[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой мировой рекорд
Sir
Вот тут можешь посмотреть, что такое переписка ("Закрытое собрание"), подписаться (при желании) и тогда уже принимать участие во всех собраниях группы "Весвало", а не только в курилке тусоваться smile.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Кибоко
Время опять идёт... Зашёл сёдня, а меня уже обозвали "стариком"... Был скромный "пользователь"...
Срок ремиссии уже не считаю. Сколько дней? Наверное 84 дня трезвости. Привык уже. Жена говорит, что уже и забыла прошлое. На работе всё в порядке. Сегодня за столом (поздравляли женщин на фирме) дэцл поел, чаёк, тортик. Всё удивлялся, как это она (водка - пили водку, бееееее) лезет в них.... Фу. Аж хреново сделалось.
Сон сегодня приснился, что я выпил несколько глотков водки по забывчивости. Так потом плевался и корил себя за это весь оставшийся сон! Неееее, трезвая голова - самое дорогое моё сокровище. Чес слово!

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
AnchytkA
Мне достаточно долго не снились сны про употребление. А тут както на днях- покатило. причем сон из прошлой жизни. Старая квартира, предпоследний муж, застолье. Проснулась в поту.И вот оно счастье то - я дома, под боком муж,кошка и собака. Я не хочу туда мне и здесь классно.



Спустя 5 минут, 52 секунд (7.03.2007 - 23:41) Кибоко написал(а):
AnchytkA
Ха=ха! Знакомо! Во сне с таким кайфом курю!

Спустя 3 дней, 13 часов, 52 минут, 31 секунд (11.03.2007 - 13:34) Кибоко написал(а):
Привет всем! Вот завтра уезжаю в командировку. Под бой барабанов и рёв горнов торжественно обещаю (в первую очередь себе): горячо любить трезвую жизнь, трудиться и бороться как завещал "АА", быть честным и т.п., и т.д. Приеду домой в конце марта и сразу зайду на форум. Буду скучать smile.gif. Всем всего хорошего! Пока.

Спустя 18 дней, 5 часов, 41 минут, 49 секунд (29.03.2007 - 19:15) analitik написал(а):
Вот мне часто пациены рассказывают про то, что они пьют или курят во сне. Допустим это факт. Но вот мне до сих не понятен ход логики с чего они взяли, что раз они это видят во сне - то это означает, что у них тяга и они хотят выпить или покурить?????? На лицо нарушение законов логического мышления. Одно с другим никак не связано. Даже более того, если взять как Фрейд или Юнг все эти сны трактовал то там железно только , что если что-то приснилось , то это просто ВОЛНУЕТ И ВАЖНО для человека, а вот хочет он этого или наоборот избегает - это большой вопрос. Из практики могу сказать, что часто как раз бывают именно сны избегания. Т.е. если снится выпивка или курение, то организм наоборот хочет избежать этого. А есть просто сны следовые, это которые в течение 7 дней после увиденного снятся. Так вот они вообще ничего не значат.

Спустя 1 дней, 6 часов, 25 минут, 16 секунд (31.03.2007 - 01:41) Чмоки написал(а):
А есть ещё сны В 12-шаговой проге))) и они ваще трактуются иначе. И что б это понять надо их увидеть))))))))))))

Спустя 7 часов, 10 минут, 37 секунд (31.03.2007 - 08:51) Кибоко написал(а):
ВСЕМ ПЛАМЕНЮЩЧИЕ ПРИВЕТЫ!!!
Не буду скрывать, я в шоке. Думал, выйду наконец-то на Форум и буду долго въезжать что по чём... А оказалось, что я и не покидал Форум... blink.gif
FatCat, как проказник, значит, меня "реанимировал": я был далеко, а оказалось я и не покидал вас всех!!!!!!!!!!!!! Ощущения - улёт!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Счастлив я, что ВС завела меня на Весвало! Не представляю, если было бы иначе.... unsure.gif
А в командировке была неприятность всё-таки... Чёртик напомнил о себе... Но благодаря .... (мурррр) я был спасён!!!!!!!!!!!!!!!! Да, одиночество - СЕРЬЁЗНОЕ испытание! К счастью всё обошлось!!!!!!!!!!!!!!!
Всё хорошо и я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif

Спустя 45 минут, 18 секунд (31.03.2007 - 09:37) sereneali написал(а):
Кибоко
С возвращением!! Рада, что ты снова с нами и командировка удалась!!!

Спустя 2 минут, 56 секунд (31.03.2007 - 09:39) Sir написал(а):
Ураааааааааа! smile.gif

Спустя 1 часов, 12 минут, 31 секунд (31.03.2007 - 10:52) Кибоко написал(а):
Sir
Не могу не скрывать радость! Рад тебя снова видеть здесь! Блин, ощущения непередаваемые сегодня утром испытал. Получил такой огромный заряд энергии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо тебе наиогромнейщее!!!!!!!!!!!!!!
Всё в порядке. Прекрасная жизнь продолжается.

Спустя 4 минут, 45 секунд (31.03.2007 - 10:57) Sir написал(а):
Молодец ты. Очень я за тебя рада! smile.gif
У нас тут все потихоньку, а в Москве весна наконец началась!

Спустя 3 часов, 2 минут, 8 секунд (31.03.2007 - 13:59) Кибоко написал(а):
Sir
Ха! А у нас зимушка-зима подбирает своё. Вчера, когда ехал домой в автобусе, была настоящая метель. Ну ничего, лето будет! smile.gif

Спустя 1 дней, 1 часов, 20 минут, 5 секунд (1.04.2007 - 15:19) prof написал(а):
Я Игорь-алкоголик из начинающих внимательно следил, что происходит на форуме со стороны. Честно говоря испугался когда пропал Кибоко! Очень рад что вернулся в полном здравии! Имей ввиду, что на тебя равняются, так что держи марку! Удачи!!!!

Спустя 3 часов, 12 минут, 31 секунд (1.04.2007 - 18:31) Кибоко написал(а):
prof
Я тут прописался! Не знаю такую силу, ктр. мот меня отсюда вышибить! Лишь отсутствие эл.энергии! Спасибо Чубайсу за то что я с вами, мои друзья! Это НЕ шутка 1-го апреля! biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.