Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 19 апреля по 23.00 ч. 20 апреля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: САМОАНАЛИЗ

...мы просим Бога направить наши помыслы в верное русло, уберечь нас от жалости к себе, бесчестных поступков, корыстолюбия.

Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 86

Произнесенная искренне, эта молитва учит меня быть по-настоящему бескорыстным и смиренным, потому что, даже делая добрые дела, я, бывало, искал одобрения и славы для себя.

Исследуя мотивы всех своих поступков, я могу служить Богу и людям, помогая им в их намерениях. Если я отдаю Богу руководство моими мыслями, то отпадает масса ненужных забот, и я верю, что Он ведет меня на протяжении дня. Если сразу при появлении у меня мыслей о саможалости, нечестности и эгоизме я избавляюсь от них, то живу в мире с Богом, с ближним и с самим собой.




Спустя 11 часов, 58 минут, 7 секунд (20.04.2010 - 08:20) СВВ написал(а):
всем привет!
света, алкоголик.
самоанализом я стала заниматься с приходов на Весвало.
мне стало светлее на душе, радостнее жить, появилась внутренняя свобода. очень не хватает новичков на группе, но значит так надо! ВС знает свое дело и я ей полностью доверяю сейчас.
только еще не могу привыкнуть, что всем теперь она руководит, что необходимо мне ее слушать и исполнять ее волю. жить по воле моей ВС мне легко, если я ей не сопротивляюсь и анализирую промахи, негативчики.
я вас люблю, дорогие анонимные. спасибо вам за все.

Спустя 2 часа, 54 минуты, 17 секунд (20.04.2010 - 11:14) Nikola написал(а):
Я боюсь 10 шага. Из за самобичевания. Контролер..

Спустя 9 часов, 25 минут, 11 секунд (20.04.2010 - 20:40) KIRA2007 написал(а):
Очень помогает мне эта молитва по утрам...Даже не знаю как я раньше жила без неё...
Спасибо спонсору, что открыла для меня её.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана