Архив темы “Как же херово то господи!


Арон
так иди пей, кто не дает-то?



Спустя 15 минут, 36 секунд (25.03.2010 - 10:45) Юка написал(а):
Арон
а ты не задумывался, почему те кто регулярно ходят на собрания - трезвые, а те кто кричат, что там делать нечего-бухают?

Спустя 9 минут, 20 секунд (25.03.2010 - 10:54) Sir написал(а):
Цитата (Арон @ 25.03.2010 - 09:16 )
воинствующий сектант

Вот уж тут не могу молчать.
Уж кто воинствующий сектант, так это я tongue.gif
А бомж-вредитель как раз наоборот - один из самых демократичных и лояльных тут.
Это тебе просто на его харизьму завидно biggrin.gif

Спустя 5 минут, 44 секунды (25.03.2010 - 11:00) Таська написал(а):
Цитата (Арон @ 25.03.2010 - 09:16 )
Однозначно - воинствующий сектант. Извиняюсь, к многим другим здесь присутствующим - это не относиться

Бомжик хороший и совсем не сектант. smile.gif С чего ты так решил? Ты его лично знаешь или по коментам мнение составил?

Спустя 24 минуты, 51 секунду (25.03.2010 - 11:25) Rearranger написал(а):
Таська
это, его алкоголик внутренний - диагнозы ставит и оценки дает, при этом считая себя, хехе, абсолютно вменяемым, здоровым и полноценным представителем вида .... он правда не понимает, что многие здесь этого самого "внутрянного алкаша" уже давно в позу "зю" поставили. Вот оно внутри него - оно это чувствует и давит на "моск", бесицо, спорит - чувствует чем это пахнет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И однозначно лучше быть таким "сектантом", чем куском банального кала, зависимого в самых мелких своих проявления от этилового спирта......

Спустя 25 минут, 40 секунд (25.03.2010 - 11:50) бомж-вредитель написал(а):
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь, наконец-то, удалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня кусают и правые, и левые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит я - "Единая Россия"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Спустя 33 минуты, 48 секунд (25.03.2010 - 12:24) Rearranger написал(а):
бомж-вредитель
Упаси тя боже!

Спустя 1 час, 14 минут, 7 секунд (25.03.2010 - 13:38) Вспышка написал(а):
Да наплевать на эти споры. Толку о них нет никакого)))) язык поупражнять? Хорошо бы, если бы делать было нечего, с радостью ввязалась бы.
А вообще очень хочется денек-другой с книжкой поваляться. Но не могу блин.
Хреново мне. Нифига не птица Феникс. Раньше выйдешь из запоя и ланью бегаешь. А тут чего-то не то. Во-первых, не сплю я. Фенибут не помощник. Днем от него качает, а ночью хоть глаза выколи- не спитцо... Донормил как мертвому припарка.
Вставать мне приходится рано, в шесть. Работу заканчиваю около десяти вечера. Нервничаю ужасно от того, что не успеваю и тупить начинаю. Ближайший выходной в перспективе только после десятого апреля. Это время надо как-то пережить, желательно с наименьшими потерями. А здоровье у меня что-то забарахлило. Не было такого, чтобы все время тошнило, слабость, энергии ноль, ну и недосып хронический. В правом боку боли, только на но-шпе спасаюсь. И выгляжу я бледновато...надеюсь, это не рак?
Видать, последняя пьянка не прошла бесследно.

Спустя 2 минуты, 50 секунд (25.03.2010 - 13:41) Sir написал(а):
Рак чего?

Спустя 22 минуты, 8 секунд (25.03.2010 - 14:03) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Вспышка @ 25.03.2010 - 12:38 )

Хреново мне. Нифига не птица Феникс. Раньше выйдешь из запоя и ланью бегаешь. А тут чего-то не то.

Та же хрень, и объяснению этому нету. Иногда раньше в баньке попарюсь и как новый, будто запоя и небыло. А в этот раз чет клиника полная. Даже мысли возникают типа щас бухну, пропьюсь и следующий выход будет безпроблемный баня секс и как новый, ну как раньше иногда было. И тут же думаю а если нет, если так же а то и хуже, вот это будет реальная жопа. Ну а тебе отдых нужен для начала.

Спустя 6 минут, 45 секунд (25.03.2010 - 14:10) Sir написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 25.03.2010 - 13:03 )
Та же хрень, и объяснению этому нету

Вы че, народ, серьезно что ли?
Я думала, прикалываетесь.

Вообще-то, если планомерно убивать свое здоровье ежедневной пьянкой и куревом, то оно будет убиваться. И поэтому в какой-то момент уже не получится "отряхнуться и пойти". И поэтому в какой-то момент появятся такие морщины, которые уже никаким кремом не победить, они уже залягут навсегда. И поэтому появится определенный землистый цвет лица, который убрать будет почти невозможно. И поэтому начнет болеть печень и уже не получится сердцу выдерживать серьезные нагрузки, если вдруг потянет заниматься спортом.

Вы че, все думаете, это игрухи, блин? Голова, мол, болит, но никакого вреда организму от этого в принципе нет? Цирроз бывает, но у других, да? biggrin.gif

Преколисты вы, ребят. Ей-ей, как дети малые. Бухать каждый день и потом "ой, шо это со мной странное, я должен себя чувствовать как новенький, чо такого-то".

Спустя 10 минут (25.03.2010 - 14:20) Любимчик Raf написал(а):
Ну а че считаем же себя вечными, перпедуммобиле, энерджайзеры доморощенные. smile.gif Ну если честно, с физикой пока все нормально ну если тока утомляемость повышенная, основное эт моск клинит непадецки.

Спустя 5 минут, 30 секунд (25.03.2010 - 14:26) Юка написал(а):
у меня таже беда...пока пила, ничего не болело и энергия через край...а щас не пью,не курю а мене все хуже и хуже...вчера свекровь пришла,а я лежу и в квартире бардак...первый раз за пять лет она у меня в доме пылесосила...позор какой(((...я даже после кесарева сама каждый день пылесосила...в понедельник пойду на обследование...реально стало страшно за свое здоровье blink.gif

Спустя 16 минут, 40 секунд (25.03.2010 - 14:42) Sir написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 25.03.2010 - 13:20 )
моск клинит непадецки

Нормально.
Во-первых, когда пьешь, часть мозга отмирает. Уже давно доказанный факт.
Во-вторых, когда перестаешь пить, мозг учится по-новому воспринимать мир, перерабатывать тяжело ему информацию. Я, кады пила, половины вокруг не видела и не замечала, т.к. состояние-то как по голове ударенное, реакции заторможенные и проч.
Поэтому первые месяцы мозг не справлялся. Бастовал. Я даже испугалась, что пропила все.
Забывала все, что можно забыть. Когда записывала - забывала куда записала.

Пошла на курсы языковые, помню, и плакала - год ходила и в голове мало чего оставалось. А ведь в молодости я за две недели могла начать говорить на языке, способность к языкам была потрясающая.
Конечно, часть башки у меня пропало. Не проходит даром такой цирк с конями, который я с собой творила. И здоровье, ясный пень, не то уже.

Моя задача сейчас - не потерять то, что осталось. Т.к. умножить здоровье уже не получится - время идет вперед, а не назад. И это я еще счастлива, что спохватилась так рано. Что точку невозврата еще не прошла. Что еще рожа не сильно порыпанная.
И то щас дергаюсь уже, что морщинки появились, что если низко голову наклонить, то под подбородком уже складки, и что уже кожа не такая молоденькая, как раньше.

Курить надо бросать, короче. Пластырь щас себе налепила. Да поможет мне бог.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (25.03.2010 - 14:45) санни написал(а):
Вспышка
Цитата (Вспышка @ 25.03.2010 - 12:38 )

Хреново мне. Нифига не птица Феникс. Раньше выйдешь из запоя и ланью бегаешь. А тут чего-то не то. Во-первых, не сплю я. Фенибут не помощник. Днем от него качает, а ночью хоть глаза выколи- не спитцо... Донормил как мертвому припарка.
Вставать мне приходится рано, в шесть. Работу заканчиваю около десяти вечера. Нервничаю ужасно от того, что не успеваю и тупить начинаю. Ближайший выходной в перспективе только после десятого апреля. Это время надо как-то пережить, желательно с наименьшими потерями. А здоровье у меня что-то забарахлило. Не было такого, чтобы все время тошнило, слабость, энергии ноль, ну и недосып хронический. В правом боку боли, только на но-шпе спасаюсь. И выгляжу я бледновато...надеюсь, это не рак?
Видать, последняя пьянка не прошла бесследно.



не спишь ты от банального переутомления на работе при таком-то графике, да еще и на фоне абстиненции.никакие колеса при этом не помогут..
если не возьмешь пару дней отсыпных=будет только хуже.
я пережила синдром хронической усталости.много работы+курево =нарушение ритма сна= болезни.я все время хотела спать днем, работала на автомате, а ночью не могла расслабиться.
через полгода я списалась в утиль.с тех пор если работа начинает меня утомлять, я пересматриваю ее))
и нечего ныть про плохое здоровье и про "приходиться вставать рано",ты же писала ,что сильная женщина




Спустя 2 минуты, 24 секунды санни написал(а):
Sir


Цитата (Sir @ 25.03.2010 - 13:42 )
Забывала все, что можно забыть. Когда записывала - забывала куда записала.



сча прошло?

Спустя 3 минуты, 28 секунд (25.03.2010 - 14:49) Sir написал(а):
Цитата (санни @ 25.03.2010 - 13:45 )
сча прошло?

Прошло.

Но моя способность к языкам (и вообще та память, которая у меня была раньше - я реально запоминала все, в 3 года знала наизусть всего Корнея Чуковского, больше часа могла сказки во дворе ребятам читать по памяти) ко мне не вернулась.
Теперь стала обычной девочкой, как и все нормальные люди - которым требуется "учить, чтобы запомнить".
Жаль, конечно, мне очень жаль всех пропитых моих способностей.
Но за все приходится платить. Или расплачиваться. Как сказала Мила-Казань smile.gif

Спустя 2 минуты, 41 секунду (25.03.2010 - 14:51) санни написал(а):
мой мозг атрофирован годами пития.сча тоже все записываю.а чтоб не забывать-в телефоны.они мне потом пищат.что делать надо..я вот думаю-пройдет у меня?..не хочетя садиться на мозгоразвивающие колеса)))
а себя не сравнивай с собой в юности.
даже если б не пила-способности с возрастом утериваются.если постоянно не заниматься без перерыва.

Спустя 5 минут, 2 секунды (25.03.2010 - 14:56) Sir написал(а):
Способности, если их развивать, а не пропивать, никуда не деваются.
Хотя успокаивать себя я тоже мастер, но из песни слова не выкинешь.

Я раньше в уме могла спокойно двузначные числа перемножать за пару-тройку секунд.
В школе никогда уроки не делала, все запоминала сразу, лучшие работы по всем (кроме физики, с ней не сложилось) предметам писала.
Те ребята, что были менее таланные, чем я, сейчас таких высот достигли - мама не горюй.

Цитата (санни @ 25.03.2010 - 13:51 )
не хочетя садиться на мозгоразвивающие колеса

Про мышценаращивающие колеса знаю.
Про мозго не знаю. Да и, думаю, нет таких. Есть стимуляторы, видимо, на короткое время если требуется шибануть в голову.
Но если говорить о восстановлении функций мозга - то только умственные усилия могут в этом плане помочь. Это ж такая мышца. Тренируешь постоянно - она работает.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (25.03.2010 - 14:58) Ладейка написал(а):
Цитата (Sir @ 25.03.2010 - 13:42 )
Во-первых, когда пьешь, часть мозга отмирает. Уже давно доказанный факт.

И не просто умирает, а ещё потом мёртвые клетки мозга выводятся из организма через мочу. Так что в своём питиЕ я писала-мозгами. unsure.gif

Спустя 58 секунд (25.03.2010 - 14:59) Sir написал(а):
Кстати, музыкальные способности свои я тоже профигачила.
Раньше, в детстве и юности, мне достаточно было взять в руки инструмент и через какое-то время я уже могла на нем что-то играть, подбирать. В 4 года, помню, научилась сама на детском аккордеоне играть и на пианино. Потом уже в школе на дудке, гитаре, скрипке, саксофоне...

А щас скрипку как-то в руки взяла (у приятеля в гостях), смотрю на нее и говорю: "А где лады?" biggrin.gif
И на пианино уже тока собачий вальс стренькать смогу...

То же самое и про спорт, и про все остальное.
Господи, сколько же всего пропито, мама дорогая...

Спустя 14 минут, 31 секунду (25.03.2010 - 15:14) санни написал(а):
Sir
Цитата (Sir @ 25.03.2010 - 13:56 )
Да и, думаю, нет таких.


улучшающие кровоснабщение.значит-память.есть и еще другого действия(питают клетки) и тд
это вкратце.
как-то же лечат людей с травмами мозга и инсультами))
или то, что ты не знаешь, в природе быть не может? laugh.gif laugh.gif
но лучше ,конечно, самостоятельно восстанавливать память.это дольше работает)
правда, лично мне ужасно лень..может,само как-нибудь обратно все отрастет? biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 41 секунду санни написал(а):
Sir
Цитата (Sir @ 25.03.2010 - 13:59 )
Кстати, музыкальные способности свои я тоже профигачила.

я как играла на гитаре хреново,так и играю до сих пор))алкоголь никак на это не повлиял))))
а если б постоянно развивала то, что природой не дано--то оно б развилось..а если оно дано-то восстанавливается очень быстро при небольших усилиях..
недаром говорят-талант не пропьешь.. rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 27 секунд санни написал(а):
Ладейка
Цитата (Ладейка @ 25.03.2010 - 13:58 )
И не просто умирает, а ещё потом мёртвые клетки мозга выводятся из организма через мочу. Так что в своём питиЕ я писала-мозгами.


ужасы какие пишешь..
smile.gif

Спустя 8 минут, 42 секунды (25.03.2010 - 15:22) чертик написал(а):
Цитата
ужасы какие пишешь..

ой девочки, вас послушать так колеса мне тоннами закупать надо, от всего biggrin.gif или для всего? а фиг его знает, не помню уже... помню смотрел както выступление доктора Мартина в Москве на конференции, так он такой прикол про себя рассказал - перед сном говорит раздеваюсь, снимаю очки и кладу натумбочку, слуховой аппарат, вставную челюсть и тд, так что даже непонятно где меня больше теперь - в кровати или на тумбочке biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (25.03.2010 - 15:25) санни написал(а):
чертик
Цитата (чертик @ 25.03.2010 - 14:22 )
ой девочки, вас послушать так колеса мне тоннами закупать надо, от всегоили для всего? а фиг его знает, не помню уже...

а можно еще просто подождать-само срастется или отвалится))
уже читаешь через слово))))

Спустя 8 минут, 42 секунды (25.03.2010 - 15:34) Sir написал(а):
Цитата (санни @ 25.03.2010 - 14:14 )
или то, что ты не знаешь, в природе быть не может?

Может, почему ж не может.
Но что-то я сомневаюсь, что если нет у кого шикарных способностей к математике или языкам, то попить таблетки стоит, и сразу они появятся smile.gif


Цитата (санни @ 25.03.2010 - 14:14 )
может,само как-нибудь обратно все отрастет?

Может, и отрастет. Все люди разные.
Мне само ничего не дается - по жизни так. Уж не знаю, свезло или наоборот smile.gif


Цитата (санни @ 25.03.2010 - 14:14 )
недаром говорят-талант не пропьешь..

Даром. Пропьешь и еще как sad.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (25.03.2010 - 15:38) санни написал(а):
Sir
Цитата (Sir @ 25.03.2010 - 14:34 )
Даром. Пропьешь и еще как

ты все-все судишь ТОЛЬКО по себе и своим скромным талантам)))
а ведь говорят-не суди по себе)))





Спустя 1 минуту, 5 секунд санни написал(а):
Sir
Цитата (Sir @ 25.03.2010 - 14:34 )
Но что-то я сомневаюсь, что если нет у кого шикарных способностей к математике или языкам, то попить таблетки стоит, и сразу они появятся

не передергивай.
никто не говорил, что насосутся новые способности.
речь шла о восстановлении памяти.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (25.03.2010 - 15:40) Sir написал(а):
Цитата (санни @ 25.03.2010 - 14:38 )
ты все-все судишь ТОЛЬКО по себе и своим скромным талантам)))

Нет. Не только по себе. Наблюдаю людей, которые деградируют.
Тут даже где-то Кот приводил пример про творчество Высоцкого.


Цитата (санни @ 25.03.2010 - 14:38 )
речь шла о восстановлении памяти.
Видимо, мы просто про разные вещи имеем ввиду. Ну да ладно, не суть.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (25.03.2010 - 15:43) санни написал(а):
Sir
Цитата (Sir @ 25.03.2010 - 14:40 )
Я говорила о способности запоминать.
Видимо, мы просто про разные вещи имеем ввиду. Ну да ладно, не суть.

"Но что-то я сомневаюсь, что если нет у кого шикарных способностей к математике или языкам, то попить таблетки стоит, и сразу они появятся"
ты заговорила о появлении новых способностей))а не о способности запоминать)



Спустя 1 минуту, 6 секунд санни написал(а):
Sir
Цитата (Sir @ 25.03.2010 - 14:40 )
Нет. Не только по себе. Наблюдаю людей, которые деградируют.
Тут даже где-то Кот приводил пример про творчество Высоцкого.


деградируют, пока пьют.
но стоит им завязать--все вернется.
а если не было от рождения-то и возвращаться нечему.

Спустя 11 минут, 39 секунд (25.03.2010 - 15:55) чертик написал(а):
так девочки, я этот ваш диалог запомнил... хотя не злопамятный,но ... напомню как нибудь... при удобном случае...

и вопрос на засыпку чем таблетки запивать? или можно ли закусывать таблетками без приобретения побочных эффектов? и точно я все буду на утро помнить? wink.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (25.03.2010 - 15:57) санни написал(а):
чертик
Цитата (чертик @ 25.03.2010 - 14:55 )
и точно я все буду на утро помнить?

конечно будешь))ты ведь заснуть не сможешь wink.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (25.03.2010 - 15:59) чертик написал(а):
не эт не для меня - я пил как раз для того чтобы ничего не видеть и не слышать, и конечно не помнить wink.gif

Спустя 14 минут, 8 секунд (25.03.2010 - 16:13) Лися написал(а):
угу... а потом случайно раз не выпил- глядь-ё-маё!!-стока многа услышать . увидеть и вспомнить - мне не подсилу.. ohmy.gif laugh.gif

Спустя 42 минуты, 2 секунды (25.03.2010 - 16:55) Sir написал(а):
Цитата (санни @ 25.03.2010 - 14:43 )
ты заговорила о появлении новых способностей))а не о способности запоминать)

Ну видишь, видимо, не хватает мне таблеток - уже забываю о чем говорила 5 минут назад.

Цитата (санни @ 25.03.2010 - 14:43 )
но стоит им завязать--все вернется.

В течение какого времени?



Спустя 1 минуту, 24 секунды Sir написал(а):
Цитата (чертик @ 25.03.2010 - 14:55 )
чем таблетки запивать?

Ето не ко мне вопрос. Я все по старинке делаю.
Даже картошку обычным ножом чищу, а не специально обученным biggrin.gif

Спустя 14 минут, 18 секунд (25.03.2010 - 17:09) чертик написал(а):
Sir
я тоже уверен что в камасутре ничего не добавилось... ну кроме латекса biggrin.gif

Спустя 48 минут, 3 секунды (25.03.2010 - 17:58) бомж-вредитель написал(а):
Любимчик Raf
Дружище! Сходная проблема - решил вот похудеть, лишний вес сбросить. Есть перестал - совсем.
Прикинь, сорок минут уже не ем, а ни фига не худею!!!!
Группа "Возрождение" - нач. 18.00
Группа "Караван" - нач. 18.00
это - к слову, типа разговор поддержать wink.gif

Спустя 9 минут, 23 секунды (25.03.2010 - 18:07) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (санни @ 25.03.2010 - 14:43 )
но стоит им завязать--все вернется.

Глубочайшая мысль.
В анальные аналы rolleyes.gif
И сикока это "стоит" стоит?

Спустя 35 минут, 21 секунду (25.03.2010 - 18:42) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 25.03.2010 - 16:58 )
Любимчик Raf
Дружище! Сходная проблема - решил вот похудеть, лишний вес сбросить. Есть перестал - совсем.
Прикинь, сорок минут уже не ем, а ни фига не худею!!!!

Попробуй раздельное питание, жена отдельно ты отдельно wink.gif эт я тоже чтоб разговор поддержать. Ну а группы, хз ну не хочу я пока, к качелькам отношусь так, нормально все заживет как на собаке. Вчера вон домой приехал никакой, по дороге книгу купил, не напряжную фантастику. И ниче, нормально весь вечер читал. Седня вон день проходит без особых сдвигов. Просто нужно чуток времени. Лучше скажи как боль сделать своим союзником. Наркоманский девиз как то видел такой 'Сделайте боль своим союзником'

Спустя 31 минуту, 1 секунду (25.03.2010 - 19:13) Лися написал(а):
отнесиь к ней как к боли физической и подумай- как ты обращаешься со свежей раной-сразу только обезболить- пройдёт . но на время.. или потерпеть и пролечить..
я так с зубами своими воевала- пила таблетки, грела, водкой заливала- потом надоело.. пошла и пролечила все. некоторые выдрала.. теперь - кум кролю, сват министру!! biggrin.gif Теперь мне надо с ними 12 шаг сделать!! wink.gif tongue.gif



Спустя 3 минуты, 8 секунд Лися написал(а):
бомж-вредитель biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

Спустя 1 минуту, 19 секунд (25.03.2010 - 19:15) overnight написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 25.03.2010 - 17:42 )
Ну а группы, хз ну не хочу я пока,
Ну и правильно, молодец. smile.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (25.03.2010 - 19:19) Лися написал(а):
Цитата
Ну а группы, хз ну не хочу я пока, к качелькам отношусь так, нормально


ты же это уже кажется проходил.. нет?

Спустя 11 минут, 29 секунд (25.03.2010 - 19:30) бомж-вредитель написал(а):
Любимчик Raf
Насчет групп - повторение старого сценария вряд ли выведет на новый сюжет...
"Сделай боль союзником"? Находишь клиента, ставишь ему утюг на живот, спрашиваешь "где деньги"... Только времена те уже прошли.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (25.03.2010 - 19:33) Лися написал(а):
user posted image

Спустя 21 минуту, 54 секунды (25.03.2010 - 19:54) Любимчик Raf написал(а):
Приеду, приеду, куда ж я без вас. А ваще над собой уеваю вчера утопиться хотел, веревки не нашел, седня песни хожу пою.

Спустя 6 минут, 10 секунд (25.03.2010 - 20:01) overnight написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 25.03.2010 - 18:30 )
"Сделай боль союзником"? Находишь клиента, ставишь ему утюг на живот, спрашиваешь "где деньги"... Только времена те уже прошли.
Может имеется ввиду это?
user posted image

Спустя 23 минуты, 32 секунды (25.03.2010 - 20:24) Димас написал(а):
Цитата
Вставать мне приходится рано, в шесть. Работу заканчиваю около десяти вечера.


Это-же самоубийство.Даже если работа любима и лучшая из возможных.Ясное дело,что без допинга тут не справиться.Ладно-бы война:Всё для фронта.А так - какой-то Сверхстимул-же должен быть?

Спустя 36 минут, 15 секунд (25.03.2010 - 21:00) Вспышка написал(а):
Да я сама виновата. Если бы разбила всю работу по дням и не спеша делала, не было бы такого пиздеца. А я полмесяца только текучкой занималась и на работу больше тусануть ходила( у меня свободный график)А теперь все сроки вышли.
Очень тяжко идет. Нервничаю, курю, литры кофе с фенибутом...
Кстати, начинает уже ощущаться, что часть мозгов безвозвратно осталась в унитазе. wink.gif

Спустя 9 минут, 27 секунд (25.03.2010 - 21:10) СВВ написал(а):
Вспышка
привет! все у тебя нормально с мозгами!!!
умница. постарайся все-таки побольше отдыхать первое время. главное, что не пьешь! а работа не волк... держись, я с тобой!

Спустя 3 минуты, 28 секунд (25.03.2010 - 21:13) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Вспышка @ 25.03.2010 - 20:00 )
Кстати, начинает уже ощущаться, что часть мозгов безвозвратно осталась в унитазе. wink.gif

biggrin.gif Ниче, я на работе тоже туплю. Кстати заметил щас уже лучше чем в самом начале. Так что че то возвращается smile.gif не безвозвратно потеряно wink.gif

Спустя 43 минуты, 21 секунду (25.03.2010 - 21:57) Любимчик Raf написал(а):
Вспышка, прикинь щас домой шел появилось какое то внутреннее ощущение полной свободы, я похоже переломался. Так что терпи, чем хуже щас тем лучше будет потом wink.gif ниче в этом мире не бывает так просто. Когда моск устанет страдать он сам найдет себе счастье. Так же как и организм когда ему больно он включает защитный механизм и сам себя лечит. Если конечно не травить его колесами. У меня вон дома из медикаментов тока синяя изолента на случай если нечаянно порежусь.

Спустя 12 минут, 51 секунду (25.03.2010 - 22:09) Вспышка написал(а):
Спасибо за поддержку.
Очень хочется верить, что и с выпивкой и с сигаретами и со жратвой всякой вредной завяжу и вообще перестану себя насиловать.
Очень хочется жить)
Сейас грешная мысль промелькнула, может, больничный взять и тупо дома проваляться с книжками и фильмами. Но нельзя. Стольких подведу)
Если просплю сегодня часов семь, то глядишь завтра человеком буду.



Спустя 5 минут, 21 секунду Вспышка написал(а):
А вообще че-та здоровье пугает. Почки болят, в правом боку колет(печень что ль?), сердце ходуном, лицо какое-то зеленое, ну и тревожность какая-то неясная.
Но ни малейшей мысли об алкоголе, разве что чувство омерзения.
Похоже, прощаюсь я с жизнью под градусом.

Спустя 28 минут, 14 секунд (25.03.2010 - 22:38) Димас написал(а):
Цитата
тревожность какая-то неясная


Да,когда муки отходняка,то ещё нормально.А вот на выходе из отходняка страх одолевает,-какой-то сквозной,буд-то каждую молекулу тела пронизывающий,метафизический прямо.Это жутко.

У нас на группе один дядька твердит постоянно:"Помни!Помни и помни!"В смысле о том ужасе,куда ведёт употребление.Верно твердит.

Спустя 15 минут, 14 секунд (25.03.2010 - 22:53) Лися написал(а):
нормальная реакция организма . который ты уже подсадила конечно.. как говорят- первый звоночек..
а насчёт работы- я тоже всегда думала так же- ой.заболеть нельзя- подведу. столько детей . родителей к концерту готовились.. но это поначалу. и потом уже даже эта мысль не помешала мне уйти в запой... на самый выпускной... .. ничего.. "они" - выжили. обошлись.. а вот мне..... с работы пришлось таки уйти.
нет меня не гнали- сильно я хорошая была wink.gif biggrin.gif . и если б попросилась - в который раз простили бы.. самой тошно и стыдно стало - не могла детям в глаза смотреть...
только потом я поняла . что так даже лучше. потому что выработалась.. и в последнее время водкой себя подхлёстывала.. всё равно ничего не помогло в итоге..

если всё-таки есть какая-то возмиожность на больничный пойти-- теперь - я бы уже пошла..
а вот с авралами-- в программе есть рецепт и от них... так вроде говорят.. тоже хочу научиться..
потому что авралы- они тоже до поры до времени..выбивают из колеи ужасно.

а то что - об алкоголе нету мыслей - то же- не радуйся- обычный передоз.. споси у любого- всех воротит. с похмелья. я так даже только с 5=го раза в себя похмелку могла запихать...

Спустя 4 минуты, 15 секунд (25.03.2010 - 22:57) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Вспышка @ 25.03.2010 - 21:09 )
Сейас грешная мысль промелькнула, может, больничный взять и тупо дома проваляться с книжками и фильмами.



А че, реально забей на все возьми больничный и пусть весь мир подождет, в таком темпе слетишь или загнешься, хотя если слетишь то шансов ласты склеить больше. А с другой стороны, выходные уже тут рядом, надеюсь вкалывать не будешь? Или ваще себя на помойке нашла?

Спустя 19 минут, 49 секунд (25.03.2010 - 23:17) санни написал(а):
Вспышка
Цитата (Вспышка @ 25.03.2010 - 21:09 )
Сейас грешная мысль промелькнула, может, больничный взять и тупо дома проваляться с книжками и фильмами. Но нельзя. Стольких подведу)


ты о себе подумай..ни одна работа не стоит здоровья..

Спустя 19 минут, 45 секунд (25.03.2010 - 23:37) Таська написал(а):
Цитата (санни @ 25.03.2010 - 22:17 )
ты о себе подумай..ни одна работа не стоит здоровья..

Вспомнила себя полгода назад, как начиналась моя трезвость. biggrin.gif
Как я забила на всех и на вся и более месяца почти не выходила из дому. Отключила все телефоны, не открывала никому дверь, сидела тупо на весвало с утра до ночи. Более месяца не выходила на работу. Работодатель не знал что и думать, потом говорил, что думал, что меня и в живых уже нет. Только дочь иногда приносила продукты и сигареты. Действительно на тот момент для меня было первым делом главное - ТРЕЗВОСТЬ!
Затем начала ходить на реальные группы. За это время я успокоилась, накопила энергию, четко осознала свою проблему и вышла в этот страшный мир с твердым убеждением, что я алкоголик и что бы жить я не должна больше употреблять ни при каких обстоятельствах. На работу меня взяли обратно. Этот месяц я умудрилась прожить на последние 3тыс. рублей.
Я подумала в первую очередь о себе, я все сделала правильно.
И каждым своим нервным окончанием я уяснила для себя - не будет трезвости - ничего не будет. Повторюсь - ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - ГЛАВНОЕ.

Спустя 14 минут, 18 секунд (25.03.2010 - 23:51) Мурррка написал(а):
Вспышка, отказываясь от посещения групп, ты отказываешься от своего права на спасение. Быть может эта мысль побудит тебя поискать подходящую для себя группу...

Спустя 48 минут, 24 секунды (26.03.2010 - 00:39) санни написал(а):
Таська
ну это тоже крайность..
выпадать из жизни не дело.
но главное, тебе помогло
я в первое время алкозависимость поменяла на зависимость от весвало,почти физическую)
потом вроде обе отступили(надеюсь, первая, надолго)

Спустя 21 минуту, 9 секунд (26.03.2010 - 01:01) Таська написал(а):
Цитата (санни @ 25.03.2010 - 23:39 )
выпадать из жизни не дело.

Эта была не жизнь. Полное дерьмо.

Спустя 18 минут, 18 секунд (26.03.2010 - 01:19) санни написал(а):
Таська
Цитата (Таська @ 26.03.2010 - 00:01 )
Эта была не жизнь. Полное дерьмо.

ну из ТАКОЙ жизни выпасть=это даже подвиг..

Спустя 6 часов, 41 минуту, 11 секунд (26.03.2010 - 08:00) СВВ написал(а):
Таська
какая же ты УМНИЦА!
вот что значит человек действительно выбрал ГЛАВНОЕ для себя, не запуталась в самом начале пути.
когда у меня была тяга, то я тоже примерно так поступила-забила на все и на всех кроме себя любимой! кто-то это на весвало мне сказал тогда, что работа не убежит.

Спустя 7 минут, 32 секунды (26.03.2010 - 08:08) Вспышка написал(а):
Цитата (Мурррка @ 25.03.2010 - 22:51 )
Вспышка, отказываясь от посещения групп, ты отказываешься от своего права на спасение. Быть может эта мысль побудит тебя поискать подходящую для себя группу...

Это уже не смешно. Значит, если я не буду ходить на постылые группы, значит, гореть мне в гиене огненной?
Черт, вот здесь и кроется сектанский мотив-"отказываешься от права на спасение".

Спустя 5 минут, 42 секунды (26.03.2010 - 08:13) СВВ написал(а):
Вспышка
ТЫ нетак поняла! не пей сегодня и все будет класс!!!
я обожаю тебя!

Спустя 18 минут, 1 секунду (26.03.2010 - 08:31) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Вспышка @ 26.03.2010 - 07:08 )
Черт, вот здесь и кроется сектанский мотив

Да не гони ты, не время еще. Короче вечером жду тебя здесь.

Спустя 3 часа, 39 минут, 57 секунд (26.03.2010 - 12:11) Арон написал(а):
А я вот Вспышку понимаю. Но - Ё маЁ, а я ведь три с половиной месяца трезвый. Как-то так (почти) незаметно получилось. Специально дни не считал, только сейчас. И за это время ни разу не был на живых группах, токо здесь.

Спустя 21 минуту, 46 секунд (26.03.2010 - 12:33) pechora написал(а):
Цитата (Арон @ 26.03.2010 - 12:11 )
И за это время ни разу не был на живых группах, токо здесь.

Да пожалуйста - никто не гонит..)) Может у тебя приемник чувствительный и ты и здесь даровое тепло получаешь..))

Спустя 16 минут, 41 секунду (26.03.2010 - 12:50) чертик написал(а):
ребята, на самом деле много страхов - мне тоже легче общаться на форуме, не видя людей, а в большинстве даже и не зная - так представил себе их, ну в лучшем случае картинку нарисовал по их высказываниям, ну на счетчик посмотрел... чем с живым человеком на группе - которому соврать както трудно, вопрос только в том что прийдется в люди все равно выходить - хоть за хлебушком... и не забываю я что алкоголизм это болезнь одиночества!!!!



Спустя 52 секунды чертик написал(а):
на группе для меня она зараза потише себя ведет, без обострений biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (26.03.2010 - 12:51) дядя андрей написал(а):
Да понятно все , хочется ,чтоб без напрягов .по легкому пути .
Я на чужой опыт ,смотрю и на свой статистика не в пользу того чтобы собраниями принебрегать .
А потом и не напрягает это лично меня ,это все страх заставляется зашториться от всего мира и сидеть в инете .здесь сам герой и сам с усам ,а когда глаза в глаза тут и расколоть могут.Только без чесности никуда .

Спустя 1 минуту, 56 секунд (26.03.2010 - 12:53) Sir написал(а):
Цитата (Вспышка @ 26.03.2010 - 07:08 )
гиене огненной

В гиенах обычно перевариваются biggrin.gif а горят в геенах.

Обычно я стараюсь не исправлять ошибки, хотя и вижу их очень много.
Но просто ты должна знать, что когда ты пьешь - ты деградируешь. Сама того не замечая, к сожалению sad.gif
А с твоей профессией (как я понимаю, она связана в том числе и грамотностью речи) это опасно. Коллеги начнут замечать, сознание все равно путается, хочешь ты того или нет.
А самое паскудное, что ты даже этого не понимаешь... и будешь думать, что под тебя копают.
Я это проходила все.
Потеряла фирму стоимостью очень много денешек. Думая, что под меня копают. Хотя на самом деле я была неадекватная долго-долго.


Цитата (СВВ @ 26.03.2010 - 07:13 )
я обожаю тебя!
У тебя все в порядке? huh.gif

Спустя 12 минут, 42 секунды (26.03.2010 - 13:06) overnight написал(а):
Цитата (Вспышка @ 26.03.2010 - 07:08 )
Это уже не смешно. Значит, если я не буду ходить на постылые группы, значит, гореть мне в гиене огненной?
Черт, вот здесь и кроется сектанский мотив-"отказываешься от права на спасение".
А смешного в твоих темах мало. Они всегда об одном и том же: как ты с оптимизмом начинаешь бороться с алкоголем, о том, что ты птица гордая и о том, как ничего не получилось. Яки хомячок в банке, тыркаешься и тыркаешься.

Спустя 39 минут, 31 секунду (26.03.2010 - 13:46) pechora написал(а):
Цитата (overnight @ 26.03.2010 - 13:06 )
Яки хомячок в банке, тыркаешься и тыркаешься.

Сильные люди умирают тяжело.. (с) Не помню откуда у меня в голове эта фраза...

Спустя 11 минут, 50 секунд (26.03.2010 - 13:57) FatCat написал(а):
Цитата (Вспышка @ 26.03.2010 - 07:08 )
Значит, если я не буду ходить на постылые группы, значит, гореть мне в гиене огненной?

Дети ясельного возраста такими же словами отказываются от горького лекарства.

Спустя 56 секунд (26.03.2010 - 13:58) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
Это уже не смешно. Значит, если я не буду ходить на постылые группы, значит, гореть мне в гиене огненной

Все гораздо проще, на мой взгляд. АА - не панацея, есть множество других способов решения проблемы. Но! Если выбираешь этот - через общение с людьми - есть, наверное, смысл довести КУРС ЛЕЧЕНИЯ до конца - то есть, именно что ходить на "живые" группы. Чушь-не чушь, помогает-не помогает - уместно подобные выводы делать только ПРОЛЕЧИВШИСЬ хотя бы минимальный курс. 90х90 (без 60) например. Вот если и тогда - ни фига, с полной уверенностью можешь сказать себе, что АА тебе не помогает и пробовать что-то иное.
Цитата
В гиенах обычно перевариваются
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 5 минут, 42 секунды (26.03.2010 - 14:04) Юка написал(а):
Ребята,вы меня пугаете разговорами о живых группах blink.gif а если нету? что, и шансов нет?

Спустя 3 минуты, 6 секунд (26.03.2010 - 14:07) Sir написал(а):
Цитата (Юка @ 26.03.2010 - 13:04 )
а если нету?

У Кибоко и Вотонаи тоже не было wink.gif

Спустя 48 секунд (26.03.2010 - 14:08) бомж-вредитель написал(а):
Юка
В "живых" группах эффект сильнее гораздо. Вот и все. А шансы есть. Всегда.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (26.03.2010 - 14:10) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 26.03.2010 - 14:04 )
а если нету? что, и шансов нет?

У всех, имхо, есть шанс..
Просто по-моим ощущениям, чтоб получить то крыло, как на живой группе, в сети надо больше времени.. Намного..
И хотя бы знать, что ты должен получить.. ))

Спустя 3 минуты, 24 секунды (26.03.2010 - 14:13) Юка написал(а):
pechora
Цитата
чтоб получить то крыло, как на живой группе, в сети надо больше времени.. Намного..

куда еще больше?! ph34r.gif

Спустя 22 минуты, 35 секунд (26.03.2010 - 14:36) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 26.03.2010 - 14:13 )
куда еще больше?!

Вот и я о том ph34r.gif перерастет в завиську.. blink.gif

Спустя 43 минуты, 9 секунд (26.03.2010 - 15:19) СВВ написал(а):
Юка
я тоже жила в АА 2,6г. без группы. меня как-то странно не тянуло пить все это время. началось выздоровление здесь на Весвало и с открытием группы у нас в ВЕЛЬСКЕ.
без группы я много читала книг АА. мне это помогло остаться трезвой.

я знаю с чего начинается открытие группы - время и место проведения группы.
подумай!

Спустя 15 минут, 40 секунд (26.03.2010 - 15:35) санни написал(а):
overnight
Цитата (overnight @ 26.03.2010 - 12:06 )
А смешного в твоих темах мало. Они всегда об одном и том же: как ты с оптимизмом начинаешь бороться с алкоголем, о том, что ты птица гордая и о том, как ничего не получилось. Яки хомячок в банке, тыркаешься и тыркаешься.

я тоже гордая и сильная, про хомячка хорошо сказано)
отрезвляет)утянула в журнал)

pechora
Цитата (pechora @ 26.03.2010 - 12:46 )
Сильные люди умирают тяжело.. (с) Не помню откуда у меня в голове эта фраза...

не культивируй в человеке и без того раздутое самомнение..
с гордыней бороться трудно.

Спустя 3 часа, 6 минут, 30 секунд (26.03.2010 - 18:41) Morsla написал(а):
Цитата (Юка @ 26.03.2010 - 13:04 )
Ребята,вы меня пугаете разговорами о живых группах  blink.gif  а если нету? что, и шансов нет?

Ага а я так вру что на живые не хожу? Трезвая же ....
Нету если живых русскоговорящих по менталитету не подходят и нету времени ходить на них. Ничего вроде год с лишним как пивка не пила... СКАЙП однако
ОЙ пивасик мой пивасик как я от него отказываться не хотела. Голова дурная была ужжас, первые 4 месяца даже шагов прописать не могла, непонимала ничего...
до 9 ти месяцев спрашивала что такое 4 - 5 шаги вообще тупила...
Сейчас зато голова ясная. Четко видится то безумие, а сама себе такой умной казалась прям стыдно сейчас.. обратно не хочется

Спустя 51 минуту, 38 секунд (26.03.2010 - 19:33) Вспышка написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 11:53 )
В гиенах обычно перевариваются biggrin.gif а горят в геенах.

Обычно я стараюсь не исправлять ошибки, хотя и вижу их очень много.
Но просто ты должна знать, что когда ты пьешь - ты деградируешь.

Деградирую. wink.gif
Старый "багажик" еще пр мне. А с запоминанием нового уже проблемы.
На какой главе сейчас в МГ?

Спустя 12 минут, 9 секунд (26.03.2010 - 19:45) Sir написал(а):
Цитата (Вспышка @ 26.03.2010 - 18:33 )
На какой главе сейчас в МГ?

Фиг его знает, не помню!
Ты приходи smile.gif В любом случае лишним не будет.
Ты ж знаешь, мы тебя всегда будем рады видеть. Ребята об тебе спрашивали.

Спустя 1 час, 33 минуты, 55 секунд (26.03.2010 - 21:19) Юка написал(а):
Morsla
Цитата
Ага а я так вру что на живые не хожу? Трезвая же ....

Ну ты же уникальная wink.gif

Спустя 1 день, 1 час, 40 минут, 37 секунд (27.03.2010 - 22:59) Вспышка написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 18:45 )
Ты приходи smile.gif В любом случае лишним не будет.
Ты ж знаешь, мы тебя всегда будем рады видеть. Ребята об тебе спрашивали.

Пасиб. БК с собой захватила и на работе дурында оставила, прямо на столе ohmy.gif В итоге и на группу не успела, и книжка может вызвать подозрение, если я завтра первой не приду и не спрячу компромат mad.gif

А в целом болезная хожу. Переутомление сказывается, недосып - ощущение, что каждый день с бодуна встаю. Где взять энергию? Че-та впервые мне так хреново, видать, вот они "звоночки". Раньше физически очень быстро восстанавливалась.
Есть, правда, надежда на отпуск в начале мая. Пару недель буду тупо валяться. Вчера уже купила новый фильм с Моникой, ждет своего часу. rolleyes.gif
Теперь каждое утро встаю и вроде аффирмации: Сегодня буду трезвой. Помогает вроде.

Спустя 8 минут, 58 секунд (27.03.2010 - 23:08) ТАРТЮФ написал(а):
Мне, к примеру, за себя не страшно. Я больше беспокоюсь за близких. За то что алкоголь делает меня бесполезным, на меня нельза опереться. А для мужчины не иметь стержня, по моему, это позор. Я сам пью уже 12 лет, и такое существование меня не устраивает. Но я так же понимаю, что самостоятельно я с этой проблемой не справлюсь.

Спустя 7 минут (27.03.2010 - 23:15) Вспышка написал(а):
Я лично знаю по крайней мере трех успешных людей, которые справились с этим самостоятельно. Слыхом не слыхивали об АА. Не пьют многие годы и вполне довольны жизнью. Но от меня их кое-что отличает: они себя не на помойке нашли. Я про любовь к себе и банальный инстинкт самосохранения, который в свое время все перевесил.

Спустя 1 день, 10 часов, 35 минут, 2 секунды (29.03.2010 - 08:50) Мейсон написал(а):
Цитата
на меня нельза опереться.


"Опереться можно только на то , что сопротивляется"(Стендаль) wink.gif

Спустя 34 минуты, 42 секунды (29.03.2010 - 09:25) СВВ написал(а):
ТАРТЮФ
я тоже хотела бросить пить ради дочки. но, как вспомню угрызения совести по утрам во время запоев, все-таки для себя я остаюсь трезвой. и в АА я пришла ДЛЯ СЕБЯ!
Я СЕЙЧАС ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ. и вся родня радуется за меня, что смогла выбраться из этого ада пьянства.



Спустя 2 минуты, 47 секунд СВВ написал(а):
Вспышка
поздравляю с семерочкой. для меня это очень символичное число. я седьмой ребенок.

Спустя 1 час, 24 минуты, 46 секунд (29.03.2010 - 10:50) Sir написал(а):
Цитата (Вспышка @ 27.03.2010 - 22:15 )
Я лично знаю по крайней мере трех успешных людей, которые справились с этим самостоятельно. Слыхом не слыхивали об АА. Не пьют многие годы

У меня тоже есть брат, который справился с этим самостостоятельно. Я не смогла.
Он сейчас трезвый, я сейчас трезвая.
Он не чувствует себя несчастной, я не чувствую себя несчастной (еще и мужа нашла smile.gif).


В любом случае, ты, я так понимаю, пока (надеюсь, что пока) выбираешь "лучше умереть стоя, чем жить на коленях"?
Неужели все те, кого ты видела из АА, настолько убогие, что ты готова спиться и умереть в корчах (ну или чтобы по пьянке по башке дали колдыри какие-нибудь), чем принять помощь от этих людей?

Спустя 6 часов, 42 минуты, 8 секунд (29.03.2010 - 17:32) Ёлка написал(а):
Вспышка
У моего мужа отец не пьет уже 20 лет,тож сам бросил,но,правда,он делал что-то наподобие шагов-напр. ущерб возмещал,поверил в ВС,но потом разуверился,но тем не менее...
он успешный,здоровый и доволен жизнью...он художник.И не курит.
Так что у нас в семье не только мы непьющие...прикольно!
Как у тебя бодрость духа?

Спустя 50 минут, 22 секунды (29.03.2010 - 18:22) Вспышка написал(а):
Цитата (Sir @ 29.03.2010 - 09:50 )

В любом случае, ты, я так понимаю, пока (надеюсь, что пока) выбираешь  "лучше умереть стоя, чем жить на коленях"?
Неужели все те, кого ты видела из АА, настолько убогие, что ты готова спиться и умереть в  корчах (ну или чтобы по пьянке по башке дали колдыри какие-нибудь), чем принять помощь от этих людей?

Ну вот, опять двадцать пять. А что же я по-твоему делаю, как не принимаю помощь? Да я ее буквально вытрясаю... спасибо этому ресурсу rolleyes.gif многим здесь спасибо, и тебе в частности. Как раз ты чудесный пример Счастливой Трезвости, на который хочется равняться( не льщу и не ерничаю)

А вообще "умереть стоя" более предпочтительнее, чем "жить на коленях". Но членство в АА вовсе не ассоциируется у меня с жизнью на коленях. С одержимостью и фанатизмом - да, у некоторых адептов. С безвольностью и стремлением переложить ответственность- да, опять же у некоторых. Но ты, на мой взгляд, как раз не из числа ни тех, ни других.

А из-за того, что на группы не хожу, хоронить меня не надо. smile.gif Я еще пожить хочу. Париж не видела и в океане не купалась.



Спустя 9 минут, 14 секунд Вспышка написал(а):
Привет, Елка! С ВС и я не могу разобраться, ЧТО это для меня, Силы Природы разве что... Ураганный ветер точно сильнее меня. Из-за этого стопорюсь между первым и вторым шагом, потому что бессилие-то признала(ну то бишь пить нормально не умею), а довериться ЧЕМУ не знаю.
А бодрость духа? Да никак...не бодрый вовсе дух мой... тревога, усталость, тоска, зависть и полное отсутствие жизненных сил wink.gif а после сегодняшнего еще и страх - спускаться в метро было стремно mad.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды Вспышка написал(а):
СВВ, благодарю за поздравления. Не пью сегодня.

Спустя 19 минут, 41 секунду (29.03.2010 - 18:42) Ёлка написал(а):
Вспышка
Я несколько лет назад слышала оч. хороший спикерский...выступала одна женщина...и она рассказывала,что постоянно срывалась...думала,что нет 1 шага.Но спонсор ей сказала,что главная причина-это отсутствие 2 шага...что нечему довериться,т.е. бессилие она признает,но что дальше-неизвестно,ведь она один на один с собой...др. человек ведь не может быть ВС,он всего лишь человек и не более...
Тебе будет трудно.Но всё возможно.У меня не было с этим проблем,но я тебя понимаю...не знаю,как объяснить...теплые чувства к тебе.
Всё равно ты к чему-нибудь придешь в итоге,просто хочется,чтоб было не много потерь,я надеюсь на это.

Спустя 13 минут, 59 секунд (29.03.2010 - 18:56) Мейсон написал(а):
Цитата
С ВС и я не могу разобраться, ЧТО это для меня, Силы Природы разве что... Ураганный ветер точно сильнее меня.


Помню у нас парнишка выбрал ВС то ли Цунами, то ли Шторм. А ты вот Ураган.
Не, можно. Но интересна логика. Выбираете то , что может вас уничтожить, но ..вот помочь.
Совсем не можешь рассчитыват на помощь. Только на себя.

Спустя 21 час, 43 минуты, 53 секунды (30.03.2010 - 16:40) чертик написал(а):
Цитата
Ураганный ветер точно сильнее меня.


муравей точно сильнее тебя - фигли ты бревно потащиш в 5 раз тяжелее тебя biggrin.gif

Спустя 16 часов, 48 минут, 57 секунд (31.03.2010 - 09:29) Вспышка написал(а):
Цитата (Мейсон @ 29.03.2010 - 18:56 )
Совсем не можешь рассчитыват на помощь. Только на себя.

Ну к примеру, хочу я получить совет. Подхожу к "старичку", который внушает мне доверие. И все..ступор!
Я гиперкоммуникабельна, могу найти общий язык с любым человеком, моя работа связана с чрезмерной болтливостью. Но я физически не могу вывовачиваться наизнанку перед незнакомцем. Мне сложно благодарить. Я не умею принимать подарки и знаки внимания.
Так что проблема не в самостоятельности, а в диких комплексах.

Спустя 26 минут, 53 секунды (31.03.2010 - 09:56) СВВ написал(а):
Вспышка
привет, солнце!
я была у Волка на сайте и выписала цитату:
Познай истину, и она спасет тебя. Вынь бревно из глаза.Я стал смотреть на события, а не на слова. Именно происходящие со мной события говорят о том, кто я на самом деле.
За это я заценился!


только вот адреса сайта не знаю. найди, пжл, и сходи к нему в гости.

я верю, что ты сможешь!



Спустя 1 минуту, 13 секунд СВВ написал(а):
Вспышка
делай все неспеша

Спустя 26 минут, 23 секунды (31.03.2010 - 10:22) pechora написал(а):
Цитата (Вспышка @ 31.03.2010 - 10:29 )
Но я физически не могу вывовачиваться наизнанку перед незнакомцем.

Чет мне не приходило в голову, что мне нужно выворачиваться.. Ответы на вопросы всегда приходят, иногда в разговоре "ни о чем".. Я стараюсь очень внимательно прислушиваться к своим ощущениям, когда кто-то выступает на группе.. Для меня важно почувствовать единство, настроиться в резонанс с группой и тогда ответы и сила приходят..
Если образно - за отдельными пальцами увидеть ладонь, почувствовать себя ладонью, ее частью..

Спустя 22 часа, 41 минуту, 41 секунду (1.04.2010 - 09:04) Вспышка написал(а):
Это вы зря сделали...я про шесть кружочков, которые бегают вслед за мышкой wink.gif для человека после перепоя тяжеловато воспринимается...
А я вчера нажралась. Отвратительно. Ничто не предвещало, так скажем. Хотя нет. Предвещало. Зависть. И чувство несправедливости. Помогите мне пожалуйста расстаться с выпивкой навсегда, у меня нихрена не выходит. Я не хочу совсем на дно, понимаете. Я хочу сейчас, пока еще есть ресурсы в недоконца убитом организме.

Спустя 42 минуты, 44 секунды (1.04.2010 - 09:47) Вспышка написал(а):
Сползала в магазин- купила три банки пива. Тетка так сочуственно продавала. Обойтись бы этими тремя и встать как новенькой. Как все достало! Чувствую себя ничтожеством. Дома стоит подарочный виски, но как ни мучалась- не могла открыть, как-то он мертво упакован. Раньше- помню шампанское зубами открывала(обычно при виде, как открывают шампанское, за дверь прячусь- боюсь)

Спустя 15 минут, 25 секунд (1.04.2010 - 10:02) Вспышка написал(а):
Первые глотки холодного пива, если кто помнит, хорошо вставляют. Выпиваешь залпом и вот вроде бы живая... а потом уже так... никакой эйфории, пьешь чтобы эту эйфорию и облегчение вызвать, но нифига. Пока в таком более-менее нормальном состоянии, позонила. Выяснила так сказать, как вечер закончился. Вроде бы не приставала- хорошо. Но его хрен чем обидишь, он все прощает. Интересно, он догадывается, что у меня проблемы? Думаю, да. Но молчит. Списывает видать на тонкую душевную организацию.