Результатом работы попечительского совета и офиса г.Москвы является возможность предоставления новых помещений для групп Юго-Восточного округа м.Профсоюзная д/к Меридиан и м.Ясенево к/т Ханой. Откликнитесь ЛЮДИ, готовые для служения и создания новых групп в этих районах.Подробности звонить по телефону в офис 185-40-00. Татьяна



Спустя 3 часов, 32 минут, 36 секунд (4.11.2007 - 22:13) sepraga написал(а):
На мой взгляд Московской Интергруппе крайне нужен комитет по развитию групп. Это должна быть одна команда выполняющая одну конкретную практическую работу - ставить и развивать новые группы в Московском регионе. И я думаю можно было бы найти пару -тройку и даже больше АА-цев. Энергичных, инициативных, легких на подъем. "Раскручивать группу", проводить первые собрания, давать объявления в районных газетах, работать на первых порах с администрацией, дающей помещение.
Мне кажется это очень нужное и конкретное и интересное направление работы. Именно группой (командой) развивать новые группы. И целенаправленно.

А так - желание и энергия одного человека, что очень часто к сожалению и бывает, - это очень мало и очень часто терпит крах. ИМХО

Спустя 1 дней, 18 часов, 10 минут, 34 секунд (5.11.2007 - 01:46) Чмоки написал(а):
Количество помещений не ведёт к увеличению количества групп. это мы в Москве проходили лет 15 назад... Группа это коллектив... а с коллективами сейчас тудно. Одни собрания, называемые группами АА. Если нет единомышленников, которые хотя, чтоб именно в этом месте была их , родная группа. То всё опять развалится...

Спустя 2 минут, 35 секунд (6.11.2007 - 19:56) Чмоки написал(а):
sepraga
не уверена... Я старорежимная... не понимаю. как сверху можно группыродить. для родов нужны двое, чтоб сделать третьего)))

Роз-мари! И бесплатно? а то я в меридиан захаживала.. 300р час))))

Спустя 2 часов, 37 минут, 16 секунд (6.11.2007 - 19:59) sepraga написал(а):
Цитата (Чмоки @ 6.11.2007 - 22:59)
не уверена... Я старорежимная... не понимаю. как сверху можно группыродить. для родов нужны двое, чтоб сделать третьего)))

Пробовать надо .... Что голословно говорить .... Эта просто идея ....