Да сколько же уже можно так глупо себя разводить!!! что за мерзкое желание вываляться в грязи. Да, я алкоголик и что? да я такая!!! а что и кому я пытаюсь доказать не понятно....
Ведь все было так здорово! за 5 месяцев было всякое и хорошее и плохое, но было главное - я была трезвой и сама справлялась со всеми перепитиями жизни, не пряталась.... Жить в трезвости - просто супер! никакого чуства вины, только-только стала поднимать голову, появились какие-то интересы, увлечения, ан нет! не выдержала испытания прошлым. снова включились эмоции и понеслось.... как я быстро снова оказалась на самом дне!!!! надо мне было снова залесть в грязь по самые уши. по самое нихачу.... а теперь что имеем? стыд, чуство вины, ненависть к себе. мерзость одним словом!!!!!! что за мазохистские наклонности? И ведь прекрасно осознавала ЧТО делаю.... физически чуствую себя просто ужасно... да так мне и надо!!!!
я благодарна моим одногрупникам за поддержку и понимание, пытаюсь улыбаться, отвечать на вопросы, говорить, что все будет хорошо, а в душе все рвется на части....




Спустя 21 минуту, 12 секунд (8.04.2010 - 16:44) elfgard написал(а):
Привет, arina!
Не совсем понятно, что именно понеслось, что стало толчком, ну да неважно...
У меня обычно это бывает, когда я не пытаюсь "избавиться от спешки и нерешительности". Чаще в сторону спешки. Да, месяцев в 5 чувствую уже себя здоровым - и спешу жить, наверстать потерянное в пьянке. А не готов еще... Голова на всю больная, начинаются эмоциональные качели (истерика в просторечии) - все, готов запой.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (8.04.2010 - 16:47) Raf написал(а):
Молодец что возвращаешься. А эмоций чувства выровняться, дай времени время.

Спустя 10 минут, 37 секунд (8.04.2010 - 16:58) Инт написал(а):
arina
Да не парься ты. Я вот и без АА с перерывами по два-три месяца даже не срываюсь, а просто дня по два-три употребляю. И знаешь почему у меня так, по два-три дня только, получается? Потому, что я не парюсь чувством вины.

Спустя 14 минут, 34 секунды (8.04.2010 - 17:12) Ёлка написал(а):
arina
Привет!
Это безумие алкоголика...когда идешь пить,зная,что будет с тобой после этого!
Чтоб научиться жить трезво и быть счастливой мне помогли 12 шагов,которые я начала делать в "малой группе" в 3 месяца трезвости,это по времени заняло у меня год и после этого,как ни банально это звучит,моя жизнь значительно изменилась,а главное,я стала лучше понимать себя,появилось здравомыслие,я стала принимать др. людей и обстоятельства,мне комфортно жить в трезвом виде!Это чудо,т.к. раньше трезвость для меня была дискомфортна в крайней степени...
Мой опыт такой,что не надо затягивать с выполнением шагов,как нек. говорят-до года,трех и пр. и пр. я не знаю,что было бы со мной,если бы я слушала эти советы!Хотя у каждого по своему.
Всё пройдет,и чувство вины,и ненависть к себе и многое другое!
Главное-желание изменить свою жизнь у лучшему,и это легко!
Вот прям сейчас и нАчать,так сказать!
Удачи тебе!

Спустя 17 минут, 49 секунд (8.04.2010 - 17:30) Nikola написал(а):
от своих эмоций никуда не убежишь.. Пришлось учиться их проживать без анастезии. Так как сама выпивка перестала давать помощь и стала создавать проблемы в эмоциональном плане..

Спустя 9 минут, 52 секунды (8.04.2010 - 17:40) Mila-Kazan' написал(а):
arina
Цитата
благодарна моим одногрупникам за поддержку и понимание, пытаюсь улыбаться, отвечать на вопросы, говорить, что все будет хорошо, а в душе все рвется на части....


ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО.
(ВС - то на что...!!!)
Да и ты всё понимаешь и осознаёшь.
Не терзай себя так ,просто помолись ВС,
чтобы помогла тебе сегодня.
И придут нужные люди и мысли...
Главное трезвость ,всё остальное потихонечку -
помаленечку встанет на свои места.
УДАЧИ!
(Вот написала это тебе , а на самом деле я ещё раз повторила ЭТО
для себя ,потому,что я трезвая всего 18 дней ,все эти проблемы стоят и передо мной.Так что СПАСИБО ТЕБЕ!)

Спустя 13 минут, 57 секунд (8.04.2010 - 17:54) Лир-ра написал(а):
Цитата (arina @ 8.04.2010 - 18:22 )
а теперь что имеем? стыд, чуство вины, ненависть к себе. мерзость одним словом!!!!!! что за мазохистские наклонности? И ведь прекрасно осознавала ЧТО делаю.... физически чуствую себя просто ужасно... да так мне и надо!!!!

arinaНичего не поделаешь,мы выздаравливаем через боль.Упала,вставай и начинай работать.
Бог мог избавить и избавит,не отчаивайся ,главное желание и упорство.Помнишь про двух лягушек,
бей лапами взобьешь масло....Болезнь каварна,но с Божьей помощью мы побеждаем.

Спустя 15 минут, 52 секунды (8.04.2010 - 18:10) Sir написал(а):
Цитата (arina @ 8.04.2010 - 17:22 )
е выдержала испытания прошлым. снова включились эмоции и понеслось....

Из всего этого более-менее смогла представить "понеслось" - это, я так понимаю, запой.
А остальное - это чего случилось?

Спустя 7 минут, 44 секунды (8.04.2010 - 18:17) 12x12 написал(а):
Наверняка если выключились эмоции. Я наверное умер. Для этого у меня сужществует вторая часть первого шага. Потерял контроль над пришедшию в меня эмоцию. Включаю контроль поведения. У меня так работает. unsure.gif

Спустя 9 минут, 39 секунд (8.04.2010 - 18:27) alfa-iren написал(а):
Цитата
ан нет! не выдержала испытания прошлым.

прошлое в прошлом, а ты здесь и сейчас, прими это как урок

Спустя 40 секунд (8.04.2010 - 18:28) Dr.Stone написал(а):
мне только ВС и помогает с эмоциями справляться
самому никак sad.gif

Спустя 40 минут, 5 секунд (8.04.2010 - 19:08) Лара написал(а):
Цитата
Да сколько же уже можно так глупо себя разводить!!! что за мерзкое желание вываляться в грязи.
А у меня всегда так было и так нужно было вываляться в грязи, чтобы отмыться было очень трудно.И я тоже понимала (пока в здравом уме) чем это закончится,но тормозов не было ни каких.Сейчас пока не пью но если честно себе признаться то желание есть.И не связано это с какими то эмоциями или переживаниями (всё слава Богу нормально),но почему в моей дурной башке появляются мысли "Ну и выпью немного,не так как раньше" а сама прекрасно понимаю,что не получится "немного",первое время может быть так и будет но потом будет как всегда.

Спустя 1 час, 23 минуты, 25 секунд (8.04.2010 - 20:31) СВВ написал(а):
arina
молодец, что быстро вернулась! живи сегодня! поздравляю тебя с первым трезвым днем!
ты все знаешь теперь, так вперед и с песней!!! негатив гони.
обнимаю тебя. все у нас будет хорошо, ведь пить мы совсем не хотим сегодня.

Спустя 10 минут, 38 секунд (8.04.2010 - 20:42) Без имени написал(а):
Просто помолись, попроси у Бога сил прожить этот день, просто расслабься и доверься Ему. Думать нам, больным, вредно. Со временем обязательно легче будет. Это всё уроки, пока не пройдём их- будут повторяться..
Обнимаю тебя.

Спустя 2 часа, 4 минуты, 40 секунд (8.04.2010 - 22:46) ОЛЬха написал(а):
arina
Привет smile.gif , я Ольга, алкоголичка. Да это больно, это такая болезнь. Я сама срывалась несколько раз, знаю как это тяжело. Ты уже молодец, что сразу вернулась. wink.gif Самое главное - будь очень внимательна к себе в первый период трезвости. Мне помог остановиться, к сожалению, только последний, очень серьезный запой (чудесным образом не осталась инвалидом). Можно же было и не доводить до такого края, просто слушая опыт других. Но нет, мне нужно было самой убедиться... ph34r.gif Что по поводу эмоций, это тоже через боль: приходится учиться переживать все по трезвому. За последний срок трезвости было у меня (слава Богу 1-2 раза), когда уже понимала, что пить я не смогу (и не хотела), но становилось ТАК плохо что даже думала руки на себя наложить ph34r.gif . Точно могу сказать - без групп я бы не смогла выжить. Конечно ТАКОЕ было очень редко... Сейчас, конечно, получше. Просто не забывай ты не одинока и не одна такая... sad.gif Меня очень отзеркалило с тобой. wink.gif

Спустя 17 минут, 24 секунды (8.04.2010 - 23:04) Дева+ написал(а):
arina
Срыв тоже опыт, ты еще раз оценила прелесть трезвости и мерзость питья.
Добро пожаловать домой.
user posted image

Спустя 36 минут, 5 секунд (8.04.2010 - 23:40) гаспар1 написал(а):
Цитата (omega-iren @ 8.04.2010 - 19:27 )

прошлое в прошлом, а ты здесь и сейчас, прими это как урок

user posted image
ПРИВЕТ
ты видишь свои ошибки а это уже хорошо
не ошибается тот кто ничего не делает
главное ты с нами -значит все оки будет
user posted image

Спустя 29 минут, 29 секунд (9.04.2010 - 00:09) arina написал(а):
Цитата
Срыв тоже опыт, ты еще раз оценила прелесть трезвости и мерзость питья.

Да уж... сполна оценила. теперь еще 5 мес разгребать буду все косяки, что натворила... Хотя и не это главное....
не могу выбраться из ямы в которую сама себя и загнала. и это не связано с какими то ни было материальными трудностями или например физическими увечьями. депресняк конкретный. то дикая ненависть, то жалость к себе... а ведь предупреждали и не раз о том, что б не заводила никаких отношений хотя бы в первый год трезвости!!! так ведь нет! снова как корюшка на поролон повелась, доверилась. мля ну скока можно ужо обжигаца!!! страх одиночества... ну ни магу я быть одна.....
выводы я в общем то сделала.... получается что умом то все понимаю, а делаю по иначе. ну вот не дура разве? дара, да еще какая. пытаюсь найти свою целостность , как буд-то мне ее кто то может дать!!!!!! и ведь знаю, что я смогу обрести ее только тогда когда буду в ладу с собой. а как помириться с собой? где я себя потеряла и как найти себя снова???

Спустя 8 минут, 36 секунд (9.04.2010 - 00:18) ОЛЬха написал(а):
arina
Цитата
где я себя потеряла и как найти себя снова???

Терпение, время, смирение и работа по шагам... Что тебе говорит наставник?

Спустя 2 часа, 16 минут, 38 секунд (9.04.2010 - 02:35) pterminator написал(а):
arina
у меня пятый месяц идет...выпить хочется...но не сильно...терпимо...обычно когда делать нечево...от скуки...
интересно...ты шагала?...по программе работала?
знаешь какое наблюдение для себя сделал?
вот как только начинаешь заморачиваться програмной ебургой...самокопания...сопостовления...дискуссии на тему алкоголя...и прочее...
зразу начинается тяга...фиг знает?...но у меня так!
кароче ты на мужиках слетела...нашла предлог выпить...понимаю...

Спустя 4 часа, 16 минут, 57 секунд (9.04.2010 - 06:52) Raf написал(а):
Цитата (arina @ 9.04.2010 - 01:09 )
как помириться с собой? где я себя потеряла и как найти себя снова???

Блин, до боли все знакомо. Я на этом почти два месяца пил, это тока физический запой а до этого эмоциональный где то пол года. Щас тока тока от стакана месяц трезвого швыряло психику рвало. Последнюю пару тройку дней тока нормально стало. Уверяю тебя пройдет мне понадобился месяц чтоб очухаться, возможно у тебя быстрее заживет. Мысль одна грела всегда, или думал через силу чем хуже сейчас тем лучше будет потом и терпел. А говорят у алкоголика нет силы воли, еще как есть и у тебя она есть терпи все проходит и это тоже пройдет.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (9.04.2010 - 06:56) Xsena написал(а):
arina
Цитата
а ведь предупреждали и не раз о том, что б не заводила никаких отношений хотя бы в первый год трезвости!!!


Привет,дорогая.Именно это предупреждение для меня сейчас стоит на 1-м месте.
Ибо я, уже знаючи об этом,всё равно шишку себе набила(пока не проверю-не поверю).
Я уже,работая по програме,попала в такую ситуацию(решила личную жизнь устраивать)...
закончилось это очень плачевно(подробности в личку напишу).
А на данный момент,хотя весна-время любви,хочется тепла и ласки,включается это предупреждение и слова из журнала одной анонимной "Мне моя Трезвость Очень дорого Далась и Очень Многого стоит,я не поменяю Её ни на одного мужчину на земле" biggrin.gif
Не унывай и не отчаивайся!Удачи Тебе,Разума,Душевного покоя,Мужества и Мудрости! smile.gif

Спустя 49 минут, 50 секунд (9.04.2010 - 07:46) Mila-Kazan' написал(а):
Xsena
Цитата
А на данный момент,хотя весна-время любви,хочется тепла и ласки,включается это предупреждение и слова из журнала одной анонимной "Мне моя Трезвость Очень дорого Далась и Очень Многого стоит,я не поменяю Её ни на одного мужчину на земле"


"Всё это королева Меб!..."(с)
Меркуцио тоже намекал,что ЭЗО - не только причина запоев ,но
и ....смерти в итоге ph34r.gif
О как! ph34r.gif
(меня с утра прёт непадецки ph34r.gif )

Спустя 7 часов, 7 минут, 46 секунд (9.04.2010 - 14:54) Лися написал(а):
Nikola
Цитата
Пришлось учиться их проживать без анастезии.
вот хотелось бы конкретный какой-нить рецептик скорой помощи самому себе к опасной ситуации, а? есть таое что-нибудь простенькое. типа- сделать 10 глубоких вздохов.. ??
потому как эмоции обычно захлёстывают и несутся так стремительно, что пока ты вспомнишь о б умных советах программы. пока чего-то там с помощью её разрулишь.....- всё- ты уже что-то накуролесил под действием этой эмоции...
вы, динозавры, через это прошли разуммется= вот и колитесь! wink.gif а то это
Цитата
пришлось учиться
- как-то не вдохновляет- всё равно как бабушке 90 летней предложить ззаняться балетом и встать на пуанты... без анастезии laugh.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 13 секунд (9.04.2010 - 16:48) Ника написал(а):
Лися
Я, до АА была очень скандальной и непостоянной. Сначала, когда ещё эмоциональные качели забрасывали и опускали, училась быть НАБЛЮДАТЕЛЕМ. Смотреть на всё, как-бы, со стороны. Старалась не впутываться в споры. разногласия. Даже с собой, тогда ещё не любимой. Было не легко, но прикольно. Следила за своими ощущениями, в третьем лице- здесь Ника себя жалеет, или гордыня попёрла, а тут- рада. Свои мысли, эмоции отслеживать, со смаком переживАть- ведь не зря нашу беду называют "болезнь замороженных чувств". Даже до смешного доходило- на меня кто-нибудь голос повысит, а я спокойно в ответ: "я чувствую раздражение и злость, а мне это вредно!" biggrin.gif И мои близкие дома так же стали практиковаться- дочь- сыну могла выпалить "я чувствую обиду, потому-что ты не сделал то, что обещал" biggrin.gif Зато сразу, не тая внутри. Сейчас уже спокойней все. И я (дети забыли, что мама была истеричкой). Время и Программа великие лекари. Спасибо ВС и всем вам.

Спустя 1 час, 9 минут, 52 секунды (9.04.2010 - 17:58) Simiramida написал(а):
Спасибо,вы помогаете мне выздоравливать.

Спустя 23 минуты, 24 секунды (9.04.2010 - 18:21) elfgard написал(а):
И мне тоже...

Спустя 7 минут, 54 секунды (9.04.2010 - 18:29) Гость_Енот написал(а):
Выключить эмоцции - просто. Это как с компьтером тупым... который - не понимает, а он следует программе. А нужно не злиться, а его - делать. Знаете, вот у меня одна проблемма была, ну ни как не мог домашнюю сеть установить. А знаете как это просто лечилось? Прогарамеры поймут, а остальным б объяснил, но модеры не дадут. :

Предупреждение. Неправильное изменение параметров системного реестра с помощью редактора реестра или любым иным путем может привести к серьезным неполадкам и к необходимости переустановки операционной системы. Корпорация Майкрософт не гарантирует устранения этих неполадок. Ответственность за изменение реестра несет пользователь. Для решения проблемы следует увеличить значение параметра реестра IRPStackSize.
Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Выполнить.
Введите команду regedit и нажмите кнопку ОК.
Найдите следующий раздел:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\LanmanServer\Parameters
В правой области окна редактора реестра дважды щелкните параметр IRPStackSize.

Примечание. Если параметр IRPStackSize отсутствует, создайте его, выполнив следующие действия:
В папке реестра Parameters дважды щелкните в правой области окна редактора реестра.
Подведите курсор к пункту Создать и щелкните пункт Параметр DWord.
Введите IRPStackSize.

Внимание! Имя параметра «IRPStackSize» вводится с учетом регистра.
Для параметра «Система исчисления» выберите значение «Десятичная».
В поле «Значение» введите значение, превышающее текущее.

Если параметр IRPStackSize был создан в результате действий, описанных в пункте 4, значением по умолчанию будет 15. Рекомендуется увеличить значение на 3. Таким образом, если предыдущим значением было 11, введите 14 и нажмите кнопку «OK».
Закройте редактор реестра.
Перезагрузите компьютер.
Если в результате выполненных действий проблема не была устранена, попробуйте увеличить значение параметра IRPStackSize еще немного. Максимальное значение для Windows 2000 – это 50 (0x32 в шестнадцатеричной системе).

Спустя 3 минуты, 48 секунд (9.04.2010 - 18:33) elfgard написал(а):
Старо, как Енот... Я программер как раз...

Спустя 10 минут, 20 секунд (9.04.2010 - 18:43) Гость_Енот написал(а):
elfgard
Не, ну ты прикинь, какие корифеи ко мне приходили и парили... Что у вас тут стоит защита.... такая то... И надо в этой защите разбираться. А, вот как оказалось (ну не совсем просто) как рассшарить действительно папки, а не... что-то там еще. Вобщем - если у кого нет возможности зайти в расшаренные папки - пользуйтесть выше приведенным. 100% - помогает. Надо же... реестр. Вот будь рядом со мной этот Бил Гейтц - с каким бы я ему удовольствием - в глаз засветил. Даже... если бы и - промахнулся.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (9.04.2010 - 18:45) elfgard написал(а):
Гость_Енот, иди-ка ты на... соответствующий форум, дорогой biggrin.gif
И свети там, солнце наше ясное! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (9.04.2010 - 18:48) Гость_Енот написал(а):
elfgard
Пасиб.



Спустя 1 минуту, 33 секунды Guest написал(а):
Не, без обиды. Я уже, в отличии от некоторых (тебя не имею в виду) - не обижаюсь.

Спустя 5 минут, 30 секунд (9.04.2010 - 18:53) Таська написал(а):
Цитата (Гость_Енот @ 9.04.2010 - 19:48 )
Пасиб.

laugh.gif Это что то новое.
И тебе спасиб. Вот что алкоголь с человеком делает. Как ты изменился с тех времен, когда я сюда зашла впервые. Какие разумные посты писал.... rolleyes.gif , зачитаешься.
Спасибо, что ты против воли модераторов научился сюда заходить.
Я выздоравливаю на тебе))))))))

Мой пост можно перенести в "пятничный бред", если че.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (9.04.2010 - 18:54) Гость_Енот написал(а):
Цитата (elfgard @ 9.04.2010 - 19:33 )
Я программер как раз...

Цитата (elfgard @ 9.04.2010 - 19:33 )
Я программер как раз...

Ты - программер? Я летал на Балаковскую АЭС - программировать стройку. Когда такого понятия как программер - еще не было. Слава "богу" , что Чернобыльская взорвалась, а не Балаковская. Хотя в географии - не силен. Может они рядом? Кто подскажет?

Спустя 14 минут, 34 секунды (9.04.2010 - 19:09) Гость_Енот написал(а):
Таська
Алкоголь... НИ ЧО хорошего с человеком - не делает. Думаю, что и у меня - не получиться доказать обратное, каким бы я себя крутым не считал. Но ... несколько попыток - не помешают. Отказаться - никогда не поздно (хотя... - кому как). У каждого - свое дно? Но в начале он (алкоголь)... - приносит.... А вот потом... - забирает. Думаю, что у меня на простой воле - вряд ли, что получиться доказать обратное. Или я найду... как его можно обуздать (ну, нет у меня на это ответа!). Но в любом случае я искать ответ на этот вопрос буду трезвый, пробуя... (да, да, да, знаю что такое КУ). Или я - смирюсь. Вот и все. Хотя по большому счету думаю, что у меня ничего не получиться. Но... Я - упертый. Хотя и те кто первый раз хотели подняться в небо с колоколен (полететь, ощутить ощущение полета - не надо сравнивать с алкоголизмом - это не то) - погибали.















Спустя 29 минут, 38 секунд (9.04.2010 - 19:39) Таська написал(а):
Цитата (Гость_Енот @ 9.04.2010 - 20:09 )
Но... Я - упертый.

Засунь свою упертость в задницу, химию тебе самому не победить, ты бессилен что либо изменить в данном случае. Ты ходячий живой труп, требующий постоянной подзаправки, если этого не будет, ты будешь из говна алкоголь добывать, лищь бы получить этот кайф, который и не кайф теперь вовсе. Но у тебя есть шанс признаться, что ты бессилен и начать выздоровление по проторенной дорожке, а не пытаться изобрести свой вариант исцеления. Зря силы потратишь, результат для всех алкоголиков один, даже для успешных и знаменитых.
И ты это знаешь, но не хочешь признаться себе в этом. ТЫ БЕССИЛЕН! И покруче тебя загибало в бараний рог. Вот из последних н/п - Галкин, молодой, успешный. Зря надеешься, что с тобой будет иначе....

Спустя 10 часов, 8 минут, 35 секунд (10.04.2010 - 05:47) arina написал(а):
Цитата (ОЛЬха @ 9.04.2010 - 01:18 )
Что тебе говорит наставник?

Жаль, наверное, но у меня нет наставника... в нашей (единственной в нашем городе) группе это... как бы выразиться.... ну... вроде как не принято, что ли... кароче не практикуется. да и к тому же у нас очень мало женщин, а наставника противоположного пола не хочется, потому как не всем можно будет поделиться с ним. как то так...
И вообще у меня стала закрадываться мысль о том, что я может как раз и принадлежу именно к тем людям, которые
Цитата
органически не могут быть честными сами с собой. Такие несчастные есть. Они не виноваты; похоже, что они просто родились такими. Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности.

Иногда мне кажется, что у меня раздвоение или даже растроение laugh.gif личности.
сегодня мне пришла в голову мысль о том, что все эти мои "эмоции" были лишь поводом к употреблению. кароче это я просто ловко "развела" себя на побухать.... "Ах какая я бедненькая, несчастненькая и никто-то меня не любит!! а пойду-ка я набухаюсь всем на зло!" и ведь развела таки себя!!! только зло причинила-то сама себе.. wink.gif sad.gif
сегодня собираюсь поехать на группу... стыдно... ph34r.gif

Спустя 23 минуты, 51 секунду (10.04.2010 - 06:11) ОЛЬха написал(а):
arina
Попробуй прописать 1 Шаг (бессилие,неуправляемость): особенно свои поступки перед срывом. Мне это помогло увидеть причинно-следствие. blink.gif
Цитата
стыдно... 

Все будет ОК! smile.gif


Спустя 2 часа, 52 минуты, 34 секунды (10.04.2010 - 09:04) Rearranger написал(а):
Медитация и труд - всю обстягу перетрут

Спустя 32 минуты, 13 секунд (10.04.2010 - 09:36) elfgard написал(а):
Цитата
Медитация и труд - всю обстягу перетрут

А еще просто отпустить все, препоручить - и жить! Поменьше себя накручивать... А Высшая сила позаботится smile.gif

Спустя 1 час, 48 минут, 38 секунд (10.04.2010 - 11:25) Mila-Kazan' написал(а):
Stohast
Цитата
Про высшую силу (правда от женского лица, но это не имеет значения - по сути):

Вас сегодня на высокую лирику тянет?
(Господин Йенот,если не ошибаюс? biggrin.gif )

Спустя 15 минут (10.04.2010 - 11:40) Raf написал(а):
Вреатли это он. Если библию цитировать эт он может а стихи не не он wink.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (10.04.2010 - 11:41) elfgard написал(а):
Stohast
Цитата
Про высшую силу

Но стихи явно не по мою Высшую Силу biggrin.gif

Спустя 7 минут, 42 секунды (10.04.2010 - 11:49) pechora написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 10.04.2010 - 13:40 )
Вреатли это он. Если библию цитировать эт он может а стихи не не он

Он, он. Талантливый чек - талантлив во всем))

Пожалуй надо ветку завести.. для Стохастик блюююз.. (Памяти енота) biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (10.04.2010 - 11:53) Mila-Kazan' написал(а):
pechora
Цитата
Пожалуй надо ветку завести.. для Стохастик блюююз.. (Памяти енота)

user posted image

Спустя 6 минут, 29 секунд (10.04.2010 - 11:59) Таська написал(а):
Цитата (pechora @ 10.04.2010 - 12:49 )
.. (Памяти енота)

Почему памяти то? blink.gif
Ты уже его списал со счетов?

Спустя 4 минуты, 46 секунд (10.04.2010 - 12:04) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 10.04.2010 - 13:59 )
Почему памяти то?

Этот ник на весвало пожизненно в ванной комнате..
Насколько я помню..

Спустя 3 минуты, 1 секунду (10.04.2010 - 12:07) митенька написал(а):
Цитата (pechora @ 10.04.2010 - 11:49 )
Пожалуй надо ветку завести.. для Стохастик блюююз.. (Памяти енота)

Да есть тут такие ветки и полно: Стихи Енота, Жизнь Енота, Енот в красном, Енот в голубом.... Короче полно, кому интересно, может поискать! tongue.gif

Спустя 7 минут, 50 секунд (10.04.2010 - 12:15) pechora написал(а):
Цитата (митенька @ 10.04.2010 - 14:07 )
Да есть тут такие ветки и полно:

Но где-то его творчество надо утилизировать.. пока спит.. похмеленный.. ))

Спустя 22 минуты, 41 секунду (10.04.2010 - 12:38) митенька написал(а):
Цитата (pechora @ 10.04.2010 - 12:15 )
Но где-то его творчество надо утилизировать.. пока спит.. похмеленный.. ))

60% треша, это сообщения Енота! Нам ещё что то ему создать? laugh.gif

Спустя 31 минуту, 39 секунд (10.04.2010 - 13:09) elfgard написал(а):
В созу впадаем, господа! biggrin.gif


_____________
я не тело наделенное душой, я - душа, часть которой видима и называется телом