Во-первых, хотела всех поблагодарить.
Ограмное вам спасибо, что так помогли и поддержали!!!
Спасибо, что вы есть!

Пока еще не очень разобралась в структуре сайта, потому, да простят меня модераторы, допетрила писать только в форум. Если засираю - пардон. Ткните, куда писать.

В общем, бегала седня стрекозой. В твердой уверенности идти на живую группу. Но она только в среду.
НО!
Завтра, балин, на работу. На которую я забила, пока неделю в запой рванула.
Пнятно дело, завтра разборки с руководством.
Страшно и виновато.
Не... легенду примала уже, НО
Дико сЦыкотно, что по дороге на работу моск от страха и вины отрубится и для храбрости махну банку.
Знаю все. Не хочу больше в тот ад. Но...

Извините, если не по адресу.




Спустя 3 минуты, 39 секунд (25.04.2010 - 19:47) FatCat написал(а):
Э... Я готов виртуально проводить за руку.
Можно и полувиртуально, было уже в практике, когда вел "на мобильнике": человек шел мимо ларьков с трубкой около уха, а я из дома со своей трубкой у своего уха провожал.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (25.04.2010 - 19:51) Без имени написал(а):
Бестия
Я от страха и стыда всегда перед работой выпивала в туалете для храбрости. Потом делала следующий косяк, потом ещё и ещё...потом опять становилось стыдно и страшно, и так по кругу.
Перетерпи один день - и круг этот разомкнётся!
А на группу иди обязательно и не делай поспешных выводов о группах. Сначала будет делать оценку о группе твоя болезнь, но что бы более менее адекватно начать воспринимать и группы и себя в них есть рекомендация пройти 90 дней 90 групп ну или около того.
Держись, всё совсем не так страшно как кажется.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (25.04.2010 - 19:52) Бестия написал(а):
FatCat

Дико тронута. Спасибо большое.!!!!
Но вот технически - жопито. В этот загул и мобилу пролюбила. Сижу даже без связи.

Разве что с утра комменты почитать могу.

Спустя 6 минут, 48 секунд (25.04.2010 - 19:58) Mila-Kazan' написал(а):
Бестия
Цитата
Завтра, балин, на работу. На которую я забила, пока неделю в запой рванула.
Пнятно дело, завтра разборки с руководством.

Слушай, как ни странно меня в этом вопросе честность выручала.
Не моя ,йа же лжива до мозга костей по сути!...а просто...
как-то накатывало и ...говорила всю правду как есть.
Да ,увольняли в итоге.НО МНЕ ПОТОМ ЭТО НА БЛАГО ОБОРАЧИВАЛОСЬ!!!
Сама бы никогда,а так в итоге пришла на место ,где я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА.

Спустя 5 минут, 55 секунд (25.04.2010 - 20:04) Бестия написал(а):
Цитата (Без имени @ 25.04.2010 - 20:51 )
Перетерпи один день - и круг этот разомкнётся!

У меня была крамольная мысль, оттрындеться на завтра. Пересидеть дома, сходить по другим делам.
Но с другой стороны... проблемы это не решит. И наступит послезавтра. И я должна буду пойти на ковер к начальству. И палаток - через каждые сто метров.
Может успокоительных каких сожрать...



Спустя 3 минуты, 43 секунды Бестия написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 25.04.2010 - 20:58 )
Сама бы никогда,а так в итоге пришла на место ,где я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА


Да. Спасибо.
Это так. И моском я это реально понимаю. Более того, мне уже один раз косяк мой простили. От этого и еще стыднее, что подвела людей, которые типо протянули руку помощи. Даже оплатили какого шарлатана.
И вот думаю, как я завтра буду в глаза смотреть.... блин. точно не дойду.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (25.04.2010 - 20:08) Mila-Kazan' написал(а):
Бестия
Цитата
И вот думаю, как я завтра буду в глаза смотреть.... блин. точно не дойду.

Дойдёшь,Солнышко!
Больше того- сможешь разрулить как надо всё.
Только не пугайся,если результат будет не всегда такой ,как хочется.
Некотрые вещи видно уже потом.Но ...будут во благо по-любому.Только помолись ВС ,как умеешь.

Спустя 58 секунд (25.04.2010 - 20:09) overnight написал(а):
Цитата (Бестия @ 25.04.2010 - 21:04 )
Может успокоительных каких сожрать...
Лучше наркотиков, приходишь ты такая вся загашенная, начальство тебе что-то говорит, а ты на них смотришь круглыми глазами и внимательно разглядываешь. Ути какие интересные начальники, губками шевелят. Как рыбки. blink.gif

Я больной человек. Стыд прошёл, когда до меня это дошло.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (25.04.2010 - 20:11) Mila-Kazan' написал(а):
overnight
Цитата
Лучше наркотиков, приходишь ты такая вся загашенная,

Харэ прикалываться.Не место.
Я и сама иногда люблю..но..не здесь,честное слово!

Спустя 1 минуту, 34 секунды (25.04.2010 - 20:12) mil написал(а):
Бестия
По моему опыту помогает с утра помолиться и попросить Бога оставить тебя сегодня трезвой. Самой тебе тяжеловато будет. А с ним - все преодолимо.

Спустя 18 секунд (25.04.2010 - 20:13) FatCat написал(а):
Цитата (Бестия @ 25.04.2010 - 20:52 )
Разве что с утра комменты почитать могу.

Столько народу будут о тебе завтра утром помнить. Просто помни, что мы тебя помним, мы тебя ждем трезвую обратно со страшной-ужасной вылазки. tongue.gif
Возвращайся победителем!

Спустя 4 минуты, 57 секунд (25.04.2010 - 20:17) Flyuroza написал(а):
Бестия
Цитата (Бестия @ 25.04.2010 - 21:04 )
И вот думаю, как я завтра буду в глаза смотреть.... блин. точно не дойду.

А дойти, думаю, нужно и чем раньше тем лучше, и не мучаясь потом что будет. Выпьешь - лишь усугубишь ситуацию, а тебе это надо? Что было - то было ... (я считала себя последней сволочью в подобной ситуации, миллион терзаний пока идешь объясняться). Тебе повезло, можно тут на Весвало пообщаться потом, проговорить ситуацию, а я одна это проживала, я тогда об анонимных алкоголиках не знала, так было плохо...

Спустя 1 минуту, 10 секунд (25.04.2010 - 20:19) Бестия написал(а):
Цитата (overnight @ 25.04.2010 - 21:09 )
Лучше наркотиков


Хэх))))))
Зато с них не прет за километр спиртярой))))

Спустя 4 минуты, 4 секунды (25.04.2010 - 20:23) Светланчик написал(а):
Бестия
Да все нормально будет, ты же хочешь новую жизнь начать, вот и с работой разберись, а мы за тебя кулачки подержим. Удачи wink.gif

Спустя 17 минут, 46 секунд (25.04.2010 - 20:40) Бестия написал(а):
Спасибище вам огромное!!!!
Буду думать о том, чтоб вернуться трезвой - уж столько людей меня поддерживают))) И порву там всех нафиг:-))) ну в смысле... разрулю собственные косяки)

Спустя 10 минут, 5 секунд (25.04.2010 - 20:51) Mila-Kazan' написал(а):
Бестия
Цитата
Буду думать о том, чтоб вернуться трезвой - уж столько людей меня поддерживают)

Будет непросто.Но ты и правда держись!

Спустя 34 минуты, 20 секунд (25.04.2010 - 21:25) kosspb написал(а):
Бестия Спасибо за поддержку smile.gif Как отходняк прошел, так сейчас сразу почувствовал себя намного лучше, чем было до этого. Вот сижу и сейчас даже желания не возникает выйти и купить чего-нибудь алкогольного. Все-таки трезвое состояние хорошая штука. В свою очередь хочу пожелать удачи вам завтра! Чтобы все сложилось на работе. Я думаю все будет хорошо.

Спустя 19 минут, 42 секунды (25.04.2010 - 21:45) Mila-Kazan' написал(а):
kosspb
Цитата
Я думаю все будет хорошо.

Да!

Спустя 28 минут, 30 секунд (25.04.2010 - 22:13) overnight написал(а):
Бестия, ты не бойся, я за свою жизнь поменял 36 мест работы, ничего страшного случиться не может. И ещё, надо ли врать? Что страшного в правде?
В прошлом году я собрался с силами и посетил своё последнее место работы, а я не неделю отсутствовал, а 9 месяцев. Встретили меня очень хорошо. Никому не нужно, чтобы я в извинениях виноватый корчился.

Спустя 21 минуту, 8 секунд (25.04.2010 - 22:34) гаспар1 написал(а):
user posted image Бестия привет
ты помолись и иди
все что меня не ломает то делает сильнее
я кучу работ просрал и все по пьяни
Работу можно потерять ,а потом найти лучше
А вот из запоя я уже вряд ли вернусь - в лучшем случае убьют - в худшем инвалид никому не нужный
я за тебя помолюсь
все оки бу
user posted image

Спустя 26 минут (25.04.2010 - 23:00) Дева+ написал(а):
Цитата (Бестия @ 25.04.2010 - 21:04 )
Более того, мне уже один раз косяк мой простили.

Мне тоже полтора года прощали мои "болезни", так и не догадались, об истинной причине. Ушла сама, что б потом, когда вдруг догадаются, не провалиться сквозь землю.
Может тебя на этот раз тоже пронесет?? Искренне тебе этого желаю.
И чтоб у тебя все получилось и больше этого не повторялось, а мы все поможем.

Спустя 1 час, 32 минуты, 36 секунд (26.04.2010 - 00:33) Уралочка написал(а):
Бестия, я буду думать о тебе утром, чтоб ты смогла, чтоб ты вытерпела, чтоб ты выстояла, обнимаю, выдержи.

Спустя 3 часа, 33 минуты, 6 секунд (26.04.2010 - 04:06) Heckert Fritz написал(а):
Бестия! Я тоже сегодня после запоя буду на работе "объясняться", с коллегами и с клиентами. Тоже жутко. Знаешь, у рыцарей в средние века был девиз - "Делай что должен, и будь что будет!"

Вот я это себе повторяю постоянно. Что должен? Пойти. Значит пойду. Что должен? Встретиться с тем-то. Значит, буду встречаться... и т.д. А далее - будь что будет, главное я сделал то, что должен!

Бестия, все получится!

Еще раз - "ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!"

Спустя 1 час, 19 минут, 18 секунд (26.04.2010 - 05:25) Лися написал(а):
Когда пытаешься обманывать-люди это чувствуют и . хотя пусть не могут доказать твой обман и делают вид, что верят. у них в душе - то же негатив растёт- "Да что она врёт? За дурака меня держит??!!"
а когда честно сказать - что болен. но очень хочешь всё это прекратить . приводишь примеры действий этого решения. и просишь помочь..посто и честно просишь помочь, поддержать тебя для того . что бы ты попробовала справиться. сказать к тому же. что выгнать тебя они всегда успеют... мне кажется люди поймут.. тем более. что в наше время - почти у всех эти проблемы или есть - или были..
и помолись - обязательно
всё будет хорошо!! мне в таких случаях всегда только честность помогала..сама заведующая, которая до этого чуть не материла- потом со мной лялькалась и заботилась. а когда видела, что я стараюсь и справляюсь- радовалась вместе со мной и хвалила без конца..

Спустя 1 час, 38 минут, 37 секунд (26.04.2010 - 07:04) Heckert Fritz написал(а):
Цитата (Лися @ 26.04.2010 - 01:25 )
а когда честно сказать - что болен.

А я всегда честно говорю - "Заболел". wink.gif И это причём правда - у меня каждый запой сопровождается какой-нибудь пневмонией или гайморитом.

Спустя 10 часов, 26 минут, 44 секунды (26.04.2010 - 17:31) Бестия написал(а):
Цитата (Heckert Fritz @ 26.04.2010 - 08:04 )
А я всегда честно говорю - "Заболел".  И это причём правда - у меня каждый запой сопровождается какой-нибудь пневмонией или гайморитом.

У меня кстати щас и есть острый гайморит с долбаной пневмонией. Но это уже после отлежки выяснилось.
Кстати, горжусь тобой!!! Что все на работе сделал-разрулил. В семье - наладиться. Главное не пей сегодня:-))) Держись. Думаем о тебе и посылаю луч выдержки)))

Спустя 10 минут, 21 секунду (26.04.2010 - 17:41) overnight написал(а):
Бестия, ты то как?

Спустя 34 минуты, 45 секунд (26.04.2010 - 18:16) Бестия написал(а):
Цитата (overnight @ 26.04.2010 - 18:41 )
Бестия, ты то как?

Офигительно!!!!
Ваяю пост благодарности!!!!!!!

Спустя 32 секунды (26.04.2010 - 18:16) Heckert Fritz написал(а):
Да, Бестия, рассказывай.

Спустя 23 секунды (26.04.2010 - 18:17) overnight написал(а):
Цитата (Бестия @ 26.04.2010 - 19:16 )
Офигительно!!!!
О, молодец! Рад за тебя. smile.gif

Спустя 2 дня, 5 часов, 38 минут, 57 секунд (28.04.2010 - 23:56) ОльгаVedma написал(а):
Привет. Я Ольга, я алкоголичка. У меня раньше часто возникало чувство вины, меня высаживал на него бывший, родители, близкие друзья и из-за этого я уходила в жуткие запои. После появлялись страхи, страх оценки, страх позора и т д И я не могла выйти со всем этим багажом из вечных пьянок. Сейчас у меня месяц трезвости, страхи не исчезли полностью, я борюсь с ними, хотя самый мой главный страх это сорваться, жутко не хочу этого и жутко боюсь....

Спустя 13 минут, 4 секунды (29.04.2010 - 00:09) Чиша написал(а):
ОльгаVedma
Привет!
Страхи постепенно пройдут. Здесь где-то была тема про страхи, можно будет поискать. А пока осваивайся. Здесь много интересного.. smile.gif

Спустя 7 минут, 21 секунду (29.04.2010 - 00:16) ОльгаVedma написал(а):
Чиша, спасибо! я очень рада что попала на этот сайт, мне сейчас все это нужно как никогда! Я так хочу быть трезвой!...

Спустя 6 часов, 31 минуту, 52 секунды (29.04.2010 - 06:48) Бестия написал(а):
Цитата (ОльгаVedma @ 29.04.2010 - 00:56 )
У меня раньше часто возникало чувство вины, меня высаживал на него бывший, родители, близкие друзья и из-за этого я уходила в жуткие запои.


Привет, Ольга!
У меня была точно такая же ситуация. Собстнно, последний запой тоже отчасти был спровоцирован родителями. ПОнятно, что мы сами ищем себе отмазы, но... когда по сто раз на дню говорят - не нажрись. Хочется нажраться не потому, что именно тебе хочется, а из серии "хотите - получите". ну и конечно, раз я такая плохая - получите такую плохую.
Щас я пытаюсь не слышать, что мне говорят, абстрагироваться нафиг от них всех. Я у себя одна. И гробиться из-за чьих-то тараканов в голове не хочу больше.
Трезвая. )
Мне очень помог этот сайт. Реально. Вытащили тут меня из жуткого состояния.
Молодец, что пришла сюда.
Будем трезветь вместе!

Спустя 20 минут, 58 секунд (29.04.2010 - 07:09) Лара написал(а):
У меня 4 дня прошло после последней пьянки,настроение пока ужасное.Всё хочется вспомнить что творила в пьяном угаре и не могу(хотя зачем мне это нужно тоже не понимаю)чувство страха,стыда и позора меня не покидают,тяжело очень тяжело с этим жить.Хорошо что есть этот сайт и ребята помогают,но на душе очень мерзко и гадко и как с этим справиться пока незнаю.

Спустя 11 часов, 56 минут, 24 секунды (29.04.2010 - 19:05) Бестия написал(а):
Цитата (Лидия @ 29.04.2010 - 08:09 )
но на душе очень мерзко и гадко и как с этим справиться пока незнаю.

Лидия!
Держись.
Не надо копаться в том, что было. Понимаю сама, что этот процесс слабо подвластен воле. Но скажи себе: Об этом я подумаю завтра.
Завтра точно будет проще!
Зав тра врубаем функцию, а и пошло оно все нафиг. Было и было. Ниче трогать - вонять не будет:-))) И живет новым днем.
ТТрезвым днем. Грузим себя делами этого дня. Меня лично оттягивает уборка там или зарыться в работу. И не допускать этих долбаных мыслей про то, что... И так потихоньку эта шняга отходит на второй, потом десятый план.
А то могом точно трехнуться можно, вспоминая....
Держись.
Мы с тобой!!!!

Спустя 33 минуты, 52 секунды (29.04.2010 - 19:39) СВВ написал(а):
ОльгаVedma
привет!
старайся просто радоваться трезвому дню и не загружай голову страхами!
радуйся! ты ведь уже месяц не пьешь, поддерживай свою трезвость позитивным настроем.
негативчики нам не нужны!!!!
нет страхам, это просто нам не позволительно!
спасибо.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (29.04.2010 - 19:41) Бестия написал(а):
СВВ!!!!

Дадададада. Подпишусь под каждым:-)))

Спустя 59 минут, 7 секунд (29.04.2010 - 20:40) ОльгаVedma написал(а):
Привет. Спасибо всем за поддержку. Я стараюсь жить на позитиве, но все таки негативные моменты проскальзывают...Борюсь с ними. Пока вроде жуткого желания употребить нету.

Спустя 11 минут, 34 секунды (29.04.2010 - 20:51) СВВ написал(а):
ОльгаVedma
вот и отлично!
на группы ходишь?

Спустя 3 минуты, 16 секунд (29.04.2010 - 20:55) elfgard написал(а):
ОльгаVedma
Цитата
Борюсь с ними.

Только не сильно борись, просто спокойно smile.gif Все будет хорошо!

Спустя 3 минуты, 6 секунд (29.04.2010 - 20:58) ОльгаVedma написал(а):
СВВ , на группы хожу. И только на группах чувствую себя отлично, прихожу домой, меня начинает доставать бывший, мама начинает парить мозг...вообщем одни напряги. Но я стараюсь не унывать)

Спустя 7 дней, 19 часов, 49 минут, 47 секунд (7.05.2010 - 16:47) Ситх написал(а):
Я помню так повеселился на новогоднем карпоративе в ресторане! wacko.gif С хождением по столам и разбиванием бутылок ногами при всем начальстве,что шеф подошол ко мне и сказал, что если я смогу это обьяснить, то он меня не уволит! biggrin.gif На утро я был просто" человек без кожи",Я думал все выходные и так ничего и не придумал!Пошол в церковь-поставил свечку и пошол на работу!В кабинете я ему сказал что я не знаю почему я так себя вел!Он сказал что он так и думал!Оставил меня на работе до первого прокола,который в скоре случился,я пришол на работу в стельку!Меня уволили-обидно блин! huh.gif

Спустя 16 минут, 33 секунды (7.05.2010 - 17:04) Мурррка написал(а):
Лидия, не вини себя, дорогая. Ты не виновата в том, что больна. Алкоголизм - это болезнь. Такая же как и другие болезни. Научиться жить с этой болезнью тебе помогут группы в реале.




Спустя 3 минуты Мурррка написал(а):
мне помогли Анонимные Алкоголики это так здорово, оставаться трезвой сегодня smile.gif

Спустя 58 минут, 10 секунд (7.05.2010 - 18:02) Лара написал(а):
Цитата
Научиться жить с этой болезнью тебе помогут группы в реале

У меня их в реале нет,а если честно то даже на скайпе я один раз решилась поговорить а у самой такой мандраж был.Что говорила,как говорила,в тему или нет я даже и незнаю.Это тоже своего рода страх и нужно как то его преодолеть,видимо я только пьяная черех чур шустрая.

Спустя 5 минут, 8 секунд (7.05.2010 - 18:07) Мурррка написал(а):
Лидия, ты можешь просто слушать, тебе не обязательно говорить.