Архив темы “Как дела?


Сознательно не пошла сег на группу.
Мотаюсь как ошалелая, начиная с первого января, устала..



Спустя 8 минут, 26 секунд (6.01.2010 - 22:40) Xsena написал(а):
С утра было паршивое настроение,можна сказать без причины.Потом пообщалась с одним анонимным по телефону-намного легче стало.Извиняюсь за повтор-"ВОТ ТАКИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ".

Спустя 2 часа, 6 минут, 33 секунды (7.01.2010 - 00:46) САВА написал(а):
А была сегодня у ребят в ДД. Поздравила,напились чаю с конфектами.
Зашла к Анонимному в гости,потрепались и всё. Тут сижу.Дела хорошо.Завтра в гости звана. smile.gif

Спустя 22 часа, 4 минуты, 42 секунды (7.01.2010 - 22:51) Volganin написал(а):
Хороший сегодня день ! Спокойный такой, умиротворённый какой то. С утра все были на кухне – папа делал салаты, я раскатывал тесто, дочь лепила, а мама жарила чебуреки. Потом обед. После обеда каждый занимался своими делами – обошлось без конфронтации и выяснения отношений. Давно не было таких спокойно-положительных дней.

Спустя 52 минуты, 17 секунд (7.01.2010 - 23:43) Юка написал(а):
а я сегодня злая,как собака...гавкаю на всех....надо наверное спать идти,а то еще кусаться начну!!!что завтра будет,боюсь даже думать(((завтра курить буду брасать

Спустя 4 минуты, 54 секунды (7.01.2010 - 23:48) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 8.01.2010 - 00:43 )
завтра курить буду брасать

Ой! Схожу ка я в баню.. от греха.. ph34r.gif

Спустя 1 день, 22 часа, 1 минуту, 31 секунду (9.01.2010 - 21:50) Юка написал(а):
Шла сегодня с работы,голодная,уставшая морально и физически...короче тяга накрыла по полной...заходила во все магазины по дороге,постою-постою возле витрины со спиртным и выхожу...себе говорила в следующем куплю...зашла в последний купила тоник и домой...пришла,тяга все сильнее...думаю,поем,дела домашние сделаю и пойду на Весвало поддержку искать...сделала все,налила себе тоника,зашла на Весвало-а тяги-то уже нету tongue.gif опоздала biggrin.gif

Спустя 6 дней, 16 часов, 56 минут, 24 секунды (16.01.2010 - 14:46) Chicholina написал(а):
Друзья laugh.gif
я так по вам скучаю rolleyes.gif
у меня комп увели, старый накрылся, новый ещё не обрела..
а ещё я собралась на н.г деньжат подзаработать и пойти на фитнесс,
а угадила в больницу sad.gif живот болел, вот щас прохожу диагностику,
видать Бог решил меня в спорт зал отпустить через больничку.
А в целом всё хорошо, чего и всем желаю, мож в скорости прикуплю комп biggrin.gif
будем чаще встречаться, как в той рекламе rolleyes.gif wink.gif

Спустя 10 минут, 5 секунд (16.01.2010 - 14:56) milla написал(а):
Chicholina
Выздоравливай!Удачи тебе)))

Спустя 5 минут, 23 секунды (16.01.2010 - 15:02) pechora написал(а):
Цитата (Chicholina @ 16.01.2010 - 15:46 )
будем чаще встречаться, как в той рекламе

Я тут без твоих искристых глаз rolleyes.gif скучаю ))

Спустя 1 час, 7 минут, 20 секунд (16.01.2010 - 16:09) Mila-Kazan' написал(а):
Chicholina
Поправляйся и приходи скорей!!!

Спустя 53 минуты, 59 секунд (16.01.2010 - 17:03) Луи написал(а):
Chicholina
Выздоравливай!

Спустя 1 день, 2 часа, 47 минут, 1 секунду (17.01.2010 - 19:50) denisko написал(а):
Вот опять забрел на весвало, хоть от маника и телика глаза вылазят уже.Перед нг попал в больницу, вырезали аппендицит , вот я до сих пор дома заживаю.Только звонил отцу и выяснилось, что он опять сорвался на кодировании и лежит в больнице уже четвертый день.Ведь не пил же 6 лет сам, бестолочь. Но к своему удивлению не дергаюсь и никуда не рвусь , прибываю в вакууме . Скоро год трезвости у меня. Всем удачи и веры.

Спустя 1 месяц, 19 дней, 12 часов, 58 минут, 56 секунд (7.03.2010 - 08:49) Volganin написал(а):
Вот похоже и перевернулась ещё одна страничка моей жизни. В деле которому я отдал много сил и времени - я стал не нужным, точнее вдруг оказалось (через полгода работы), что я оказывается делаю многое не правильно и несу больше вреда чем пользы. Что же - им виднее...
Так что придётся уйти с формулировкой "на согласие с политикой редакции". Не много жаль, но это жизнь. И на этом она не заканчивается - она продолжается !

Спустя 26 минут, 55 секунд (7.03.2010 - 09:16) Таська написал(а):
Volganin
Ты это чего..., таво...? unsure.gif



Спустя 3 минуты, 56 секунд Таська написал(а):
Ничего не поняла.
Откуда уходишь? С сайта?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (7.03.2010 - 09:17) Volganin написал(а):
Таська
Да нет, с Главным всё нормально smile.gif - это по жизни, хотя и касается АА. И ещё что интересно, были нервы - а курить почти не хочется !



Спустя 42 секунды Volganin написал(а):
Правильно поняла smile.gif Не с этого только.
Хотя точно ещё не определено, но 95% за это.

Спустя 4 минуты, 59 секунд (7.03.2010 - 09:22) Таська написал(а):
Volganin
Со своего, городского? А что, ты тоже не курышь уже ( я уже 3 день))? Я на работу побегла, а то бы поболтали.
Никуда не уходи, отсюда дорога одна у нас.
Пока smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 13 часов, 8 минут, 24 секунды (7.03.2010 - 22:30) Доня написал(а):
Сплю до обеда,ничего не могу поделать.С работой что то не очень,надо новые поекты запускать но лень просто накрывает.Да и простыла еще sad.gif

Спустя 7 минут, 21 секунду (7.03.2010 - 22:38) СВВ написал(а):
Доня
это нормальное состояние у тебя!
почитай книгу желтую, там все написано о сне и о бессоннице.
главное, что ты трезвая и прислушивайся к своему телу, что оно хочет!

простыла? лечись!
спать хочешь долго? спи, сколько влезет и работа не убежит!
ты начала выздоравливать, так береги СЕБЯ!

Спустя 38 минут, 31 секунду (7.03.2010 - 23:16) Доня написал(а):
Спасибо СВВ smile.gif Но как то не хочется особо расслабляться,от безделия боюсь что тяга появится(знаю из преведущего опыта выздоровления и срывов) Очень рада что попала на этот форум,вы мне очень помогаете

Спустя 1 день, 15 часов, 2 минуты, 21 секунду (9.03.2010 - 14:19) Лорис написал(а):
Привет! Я - Лорис - алкоголичка из Омска. Вот эта тенма для меня: сегодня...Я трезвая четвертую неделю. Пропустила очередное собрание группы (мужа вызвали на работу, а я - с ребенком) и как-то вдруг 8 марта захотелось как бы праздника в виде бокальчика с чем-нибудь. Настроение было просто дрянь. Съездила на общий праздник, неплохо пообщалась, даже потанцевала и мне этого как-то хватило. Сегодня работы привалило, совершенно некогда сидеть на сайте, а общаться хочется. Как-то все не так эйфорично, как было первые недели. Читаю литературу - так и должно быть.

Спустя 6 часов, 8 минут, 20 секунд (9.03.2010 - 20:27) Лидия написал(а):
Привет! Я сегодня трезвая но настроение ужасное.Муж после 5 дней (своей попойки)со мной не разговаривает,даже с прздником не поздравил,да что меня дочке даже цветочка не подарил.Ну понятно все деньги пропил но мне то что интересно,он пил,домой не приходил и ещё молчит,орлом ходит(получается что я опять виновата,как это посмела за время его отсутствия не позвонить ему и не справиться как у него дела).На работе сегодня сотрудница ещё добавила мне ложку дёгтя,ну просто ужас какой то как со всем этим справиться?Вот хочется свою жизнь наладить,но столько преград на пути.

Спустя 14 минут, 33 секунды (9.03.2010 - 20:41) СВВ написал(а):
Лорис
привет, дорогая!
у меня тоже была эйфория первое время, как познакомилась с АА.


А в последнее время очень изменилась внутри, рождается новая СВЕТА.



Спустя 8 минут, 22 секунды СВВ написал(а):
Лидия
ты жизнь не старайся налаживать, только СЕБЯ налаживай.
мне тоже сегодня тяжело от того, что я поняла очень многое, а как это применять и что делать не знаю. на группе нашей я одна пока трезвая именно благодаря программе АА, спасаюсь на Весвало и звонками знакомым АА.
СПАСИБО!
ВСЕ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО, если мы не будем пить.
а тяжело.....так это нормально!

Спустя 9 минут, 26 секунд (9.03.2010 - 20:51) Лидия написал(а):
Спасибо,Света! Всё правильно ты говоришь,но как то уж очень тяжело.Мне кажеться я окружена сплошным непониманием.На жизнь стала смотреть по другому,сама меняюсь понемногу а люди то остаются прежними.Замечаю сколько злости у людей,подлости,желание обидеть и унизить других,вот с этим очень тяжело.

Спустя 13 минут, 51 секунду (9.03.2010 - 21:05) СВВ написал(а):
Лидия
да!да!да!...очень тяжело. мы привыкли жить и думать так, как нас учили!
я из старой жизни беру только то, что ценно для меня. много ценного у меня, благодаря мамочке моей и дружной семье. а мусор оставляю в прошлом и выбрасываю без сожаления!!!


я наконец-то начала 4 шаг. У Р А !


Спустя 13 минут, 21 секунду (9.03.2010 - 21:18) Лидия написал(а):
Мои тебе поздравления! Я очень рада за других когда у них всё получается,тем более оставаться трезвым!Удачи тебе!

Спустя 45 минут, 58 секунд (9.03.2010 - 22:04) Milady написал(а):
Цитата (СВВ @ 9.03.2010 - 21:05 )
я наконец-то начала 4 шаг. У Р А !

Это круто! Поздравляю! smile.gif

Спустя 5 часов, 46 минут, 7 секунд (10.03.2010 - 03:50) Доня написал(а):
запрещаю себе посещать бутики и торговые дома(все места где продают шмотки,обувь,украшения.косметику)наверное у меня болезнь так проявляется,в виде шопинга. sad.gif

Спустя 4 часа, 57 минут, 17 секунд (10.03.2010 - 08:47) СВВ написал(а):
Лидия
Milady
спасибо за поддержку девочки!
Доня
если тебя беспокоит шопинг, то молодец, что пока себя не искушаешь посещением бутиков.
так держать!

Спустя 8 дней, 18 часов, 22 минуты, 17 секунд (19.03.2010 - 03:10) Доня написал(а):
НЕ могу набраться смелости и позвонить любимому человеку,давно пора извиниться перед ним за все то что я натворила по пьяни.Гордыня не позволяет,жду что он набирет первым.Очень скучаю без него и как очень больной человек встречаюсь с другими мужчинами что бы чем то заполнить пустоту в сердце,и вообще забыть о нем ,как говорят клин-клином...........

Спустя 5 часов, 4 минуты, 27 секунд (19.03.2010 - 08:14) Светланчик 76 написал(а):
Доня , ПОСМОТРИ ШАГ 8. УДАЧИ ТЕБЕ.

Спустя 3 дня, 20 часов, 21 минуту, 46 секунд (23.03.2010 - 04:36) Доня написал(а):
Все чаще пишу в теме (мой негатив на сегодня).Впереди суд с одной фирмой которая очень не хочет возвращать деньги по не выполненному договору.Любимый человек так и не простил моих пьяных выходок.Приходится Общаться по работе с людьми которые меня очень раздрожают,Матери даже дорогостоящее лечение не приносит ожидаемых результатов.Бывший муж пишет смс-ки какая я дрянь,все успокоиться не может,а еще разводиться не хочет в отместку (хоть мы год уже не живем вместе) Нет возможности из за болезни матери и работы полететь куда нибудь отдохнуть.Бессоница не проходит.Кругом одно вранье и сплетни.Короче устала я и физически и морально.

Спустя 2 часа, 21 минуту, 49 секунд (23.03.2010 - 06:58) Лорис написал(а):
Доня
Привет, милая! У тебя такой заборчик сегодня! Не раскисай! Муж разводиться не хочет - это его дело. Я разводилась со своими тремя прежними тоже без их особенного на это согласия - все дело времени. Телефон от его номера заблокируй, с мамой - молится...Все наладится!

У меня завтра старший сын уезжает на Север на 1,5 года. Грустно, хоть плачь. Да еще на работе наваливают того, что я не должно в принципе делать. Держимся м не паримся.

Спустя 13 часов, 33 минуты, 10 секунд (23.03.2010 - 20:31) СВВ написал(а):
Доня
думать о хорошем!
о хорошем говорить!
и любить безумно и безумной быть - вот с этим подождем сегодня. еще успеем и то, и другое!

все будет так, как мы захотим и будем работать над этим.
теперь все в наших руках, если попросить ВС.
Я прошу, и она помогает.
сейчас тебе трудно, но кончиться эта полоса неудач.

ГЛАВНОЕ , что все это происходит в трезвости.
держись! читай книги, мне они всегда помогают. звони АА.
СПАСИБО!



Спустя 3 минуты, 10 секунд СВВ написал(а):
СЕГОДНЯ у меня все спокойно в моей жизни.

Спустя 10 часов, 49 минут, 45 секунд (24.03.2010 - 07:21) Любимчик Raf написал(а):
Как дела, как дела, да никак. Живу прошлым, вспоминается че то ВСЕ, и не последний год а последние лет 15. Почти шаг четвертый, будь он неладен. Стока всего наворотил за свою жизнь, стока всего потерял, жизнь идет как то по кругу, подъем падение, подъем падение. Рвать нужно этот замкнутый круг. Да еще вчера сахар забыл купить, блин сижу тут чай пью без сахара.

Спустя 13 минут, 14 секунд (24.03.2010 - 07:34) СВВ написал(а):
Любимчик Raf
о самом главном и забыл! ТЫ СЕГОДНЯ ТРЕЗВЫЙ , и уже 20й день!
меня это очень радует.
я постоянно вспоминаю прошлое свое и еще не совсем себя простила. надеюсь, что когда все шаги пройду, то оно уже не будет лежать тяжелым грузом.
мне тоже в последнее время не сладко.

я очень рада, что светит солнце с утра, и мне опохмелка не нужна!
всех обнимаю!

Спустя 21 минуту, 50 секунд (24.03.2010 - 07:56) Ангарчанин написал(а):
Любимчик Raf
Цитата (Любимчик Raf @ 24.03.2010 - 04:21 )
Как дела, как дела, да никак. Живу прошлым, вспоминается че то ВСЕ, и не последний год а последние лет 15. Почти шаг четвертый, будь он неладен. Стока всего наворотил за свою жизнь, стока всего потерял, жизнь идет как то по кругу, подъем падение, подъем падение. Рвать нужно этот замкнутый круг. Да еще вчера сахар забыл купить, блин сижу тут чай пью без сахара.


Аналогичная, Раф , ситуация и у меня тоже. Разница только в том, что сахар не забыл купить.
Да он и не помогает совсем, жисть все равно медом не кажется.Мне тоже этот круг мерещется замкнутый. Как в фильме "День сурка" только наоборот. Там весь мир на месте стоял, пока главный герой развивался, тут же я на одном месте ноги бью. Жду пинка видимо очередного, без пинка мы никак шевелиться не можем ( недостатки характера и неправильное воспитание, родители виноваты короче).

Спустя 7 минут, 12 секунд (24.03.2010 - 08:03) Светланчик 76 написал(а):
Эй парни, что то вы захондрили. Пора пока неочем не думать, а просто жить. rolleyes.gif

Спустя 44 минуты, 58 секунд (24.03.2010 - 08:48) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Светланчик 76 @ 24.03.2010 - 08:03 )
Пора пока неочем не думать, а просто жить. rolleyes.gif

Знаю, но не хозяин пока своим мыслям, сносит периодически, иногда отпускает. Ниче щас до работы доеду, там сахар есть попью чай с сахаром упрусь в работу и на какое то время все будет в шоколаде wink.gif

Спустя 2 часа, 37 минут, 18 секунд (24.03.2010 - 11:25) Любимчик Raf написал(а):
Млять, чет штырит меня сцуко mad.gif когда ж это закончится. Щас поступил как пи***юк с работы сбежал, ниче лучше не придумал. Тока никому не говорите лана wink.gif

Спустя 2 часа, 4 минуты, 35 секунд (24.03.2010 - 13:30) Лорис написал(а):
Любимчик Raf
Милый-милый, я читаю твои "штучки" типа "Млять" и "сцуко" и прямо лыблюсь, как полудурок, хотя все не так улыбчиво.
Сегодня мне отказали на работе,куда я намылилась. Это была бы более престижная, чем нынешняя: сейчас я преподаю в колледже, а подавала - в ВУЗ. Собирала кучу документов (одни ксерокопии моих публикаций 50стр. чего стоили и многое еще чего), тянули 1,5 месяца. но видимо чем-то не вышла. Да я к ней и не готова и меня просто пощадили от новых срывов. Да, если честно, не очень-то мне ее уже хотелось! Работала уже в ВУЗе - там без "погон - кандидатской" делать нечего. Замечательно, что все остаетсякак есть, тем более, денег там столько же, а ответственности и заморочек в пятьдесят раз больше. Расстроилась, но чуть-чуть. Здесь у меня и кабинет, и интернет, и свой студенческий театр, и дети меня любят. Вот как все хорошо. Ребенок пойдет в первый класс, да и вообще: в первый год выздоровления ничего менять не нужно. Спасибо за то, что имею. Я с вами и все у меня хорошо. Главное - я трезвая второй месяц и мне это не тяжело.

Спустя 47 минут, 34 секунды (24.03.2010 - 14:17) чертик написал(а):
а в моей жизни происходит какаято лень - отложил все до следующей недели и нахожусь в вялом размышляющем состоянии - а может все нормальные люди думают перед тем как чегото делать? biggrin.gif

Спустя 18 минут, 16 секунд (24.03.2010 - 14:36) Лися написал(а):
Любимчик Rafэто не ты сбежал- а твоя задница. которая хочет выпить и побалдеть..рекомендуется - придумать что-то . что бы балдеть на работе.. rolleyes.gif
могу утешить у меня тоже никак балдеть не получается. когда я посуду мою wink.gif laugh.gif

http://www.youtube.com/watch?v=HgvtfUR-5vI&feature=related- кажется ты же это предлагал послушать? wink.gif

Спустя 5 часов, 22 минуты, 12 секунд (24.03.2010 - 19:58) Золушка написал(а):
Сынуля сегодня зонтиком снег копал rolleyes.gif ...
Зонтик сломался sad.gif mad.gif ...
Ругать-- не ругали...не наказывали..
Сказали , что с лопатой теперь будет ходить под дождем laugh.gif ...

Спустя 2 минуты, 5 секунд (24.03.2010 - 20:00) Лися написал(а):
и что сынуля? biggrin.gif

Спустя 5 минут (24.03.2010 - 20:05) Золушка написал(а):
Цитата (Лися @ 24.03.2010 - 20:00 )
и что сынуля?

ревел... осознал...сказал , что все будет использывать по-назначению smile.gif ...

Спустя 11 часов, 39 минут, 50 секунд (25.03.2010 - 07:45) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 24.03.2010 - 19:58 )
Сынуля сегодня зонтиком снег копал

Завтра у сына день рождения два годика будет. Подскажите че подарить, может зонтик smile.gif Башку себе уже сломал, игрушки не катят их у него немеренно. В прошлый раз порадовать его хотел, просто без повода игрушку подарить, дык два часа по детскому миру бродил выбрать не мог. Жена бывшая говорит возможно шведскую стенку, он у меня егоза весь в меня ему бы понравилось. Ну блин не тяну я пока на работу же тока вышел, а она стоит в районе 5-6 т. В воскресенье ждут с подарком, выручайте че подарить?

Спустя 25 минут, 28 секунд (25.03.2010 - 08:10) NatalyKazan написал(а):
чертик
Цитата
нахожусь в вялом размышляющем состоянии - а может все нормальные люди думают перед тем как чегото делать

Цитата
нахожусь в вялом размышляющем состоянии - а может все нормальные люди думают перед тем как чегото делать

Ой, спасибо!
Думала - ленюсь, ругала себя... оказывается, я думаю... biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
В общем-то бывает у меня такое состояние и не очень редко, видимо, пауза нужна бывает.
а чтобы не затягивало надолго, прошу у Бога желания захотеть.
написала - пойду теперь делами заниматься.

Спустя 1 час, 5 секунд (25.03.2010 - 09:10) Ладейка написал(а):
Любимчик Raf
Огромный ватман и пальчиковые краски. Подари. И сам с ним порисуй, я думаю радость ты ему точно подаришь!! biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 37 секунд (25.03.2010 - 09:52) Любимчик Raf написал(а):
Уже подарили, целый стенд для рисования, с одной стороны мелом рисовать, с другой фламастерами. Опередили блин.

Спустя 4 минуты, 55 секунд (25.03.2010 - 09:57) Юка написал(а):
Любимчик Raf
Лето скоро-велосипед или машину какую-нибудь с педалями подари

Спустя 3 минуты, 16 секунд (25.03.2010 - 10:00) Ладейка написал(а):
Любимчик Raf
Там мелом, фломиками, а тут ПАЛЬЦАМИ, руками, носом laugh.gif , солнышки, цветочки из отпечатков ладошек... Мои не вспоминали про фломыи мелки, тут же можно и на теле по рисовать, а потом в ванной брызгаться! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (25.03.2010 - 10:03) Юка написал(а):
Ладейка
a на мебели и стенах можно?а то мама будет очень рада biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (25.03.2010 - 10:05) Ладейка написал(а):
Юка
Цитата (Ладейка @ 25.03.2010 - 09:10 )
Огромный ватман

Хотя на мебели( не мягкой)- можно, а потом чур мыть вместе с мелким laugh.gif

Спустя 16 минут, 23 секунды (25.03.2010 - 10:22) Золушка написал(а):
Любимчик Raf
Подари маленький стол и стул...Бывают такие плостмасовые ..Еще парты бывают со стульчиками. Скоро начнет рисовать, до школы за ней просидит..


Велосипед ( написали уже ) отличный подарок.Самокат.
Шведскую стенку лучше попозже, а то в 2 года она может стать для него травматичной..Одного двухлетнего ребенка со шведской стенкой не оставишь в комнате.
Что -то , вроди , этого.
http://www.elephant.ru/index.php?item=2712

Спустя 1 час, 23 минуты, 59 секунд (25.03.2010 - 11:46) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 25.03.2010 - 10:22 )
Любимчик Raf
Подари маленький стол и стул...


Велосипед

У него такой высокий стул, трансформер, легким движением руки превращается в маленький стол со стулом. Велосипед тоже есть, такой детский с ручкой сзади для управления ну чтоб не свернул на лево.
Ладейка, а че за карандаши уточни а, мне кажеца это идея. Жена еще просила обувку купить на весну, ну эт не подарок, эт так в нагрузку куплю. А подурачится порисовать, думаю нам понравиться smile.gif

Спустя 8 минут, 35 секунд (25.03.2010 - 11:54) Золушка написал(а):
Любимчик Raf
Открой счет на его имя в банке.Бывают такие , для детей..
Все равно он не вспомнит пока что, что ты там ему дарил.

Спустя 5 минут, 49 секунд (25.03.2010 - 12:00) Ладейка написал(а):
Любимчик Raf
Это не карандаши, это краски просто рисовать ими можно руками, ну и всеми частями тела biggrin.gif . они в баночках, как гуашь, на них написано" Пальчиковые краски" В детском мире или в канцелярских товарах поищи. они безопасные, даже если в рот затащит rolleyes.gif
Не часто ж им испачкаться разрешают, а тут и мне в детство впасть можно wink.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 7 секунд (25.03.2010 - 13:29) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 25.03.2010 - 11:54 )
Любимчик Raf
Открой счет на его имя в банке.Бывают такие , для детей..
Все равно он не вспомнит пока что, что ты там ему дарил.

Да не ты че, с нашей то инфляцией. Потом на эти фантики в платный сортир не пустят, не хватит. Ну а по поводу вспомнит не вспомнит, вот честно не думал, насрать. Главное ЩАС ему радость принести, и самому порадоваться с ним вместе. Поэтому обувку я и не считаю за подарок.

Спустя 7 минут, 3 секунды (25.03.2010 - 13:36) Золушка написал(а):
Любимчик Raf
Ну тогда железная дорога... Вместе поиграете..


Спустя 1 минуту, 16 секунд (25.03.2010 - 13:38) Любимчик Raf написал(а):
А краски эт как раз по мне, я ж тоже большой ребенок люблю подурачится biggrin.gif И сыну понравится уверен smile.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (25.03.2010 - 13:42) Золушка написал(а):
Любимчик Raf
А еще много батареек , прозапас , для ЖД.

Спустя 50 минут, 40 секунд (25.03.2010 - 14:33) чертик написал(а):
Любимчик Raf
ты дойди для начала просто...

Спустя 6 минут, 34 секунды (25.03.2010 - 14:39) гаспар1 написал(а):
Любимчик Raf ты нарядись клоуном ну там из чего найдеш и подари хорошее настроение
а про подарок я даж не знаю я бы из наличия денг смотрел
есть доска такая с маркерами вешай куда хочеш и пусть себе рисует

Спустя 32 минуты, 44 секунды (25.03.2010 - 15:12) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (чертик @ 25.03.2010 - 14:33 )
Любимчик Raf
ты дойди для начала просто...

Как протрезвел каждые выходные приезжаю. Блин, клоуном с удовольствием бы, тока нечем наряжаться. Вот бомжем эт запросто, тока боюсь это ему не понравица. Железную дорогу, зайти нежно глянуть в детстий мир. Еще хочу радиоуправляемую машинку, эт мечта моего детства, как то раз чуть не купил ему тока вот рановато еще

Спустя 27 минут, 10 секунд (25.03.2010 - 15:39) Лися написал(а):
ты ему- себя- купи..никакая игрушка не заменит живого.. друга . папу ну и сам знаешь дальше..

Спустя 1 час, 45 минут, 12 секунд (25.03.2010 - 17:24) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Лися @ 25.03.2010 - 15:39 )
игрушка не заменит живого.. друга . папу ну и сам знаешь дальше..

Знаю знаю, щас скока могу и как могу бываю с ним. В прошлые выходные отдуши с ним на горке побисились, так классно было smile.gif Кто то здесь говорил, дети когда вырастут вреатли упрекнут за то что небыло той или иной игрушки, а вот недостаток внимания и любви на всю жизнь может камнем осесть в душе, в маненьком сердечке.

Спустя 12 минут, 12 секунд (25.03.2010 - 17:37) Лися написал(а):
Золотые слова! Видишь.. ты же такой умница- сам всё знаешь.. давай. солнышко- вот так и продолжай..а мы порадуемся вместе с тобой.. rolleyes.gif старайся не забывать этого- и все будет хоккей.. wink.gif biggrin.gif

я до сих пор помню не те куклы . что мне брат старший привозил. а то как он с нами в войнушки и футбол играл.. на всю жизнь у меня осталась эта любовь к нему. это детское восхищение. а значит и уважение..

Спустя 7 минут, 1 секунду (25.03.2010 - 17:44) Арон написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 25.03.2010 - 17:24 )
дети когда вырастут вреатли упрекнут за то что небыло той или иной игрушки,

Упрекнуть может и не упрекнут, а хорошие игрушки обязательно вспомнят. Вот мне сын как-то сказал, когда я говорил, что вряд ли я хотел бы опять на свет родиться чтоб детство и отрочество пройти. Дет сад - воспоминания гавно, школа воспоминания - гавно. А он мне и говорит, что он вспоминает эти периоды очень хорошо - захотел - получил, захотел - получил.

Спустя 17 минут, 7 секунд (25.03.2010 - 18:01) Лися написал(а):
так дело не в том, что захотел- получил.. а в том. что для ребёнка важнее- живое общение . игра с кем-то... или один на один с пусть даже раскрасивой и расхорошей игрушкой?

конечно - это в детстве. причём желательне пораньше..- потом - постарше. подростками - они уже самостоятельности хотят- тут хорошая вещь в подарок- будет самое то..- это я кстати не лекцию читаю, а себя вспоминаю. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 39 секунд (25.03.2010 - 19:05) Любимчик Raf написал(а):
Эт точно, у меня с игрушками связано тока одно воспоминание как мама меня ругала за разобранные игрушки, и один фиг всегда покупала че то новое. Потом я эти игрушки научился собирать, потом вообще по журналам мастерить из всяких мыльниц ходячих роботов. Потом воздушных змеев клеил, самолетики строил причем летающих. И как то всегда все это делал один, по своей инициативе родителям почему то было не до меня, сыт одет и хорошо. Нет я маму не виню, понимаю, с отцом алкашом попробуй прокормить двоих. Огромное спасибо за то что хоть игрушки были.

Спустя 14 часов, 37 минут, 31 секунду (26.03.2010 - 09:43) Золушка написал(а):
Цитата (чертик @ 25.03.2010 - 14:33 )
Любимчик Raf
ты дойди для начала просто...

Он до 3х месяцев точно дойдет...

Спустя 1 час, 47 минут, 43 секунды (26.03.2010 - 11:31) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 26.03.2010 - 09:43 )

Он до 3х месяцев точно дойдет...

Прочел улыбнулсо biggrin.gif а то блин хрень какая то, любая хня моск выносит mad.gif опять груз повис. А тут зашел прочел улыбнулсо smile.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (26.03.2010 - 11:34) Золушка написал(а):
Любимчик Raf
Цитата (Любимчик Raf @ 26.03.2010 - 11:31 )
А тут зашел прочел улыбнулсо

Раф ... На самом деле тебе рыдать пора , без остановки года 3, а ты все улыбаешься: кричать о помощи и ломиться во все двери , где написано : " избавление от алкоголизма"....
Такой , мля , уже деловой...

Спустя 1 час, 59 минут, 41 секунду (26.03.2010 - 13:34) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 26.03.2010 - 11:34 )
Любимчик Raf
Раф ... На самом деле тебе рыдать пора , без остановки года 3,

blink.gif Ага щаз я те че больной штоли. К жизни тока возвращаюсь а ты говоришь рыдать. Вон щас в автобусе ехал, девушка рядом сидела прям АХ..... Не думал не гадал что в сердечке че то зашивелится, думал умерло там все, ан нет умение и желание любить так просто не убьешь. Прошлое да почти убил, два месяца запоя, три недели трезвого коматоза и все похоже, возвращение wink.gif А ведь честно думал ближайшие 150 лет на женщин смотреть не смогу, по сути и не могу а тут че то свое почувствовал. Значит живой, оживаю и это радует smile.gif а ты говоришь рыдать, некогда жить надо.

Спустя 1 минуту, 41 секунду (26.03.2010 - 13:35) Золушка написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 26.03.2010 - 13:34 )
а ты говоришь рыдать, некогда жить надо.

Твоя жизнь длится 3 месяца... И каждый раз : ДЕ ЖА ВЮ sad.gif .

Спустя 4 минуты, 20 секунд (26.03.2010 - 13:40) Любимчик Raf написал(а):
Пасиба, это радует три месяца уже хорошая переспектива smile.gif

Спустя 19 минут, 12 секунд (26.03.2010 - 13:59) гаспар1 написал(а):
привет
а мне жена бывшая каждый день звонит и бла бла бла про свои проблемы про подруг про то что в районе происходит а я слушаю и поддакиваю ну не могу я ей сказать стоп не могу
уже и молился и богу это все препоручал и прописывал и на группах говорил теперь вот здесь пишу че делать с ней не знаю и помочь хочу и не чем пока а втягиваться во все это не хочу боюсь
но сегодня трезвый спасибо

Спустя 24 минуты, 24 секунды (26.03.2010 - 14:23) Доння написал(а):
на работе какой то кипиш.телефон разрывается,мозг выносят на пустом месте заказчики. ph34r.gif

Спустя 16 минут, 20 секунд (26.03.2010 - 14:39) СВВ написал(а):
Доння
посиди в одиночестве минут 15, подумай о себе! минуту тишины устрой для СЕБЯ.
ВЫБЕРИ ГЛАВНОЕ !



Спустя 3 минуты, 17 секунд СВВ написал(а):
гаспар1
ДЕЛАЙ то, что хочется!!!
не можешь больше ее слушать? НЕ СЛУШАЙ!!! прерви и так и скажи - сколько можно в каждый день одно и тоже! ты имеешь право не выслушивать
попробуй, пожалуйста!

Спустя 1 час, 42 минуты, 59 секунд (26.03.2010 - 16:22) гаспар1 написал(а):
СВВспасибо я попробую я врать ей пытался что занят жутко она то верит мне самому потом от своего вранья плохо
спасибо еще раз я попробую

Спустя 27 минут, 58 секунд (26.03.2010 - 16:50) Лися написал(а):
логичнее спросить себя и её - для чего мы развелись? для того что бы жить своей жизнью - вот и живи!

Спустя 3 часа, 29 минут, 19 секунд (26.03.2010 - 20:20) Dr.Stone написал(а):
Доння
у меня что похожее только не заказчики а пациенты
я нашу молитву про себя читаю
не всегда с первого раза
с 3-4 проходит и как то разруливается все как будто и не я это делаю

Спустя 1 час, 2 минуты, 22 секунды (26.03.2010 - 21:22) Лидия написал(а):
Всем,привет! А мне сегодня очень плохо,просто ужасно,сама не понимаю что хего хочу в этой жизни.Ходили с коллегами на одно мероприятие и после всех выступлений организовали небольшой фуршет.Я нашла в себе силы уйти,но там оставались люди которые мне приятны а некоторых я очень давно не видела.Да ещё подруга позвонила "Ты что ушла,возвращайся тебя все ждут",если бы вы знали как я шла,я ног под собой не чувствовала и дороги не видела.Я хотела,я очень хотела вернуться и выпить с ними этот бокал шампанского,но хватило сил идти домой.А домой пришла и разрыдалась,ну понимаю же что нельзя мне,но как велик соблазн или я уже совсем безнадёжная?

Спустя 13 минут, 59 секунд (26.03.2010 - 21:36) Мурррка написал(а):
Лидия
Цитата (Лидия @ 26.03.2010 - 21:22 )
мне сегодня очень плохо,просто ужасно,сама не понимаю что хего хочу в этой жизни
Лидия: "Парней так много холостых, на улицах Саратова" smile.gif Очень похожая ситуация, не правда ли? Это и называется тягой... Оттуда и слезы. Разберись со своими эмоциями, разве стоит сегодня напиваться, для того чтобы порушить все, что с таким трудом нажито? Тебе нужны старые и мерзкие заморочки? Мне - нет, поэтому я сегодня трезвая и очень счастлива. Но даже в те дни, когда я чувствую себя не очень хорошо, я стараюсь оставаться трезвой и у меня это, сегодня, получается. А почему? Да все потому, что мне нафиг, сегодня не нужна та прежняя, ужасная жизнь. Мое плохо сегодня, во сто десятков раз лучше, чем адское алкогольное вчера. Я очень хочу остаться трезвой сегодня и для этого я пойду на многие жертвы. Первым делом - Главное!

Спустя 9 минут, 21 секунду (26.03.2010 - 21:45) Лидия написал(а):
Да не хочу я прежней жизни,но незнаю как быть.Я общительный человек,у меня много друзей и мы часто собираемся (пока отмазывалась от встреч как могла,но вечно это не может продолжаться).Не знают мои друзья что я могу напиваться до скотского состояния,в обществе я веду себя всегда прилично,кошмар начинается дома.И не могу я каждому объяснить что я алкоголик и мне нельзя.Ох и тяжело же даётся мне моя трезвость,но ни кто и не говорил что будет легко.

Спустя 4 минуты, 47 секунд (26.03.2010 - 21:50) Ёлка написал(а):
Лидия
НЕ переживай,сначала всегда так-и сомнения,и отказать страшно,вдруг кто-то подумает,что я плохая и пр. и пр. но потом,в течение года всё встанет на свои места-и откажешься,если надо,а если хочешь-будешь ходить на вечеринки,но не пить и всё будет о.к.!!!
И главное-будешь себя чувствовать хорошо и знать,что тебе нужно,а что нет!
Это проверено мной на моем опыте!!!

Спустя 8 минут, 5 секунд (26.03.2010 - 21:58) Лидия написал(а):
Я думаю что вы все такие сильные,если что то решили то всё точка,так оно и будет.Но что самое ужасное меня тянет в эти компании,к этим людям но я не могу гарантировать,что окажись я там и я останусь трезвой,вот это для меня самое страшное.И к старому возвращаться не хочу и в новой жизни ну очень всё сложно.

Спустя 5 минут, 34 секунды (26.03.2010 - 22:04) Ёлка написал(а):
Лидия
Я сейчас,когда просыпаюсь утром,прошу Бога о трезвом дне.
Попробуй,это действует.Я даже просто механически повторяю это,но каждый день.
У меня язык не отвалиться,но трезвость будет!Проверено ведь...

Спустя 16 минут, 28 секунд (26.03.2010 - 22:20) СВВ написал(а):
Лидия
такие мысли у тебя только сегодня! а завтра попробуй подумать над 1 шагом.
бессильная я...прошу помощи у ВС - СПАСИ И СОХРАНИ. мне тоже тяжело в последнее время, но я знаю, что это нормально!!! ведь я только-только начала выздоравливать и мне это дается с большими потерями....чтобы родилась новая света , той свете необходимо уйти!
ох! и трудная это работа...но интереснее, чем пить! и все-таки спокойнее, что не говорите.

главное не пить 1 стопку! удержаться от нее много способов!!! мне хватает одного - вспомнить утро моих запоев! НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ТЕ УТРО.
спасибо всем. я вас люблю. приезжайте в гости в ВЕЛЬСК.

Спустя 20 минут, 39 секунд (26.03.2010 - 22:41) NatalyKazan написал(а):
Лидия
Цитата
Я думаю что вы все такие сильные

Знаешь, как раз наоборот.
В свое время пыталась я бороться с алкоголем, только он сильнее оказался.
И когда я признала полное свое бессилие перед этой болезнью, все встало на свои места.
Сначала трудно было, боялась, а что подумают, что скажут.
Теперь все знают, что не пью, и объяснять ничего не надо.
Ты читала книгу Жить трезвыми? посмотри, там много полезных рекомендаций на все случаи жизни.
Удачи тебе! smile.gif

Спустя 18 минут, 4 секунды (26.03.2010 - 22:59) Sir написал(а):
Лидия
Потребуется какое-то время и усилия, чтобы пересмотреть свои ценности, и отношение к жизни.
Я могу сказать, что у меня сейчас нет никаких проблем, когда я бываю на вечеринках и тусовках. Мало того, бОльшая часть людей даже не замечает, что я не пью - я веду себя естественно и свободно.
Отличаюсь от других тем, что всегда могу сесть за руль, всегда могу утром встать с ясной головой. Не так уж и плохо, согласись? Удовольствия те же (общение, веселье) плюс отсутствие неприятных последствий wink.gif

Спустя 6 часов, 20 минут, 36 секунд (27.03.2010 - 05:20) Доння написал(а):
Приехала с вечеринки в ночном клубе до 4-х утра тусовались.Очень радуюсь тому что трезвая.На работе в перспективе хорошие контракты rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 31 минуту, 39 секунд (27.03.2010 - 07:51) Лорис написал(а):
Сегодня у меня в колледже день открытых дверей. С ужасом вспоминаю проршлогоднее такое же мероприятие. Я с жуткого похмелья, причем когда пила,все время думала о завтрашнем дне и о том, что я - ответственный секретарь приемной комиссии и мне выступать перед большой аудиторией абитуриентов. Но питие дома - веселье, которое конечно же нельза было отменить, продолжалось до полуночи. Как все разошлись я как всегда не помнила. Утром, придя на работу с помятым лицом и перегарищем, я еще и водочкой поправилась. Выступала просто пьяная, но собралась. И как будто бы никто не заметил. Конечно же заметили - нельза не заметить. Но это я сейчас понимаю. Потом был серьезный разговор с директором. Не сразу, не после этого, а еще, и еще случаи похмелки на работе. И вот сегодня я трезвая, лицо не опухшее, даже как-то отеки начали спадать после почти полтора месяца непития. Как хорошо-то, Господи! Не страшно! Не стыдно! Нет агрессии - чего ко мне пристают! Не хочу обратно в омут пьянства. Вот что происходти сегодня в моей жизни.
Да, еще я привела новичка на группу - и ему понравилось, он говорит, что будет с нами. Спасибо ВС и всем, кто мне помогает оставаться трезвой.

Спустя 5 часов, 15 минут, 24 секунды (27.03.2010 - 13:07) Лидия написал(а):
Спасибо,вам всем!Сегодня всё хорошо,а о вчерашнем даже вспоминать не хочется.Хорошо что не дала себе эту слабинку и ушла домой,всё же трезвая и без головных болей я больше себе нравлюсь.Удачи вам всем и трезвости!

Спустя 6 часов, 14 минут, 43 секунды (27.03.2010 - 19:21) Любимчик Raf написал(а):
Щас отпраздновали сынишкин день рождения, подурачийкть чуток, с красками так ваще прикол, ну никак не хотел пачкаться. Макнет пальчик измажет ватман и тут же бежит вытирать руку с криком кака, уморил чесслово smile.gif Ему больше понравилось на мне верхом кататься. И вообще ему нравиться когда я с ним всякой разной йогой занимаюсь, те гну в разные стороны подкидываю, за ноги поднимаю. Думаю принес я седня радость сынишке, тока вот у самого чет седня опять весь день грусть печаль тоска. Правда постарался чтоб этого никто не заметил вроде удалось.

Спустя 20 минут, 46 секунд (27.03.2010 - 19:42) Доння написал(а):
Благодарю В.С что в моей жизни стали появляться новые не пьющие друзья smile.gif

Спустя 5 часов, 53 минуты, 21 секунду (28.03.2010 - 01:36) natuska7 написал(а):
Любимчик Raf

Очень рада за тебя и сыночка! Ты ему нужен, это-главное. Я когда со своим занимаюсь,дурачусь время летит незаметно и все плохое, проблемное отодвигается на второй план. Думаю...а пила бы...выпали эти счастливые минуты из моей и его жизни. Сейчас пока они маленькие...так нуждаются в родительском внимании, надо ловить это время. Потом подрастут и уже не будет этого...Увы. Счастья тебе и весеннего настроения!

Спустя 7 часов, 12 минут, 5 секунд (28.03.2010 - 07:48) Светланчик 76 написал(а):
Спасибо всем,всем, что в моей жизни снова светит солнышко, что на душе легко и радостно и хочется жить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 19 минут, 38 секунд (28.03.2010 - 08:07) Любимчик Raf написал(а):
Цитата (natuska7 @ 28.03.2010 - 01:36 )
Счастья тебе и весеннего настроения!

Ага пасиба smile.gif тебе тоже радости в сердце побольше. Прикинь щас еще одна железная мотивация в голове созрела, еще один стимул двигаться вперед. Аж на душе потеплело smile.gif


_____________
Магнит для придурков..