хочется такого повторить наяву. И вообще, я слышала, что такие сны - здоровые - они означают, что я исцеляюсь smile.gif

Спустя 58 минут, 8 секунд (14.04.2007 - 10:18) Кибоко написал(а):
sereneali, а вот ещё что добавлю.
Какой-то сон знаковый был неделю назад. Снится: какой-то вокзал, я с большой сумкой хожу по перрону. Вижу ларёк, а внём приниают стеклотару. Спрашиваю у тётеньки: а вы примете полные бутылки водки? Она говорит: давай, приму. Вытащил из сумки бутылок 6 водки. Она их посмотрела, забрала, а одну мне вернула. Сказала, что эта бутылка - подделка. А за те 5 штук отдала мне более 1500 руб. Поблагодарил её и пошёл дальше. Иду и думаю: вот блин здорово! Куплю вкусностей лучше. И тут откуда-то появился мой сын. Я ему рассказал о "сделке" и мы пошли тратить эти деньги. 6-ую бутылку поставил на асфальте. Вот какой прикольный сон.

Спустя 1 часов, 20 минут, 29 секунд (14.04.2007 - 11:38) alles написал(а):
А мне вот приснилось в прошлом году, что я на всех обиделся....Пошёл взял в магазине 3х литровую банку вина и уселся с наглой харей у себя во дворе...
Мыслишки были "Вот и прощай трезвость..и пошли все..." Постепенно старые "друзья" подтягиватся стали... Но я жадный, их посылаю tongue.gif .
Короче проснулся я на том моменте как они сгрупировавшись решили силой у меня выпивку отобрать... laugh.gif

Спустя 3 часов, 42 минут, 1 секунд (14.04.2007 - 15:20) Lili M написал(а):
А мне уже такие сны не снятся smile.gif

Спустя 2 часов, 29 минут, 11 секунд (14.04.2007 - 17:50) Фиеста написал(а):
Кибоко
Как я понимаю, у тебя уже 4 месяца? Поздравляю, так держать!

Спустя 4 минут, 20 секунд (14.04.2007 - 17:54) Кибоко написал(а):
Фиеста, спасибо!!! Так и держу!!!
Классный у тебя прикид!! tongue.gif
Красивая!!! biggrin.gif

Спустя 15 часов, 22 минут, 52 секунд (15.04.2007 - 09:17) Фиеста написал(а):
Цитата (Кибоко @ 14.04.2007 - 13:54)
Фиеста, спасибо!!! Так и держу!!!
Классный у тебя прикид!! tongue.gif
Красивая!!! biggrin.gif

Ну, вот, лишний раз убеждаюсь: и в АА имееются джентельмены и истинные ценители женской красоты... wink.gif

Спустя 1 часов, 18 минут, 48 секунд (15.04.2007 - 10:36) sereneali написал(а):
Ещё по поводу "пьяных" снов, ребят, и исцеления wink.gif У меня в самом начале прибывания в АА снился вот такой сон. До сих пор помню потому, что произовел такое сильное впечатление на меня.

Короче во сне отправилась на собрание АА. А по пути завернула в какой-то музее, где как раз проходило пиршество и там напилась cool.gif Уже пойти на собрание я не могла и отправилась домой. Но заблудилась и оказалась в темном переулке, где на меня хотел нападать какой-то жулик. В последный момент подошел другой мужчина, отвел меня от жулика и привел к себе домой. Уложил спать, а в следующее утро провожал домой.

Толковать можно как угодно, но для меня смысл ясен как день rolleyes.gif smile.gif

Спустя 13 дней, 17 часов, 4 минут, 34 секунд (29.04.2007 - 03:40) Кибоко написал(а):
Привет, любимый мой народ Весвало!!! И хотя я вернулся домой, обласканный дождём, градом и снегом, всё равно я счастлив!!! Не знаю сколько там уже дней трезвости - не считаю. Счётчик в голове завис. ВСЁ ПЫРЫКРЫАСНО!!! Как же плохо на чужбине, да ещё без Инета! Кошмар!!! А мой рекорд не такой уж "мировой"... Эйфория сменилась обычной жизнью без ярких впечатлений от трезвости. Привык. Хотя не забыл конечно. Да и не забудется кое-что. Но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Скучал??? Не то слово!!! tongue.gif

Спустя 3 часов, 56 минут, 24 секунд (29.04.2007 - 07:37) Вадим написал(а):
Цитата (Lili M @ 14.04.2007 - 11:20)
А мне уже такие сны не снятся smile.gif

О том,как отбирают? huh.gif blink.gif tongue.gif

Спустя 49 минут, 25 секунд (29.04.2007 - 08:26) sereneali написал(а):
Цитата (Кибоко @ 29.04.2007 - 03:40)
Не знаю сколько там уже дней трезвости - не считаю. Счётчик в голове завис.

А ты заиди в "Мой профиль", там внизу Кот счетчик поставил, можешь под аватарчик поставить свой и он сам по себе будет считать (если захочешь, конечно wink.gif)
Видишь, как у меня, и как у Вадима (и ещё у нескольких) smile.gif

Спустя 3 часов, 52 минут, 18 секунд (29.04.2007 - 12:18) Кибоко написал(а):
sereneali, привет! Даже не знал про такую фенечку. Спасибо за подсказку. Попробую. А у тебя скоро юбилей - 10 месяцев. КРУТО!!!


_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!