Не сработало! Написал в свободной теме переписки про секс, хотелось опыт других узнать. Как, кому, это помогает, может новый взгляд услышу, что бы на себе проэксперементировать. Все молчат и не пойму, боятся или секса нет.



Спустя 2 минут, 41 секунд (29.10.2007 - 10:51) alles написал(а):
Про "это" помоему во всех темах и журналах здесь написано... Ты наверное просто не видешь wink.gif

Спустя 4 минут, 51 секунд (29.10.2007 - 10:56) Sir написал(а):
Железный, тебе мало уже существующих тем про секс?
Их уже тут как минимум 3.
Может, тебе на другой сайт сходить попробовать - я знаю сайты, где все это есть с картинками и даже с видео, у меня у подруги муж себе даже скачивал в комп biggrin.gif

Спустя 4 минут, 7 секунд (29.10.2007 - 11:00) Любаша написал(а):
Цитата (Железный @ 29.10.2007 - 14:49)
Не сработало! Написал в свободной теме переписки про секс, хотелось опыт других узнать. Как, кому, это помогает, может новый взгляд услышу, что бы на себе проэксперементировать. Все молчат и не пойму, боятся или секса нет.

Это потому что я в группе переписки не участвую.
Я б те написала! biggrin.gif

Спустя 1 минут, 19 секунд (29.10.2007 - 11:02) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Железный @ 29.10.2007 - 10:49)
Как, кому, это помогает, может новый взгляд услышу

УСЛЫШАТЬ новый ВЗГЛЯД на секс.... blink.gif
Наверное правда круче всего подслушивать за подглядывающими laugh.gif

Спустя 6 минут, 7 секунд (29.10.2007 - 11:08) Crazy написал(а):
Я то то пропустил?!!! Изобрели что то новое?!!! blink.gif

Спустя 5 минут, 34 секунд (29.10.2007 - 11:13) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Crazy @ 29.10.2007 - 11:08)
Я то то пропустил?!!! Изобрели что то новое?!!! blink.gif

Не..все по старому,тока помогать стало это дело от бухла laugh.gif

Спустя 9 минут, 43 секунд (29.10.2007 - 11:23) Железный написал(а):
Sir
Не все кто принимает участие в группе переписки, знают о форуме! У нас недавно люди из Москвы были, так они удивились, на сколько мы открыто и активно говорим о сексе на группах в реале.
Любаша
Жду, пиши мне в личку, я отвечу. Если есть желание, принимать участие в группе переписки, напиши или поставь галочку в своем профиле.

Спустя 2 минут, 21 секунд (29.10.2007 - 11:25) Олеся написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 29.10.2007 - 11:13)
Не..все по старому,тока помогать стало это дело от бухла laugh.gif

ТЕБЕ лично это дело помогло?

Спустя 4 минут, 17 секунд (29.10.2007 - 11:30) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Олеся @ 29.10.2007 - 11:25)
Цитата (Шланг-Цзы @ 29.10.2007 - 11:13)
Не..все по старому,тока помогать стало это дело от бухла laugh.gif

ТЕБЕ лично это дело помогло?

Я то при чем?
Тему Железный поднял,он и знает секрет sad.gif

Спустя 15 минут, 18 секунд (29.10.2007 - 11:45) Любаша написал(а):
Цитата (Железный @ 29.10.2007 - 15:23)

Любаша
Жду, пиши мне в личку, я отвечу. Если есть желание, принимать участие в группе переписки, напиши или поставь галочку в своем профиле.

Железный
Такое двусмысленное предложение.
Ответишь на что? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В группе переписки у меня нет желания принимать участие - я не алкоголик, а ребёнок алкоголика. В другой группе я.

Спустя 2 минут, 37 секунд (29.10.2007 - 11:48) Sir написал(а):
Цитата (Железный @ 29.10.2007 - 14:23)
У нас недавно люди из Москвы были, так они удивились, на сколько мы открыто и активно говорим о сексе на группах в реале.

Ну видимо все остальные проблемы уже у вас решены, что активно на собраниях АА о сексе говорите wink.gif Поздравляю!

Хотя если честно, я не понимаю, как такое публичное перетряхивание своих проблем с сексом может помочь их решить. Либо это групповой онанизм какой-то - дележка фантазиями.
По-моему это очень тонкий и интимный вопрос - и тем более если с этим делом проблемы, то на всю ивановскую это обсуждать мне просто в голову не придет. Хотя, возможно, у меня просто воспитание такое.

Спустя 40 минут, 27 секунд (29.10.2007 - 12:28) Любаша написал(а):
Цитата (Sir @ 29.10.2007 - 15:48)
Ну видимо все остальные проблемы уже у вас решены, что активно на собраниях АА о сексе говорите wink.gif Поздравляю!


А между прочим в Ал-Аноне есть даже целая "программная" книга под названием "Сексуальная интимность". Которая на собраниях обсуждаецца.
К сожалению на русский не переведена. Тока на французский. У нас в России секса как всегда нету.

Спустя 18 минут, 21 секунд (29.10.2007 - 12:46) Железный написал(а):
Sir
Любаша
Родные вы мои хорошие, мне бы хотелось услышать ваш личный опыт biggrin.gif ! Ну если такого нет и все вы уже сказали в других темах. То зачем говорить об "Этом...", что бы просто говорить. Хотя я все равно рад, что вы откликнулись на "Эту...тему" и такими выпадами. "Даешь перевод с французского, для русских не воспитанных онанистов." biggrin.gif

Спустя 11 минут, 40 секунд (29.10.2007 - 12:58) Guest написал(а):
Железный
Хочешь опыт - пожалуйста опыт, - всякий раз, когда пыталась остановиться пить и переключиться на "здоровые, сексуальные свободные отношения" - заканчивалось все глубочайшими и тяжелейшими запоями. Но это мой личный опыт.

Спустя 2 минут, 30 секунд (29.10.2007 - 13:01) Любаша написал(а):
Железный
а я не поняла из первого сообщения - в чём твой вопрос. Если уточнишь, то напишу свой опыт.
У меня, кстати, тоже куча вопросов.

Спустя 3 минут, 50 секунд (29.10.2007 - 13:04) Sinti написал(а):
Цитата (Железный @ 29.10.2007 - 12:46)
Sir
Любаша
Родные вы мои хорошие, мне бы хотелось услышать ваш личный опыт biggrin.gif ! Ну если такого нет и все вы уже сказали в других темах. То зачем говорить об "Этом...", что бы просто говорить. Хотя я все равно рад, что вы откликнулись на "Эту...тему" и такими выпадами. "Даешь перевод с французского, для русских не воспитанных онанистов." biggrin.gif

Я читала, что не рекомендуется воспринимать всерьез ЖЕНСКИЕ советы по поводу женщин. (И даже в чем-то с этим согласна: женщина не видит и не осознает себя так, как видит и осознает ее мужчина.) Но лично мне помогла сильная влюбленность...

Спустя 14 минут, 13 секунд (29.10.2007 - 13:19) Любаша написал(а):
Цитата (P/Enot @ 29.10.2007 - 17:09)
Цитата (Sinti @ 29.10.2007 - 13:04)
Но лично мне помогла сильная влюбленность...

Поконкретнее - в чем, помогла?

И что такое влюблённость?

Спустя 1 минут, 26 секунд (29.10.2007 - 13:20) Любаша написал(а):
Цитата (Sinti @ 29.10.2007 - 17:04)
Я читала, что не рекомендуется воспринимать всерьез ЖЕНСКИЕ советы по поводу женщин.

Я думаю, что советы воообще не рекомендуется всерьёз воспринимать.

Спустя 5 минут, 0 секунд (29.10.2007 - 13:25) Гость_Твердохлебов написал(а):
Привет всем. Вопрос о сексе для любого человека важен. Для выздоравливающего - вдвойне. Думаю, что мастурбация действительно показана и прописана доктором, особенно на первом году трезвости. Хотя в девизе "Три М" не она имеется в виду. А вот потом начинаются серьезные дела. Нужен только один партнер. Кровь из носа! Но только один. И причем желательно понять почему он нужен. Не годятся абсолютно все взгляды на вопрос супружества для обычного общества. Все нужно новое. Надо сделать 5 этап 4 шага по сексу. Тогда станет понятно, почему неразборчивый секс может стать непреодолимым препятствием для дальнейшего развития в Программе 12 шагов.
Вот такие дела. Пока.

Спустя 19 минут, 39 секунд (29.10.2007 - 13:45) Sinti написал(а):
Цитата (Любаша @ 29.10.2007 - 13:20)
Цитата (Sinti @ 29.10.2007 - 17:04)
Я читала, что не рекомендуется воспринимать всерьез ЖЕНСКИЕ советы по поводу женщин.

Я думаю, что советы воообще не рекомендуется всерьёз воспринимать.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут, 18 секунд (29.10.2007 - 13:56) Sir написал(а):
Цитата
Не все кто принимает участие в группе переписки, знают о форуме

Железный, да, не все в переписке знают о форуме.
Но ты создаешь еще одну тему про секс на форуме, где уже есть несколько таких тем. Нафига, объясни? Чем тебе те темы не угодили? Или хочется свою собственную, персональную?


Цитата (Железный @ 29.10.2007 - 15:46)
мне бы хотелось услышать ваш личный опыт

Мой опыт небогат:
секс у меня только с мужем по большой обоюдной любви.

И еще у меня есть такой опыт: какой вопрос задаешь, такой ответ и получаешь.
Если ты просишь просто про сексуальный опыт свой рассказать (кто, когда, с кем и в каких позах) - это лучше и правда на другие сайты сходить или фильмы какие-нибудь купить специальные.
А если у тебя конкретная проблема, которую ты хочешь решить, то по-моему лучше вопрос сфомулировать более конкретно.
На мой взгляд.
И предлагаю тему перенести во Флейм, к своим подружкам-сестричкам.

А лучше всего склеить с одной из тем про секс, благо их много, есть из чего выбирать biggrin.gif

Спустя 3 минут, 31 секунд (29.10.2007 - 13:59) Sir написал(а):
Цитата (Гость_Твердохлебов @ 29.10.2007 - 16:25)
Думаю, что мастурбация действительно показана и прописана доктором, особенно на первом году трезвости. Хотя в девизе "Три М" не она имеется в виду.

Это девиз - шутка, которую какие-то идиоты подняли как флаг и понесли в народ!!!!!!! ph34r.gif

Твердохлебов, покажи мне место в БК, где это написано - что надо первый год маструбировать. Или покажи мне рецепт от врача, где это написано в комплексе с другими назначениями.

Спустя 4 минут, 51 секунд (29.10.2007 - 14:04) Любаша написал(а):
Цитата (Гость_Твердохлебов @ 29.10.2007 - 17:25)
Нужен только один партнер. Кровь из носа! Но только один. И причем желательно понять почему он нужен. Не годятся абсолютно все взгляды на вопрос супружества для обычного общества. Все нужно новое. Надо сделать 5 этап 4 шага по сексу. Тогда станет понятно, почему неразборчивый секс может стать непреодолимым препятствием для дальнейшего развития в Программе 12 шагов.

А вот здесь можно подробнее:

по поводу новых взглядов на вопрос супружества;

что такое 5 этап 4 шага по сексу? А в чём, пардоньте, состоят предыдущие четыре этапа 4 шага по сексу?

Спустя 7 часов, 24 минут, 53 секунд (29.10.2007 - 21:29) nikasneg написал(а):
Цитата (Любаша @ 29.10.2007 - 18:04)
что такое 5 этап 4 шага по сексу?

это в нашей программе есть в некоторых рекомендациях-помимо основного 4 шага отдельно пишется еще один подпункт-мои интимные отношения-его и называют 5 этап 4 шага..............

Спустя 10 минут, 13 секунд (29.10.2007 - 21:39) nikasneg написал(а):
[quote=Гость_Твердохлебов,29.10.2007 - 17:25]Нужен только один партнер. Кровь из носа! Но только один. И причем желательно понять почему он нужен. .......................................
......да, сегодня это и моя правда тоже.......

Спустя 7 часов, 36 минут, 10 секунд (30.10.2007 - 05:16) Любаша написал(а):
Цитата (nikasneg @ 30.10.2007 - 01:29)
Цитата (Любаша @ 29.10.2007 - 18:04)
что такое 5 этап 4 шага по сексу?

это в нашей программе есть в некоторых рекомендациях-помимо основного 4 шага отдельно пишется еще один подпункт-мои интимные отношения-его и называют 5 этап 4 шага..............

А, это понятно. Это я недавно делала.

Я испугалась, что 4 шаг по сексу надо делать в пять этапов. У меня только три насчиталось biggrin.gif

Спустя 1 часов, 40 минут, 21 секунд (30.10.2007 - 06:56) Твердохлебов написал(а):
Цитата (Любаша @ 29.10.2007 - 14:04)
Цитата (Гость_Твердохлебов @ 29.10.2007 - 17:25)
Нужен только один партнер. Кровь из носа! Но только один. И причем желательно понять почему он нужен. Не годятся абсолютно все взгляды на вопрос супружества для обычного общества. Все нужно новое. Надо сделать 5 этап 4 шага по сексу. Тогда станет понятно, почему неразборчивый секс может стать непреодолимым препятствием для дальнейшего развития в Программе 12 шагов.

А вот здесь можно подробнее:

по поводу новых взглядов на вопрос супружества;

что такое 5 этап 4 шага по сексу? А в чём, пардоньте, состоят предыдущие четыре этапа 4 шага по сексу?

Привет. Как в анекдоте: и утром два привета. Цитата:
по поводу новых взглядов на вопрос супружества;
Да, нужные новые взгляды. Это действительно для меня оказалось очень важным. Я вот в предыдущем браке прожил с одной (не помню имени) 12 лет. И что же? Брак распался. А убеждения о супружестве остались. И надо было поработать в Программе над 4 шагом, чтобы понять - не годятся эти убеждения. Как в БК: некоторые из нас старались предерживаться старых взглядов, не не добились никаких результатов, пока полностю не отказались от них.
Для того, чтобы получить большой приз от выполнения шагов№№ 4, 5, 6 необходимо было отказаться от взглядов на супружество, существующих в обществе.
Двое (мужчина и женщина), объединившись, могут гораздо скорее получить пробуждение, чем в одиночестве. Стадию полного принятия хотя бы одного человека быстрее можно пройти. А без этой стадии не видать "Царствия Божия", как своих ушей.
А мастурбация тоже нужна. Только не для того, что и так всем понятно. В БК об этом написано. Только между строк. Большой секрет это. Тш! Никому ни слова.
А три М - это основа выздоровления. Только третье "М" это митинги, группы, то есть. Молитва нужна? Нужна. И медитации нужно научиться в первый год трезвости. Потом поздно будет.

Спустя 10 минут, 14 секунд (30.10.2007 - 07:06) Sir написал(а):
Цитата (Твердохлебов @ 30.10.2007 - 09:56)
И медитации нужно научиться в первый год трезвости.

С ума сойти.
Йоги всю жизнь учатся, а тут если в АА не научишься в первый год трезвости, то все, трындец biggrin.gif
Шучу.
А теперь серьезно: дай, плиз, ссылку на страницу, где подробно рассказано, как нужно учиться медитировать (естественно, я говорю о литературе АА, всякие оккультные практики меня не интересуют).

Спустя 41 минут, 49 секунд (30.10.2007 - 07:48) FatCat написал(а):
Цитата (nikasneg @ 30.10.2007 - 00:29)
это в нашей программе есть в некоторых рекомендациях

Только не в самой программе, а в польской методичке для реабилитационных центров, использующих программу.
Кому-то эти методички помогают и вне реабилитационных центров.

Спустя 19 минут, 34 секунд (30.10.2007 - 08:08) alles написал(а):
Вот хочу темку немного в сторону увести....
"У кого какое представление о "свободной любви"? Есть ли она и какой у кого опыт?"
Похоже этот вопрос ещё не обсуждался laugh.gif
Идейка свободной любви меня очень привлекала tongue.gif Только вот на практике получается не особо прекрасно. Например бегу я с "дымящейся шляпой" на встречу... а там... место занял сосед... Облом laugh.gif Ломлюсь в следующие "окошки", а там тоже "без очереди влезли". После долгих мытарств я всётаки нахожу то что надо... Но оказывается, что там всё "серьёзно" (требуют продолжения и моногамии), но у меня ж другие представления.. И в результате Я - урод, просто "гажу человеку в душу".
И так в результате я понимаю, что "свободную любовь" придумали laugh.gif Нет её!!! Придумали это людишки "слабые на передок", но не желающие в угоду "великой идеи" делится своими партнёрами.
Я помню как мне друг предьявлял за связь с его любовницей (хотя у самого дома жена с дитём) Да и я сам был недоволен сильно когда у самого рога выросли laugh.gif

Спустя 4 минут, 29 секунд (30.10.2007 - 08:12) Твердохлебов написал(а):
Насчет ссылок, где можно найти в АА лит., это я не смогу. Нет пока еще такого умения - с ссылками баловать! А так, всюду и везде - в БК - в 11 шаге написано. В полосатике, который Билл писал в 50 годах прошлого века - тоже хорошо в 11 шаге. А в целом медитации учиться нужно на группе - когда приглашают молчать минуту. Высшим классом считается общение группы в полном молчании. Тогда можно всерьез сказать о групповом сознании.
А еше учиться можно, используя молитву, как медитацию. В провославной практике есть непрестанная молитва, у суфиев ЗИКР, у буддистов мантра. А у нас в АА можно использовать нашу молитву, пытаясь понять ее глубину.
Медитация - это очень просто - сосредочить внимание и удерживать внимание. В АА - на Программе 12 шагов. Пока. cool.gif

Спустя 2 часов, 5 минут, 8 секунд (30.10.2007 - 10:17) Sir написал(а):
Цитата (alles @ 30.10.2007 - 11:08)
"У кого какое представление о "свободной любви"? Есть ли она и какой у кого опыт?"

У меня о нем очень однозначное представление - бл%дство оно и есть бл%дство smile.gif
И опыт был, к сожалению. Неприятно вспоминать, естественно. Мерзко делается. Как песок на зубах sad.gif

А если это про то, что человек в любви все равно свободен, то у меня свободная любовь с мужем - мы друг друга не контролируем и ни к чему не обязываем. И при этом у нас моногамные отношения.

Спустя 34 минут, 1 секунд (30.10.2007 - 10:51) veb написал(а):
А я свалил от вас, точнее с темы про секс. Меня здесь никто не понимает. Мою тонкую натуру; Ушёл к сексоголикам. Я их то не всех понимаю.
Да вобще здесь все здоровые, ни у кого проблем нет. Пошол, нашол, траххнул. Везунчики.

Спустя 59 минут, 9 секунд (30.10.2007 - 11:50) Любаша написал(а):
Цитата (Твердохлебов @ 30.10.2007 - 10:56)
Я вот в предыдущем браке прожил с одной (не помню имени) 12 лет. И что же? Брак распался.

Ха-ха!!
"Не помню имени" - это высший пилотаж отношений.

Цитата (Твердохлебов @ 30.10.2007 - 10:56)
А убеждения о супружестве остались. И надо было поработать в Программе над 4 шагом, чтобы понять - не годятся эти убеждения. Как в БК: некоторые из нас старались предерживаться старых взглядов, не не добились никаких результатов, пока полностю не отказались от них.
Для того, чтобы получить большой приз от выполнения шагов№№ 4, 5, 6 необходимо было отказаться от взглядов на супружество,  существующих в обществе.
Двое (мужчина и женщина), объединившись,  могут гораздо скорее получить пробуждение, чем в одиночестве. Стадию полного принятия хотя бы одного человека быстрее можно пройти. А без этой стадии не видать "Царствия Божия", как своих ушей.

А какие у тебя были убеждения о супружестве?
И можно поподробне о "новых взглядах"?

Спустя 2 часов, 24 минут, 9 секунд (30.10.2007 - 14:14) Твердохлебов написал(а):
Любаше. Вот точно прошлые отношения были (очень просто) - ложь, фальшь, манипуляции. Увидел - когда 4 шаг делал. А потом увидел, что большинство взглядов на супружество - также фальшь, ложь и эксплуатация друг друга. И стало мне тогда легче перенести боль развода (а там еще была война за двуз детей - проиграл!).
А новые взгляды - это честно сказать друг другу, что связывает нас. Оказалось, что это очень просто. Просто не надо выдумывать любовь. О любви не говорят, потому что мы о ней ничего не знаем! Это очень далекая перспектива для ищущего. Оказалось, нужно просто признаться в том, чего нет. Как в первом шаге - нет контроля над собой, а есть сплошное бессилие в болезни. Сразу легче становится.

P/Enot. Не знаю, что отвечать. И нужно ли? Наверно, просто не нужно. И все - просто.

Спустя 6 часов, 24 минут, 45 секунд (30.10.2007 - 20:39) Любаша написал(а):
Твердохлебов
а стать честными в старых отношениях не пробовали?
Там совсем было безнадёжно?

Спустя 17 минут, 50 секунд (30.10.2007 - 20:57) Любаша написал(а):
Цитата (veb @ 30.10.2007 - 14:51)
А я свалил от вас, точнее с темы про секс. Меня здесь никто не понимает. Мою тонкую натуру;

А мы не про секс, Вебчик.
Мы про - отношения.

Спустя 14 минут, 50 секунд (30.10.2007 - 21:12) veb написал(а):
Любаша
Отношения laugh.gif Ну для детского сада пойдёт. biggrin.gif

Спустя 10 минут, 57 секунд (30.10.2007 - 21:23) Любаша написал(а):
Цитата (veb @ 31.10.2007 - 01:12)
Любаша
Отношения laugh.gif Ну для детского сада пойдёт. biggrin.gif

Вебусик, у тебя ещё всё впереди. Не отчаивайся! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 32 секунд (30.10.2007 - 21:28) veb написал(а):
Любаша
Мне уже плевать на все эти отношения между м и ж. И секс тоже.
У меня интересней занятие, ставлю новую систему качаю с инета. ОООуу)))

Спустя 30 минут, 52 секунд (30.10.2007 - 21:59) leHa написал(а):
Sir
Цитата
У меня о нем очень однозначное представление - бл%дство оно и есть бл%дство 

Не всегда так. Иногда человек забивает сексом пустоту и одиночество, вследствие отсутствия постоянных отношений. Только потом становится еще хуже. То же, что и с алкоголем - на утро похмелье и тошнит.

Спустя 7 часов, 24 минут, 40 секунд (31.10.2007 - 05:24) Железный написал(а):
alles
Цитата
"У кого какое представление о "свободной любви"? Есть ли она и какой у кого опыт?"

Я не люблю представлений, мне интересен опыт. Мой опыт такой: - пока небыло человека на моем горизонте, я имел секс и отношения, там где мне это было удобно. Я брал то что мне нужно, удовольствие, общение, развлечение, ответственность и головную боль. Давал, радость, честность, лож, деньги, себя и кучу всех своих дефектов и достоинств. В студенчестве, нас было 3 друга, женщины в нашем кругу были свободны, делать свой выбор кавалера. Секс стоял на первом месте, общие бани, выезды на природу, я был свободен и не имел ответственности ни перед кем. Частенько устраивали общие оргии, кончилось все, интимным походом в вен.диспансер, эхbiggrin.gif молодость. Хотел стать секс-гигантом, стал алкоголиком. Очень трудно складываются отношения и сейчас с единственным и любимым человеком. Мы рассматривали и свободный подход к нашим чувством, думали найти пару для секс встреч. Я нарисовал картину, как при мне, мою женщину имеет другой мужчина, а я при ней имею другую. Ой, ужас, пока я не способен на это и не имею сексуального интереса к другим женщинам. Трезвый и верный.
Любаша
Я тоде пишу четвертый шаг, используя БК АА. 4 и 5 колонка в моем шаге, полностью просвещены сексу. Это пересмотр моих взглядов, разбор трудных для меня ситуации в прошлом и для будущего. На 68 странице все написано, подробно, не хочу цитировать и передавать знания. Открой и прочти.

Спустя 11 минут, 58 секунд (31.10.2007 - 05:36) Любаша написал(а):
Железный
Я уже написала - последние месяцы были этому посвящены.
У меня получилось три разных главы:
Я и мои мужики (с дет. сада начиная)
Я и мой муж
Я и мой секс

В итоге сейчас у меня секс-пауза. Хорошо владея технической стороной секса, я тем не менее чувствую себя 15-летней девственницей. К старым моделям возвращаться невозможно после всего увиденного в 4 шаге - фактически возврат к старому будет для меня насилием надо мной. А как по-новому - не знаю, просто теряюсь. Единственная путеводная звезда - честно слушать себя.

Спустя 4 минут, 14 секунд (31.10.2007 - 05:40) Железный написал(а):
Любаша
Дай тебе Бог. Все что ты не сделаешь, будет правильно!!!

Спустя 2 минут, 0 секунд (31.10.2007 - 05:42) Любаша написал(а):
Цитата (Железный @ 31.10.2007 - 08:40)
Любаша
Дай тебе Бог. Все что ты не сделаешь, будет правильно!!!

Да, с некоторым добавлением - "правильно, если не пойти на поводу у..." (ложных представлений, сиюминутных желаний, общественных шаблонов и проч.). Колбасит меня в связи с этим последнее время. Когда отделяю правду от всего перечисленного.

Обнаружилась очень тонкая грань - между моими желаниями (которые уводят в манипуляции) и моими нуждами. Пытаюсь держать в голове именно нужды.

Спустя 1 часов, 20 минут, 46 секунд (31.10.2007 - 07:03) Sir написал(а):
Цитата (leHa @ 31.10.2007 - 00:59)
Только потом становится еще хуже. То же, что и с алкоголем - на утро похмелье и тошнит.

Угу. Потому что это не любовь, а бл%дство (для меня, в моем восприятии). Поэтому и тошнит.
Я хорошо знаю, о чем говорю - на своей шкуре все это проходила в прошлой жизни.

Спустя 1 минут, 40 секунд (31.10.2007 - 07:05) FatCat написал(а):
Цитата (Любаша @ 31.10.2007 - 08:42)
Обнаружилась очень тонкая грань - между моими желаниями (которые уводят в манипуляции) и моими нуждами. Пытаюсь держать в голове именно нужды.

Вау! Здорово!
Есть хороший шанс увидеть в сексе не технику, а свободу и радость.

Спустя 1 минут, 30 секунд (31.10.2007 - 07:06) Sir написал(а):
Цитата (Любаша @ 31.10.2007 - 08:36)
Хорошо владея технической стороной секса

Ой. Мне даже неудобно стало как-то... А там есть чем владеть что ли? biggrin.gif
Я именно с женской точки зрения спрашиваю.

Спустя 13 минут, 2 секунд (31.10.2007 - 07:19) leHa написал(а):
Sir
Цитата
Я хорошо знаю, о чем говорю - на своей шкуре все это проходила в прошлой жизни

Я тоже. Причем, самое интересное, я ни одному своему мужчине не изменяла. Я абсолютно моногамна. А вот когда оставалась одна, у меня происходили вот такие сексуальные срывы. Иначе не назовешь. Всякий раз потом думаешь "Мне это не нужно, я больше не буду этого делать". Потом пустота, одиночество, все это нарастает как снежный ком ... и опять срыв. Самое интересное, что трезвая я не выношу прикосновения чужих мужчин. А когда пила - наоборот хотелось, даже не столько секса, а прикосновений, близкого физического контакта. Для меня это было именно попыткой заполнить пустоту. Дешевый суррогат любви. Как резиновая кукла - суррогат сексуальной партнерши.

Спустя 1 часов, 20 минут, 9 секунд (31.10.2007 - 08:39) Любаша написал(а):
Цитата (Sir @ 31.10.2007 - 10:06)
Цитата (Любаша @ 31.10.2007 - 08:36)
Хорошо владея технической стороной секса

Ой. Мне даже неудобно стало как-то... А там есть чем владеть что ли? biggrin.gif
Я именно с женской точки зрения спрашиваю.

Мне тожа чё-то неудобно biggrin.gif

Есть, конечно.

Спустя 14 минут, 52 секунд (31.10.2007 - 08:54) veb написал(а):
Брачное ложе освящено таинством Венчания. Всё остальное блуд. Остерегайтесь скользкого пути ведущего в ад. ph34r.gif
Я познакомился с дивой, она не хочет ребёнка, за сим считаю, что и после замужества с ней секс грех.

Спустя 13 минут, 3 секунд (31.10.2007 - 09:07) Любаша написал(а):
Цитата (veb @ 31.10.2007 - 11:54)
Брачное ложе освящено таинством Венчания. Всё остальное блуд. Остерегайтесь скользкого пути ведущего в ад. ph34r.gif
Я познакомился с дивой, она не хочет ребёнка, за сим считаю, что и после замужества с ней секс грех.

veb, ты рясу штоль надел?
Причём такую, совсем радикальную, рясу.

Спустя 10 минут, 12 секунд (31.10.2007 - 09:17) Любаша написал(а):
Цитата (veb @ 31.10.2007 - 11:54)
Брачное ложе освящено таинством Венчания. Всё остальное блуд.

У меня доверие к этому таинству сильно подорвано. Я прожила в венчанном браке 14 лет, что нисколько не приблизило меня к благодати венчания (если таковая вообще есть).
Ложь была с самого начала, когда я согласилась венчаться.
В ад ведёт ложь.

Спустя 41 минут, 37 секунд (31.10.2007 - 09:59) Железный написал(а):
А для меня блядуинство и бляудавство, это когда радикально ставят секс на поток дохода и достатка. Имея желание обладать используя себя как товар. У меня были опытные образцы из прошлой жизни, даже когда я работал старостой в храме. Имел корыстные половые контакты, после которых не то что бы плевался, а жить тошно было. Слава Богу употреблял тогда, так заливал по полной, с исповедью, со священниками и попами. Так что изнасилования и продажу телом, имею на собственной шкуре.

Спустя 10 дней, 6 часов, 38 минут, 36 секунд (10.11.2007 - 16:38) Железный написал(а):
Полезные советы:
- Если порнуха занимает на диске слишком много места, для экономии места целесообразно завести девушку.

Спустя 4 минут, 52 секунд (10.11.2007 - 16:42) FatCat написал(а):
Цитата (Железный @ 10.11.2007 - 19:38)
Если порнуха занимает на диске слишком много места

Две порнухи на диске никогда не подерутся... biggrin.gif

Спустя 48 минут, 27 секунд (10.11.2007 - 17:31) veb написал(а):
Я переписал всю порнуху на диски скачанную годами из инета, часами, ночами, за деньги и отдал брату посмотреть, а он кому то отдал )))
Сижу имея пять задрыпаных дисков. Порно не качаю и на сайты не захожу.
Правда хочу сказать, мне помогает АС. Как то легче мне с ними. Они меня понимают. Я их понимаю. Даже продержался дней 10 без скрипа на зубах, гнёта. Спокойно как то и различая одно от другого.


_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!