снова запахло весной, люди вокруг порхают и поблескивают глазками, сосульки истекают соплями, жизнь оживает, дУши пробуждаются и т.п., а мне опять херово.

ненавижу весну. внутри тоска и вой. биляд. что с этим делать-то, а? забить и просто как-то жить вот так или попытаться что-то сделать? я один такой псих или еще кто-то есть? я сто тысяч раз анализировал свое состояние, искал причины и т.п. жру витамины и фрукты, но мне ничего не помогает. мне просто херово.



Спустя 6 минут, 4 секунды (25.03.2010 - 22:29) санни написал(а):
каждую весну всю твою жизнь?

Спустя 1 минуту, 29 секунд (25.03.2010 - 22:31) Юка написал(а):
Alc
а у тебя день рождения не весной? меня за месяц до дня рождения начинает так колбасить...

Спустя 1 минуту, 39 секунд (25.03.2010 - 22:32) Raf написал(а):
Цитата (Alc @ 25.03.2010 - 22:23 )
я один такой псих

Точно псих biggrin.gif если уж совсем ниче не помогает, ты просто на этот период мегрируй куда нить. В африку например, или на полюс какой нить. И все будет в шоколаде wink.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (25.03.2010 - 22:34) гаспар1 написал(а):
Alc не парся может у тебя физиология такая
вот у моей бывшей тоже самое как весна ей плохофизически и алергия и авитаминоз и еще хрень какая то так что может это организм такой

Спустя 6 минут, 53 секунды (25.03.2010 - 22:41) Вот она я написал(а):
Я не навижу начала весны -когда только снег тает и всплывает вся грязь за зиму накопленная, и слоями в снегу лежащая...особенно бесят какашки собачьи. И я даже знаю почему. Я однажды лет в 11 на такой штуке подскользнулась и упала в такую же штуку. С тех пор ненавижу это время -всю жизнь. Но...быстро вырастает травка, дворники мусор убирают и начинается самая любимая пора...когда еще не жарко, но уже не холодно, когда появляются листочки и поют птицы...
Вот уж точно -после заката всегда наступает рассвет. В эту пору особенно чувствуется вот этот перепад.

Спустя 48 секунд (25.03.2010 - 22:42) Sir написал(а):
Alc
Физическая активность у тебя в каком-нибудь виде присутствует?
Ну кроме чистки зубов ежедневной biggrin.gif

Спустя 7 минут, 51 секунду (25.03.2010 - 22:50) Alc написал(а):
санни
как протрезвел
первые пару весен не помню, с третьей началось где-то

Спустя 1 минуту, 10 секунд (25.03.2010 - 22:51) tonika_007 написал(а):
Alc
выход один пинками себя куда-нибудь выставлять.Например мне с собакой сейчас гулять просто желания нет ну совсем а когда всё таки уговариванию то и благодарна уже ей за прогулку.Побольше живого общения если даже и через силу... мне это помогает обрести мало мальски душевный покой..

Спустя 5 минут, 3 секунды (25.03.2010 - 22:56) Alc написал(а):
Любимчик Raf

точно
чо ж я раньше тупил??? ну конечно африка! это ж так элементарно

Спустя 1 минуту, 6 секунд (25.03.2010 - 22:57) санни написал(а):
Alc
Цитата (Alc @ 25.03.2010 - 22:50 )
как протрезвел
первые пару весен не помню, с третьей началось где-то

природа просыпается и ликует)гормоны активируются...твоя мужская суть должна волноваться=это нормально.
как сам думаешь,почему негатив?
судя по сроку-это первая весна такая..может, просто посталкогольное неспокойствие..здесь пишут-по весне обострение идет..оно?

Спустя 5 минут, 49 секунд (25.03.2010 - 23:03) overnight написал(а):
Цитата (Alc @ 25.03.2010 - 22:56 )
чо ж я раньше тупил??? ну конечно африка! это ж так элементарно
в южном полушарии осень, ты любишь осень? rolleyes.gif

Спустя 17 секунд (25.03.2010 - 23:03) Доня написал(а):
А я обожаю весну.Особенно эту smile.gif после таких морозов хоть потеплело.Любви хочется!!

Спустя 12 минут, 3 секунды (25.03.2010 - 23:15) Alc написал(а):
Sir
ну типа фитнесклуб 2 р в неделю



Спустя 2 минуты, 14 секунд Alc написал(а):
санни
у меня не в первый раз - в том-то и дело
мужское все конечно тоже просыпляется и вздымается, но некритично...
есть что-то еще - какая безысходность



Спустя 1 минуту, 20 секунд Alc написал(а):
санни
а чем уничтожаются гормоны? надо их отравить чем-то навсегда

Спустя 3 минуты, 33 секунды (25.03.2010 - 23:19) санни написал(а):
Alc
Цитата (Alc @ 25.03.2010 - 23:15 )
у меня не в первый раз - в том-то и дело
мужское все конечно тоже просыпляется и вздымается, но некритично...
есть что-то еще - какая безысходность


у рыб(по гороскопу) часто бывают необъяснимые нестабильные состояния психики)
любые факторы могут на время провоцировать 2-3х недельный психоз,плаксивость и пр.

Цитата (Alc @ 25.03.2010 - 23:15 )
а чем уничтожаются гормоны? надо их отравить чем-то навсегда

    

кастрацией

Спустя 41 секунду (25.03.2010 - 23:19) пр138 написал(а):
Мне херово, если у меня что-то болит. Я тогда ложусь и ничего не делаю. А в остальное время мне хорошо.

Спустя 5 минут, 26 секунд (25.03.2010 - 23:25) Таська написал(а):
А мне вообще надоело уже быть алкоголиком dry.gif
Я не хочу им быть. За что мне такое наказание, вечно гонять темы про смерть от алкоголя, мутит уже sad.gif
Такие вот мысли у меня весной, вся психика порушена спиртосодержащими. Почему я не не алк?
Мечта нормальной быть (плакаю). sad.gif
user posted image

Спустя 6 минут, 40 секунд (25.03.2010 - 23:32) pterminator написал(а):
зимой холодно...весной грязно...летом жарко...осенью сыро...
и так постоянно...жизнь дерьмо...

Спустя 11 минут, 27 секунд (25.03.2010 - 23:43) санни написал(а):
Alc
а еще ты ,наверное, не согласен с тем, что 8е марта =это женский день)



Спустя 7 минут, 56 секунд санни написал(а):
пр138
Цитата (пр138 @ 25.03.2010 - 23:19 )
Мне херово, если у меня что-то болит. Я тогда ложусь и ничего не делаю. А в остальное время мне хорошо.

завидую белой завистью)даже у моей собаки бывали приступы дурного настроения(играть не хотим, на лапу не наступи, а только прижаться и гладиться хотим или спать в одиночестве) smile.gif

Спустя 24 минуты, 9 секунд (26.03.2010 - 00:07) Sir написал(а):
Цитата (Alc @ 25.03.2010 - 23:15 )
ну типа фитнесклуб 2 р в неделю

Значит, мало тебе. Надо увеличить нагрузку физическую.



Спустя 1 минуту, 37 секунд Sir написал(а):
Цитата (Таська @ 25.03.2010 - 23:25 )
Мечта нормальной быть (плакаю).

А я нормальная. И еще нормальнее всех нормальных. Мне бухло ваще не надь. Ни в каком виде.
Всегда в здравом уме и своей памяти smile.gif
Да еще и такие инструменты есть в арсенале, которые многим нормальным и не снились.
Ты чо! Мне народ реально завидует. Многие т.н. "нормальные".

Спустя 8 минут, 14 секунд (26.03.2010 - 00:15) overnight написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 00:07 )
Значит, мало тебе. Надо увеличить нагрузку физическую.
Типа на рудники, там хандрить некогда...

Спустя 1 минуту, 23 секунды (26.03.2010 - 00:17) санни написал(а):
overnight
Цитата (overnight @ 26.03.2010 - 00:15 )
Типа на рудники, там хандрить некогда...

бесплатные советы-самые ценные и нужные biggrin.gif

Спустя 6 минут, 42 секунды (26.03.2010 - 00:23) Таська написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 00:07 )
А я нормальная. И еще нормальнее всех нормальных. Мне бухло ваще не надь. Ни в каком виде.

Ты забыла добавить, что это только сегодня. Меня просто поражает твоя уверенность в твоем выздоровлении навсегдать.
Ладно не буду начинать. biggrin.gif
Просто иногда задаюсь мыслью, почему люди в АА с 10тью, 15тью и т.д. сроками трезвости начинают пить... unsure.gif
Я вот не в чем не уверена.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.03.2010 - 00:25) Наталья-Чупсик написал(а):
Таська
А для меня алкоголизм не наказание.Сейчас,придя в анонимные,я получила намного больше,чем за все года употребления.Да и КУ людям уже не ловко пить при мне.Это они уже начинают комплексовать.Типа-алкаши.А всё твоё недовольство объяснимо-очень выпить хочеться.А тебе ведь никто и не запрещал пить,нет у нас запретов.Просто ты сама подумай-тебе оно надо?

Спустя 6 минут, 43 секунды (26.03.2010 - 00:31) Таська написал(а):
Наталья-Чупсик
Да че ты начинаешь. Шутю я. biggrin.gif
Цитата (Наталья-Чупсик @ 26.03.2010 - 00:25 )
А тебе ведь никто и не запрещал пить,нет у нас запретов.Просто ты сама подумай-тебе оно надо?

Чупа-чупсик, ну ты и загнула, ваще шуток не понимаешь. rolleyes.gif

Спустя 34 секунды (26.03.2010 - 00:32) санни написал(а):
Таська
ты, мать, не хандри..освобождение придет..может, у тебя этот циклический кризис тяги?или тяга под весну?
и не думай ты о алкоголизме все время, тяжело это..ты, похоже, слишком увлекающаяся натура..
если пить не тянет, зачем пугать себя негативными мыслями..
по крайней мере-мне сперва помогло, шокировало..а потом просто устала думать про опасность..зачем думать о ней, если все ровно идет?

Спустя 8 минут, 47 секунд (26.03.2010 - 00:41) Таська написал(а):
санни
Цитата (санни @ 26.03.2010 - 00:32 )
может, у тебя этот циклический кризис тяги?или тяга под весну?

Я это так для себя проверяю и сейчас тоже проверила, после твоего поста. Это тяга или просто погонять дурь охота словесную.
Я представила себя пьяной, такое отвращение, бррр, фууу, гавняшка. И вся возможная тягомотина испарилась. Мощная наверно у меня защита. Как хорошо жить трезвой, гонять тараканов своих от не чего делать... Просто класс.
Всем желаю не пить. rolleyes.gif

Спустя 29 секунд (26.03.2010 - 00:41) Raf написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 00:07 )
Ты чо! Мне народ реально завидует. Многие т.н. "нормальные".

Ну дык поделилась бы опытом, направила людей в счастливую жизнь, прям с самого начала, с розового употребления, пройдя все круги ада и лет так через много, счастливое настоящее. И остаток жизни счастливая РАБОТА по программе, радостное посещение групп, ну хоть раз в неделю всю жизнь, счастливое ежедневное общение в виртуале по часов надцать, и постоянные думки как бы не забухать, и сделать жизнь свою счастливой, ну када не занят нетом группой и думками.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (26.03.2010 - 00:44) санни написал(а):
Таська
Цитата (Таська @ 26.03.2010 - 00:41 )
.. гонять тараканов своих от не чего делать..

тоже вполне полноценное времяпровождение)

Спустя 13 секунд (26.03.2010 - 00:44) Наталья-Чупсик написал(а):
Таська
Таська-Натаська-ну у тебя и шуточки!Как дала бы затрещину за это!
А чупсик от слово Чупа-это посёлок,откуда я приехала.На карельском-медвежий угол.
И не шути так больше,я тебя очень люблю и начинаю переживать за тебя. user posted image

Спустя 22 минуты, 37 секунд (26.03.2010 - 01:07) санни написал(а):
Таська
Цитата (Таська @ 26.03.2010 - 00:41 )
Я представила себя пьяной

я сейчас тоже так сделала-негатива нет,наоборот..но я гоню дальше-на следующий день..ощущение бетонной плиты на теле и на мозге...тупое времяпровождение, физическая и мыслительная анестезия..пульс нитевидный.дыхание поверхностное)
даже мышцы протестующе чешутся, как представлю..уфс
маятся любым бездельем приятнее и интереснее на трезвую. однозначно(с))

Спустя 14 минут, 55 секунд (26.03.2010 - 01:22) Таська написал(а):
санни
А скока ты трезвая? Это может еще и временное отвращение к алко. У меня в начале так было, потом аж колотило, как хотелось. Приходилось эспераль жрать, истерика была, слезы сами катились прямо на группе. sad.gif
Алко не спит, он только дремлет biggrin.gif

Спустя 13 минут, 8 секунд (26.03.2010 - 01:35) испанец написал(а):
Одно только средство работает-искать кому - нить быть полезным.
Моя ведь проблема внутри, чего не клади туда снаружи-ничего не помогает.
Хотя кому как...
Но то, что называют счастьем , в моем понимании, дает только отдача себя,
своих усилий, времени, опыта, знаний - тому, кто еще "за бортом".
Осознание своей полезности для других, того что я нужен ,
Мой опыт нужен, моя поддержка....
Иногда нахлынет хандра-и вдруг смс-ка от спонсируемого:
" Спасибо , брат за то ,что ты у меня есть! " и.... попускает
я нужен, ребята беспокоятся обо мне , когда видят, что не в себе-
переживают.
А самый большой кайф, когда на твоих глазах происходит трансформация человека из
напуганного, обозленного, потерявшего веру в себя ,в жизнь , в людей,
с замутненным взглядом в практически другую личность .
И глаза такого человека говорят сами за себя .
В них появляется жизнь.
Это дает мне силы, питает мою душу, наполняет радостью.
Но , хотя и с собакой погулять можно....

Спустя 22 минуты, 20 секунд (26.03.2010 - 01:57) санни написал(а):
Таська
Цитата (Таська @ 26.03.2010 - 01:22 )
А скока ты трезвая? Это может еще и временное отвращение к алко. У меня в начале так было, потом аж колотило, как хотелось. Приходилось эспераль жрать, истерика была, слезы сами катились прямо на группе.
Алко не спит, он только дремлет


так у меня нет отвращения к алкоголю..сперва было от переклина, потом прошло.
я прекрасно отношусь к алкоголю.и мысли выпить часто посещают, но слабее становятся.
я их не гоню.я стараюсь менять алкогольное мышление.пытаюсь переосмылить жизнь(по совету печоры).и постепенно искореняю рефлексы отдыхать под пиво вечерами.
меня физически отвращает состояние сомнамбулизма на другой день.ничего делать не могу,не хочу,самое главное.+чувство вины из-за этого.даже такое безделье вызывает вину.при сильном желании выпить--начинаю думать о следующем дне.пока спасает.
я не пью 22 дня.это мало. всякие передряги еще впереди..но я их не жду(по совету фэткэта)
я много узнала и буду учится с этим жить..мне повезло, что я нашла весвало, что на такой путь натолкнулась...мне еще внутри нужно признаться самой себе кое в чем)

сейчас я чувствую себя хорошо и не форсирую события.
буду решать проблемы по мере их появления.но общаться, читать опыт других, задавать вопросы, которые позже возможно, мне придется задать себе, необходимо..

испанец
абсолютно точно.ощущение нужности дает моральную стабильность и удовлетворение)
я твои посты всегда с жадностью читаю)

Спустя 1 час, 5 минут, 4 секунды (26.03.2010 - 03:02) svetlooksgood написал(а):
Alc
А я думала, это только от нашего гадского климата...
Везде, оказывается, весна - наимерзейшее время года...

Спустя 4 часа, 6 минут, 35 секунд (26.03.2010 - 07:09) СВВ написал(а):
svetlooksgood
мне в последнее время тоскливо как-то.
вчера подумала, что может весна действует так на меня. но не стала поддаваться этой мысли, а то такое опять нафантазирую...я эт умею! дай только волю!...а сейчас прямо дошло-какая весна? ведь я же только рулю теперь всем!!!
КАК ЖЕ ЭТО КЛАССНО-САМОЙ РУКОВОДИТЬ СВОИМ СЕГОДНЕШНИМ ДНЕМ!

УРА!!!!!!ВЕСНА!!!!!!

Спустя 59 минут, 3 секунды (26.03.2010 - 08:08) stariik написал(а):
Нада ну типа ченить себе купить или порадовать себя чем нить....А лучше всего задрать кого нить со всей пролетарской ненавистью...
Как семейное положение =Может просто влюбиться??!!



Спустя 2 минуты, 52 секунды stariik написал(а):
Весной низя подмигивать от этого алкоголиками становяться некоторые rolleyes.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 12 секунд (26.03.2010 - 09:54) митенька написал(а):
Цитата (stariik @ 26.03.2010 - 07:08 )
Не пью:
6 лет, 6 месяцев, 6 дней

Страшный ты сегодня, жуть...

Самое любимое время года весна! Просто обожаю. И самое мерзкое, осень. Вечно грохнуть кого-то хочется...

Спустя 4 часа, 15 минут, 37 секунд (26.03.2010 - 14:10) санни написал(а):
митенька
Цитата (митенька @ 26.03.2010 - 09:54 )
Самое любимое время года весна! Просто обожаю. И самое мерзкое, осень. Вечно грохнуть кого-то хочется...

а мне почему то осенью всегда кайф..душевное спокойствие приходит)

Спустя 19 минут, 48 секунд (26.03.2010 - 14:30) СВВ написал(а):
а я люблю каждое время года.
осенью люблю ходить на болото за клюквой, прогулявшись 40 мин. по золотой осени.



Спустя 3 минуты, 53 секунды СВВ написал(а):
Alc
попробуй сам рулить весной, а не наоборот.
удачи!

Спустя 15 минут, 31 секунду (26.03.2010 - 14:45) Sir написал(а):
Цитата (overnight @ 26.03.2010 - 00:15 )
Типа на рудники, там хандрить некогда...

Рудники здоровье подрывают.
А правильная физическая нагрузка - прибавляет.

У нас же из спорта только фехтование ложкой и борьба с диваном. Утром встал, пожрал как следует, до работы доехал (сидя), на работе попу посадил за комп. Ну в течение дня - кофе, булочки всякие, комп постоянно, нервы. После работы - попу свою перенес опять же в метро или машину, до дома доехал, на диван ее пересадил.
Нет, сначала за стол - поесть. Как следует. А потом уже на кресло. Или лучше на диван. Полежать. Чтобы жирок завязался.

И 2 раза в неделю фитнес при таком образе жизни - оно лучше чем ничего, но не спасение. И это скорее успокоение совести, нежели награда телу.

Спасение - ежедненвые нагрузки аэробные, не меньше чем по часу. Не сильные. Пешком пройти 6-7 км, например (в хорошей обуви только).
Сначала будет в падлу, тяжело, мерзко. А через неделю самочувствие станет другое.

Кто хочет попробовать и написать через 2 недели, поменялось ли что-то?
Подозреваю, что мало кто. Скорее щас начнутся умозаключения, почему это не поможет biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 19 секунд Sir написал(а):
Цитата (Таська @ 26.03.2010 - 00:23 )
Ты забыла добавить, что это только сегодня. Меня просто поражает твоя уверенность в твоем выздоровлении навсегдать.

Я где-то сказала про "навсегда"?
Нет. Но и тулить, что не пью только сегодня я не хочу.
Я планирую не пить всю оставшуюся жизнь. Планирую. И то, что я не хочу пить всю остальную жизнь - в этом я уверена на 100%.
А как там получится - не знаю. Я не исключаю и самых страшных вариантов, в этой жизни все возможно.

Но пока я здоровая и нормальная. А говорить "я нормальная только сегодня" - это уже дикость какая-то.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (26.03.2010 - 14:47) СВВ написал(а):
Sir
да! я кайфую от прогулок всегда, мне их не хватает, если засиделась не один день.
у нас до деревни идти 3 км. лесом. так классно!!!

Спустя 42 секунды (26.03.2010 - 14:48) Sir написал(а):
Цитата (Любимчик Raf @ 26.03.2010 - 00:41 )
Ну дык поделилась бы опытом, направила людей в счастливую жизнь

Я делюсь. Только слышат те, кто хочет слышать. А ты все ищешь, как бы так доказать, что все вокруг неправы, один ты прав. Ну может еще Юрка-бином, кстати где он.

Спустя 4 минуты (26.03.2010 - 14:52) СВВ написал(а):
Sir
я спаслась в тяжелый для меня день - я сегодня смогу не выпить!
такой день был 1 раз за 3 года. вот уж не ждала его никак!!! хитрая болезнь....

Спустя 19 секунд (26.03.2010 - 14:52) санни написал(а):
Sir
человек занимается 2р\нед фитнесом весной,летом,осенью и зимой.
но крышу рвет только по весне.
причем здесь количество физических нагрузок?
но впрочем, на рудниках действительно не до психологических проблем))этот способ самый простой=загрузить себя спортом, чтоб ни руки , ни ноги не поднять.и не искать источник сомнений.

Спустя 6 минут, 8 секунд (26.03.2010 - 14:58) Sir написал(а):
Цитата (СВВ @ 26.03.2010 - 14:47 )
я кайфую от прогулок всегда, мне их не хватает, если засиделась не один день.

Я тоже, кстати! smile.gif
Привыкла к физической активности. Даже когда на море ездили с мужем и ребенком недавно, я их потащила по соседним отелям шляться, не могла сидеть на одном месте.



Спустя 3 минуты, 24 секунды Sir написал(а):
Кстати, это реально стало моим спасением в прошлом году.
Я ближе к осени поняла, что вообще сил нет. Утром встаю - будто не спала, разбитая вся.
Вечером приползаю уже домой. Раздражаться стала. Уставать. Жрала че попало и как попало.
В общем, физически развалиной стала себя ощущать. Все мечтала - взять отпуск и отдохнуть.
Так и я отдыхать не могла, что самое противное. Лежу-лежу, например, весь выходной. Встаю - а мне еще хуже. То есть "плюнуть на все и выспаться" - тоже не сработало.

Потом только чудом наткнулась на книжку "Везет же людям" (Леви) и поняла, что мне нужно. Начала ходить. После того, как начала ходить, пошла на спорт. После этого на танцы. После этого вообще очень активная двужуха в жизни началась. Классно. Теперь я свидетельствую, что физические нагрузки (постоянные) очень хорошие помощники и в душевных делах.

Спустя 17 минут, 48 секунд (26.03.2010 - 15:16) Шланг-Цзы написал(а):
А о какой весне речь то,календарной?
У меня сок березовый начинает течь в желобок не по числу на стенке,а по природным показаниям smile.gif

Спустя 42 минуты, 44 секунды (26.03.2010 - 15:58) elfgard написал(а):
А мне совсем не херово. Упадок сил есть после зимы, но это компенсируется теплом, солнцем, легкой одеждой.

Спустя 4 часа, 23 минуты, 41 секунду (26.03.2010 - 20:22) Dr.Stone написал(а):
меня так стало выносить что и на группе задурил всем голову
сенни открыл свой вело сезон почти отпустило
жду когда рыбацкий открою
тогда будет полный релакс tongue.gif

Спустя 1 час, 47 минут, 7 секунд (26.03.2010 - 22:09) Raf написал(а):
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 14:48 )
А ты все ищешь, как бы так доказать, что все вокруг неправы, один ты прав.

Да ты че, я конечно со сдвигами но не на столько. Я просто высказываю свое мнение, думаю имею право на это wink.gif и если я отличаюсь от тебя и от толпы, ну дык другой я. Не говорю лучше или хуже, ДРУГОЙ Я. По сути я всю жизнь был другой и всегда имею свою точку зрения. А доказывать что либо тут, боже упаси

Спустя 53 минуты, 25 секунд (26.03.2010 - 23:03) Alc написал(а):
Цитата
у рыб(по гороскопу) часто бывают необъяснимые нестабильные состояния психики)


да, все про меня, ненавижу рыб


Цитата
кастрацией


пробовал, не помогает



Спустя 1 минуту, 39 секунд Alc написал(а):
Цитата
а еще ты ,наверное, не согласен с тем, что 8е марта =это женский день)


ну как тебе сказать... в этот день у меня день рождения ... не то, что бы я не согласен, просто у моих женщин нет праздника

Спустя 33 секунды (26.03.2010 - 23:03) Sir написал(а):
Цитата (Alc @ 26.03.2010 - 23:01 )
да, все про меня, ненавижу рыб

Я узнала - у меня муж по этому китайскому гороскопу рыба (хотя он православный христианин и этой бодягой не увлекается). У него не так все - нет необъяснимых нестабильных состояний психики.
Есть объяснимые нестабильные состояиния - устал, не выспался, проблемы на работе, задолжал чего-нить, съехал в плане личностного роста и проч.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (26.03.2010 - 23:05) Alc написал(а):
Цитата
попробуй сам рулить весной, а не наоборот.
удачи!


что имеется в виду под "рулить весной?

Спустя 22 минуты, 46 секунд (26.03.2010 - 23:28) санни написал(а):
Alc
Цитата (Alc @ 26.03.2010 - 23:03 )
да, все про меня, ненавижу рыб

себя надо любить)в любое время года)
Цитата (Alc @ 26.03.2010 - 23:03 )
пробовал, не помогает


laugh.gif laugh.gif
Цитата (Alc @ 26.03.2010 - 23:03 )
ну как тебе сказать... в этот день у меня день рождения ... не то, что бы я не согласен, просто у моих женщин нет праздника

эту фразу мне сказал один товарисч, родившийся тоже 8го марта)))
ему крайне не нравится, что его днюху женским днем все зовут)
Sir
Цитата (Sir @ 26.03.2010 - 23:03 )
Я узнала - у меня муж по этому китайскому гороскопу рыба (хотя он православный христианин и этой бодягой не увлекается).

бодягой можно увлекаться, можно не увлекаться..ничего не изменится)))есть основные черты характера и взглядов на жизнь, присущие каждому знаку в той или иной степени.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (26.03.2010 - 23:32) митенька написал(а):
Цитата (санни @ 26.03.2010 - 22:28 )
есть основные черты характера и взглядов на жизнь, присущие каждому знаку в той или иной степени.

Безусловно, при желании можно пришить себя к любому знаку, совпадения гарантированы 100% ! wink.gif

Спустя 8 минут, 44 секунды (26.03.2010 - 23:41) Rearranger написал(а):
митенька
а кроме того, есть основные, присущие людям вообще, черты и свойства biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (26.03.2010 - 23:44) санни написал(а):
митенька
Цитата (митенька @ 26.03.2010 - 23:32 )
Безусловно, при желании можно пришить себя к любому знаку, совпадения гарантированы 100% !

если сильно захотеть))то да.
а если расслабится и подумать,то нет)впрочем, смысла нет спорить-считаешь гороскопы туфтом, пусть так и будет.

Спустя 24 минуты, 43 секунды (27.03.2010 - 00:09) overnight написал(а):
а если расслабится и подумать
а если расслабиться и поверить
laugh.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (27.03.2010 - 00:10) pechora написал(а):
Цитата (overnight @ 27.03.2010 - 01:09 )
а если расслабиться и поверить

Некоторые даже удовольствие умудряются получить.. расслабившись..))

Спустя 4 минуты, 31 секунду (27.03.2010 - 00:15) санни написал(а):
overnight

напиши,кто по гороскопу-распрепарирую tongue.gif



Спустя 1 минуту, 32 секунды санни написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 27.03.2010 - 00:10 )
Некоторые даже удовольствие умудряются получить.. расслабившись..))

на этом сайте-наверное, все

Спустя 2 минуты, 26 секунд (27.03.2010 - 00:17) pechora написал(а):
Цитата (санни @ 27.03.2010 - 01:15 )
на этом сайте-наверное, все

За всех не берусь судить, а мне чего напрягаться.. я практически дома))

Спустя 2 минуты, 4 секунды (27.03.2010 - 00:20) overnight написал(а):
Цитата (санни @ 27.03.2010 - 00:15 )
напиши,кто по гороскопу-распрепарирую
Ну зачем же так банально, мы же общались с тобой? Вот и говори кто я, ась? tongue.gif

p.s. Дня рождения в профиле нет. rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 22 секунды (27.03.2010 - 00:33) санни написал(а):
overnight
Цитата (overnight @ 27.03.2010 - 00:20 )
Ну зачем же так банально, мы же общались с тобой? Вот и говори кто я, ась?

p.s. Дня рождения в профиле нет.

ок, у меня 12 попыток-рак?)

но если серъезно, я не настолько профи))и не буду)
но основные движухи характера и личности по знаку накидать могу,самые общие.





Спустя 2 минуты, 1 секунду санни написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 27.03.2010 - 00:17 )
За всех не берусь судить, а мне чего напрягаться.. я практически дома))

расслаблятся здесь умеют все..
а расслаблятся без алкоголя-это искусство, не всем достижимое)

Спустя 2 минуты, 24 секунды (27.03.2010 - 00:35) pechora написал(а):
Цитата (санни @ 27.03.2010 - 01:33 )
а расслаблятся без алкоголя-это искусство, не всем достижимое)

Мне племянница сегодня прислала фотки своего ребенка 2х месячного - не поверишь! Он выглядит совсем не напряженным! Даже улыбаться неумело пытается))..

Спустя 6 минут, 32 секунды (27.03.2010 - 00:42) санни написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 27.03.2010 - 00:35 )
Мне племянница сегодня прислала фотки своего ребенка 2х месячного - не поверишь! Он выглядит совсем не напряженным! Даже улыбаться неумело пытается))..

вот бы в детство вернуться на полчасика..вспомнить этот кайф от жизни без всяких допингов)

Спустя 16 минут (27.03.2010 - 00:58) pechora написал(а):
Цитата (санни @ 27.03.2010 - 01:42 )
вот бы в детство вернуться на полчасика..вспомнить этот кайф от жизни без всяких допингов)

Я по себе заметил - после знакомства с анонимными стал больше смеяться, иногда даже беззаботно.. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (27.03.2010 - 01:02) санни написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 27.03.2010 - 00:58 )
Я по себе заметил - после знакомства с анонимными стал больше смеяться, иногда даже беззаботно..

это освобождение?

Спустя 2 минуты, 33 секунды (27.03.2010 - 01:05) pechora написал(а):
Цитата (санни @ 27.03.2010 - 02:02 )
это освобождение?

Освобождения нет.. есть путь к освобождению.. имхо разумеется ))

Спустя 6 часов, 55 минут, 42 секунды (27.03.2010 - 08:01) Lola написал(а):
Люблю весну... первый раз в жизни. smile.gif До этого всегда ненавидела со страшной силой. 90% моих алкогольных срывов приходились на раннюю весну.
И сейчас как раз идет время моего последнего "виража". Благодаря теме, я об этом вспомнила... и порадовалась, что только благодаря ей.
Рецептов много, в самом деле: и физические нагрузки спасают, и книжка Леви, которую советует Sir - уже древняя, но от этого не менее гениальная,
и шоколад... да и уехать хорошо, если возможность есть.
Но меня больше спасает то, что я стала видеть и ощущать, что весна - прекрасна. Просто прекрасна. Всем - и даже погодой. smile.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 16 секунд (27.03.2010 - 10:00) Mila-Kazan' написал(а):
Мне весной плохо оттого,что красота и сияние природы
как бы подчёркивает и на контрасте делает ещё более жутким
темноту и ад души.

Спустя 3 минуты, 41 секунду (27.03.2010 - 10:03) pechora написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 27.03.2010 - 11:00 )
Мне весной плохо оттого,что красота и сияние природы
как бы подчёркивает и на контрасте делает ещё более жутким
темноту и ад души.

Хм, а я подозревал что Душа, часть Бога... и по определению не может быть темной и адской..((
Разрушаешь мои убеждения?((

Спустя 6 минут, 51 секунду (27.03.2010 - 10:10) Lola написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 27.03.2010 - 10:03 )
по определению не может быть темной и адской..((

А полосатенькой, как твоя аватарка? smile.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (27.03.2010 - 10:15) pechora написал(а):
Цитата (Lola @ 27.03.2010 - 11:10 )
А полосатенькой, как твоя аватарка?


laugh.gif Темные полоски - это наносное, я от них избавляюсь... постепенно.. biggrin.gif

Спустя 13 минут, 51 секунду (27.03.2010 - 10:28) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
что имеется в виду под "рулить весной?

Ну... лужу в коридоре сделать... Ручеек веселый, журчаший в спальне пустить... Льдиной кому по башке шандарахнуть... Я умел... Раньше... wink.gif

Спустя 26 минут, 36 секунд (27.03.2010 - 10:55) Mila-Kazan' написал(а):
pechora
Цитата
Темные полоски - это наносное, я от них избавляюсь... постепенно.

У Ежи Леца есть такой афоризм:
"Адам и Ева положили начало массовому производству человеческого тела,
зато Авель и Каин - души"
Вот тебе и "белые и чёрные полоски" ph34r.gif biggrin.gif

Спустя 3 часа, 20 минут, 25 секунд (27.03.2010 - 14:16) alfa-iren написал(а):
за три дня насчитала 7-мь новых тем и практически везде словоблудие dry.gif

Спустя 5 минут, 47 секунд (27.03.2010 - 14:21) pechora написал(а):
Цитата (omega-iren @ 27.03.2010 - 15:16 )
за три дня насчитала 7-мь новых тем и практически везде словоблудие

Самокритично.. dry.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (27.03.2010 - 14:23) alfa-iren написал(а):
Цитата
Самокритично..

хорошо, забыла добавить ИМХО... cool.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 56 секунд (27.03.2010 - 15:27) overnight написал(а):
Цитата (omega-iren @ 27.03.2010 - 14:16 )
за три дня насчитала 7-мь новых тем
Вот ведь люди, сидят, темы считают... Заняться что ли нечем... laugh.gif

Спустя 24 минуты, 26 секунд (27.03.2010 - 15:52) alfa-iren написал(а):
Цитата
overnight

а ты прямо везде успеваешь...
и почитать и ответить...в тему, не в тему, лишь бы было... laugh.gif

Спустя 50 минут, 44 секунды (27.03.2010 - 16:42) overnight написал(а):
Цитата (omega-iren @ 27.03.2010 - 15:52 )
а ты прямо везде успеваешь...
Спасибо за комплимент... rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 2 минуты, 3 секунды (27.03.2010 - 20:45) tonika_007 написал(а):
omega-iren
О проявилась... а мы всё гадаем куда пропала... на весвало ... ну что же тоже хорошо... user posted image

Спустя 32 минуты, 55 секунд (27.03.2010 - 21:17) alfa-iren написал(а):
татьяна007
я не пропадала-это для меня на время все сайты пропали smile.gif
в реальной жизни интерес появился....заботы...бизнес...


Спустя 11 часов, 49 минут, 10 секунд (28.03.2010 - 08:07) Сергий написал(а):
санни Красивая у тебя аватарка !!!!! Весна поимаешшшшшшшь ..... И что херово ?????

Спустя 5 часов, 21 минуту, 43 секунды (28.03.2010 - 13:28) санни написал(а):
Сергий
Цитата (Сергий @ 28.03.2010 - 08:07 )
санни Красивая у тебя аватарка !!!!! Весна поимаешшшшшшшь ..... И что херово ?????

ох,спасибо))

я как-то заполняла профессиональный тест, и на вопрос"меняет ли солнечная погода настроение" ответила -нет.я лукавила и выпендривалсь.
я люблю дождь и осень больше всего.и вечер,а утро ненавижу.
но солнце всегда повышает мне настроение.всегда.
просто я до этого теста даже не задумывалась об этом.
солнце природный антидепрессант , один из самых сильных.
и лично мне сложно понять автора)
может быть, такое состояние у него-следствие болезни нашей.
а может-переизбыток гормонов отравил организм немного больше, чем обычно))))вот и симптомы непонятные)
ну и психика чувствительная от природы )
вроде все эти проблемы решают препараты брома? wink.gif

Спустя 12 минут, 56 секунд (28.03.2010 - 13:41) Rearranger написал(а):
Весной хорошо

Спустя 45 секунд (28.03.2010 - 13:42) Сергий написал(а):
санни
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif -я думаю виагра !!!! Когда мужчине плохо -он ищет женщину ,когда мужчине хорошо -он ищет ещё одну !!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Спустя 4 часа, 57 минут, 41 секунду (28.03.2010 - 18:40) Linda написал(а):
Alc

Цитата
жру витамины и фрукты, но мне ничего не помогает


Витамины могут быть неправильные (синтетические не усваиваются), а во фруктах к весне не остается ничего полезного. Импортные вообще кушать нельзя.

Спустя 25 минут, 30 секунд (28.03.2010 - 19:05) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Таська @ 25.03.2010 - 20:25 )
А мне вообще надоело уже быть алкоголиком dry.gif
Я не хочу им быть. За что мне такое наказание, вечно гонять темы про смерть от алкоголя, мутит уже sad.gif
user posted image

Мне больше нравится про жизнь без алкоголя. Классная такая жизнь, понравилась! А ведь пропил 15 лет. А весна для меня лучшее время года, может потому, что родился осенью.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (28.03.2010 - 19:10) Багира2 написал(а):
Цитата (Linda @ 28.03.2010 - 18:40 )
Импортные вообще кушать нельзя.

Я тут в магазине увидела американскую клубнику, 990 руб. лоточек. Здоровущая, плоская какая-то, с виду, как пластмассовая. Настолько вид мерзкий, что я не представляю - неужели кто-то купит?

Спустя 4 минуты, 5 секунд (28.03.2010 - 19:14) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.03.2010 - 20:10 )
Настолько вид мерзкий, что я не представляю - неужели кто-то купит?

Пойдет нарасхват.. для тещи.. любимой )))

Спустя 57 минут, 42 секунды (28.03.2010 - 20:12) санни написал(а):
Сергий
Цитата (Сергий @ 28.03.2010 - 13:42 )
-я думаю виагра !!!!

у него и так переизбыток)даже кастрация не помогает))добрый ты)
Linda
Цитата (Linda @ 28.03.2010 - 18:40 )
Витамины могут быть неправильные (синтетические не усваиваются), .

фигня) все прекрасно усваивается.лично я это хорошо ощущаю.когда слабость в февр-марте появляется.
а автору бром и пенделя за то,что тему замутил, а жаловаться и отчитываться не приходит mad.gif

Спустя 2 часа, 14 минут (28.03.2010 - 22:26) pterminator написал(а):
вот иду сиводня...иду...
сонце в глаза лупит...под ногами каша из грязи масла и собачих фикалий...народ как тараканы...на улицу...выполз погреться...кучкуется с баночками и бутылочками...в электричке дыщать нечем...фу!...мерзость...то ли ещо будет...!

Спустя 5 часов, 16 минут, 41 секунду (29.03.2010 - 03:42) Таська написал(а):
Как только какоенить время года начинается, многие начинают ныть и испытывать недовольство. Погода виновата, луна, америка, правительство..., Ленин rolleyes.gif
То это им не так, то другое не эдак. Зимой холодно, весной слабость, летом жара, осенью слякоть...
А мне без разницы как то, лишь бы проблем поменьше и нервотрепки. А этого добра в любое время года хватает.

Спустя 5 часов, 40 минут, 49 секунд (29.03.2010 - 09:23) СВВ написал(а):
pterminator
ты даже солнышку не рад!
попробуй на все смотреть с радостью! ПОПРОБУЙ! не получается? тогда давай вместе учиться!
я сейчас так стала переживать из-за теракта в москве...нет просвета опять! а это кому-то надо?

моя поддержка может и нужна кому-нибудь. но переживания точно не нужны никому! и мне тоже.
это уже случилось, так давайте поддерживать друг друга и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!
ВСЕ В НАШИХ РУКАХ ТЕПЕРЬ.

Спустя 4 минуты, 13 секунд (29.03.2010 - 09:28) venus_81 написал(а):
ту весну (первую трезвую) смутно помню...пьяные вообще не помню...так что в эту весну решила оторваться...эмоций через край!!!!!!!!!!!!

Спустя 19 минут, 54 секунды (29.03.2010 - 09:47) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Поздравляю с выходом на работу! Завидую...

Спустя 2 минуты, 58 секунд (29.03.2010 - 09:50) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
ключевое слово-ВЫХОД...т.е.на работу я конечно приехала, но....

я вчера в зилантовском монастыре была...впечатлило...опять мысли о крещении вернулись...и хочу ЭЗО!!!

Спустя 23 минуты, 24 секунды (29.03.2010 - 10:14) Mashere написал(а):
ну у меня вот втрой год трезвости и тяга вторую весну, при чем всю весну, месяца на два-три точно....
так что Алк, я думаю это все та же особенность алкоголиков.

Спустя 4 минуты, 42 секунды (29.03.2010 - 10:18) venus_81 написал(а):
последняя тяга была ровно год назад...3 апреля 2009 года...сейчас я не испытываю влечения ни к алкоголю, ни к никотину...весна это клево-солнышко, юбки короткие, веснушки...

Спустя 52 минуты, 29 секунд (29.03.2010 - 11:11) Sir написал(а):
Цитата (venus_81 @ 29.03.2010 - 10:18 )
3 апреля 2009 года
В мой день рождения biggrin.gif

Помню, с мужем стоим неделю назад на переходе, я мерзну, он говорит: "Ну, надеюсь, это уже последние холода".
Я: "Чего это ты надеешься-то? Еще апрель впереди, еще морозить и морозить можно"
Он: "Ну раньше мы в апреле уже в футболках ходили вовсю"
Я: "Раньше... раньше глобального потепления не было!"

Спустя 5 минут, 36 секунд (29.03.2010 - 11:17) venus_81 написал(а):
у нас 3.04. днюха же...вот меня на первом большом сходнике АА и накрыло последний раз)))

Спустя 1 час, 18 минут, 7 секунд (29.03.2010 - 12:35) чертик написал(а):
Цитата
у него и так переизбыток)даже кастрация не помогает))добрый ты)


настоящему коту и в декабре март!!!!

Спустя 3 минуты, 18 секунд (29.03.2010 - 12:38) митенька написал(а):
Цитата (Sir @ 29.03.2010 - 10:11 )
В мой день рождения

Как и мой брат, запомню...)))

Спустя 1 час, 1 минуту, 40 секунд (29.03.2010 - 13:40) Mashere написал(а):
а, да, забываю все время....что "тяга" - это не только отчетливое желание выпить....это еще кое-что другое....плохое настроение, в данном случае.

Спустя 5 минут, 41 секунду (29.03.2010 - 13:45) venus_81 написал(а):
угу ПМС это тоже тяга???

Спустя 36 минут, 59 секунд (29.03.2010 - 14:22) Sir написал(а):
Цитата (venus_81 @ 29.03.2010 - 13:45 )
ПМС это тоже тяга???

Адназначна biggrin.gif
Перетянутые мышцы тоже, когда болят, тоже тяга, хи-хи.

Спустя 5 часов, 37 минут, 10 секунд (29.03.2010 - 19:59) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Цитата
весна это клево-солнышко, юбки короткие,

Клево! Факт!!!

Спустя 43 минуты, 59 секунд (29.03.2010 - 20:43) Flyuroza написал(а):
Цитата (Alc @ 25.03.2010 - 22:23 )
снова запахло весной, люди вокруг порхают и поблескивают глазками, сосульки истекают соплями, жизнь оживает, дУши пробуждаются и т.п., а мне опять херово.

Промокли ноги сегодня, нос как сосулька истекает соплями, погоняла тягу, короче. Весна - душИ прекрасные порывы.

Спустя 15 минут, 19 секунд (29.03.2010 - 20:59) бомж-вредитель написал(а):
Milady
Цитата
Весна - душИ прекрасные порывы.


А зачем их душить-то?

Спустя 5 минут (29.03.2010 - 21:04) Flyuroza написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (Milady @ 29.03.2010 - 20:43 )
погоняла тягу

Цитата (Milady @ 29.03.2010 - 20:43 )
душИ

Я в этом смысле... sad.gif

Спустя 13 часов, 15 минут, 6 секунд (30.03.2010 - 10:19) FLY написал(а):
Мда. Весна! И апатия. Состояние полного отсутствия жизни, слезы сопли, лень... И обострение болезнени. В настоящий момент лежу, почти прикованая к дивану. Спина. Мало приятного. И это бездействие приводит к разным тяжелым мыслям. Одно радует тяги нет. Трезвость стала образом жизни, а не обстоятельством.

Спустя 13 часов, 1 секунду (30.03.2010 - 23:19) alfa-iren написал(а):
Я с утра сто грамм себе плесну,
А потом черкну имаму Мекки,
«А не запретить ли в этом веке
Грязную, унылую весну»?!

Голова трещит, болит десна,
Ноют печень, кости и суставы…
Нет ли преступления состава
В идиотском термине «весна»?!

Я себя щипну, потом кусну
С видом дурака-самоубийцы:
Если нам покой лишь только снится –
То зачем же нам еще – весну

Насылают боги ежегодно?!
Без нее хватает нам вполне
Всяких разных ужасов господних!
Впрочем, если Богу так угодно –
Значит, к сожаленью, быть весне!

Вот возьму сейчас колоду карт!
Кузькину вначале вспомнив маму,
Все же напишу письмо имаму:
«Запрети, Устод, хотя бы март!

Я в презент пришлю тебе макрель,
Плов, рахат-лукум, два-три кальяна:
Хоть и говорить об этом рано –
Надо запретить еще апрель»… laugh.gif

Спустя 10 часов, 49 минут, 18 секунд (31.03.2010 - 10:08) чертик написал(а):
Цитата
я конечно тоже люблю грубый секс...но все таки надо ж как то скромнее!!!)))))))))))


прав был прозаик - весной распускаются не только почки biggrin.gif

Спустя 3 часа, 4 минуты, 3 секунды (31.03.2010 - 13:12) бомж-вредитель написал(а):
Не! Хорошо весной!!! Солнышко светит, тает все, юбки опять же короткие! Погулял по городу - кайф!!!

Спустя 1 минуту, 20 секунд (31.03.2010 - 13:14) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
а вот юбки это дефект или наоборот?

Спустя 6 минут (31.03.2010 - 13:20) Шланг-Цзы написал(а):
Ноги дефект.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (31.03.2010 - 13:21) venus_81 написал(а):
Шланг-Цзы
почему ты считаешь свои ноги дефектом?

Спустя 2 минуты, 12 секунд (31.03.2010 - 13:23) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Цитата
а вот юбки это дефект или наоборот?

Если ноги кривые и некрасивые - то конечно, дефект характера работает- гордыня, эгоцентризм. Если ножки красивые - это из-за достоинств - умение работать со страхами, забота о хорошем настроении окружающих и т.д.
У тебя - достоинства работают...

Спустя 1 минуту, 19 секунд (31.03.2010 - 13:24) Шланг-Цзы написал(а):
venus_81
а почему ты считаешь,что это про твои ноги? с учетом того,что мы не общаемся? wink.gif
А моим ногам реально женщины завидуют всю жизнь laugh.gif Дефект однозначный- зависть rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (31.03.2010 - 13:27) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
а с красивыми ногами это не может быть способом привлечь внимания?или наоборот отвлечь внимание с головы?страх оценки?гордыня?пофигизм?

Шланг-Цзы
перечитай мой пост

Спустя 1 минуту, 36 секунд (31.03.2010 - 13:28) mil написал(а):
Цитата
угу ПМС это тоже тяга???

НУ нет, конечно. Но состояние во время ПМС такое взорванное, что может пойти тяга, поскольку хочется успокоительного чего-нибудь. А чего-нибудь чаще был алкоголь. Старое мышление. У меня многие вещи вызывают тягу - как первую реакцию. Поскольку стресс я снимала алкоголем. И это за раз не выбьешь.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (31.03.2010 - 13:29) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (venus_81 @ 31.03.2010 - 14:27 )
отвлечь внимание с головы?перечитай мой пост

Перечитал.Дошло laugh.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (31.03.2010 - 13:34) alfa-iren написал(а):
есть люди (разного полу) , которым с таааакими ногами лучше на руках ходить laugh.gif

Спустя 2 часа, 21 минуту, 10 секунд (31.03.2010 - 15:55) чертик написал(а):
руки, ноги... главное хвост!

Спустя 2 часа, 34 минуты, 39 секунд (31.03.2010 - 18:29) alfa-iren написал(а):
Цитата
главное хвост!

интересно, а что за функция у хвоста? ohmy.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (31.03.2010 - 18:35) Арон написал(а):
omega-iren
Вообще-то у любого хвоста главное назначение - управление движением и соблюдение устойчивости.

Спустя 32 минуты, 57 секунд (31.03.2010 - 19:08) alfa-iren написал(а):
я имею ввиду людей, а не хвостатых, Арон
у людей устойчивость не в голове ли? laugh.gif

Спустя 45 минут, 53 секунды (31.03.2010 - 19:54) Flyuroza написал(а):
Вот заладили ноги, красивые-некрасивые,тут речь еще о хвостах, которых у людей нет... какая разница давайте еще выясним откуда это все растет.
Цитата (omega-iren @ 31.03.2010 - 20:08 )
у людей устойчивость не в голове ли? 

К весне обычно крышу головы сносит laugh.gif .

Спустя 18 секунд (31.03.2010 - 19:54) Арон написал(а):
omega-iren
У всех нормальных существ на земле хвост там где ему и положено быть. А у людей, видно, и в прямь в голове. biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 54 секунды (31.03.2010 - 20:36) бомж-вредитель написал(а):
санни
Молодец! Месяца нет, как в сообществе, а уже 4 шаг начала! biggrin.gif

Спустя 11 минут, 10 секунд (31.03.2010 - 20:47) alfa-iren написал(а):
Цитата
у меня просто ноги прикольные

ноликом или иксиком? laugh.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (31.03.2010 - 20:54) бомж-вредитель написал(а):
Вот какими сложными, окольными путями ведет порой дорога к четвертому шагу. user posted image

Спустя 27 минут, 55 секунд (31.03.2010 - 21:22) Арон написал(а):
санни
0 - не конечная цифра. Есть еще и + и -. А 0 - лишь точка отсчета.

Спустя 7 минут, 8 секунд (31.03.2010 - 21:29) бомж-вредитель написал(а):
санни
Цитата
моя сегодняшняя дорога,кажется,ведет меня к нулю

Че так мрачно то? Что случилось?

Спустя 6 минут, 46 секунд (31.03.2010 - 21:36) Flyuroza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.03.2010 - 22:29 )
Что случилось?

Я так и знала - это полнолуние...



Спустя 21 минуту, 2 секунды Milady написал(а):
Цитата (санни @ 31.03.2010 - 22:41 )
не вижу смысла не пить

А смысл пить в чем?

Спустя 27 минут, 36 секунд (31.03.2010 - 22:03) Арон написал(а):
Цитата (Milady @ 31.03.2010 - 22:57 )
Цитата (санни @ 31.03.2010 - 22:41 )
не вижу смысла не пить

А смысл пить в чем?

Смысл - не видеть всю гадость и мерзость, которую приходится видеть. Ведь у трезвого организма человека и алкоголь и морфины вырабатываются самим организмом - в награду за "хорошее". А если нет в жизни хорошего, то и награды нет.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (31.03.2010 - 22:07) бомж-вредитель написал(а):
санни
А смыслы искать не надо. Надо - книжку почитать интересную, комедь какую посмотреть, с друзьями поболтать. Просто - жить по кайфу! А с водочкой - час -кайф, сутки - хоть вешайся. Вот и все...
А с пивом - ваще, и кайфа то никакого- только ссать.



Спустя 5 минут, 35 секунд бомж-вредитель написал(а):
санни
Было, вначале. И полнолуние - реально плохо действует. Отвлекись чем нибудь, перетерпеть надо. Мне - здорово комедии дурацкие помогали - типа "Голого Пистолета". Держись. Ты нам нужна! Тем более - если у тебя ножки офигенные!!! biggrin.gif



Спустя 13 минут, 31 секунду бомж-вредитель написал(а):
санни
Не морочься - прикалываюсь. Тем более - гарантии никакой нет, что ты в реале - не пожилой лысый негр! Удачи!!!

Спустя 22 минуты, 12 секунд (31.03.2010 - 22:29) Арон написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.03.2010 - 23:13 )
Ты нам нужна! Тем более - если у тебя ножки офигенные!!!

Если такие же как на аватарке ohmy.gif , то я тоже присоединяюсь.

Спустя 7 минут, 12 секунд (31.03.2010 - 22:36) alfa-iren написал(а):
Цитата
завидуйте молча,женщины)

подскажи какой завистью-белой или черной? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (31.03.2010 - 22:43) Арон написал(а):
Это смотря какие на ней колготки или чулки. wink.gif



Спустя 2 минуты, 37 секунд Арон написал(а):
А вообще... Ханжество когда начинают укорять мужиков за то, что они на красоту женскую пялятся. Не, ну спутниц-то я этих мужиков понимаю, когда они при них пялятся. А вот вообще... Ну, что в этом зазорного? Красота ведь она хоть в чем или ком - красота.

Спустя 11 часов, 55 минут, 9 секунд (1.04.2010 - 10:38) alfa-iren написал(а):
это у мужиков в крови-пялиться на идущих мимо женщин...так было всегда...
и укорять их сущность не стоит...ну, вот такие они...
и если рядом с тобой идет и смотрит на красивых женщин-пусть его!
эстетика еще никому не мешала жить laugh.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (1.04.2010 - 10:42) venus_81 написал(а):
я тож пялюсь...при чем на дам даже больше чем на дядек blink.gif

Спустя 43 минуты, 1 секунду (1.04.2010 - 11:25) alfa-iren написал(а):
venus_81
и правильно, глаз должен радоваться laugh.gif

Спустя 18 минут, 20 секунд (1.04.2010 - 11:43) venus_81 написал(а):
конечно женские ноги красивее мужских+брючки какие-нить новенькие присмотреть)))

Спустя 2 часа, 24 минуты, 36 секунд (1.04.2010 - 14:08) Арон написал(а):
Одно из самых идиотских изобретений человечества - обувь для женщин на высоких и тонких каблуках. Но как же, блин, красиво.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (1.04.2010 - 14:09) venus_81 написал(а):
почему идиотских?

Спустя 31 минуту, 54 секунды (1.04.2010 - 14:41) Арон написал(а):
venus_81
Тебе на таких ходить удобно? А знаешь сколько болезней от такого хождения развивается?

Спустя 28 минут, 27 секунд (1.04.2010 - 15:10) venus_81 написал(а):
Арон
покупаю чтоб удобно было...на большие расстояние-кроссы или плоская подошва...а так-до группы дойти-можно и на каблуках

Спустя 4 минуты, 59 секунд (1.04.2010 - 15:15) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.03.2010 - 23:07 )
что ты в реале - не пожилой лысый негр!

user posted image
Этот??????

Спустя 5 часов, 16 минут, 18 секунд (1.04.2010 - 20:31) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
А знаешь сколько болезней от такого хождения развивается?

Во-во!!! У меня - косоглазие прогрессирует все больше и больше от ваших каблуков!

Спустя 1 час, 14 минут, 36 секунд (1.04.2010 - 21:45) Grey36 написал(а):
venus_81
я тож пялюсь...при чем на дам даже больше чем на дядек


Ты ещё и на дядек смотришь? Какой кошмар! А я думал,что кроме меня тебе никто не нужен tongue.gif