Кибоко
Прими мои поздравления !!!
70 это уже солидный возвраст. Хорошего тебе плаванья и семь фунтов под килем biggrin.gif .



Спустя 7 часов, 20 минут, 13 секунд (23.02.2007 - 09:09) sereneali написал(а):
Цитата (Кибоко @ 22.02.2007 - 18:44)
Дорогие мои братья и сёстры, настал тот час, когда мне надо вам кое в чём признаться.

Ну, ты даешь!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А я-то думала сразу о самом страшном, думала или запил ohmy.gif, или прикидиваешся под трезвинником, говоришь у меня столько-столько дней, а на самом деле пьешь все это время ph34r.gif, а, оказывается, ты только под двумя никами сюда ходишь laugh.gif laugh.gif Ну и дела!!! И Кибоко и Владлена люблю и уважаю. Держись с нами!

Спустя 1 часов, 4 минут, 45 секунд (23.02.2007 - 10:13) Артверблюд написал(а):
Кибоко! biggrin.gif Как же я люблю тебя! biggrin.gif От всей души,хороший человек,поздравляю тебя! biggrin.gif Прости лучше,ты,меня!Я вроде бы тебя с Лесовичком,подставаил маленько,попросив открыть тему о брасание курения.
Спасибо тебе! smile.gif

Спустя 50 минут, 7 секунд (23.02.2007 - 11:04) >^..^< написал(а):
Цитата (sereneali @ 23.02.2007 - 05:09)
под двумя никами сюда ходишь laugh.gif laugh.gif Ну и дела!!!

А я под тремя. tongue.gif
Кто больше? biggrin.gif

Спустя 11 часов, 8 минут, 27 секунд (23.02.2007 - 22:12) Sir написал(а):
Кибоко, поздравляю с 70-ю днями! smile.gif

Кстати, сейчас вспомнила, как я тоже любила раньше (в прошлой жизни), проходя мимо пьяных с кем-нибудь под руку, брезгливо сморщить носик и выдать что-то типа: "Ну почему нельзя пить как нормальные люди? Под хорошую закуску бокальчик-другой вина... чего ж как свиньи-то!"
*этим же вечером я, приходя домой, могла выжрать бутылку-другую водяры в одну харю, насс*ть под себя ночью и утром пить воду и блевать по кругу*

Спустя 7 дней, 6 часов, 3 минут, 5 секунд (3.03.2007 - 04:15) Чмоки написал(а):
Кибоко
а почему так описок много? Обострение?

Спустя 1 часов, 45 минут, 23 секунд (3.03.2007 - 06:00) Кибоко написал(а):
Чмоки
О каком обострении ты пишешь? Чмоки, ты о весеннем обострении? С грамматикой всё в порядке. Просто иногда "выпендриваюсь" - как слышится, так и пишется. У сына "научился". Выходит, это специальные описки. biggrin.gif

Спустя 6 часов, 26 минут, 28 секунд (3.03.2007 - 12:27) Sir написал(а):
Чмоки, это, я так понимаю, тот самый албанский язык.
Когда специально допускаются подобные ошибки, чтобы было смешно (ну вроде как).
Мне очень редко бывает смешно или даже забавно.

У меня есть знакомая, которая писала очень грамотно. Потом вот решила этим албанским начать баловаться, перешла на него. Теперь даже в нормальных словах, которые она пишет по-русски, она порой допускает ошибки. Не намеренные, а уже просто досадные. Планочка грамотности в голове сбилась и вот результат sad.gif Печально.

Я поэтому ничем таким стараюсь не баловаться. Да и не люблю я коверканный русский (если одно слово какое-то сказать не так в общей грамотной речи - это одно, а когда половина ошибок, половина албанского в тексте, это вообще чума).
Я лучше пойду английский доучу, нашла вот себе курсы Шехтера smile.gif



Спустя 3 минут, 59 секунд Sir написал(а):
Кибоко, теперь по поводу испытания.
Я не поняла - ты будешь рядом с Кемерово (где есть 3 группы) и будешь их посещать? Или просто сама мысль об этом тебя будет греть? wink.gif

Если у тебя там не будет и-нета, может чего-нибудь с собой захватишь почитать? Например, какие-нибудь главки из книги "Жить трезвыми" распечатаешь, чтобы в трудные минуты.

Это тебе сейчас кажется, что все легко и просто. А иногда остаешься один-на-один с выпивающим и слюной давишься... особенно в самом начале пути sad.gif


ЗЫ: Кстати, когда пишешь намеренно с большим количеством ошибок (или на албанском), то люди обращают внимание на ошибки, а не суть сообщения, мне кажется...

Спустя 17 часов, 53 минут, 43 секунд (4.03.2007 - 06:21) Кибоко написал(а):
Sir
Спасибо, Светлана. Да, что-то я переборщил с исковеркыванием родного языка. Глупо, конечно, в моём возрасте так извращаться. Постараюсь больше так не делать, по крайней мере здесь, а в чате всё-таки побалуюсь иногда.
Теперь о главном. Про Интернет я не уверен, но должно же там быть Интернет-кафе. Поищу. Литературу с собой возьму конечно. Обязательно. АА: в Кемерово есть три группы (час езды на автобусе), есть их адреса, НО! В расписаниях НЕТ почему-то собраний в выходные. Странно это. А телефонов их у меня нет. Поеду конечно. Попытка - не пытка! Да... В первый день, когда мы заезжали в другой город, мы всегда напивались... Свежи воспоминания. Последний раз заезжал в чужой город 3 октября 2006г. Нажрался... Уверен, что мысль появится о выпивке. Но прогоню, а потом ешё раз прогоню. Кстати, сегодня 80 дней трезвости.
Итого: 1) от дыма сигарет вообще сейчас "плющит". Фу! Бяка! 2) Почти через день приходится отказываться от выпивки - поводы же всегда есть!
Уверен, что с этим испытанием справлюсь.
А если я не найду Инет? Что делать? Может кто скинет мне по электронке свой номер мобильника? Вдруг понадобится SMS-совет? А?

Спустя 5 часов, 36 минут, 20 секунд (4.03.2007 - 11:57) Sir написал(а):
Слушай, так давай в рассылку напиши письмо, может у нас кто есть из Кемерово или кто знает оттуда ребят. Поделятся тебе в почту телефончиками, встретишься там, даже если и собраний нет в выходные! А?

Спустя 16 часов, 34 минут, 2 секунд (5.03.2007 - 04:31) Кибоко написал(а):
Sir
Слушай, так давай в рассылку напиши письмо, может у нас кто есть из Кемерово или кто знает оттуда ребят.
SiR, я не знаю что такое "рассылка". Куда это? Я ещё пока скромный юзер. Подскажи плиз. 11 марта уезжаю.



Спустя 2 минут, 40 секунд Кибоко написал(а):
FatCat, cпасибо, что откликнулся! Кстати, сейчас март... Твоё время... Мне надо тоже придумать себе месяц... Например, августовский Кибоко. Не, не катит. МАЙСКИЙ КИбоко!