[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как побороть тягу??? Помогите..
Лапландия
Здравствуйте, я Ольга-алкоголичка.
Уже два года борюсь с алкоголизмом (ранее просто пила). Потом мне это стал сильно мешать жить и я решила что то делать. Пошла к наркопсихологу, после нескольких бесед с ним желание пить пропало на полтора года. И я обо всем забыла. Была просто счастлива жизни без спиртного. Но моя болезнь мне подстерегла. И я не заметила, как выпила.
И с тех пор, раз в месяц или чаще, начинается сильная тяга. Буд-то кто-то меня уговаривае. Я начинаю мучительно вспоминать, что делать, почему не пить. Но в эти моменты в голову ничего не идет. На оборот, в голове только мысли про выпивку. и я напиваюсь.
На собрания ходить времени нет. Была несколько раз.
Подскажите, как проходить эти состояния??
Может вообще закодироваться??
Я в отчаянье!!!



___________________
Архив темы: * *

_____________
[I][/I][FONT=Arial][COLOR=green]
калипсо
Мурррка
Спасибо!
Реально понимаю,что так как раньше уже не будет.
После того как я в АА,уже не спишешь на настроение,обстоятельства и т. д.
Спасибо ВС и АА,как бы не было хреново,я сегодня трезвая.
Да и если повнимательней присмотреться,если бы бухала,было бы еще хуже.



Спустя 4 минуты, 41 секунду калипсо написал(а):
elfgard
Цитата
Помня тебя - не представляю даже 

Так я и пить потому не стала,что представлять даже противно стало user posted image

_____________
"Прожитый день - обмену и возврату не подлежит!"
Локи
Я ночью захотел выпить, а утром не стал!
Мурррка
Локи, молодец, что остался трезвым smile.gif А выпить тоже захотел во сне? Читай литературу. общайся с нами, ходи на группу в реале, это поможет тебе остаться трезвым сегодня smile.gif


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга
Здесь расположена полная версия этой страницы.