Не кто мне не верит !!!Говорят лучше бы ты с моста прыгнул.Не кто не хочет поговорить со мной.Практически все отвернулись остались одни собутыльники.Яне пью всего неделю.



Спустя 1 час, 4 минуты, 55 секунд (6.04.2010 - 04:49) Великий Комбинатор написал(а):
Не спится? Лезет в голову всякая чушь? я эти послезапойные дни гулял (15 лет назад) по городу, пока ноги передвигались потом падал от усталости и спал. Город (и мосты) у нас красивый - славный город Питер. А ты где живешь?
Надеюсь не в Бруклине biggrin.gif обходи этот мост стороной - мост самоубийц.Мысли о самоубийстве у меня тоже были когда проходил мост на В.О. на группу АА Наш Путь (Спб), когда возвращался обратно Слава Богу их уже небыло..
помню как будто это было вчера.... А трезвый уже около 15 лет..

Спустя 11 минут, 11 секунд (6.04.2010 - 05:00) dbd79 написал(а):
У нас утро.обычно в это время я бежал в магазин .и сейчас думаю я сорвусь.звонят и ждут меня.у нас с23.00 до 07.00 водку не продают .а не знаю что ответить.живу вУлан-удэ.А за хлебом придется идти.

Спустя 20 минут, 35 секунд (6.04.2010 - 05:21) Мейсон написал(а):
Не верет не тебе, а твоей болезни. Она тобой рулит.
Старайся быть честным. Поиск оправданий - это самообман.

Спустя 31 минуту, 14 секунд (6.04.2010 - 05:52) dbd79 написал(а):
все пишут про группы. ачто там вообще делают?Честно сказать в лицо тем более трезвым я сказать не смогу лучше в инете!

Спустя 14 минут, 48 секунд (6.04.2010 - 06:07) Мейсон написал(а):
На группах люди деляться своим опытом, переживаниями и т.д.
Люди учатся осознавать что они чувствуют, учаться высказывать, проговаривать свои чувства.
Если тебе поначалу это сложно, можно просто говорить Спасибо, я сегодня послушаю. А охотники поболтать там найдутся. biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 32 секунды (6.04.2010 - 06:32) dbd79 написал(а):
какой опыт кто сколько выпил?или как выйти с этого состояния?сейчас был вмагазине сдержался не выпил а так хотелось .в груди так щекотала .



Спустя 3 минуты, 24 секунды dbd79 написал(а):
я не запретил себе пить но так как я живу.... больше не хочу и не могу так жить

Спустя 13 минут, 52 секунды (6.04.2010 - 06:45) Коньюнкция написал(а):
Доброе утро! dbd79! Ну и ник у тебя!))))
Я Ира! Алкоголичка.
Но с этим можно жить и трезвому!
Нравится тебе в инете, ну и хорошо.
На живых группах, просто живое же и общение.
Я рада за тебя!
Раз ты здесь, то может и не сразу, но ты обязательно начнешь выздоравливать! wub.gif

Спустя 13 минут, 25 секунд (6.04.2010 - 06:59) dbd79 написал(а):
Я хочу сам за себя ответить!мне не верят потму что я врал им в наглую.иногда чтобы выпить т.е. денег занять,иногда чтоб они от меня отстали чтобы я спокойно выпил ,и это иза дня в день.не знаю но что то сломалось во мне .и я набрал в поиске АА и решил что надо попробовать авось поможет!

Спустя 6 минут, 11 секунд (6.04.2010 - 07:05) Mila-Kazan' написал(а):
Ох,мне сегодня что-то тоже плохо спалось ...
Мне весь вечер названивали "бывшие",
предлагая попить разные-фсякие напитки... ph34r.gif
Отказать было не так сложно, а вот спалось жутко -
снилась всякая дребедень,просыпалась раз 100(если не
больше)...
Трезвая 2 недели благодаря этому сайту.
dbd79 ...Ты туда попал,куда надо biggrin.gif
Давай ,держись!!!
А....Зовут Тебя как ,кстати? biggrin.gif
Я Мила алкоголик из Казани.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (6.04.2010 - 07:08) Светланчик написал(а):
dbd79
ПРИВЕТ Я СВЕТА алкоголик.Если ты считаешь , что ты больной алкоголизмом и что это не для тебя, то можно попробовать.Для меня АА - последняя надежда.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (6.04.2010 - 07:11) elfgard написал(а):
Когда я волнуюсь - мне часто хочется выпить, что поделаешь, привычка многолетняя. Теперь привык к тому, что часто хочется. Хочу - ну и что с того? Едет джип красивый - я его тоже хочу, повздыхаю минуту - и забуду; так теперь и с желанием выпить

Спустя 2 минуты, 19 секунд (6.04.2010 - 07:14) Мейсон написал(а):
Цитата
какой опыт кто сколько выпил?


Это и так все знают. laugh.gif
Темы могут быть разные: Одиночество, Любовь, Проблемы и кто как с ними справлялся. и тысячи других.
тебе бы живые группы помогли. И научился бы говорить без комплексов, говорить о том что наболело, и услышал бы Что делать, когда не знаешь что тебе делать.

Спустя 27 секунд (6.04.2010 - 07:14) Коньюнкция написал(а):
Это болезнь такая!
Я тоже врала, что бы мне пить не мешали.
У тебя есть шанс, раз ты сам понял и нашел АА.
А я вот не сомневалась, что только анонимные меня спасут!)))
Три годика сидела на форуме - читали и пила!)))
И вот я на живы группах и тут!
Сегодня девять месяцев трезвая!
Люди не могут поверить тебе за недельку твоей трезвости!
Отношения налаживаются годами!)
Но если пить, ничего в лучшую сторону не изменится.
Все будет хуже и хуже....
Первым делом ГЛАВНОЕ - остаться трезвой сегодня!

Спустя 2 минуты, 39 секунд (6.04.2010 - 07:17) dbd79 написал(а):
Сейчас читал личные страницы одна история в большей части похоже на мою!!

Спустя 5 минут (6.04.2010 - 07:22) Mila-Kazan' написал(а):
dbd79
Цитата
Сейчас читал личные страницы одна история в большей части похоже на мою!!

Да....есть у нас тут у фсех что-то до боли похожее:D
Поэтому все для меня здесь - братйа и сестры))
Раз получается у них быть трезвыми и так долго ,
может и мы попробуем а,dbd79....? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (6.04.2010 - 07:24) Raf написал(а):
Ага, никто тебе не верит, ты сам то себе веришь? Ну или накрайняк хочешь себе поверить?

Спустя 43 секунды (6.04.2010 - 07:25) Коньюнкция написал(а):
Здорово!
Читай! Найдешь и похожие и пострашнее!)
tongue.gif biggrin.gif wink.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (6.04.2010 - 07:26) Mila-Kazan' написал(а):
Любимчик Raf
Цитата
Ага, никто тебе не верит, ты сам то себе веришь? Ну или накрайняк хочешь себе поверить?

Лично я тоже себе не верю нисколечко,потому что очень хорошо себя знайу.... ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (6.04.2010 - 07:31) elfgard написал(а):
В культовом кино «17 мгновений весны» вражеский Мюллер с хитрой вражеской ухмылкой говорил нашему Штирлицу: мол, верить никому нельзя, а вот мне верить – можно biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (6.04.2010 - 07:35) dbd79 написал(а):
Как ни странно мне кажется что я вас всех знаю давно,но как меня зовут не охото говорить какая то боязнь.Мила а я не мог уснуть 5 дней первые 3 ночи отходники остальные ночи то кошмары какие то то мысли всякие,стыд истрах перед близкими.А от куда я !?Я сУлан-Удэ это восточный берег Байкала.Любимчик раф,может ты прав наверное я сам себя хочу проверить,но плюс этого обсуждения пить сегодня НЕ БУДУ!!!

Спустя 5 минут, 33 секунды (6.04.2010 - 07:40) Mila-Kazan' написал(а):
dbd79
Цитата
Как ни странно мне кажется что я вас всех знаю давно,но как меня зовут не охото говорить какая то боязнь.Мила а я не мог уснуть 5 дней первые 3 ночи отходники остальные ночи то кошмары какие то то мысли всякие,стыд истрах перед близкими.


Ох,опять до боли знакомо.
Я спать не могла вообще какое-то время после отходняков.
Всё именно так - стыд, страх ,просто ад наяву.
Какое-то время сонники пила ,но от них потом весь день ползаешь,
как осенняя муха под дихлофосом ph34r.gif
Потом я нашла для себя выход - я включаю на ночь лекции
духовные (у меня их куча , братйа кришнаиты как-то подогнали)
И хотя я не религиозна особо, вот бубнит себе чувак что-то ,
я его пытаюсь слушать ...и засыпаю ,так как мой "бландинистый моск "
не справляется с ходом его мыслей biggrin.gif
Сейчас наши корифеи может более профессиональные советы дадут насчёт сна biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (6.04.2010 - 07:44) Raf написал(а):
Цитата (dbd79 @ 6.04.2010 - 08:35 )
но плюс этого обсуждения пить сегодня НЕ БУДУ!!!

Вот так вот оно и приходит потихоньку день за днем. Толпой же легче сам видишь, удачи smile.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (6.04.2010 - 07:51) Mila-Kazan' написал(а):
Эх...на работку нада собираццо ph34r.gif
Слушай, dbd79....!
Я после 16ч. (по Москве) вернусь.
Давай продолжим разговор ....трезвые и счастливые,ок? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (6.04.2010 - 07:55) СВВ написал(а):
dbd79
я тоже чувствую, что ты очень-очень наш алкашочек! рада тебе здесь.
света,алкоголик. осваивайся! про сон в "Жить трезвыми" все понятно написано,почитай ее, она простая и понятная книга.
алкоголик первое время не может спать бывает от того, что очень устал. ведь мы и не замечаем, когда бухаем, что устали. алкоголь маскирует усталость.
думай ТОЛЬКО СЕГОДНЯ О СЕБЕ, ну и не пей тоже ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!
УДАЧИ ТЕБЕ, ДОРОГОЙ!



Спустя 1 минуту, 37 секунд СВВ написал(а):
Mila-Kazan'
ХОРОШЕГО ДНЯ ТЕБЕ!

Спустя 2 минуты, 42 секунды (6.04.2010 - 07:58) dbd79 написал(а):
Потерял все что мог , вернуть все можно но надо,это мое мнение продержаться некоторое время а вернее порвать.Об этом много говорится ,это видешь каждый день ,но тебе кажется что это они ,я сегодня выпью а завтра не буду,а потом опять и опять и ты не можешь остановится.Неделю назад решил порвать этот круг ,в большой степени из за того что кто был мне дорог отвернулись от меня.

Спустя 8 минут, 59 секунд (6.04.2010 - 08:07) Мейсон написал(а):
Цитата
кто был мне дорог отвернулись от меня.


Молодцы. Увидишь их, скажи им спасибо. Серьезно.
Есть такое понятие "жесткая любовь" - когда близкие просто дают алкоголику право выбора своей жизни. Хочешь пить, пей, но без нас. Хочешь быть с нами, то - не пей. Человек выбирает сам. Винить некого. А идти на поводу у алкоголика - это уже созависимость, то же жизнь отравляет. Но по ходу твои близкие созой не больны.Рад за них. wink.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунду (6.04.2010 - 08:10) Таська написал(а):
dbd79
Привет! smile.gif
Я, Наташа, алкоголичка из Сыктывкара.
Острое желание бросить пить и как-то изменить свою жизнь к лудшему, так как и тебя привело меня на этот сайт. До этого я не знала про АА. Уже 6,5 мес. трезвая. Это просто чудо. Такого не было последние 20 лет.
Присоединяйся, у меня получилось, значит и у тебя должно.
Вместе мы сможем smile.gif

Спустя 10 минут, 8 секунд (6.04.2010 - 08:21) dbd79 написал(а):
А ВСЕ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПРАВЫ.а как забить вас в друзья подскажите,еще потом пообщаемся.много что понял есть какую информацию переварить.наверное встану на путь исправления.только не теряйтесь ЯХОЧУ ЕЩЕ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ,НЕ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ.

Спустя 14 минут, 9 секунд (6.04.2010 - 08:35) Коньюнкция написал(а):
Это ты не теряйся!))
Здесь ты всегда найдешь понимание!
Листай темы!
Может тут уже есть ответы на твои вопросы.
А нет , так задавай!)

Спустя 7 минут, 6 секунд (6.04.2010 - 08:42) Vlad написал(а):
dbd79 Привет! Я - Вова, алкоголик из Минска. В Улан-Удэ тоже есть группа анонимных алкоголиков. Координаты можно найти на www.aarus.ru Сходи, послушай о чём они толкуют. Никто тебя не обидит, новичков у нас любят, потому, что любой и каждый из нас когда-то в своё время тоже был новичком. Общение в сети и в реале - 2 большие разницы, как говорят в каком-то южном, наверное приморском городе-, возможно. даже -герое. Многие из нас через это прошли, а глубина падения некоторых - даже страшнее твоей. Алкоголика понять до конца может только другой алкоголик, переживший похожие приключения. Поэтому - попробуй, найди их и сходи. Хуже не будет! Точно говорю.




Спустя 5 минут, 35 секунд Vlad написал(а):
dbd79 Смотри тут: http://www.aarus.ru/groups/ulanude.htm

Спустя 7 минут, 52 секунды (6.04.2010 - 08:50) Федор написал(а):

Вероятно ,Телефон АА в Улан-Удэ - +79024550927.



Спустя 5 минут, 34 секунды (6.04.2010 - 08:55) СВВ написал(а):
dbd79
я тоже раньше закодируюсь, решу все проблемы, дома порядок, отношения в семье тоже хорошие, долги раздам. все отлично! почему бы опять не выпить чуть-чуть, ведь я теперь умею не пить?!
и так 7 раз по кругу!
АА помогли на раз, моя благодарность всем дорогим анонимным, что я сегодня трезвая.
будь с нами! ты нужен мне сейчас.

Спустя 16 минут, 17 секунд (6.04.2010 - 09:11) Фенечка написал(а):
dbd79
Привет, Я Лена-алкоголичка!
У нас тут есть парень, родом из Улан-Удэ.
Апрель его кликуха. smile.gif

П.С. Чтобы с ним пообщаться, нажми кнопку ЖУРНАЛЫ, найди его имя в списках и нажми на него.
Он там много про себя писал. Щас пропал вроде...

Спустя 6 минут, 40 секунд (6.04.2010 - 09:18) overnight написал(а):
Привет, меня зовут Константин, я алкоголик.

Цитата (dbd79 @ 6.04.2010 - 07:32 )
какой опыт кто сколько выпил?или как выйти с этого состояния?
Нет, опытом трезвой жизни. smile.gif Анонимные Алкоголики не борятся с болезнью. Я здесь учусь жить трезво. После 15 лет питья забываешь, какая трезвая жизнь. smile.gif

Цитата (Фенечка @ 6.04.2010 - 10:11 )
Щас пропал вроде...
Он не пропал, работает много просто...

Спустя 7 минут, 34 секунды (6.04.2010 - 09:26) elfgard написал(а):
Цитата
Он не пропал, работает много просто...

Он вечером обычно появляется. И на палтолке.

Спустя 9 минут, 1 секунду (6.04.2010 - 09:35) dbd79 написал(а):
Что за палтолка?Вы ребята от куда?Сейчас звонил послала и я в ответ.хотел извениться трубку не берет.

Спустя 6 минут, 46 секунд (6.04.2010 - 09:41) elfgard написал(а):
Цитата
Что за палтолка?

Спустя 4 минуты, 39 секунд (6.04.2010 - 09:46) dbd79 написал(а):
Я неправильно написал!!прошу прощение!!звонил своей жене хотел поговорить и извенится а она меня в штыки!!!

Спустя 6 минут, 56 секунд (6.04.2010 - 09:53) СВВ написал(а):
dbd79
выбрось из головы, что вы послали друг друга. это так процесс идет выздоровления у тебя.
радуйся, что он начался! ура!!!



Спустя 4 минуты, 33 секунды СВВ написал(а):
dbd79
она тебе просто не верит, нет у нее веры! ее необходимо восстанавливать и это процесс надолго.
сам себе поверь и цени себя, люби себя, тогда и другие тоже будут испытывать такие же чувства по отношению к тебе.
начни с себя!

Спустя 1 час, 16 минут, 44 секунды (6.04.2010 - 11:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (dbd79 @ 6.04.2010 - 06:52 )
все пишут про группы. ачто там вообще делают?Честно сказать в лицо тем более трезвым я сказать не смогу лучше в инете!

привет user posted image я Анлрей алкоголик
был у меня период когда мне никто не верили все говорили ну когда ж ты сдохнеш уже всех достал
это пройдет У меня прошло я в АА ходил
а насчет групп то в принципе сколько людей столько и мнений Мне помогают
dbd79 ты сходи все сам увидиш и решиш тогда надо оно тебе или нет
удачи

Спустя 1 час, 16 минут, 25 секунд (6.04.2010 - 12:26) overnight написал(а):
Цитата (dbd79 @ 6.04.2010 - 10:35 )
Сейчас звонил послала и я в ответ.хотел извениться трубку не берет.
Да, я когда пил тоже потерял доверие многих людей. Жёны — это отдельная история. Со второй женой расстались в 2003-м году. Она до сих пор категорически отказывается общаться со мной. Таковы разрушительные последствия алкоголизма, много дурного людям делаем.

Сегодня я занимаюсь собой. Это оказалось полезнее, чем пытаться что-то сделать с другими. Результаты уже есть. smile.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 55 секунд (6.04.2010 - 13:51) alfa-iren написал(а):
Цитата
Не кто мне не верит !!!

я была бы счастлива, если б ко мне обратились поговорить и поддержать smile.gif
у меня история наоборот с мол человеком sad.gif
ты молодец что прекрасно осознаешь свою проблему...
а истории алкогольные, они ж у всех алкогольные-поэтому похожи...
читай литературу АА и чхать тебе на чужое мнение..!ты у себя ОДИН!!!
живи трезво и будь счастлив...

Спустя 2 часа, 39 минут, 25 секунд (6.04.2010 - 16:31) Коньюнкция написал(а):
Небось слышала она уж твои извинения!)))
Что то изменилось разве в вашей жизни после них?
Не пить сегодня, не хотеть изменить все и сразу.
Начни с себя и там посмотришь как изменится все вокруг.

Спустя 18 минут, 44 секунды (6.04.2010 - 16:49) Raf написал(а):
Цитата (dbd79 @ 6.04.2010 - 10:35 )
Сейчас звонил послала

И правильно сделала, я на ее месте тебя бы тоже послал. Вот когда реально становишься никому не нужен, и остаешься один на один с бутылкой, вот тут то или тонешь никто ж не мешает или скрипя зубами пытаешься вылезти mad.gif Эт я про себя написал.

Спустя 2 часа, 30 минут, 42 секунды (6.04.2010 - 19:20) Мурррка написал(а):
dbd79, привет! Я Лена, алкоголик из Луги. Не пью только сегодня. Рада что ты пришел к нам. Для меня АА тоже является единственным шансом на спасение. Пока получается оставаться трезвой, только сегодня. Читай нашу литературу, общайся на форуме, можешь даже поныть, если это тебе нужно, но не бухай СЕГОДНЯ.

Спустя 25 минут, 9 секунд (6.04.2010 - 19:45) Aza написал(а):
dbd79
Привет! Я, Нина, алкоголик из Архангельска. Добро пожаловать к нам в группу на Весвало. Регистрируйся, у нас тут есть группа по переписке, где мы работаем строго по заданным темам, хотя можно и отклоняться wink.gif
Можно поработать по программе, найти себе помощника, который тебе нравится, узнаешь бесценный опыт трезвости тех, кто идет, хотя бы на день впереди тебя и много чего интересного.... Присоединяйся, будь посмелее, пиши в личку, на мыло, отвечай в других темах, набирайся опыта, глядишь и до реальной группы доберешься. А жена... она будет, главное трезвым будь wink.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 14 секунд (6.04.2010 - 21:08) natuska7 написал(а):
Привет! Я Наталья, тож Алкоголица smile.gif Рада приветствовать тебя здесь! А мне тоже уже никто не верил...я клялась и божилась близким, что в последний раз накосорезилась и все осознала...но каждый раз все повторялось с завидным постоянством. Я после своих кодировок и попыток самоконтроля уже была на грани безумия и суицида, т. к. муж любимый уже смотрел на меня с жалостью и презрением ни веря ни одному моему слову...он всерьез готов был уйти и забрать ребенка sad.gif Вот тут каким-то чудом я после 2дн. запоя попала на Весвало. Провожу здесь немало время, читаю,общаюсь. Групп в реале нет. Вижу сдвиги явно положительные,я только учусь...пытаюсь меняться...пусть не все получается, но процесс пошел smile.gif Потихоньку вернулось тепло и расположение дорогих мне людей. Вместе мы сила! Будь с нами и у нас получиться!

Спустя 16 часов, 50 минут, 31 секунду (7.04.2010 - 13:59) марія написал(а):
dbd79

Привет! Меня зовут Мария ,я алкоголичка с Украины. Хорошо что ты сюда попал,здесь ты найдеш ответы на все интерисующие тебя вопросы. Насчет того что тебе никто не верит очень не парся ,поначалу со всеми такое бывает! Вот стишок на эту тему! biggrin.gif


С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу — это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!


Это так поначалу ,а дальше ты найдеш настоящих друзей и твоя жизнь изменится! Я уже в этом убедилась!Так что оставайся с нами и не бери первую рюмку! tongue.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (7.04.2010 - 14:00) piayvka написал(а):
марія
Правильный стишок! Утащу к себе в журнал... biggrin.gif

Спустя 1 час, 14 минут, 4 секунды (7.04.2010 - 15:14) марія написал(а):
piayvka

Бери пожалуйста! biggrin.gif Он мне тоже очень нравится! Актуальный к нашей теме! biggrin.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 46 минут, 55 секунд (8.04.2010 - 23:01) Апрель написал(а):
А я тут как тут легок на помине... wink.gif По наводке от Фенечки, молодчина, что нашла меня. Я, как уже было замечано, просто работал... Появляюсь я ежедневно даже когда работаю по 12 часов, но только проверяю личку и ни чего ни читаю smile.gif Поэтому я не в курсе что здесь происходило последние 10 дней, но сегодня у меня первый выходной и я начинаю потихоньку осваиваться wink.gif В общем привет всем!!! Дорогой dbd79 я трезвость получил в Улан-Удэ полгода с хвостиком назад в группе Свобода... Она находится в католическом храме, если хочешь я дам тебе телефоны твоих согруппников... Ребята в этой группе вообще класс, мы там в теннис рубимся почти каждый день на первом периоде трезвости это здорово помогает от негатива... Передашь от меня ребятам привет, они очень будут рады, и я буду рад... Так я скучаю по этим замечательным людям... Ты в личку научился писать? Сейчас я тебе отпишу и ты просто отвечай на это письмо так будет легче нам найтись и переписываться... Благодаря группе Свобода и улан-удэнским алкашам в Белгороде теперь есть группа, так что группа Подснежник города Белгорода, где я теперь, в некотором смысле детище улан-уденской группы АА biggrin.gif так приятно встретить землячка...

Спустя 9 часов, 51 минуту, 19 секунд (9.04.2010 - 08:52) elfgard написал(а):
марія
И стих отличный, и комментарий к нему бесподобный! Спасибо smile.gif

Спустя 22 минуты, 47 секунд (9.04.2010 - 09:15) Юка написал(а):
а мне стих не понравился huh.gif какой-то он неправильный dry.gif

Спустя 1 час, 10 минут (9.04.2010 - 10:25) Апрель написал(а):
Только что разговаривал по телефону с dbd79, прикольный чел... Говорил с Улан-Удэ, с анонимным другом, думаю уже созвонились smile.gif Счастья вам ребята в трезвой жизни wink.gif

Спустя 3 часа, 15 минут, 19 секунд (9.04.2010 - 13:41) elfgard написал(а):
Апрель
Спасибо! Да все мы тут прикольные, если подумать...)

Спустя 33 минуты, 3 секунды (9.04.2010 - 14:14) Апрель написал(а):
Цитата (elfgard @ 9.04.2010 - 14:41 )
Да все мы тут прикольные, если подумать
хи-х это точно, а ещё мы приколисты сверх своей природной прикольности wink.gif я бы назвал это жизнерадостностью или жизнелюбием smile.gif живучи как черепахи. или как кошки (что вполне в тему) здесь полно кошек и котов smile.gif

Спустя 26 минут, 3 секунды (9.04.2010 - 14:40) марія написал(а):
elfgard
Спасибо за коментарий! biggrin.gif


Юка
У каждого свое мнение! user posted image user posted image