Здравствуйте, я Оксана алкоголичка из Воронежской обл.
рушится прежний уклад жизни... я когда выпивала становилась злой... пофигисткой... была внутренняя ненависть от которой было хорошо.
Сама я по жизни очень ронимая... кого обижу тут-же 1000 извинений и разревусь... поссорюсь права ли я нет подхожу первая... мне видитили на душе плохо когода с кем в ссоре... ненавижу себя за это мямля... дибильня натура... люблю мультики простые детские мультики... идиотка походу гдето развитеие мое остановилось. Я мне 34 года... так вот когда выпивала ... то обретала в себе чувство ЖОсткости пофигизма даже ненависти (что для меня роскошь). а теперь как... Я пить то не хочу... то хоть искуствено чувствовала была другой... с теми качествами о которых мечтаю. поймите правильно не перебарщивая... а в меру.
бред пишу, согласна... а я выговарилась... и хочу на себя со стороны посмотреть...
Спасибо! сегодня я трезвая... ни смортя ни на что!!!



Спустя 3 минуты, 17 секунд (3.05.2010 - 15:43) pechora написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 3.05.2010 - 17:40 )
пофигисткой... была внутренняя ненависть от которой было хорошо.

У пофигистов нет ненависти, имхо, нам пофиг.. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (3.05.2010 - 15:48) Оксана_P написал(а):
pechora
пофиг... на проблемы, ненависть к людям



Спустя 2 минуты, 13 секунд Оксана_P написал(а):
все равно было что мне сказали я не чувствовала эмоциональной боли... а вот ненависть появлялась...

Спустя 4 минуты, 14 секунд (3.05.2010 - 15:52) pechora написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 3.05.2010 - 17:46 )
ненависть к людям

Ко всем подряд что ли?
Ниче не понимаю..
Ненависть к людям как к классу млекопитающих?

Спустя 6 минут, 30 секунд (3.05.2010 - 15:59) alfa-iren написал(а):
pechora
Цитата
Ненависть к людям как к классу млекопитающих

ненависть к классу гомо сапиенс....
обиды прошлые формируют зависимость от адреналина, который высвобождается под воздействием отрицательных эмоций тоже ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (3.05.2010 - 16:03) pechora написал(а):
Цитата (omega-iren @ 3.05.2010 - 17:59 )
обиды прошлые формируют зависимость от адреналина,

Понятно.. Может тогда другими видами спорта стоит заняться.. для выработки адреналина?..
Ненависть, говорят выжигает изнутри человека..((

Спустя 4 минуты, 59 секунд (3.05.2010 - 16:08) Оксана_P написал(а):
Цитата
Ко всем подряд что ли?

да. кроме дочери.



Спустя 2 минуты, 22 секунды Оксана_P написал(а):
Да нет у меня ненависти к сожалению в трезвой жизни. Я противоположная этому я ранимая нытик, мямля, эт когода выпивала алкгогольного пойла становилась другой... Но мне хочется быть стервой!!!! а не размазней...

Спустя 6 минут, 17 секунд (3.05.2010 - 16:15) бомж-вредитель написал(а):
Оксана_P
Цитата
люблю мультики простые детские мультики... идиотка походу гдето

Мы с женой тоже мультики любим смотреть... И старые, и новые... Нам за 40 давно. Не идиоты...
Просто - весело, не напряжно - кайф.
Цитата
поссорюсь права ли я нет подхожу первая... мне видитили на душе плохо когода с кем в ссоре... ненавижу себя за это мямля... дибильня натура...

Просто ты - хорошая и добрая... Что тебя парит то? Злой мымрой хочешь стать? В этом деле алкоголь помогает - быстро и эффективно, базара нет... Зачем? У тебя даже автарка радостная - это же дар такой быть!

Спустя 6 минут, 50 секунд (3.05.2010 - 16:21) in flames написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 3.05.2010 - 17:15 )
Нам за 40 давно. Не идиоты...

Я - валяюсь и дрыгаю ногами. Бомжик, я с тобой тут собачился... ты извини. Ладно?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (3.05.2010 - 16:23) санни написал(а):
Оксана_P
Цитата (Оксана_P @ 3.05.2010 - 17:08 )
. Но мне хочется быть стервой!!!! а не размазней...

тебе хочется обрести внутреннюю твердость?

Спустя 7 минут, 58 секунд (3.05.2010 - 16:31) Оксана_P написал(а):
Цитата
Зачем?

Что б не реветь постоянно... что б не проклинать себя за все... не бояться сказть "Да пошел ты!" боюсь что причиню боль и ему и себе. ведь он (она) воспитывались так выросли в такой соц. среде его (её) такими сформировала жизнь он () чувствуют иначе и я не в праве по себе судить.. и требовать то как мне хочется... и т.д.
опять реву... sad.gif



Спустя 2 минуты, 4 секунды Оксана_P написал(а):
Цитата
тебе хочется обрести внутреннюю твердость?

ДА! очень очень хочется!!!



Спустя 2 минуты, 42 секунды Оксана_P написал(а):
Цитата
На данном твоём сроке, трезвость это сейчас основное твоё качество, которое самое ценное и прекрасное.

может это алкогольный психоз dry.gif на психику давит... слезы текут...

Спустя 11 минут, 7 секунд (3.05.2010 - 16:42) санни написал(а):
Оксана_P
Цитата (Оксана_P @ 3.05.2010 - 17:28 )
Цитата
тебе хочется обрести внутреннюю твердость?


ДА! очень очень хочется!!!

алкоголь ее искажает.у тебя это трансформируется в ненависть.



Спустя 1 минуту, 3 секунды санни написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 3.05.2010 - 17:31 )
может это алкогольный психозна психику давит... слезы текут...

меня в первый месяц кидало в разные состояния.именно кидало.



Спустя 9 минут, 45 секунд санни написал(а):
я вообще не понимаю,зачем бороться с собой?
мягкость=это очень хорошее качество.
и ,похоже, ты добрый человек)

Спустя 3 минуты, 31 секунду (3.05.2010 - 16:45) overnight написал(а):
Оксана_P, ну вот смотри, живёт человек, мягкий и ранимый. И есть лекарство. Оно очень вредное, от него тупеют, портится характер, становишься злой, рушишь организм, портятся зубы, кожа, желудок, печень, почки, сердце. В моменты приёма лекарства человек становится безумным и плохо себя контролирует, может и прибить кого, и оскорбить, и ударить. Но ему уже не страшно.

Вопрос: ты советуешь этому человеку и дальше принимать его лекарство?

Спустя 7 минут, 22 секунды (3.05.2010 - 16:53) Оксана_P написал(а):
Цитата
Вопрос: ты советуешь этому человеку и дальше принимать его лекарство?

Нет! конечно нет, но я знаю по себе как тяжело этому человеку... порой, не всегда к счастью. но как помочь ему "кожу свою" уплотнить? как ему панцерь кальцием пропитать? huh.gif
Мне пришла в голову мысль что тоже с помощью Высшей Силы, а не наглость ли это будет? помоги не пить а еще помогу быть твердой а еще... попрошайка прям...

Спустя 7 минут (3.05.2010 - 17:00) overnight написал(а):
Оксана_P, очень многое от страха. Например я раньше (лет в 18-19) не умел говорить нет. А жил один. И вот у меня собирались все кому не лень. И я не мог сказать, что мне совсем не нужны эти люди. И очень страдал, от того, что меня используют как хотят. А почему страдал? Боялся сказать этим людям, что они мне не нужны.
Потом понял чего боюсь. Попробовал сделать. Оказалось не так страшно. smile.gif
То же самое со страхом публичных выступлений, страхом знакомства с девушками, страхом возразить начальству, страхом остаться без денег, страхом быть непонятым и неуслышанным. Так, постепенно, становишься самостоятельным. smile.gif

Спустя 24 минуты, 11 секунд (3.05.2010 - 17:24) leniwez77 написал(а):
Оксана_P
overnight
Вот один в один всё было...И собирались все кому не лень,и поила ,и денег "в долг",и отказать никому не могла...Недавно бросив пить,только учусь "нет" говорить...с каждым разом всё лучше получается...как будто внутренний стержень растёт.И ведь здорово как!!!! А раньше,чтоб покруче казаться самой себе,и окружающим,пить надо было mad.gif
А мультики люблю до сих пор.... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (3.05.2010 - 17:26) overnight написал(а):
Цитата (leniwez77 @ 3.05.2010 - 18:24 )
А мультики люблю до сих пор...
Я, кстати, мультики тоже люблю. Это мне не мешает отправлять некоторых товарищей в пешие эротические путешествия. laugh.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (3.05.2010 - 17:29) Алена* написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 3.05.2010 - 18:31 )
Что б не реветь постоянно... что б не проклинать себя за все... не бояться сказть "Да пошел ты!" боюсь что причиню боль и ему и себе. ведь он (она) воспитывались так выросли в такой соц. среде его (её) такими сформировала жизнь он () чувствуют иначе и я не в праве по себе судить.. и требовать то как мне хочется... и т.д.
опять реву...

Читается мне в этой теме то, что ты просто не понимаешь и не принимаешь себя.. ты не размазня, и не становишься крепкой от приема алкоголя - это всего лишь маски и в определенной степени защита самой себя.. Страхи и тревоги (как правило не соответствовать тому что от тебя ждут)..
Я тоже переживала такой этап.. Мне пришлось долго копаться в себе, пока я не поняла одного - я человек тревожный.. А тревога предвестник страха или злости.. Алкоголь давал мне возможность вылить злость.. В трезвости у меня был страх не соответствовать образу хорошей девочки..
Надо просто принять себя такой какая ты есть, посрывать все маски, иногда через боль..
Для этого я проходила через шаги.. Для этого занималась с психотерапевтом.. Чтобы выражать свои эмоции свободно, адекватно ситуации, трезвой..

Спустя 2 часа, 59 минут, 41 секунду (3.05.2010 - 20:29) Оксана_P написал(а):
Цитата
очень многое от страха.

да переплетаются тревога и страх, обида и злость...
персену попить dry.gif
Знаете, я сегодня в порыве эмоций поймала себя на мысли "да пошло оно все, пивка ща пузырек" ну тут-же встречная мысль позвони СВВ она и телефон дала... позвони... тебя поймут выслушает и все будет хорошо... и отпустило тут-же!!! Так классно даже от мысли что есть где-то человек который тебя понимает в плане алкоголизма и готов помочь! Это так здорово! и улыбалась! от мысли что я ни одна! Сапсибо СВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я... как и все Мы АА... ой я написала Мы значит я себя уже включила в ваши ряды cool.gif я справлюсь я теперь ни одна у меня есть ВЫ Весвало и Высшая Сила!!!!
Спасибо!

Спустя 44 минуты, 23 секунды (3.05.2010 - 21:13) Mila-Kazan' написал(а):
Оксана_P
Цитата
А я... как и все Мы АА... ой я написала Мы значит я себя уже включила в ваши рядыя справлюсь я теперь ни одна у меня есть ВЫ Весвало и Высшая Сила!!!!
Спасибо!

СУПЕР!!!Нет слов как это приятно читать,
даже горло перехватило спазмом....ну,от радости...

Спустя 17 минут, 55 секунд (3.05.2010 - 21:31) рыжик написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 3.05.2010 - 16:40 )
Сама я по жизни очень ронимая... кого обижу тут-же 1000 извинений и разревусь... поссорюсь права ли я нет подхожу первая... мне видитили на душе плохо когода с кем в ссоре... ненавижу себя за это мямля... дибильня натура... люблю мультики простые детские мультики... идиотка походу гдето развитеие мое остановилось. Я мне 34 года... так вот когда выпивала ... то обретала в себе чувство ЖОсткости пофигизма даже ненависти

Цитата (Оксана_P @ 3.05.2010 - 16:40 )
бред пишу, согласна.

Нет, не бред. Полюби себя такой, какая ты есть. Ты не мямля, а мягкая, способная поставить себя на место других,отсюда и боязнь обидеть. Ето очень хорошее качество доброго человека, а не дыбильная натура.
Любовь к мультикам...ничего в етом нет плохого.Даже в 34. И в 44, и в 54 ит.д.Ето способ расслабится, отвлечься от реальности, вернуться в детство, в котором было так спокойно и комфортно.
Не меняй себя с помощью алкоголя, ето не выход из положения. Наоборот, чревато большими проблемами. К тому же ето-фальш, ты не меняешь свою натуру, а меняешься на время под действием алкоголя, играешь роль, по пьяни ето легко. Оставайся такой, какая ты есть, ты-очень хорошая и добрая!
А если есть кое-какие проблемки, связаные с чрезмерной мягкостью характера, то психолог поможет избавитьста от них лучше, чем алкоголь.

Спустя 52 минуты, 54 секунды (3.05.2010 - 22:24) pterminator написал(а):
такая лапуля эта Оксана Р...

Спустя 1 минуту, 54 секунды (3.05.2010 - 22:26) гаспар1 написал(а):
user posted image прмветОксана_P
ты сейчас такая какая есть то есть настоящяя и трезвая
у меня было так и через край эмоции по пьяни а на отходняках ступор полный
Я рад тебе здесь и постарайся на реальную группу сходить
мне помогает
я трезвый сегодня
user posted image

Спустя 10 часов, 51 минуту, 4 секунды (4.05.2010 - 09:17) Оксана_P написал(а):
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо! Я трезвая и очень этому рада! подумать страшно что могла напиться... фу-фу бр-бр вот же зараза какая (этот алкоголь) действительно Хитрый и Коварный...
Спасибо что поддерживаете!
Всем! Удачного дня! Хорошего настроения!

Спустя 2 часа, 49 минут, 1 секунду (4.05.2010 - 12:06) СВВ написал(а):
Оксана_P
вот ты уже какая становишься сильная!
мы с тобой очень похожи.
главное, что ты знаешь - один день можно перетерпеть! это всего лишь один день!!!
и он прошел с трезвой головой у нас. алкоголь просто мне не дает размышлять, не дает мозгу поработать над какой-нибудь неудачей. а по-трезвому все у меня получается.
телефон у меня был включен. но, пожалуйста, запиши еще другие номера анонимных.
сходи на группу живую хотя бы раз! мне хватило один раз увидеть АА на автопробеге, чтобы больше не пить.
все будет хорошо! спасибо и тебе за мою трезвость.

Спустя 12 минут, 14 секунд (4.05.2010 - 12:18) elfgard написал(а):
pterminator
Цитата
такая лапуля эта Оксана Р...

Ага! Одни авки чего стоят! smile.gif

Спустя 58 минут, 29 секунд (4.05.2010 - 13:17) СВВ написал(а):
Оксана_P
я попрошайничаю сейчас у ВС все, что мне хочется иметь. а она сама уже разбирается, что мне давать сегодня, что оставить на потом. а может мне совсем и не нужно то, что я хочу! со временем все встает на свои места.
сейчас у меня разборки с собой на первом месте и желание побыть одной.

Спустя 1 день, 18 часов, 32 минуты, 40 секунд (6.05.2010 - 07:49) Немного солнца написал(а):
У меня так же, никого не хочу ничем обидеть, всегда ставлю себя на место другого, мне всегда всех жалко, и в то же время часто всего боюсь, и временами кажется, что ненавижу всех (никого конкретно, просто всех). Всё раздражает , держу это в себе, конечно, ни на кого не выплёскиваю. Если доведут и иногда сорвусь на кого - то, потом очень неприятно самой и стыдно.




Спустя 9 минут, 36 секунд Немного солнца написал(а):
Мне кажется, что когда я выпью, я более интересна в общении, естественно, более раскованна и, при моей "зажатости", кажется зачастую, что это только на пользу. Я стесняюсь в трезвом виде озвучивать свои истинные мысли, а, выпив, делаю это без проблем и даже лучше получается.
Доходит до смешного - сейчас, допустим, мне хочется что - либо сказать кому - то, но я знаю, что у меня на трезвую голову язык не поворачивается сказать это. И я всерьёз обдумываю, как бы нам встретиться в тот момент, когда я выпила, чтобы наконец - то сказать, всё, что я думаю.

Спустя 34 минуты, 17 секунд (6.05.2010 - 08:24) Оксана_P написал(а):
Немного солнца
Цитата
И я всерьёз обдумываю, как бы нам встретиться в тот момент, когда я выпила, чтобы наконец - то сказать, всё, что я думаю

Я думаю этот момент в прошлом!! верно))))
Приятно слышать что есть такие же людия как я smile.gif и что мы общаться можем! делиться успехами, достижениями, поддерживать друг друга в трудные минуты! Спасибо Богу! Весвало! АА! и Вам!

Спустя 52 минуты, 37 секунд (6.05.2010 - 09:16) бомж-вредитель написал(а):
Оксана_P
Привет, солнышко! Хорошего тебя дня!

Спустя 1 час, 17 минут, 30 секунд (6.05.2010 - 10:34) Лир-ра написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 3.05.2010 - 18:53 )
Мне пришла в голову мысль что тоже с помощью Высшей Силы, а не наглость ли это будет? помоги не пить а еще помогу быть твердой а еще... попрошайка прям...

Нет,дорогая,это будет все ,что угодно ,но только не наглость. laugh.gif
У тебя появится ,внутренний стержень и чувство собственногго достоинства,
и понимание ,что мы сильны Его силой и Любовью.
Как то так smile.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 47 секунд (6.05.2010 - 11:47) Оксана_P написал(а):
бомж-вредитель
Спасибо! добрый день это трезвый день smile.gif , а я сегодня трезвая!
Значит твое пожелание воплотилосьв жизнь! Спасибо biggrin.gif biggrin.gif



Цитата
сильны Его силой и Любовью.


как это здорово! прекрасно! Жить хочется - зная что я не одна!

Спустя 2 часа, 3 минуты, 57 секунд (6.05.2010 - 13:51) СВВ написал(а):
Оксана_P
я очень рада нашему знакомству с тобой!
спасибо, солнышко, тебе за все. как посмотрю на твоего поросеночка, так и хочется взлететь.


_____________
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется...