biggrin.gif dry.gif Товарищи медики и не медики! У меня такой вопрос возник, может кто подскажет?!!!! rolleyes.gif
Нужны ли антидепрессанты (растительного происхождения), например в перве месяцы отказа от алкоголя??? unsure.gif
Или всетаки не надо их употреблять, а стараться контролировать свою адаптацию к новой, трезвой жизни самостоятельно??? dry.gif
Жду ваших мнений! biggrin.gif !



Спустя 46 минут, 0 секунд (11.02.2007 - 20:32) Алена* написал(а):
ЛСА
А что это за антидеприсанты растительного происхождения? Травка, шмаль? blink.gif Смена одного наркотика (спирта) на другой (марихуана)? ohmy.gif
Это не выход, однозначно.. dry.gif
Тема таблетированных антидеприсантов обсуждалась в курилке.. Эти лекарства (они кстати нерастительного происхождения) назначает обычно врач.. wink.gif




Спустя 2 часов, 50 минут, 53 секунд (11.02.2007 - 21:18) FatCat написал(а):
Я шоколадок за первый год трезвости стрескал вековую норму.



Спустя 20 минут, 31 секунд (12.02.2007 - 00:09) BRAT написал(а):
ЛСА

Первые три месяца трезвости а иногда даже год трудно отличить депр. вызваную употреблением от депр. вызваной каким-то эндогенным (болезненным) процесом. Поэтому пока нужно "сохнуть" и потом разбираться. Лучше "сохнуть" в копании АА. Так немного легче а главное понятнее для чего ты так мучаешся.
Когда нужна помощь врача ? Я считаю когда ты уже просто не можешь терпеть своего состояния sad.gif . Когда появляются мысли о суициде. Если ты не можеш функционировать, просто лежишь в кровати и ждешь пока умрешь. Надеюся что с тобой такого не произойдет.
Природные антидепресанты что-то вроде корня женьшеня ?
В тяжёлых случаях он не поможет. Вообще для начала попробуй сохнуть без ничего. Если будет совсем плохо будем думать. Пока biggrin.gif



Спустя 48 минут, 55 секунд (12.02.2007 - 00:29) Вадим написал(а):
Я не экспериментировал. Близко знал человека - специалиста врача
Он экспериментировал с таблетками от нашей болезни, находясь в Программе.
Умер в ноябре 2006 в употреблении.
Я много времени потратил на желтую книгу - там все про это написано.



Спустя 18 часов, 24 минут, 8 секунд (12.02.2007 - 01:18) Lili M написал(а):
Антидепрессант растительного происхождения - это, к примеру, негрустин. В состав входит только экстракт травы зверобоя.