Архив темы “О том, как лучший стал худшим.


Телефон капельников есть поставь на быстрый набор и при первой ломке не за пузырем, а им звони ,для остальных отключись совсем .Здесь сиди и не рыпайся и филосовствуй поменьше ,алкаш ты, а уж потом адвокатом снова станешь, коль трезво жить начнеш.



Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.03.2010 - 13:32) Золушка написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 13:29 )
Так ведь не водОчки, а водИчки...

Заблудившийся
Ой... прости... Прости...


Спустя 1 минуту, 36 секунд (26.03.2010 - 13:33) Заблудившийся написал(а):
Цитата
алкаш ты, а уж потом адвокатом снова станеншь, коль трезво жить начнеш.

Правы, уж чего спорить... sad.gif

Спустя 18 секунд (26.03.2010 - 13:34) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
Конец у всех алкоголиков один, обведут мелом и усё ....

Не совсем... На многих кладбищах большие участки выделены под захоронения неизвестных. Я помогал знакомой искать отца. Могилу, верней. Она по фото в морге вроде опознала...
Таблички - "человеческие останки". Ну, это понятно... Таблички "человеческие ФРАГМЕНТЫ". Спрашиваю у служителя - что сие означает. Оказывается, именно что фрагменты. Когда умирют в развалинах, теплотрассах, в лесу и гниют месяцами, собаки бездомные растаскивают, крысы. Что остается - иногда очень мало - то и хоронят. Так что - когда мелом можно обвести - это еще жизнь удалась...

Спустя 2 минуты, 15 секунд (26.03.2010 - 13:36) RingoStarr написал(а):
Цитата
Так что - когда мелом можно обвести - это еще жизнь удалась...
Порадовал, обнадежил biggrin.gif

Спустя 45 секунд (26.03.2010 - 13:37) СВВ написал(а):
постарайся уснуть, если пить больше не хочешь.
проснешься и опять к нам! ты зашел правильно!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (26.03.2010 - 13:39) Заблудившийся написал(а):
Уж не знаю отчего. Не знаю почему. Но спасибо всем ответившим - у меня какое-то чувство появилось, я вроде бы не один и даже как-то точное знание того, что бросать надо - и все ответившие - пусть и отрицательно, но на благо мудаку мне - точно!

Правда, благодарю. И буду стараться. И расскажу - получилось ли. Спасибо ещё раз, от всей души, друзья!

Спустя 1 минуту, 52 секунды (26.03.2010 - 13:40) RingoStarr написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 10:33 )
Цитата
алкаш ты, а уж потом адвокатом снова станеншь, коль трезво жить начнеш.

Правы, уж чего спорить... sad.gif

Ну так кончай заблуждаться, на откачку, трезвей, ходи на собрания АА, глядишь, через пол-годика опять адвокатом будешь приличным biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 43 секунды RingoStarr написал(а):
Цитата
Уж не знаю отчего. Не знаю почему.
Да потому что мы тут все такие же как и ты - алкоголики.... Только выздоравливающие...

Спустя 15 секунд (26.03.2010 - 13:41) andi40 написал(а):
Заблудившийся
А я тебе СПАСИБО говорю.
Сегодня целый день в башке мысль гонял- выпить бы... Даже 10 минут назад думал: "в соседней комнате бутылка водки стоит, пойду пару рюмок намахну..." Тебя почитал, все свое пьянство в мозгах всплыло и пить расхотелось.
Спасибо!

Спустя 1 минуту, 58 секунд (26.03.2010 - 13:43) Наталья-Чупсик написал(а):
Заблудившийся
Ты не один,Мы стобой и всегда рады помочь тебе,при условии -что ты хочешь быть трезвым.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (26.03.2010 - 13:44) Заблудившийся написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.03.2010 - 13:34 )
Цитата
Конец у всех алкоголиков один, обведут мелом и усё ....

Не совсем... На многих кладбищах большие участки выделены под захоронения неизвестных. Я помогал знакомой искать отца. Могилу, верней. Она по фото в морге вроде опознала...
Таблички - "человеческие останки". Ну, это понятно... Таблички "человеческие ФРАГМЕНТЫ". Спрашиваю у служителя - что сие означает. Оказывается, именно что фрагменты. Когда умирют в развалинах, теплотрассах, в лесу и гниют месяцами, собаки бездомные растаскивают, крысы. Что остается - иногда очень мало - то и хоронят. Так что - когда мелом можно обвести - это еще жизнь удалась...

Ну, по поводу фрагментов - могу рассказать подробно, алкоголики мало при чём. wink.gif Давайте я вам о Правилах захоронения расскажу. (Дичь, да? laugh.gif )

(Хотелось бы любую тему обсуждать - шанс не ходить за пузырём... sad.gif )

Спустя 4 минуты, 23 секунды (26.03.2010 - 13:48) Ладейка написал(а):
Заблудившийся
Привет, Лада алкоголичка из Е-бурга. Отсыпайся, алко отставь и снова сюда. Мы тебя здесь подождём wink.gif Здесь, то место, где священник учится оставаться трезвым и жить у сантехника. smile.gif

Спустя 2 минуты, 49 секунд (26.03.2010 - 13:51) санни написал(а):
Заблудившийся
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 13:44 )
Ну, по поводу фрагментов - могу рассказать подробно, алкоголики мало при чём.Давайте я вам о Правилах захоронения расскажу. (Дичь, да?)

расскажи,пожалуйста.тема всегда может стать актуальной(ТТТ)

Спустя 30 секунд (26.03.2010 - 13:51) Заблудившийся написал(а):
Граждане, люди, народ и форумчане! Я правда хочу не пить, и безусловно желаю бросить. НО самочувствие - хуже некуда. И только ВЫ мне сейчас можете помочь! Поверьте, нелёгкую борьбу веду... Я благодарен каждому вашему слову, вашей букве. Поверьте, это - мой последний шанс. Потому отчание и крайне, поэтому ваша помощь так важна.

Удивляюсь тому, что все здесь - незнакомы и чужды друг-дружке в жизни, но зато так близки в беде. Нет помощи бесценнее, нежели Ваша, друзья.

Считайте опять-таки меня дегенератом, но это - моё воззвание, клич, и даже мольба. Я - алкоголик, и мне нужна помощь!


 ! 

М
Не матюкайся, пжалста. Уж это ты в состоянии контролировать ;)
Sir

Спустя 1 минуту, 17 секунд (26.03.2010 - 13:53) санни написал(а):
Заблудившийся
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 13:51 )
Я, ***  - алкоголик, и мне нужна помощь!

не матерись,тута приличные люди)
читай все тут,пиши..может.оттянет от ларька..меня оттянуло пока

Спустя 2 минуты, 22 секунды (26.03.2010 - 13:55) Sir написал(а):
Цитата (Золушка @ 26.03.2010 - 13:26 )
У нас , вообще , есть традиция на форуме банить употреляющих в эфире?

Нет такой традиции. Слава богу.



Спустя 1 минуту, 9 секунд Sir написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 26.03.2010 - 13:28 )
Вот, зато я бомжом был дольше и круче тебя

Я бомжом не была. Я с ними пила - потом вспомнила, уже в трезвости. Кады сильно захотелось из себя в очередной раз крутую состроить.

А вот муж мой (он тогда еще не был моим мужем и вообще мы не были знакомы) - тот да. Тот гульнул biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.03.2010 - 13:56) pechora написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 14:51 )
Я - алкоголик, и мне нужна помощь!

Да фигня все! Через пару-тройку месяцев общения с анонимными, я слово алкоголик без всяких "пля" произносил..
Успокоился, от чувства вины избавился.. Как то равнодушно стал называться алкоголиком, без эмоций.. Или позже это уже пришло.. запамятовал))

Спустя 3 минуты, 40 секунд (26.03.2010 - 14:00) Ладейка написал(а):
Заблудившийся
Единственное условие для того, чтобы стать членом АА- это желание бросить пить! 3 традиция
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Спустя 1 минуту, 5 секунд (26.03.2010 - 14:01) Morsla написал(а):
Я sad.gif , - алкоголик, и мне нужна помощь!
Воттттт .... как приятно слышать что у кого то Чесность просыпается.
Будет жить, я сказал ... С
(голосом Жиглова)

Спустя 14 секунд (26.03.2010 - 14:01) andi40 написал(а):
Заблудившийся
Я Андрей, алкоголик из г. Находка, Приморского края.
На этом сайте полгода. Благодаря всем братишкам и сестренкам, которые здесь и всем, кто в АА, я смог от бутылки оторваться. У меня нет большого опыта и срока быть трезвым, последний раз 20 дней назад рванул, но без АА, вполне возможно, уже бы в могиле был. Однозначно, был бы без семьи, без дела, ну и всего, что у трезвого есть.
Оставайся с нами, читай, спи, пей чаи и витамины, главное, если хочешь быть трезвым будь здесь!

Спустя 44 секунды (26.03.2010 - 14:02) Заблудившийся написал(а):
Считайте первое условие - выполненным. Какие иные два? smile.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (26.03.2010 - 14:04) Sir написал(а):
Мне почему-то щас вспомнилось, как я, в поисках способа бросить курить, забрела на форум онкобольных.
Столько боли, но одновременно столько силы и поддержки друг другу я не встречала в жизни.

Читала все темы подряд, не понимала часто детали про анализы и диагнозы, но понимала, что люди болеют страшной болезнью. И что узнай они, как я сама себя, здоровую девку, травлю и убиваю, плакали бы - им быть хоть кусочек моего здоровья, хоть частичку...

А самое тяжелое было, когда вдруг набрела на темку, где модератор - девочка, очень веселая и жизнерадостная, молодая, умница, которая всех встречала и поддерживала - умерла от рака. Не смогла пережить 3-ю химию.
Об этом написала ее знакомая.

Спустя 38 секунд (26.03.2010 - 14:04) СВВ написал(а):
Заблудившийся
ты еще можешь позвонить АА в вашем городе.
я света, алкоголик из Архангельской обл. Россия.
хорошо, что ты нашел нас!
я так не знала АА. 7 раз кодировалась, поэтому АА помогли сразу.
я очень хотела бросить пить, но не знала как.
благодаря АА мне сейчас алкоголь просто не нужен.
я сегодня трезвая - радуюсь в каждый день!
спасибо тебе, ты очень здесь всем нам нужен.

Спустя 41 секунду (26.03.2010 - 14:05) Ладейка написал(а):
Заблудившийся
Условий больше нет!! Есть рекомендации, например: Не пить первую рюмку wink.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (26.03.2010 - 14:06) бомж-вредитель написал(а):
Заблудившийся
Ты сам-то откуда?

Спустя 1 минуту, 19 секунд (26.03.2010 - 14:08) Без имени написал(а):
Вообще бы к специалисту для начала надо..что б из запоя вывел. Ну а потом АА, если желание есть не продолжать.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (26.03.2010 - 14:11) Заблудившийся написал(а):
Вы знаете, Sir, я частенько задумываюсь о том же... Есть люди - большие проблемы, катастрофические диагнозы, но они - живут, живут и радуются! Изо всех сил продлевают радость существования, без устали стараются улыбаться каждому счастливому мигу жизни...

И тут - мы. Всё в жизни хорошо - хрена ли жаловаться. И тупо, гибло, бессистемно угробиваем самое ценное, что только может быть - жизнь. Мы не жалеем себя, не думаем о здоровье - мы пьём дрянь и далее жалуемся на форумах о своей судьбе-злодейке. Дерьмо мы. sad.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (26.03.2010 - 14:12) санни написал(а):
Заблудившийся
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 14:11 )
И тут - мы. Всё в жизни хорошо - хрена ли жаловаться. И тупо, гибло, бессистемно угробиваем самое ценное, что только может быть - жизнь. Мы не жалеем себя, не думаем о здоровье - мы пьём дрянь и далее жалуемся на форумах о своей судьбе-злодейке. Дерьмо мы.

самобичевание отставить.
ты пьешь не добровольно, и себя не вини.
но прекратить это ты можешь вполне.
алкоголизм-диагноз.но не 100процентно смертельный

Спустя 1 минуту, 59 секунд (26.03.2010 - 14:14) Без имени написал(а):
Цитата (санни @ 26.03.2010 - 14:12 )
Заблудившийся

но прекратить это ты можешь вполне.

Да? Серьёзно кому-то удалось прекратить пить самому?

Спустя 1 минуту, 7 секунд (26.03.2010 - 14:15) pechora написал(а):
Цитата (Ладейка @ 26.03.2010 - 15:05 )
Есть рекомендации, например: Не пить первую рюмку


Вау! А ссылку на литературу не дали!

Раздел - Литература АА

Вход через <Главная> <Литература>

Почитай "Жить трезвыми" для начала... Там много рекомендаций.. проверенных, опыт поколений алкоголиков.. концентрированный.. Просто по оглавлению даже пробежись глазами..

Удачи..

Спустя 9 секунд (26.03.2010 - 14:15) санни написал(а):
Без имени
Цитата (Без имени @ 26.03.2010 - 14:14 )
Да? Серьёзно кому-то удалось прекратить пить самому?

про самому ни слова не было)не читай желаемое,читай по буквам)

Спустя 5 секунд (26.03.2010 - 14:15) Morsla написал(а):
user posted image

Меня зовут Екатерина я Алкоголичка из Стамбула
только сегодня Я не пью.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (26.03.2010 - 14:19) Без имени написал(а):
санни
я просто к тому, что б ты пояснила мысль)))

Спустя 4 минуты, 31 секунду (26.03.2010 - 14:23) Заблудившийся написал(а):
Цитата
самобичевание отставить.
ты пьешь не добровольно, и себя не вини.
но прекратить это ты можешь вполне.
алкоголизм-диагноз.но не 100процентно смертельный

А может и не отставить.
Что, бухаю до беспамятства - гордость и заслуга?! Или может, стечение тяжелейших обстоятельств, коими так любят прикрываться алкоголики? Я готов привести массу - слезу вышибу, чувства растрогаю. Да не оправдание это.

Нет, дружище, нет...
Как-то в одной из книженций М.Веллера обратил внимание на его объяснение природы пьянства - до одури стал согласен. Сильные ощущения.

Так вот. Винить, ИМХО, не только надо, но и должно. Нет мне оправдания. Самобичевание - лишь жалкая попытка индульгенции перед совестью. Где, вот где те сладостные моменты общения с любимым ребёнком, в отличие от судорожно залитой трясущейся рукою рюмки водки? Или может, неплохо оправдание искалеченной в пьяном бреду любимой женщины? Где уж тут романтика весёлого опьянения, которое так красочно порой описывается в тетрадках литераторов?

Делаю вывод, вне всякого ложного самобичевания - ***я.


 ! 

М
Второй раз прошу не материться. Упражняться в словесности можно и без матершины. Следующий пост с матом просто вырежу, сорри, таковы правила форума
Sir

Спустя 2 минуты, 56 секунд (26.03.2010 - 14:26) санни написал(а):
Без имени
Цитата (Без имени @ 26.03.2010 - 14:19 )
я просто к тому, что б ты пояснила мысль)))

я сюда пришла тоже нетрезвая.
раньше пить пыталась бросать, ни разу не получилось.мой запой был по вечерам многие годы.
но благодаря форуму я не пью уже 22 дня.это неслыханно.я так долго не была трезвой уже не помню, когда.
у меня перевернось представление о моем пьянстве.



Спустя 2 минуты, 4 секунды санни написал(а):
Заблудившийся
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 14:23 )
А может и не отставить.
Что, бухаю до беспамятства - гордость и заслуга?! Или может, стечение тяжелейших обстоятельств, коими так любят прикрываться алкоголики? Я готов привести массу - слезу вышибу, чувства растрогаю. Да не оправдание это.

презрение к себе дело может и правильное, но не поможет))увы.
ты не виноват в алкоголизме-или ты не понимаешь, что я имею ввиду?
я тебя не оправдываю.

Спустя 6 минут, 4 секунды (26.03.2010 - 14:32) Sir написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 14:11 )
Дерьмо мы.

Че это вдруг дерьмо-то? Больные люди. Ну я во всяком случае.

Только чтобы поверить в это, пришлось шишек наставить ужас сколько. Тоже все вон думала: "Ну фигли, я ж сильная! Щас возьму себя в руки - спорт, солярий, фитнес, французский выучу! Хрена ли нам!"
Ога...



Спустя 2 минуты, 39 секунд Sir написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 14:23 )
Самобичевание - лишь жалкая попытка индульгенции перед совестью

Переумничал. Слово "индульгенция" в данной фразе не катит. Или не хватает еще одного слова - "получить", например.
Старайся попроще писать, смотри в корень, старайся внимания поменьше рюшечкам уделять.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (26.03.2010 - 14:33) Без имени написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 14:23 )

Делаю вывод, вне всякого ложного самобичевания - мудак я.

Ты ещё Венечку Ерофеева вспомни.
Если ты действительно и искренне ищешь помощи, а не красуешься, то, могу сказать за себя. Всё это болото: самобичевание, саможалость и пр псевдофилософию вспоминаю с ужасом. В АА я стала понимать, что всё это были проявления моей болезни. Как от сна кошмарного очнулась.
Хоть и пафосно звучит, но, слава Богу за АА.

Спустя 4 минуты, 32 секунды (26.03.2010 - 14:38) санни написал(а):
Без имени
Цитата (Без имени @ 26.03.2010 - 14:33 )
...Если ты действительно и искренне ищешь помощи, а не красуешься,...

он не красуется, идет обычным путем)
главное, чтоб слишком не погрузился в презрение к себе и не пошел за следующей от эмоций о собственном гадстве.

Спустя 5 минут (26.03.2010 - 14:43) Без имени написал(а):
санни
Да, через это многие проходили. Я в том числе. Особенно под водку хорошо рассуждать о своей низости и о вреде алкоголя. Знаем, плавали.
Вот поэтому сначала нужно хоть немного отрезвиться и тогда захотеть бросить пить.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (26.03.2010 - 14:46) Morsla написал(а):
Мне когда обьяснили что это болезнь я поначалу сопротивлялась "Как это так невиноватая Я?"
Ведь я такой умный сильный человек, горы свернуть могу а вот перед вонючей банкой пива на колени встала. Зарекалась, срывалась психовала себя ненавидела оказыватеся зря. Сахарного диабета или раковой опухоли никто не стесняется.
Набралась рекомендаций типа 90 дней - 90 групп. Не пить только сегодня (вообще ни о чем не думать кромы текушего момента), вместо рюмки телефон или чат. Ни о чем не парилась когда голову отпустило опыту чужого набралась шаги первые прописала... каждый день литературу читала...
Невиноватая я у меня все в окружении и на работе знают что я Алкоголичка. Не стыдно никапельки. Нифига не пойду я на банкет ... мне нельзя и берегут как зеницу ока, приятно....
Как мой спонсор говорит я живу с болезнью, научился жить с болезнью....

Спустя 5 минут, 36 секунд (26.03.2010 - 14:52) Заблудившийся написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 14:32 )
Переумничал. Слово "индульгенция" в данной фразе не катит. Или не хватает еще одного слова - "получить", например.
Старайся попроще писать, смотри в корень, старайся внимания поменьше рюшечкам уделять.

У интеллигентного человека слово "диалектика" ассоциируется с фамилией
философа Гегеля и школьным учебником обществоведения. Напрягшись, можно припомнить про зерно, которое в земле перестает быть зерном, зато дает колос
и много новых зерен - хотя вообще это из Библии.
У человека, жизнь которого не искажена гуманитарным образованием,
"диалектика" связана с очкастеньким профессором, толстыми томами,
уважительной безвредностью и заумной скукой.
И только самые образованные и сообразительные скажут, что это -- когда
чтото обстоит и так, и одновременно не так, возможно даже наоборот. Что-то
тут есть общее с теорией относительности - в том смысле, что про это все
слыхали, никто толком не понимает, а вообще все в жизни относительно.
Есть в этом слове какое-то антиобаяние, антипритягательность - для
простого, обычного, нормального человека. Что-то сухое, кручено-научное, из
области надуманно-псевдомудрых теорий. На фиг.
А кто виноват, ежли Гегель излагал свои истины так, что их и
профессиональные философы не шибко понимают. Вот Кьеркегор, не последняя был скотина в науке, тот в конце концов просто заявил: "Я думаю, что те места уГегеля, которые я не понимаю, он сам тоже не понимал".
Поэтому каждый человек, на своем простом житейском уровне, порой
напрягает мозги, стараясь уразуметь, как же это так странно, нелогично и
противоречиво устроена жизнь: должно быть вот эдак все, а на самом деле
почему-то наоборот. И приходит к простым выводам, просто их формулируя,
типа:
"Слишком хорошо - тоже не очень хорошо" или "Противоположности
сходятся". Это даже не объяснение, а констатация часто встречающегося
положения, результат опыта, наблюдений за жизнью.
Вот если б, конечно, отдать всех в ученье на философский факультет, но
от этого нас бог миловал. Да ведь и прочтение учебников мало что прибавляет
к пониманию жизни своей.
"Многознание уму не научает", - сказали древние греки. Они много чего
сказали. Очень разумные среди них встречались люди. Гераклит, скажем. Он и додумался до диалектики. За что получил прозвище "темный", то есть
непонятный. Его даже Сократ не всегда понимал, однако уважал. И даже мы помним: "Все течет, все изменяется".
Нормальному современному человеку думать, в общем, некогда. А когда
жизнь поставит перед ним в упор труднопонимаемую задачу, вот он тогда
хватается за голову - пытается понять. Что удается редко и немногим. Потому
что условия задачи бывают какие-то... противоречивые. Скажем,
делаешь-делаешь хорошо - а в результате выходит плохо. И с чего бы?..
Поэтому Скотт Фитцджеральд, нормальный малообразованный американец, сказал: "Признаком первоклассных мозгов является способность держать в голове две взаимоисключающие мысли одновременно, не теряя при этом способности соображать". Вот это, в переводе на общепринятый язык, и есть диалектика.
Выучить ее невозможно. Запоминание ничего не даст. Тут требуется
неторопливое, последовательное думанье. Потому что только это -- способ и
средство понимания всего на свете.
Вот три основных момента. Их можно назвать законами. А можно аспектами.
А можно частями. Все равно.

Спустя 4 минуты, 53 секунды (26.03.2010 - 14:57) Morsla написал(а):
Вот имеено Сложность восприятия и эрудированность, привычка сложно мыслить мне мешала выздоравливать...
Проще нужно быть... Проще думай... Там где сложно там всегда много лжи... а правда она проста как три копейки...

Спустя 4 минуты, 13 секунд (26.03.2010 - 15:01) Sir написал(а):
Заблудившийся
Зачем ты мне Веллера цитируешь?

Спустя 1 минуту, 19 секунд (26.03.2010 - 15:02) триВВВ написал(а):
Не лень писать было

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.03.2010 - 15:04) Aza написал(а):
Заблудившийся
Привет! Я алкоголичка из Архангельска.
Попробуй не мудрить с философией, вернее с разными ее направлениями. Я понимаю, что тебе сейчас надо срочно поднять самооценку, но все таки будь попроще. Философия Анонимных Алкоголиков хорошо перекликается с философией стоиков, почитай лучше Эпиктета или Экклезиаст. Не уходи далеко во внешние образы, разбирайся с тем, что внутри тебя сейчас происходит.
Я тебя понимаю, сама проходила подобное и счеты с жизнью сводила, имею в своей арсенале 21 день бездыханной комы на ИВЛ. Раньше смерти ты умрешь, поэтому делай что нибудь, кроме питься спиртного, для улучшения состояния.

Спустя 13 секунд (26.03.2010 - 15:04) stariik написал(а):
Да гонит он точно . Или просто не был так пьян чтоб пальцы на ногах не шевелились......

Ты еслиф бухаешь то разреши себе и не парься а Он сам решит када тебе остановиться....А может и не решит -и сдохнешь....Так что от тебя ничего не зависит....Поверь опыту.
Счастливо табе.
Кстате Стас Алкаш с Байкала...... wink.gif

Спустя 45 секунд (26.03.2010 - 15:04) Заблудившийся написал(а):
Цитата (триВВВ @ 26.03.2010 - 15:02 )
Не лень писать было

Писал не я - Веллер.

Спустя 4 минуты, 6 секунд (26.03.2010 - 15:09) триВВВ написал(а):
Ну я не в смысле писал, а набирал на клавиатуре текст.

Спустя 2 минуты, 44 секунды (26.03.2010 - 15:11) Заблудившийся написал(а):
Что ж. Постараюсь самостоятельно выпрыгнуть. Результаты - опишу. Ещё раз спасибо огромное!

Спустя 2 минуты, 3 секунды (26.03.2010 - 15:13) Aza написал(а):
Заблудившийся
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 15:11 )
Что ж. Постараюсь самостоятельно выпрыгнуть

Уж постарайся. Если тебе дано время, до обведения тебя мелом wink.gif постарайся его использовать с толком для себя самого. wink.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (26.03.2010 - 15:17) санни написал(а):
Заблудившийся
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 15:11 )
Что ж. Постараюсь самостоятельно выпрыгнуть. Результаты - опишу. Ещё раз спасибо огромное!

обиды тоже отставить.тебя никто не гонит..и ты про трупы еще не рассказал)))
сам не сможешь, сиди с нами..не обращай внимания на умничание некоторых-это будет меньше тебя задевать, когда чуть просохнешь.ты нестабилен.
не уходи.

Спустя 30 секунд (26.03.2010 - 15:17) Малка* написал(а):
Заблудившийся
Пошел спать? Алкоголь с донормилом тебя догнали? Я любила, ох и любила миксовать алко с разными лекарствами, и далеко не такими безобидными, как донормил...Удивительно, как не сдохла.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (26.03.2010 - 15:19) триВВВ написал(а):
Профессионал, гордый правда очень. Я слова то такие не выговорю, а в такую помойку тащится, жаль жаль. Всегда людей таких жалко, как говорится захотелось помойки, болезнь поганая sad.gif

Спустя 5 минут, 59 секунд (26.03.2010 - 15:25) Sir написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 15:11 )
Что ж. Постараюсь самостоятельно выпрыгнуть.

Обиделся. Не оценили.
Знакомо biggrin.gif
Будь попроще, и люди к тебе потянутся.

Возвращайся!

Спустя 24 секунды (26.03.2010 - 15:26) Без имени написал(а):
Цитата (триВВВ @ 26.03.2010 - 15:19 )
гордый правда очень.

Наш человек.

Спустя 6 минут, 47 секунд (26.03.2010 - 15:33) мирная написал(а):
Господи,прошу ,тебя-помоги,Заблудившемуся!

Спустя 10 минут, 22 секунды (26.03.2010 - 15:43) Шланг-Цзы написал(а):
"Я опять тут чтой то нацарапал,значит будет кому обосрать...катится автобус" rolleyes.gif (С)Чиж

Спустя 4 минуты, 28 секунд (26.03.2010 - 15:47) Без имени написал(а):
санни
трезвый пьяного не всегда разумеет sad.gif

Спустя 29 минут, 41 секунду (26.03.2010 - 16:17) рыжик написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 09:50 )
Что делать - не знаю.

ИМХО. Похоже на затяжную депрессию, приведшую к запою. Может тебе к психологу надо? Когда из запоя выйдешь, конечно



Спустя 3 минуты, 10 секунд рыжик написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 09:50 )
Утром твёрдо определился - пить сегодня не стану, ну разве что бутылочку пива..

Оооо!Сколько раз я твердо определялась-пить только бутылочку пива или бокал вина, не больше. Каждое утро с дикого похмелья определялась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 49 секунд (26.03.2010 - 16:22) Sir написал(а):
Цитата (рыжик @ 26.03.2010 - 16:17 )
Может тебе к психологу надо?

Так вроде был он уже у психолога, писал сам.
На депрессию затяжную похоже, факт.
Мало кто вспоминает, что алкоголь на алкоголиков действует не как антидепрессант, а как депрессант. Это уже доказанный факт.
Посему одним из способов борьбы с депрессивным состоянием будет отказ от употребления депрессанта. С чем большие проблемы sad.gif

Спустя 8 минут, 30 секунд (26.03.2010 - 16:30) гаспар1 написал(а):
Заблудившийсяда у тебя братишка запой я тоже так бухал но еще в 90стые когда еще деньги были я вот тогда не знал ничего о АА и поэтому через пару лет приполз на 1 свое собрание анонимных алкоголиков почти в состоянии бомжа
зачем тебе это бабло есть вызывай прокапают и бегом на группу АА




Спустя 1 час, 13 минут, 59 секунд (26.03.2010 - 17:44) митенька написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 15:22 )
Так вроде был он уже у психолога, писал сам.

ой ли biggrin.gif
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:53 )
Уж ходил к психиатрам, видать - не доходил

Опечатка. Ну да... wink.gif

Спустя 51 минуту, 56 секунд (26.03.2010 - 18:36) Мурррка написал(а):
Ничего себе, Вы тут понаписали... Аж 11 страниц, не слабо.

Заблудившийся, привет, я Лена, трезвый алкоголик из Луги. Ты как я вижу сам-с усам unsure.gif типа крутой, плин, не такой как все, особенный. Я тоже сколько раз сама "завязать" пыталась и "крутую" из себя строила, да вот только не вышло у самой-то... Около года барахталась, силенок уже не стало, в метро названий станций не помнила, блудила в поисках выхода. А чтобы не дай Бог об этом не узнали родные, близкие и мои друзья, оправдывалась дескать плохо мне стало со здоровьем. Спасибо людям, которые за ручку в АА привели, а то неизвестно где бы я сейчас уже была... аж жуть до костей берет, думаю что наверно в могиле.

Я выбрала АА и перспективу счастья в трезвости, а не перспективу очнуться на дне вонючего алкогольного колодца, в бездыханном состоянии... Я не хотела продолжать находиться в том аду, в котором я находилась... Я не хочу и сейчас, сегодня, вернуться обратно туда. Мне тут лучше, а от алкоголизма я умирать не хочу.

Зы: Я тоже юрист с довольно известной фамилией... Но мне это не помешало остаться трезвой сегодня.

Так что же тебе то мешает? А про Эпиктета Aza верно глаголет. Почитай на досуге, думаю, что тебе понравится...

Спустя 38 минут, 7 секунд (26.03.2010 - 19:15) митенька написал(а):
Цитата (Мурррка @ 26.03.2010 - 17:36 )
Трезвая :
1 год, 1 месяц, 11 дней

Какой у тебя замечательный заборчик, поздравляю!
user posted image

Спустя 7 минут, 53 секунды (26.03.2010 - 19:22) Мурррка написал(а):
митенька, спасибо большое biggrin.gif

Спустя 6 минут, 58 секунд (26.03.2010 - 19:29) рыжий лекарь написал(а):
Гонит он точно,сто пудов.На клаве стучит,как из пулемета,явно не бухой еще.Засланный казачок...

Спустя 1 час, 5 минут, 1 секунду (26.03.2010 - 20:34) natuska7 написал(а):
Цитата
В питие самый кайф, чтобы нарубиться до зеленых соплей. А бокал вина - это хрень полная. На кой оно тебе...


smile.gif Как ты меня понимаешь.... biggrin.gif У нас алкоголиков только так...чего себя обманывать. Начинается за здравие...а кончается за упокой!

Спустя 46 минут, 15 секунд (26.03.2010 - 21:21) Mila-Kazan' написал(а):
рыжий лекарь
Цитата
Гонит он точно,сто пудов.На клаве стучит,как из пулемета,явно не бухой еще.Засланный казачок..

Знаешь,мне трудно точно ситуацию сейчас понять,
трезвая только 4 дня,
могу только сказать,что когда у меня был запой,
я тему здесь создала.
Пила 4 дня нон-топ и написала,что не знаю как выходить.
И кто-то тоже считал ,что я развожу о сложности своего
положения.
А на самом деле было так :
какое-то время (пока эйфория какая -то ещё есть от алкоголя ,видимо)
писать можешь вполне ,хотя уже херачит неподецки ,
а вот уже потом ,когда начинается отказ от алкоголя и отходняк ,
тогда я уже даже комп включить не могла.
Одно только точно поняла для себя -
судить другого не стоит.Можно ошибиться.

Спустя 9 минут, 29 секунд (26.03.2010 - 21:30) санни написал(а):
Mila-Kazan'
теперь уже нет смысла это обсуждать.человек искал помощи,готов был хоть про трупы писать, но его писанину стали критиковать более "умные" трезвые товарищи.
и он ушел с весвало, даже не успев ничего понять.
сам будет спасаться..хотя что-то его подтолкнуло искать помощи..

Спустя 2 минуты, 28 секунд (26.03.2010 - 21:33) бомж-вредитель написал(а):
Вот самое то - под Гегеля с Сократом бухать!!! Вот - не надо ни огурцов соленых, ни даже коробка спичичного занюхивать - лишь бы Гегель с Сократом были. И что вот интересно - больше от них пользы никакой.
Трезвые, они ж приземленные, философские вопросы им до Шопенгауэра. Они о вещах низменных и прозаических думают - как любибимой женщине подарок сделать, детей в зоопарк сводить или киношку интересную посмотреть. Тьфу!!!!
А вот бухать (к слову, лучше всего технический спирт в разных вариациях) с думами о Гегеле и Сократе - редкий кайф с этим сравниться. И главное - великие умищи былых веков всеми своими трудами явно подтверждают необходимость бухания. Гегель - он только про это и писал.
А для других целей Гегель бесполезен. Ибо - говно.

Спустя 5 минут, 17 секунд (26.03.2010 - 21:38) sers написал(а):
мож он Кучерена biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (26.03.2010 - 21:41) бомж-вредитель написал(а):
sers
Кто? Гегель?!!
Впрочем, после пяти стаканов и такое возможно...

Спустя 8 минут, 13 секунд (26.03.2010 - 21:49) Мурррка написал(а):

Спустя 16 минут, 28 секунд (26.03.2010 - 22:05) Гренадер написал(а):
Цитата (санни @ 26.03.2010 - 21:30 )
он ушел с весвало, даже не успев ничего понять

А мож он в спячку ушел - суточки темного дрема и он снова объявится но уже будет не так красноречив в силу "андреалиновой тоски"

Спустя 1 минуту, 53 секунды (26.03.2010 - 22:07) бомж-вредитель написал(а):
Философию как точную науку обсуждаем в "Обо всем" в теме "Разговариваем..."

Спустя 15 минут, 19 секунд (26.03.2010 - 22:22) Milady написал(а):
А может выспаться человеку надо...

Спустя 1 минуту, 51 секунду (26.03.2010 - 22:24) санни написал(а):
Гренадер
Цитата (Гренадер @ 26.03.2010 - 22:05 )
А мож он в спячку ушел - суточки темного дрема и он снова объявится но уже будет не так красноречив в силу "андреалиновой тоски"

его красноречие было чтобы доказать себе, что он еще человек.
его красноречие было от полупьяной абстиненции.
был момент-он так и написал, что готов писать о чем угодно. может получится не пойти за следующей.
чванливость некоторых(не будем показывать пальцами, они обижаются, и пользуясь правами модера, удаляют посты навсегда biggrin.gif ) загнала его обратно в его нору.
может, и придет..если удастся бросить..пока пьет, вряд ли здесь появится.уже попробовал-напоролся на "понимающий" прием..достаточно немного, чтоб забить росток просьбы о помощи.



Спустя 49 секунд санни написал(а):
Milady
Цитата (Milady @ 26.03.2010 - 22:22 )
А может выспаться человеку надо...

хорошо бы))

Спустя 3 минуты, 42 секунды (26.03.2010 - 22:28) sers написал(а):
ну есть шофёр эт хорошо,а хамер на кои подчёркивать,эт выпендрон!

Спустя 4 минуты, 32 секунды (26.03.2010 - 22:32) санни написал(а):
sers
он пытался показать ,как он опустился за короткий срок.
не такой уж и выпендрон, если подумать. зачем он это описывал и что потом про себя писал.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (26.03.2010 - 22:34) бомж-вредитель написал(а):
санни
Не знаю... Алкаш рисует себе выдуманный мир и начинает верить, что это и есть реальность.
А мир этот - ну совсем уж ненастоящий, одному уже трудно в него верить... И алкаш ищет подтверждение реальности своих иллюзий на стороне. А его - жалко... И из жалости (или - от равнодушия, или - от глупости) ему говорят - "Да братан, твоя правда". И он дальше живет в идиотских иллюзиях. У меня ТАК было...

Спустя 8 секунд (26.03.2010 - 22:34) Sir написал(а):
Цитата (natuska7 @ 26.03.2010 - 20:34 )
чего себя обманывать.

О. У меня одна из последних обманок была не что я смогу пить меньше, а что я смогу пить пореже.
Иллюзий, что мне хватит пары бутылок пива, у меня уже не было. Я знала, что если я начну пить -то мне нужно будет много (правда, все равно бегала, сколько бы ни брала).
А вот самая живучая у меня была иллюзия, что я смогу пить РЕЖЕ.

Например, решала я, буду пить два раза в год. Отпуск себе такой устраивать. Ну типа новогодние каникулы, и потом летом отдых. А между ними пахать, пахать... А потом уже как следует и того.
Потом думаю - а чего раз в полгода-то. Раз в квартал нормально, в принципе. Как четверти заканчиваю... Хотя можно и раз в месяц. По идее, успешное окончание месяца - пару дней отрыва себе, чтобы были силы на новый месяц.
Потом размышляю - а выходные? Выходные-то для этого и придуманы, чтобы отдыхать. Решено - всю неделю работаю, а потом в выходные спокойно себе отдыхаю, никого не трогаю.
Ну а дальше ясно. Мысль такая: "Если вечером в будний день начать пораньше, часов в 7, сразу после работы, то можно к 12-ти закончить, улечься, и уже в 8 часов (8 часов же нормально для сна, правда?) встать и пойти на работу. И ничего такого, в принципе, и страшного.
Потом сидела, смотрела на часы и думала: "Ладно, не в 12 лягу, а в час. Не страшно. Посплю до девяти." Потом: "По идее, с 2 до 10 - нормально. На часок позже приду, не страшно". А дальше: "Если в три лечь, а в 9 встать, и в холодный душ сразу - то тоже бодряком можно будет. А то и в 4 тогда можно лечь, главное угля активированного выпить пачку на ночь. Не забыть"

Спустя 9 секунд (26.03.2010 - 22:34) natuska7 написал(а):
Все мы разные....сколько людей...столько мнений....Но все мы здесь за тем, чтоб помочь друг другу, разве не так...Каждый имеет право на помощь и поддержку.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (26.03.2010 - 22:36) Sir написал(а):
Цитата (natuska7 @ 26.03.2010 - 22:34 )
Каждый имеет право на помощь и поддержку

Абсолютно верно. И ему в этой теме тоже поддержки оказали достаточно. Так что "страна может спать спокойно" smile.gif
Будем надеяться, что товарищ проспится, и придет доложиться.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (26.03.2010 - 22:39) санни написал(а):
Sir
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 22:36 )
Абсолютно верно. И ему в этой теме тоже поддержки оказали достаточно. Так что "страна может спать спокойно"
Будем надеяться, что товарищ проспится, и придет доложиться.

вам стоит надеятся особенно wink.gif



Спустя 53 секунды санни написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 26.03.2010 - 22:34 )
Не знаю... Алкаш рисует себе выдуманный мир и начинает верить, что это и есть реальность.
А мир этот - ну совсем уж ненастоящий, одному уже трудно в него верить... И алкаш ищет подтверждение реальности своих иллюзий на стороне. А его - жалко... И из жалости (или - от равнодушия, или - от глупости) ему говорят - "Да братан, твоя правда". И он дальше живет в идиотских иллюзиях. У меня ТАК было...

ты думаешь, что хаммер и адвокатура-выдуманы??
ты выдумывал себе жизнь?

Спустя 9 секунд (26.03.2010 - 22:39) sers написал(а):
санни
ты знаеш я когда бухал, я очен часто себя жалел бедны я,вес мир против меня и мог легенды придумывать,и находить новы повод влить в себя новую дозу алкоголья,я же бедны нешастны.

Спустя 1 минуту, 59 секунд (26.03.2010 - 22:41) санни написал(а):
sers
Цитата (sers @ 26.03.2010 - 22:39 )
ты знаеш я когда бухал, я очен часто себя жалел бедны я,вес мир против меня и мог легенды придумывать,и находить новы повод влить в себя новую дозу алкоголья,я же бедны нешастны.

ну через этот этап все прошли..но ты потом осознал, что это была за жалость, а ему при первой же попытке этого не дали сделать)
может, потом повезет..

Спустя 16 минут, 46 секунд (26.03.2010 - 22:57) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (санни @ 26.03.2010 - 22:39 )
вам стоит надеятся ,ты думаешь что,ты выдумывал себе,ты потом осознал,он пытался показать, если подумать зачем,через этот этап все прошли,чтобы доказать себе и чванливость некоторых!

Предлагаю, помимо должностей модераторов ,ввести должность смотрящего за форумом,оценивающего и разводящего в одном флапоне.
У меня есть тайная кандидатура на этот пост rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 55 секунд (26.03.2010 - 23:11) санни написал(а):
Шланг-Цзы
Цитата (Шланг-Цзы @ 26.03.2010 - 22:57 )
Предлагаю, помимо должностей модераторов ,ввести должность смотрящего за форумом,оценивающего и разводящего в одном флапоне.
У меня есть тайная кандидатура на этот пост

не возражаю smile.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (26.03.2010 - 23:20) overnight написал(а):
санни, может у тебя немножко эйфория? rolleyes.gif
Вот я заглянул в тему, подумал «во врёт-то» и ничего писать не стал, это был мой вклад в его трезвость. laugh.gif
Если кто-то приходит на группу первый раз и начинает ругаться матом или ещё чего, его остановят, несмотря на то, что он новичок. Мы же не пытаемся попку вылизать. Если человеку нужно, то он найдёт здесь и помощь и поддержку, и информацию. А если есть желание по пьяни найти благодарных слушателей, то такой задачи у нас нет.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (26.03.2010 - 23:23) pechora написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 26.03.2010 - 23:57 )
У меня есть тайная кандидатура на этот пост

Да, у него пожалуй самая прикольная аватарка на форуме.. laugh.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (26.03.2010 - 23:29) триВВВ написал(а):
Цитата
Мы же не пытаемся попку вылизать. Если человеку нужно, то он найдёт здесь и помощь и поддержку, и информацию. А если есть желание по пьяни найти благодарных слушателей, то такой задачи у нас нет.

БРАВО cool.gif , а то попахивает подлизыванием под хамер smile.gif

Спустя 10 минут, 41 секунду (26.03.2010 - 23:40) санни написал(а):
overnight
Цитата (overnight @ 26.03.2010 - 23:20 )
может у тебя немножко эйфория?
Вот я заглянул в тему, подумал «во врёт-то» и ничего писать не стал, это был мой вклад в его трезвость.
Если кто-то приходит на группу первый раз и начинает ругаться матом или ещё чего, его остановят, несмотря на то, что он новичок. Мы же не пытаемся попку вылизать. Если человеку нужно, то он найдёт здесь и помощь и поддержку, и информацию. А если есть желание по пьяни найти благодарных слушателей, то такой задачи у нас нет.

нет,не эйфория)
просто если б мне написали примерно так в первую неделю(даже не в первый раз), тоже бы оттолкнуло..я пришла, чтобы что-то попробовать понять, попробовать сделать.как и все.
и очень-очень-очень всем благодарна.у меня во лбу третий глаз прорезывается)
ты сам писал, что ты ЗАБЫВАЕШЬ свое такое состояние, что чувствовал в тот момент..
а я в этом состоянии, и этот автор тоже.
будьте мягче, срокатые)вы можете помочь, а можете и вытолкнуть обратно за борт.
кто-то это понял)))а кто-то бодягу развел от несправедливых, как он(а) считает, "претензий"



Спустя 3 минуты, 25 секунд санни написал(а):
у меня нет эйфории...а есть скрытый страх, что мое ровное и счастливое (сейчас)состояние закончится или изменится.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (26.03.2010 - 23:44) бомж-вредитель написал(а):
санни
Еще история на ночь... На пике алкогольной карьеры жил я в развалинах дома. А ничего такие развалины, крепкие, даже печка была. Ваще удобно - в одной комнате - ближней к дороге крыша рухнула внутрь, с улицы страшно смотрелось - вот-вот все обвалиться, менты и подростки не заходили - боялись. А дальняя комната - цела, стекла и то были. К чему говорю - жилье, сама понимешь - козырное, всякая шушара там не водилось. Нас там- постоянно ночующих было человек шесть, и еще несколько - раз от разу. Понятно - совместный бизнес - ну цвет.мет. там, сарай чужой подломить, деньги поаскать... А вечерами - разговоры за жизнь.
Хоть бы кто сказал - я, типа, слесарь, спился и потому бомжую. Все - Личности Которым Чуть Не Повезло. Кто ученый секретный, кто вор в законе, кто еще х.з. И настолько сам в эту чушь верить начинаешь... Там - всегда враги еще коварные есть, от которых все беды...
Понятия не имею - есть ли у него "хаммер". Да и наплевать мне на это... Важно, что клиент жестко рисует образ "страдальца у которого все хорошо". Типа - я успешный, но очень больной. Следующая мысль - я страдаю, но это меня сильнее,ничего сделать нельзя - но я же такой замечательный, этот грех - пьянство через страдание - мне простим... А потом враги коварные дело закончат, а он невиноватым останется. Может, ошибаюсь, но на каком то этапе алкогольной карьеры я так себя разводил.

Спустя 18 секунд (26.03.2010 - 23:44) Rearranger написал(а):
это вы про кого? mad.gif
я про кандидатуру с аватаром

Спустя 2 минуты, 58 секунд (26.03.2010 - 23:47) бомж-вредитель написал(а):
Шланг-Цзы
Цитата
и разводящего в одном флапоне

Коллега! Ну от Вас не ожидал таких предложений... В одном флаконе разводить? А почистить солью?!! А процедить через марлю?!!

Спустя 7 секунд (26.03.2010 - 23:47) санни написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 26.03.2010 - 23:44 )
Важно, что клиент жестко рисует образ "страдальца у которого все хорошо". Типа - я успешный, но очень больной. Следующая мысль - я страдаю, но это меня сильнее,ничего сделать нельзя - но я же такой замечательный, этот грех - пьянство через страдание - мне простим... А потом враги коварные дело закончат, а он невиноватым останется. Может, ошибаюсь, но на каком то этапе алкогольной карьеры я так себя разводил.

ну сам пишешь, что проходил через это..он -то как может перескочить?пока не пройдет все ступеньки и заблуждения..не дойдет до сути..
этот форум помогает мозги прочистить немного раньше, может быть..

Спустя 5 минут, 9 секунд (26.03.2010 - 23:52) Дева+ написал(а):
Хочется надеятся, что ему удасться пережить эту ночь и надраться снова.
А у нас тоже есть проблема: мы сначала говорим с тем, кто к нам обратился, а потом исключительно сами с собой.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (26.03.2010 - 23:57) санни написал(а):
Дева+
Цитата (Дева+ @ 26.03.2010 - 23:52 )
Хочется надеятся, что ему удасться пережить эту ночь и надраться снова.
А у нас тоже есть проблема: мы сначала говорим с тем, кто к нам обратился, а потом исключительно сами с собой.

в дисскусиях много мудрого выплывает)неважно, с автором или нет.разве это проблема?

Спустя 3 минуты, 33 секунды (27.03.2010 - 00:00) overnight написал(а):
Цитата (санни @ 26.03.2010 - 23:40 )
ты сам писал, что ты ЗАБЫВАЕШЬ свое такое состояние, что чувствовал в тот момент..
а я в этом состоянии, и этот автор тоже.

санни, я прекрасно помню, как я сюда пришёл, это было не так давно и не пью я всего ничего. Никто никого за борт не выкидывает, но если ты попробуешь походить на живую группу, то заметишь, что пьяным там слова не дают. И здесь обычно говорят, протрезвей и приходи. Это не просто так, смысла в пьяном общении маловато.

Спустя 1 минуту, 1 секунду (27.03.2010 - 00:01) Дева+ написал(а):
санни
Просто новичкам, иногда трудно понять наш сленг и стиль общения. Им страшно в данный момент и поэтому они здесь.


_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !