[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте поздороваемся!!!
Юка
предлагаю, в этой теме здороваться, заходя на Весвало wink.gif
Всем доброго времени суток!!!Меня зовут Юля. Я алкоголик из Турции, город Измир smile.gif




________________________
Архив темы: * * * * * * *

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
proxodimez2
Привет! Саша, Карелия. А если вообще -устроить не здоровканье, а перепись весвального населения. Просто надо договориться на определённый день, например 10 июня. Заранее обсудив конечно на рабочем собрании. Статистика она и так вроде есть, но это ведь не то, как-то бездушно что ли.
metalist
proxodimez2
Цитата
например 10 июня.

Тогда надо уже сейчас поднимать вопрос! rolleyes.gif Месяц остаётся...
Всем привет,кстати! rolleyes.gif

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

Здесь расположена полная версия этой страницы.