[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спиртосодержащие напитки - кефир, кумыс, квас...
Страницы: 1, 2, 3
Мурррка
Я пью квас, соки, кефир, йогурт rolleyes.gif Без ущерба для себя и нервной системы. smile.gif

Один раз пробовала безалкогольное пиво - невкусно и противно. Больше не хочу.

_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга
FLY
Пробывала пиво нулевку, пробывала квас. Выпивала и то и то одним махом... хотелось еще и еще. Вот и думаю мной ли надумано это или болезнью.

_____________
"Чему быть суждено, неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено."
Heckert Fritz
Цитата (FLY @ 25.04.2010 - 15:33 )
Пробывала пиво нулевку, пробывала квас. Выпивала и то и то одним махом...

Хм, ну а я вообще любые напитки выпиваю одним махом. biggrin.gif Водохлеб я. У меня по машине валяются постоянно пустые бутылки из-под минералки. Я ее люблю и махом могу до литра выпить. biggrin.gif

Поэтому, мне кажется, дело не в "махе". biggrin.gif

_____________
Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.
Лиатрис
Пиво безалкогольное перестала пить, когда исчезли алкогольные стереотипы поведения. ( Ну вот, например - сушёная рыба - обязательно с пивом. Или когда шашлыки жарим - всегда до того - пивко с сигареткой....) Шампанское безалкогольное тоже раньше требовала на НГ - мол, как это я фужером не чокнусь. Потом, работая по программе, читая много чего ( кстати, от стереотипов мне хорошо помог избавиться А.Карр) - у меня разорвались эти цепочки : пиво-рыба, шашлык-пиво, сигарета-пиво...... Всё стало нормальным и без пива. И перестала безалкогольное покупать, т. к. смысла нет и вкус противен.
Сорвалась вот, да.... другим напитком. Но это совсем иная история sad.gif

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
гаспар1
Цитата (травматолог @ 25.04.2010 - 19:12 )
СОМНЕВАЮСЬ?!!НЕ ПЬЮ!!А УВЕРЕН ПЬЮ,

user posted image привет
я обожаю кефир и пью кефир он полезный
до маразма не дохожу но на всяких лекарствах читаю
и стараюсь не лопать конфеты с ликером
Я АЛКАШ и мой извращенный мозг все не так воспримет
" я как то давно уже будучи в АА купил пива безалклгольного и пил себе
А потом услышал одно мнение что мол без алкоголя пива не бывает и ВЕЗДЕ есть пусть маленький но %. Все пошол пить алкогольное и здраствуй дядюшка запой
а сегодня я трезвый
спасибо вам и ВС user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
FLY
Heckert Fritz
конечно не в махе smile.gif

_____________
"Чему быть суждено, неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено."
бомж-вредитель
"Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине" Русское радио
Кот Баюн
Heckert Fritz

А я пью безалкогольное пиво. Пару раз в квартал.

И резиновой женщиной не прочь воспользоваться. Во всяком случае она не ограбит, как любимые жёны.

А кого е... ? (непечатно)

_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.
Vlad
Heckert Fritz Квас пью в жару, кефир пью ежедневно. Не из-за присутствия алкоголя, а чтобы желудок лучше работал. Б/алкогольного пива не пробовал и не собираюсь этого делать, так как лично знаю с десяток собратьев, чьи срывы начались именно с безалкогольного пива. Уверен в том, что это саморазвод. А что до присутствия в пьющих компаниях, так давно известно, что наезды типа "а ну, пей с нами..." делаются людьми, у которых с употреблением алкоголя есть большие проблемы. Тебе такие компании нужны, а? Люди, проблем с алкоголем не имеющие, никогда не заставят тебя пить вместе с ними.


_____________
"Посейдон, ты можешь потопить мой корабль, но только лишь на верном курсе"
Один др. греч. капитан
варистор
Heckert Fritz
Безалкогольное пиво-это на любителя (как говаривал Булгаковский Шарик-это всё равно,что калошу лизать),лично мне оно неприятно-ну ненахожу я в нём никагого удовольствия,а что касаемо кефира,кваса,кумыса- то я не встречал людей которые бы смогли НАЖРАТЬСЯ этими напитками. По-моему запуск взведённого механизма включения ЗАПОЯ сидит внутри и вряд-ли он запуститься от такого мизерного количества спирта попавшего внутрь! Эндогенный-то живёт в нас и ничего! А то нафигачимся а потом начинаем грузиться: КЕФИР КВАС- ЭТО ОНИ ГАДЫ мне весь кайф от трезвой жизни обломали! Ату их Ату! ИМХО! sad.gif

_____________
И поток годов унёс с границы стрелки-указатели пути
Очень просто в прошлом заблудиться
И назад дороги не найти...
(В.Высоцкий)
Heckert Fritz
варистор, а в кумысе - около 3%. Легкое пиво почти...

Действительно, я кумысом еще ни разу не напивался, хотя бы по той простой причине, что о, эээээ, так сказать еще имеет весьма очищающий эффект для пуза. biggrin.gif

Но вот то, что он алкогольный - меня это напрягает, хотя хочется именно пару стаканчиков его. Вот боюсь. sad.gif

_____________
Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.
бомж-вредитель
Цитата
Вот боюсь

Дык, не пей!
варистор
Heckert Fritz
А ты сам где живёшь и что у вас за кумыс?

_____________
И поток годов унёс с границы стрелки-указатели пути
Очень просто в прошлом заблудиться
И назад дороги не найти...
(В.Высоцкий)
pechora
Цитата (варистор @ 26.04.2010 - 17:16 )
А ты сам где живёшь и что у вас за кумыс?

..где какая рыба, и почем.. (с) Детская песенка.. biggrin.gif
Лися
а я , когда испытываю сильную жажду- всегда пива хочется..( именно так я в прошлой жизни пиво и полюбила- умирали от жажды в турпоходе. а воды не было..)
поэтому покупала безалкогольное, конечно не пила его литрами- а вот утолить иногда сильную жажду- приходилось.. вроде ничего..мне просто вкус горьковатый нравится.. такой- как и в алкогольном ИМХО.. а те кто кричит, что фигня, думаю именно с алкогольной точки зрения на пиво смотрят...
Поэтому я себе и позволяю иногда , как и Кот выпить пива. когда сильно хочется..думаю при этом про себя- " .. ага тебе вроде пива захотелось? думаешь обдурить? выпить просто хоцца? не ври! на тебе пиво безалкогольное- посмотрим, что ты потом скажешь, чего попросишь.."
как правило успокаиваюсь( видимо не получив желаемого wink.gif laugh.gif ?? ) ... потом опять месяца три-пять про пиво и не вспоминаю...

_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
Здесь расположена полная версия этой страницы.