[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всеобьемлющая благодарность
Paola
Всем добрый вечер!
Я Паола,ребёнок алкоголиков, сегодня послужу ведущей нашего собрания.
Так как собрание открытое, высказаться могут все желающие, но соблюдая правила:
Говорить о себе, употребляя местоимение"я",не комментировать высказывания других, не давать советов. Так же можно высказаться о том, что беспокоит вас сегодня.
Тема сегодняшнего собрания:ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

И, говоря от имени доктора Боба и от себя, я с благодарностью заявляю, что, если бы не наши жены, Анни и Луиза, никто из нас не дожил бы до начала АА.

Образ жизни АА
The AA: Way of Life, p. 67

Способен ли я на великодушную дань уважения и благодарности своей жене, родителям и друзьям, без помощи которых я вряд ли бы выжил и смог добраться до дверей АА? Я буду работать над этим и постараюсь увидеть тот план, который моя Высшая Сила приготовила для меня. План, соединяющий наши жизни.
Лиатрис
Цитата (Paola @ 6.04.2010 - 12:10 )
я с благодарностью заявляю, что, если бы не
... все вышеперечисленные люди, а так же - все Анонимные Алкоголики - я вряд ли сегодня была бы жива.

Потрясающая сила. Высшая. Необъяснимо, но факт!!!!


_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
гаспар1
Цитата (Лиатрис @ 6.04.2010 - 14:20 )
Цитата (Paola @ 6.04.2010 - 12:10 )
я с благодарностью заявляю, что, если бы не
... все вышеперечисленные люди, а так же - все Анонимные Алкоголики - я вряд ли сегодня была бы жива.

Потрясающая сила. Высшая. Необъяснимо, но факт!!!!

привет user posted image
я просто подписываюсь под этим

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
рыжий лекарь
Привет!Я Анатолий,алкоголик.Как выразить благодарность друзьям из АА-не знаю,знаю только,что они меня вернули в ЖИЗНЬ.Вернули не моралями,нотациями и воспитанием,а собственным примером,доброжелательностью и пониманием.Благодаря АА я получил то,что и не надеялся получить-трезвость,спокойствие,уверенность,надежду.Если мне когда-нибудь представится возможность так же помочь другому алкоголику,буду считать,что я прожил не зря.Спасибо,я сегодня трезвый.
Ника
Благодарю своего мужа Олежку за терпение и любовь. Без его помощи я вряд ли добралась бы до дверей АА.
Благодарю всех своих любимых друзей- алкоголиков. Сегодня я трезва и счастлива.
Спасибо Вам.
Nikola
благодарность в действии-донесение вести..

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
СВВ
света, алкоголик.
благодарю своих родных, что не мешали мне прикатиться в АА. Я всегда была свободна в своем питии. спасибо сестре, что сказала когда-то - твоя дочь никому не нужна.
СПАСИБО моим спасителям из автопробега"Северная Подкова-4" !
за все благодарю жителей Весвало.
спасибо, что живу трезвой жизнью.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
KIRA2007
Благодарю маму,сестру,бывшего работадателя.....Всех кто был на моей первой группе и показал на собственном примере, что можно жить трезвым и радоваться этому...я благодарна всем людям встечавшимся мне в АА за мою трезвость. и конечно я благодарна своей ВС ...
Спасибо.

_____________
Нет такого бедствия,которое не может стать благословением,и нет благословения,которое не может обернуться бедствием.
palitra
благодарю жену свою. за то, что прогнала меня. именно тогда я задумался, что я алкаш.
благодарю своих родителей. слава Богу они живы. это дети войны, сироты. замечательные люди. добрейшие. они меня всегда поддерживают. сейчас они искренне поддерживают мои начинания в аа. спасибо им biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.