[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: так плохо мне никогда еще не было.
Луцка
Я не знаю - в тот ли раздел пишу, но мне нужно хоть куда-то написать. Ощущение, что помираю. Запой уже 10-ый день. Денег на врача нет и найти негде и на опохмелку тоже денег уже нет. Странно, когда пила было по барабану, что могу умереть, а сейчас молю Бога о жизни. Спать не могу, есть не могу. Кожа на лице сухая, смотреть страшно. я за эти 10 дней состарилась на 10 лет. Я боюсь. я боюсь, что уйду без покаяния никому не нужная. Дочь уехала. Ей 15. Сказала, что больше не может так и я ее понимаю. Уехала к своему отцу. а у меня ни работы, ни друзей... все потеряла из-за бухла. и восставливаться в 37 лет уже нет сил.


__________________
Архив темы: * * * *
Mila-Kazan'
Цитата
Привет, дорогие. Со мной все хорошо. До среды не получится заходить часто. И на АА ходить тоже. Но со среды смогу сначала на дневные группы ходить, а со следующей недели продолжу вечерние. Это я так, отчитываюсь, чтобы не подумали чего плохого)) я трезвая и с каждым днем лучше себя чувствую. Всех обнимаю.

Трезвость - это Главное.И Всё-таки заглядывай ,когда можешь, сюда - так приятно тебя видеть!))
СВВ
Луцка
мне очень помогало первое время чтение книг, чтобы не хотеть пить.
верю, что у тебя все налаживается!
я с тобой всегда, знай это!

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Здесь расположена полная версия этой страницы.