Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 26 апреля по 23.00 ч. 27 апреля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: РАДОСТНЫЕ ОТКРЫТИЯ

Мы понимаем ограниченность наших знаний. Бог будет постоянно открывать новое вам и нам. Спрашивайте Его во время ваших утренних размышлений, что вы можете сделать для тех, кто еще болен. Вы получите ответы, если в своем собственном хозяйстве вы навели порядок. Совершенно очевидно, что вы не можете передать другим то, чего у вас нет. Следите, чтобы ваши отношения с Богом были всегда такими, какими они должны быть, и тогда значительные события произойдут с вами и многими другими людьми. Для нас это — Великий Факт.

Анонимные Алкоголики, с. 160
Alcoholics Anonymous, p. 164

Трезвость — это путешествие за радостными открытиями. Каждый новый день приносит новый опыт, новое осознание, бóльшие надежды, более глубокую веру, бóльшую терпимость. Я должен сохранять эти качества, или мне нечего будет отдать другим.




Спустя 2 часа, 22 минуты, 39 секунд (27.04.2010 - 00:38) belorada написал(а):
Привет,Таня,созависимая.
Только что случилось радостное открытие-пожаловалась на своё депрессивное состояние,а мне сестра -бац и доброе слово сказала!Приятно стало и тепло внутри.И снова открыла для себя - творить нужно добрые дела и желать добрые мысли людям.
Спасибо всем,трезвая и ..счастливая,АА-это чудеса каждую минуту:)

Спустя 6 часов, 57 минут, 57 секунд (27.04.2010 - 07:36) Великий Комбинатор написал(а):
Юра алкоголик
Чудо для меня давно уже не Чудо это Факт....
То что я живой и трезвый это Факт т. е. меня можно даже потрогать трезвого.... biggrin.gif
Чудо -однако... wink.gif Неперестаю удивляться каждый день....


_____________
Алкоголик с задатками наркомана