Архив темы “О том, как лучший стал худшим.


Хорошо излагает! smile.gif
Зы: Капельников на дом..



Спустя 7 минут, 14 секунд (26.03.2010 - 10:08) бомж-вредитель написал(а):
Заблудившийся
Дык, в самом деле - деньги есть - заляг дня на три в хороший детокс анонимно. Кровь почистят, тоска глухая отпустит - потом сюда возвращайся.

Спустя 53 секунды (26.03.2010 - 10:09) митенька написал(а):
Заблудившийся
Привет, Димитрий алкаш с Риги.
История твоя не оригинальна. (так пару запятых) Болезнь, ей что адвокат, актёр, строитель...
Одно отличие, кто выше, больнее падать! Но ты по адресу, здесь люди поддерживающие друг друга, в стремлении не поднять первую рюмку.
Добро пожаловать к нам и если, что интересует, спрашивай. smile.gif


Спустя 44 секунды (26.03.2010 - 10:09) Вот она я написал(а):
Ну..понятно, хорошо живешь. а проблема то в чем? Плохо? Есть вариант вызвать нарколога на дом, капельница -я так делала для выхода из запоя.

Спустя 15 минут, 46 секунд (26.03.2010 - 10:25) Наталья-Чупсик написал(а):
Заблудившийся
Привет!Вот удачно ты заблудилсяи вышел на нас.Я алкоголичка из Карелии.Читала твой пост и все твои навароты про красивую жизнь меня свершенно не тронули.А вот твоё состояние-да.Тебе сейчас действительно нужна мед.помощь.Не боись,бывало и хуже,вылезали.Будь с нами на связи.

Спустя 44 секунды (26.03.2010 - 10:26) Заблудившийся написал(а):
Был опыт такой. Уж не знаю, чего они там вливают, но почти сутки спал. Ворочался, мучился и изнемогал. Потом проснулся и в первую очередь замахнул 200 грамм водки - привет наркологии.

Хотя, пожалуй, оно бы неплохо было, всё равно. Но не имею возможности - нет денег, а карточку капельщики воспринимают как окурок - урну.

Отвратительнейшая ситуация, что уж там... За каких-то нескольких дней пропить наличность, наивно полагая, что "завтра пить не буду, поеду в банк". Хрен там. Сгорая от стыда, вытряхнул копилку детскую - обязательно верну, конечно. Ну или должен вернуть. Обменял железные кружочки на бутылку дряни. Больше ничего не надо - горводоканал поставляет запивку в неограниченных объёмах, прямо в кран. Шторы в доме задёрнуты - хозяин "в командировке". Знал бы кто - насколько далека поездочка, эх.

Спустя 5 минут, 35 секунд (26.03.2010 - 10:31) Лиатрис написал(а):
Заблудившийся
Привет. Может в реабилитационный центр куда-нибудь? Раз всё равно " в командировке", и деньги есть. Там анонимно. Только не в просто откапаться, а с психологами, с программой.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (26.03.2010 - 10:34) лепотичка:) написал(а):
Заблудившийся
Привет!
Оля из Минска. Алкоголичка.

Та же история..
И дом, и работа в один прекрасный момент похеривались.. dry.gif
Пила тихонько дома... уничтожаемая мыслями о безысходности и ничтожности.
Боязнь выйти из дома из-за "красоты", боязнь людей, телефонной трубки и пр..

ВСЁ В ПРОШЛОМ!

Из последнего 10-дневного "улёта" смогла выйти только пойдя в больницу...

Выходи!

И не исчезай!

ПИШИ!


Спустя 45 секунд (26.03.2010 - 10:35) Заблудившийся написал(а):
Народ, спасибо за поддержку. Пока сидел писал - лампочка перегорела в люстре. Раз! - и темно. Символично. Вот и я - как эта лампочка перегорел, видать...

Не могу с собой ничего поделать. Пишу здесь, и знаю - проделаю путь до ларька скоро уже, это заздрасти. Продавщица знакомая смотрит, видит, но молчит пока. Позор...


Спустя 40 секунд (26.03.2010 - 10:35) митенька написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 09:26 )
Обменял железные кружочки на бутылку дряни.Больше ничего не надо - горводоканал поставляет запивку в неограниченных объёмах, прямо в кран. Шторы в доме задёрнуты - хозяин "в командировке". Знал бы кто - насколько далека поездочка, эх.

Хм... А-ля Макс Фрай, ну-ну...

Спустя 7 минут, 54 секунды (26.03.2010 - 10:43) Заблудившийся написал(а):
Самое отвратительное - в магазине наверняка в долг продадут, не откажут. Как же выдержать, не пойти?.. Глянул в зеркало - морда малиновенькая, веки - "будьте нате", шевелюра подбородочная - "ни дня без кружки".

Сейчас маникюрный набор нашёл - займусь, пожалуй. Всё одно - придётся самому в чувство приходить, самому и процедуры делать. Глядишь, какое-то врем хоть без рюмки.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.03.2010 - 10:44) Sir написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 10:26 )
Но не имею возможности - нет денег, а карточку капельщики воспринимают как окурок - урну

В ларьке карточкой расплачиваешься?
И потом карточки можно совать в банкомат, и там с них выдают наличные.
Точно знаю, у меня тоже есть карточка - я даже пробовала.
А банкоматов щас до хрена везде.

Ну и в целом - сочувствую. На группу ты не пойдешь, это ясно, вот может, на какое-то время пить перестанешь, если щас здоровье крякнет.
Раз бабок много, съездий в Португалию - там щас открыли курорт для алкоголиков (выздоравшивающих). Там тебя никто не знает, так что сможешь спокойно трезветь, не шугаясь папарацци biggrin.gif

Спустя 55 секунд (26.03.2010 - 10:45) Наталья-Чупсик написал(а):
Заблудившийся
У каждого своё дно,вот иты достиг своего.У тебя нет очень хорошего и надёжного друга?Позвони и попроси о помощи.Пусть оплатит капельницу.Или жене позвони,уж она то в курсе.Скажи что уже готов бросить пить.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (26.03.2010 - 10:48) Арон написал(а):
Заблудившийся
Я чего-то не понял насчет по поводу - Нет наличных денег на капельницу. Стыдно в банкомат или банк идти? Ну так продавщица ларька тебя все равно уже видела. Возьми такси и с ней и с карточкой - за наличкой. В чем проблема? Зачем детские копилки вскрывать?

Спустя 1 минуту, 27 секунд (26.03.2010 - 10:50) Заблудившийся написал(а):
Цитата (митенька @ 26.03.2010 - 10:35 )
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 09:26 )
Обменял железные кружочки на бутылку дряни.Больше ничего не надо - горводоканал поставляет запивку в неограниченных объёмах, прямо в кран. Шторы в доме задёрнуты - хозяин "в командировке". Знал бы кто - насколько далека поездочка, эх.

Хм... А-ля Макс Фрай, ну-ну...

митенька, не понял вашей иронии... Наверное, я совсем отупел от градусности. Поверьте, я в жизни гораздо более адекватен и разумен, но вот сейчас только - воистину кретин. sad.gif

Кто-то, будучи в "неземном" состоянии алкогольной интоксикации, рождает шедевры и даёт мирянам всё новое и удивительное. Но это, к сожалению, не мой случай. С чувством досады, брезгливости и отвращения осознаю - я туплю неслабо, соображайка работает ужасно, в башке эхо и чихать страшно - мозг кажется вот-вот в ноздрю вылетит, он уменьшился - с алкоголем через мочу выбежал весёлой струйкой...

sad.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (26.03.2010 - 10:52) Арон написал(а):
Меня, лично, такая проблема как пойти пьяным в банк - никогда не смущала.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Арон написал(а):
Я еще там пьяным чаевые раздавал...

Спустя 4 минуты, 12 секунд (26.03.2010 - 10:57) Заблудившийся написал(а):
Цитата
Зачем детские копилки вскрывать?

Вот ублюдок полный я - что тут... Буду уж честен. Сам в шоке, презираю себя. Но ехать в банкомат - страшно. И даже не в том дело, что может и смогу незаметно сделать. А нет возможности у меня под капельницу залечь, нет. Супруга СМСку скинула - должна приехать. Дитёнок не поймёт папку под иголкой с трубкой. Про клиентов - вообще отдельная история - хочется самому себе в глаз посильнее стукнуть... sad.gif В общем, нельзя мне на сутки "выключится", нельзя...

Спустя 1 минуту, 6 секунд (26.03.2010 - 10:58) Арон написал(а):
Ребята и девченки - гонит он.

Спустя 2 минуты, 9 секунд (26.03.2010 - 11:00) Бриз написал(а):
Заблудившийся
а ты сам то чего хочешь??? Желательно бы захотеть не пить. Вот говоришь продавец смотрит - позор! Вызови доктора, пусть прокапают, тут ничего стыдного. И не пей больше. Как же я тебе сочувствую sad.gif
Не будешь пить все изменится, сам себе не нарадуешься, не говоря о других smile.gif .
Так что дерзай, не для того наверное учился, стал адвокатом, чтобы водка тебя сожрала . (а она сожрет, это та еще.)



Спустя 48 секунд Бриз написал(а):
А ты пишешь ты так стройно после стольких дней запою.

Спустя 4 минуты (26.03.2010 - 11:04) Коньюнкция написал(а):
Хорошо то, что тебе плохо. Плохо то, что не потерял ничего. До таких плохо доходит. Мужчине тяжелее признать свое бессилие(на мой взгляд). Ты ж сильный успешный красивый! В аське очередь за таким мачо....
Но раз ты уже тут приходит видимо осознание проблемы. Читай! Тут много замечательных историй из реальной жизни алко.Тут тебе помогут!
Я тоже, слава Богу, не успела НИЧЕГО потерять в питие, но СЕБЯ однозначно. Учусь жить без алкоголя и пока это мне доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ.
Оставайся! И читаааай!!!Спрашивай!

Да! Вот еще...НЕ ЗАГОНЯЙСЯ чувством вины. Это болезнь и ты не виноват, что подцепил ее! Как грипп или еще чего похуже!))))

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.03.2010 - 11:05) pechora написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:26 )
Отвратительнейшая ситуация, что уж там... За каких-то нескольких дней пропить наличность, наивно полагая, что "завтра пить не буду, поеду в банк". Хрен там. Сгорая от стыда, вытряхнул копилку детскую - обязательно верну, конечно. Ну или должен вернуть. Обменял железные кружочки на бутылку дряни. Больше ничего не надо - горводоканал поставляет запивку в неограниченных объёмах, прямо в кран. Шторы в доме задёрнуты - хозяин "в командировке". Знал бы кто - насколько далека поездочка, эх.

Привет, Андрей, алкоголик. Россия.
Вспомнил свои приключения в последнем запое))..
Две недели уже бухал, наличность закончилась, состояние намного ниже ватерлинии ((
Дал сестре карточку, чтоб сняла деньги на капельников.. Она с карточками не знакома, короче то ли я ей неправильный код сказал, то ли она попутала - карточку банкомат скушал)).. У меня стояла двухлитровая бутыль из под колы, я в нее мелочь из карманов сбрасывал)).. Пригодилась..)) Еще неделю, по утрам, пока все спят, с мелочью в магазин.. Сначала с пятирублевками за чакушкой (брал маленькие, надеялся остановиться((), последний раз уже с медью)).. Там тыщи две накопилось..
Туго соображаю что далее((.. Осенило! - беру ноут, иду в макдональдс (дома вайфай неловил). Там передвигаю деньги с карточного счета на сбербанковский.. "Праздник", сцуко, еще два месяца продолжается((..

Спустя 3 минуты, 7 секунд (26.03.2010 - 11:08) Наталья-Чупсик написал(а):
Заблудившийся
Ну раз жена приезжает ,то уже хорошо.А ребёнок большой?Скажите,что папа заболел и ему надо лечиться.Алкоголизм это болезнь.

Спустя 55 секунд (26.03.2010 - 11:09) бомж-вредитель написал(а):
Заблудившийся
Дружище! Тем что с карты деньги снять невозможно - тут это многие знают. Каждый второй, практически, исключительно платиновой "Визой" гуталин на хлеб мазал, чтоб похмелиться.
Из практических советов - если нет возможности откапаться. Нашатырный спирт - 10-15 капель на стакан обязательно кипяченой воды. Подкатывает - хоть физически плохо, хоть морально - пьешь по пол-стакана. Мне помогало выходится... Только - не переборщи с нашатыркой, желудок сожжешь.

Спустя 7 минут, 5 секунд (26.03.2010 - 11:16) Morsla написал(а):
Цитата
Мне - 29 лет, я адвокат, достаточно известный и очень неплохо зарабатывающий. Меня фотографируют для гламурных журналов, приглашают на светские приёмы, мой водитель доволен жизнью и работой на шикарном Хаммере. Мои клиенты - весьма весомая часть общества, и всё-то в жизни вроде отлично, и жаловаться-то не на что, по-крайней мере с первого взгляда.


Болезнь косит всех, помнишь Ельцина? Высоцкого и прочая. Просто разница в том что когда под зобором валяется неизвесный комментируют прямо в лицо, когда человек извесный и влиятельный то даже в Передачах о "Светлой Памяти" оправдывают. Талант имеет право? Всё это пустая демагогия.
Моя жизнь по насыщенности и напряжению была похожа на твою. И ничего не изменилось. Я просто признала себя Алкоголичкой и обратилась за помошью. В АА Группы на скайпе, тебе проще ты можешь анонимно не раскрывая своего имени пойти на живую группу. Не бойся быть узнанным. Бойся остаться в этом. Прежде всего главное. К примеру мой сосед сын очень извесного политика, смертельно боится огласки и тихо мирно рыгает раз в неделю до утра, или спит в ванной я закрываю дверь чтобы не слышать... Он так и умрёт не поверив в то что Он не особеный - а просто больной человек.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (26.03.2010 - 11:19) Заблудившийся написал(а):
Цитата
А ты пишешь ты так стройно  после стольких дней запою.

Пожалуй, Арон прав - гоню я. Сумбур в мышлении, чрезмерный максимализм в идеях, необоснованная якобы силость якобы умных воззрений. Сейчас вот выпил очередные сто грамм - ненавижу ведь себя! И сил нет не выпить. Точно, сейчас прекращу, ей-ей.

Раз уж на форум зашёл - может я и не совсем уж потерян, могу и остановиться? Пока прислушиваюсь к ощущениям - ничего хорошего. Стучит сердце - тыц, тыц, тыц... Из носа - кровь. Удивительно - но руки не дрожат нисколько, спокойствие полное. Ничерта не жрал - всё съел приготовленное, сейчас допиваю сырые яйца. Снова и снова ужасаюсь, до чего опустился. Выпив пол-стаканчика, уверен в собственной могучести и возможности завтра не употреблять. Но тщедушно восстающий разум подсказывает иное - хрен я остановлюсь.

Организм требует продолжательства рода - наверное, чует угасание и хочет исполнить напоследок природно врождённую функцию оплодотворения. Глаза уже не то чтобы закрылись, но легко создадут проблемы теоретикам подвидам homo sapiens, только по-китайски не говорю. Язык побеждает все способности "Клея-Момента". Настроение - паршивое, хочется сдохнуть. Тьфу-тьфу - остатки разрушенного а-ля разума не сдают позиции.

Неужели пойду в магазин?!

Спустя 1 минуту, 16 секунд (26.03.2010 - 11:20) Золушка написал(а):
Заблудившийся
Привет...
У меня тоже все прекрасно начиналось: театральный институт , театрик с главными ролями , киностудия...
Я все потеряла..
Алкоголизм не имеет профессиий sad.gif ..

Спустя 7 минут, 18 секунд (26.03.2010 - 11:27) Заблудившийся написал(а):
Цитата
Ну раз жена приезжает ,то уже хорошо.А ребёнок большой?Скажите,что папа заболел и ему надо лечиться.Алкоголизм это болезнь.


Перед женой тоже стыдно. Закрываюсь в кабинете, бутылку с собой беру - когда надо, тенью пробираюсь в санузел (благо, что есть на втором этаже тоже) - из горлышка пью и громко включив воду, запиваю. Пустая бутылка - далеко в ящик шкафа в кабинете. Завтра выброшу.

Вот. sad.gif

Спустя 57 секунд (26.03.2010 - 11:28) Арон написал(а):
Я не знаю, но у этого заблудившегося столько косяков в описании себя сегодняшнего - начиная с карточек и коньчая физическим своим состоянием... Я ему вообще ни в чем не верю (из того, что он тут написал).

Спустя 33 секунды (26.03.2010 - 11:29) Rearranger написал(а):
хороший слог, и по клаве не мажешь мимо букв......

Спустя 5 минут, 36 секунд (26.03.2010 - 11:34) Sir написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 10:57 )
В общем, нельзя мне на сутки "выключится", нельзя...

Ога. 5 дней водку жрать и на телефон не отвечать можно, а на сутки - нельзя.
Есть тут у нас таких, не переживай, дружище. Сама такая была - круче меня тока горы biggrin.gif

Пей, братишка. Продолжать пить оно и для клиентов, и для жены, и для ребенка намного полезнее, чем под капельницу - тут ты абсолютно прав.



Спустя 2 минуты, 5 секунд Sir написал(а):
Цитата (Арон @ 26.03.2010 - 10:58 )
Ребята и девченки - гонит он.

Почему гонит? У нас тут один был товарищ, я его запой он-лайн наблюдала. На все просьбы пойти в больничку, вызывать капельника и проч. отвечал отказом - мол, работать надо, нельзя на сутки-двое выключаться из процесса. При этом ни пса ни работал, тока долги плодил.
И уже под капельницу попал, кады на улице грохнулся, люди скорую вызвали.
А тоже все считал, что все вокруг помрут, если он на 1-2 дня подлечиться ляжет.

Спустя 6 секунд (26.03.2010 - 11:34) Лиатрис написал(а):
Заблудившийся
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 10:57 )
Дитёнок не поймёт папку под иголкой с трубкой. Про клиентов - вообще отдельная история - хочется самому себе в глаз посильнее стукнуть...  В общем, нельзя мне на сутки "выключится", нельзя...


Не, я не пойму... если ты пойдёшь в магазин, ты не выключишься что ли? Будешь через 12 часов как огурец? Живой и работоспособный? laugh.gif А с капельницей типа выключишься?

Дитёнок папу с малиновой рожей, щетиной, выхлопом и ужасным видом - поймёт, а с капельницей - нет ? blink.gif
Ты гонишь, точно.... ( ищешь оправдания для дальнейшего продолжения, вот что.)

Клиенты..... У тебя завтра суд? Встреча? Консультация?

Я ходила только на суды, которые нельзя перенести. С клиентом разговаривала за метр, самое ужасное было трясущимися руками передавать документы или подписывать что-нибудь.

Всё остальное - можно отложить по уважительной причине. ( Только это время хорошо бы потратить на выхаживание, а не на дальнейшую пьянку wink.gif )

А по поводу связности изложения.... Это возможно. Когда меня закрывали дома, а мне срочно нужно было писать диплом на заказ, потому что деньги уже получены, то я с тазиком, тремором и мозгами на клавиатуре - писала связно.....

Да только ты не обманешь алкоголь. Или - капельница, или больничка - и трезвость. Или - он-лайн запой..... До усрачки.

( Напоминает Буха и Спикера biggrin.gif )

Спустя 15 секунд (26.03.2010 - 11:35) Арон написал(а):
Sir
Да ты чего? Он даже и не алкоголик. Мне и доктором быть не надо чтоб это по его постам определить. Ну, а уж тебе...

Спустя 2 минуты, 6 секунд (26.03.2010 - 11:37) Заблудившийся написал(а):
Цитата (Арон @ 26.03.2010 - 11:28 )
Я не знаю, но у этого заблудившегося столько косяков в описании себя сегодняшнего - начиная с карточек и коньчая физическим своим состоянием... Я ему вообще ни в чем не верю (из того, что он тут написал).

Цитата
Я не знаю, но у этого заблудившегося столько косяков в описании себя сегодняшнего - начиная с карточек и коньчая физическим своим состоянием... Я ему вообще ни в чем не верю (из того, что он тут написал).


Что ж. Сам себе я верить перестал. Насчёт "косяков" - не знаю, о чём вы... Пишу - как есть. Такое прозывают криками души или чистосердечным признанием.

В буквы попадаю пока ещё - издержки профессии, профессиональная деформация, наверное. Но не легче от этого, ох не просто...

Я вам желаю НИКОГДА, и ни при каких обстоятельствах не ощущать того дерьма, которое у меня сейчас на душе. Арон, поверьте - не из бахвальства пишу здесь, а лишь пытаясь спастись, почти исповедь дурака - уж сам себе такой путь выбрал, башка моя глупая...

Спустя 54 секунды (26.03.2010 - 11:38) pechora написал(а):
Цитата (Арон @ 26.03.2010 - 12:35 )
Он даже и не алкоголик.

Алкоголиком может стать любой, имхо, было бы желание и возможности..))

Спустя 4 минуты, 30 секунд (26.03.2010 - 11:42) Sir написал(а):
Арон
Мне без разницы, алкоголик или нет.
Даже если он не алкоголик, его тему могут читать новички - это не чат. а форум. Тут все написанное остается и для других.
А новички эти могут тоже сопли пузырями пускать, что они крутые (как и я раньше) - все ж как думают: "Анонимные алкоголики" это колдыри опустившиеся, синяки, морды отечные, голь и нищета перекатная. Мол, че я туда пойду такой крутой(-ая). Кто я и кто они.

Щас Запутавшийся протрезвеет, и дорогу сюда забудет. Придет в следующий раз, когда опять станет ему плёхо. И в очередной раз позволит себя спасать колдырям типа меня.

А мне чо? Мне не жалко. Как сказал один батюшка Вере анонимной Герасимовой: "А кто ж мешает добрые дела-то делать?" smile.gif

Спустя 59 секунд (26.03.2010 - 11:43) Заблудившийся написал(а):
Цитата
Ога. 5 дней водку жрать и на телефон не отвечать можно, а на сутки - нельзя.
Есть тут у нас таких, не переживай, дружище. Сама такая была - круче меня тока горы biggrin.gif


Принял решение в магазин не идти. ph34r.gif Интересно, насколько хватит моего усердия? С ужасом думаю о завтрашнем дне. Выпил аспирина и донормила. Вряд ли полезно, но уж точно - не вреднее "чекушки". Жду.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (26.03.2010 - 11:45) Арон написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:37 )
Насчёт "косяков" - не знаю, о чём вы...


К примеру:
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:19 )
Сейчас вот выпил очередные сто грамм - ненавижу ведь себя!

Да мне до лампочки если я уже выпил.
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:19 )
Пока прислушиваюсь к ощущениям - ничего хорошего. Стучит сердце - тыц, тыц, тыц... Из носа - кровь. Удивительно - но руки не дрожат нисколько, спокойствие полное.

Когда я махну сто грамм, то у меня сердце уже не не - тыц, тыц. А чего удивляться, что руки не дрожат если уже махнул?
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:19 )
Из носа - кровь

Может и бывает, но у меня не было.

Спустя 32 секунды (26.03.2010 - 11:46) ШИКО написал(а):
Он пишет не для того, чтобы мы ему верили или не верили. Ему плохо. Я предпочитаю верить человеку "здесь и сейчас", лучше пусть в очередной раз обманет(я это легко смахну с плеча, наш брат, в конце концов), чем знать, что оттолкнула человека. Я из-за иронии участников и пошлых шуточек в начале трезвости несколько раз убегала с реальных групп.

Спустя 41 секунду (26.03.2010 - 11:46) лепотичка:) написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 26.03.2010 - 12:34 )
..ты не обманешь алкоголь. Или - капельница, или больничка - и трезвость. Или - он-лайн запой..... До усрачки.


Заблудившийся

это точно!
тебе решать..


Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 12:37 )
Я вам желаю НИКОГДА, и ни при каких обстоятельствах не ощущать того дерьма, которое у меня сейчас на душе.

biggrin.gif biggrin.gif
Ты еще не понял, кто тебе тут отвечает? smile.gif МЫ УЖЕ ОЩУТИЛИ! И признли, что бессильны перед алкоголем..
И теперь живем трезво и даже счастливо..
И у тебя получиться... Только... выйти сперва надо из состояния ..
Выпивая сотку за соткой - ты не выйдешь! Просто поверь wink.gif

Спустя 8 секунд (26.03.2010 - 11:46) Sir написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:43 )
Интересно, насколько хватит моего усердия?

На полчаса-час, думаю. С таким решительным настроем. Не стебусь.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (26.03.2010 - 11:48) Золушка написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:37 )
Я вам желаю НИКОГДА, и ни при каких обстоятельствах не ощущать того дерьма, которое у меня сейчас на душе.


ТО состояние , которое у меня было я называю "смерть души ph34r.gif ".
Зря отвергаешь медикаментозную помощь...
Для начала нужно тело привети в более-мение нормаольное состояние..
А душа--это работа на всю жизнь.Уж точно твоей душе не будет лучше , когда клиенты разбегуться , поклонницы начнут домогаться других ...а жена устанет от запоев...

Спустя 4 минуты, 14 секунд (26.03.2010 - 11:52) Арон написал(а):
Я не настаиваю. Просто высказал свое мнение. О чем подчеркивал выше - Я (Я) не верю. Может и не прав. Могу иметь собственное мнение?

Спустя 13 секунд (26.03.2010 - 11:53) Заблудившийся написал(а):
ШИКО, правду молвите. sad.gif
Совсем уже хреново. Боюсь ноут отключать, такое ощущение, что конец настанет, и меня потом мелом обведут - страшно. Кто-то не верит - завидую им, значит они сейчас испытать той какости не могут, что сейчас у меня в мозгах. Желаю всем не пить и не глотать. Справлюсь ли сам - не знаю. Огромнейшее спасибо за поддержку тем, кто воспринял! Сам чем смогу - помогу... А пока жду, борюсь и с вами.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (26.03.2010 - 11:54) ШИКО написал(а):
Цитата
С ужасом думаю о завтрашнем дне. Выпил аспирина и донормила. Вряд ли полезно, но уж точно - не вреднее "чекушки". Жду.

Из запоя ты, конечно, выйдешь. Самое неприятное, что будет - забудешь ты этот запой, как кошмарный сон. Ты хоть поинтересуйся на досуге тем, что называют концепцией болезни под названием алкоголизм. Это самое то.

Спустя 10 минут, 53 секунды (26.03.2010 - 12:05) ШИКО написал(а):
Здесь все были в твоей шкуре. Но в ней не рождаются.
Сейчас СТРАХ - твоя доминанта. Сделай все возможное, чтобы от него избавиться(ну, кроме стакана). Правда может помочь. В смысле раскрытия своего статуса перед близкими. Это я о том, что если семья тебя любит, то ты получишь союзников в деле восстановления твоей неповторимой личности.
Когда я устала скрывать правду, я расплакалась и просто сказала: "Я пью. Пью всегда. Мне больно и страшно. Я алкоголик. Если вы со мной, вы должны это знать".

Спустя 4 минуты, 27 секунд (26.03.2010 - 12:10) Onegin написал(а):
Заблудившийся
В твоем возрасте из запоя выйти физически вполне возможно самому,без судорог и „белки”,полагаю.Вода,пусть даже из под крана,вовнутрь в больших объемах,немного сахара или меда-считай та же капельница с глюкозой.Плюс немного витаминов С и В,если есть.Я понимаю,без реланиума и других снотворных трудно,ведь так хорошо проснутся через сутки-другие,без физических и душевных терзаний,но муки эти,по-моему способствуют если не желанию бросить пить,то хотя б удлинняют интервал между этим запоем и последующим.Так что давай,трезвей потиху,брат.А там видно будет.


Спустя 1 минуту, 52 секунды (26.03.2010 - 12:12) Лиатрис написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:53 )
Кто-то не верит


Ты не обращай внимания, большинство-то верят.... Пытаемся тебе подсказать оптимальный выход. Токо ты не реагируешь. Вот я у тебя спрашиваю - что с клиентами? Подождать не могут? Капельник, больничка..... Ты - всё мимо ушей.... ищешь какие-то отмазы про стыд, невозможность, ребёнка...

Ты хоть понимаешь, что сам себе стелешь - для продолжения запоя???

Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 11:53 )
Справлюсь ли сам - не знаю

Вряд ли....

Через всю эту пакость мы уже проходили неоднократно.

Вот поэтому пытаемся от тебя добиться - что ты будешь делать, для того, чтобы НЕ ПИТЬ? А ты пока что предполагаешь, что тебе всё же придётся пить.


Донормил - снотворное. Сейчас поспишь, если получится, потом проснёшься - ещё херовее будет. Опять выпьешь. Организм-то не обманешь.

Проснёшься - пей жидкость, сиди здесь, пиши всё что можешь, возможно - удастся не побежать за пузырём. Морально мы с тобой. Постарайся не пить.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (26.03.2010 - 12:14) Золушка написал(а):
Цитата (Onegin @ 26.03.2010 - 12:10 )
из запоя выйти физически вполне возможно самому,без судорог и „белки”,полагаю

Знаешь... Я протрезвела в 26 лет, к счастью у меня "белки" не было ( иначе бы я ссума сошла), но в дурдоме и в наркологии , в которых , естественно, была на лечении, наблюдала 18 летних детей с "белкой"....
А одну женщину из этого состояния так и не смогли вывести.
Тут не угадаешь...Белка же она как ????... Всегда" внезапно"...

Спустя 4 минуты, 44 секунды (26.03.2010 - 12:19) Заблудившийся написал(а):
Вести с полей фронтовых - ничего не улучшилось, а только усугубилось всё. Как в воду глядел Sir - только что вернулся из ларька с небольшой, очередной "последней" бутылочкой. sad.gif Сто двадцать тенге (по-российски это что-то около 24 рублей) - и масса чувств досады, избавления и презрения к себе самому.

Спустя 7 минут, 32 секунды (26.03.2010 - 12:26) Lexx написал(а):
Отстаньте от него.
Он не до пил.

Спустя 5 минут, 55 секунд (26.03.2010 - 12:32) Заблудившийся написал(а):
Цитата (ШИКО @ 26.03.2010 - 12:05 )
Здесь все были в твоей шкуре. Но в ней не рождаются.
Сейчас СТРАХ - твоя доминанта. Сделай все возможное, чтобы от него избавиться(ну, кроме стакана). Правда может помочь. В смысле раскрытия своего статуса перед близкими. Это я о том, что если семья тебя любит, то ты получишь союзников в деле восстановления твоей неповторимой личности.
Когда я устала скрывать правду, я расплакалась и просто сказала: "Я пью. Пью всегда. Мне больно и страшно. Я алкоголик. Если вы со мной, вы должны это знать".

Честно говоря, расплакаться очень хочется, вопреки понятиям о настоящих мужчинах, которые не плачут.

Я раньше работал участковым инспектором - не понаслышке знаю, что такое алкоголизм и с чем его едят, а точнее - пьют. Сейчас вот перед глазами - те пропитанные вонью квартиры, эти сбредившие лица и ужас от того, что я - стал таким же. Неужели все это происходит со мной, чёрт побери?!

Хочется одарить любого, кто сможет понять, удивительно отчётливо желание продать душу хоть дьяволу - лишь бы погладил по упитой головушке, посочувствовал... Никогда в жизни ещё не испытывал такой гаммы безумного желания "понимания", никогда не был так зависим от людей и общества - того самого, которого я и сторонюсь, но того же, в котором так нуждаюсь!

Точно - дурак. И стыдно, и жалко, и хочется вскинуть руки на манер ансамбля Моисеева - "А что хотел-то?! Чего ожидал?!".

Головная привыкшая боль уже не так раздражает, бесит лишь немощность остановиться, совладать с собою. Тёмные очки не прячут цвет лица. Осточертевшая рюмка - приглядна как никогда. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Спустя 1 минуту, 40 секунд (26.03.2010 - 12:34) Sir написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 12:32 )
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как это ни парадоксально звучит, но - пить дальше.
По-другому никак.
Вот когда уже не сможешь пить, тогда и вопросы будешь другие задавать. А то и не будешь - сам поймешь, что делать.

Спустя 42 секунды (26.03.2010 - 12:34) дядя андрей написал(а):
Цитата
что все вокруг помрут, если он на 1-2 дня подлечиться ляжет.

Я с нарколожки сбежал на работу думал завал все встанет ,через день забил на все .И очухался уже все в той же нарколожке под пятой по счету капильницой.

Спустя 2 минуты, 1 секунду (26.03.2010 - 12:36) Morsla написал(а):
Цитата
Неужели все это происходит со мной, чёрт побери?!


Да... но раз ты обратился за помошью значит у тебя есть шанс.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (26.03.2010 - 12:38) Onegin написал(а):
Золушка
Я малость работал с такими людьми,потаму как медик,и вижу,что парню до белки еще пить и пить.А пока ему просто из запоя выйти охота.Или обычное пьяное "поговорить."

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.03.2010 - 12:39) лепотичка:) написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 13:19 )
с небольшой, очередной "последней" бутылочкой

да да.. sad.gif
как только замаячит донышко.. начнешь думать как и где раздобыть следующую

Т-У-П-И-К user posted image


ВЫХОД - РЯДОМ! wink.gif

Спустя 10 секунд (26.03.2010 - 12:39) ШИКО написал(а):
Цитата
вернулся из ларька с небольшой, очередной "последней" бутылочкой

Ну, ничего. Это все понятно. Алкоголь сильнее, здесь это знают. Ты с сайта-то не уходи, читай. Устанешь ты пить когда-нибудь, это неестественное состояние человека - пить. Все когда нибудь бросают пить, некоторые даже при жизни. biggrin.gif
Я не иронизирую и не проповедую. Хочется как лучше. Каждому человеку, который в запое хочется сказать: давай, быстрее, понимай, в какой ж... ты находишься, выкарабкивайся уже, каждый запой может стать последним...

Спустя 2 минуты, 42 секунды (26.03.2010 - 12:42) Заблудившийся написал(а):
Цитата
Отстаньте от него.
Он не до пил.

Может и так. Точнее - вы правы абсолютно, что уж тут. Но пугает - сколько ж надо, чтобы "допить"?! Орешками запастись, чтобы от белки откупится? Или приятно ощущать живость организма, калачиком на лежаке вытрезвителя? Где, где тот самый level "допития"-то?! Может, я сильно нормален или жизнь шибко правильна - молодой и здоровый парняга, спортсмен и удачник - торчит запершись в комнате, жрёт водочку и не в силах остановиться??!! Что примечательно - не первый раз уже.

Несмотря на совет "коллеги по цеху", повторюсь - мерзко, гадко и отвратительно. Давить бы как вулканических прыщей таких уродов, аки я.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (26.03.2010 - 12:43) дядя андрей написал(а):
Тут все с чесности начинается ,ни перед другими ,перед сабой.
Вот и ответь что ты хочешь пить или не пить .
Для меня друго не дано все равно как жить или сдохнуть .а все остальное либо в плюс войдет ,либо в минус в зависимости от выбора моего и работа и семья и все остальное.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (26.03.2010 - 12:46) ШИКО написал(а):
Цитата
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ничего. Принять себя в качестве алкоголика и ждать, пока устанешь от пьянки. Точнее, от страха.
И еще. Наличие блестящих мозгов от алкоголизма не спасает. Захочешь - почитаешь здесь истории наши. У меня тоже было все двадцать лет назад и я не верила, что проснусь в квартире, где только пианино, люстра и нет входной двери.

Спустя 28 секунд (26.03.2010 - 12:47) Золушка написал(а):
Onegin
Цитата (Onegin @ 26.03.2010 - 12:38 )
Я малость работал с такими людьми,потаму как медик,и вижу,что парню до белки еще пить и пить.

Что белка от статуса зависит ???.... Как это ты рассмотрел smile.gif ?..
Белка , вообще , появляется на третий день после того , как выходишь из запоя...Белку невозможно предугадать , когда она первый раз появиться.
А то что в употреблении происходит , так это просто , неуправляемость.


Спустя 1 минуту, 10 секунд (26.03.2010 - 12:48) Onegin написал(а):
”Вагонные споры последнее дело,коода уже нечего пить.и поезд идет, и бутыль опустела и тянет поговорить”Машина времени.
Насяльника,закривай тема,аднака!

Спустя 2 минуты, 47 секунд (26.03.2010 - 12:51) триВВВ написал(а):
Пей пей милый, скоро за новой побежишь, всем твоим будет хорошо, а здоровье только прибавится sad.gif unsure.gif sad.gif .
Полюби себя, потеряешь ведь все, не сейчас конечно, но позже точно. Оно тебе надо? huh.gif

Спустя 4 секунды (26.03.2010 - 12:51) Sir написал(а):
Заблудившийся
Не сильно-то себя лупцуй.
Все тут через это проходили. Самый ужас в том, что даже если ты хочешь бросить, ты не можешь этого сделать sad.gif Мне это знакомо очень хорошо.

Я вон вообще сидела, рыдала и стихи алкоголю писала.
Ненавидела его всей душой, видела, что он со мной сделал и во что превратил мою жизнь, а оторваться не могла от него.
Вот такую он власть надо мной имел.

И каждый день, как чуть отпускало, появлялась решимость "все, сегодня не буду пить", и каждый же вечер я вдруг себе говорила: "Ладно, сегодня еще денек, потом отосплюсь, а вот уже с завтрашнего дня точняк не буду. Утром душ, промывание желудка, крепкий сладкий чай, вечером начну пешком ходить или бегать, куплю себе соков полезных, и начну жить как человек!"
Обычно на следующее утро мне было так херово, что я думала: "Ладно, надо поправиться. Одна бутылочка пива... а то вообще не человек".
Потом после 4-х бутылочек (ну не одну же покупать, в самом деле, раз уж пошла) я думала: "Сегодня еще надо отлежаться, перед началом новой жизни. Потихонечку выйду. Резко нельзя ничего бросать, белка будет. Поэтому потихонечку сегодня..."
На завтра я думала: "Сегодня четверг. Завтра уже пятница. Ну чего уж там. Вот устрою себе прощание с алкоголем. Выходные уж гульну напоследок, а в понедельник с новыми силами в новую жизнь!"
Шли годы...

Спустя 40 секунд (26.03.2010 - 12:52) ШИКО написал(а):
Цитата
Давить бы как вулканических прыщей таких уродов, аки я.

Ну, это аутоагрессия, ты ж умный, поймешь, о чем я. К сожалению, финал пития там, где эти "уроды"-маргиналы не вызывают никаких чувств, а только один сигнал - О! с ними можно похмелиться, уж они меня поймут.

Спустя 47 секунд (26.03.2010 - 12:52) Лиатрис написал(а):
Зачем донормил-то пил?

Ты эта.... поаккуратнее водочку с лекарствами.....

Спустя 23 секунды (26.03.2010 - 12:53) Заблудившийся написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 26.03.2010 - 12:43 )


Цитата
Вот и ответь что ты хочешь пить или не пить .

Скажите, а мысль научиться пить, но в меру - это идея-фикс, или всё же кто-то смог?

Я знаю почему сам пью. Есть проблемы, и надо решать. Уж ходил к психиатрам, видать - не доходил. Знаете, я сам себе вопрос задаю когда - "Хочу или нет пить?", с ужасом слышу ответ внутреннего голоса - "Мне пить нравится, и я без алкоголя не буду...".

Но нельзя мне. Дела тормашки показывают, родные и близкие - бегут, как от чумы (хотя ещё не ясно, что хуже). А ещё враньё - клиентов обманываю, мол, "в командировке" - это вот меня добивает окончательно. Трезвым - никогда б себе не позволил. И чем больше вру - тем более чувство презрения сжирает, уничтожает и раздавливает.

И пью. Пью. Пью, бляха-муха...

Спустя 1 минуту, 43 секунды (26.03.2010 - 12:55) pechora написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 13:51 )
Шли годы...

Аплодисменты! huh.gif

Спустя 52 секунды (26.03.2010 - 12:55) Sir написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 12:53 )
Скажите, а мысль научиться пить, но в меру

А оно тебе надо - в меру?
Неужели это интересно, выпить бокальчик и не продолжать?

В питие самый кайф, чтобы нарубиться до зеленых соплей. А бокал вина - это хрень полная. На кой оно тебе...

Спустя 31 секунду (26.03.2010 - 12:56) RingoStarr написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 08:53 )

Совсем уже хреново. Боюсь ноут отключать, такое ощущение, что конец настанет, и меня потом мелом обведут - страшно. Кто-то не верит - завидую им, значит они сейчас испытать той какости не могут, что сейчас у меня в мозгах. Желаю всем не пить и не глотать. Справлюсь ли сам - не знаю. Огромнейшее спасибо за поддержку тем, кто воспринял! Сам чем смогу - помогу... А пока жду, борюсь и с вами.

Мелом обведут. К бабке гадать не ходи... Если не остановишься...Сам не справишься... Насчет помощи, помочь ты можешь только себе... А ждать тебе пожалуй уже нечего, разве что только ребят с мелом.... Короче, сдавайся, на откачку, или в рехабцентр, а потом на собрания АА.... И усё буит в шикаладе... Тем более бабки у тебя есть, откачают по высшему классу biggrin.gif

Спустя 59 секунд (26.03.2010 - 12:57) Onegin написал(а):
Цитата (Золушка @ 26.03.2010 - 12:47 )

Белка , вообще , появляется на третий день после того , как выходишь из запоя...Белку невозможно предугадать , когда она первый раз появиться.


Перед этим надо не смочь пару ночей уснуть,и мысли уже излагать далеко не так гладко.

Спустя 29 секунд (26.03.2010 - 12:57) Заблудившийся написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 12:51 )
Заблудившийся
И каждый день, как чуть отпускало, появлялась решимость "все, сегодня не буду пить", и каждый же вечер я вдруг себе говорила: "Ладно, сегодня еще денек,  потом отосплюсь, а вот уже с завтрашнего дня точняк не буду. Утром душ, промывание желудка, крепкий сладкий чай, вечером начну пешком ходить или бегать, куплю себе соков полезных, и начну жить как человек!"
Обычно на следующее утро мне было так херово, что я думала: "Ладно, надо поправиться. Одна бутылочка пива... а то вообще не человек".
Потом после 4-х бутылочек (ну не одну же покупать, в самом деле, раз уж пошла) я думала: "Сегодня еще надо отлежаться, перед началом новой жизни. Потихонечку выйду. Резко нельзя ничего бросать, белка будет. Поэтому потихонечку сегодня..."
На завтра я думала: "Сегодня четверг. Завтра уже пятница. Ну чего уж там. Вот устрою себе прощание с алкоголем. Выходные уж гульну напоследок, а в понедельник с новыми силами в новую жизнь!"
Шли годы...

Читаю - и холодею. Как лекало. Такое ощущение, что с меня писано... sad.gif

Спустя 28 секунд (26.03.2010 - 12:58) RingoStarr написал(а):
Цитата
Я знаю почему сам пью. Есть проблемы, и надо решать. Уж ходил к психиатрам, видать - не доходил. Знаете, я сам себе вопрос задаю когда - "Хочу или нет пить?", с ужасом слышу ответ внутреннего голоса - "Мне пить нравится, и я без алкоголя не буду...".
Во, во... Ты пьешь патамушта ты - алкаш biggrin.gif ...

Спустя 3 минуты, 52 секунды (26.03.2010 - 13:02) ШИКО написал(а):
Цитата
Уж ходил к психиатрам, видать - не доходил.

А ты им хоть правду говорил? А то я много лет назад пошла. Рассказала все-все-все, кроме одного - пью и нравится. Есть мнение, что терапия таких вот состояний должна начинаться с решения проблемы пития.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (26.03.2010 - 13:03) триВВВ написал(а):
Ну сделай же что нибудь героическое спаси себя wacko.gif .
Ведь лучше будет.
Мне здесь помогает то, что я просто не стала думать о том что мне надо будет выпить, от этого стало просто легче.
Вылей все в туалет, или хотя бы не иди за следующей.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (26.03.2010 - 13:05) бомж-вредитель написал(а):
Золушка
Цитата
Что белка от статуса зависит ???....

Безусловно! А ты не знала?!!
Белка приходит к среднему классу. К людям состоятельным и во-власти приходит норка. К бедным - кролик. И, к слову, не обязательно на 3 день. До 21 прискакать могут. Очеееееееееень редко - даже до 45 дня. Главное - насколько упорно к этому стремиться. Если цель есть - она достижима...

Спустя 35 секунд (26.03.2010 - 13:06) RingoStarr написал(а):
Цитата
Я раньше работал участковым инспектором - не понаслышке знаю, что такое алкоголизм и с чем его едят, а точнее - пьют. Сейчас вот перед глазами - те пропитанные вонью квартиры, эти сбредившие лица и ужас от того, что я - стал таким же. Неужели все это происходит со мной, чёрт побери?!
Ты ещё не стал, ты ещё крутой, у тебя двухэтажная квартира, счет в банке, клиенты и т.д. rolleyes.gif Но ты не переживай, продолжай пить, и у тебя всё получится, ты добьешься и большего, у тебя даже пропитанной вонью квартиры не будет biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (26.03.2010 - 13:09) Morsla написал(а):
Цитата
Безусловно! А ты не знала?!!
Белка приходит к среднему классу. К людям состоятельным и во-власти приходит норка. К бедным - кролик. И, к слову, не обязательно на 3 день. До 21 прискакать могут.

Интересно ко мне чего тогда Злые духи приходили? Или они только к Православным приходят? Где то на окончании 3 й недели sad.gif
user posted image

Спустя 1 минуту, 16 секунд (26.03.2010 - 13:11) andi40 написал(а):
RingoStarr
+1000
Аплодисменты в студию!!!

Спустя 12 секунд (26.03.2010 - 13:11) бомж-вредитель написал(а):
Morsla
Тоже бывает... Шли к наркоманам, ну и перепутали малость...

Спустя 33 секунды (26.03.2010 - 13:12) триВВВ написал(а):
А скоро всем алкам будут ордена давать за выход из запоя, представляешь вся грудь в орденах: 1 запой, 2 запой,......КРАСОТА biggrin.gif

Спустя 24 секунды (26.03.2010 - 13:12) Золушка написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 26.03.2010 - 13:05 )
К бедным - кролик.

Почему кролик dry.gif wink.gif biggrin.gif ?


Спустя 1 минуту, 12 секунд (26.03.2010 - 13:13) Заблудившийся написал(а):
Чувствую холодность в постах некоторых ответивших - вполне осознаю причину. Начал я с описания своей ситуации - да, всё так. Но сделал нисколько не с целью хвастовства, а лишь преследуя объективность изложения. То, что так - лишь укор мне, но ни разу не попытка возвыситься или чего-то там. Поверьте мне, друзья - ситуации разные у нас, а вот беда - ОДНА.

sad.gif

Сижу вот сейчас и боюсь появления жены - приедет, как в глаза смотреть?..

Спустя 16 секунд (26.03.2010 - 13:13) Sir написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.03.2010 - 13:05 )
Белка приходит к среднему классу. К людям состоятельным и во-власти приходит норка. К бедным - кролик

Уползла под стол biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Запутавшийся, вот тут (это ссылка на страницу на нашем же сайте) есть рассказ "Ходячий больной".
Открывай и читай. Устанешь - ложись, полежи, и читай дальше.

Не надо щас клясться, что бросишь пить, не надо давать себе зароков и обещаний. Вообще забей на то, пьешь ты или нет.

Это сейчас сильнее тебя - ты все равно будешь делать то, что диктует тебе делать алкоголь. Никаких шансов. Поэтому перестань тратить силы на бесполезное сопротивление.
Хочется идти в магазин - иди. Хочется пить - пей.

Тока попробуй почитать еще до кучи "Ходячего больного". Все равно за компом сидишь.

Закончишь его, можешь переходить к любой другой личной истории.

Спустя 5 секунд (26.03.2010 - 13:13) Morsla написал(а):
Так я только пивасика полтора литра на ночь... вообще ничего же по светским меркам или бутылочку вина дорогого под икорку с.... Мне элитная Белка положена была. С гелевым маникюрам и с брюликами... а пришло не то что по статусу положено. biggrin.gif
Ну на крайняк в процесе гламу-ирования
Свернутый текст
user posted image

Спустя 36 секунд (26.03.2010 - 13:14) бомж-вредитель написал(а):
Золушка
Потому что - синтетика приходит к нищим.

Спустя 32 секунды (26.03.2010 - 13:15) лепотичка:) написал(а):
Цитата (Золушка @ 26.03.2010 - 13:47 )
Белка , вообще , появляется на третий день после того , как выходишь из запоя...Белку невозможно предугадать , когда она первый раз появиться.


Цитата (бомж-вредитель @ 26.03.2010 - 14:05 )
Белка приходит к среднему классу. К людям состоятельным и во-власти приходит норка. К бедным - кролик. И, к слову, не обязательно на 3 день. До 21 прискакать могут. Очеееееееееень редко - даже до 45 дня. Главное - насколько упорно к этому стремиться. Если цель есть - она достижима...



user posted image

Спустя 1 минуту, 48 секунд (26.03.2010 - 13:16) Малка* написал(а):
Заблудившийся
Действительно, красиво мысли излагаешь. Я бы в упитом состоянии так и близко не смогла, но некоторые - могли. Ты продолжай отчеты-то давать, а то как узнать, в каком ты там состоянии? И правильно тебе говорят - не в больницу, так под капельницу. Детенышу жена скажет что нужно, не беспокойся. А к клиентам ты сегодня по-любому не пойдешь.

Блин, вот уж точно - все познается в сравнении. Даже собственное муторное, но трезвое состояние перестало вызывать отчаяние. Как вспомню выход из запоя...И монетки из ребенкиной копилки.

Спустя 45 секунд (26.03.2010 - 13:17) Sir написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 13:13 )
Поверьте мне, друзья - ситуации разные у нас

Кстати, не льсти себе насчет разных ситуаций.
Почему-то все "крутые" приходят сюда с мыслью, что они единственные крутые на этом сайте (и вообще в мире).

У меня была своя фирма стоимостью полтора лимона. Не рублей. Ну и вполне себе благополучно я ее пропила. А тоже все пальцы крючить любила и снисходительно на других смотреть biggrin.gif

У моего мужа было 3 трехкомнатных квартиры своих, несколько фирм и все такое.
Когда он пришел в АА, он был опустившимся бомжом. Гниющим. В тапках на босу ногу в минус 35 градусов в Чите.

Ты что думаешь, бомжами рождаются? Ими становятся.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (26.03.2010 - 13:18) Onegin написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 12:55 )

А оно тебе надо - в меру?
Неужели это интересно, выпить бокальчик и не продолжать?

В питие самый кайф, чтобы нарубиться до зеленых соплей. А бокал вина - это хрень полная. На кой оно тебе...

Браво,это можно смело в сборник вставлять между Сенекой и Лао Цзы!!!
Я для себя точно скомпиллирую,спасибо!

Спустя 23 секунды (26.03.2010 - 13:19) andi40 написал(а):
Morsla
Мне тоже белка положена была, а пришла "с косой", брррррррр.........

Спустя 52 секунды (26.03.2010 - 13:19) бомж-вредитель написал(а):
Morsla
Да, блин... Не порядок. Попробуй Путину написать (не важно, что ты из Турции). Он - разберется.
Заблудившийся
А серьезно - чего впустую себя жалеть. Вызывай капельников. Жена завтра будет, а сегодня уже к вечеру - в норму придешь. На физическом уровне.

Спустя 22 секунды (26.03.2010 - 13:20) Золушка написал(а):
Цитата (Малка* @ 26.03.2010 - 13:16 )
Я бы в упитом состоянии так и близко не смогла, но некоторые - могли.
Малка*
Могла .. могла... Запамятовала , видать wink.gif biggrin.gif ...


Спустя 1 минуту, 54 секунды (26.03.2010 - 13:22) RingoStarr написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 10:13 )
Чувствую холодность в постах некоторых ответивших - вполне осознаю причину. Начал я с описания своей ситуации - да, всё так. Но сделал нисколько не с целью хвастовства, а лишь преследуя объективность изложения. То, что так - лишь укор мне, но ни разу не попытка возвыситься или чего-то там. Поверьте мне, друзья - ситуации разные у нас, а вот беда - ОДНА.

sad.gif

Сижу вот сейчас и боюсь появления жены - приедет, как в глаза смотреть?..

Не, нет холодности.... Просто тут практически все прошли через это.... Есть и "крутые" biggrin.gif.... Всё дело в том, что алкоголизм не делит людей по социальному признаку, или по какому ещё... Конец у всех алкоголиков один, обведут мелом и усё .... И без разницы тогда, в двухэтажной квартире это произойдет или под забором biggrin.gif.....
Жене скажи. что надо ехать на откачку, пусть поможет, клиентам сообщи. што заболел, и на месяц в "Минесотту" ...

Спустя 2 минуты, 14 секунд (26.03.2010 - 13:24) andi40 написал(а):
Заблудившийся
Перестань в голове страхи и вину гонять, сейчас не поможет.
Прочитай внимательно и сделай так, как SIR говорит.

Спустя 17 секунд (26.03.2010 - 13:24) Заблудившийся написал(а):
ы! Ни в коем случае не льстил! blink.gif

Вообще, мне так кажется, было бы реально глупо тут "льстить себе". biggrin.gif
Насчёт капельников - пока не вызываю, буду отписываться здесь, что и как.
Пью много водички, сосу витаминки.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (26.03.2010 - 13:26) Золушка написал(а):
Цитата (Заблудившийся @ 26.03.2010 - 13:24 )
Пью много водички, сосу витаминки.

Что-то я запамятавала dry.gif .. У нас , вообще , есть традиция на форуме банить употреляющих в эфире?
до конца в этом разобраться не могу: кого-то за подобное банять , кого-то нет?
Объясните , пожалуйста . по каким критериям это происходит, дабы, тот же новичек разобрался?

Спустя 1 минуту, 32 секунды (26.03.2010 - 13:28) RingoStarr написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 10:17 )

].

Цитата
У меня была своя фирма стоимостью полтора лимона. Не рублей. Ну и вполне себе благополучно я ее пропила. А тоже все пальцы крючить любила и снисходительно на других смотреть biggrin.gif
На лимон меня переплюнула ... А пальцы я гнул круче biggrin.gif
Цитата
Ты что думаешь, бомжами рождаются? Ими становятся.
Вот, зато я бомжом был дольше и круче тебя biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (26.03.2010 - 13:29) Заблудившийся написал(а):
Так ведь не водОчки, а водИчки... rolleyes.gif

Спустя 37 секунд (26.03.2010 - 13:30) Малка* написал(а):
Цитата (Золушка @ 26.03.2010 - 10:20 )
Запамятовала , видать  ...

Видать biggrin.gif Я забывала даже, где и что написала. С ужасом смотрела на "исходящие", что в телефоне, что в компе. Да всем это знакомо, чего уж там...