Не так давно на собрании группы АА зашёл разговор о том, что хорошо бы провести семинар по Программе . Не было сначала какой-то определённой темы. Просто группа стала шевелиться. Нарков попросили приходить только на открытые собрания, начали давать объявления в газеты, пошли опять в Наркологию. И встал вопрос по поводу того, что же такое служение, в чём заключаются поинципы всемирного обслуживания. Да, тут ещё сыграл роль вопрос, который нам задали наши анонимные поп поводу выбора делегатов на Конференцию. Мы решили делегата не посылать, но задумались над тем, что же такое Конференция и почему она нужна, почему нам нужно, чтобы АА существовало и дальше.
Нашли спикеров на семинар. Но семинар по принципам всемирного обслуживания оказался несколько сложноватым для некоторых из нас просто потому, что перед принципами хорошо было бы поработать с Традициями АА. Так сказала одна из спикеров и я согласен с этим.
Подумали мы и решили начать с самого начала. Провели три семинара по шагам. К нам присоеденились ещё один спикер и несколько АА из Скайпа. Было очень интересно. Народу нашему понравились. Неоторые , Слава Богу, даже стали работать по шагам. Не знаю, что с этим будет дальше, каковы будут результаты ( это уж Божье дело), но то, что это событие сплотило группу - это однозначно. А значит мы снова идём в одном направлении.
Предлагаю это обсудить и проводить семинары в Скайпе регулярно. Можно проводить и домашние группы по Большой книге, по шагам, по Традициям, принципам.
Ведь не у всех есть возможность выезжать куда-то, чтобы побывать на семинаре или приглашать спикеров издалека.
Давайте обсудим и сделаем это дело.



Спустя 12 часов, 19 минут, 8 секунд (18.03.2010 - 01:15) испанец написал(а):
http://aa-fenix.kiev.ua/pages.php?pag=linki
Здесь можно бесплатно скачать пару хороших семинаров.
Отличное качество,
прекрасный перевод на русский язык.
Чисто АА-шные ( не АА-кнутые))))
Трезвости у людей более 25 и 30 лет.
бомбовые-1)Боб и Брайан
2) Скат и Линда
3) Боб и Дана
Может кого интересует...

Спустя 10 часов, 18 минут, 47 секунд (18.03.2010 - 11:34) Чмоки написал(а):
испанец
нормально! а деньги -то просят за что на ресурсе? Кнопка " бесплатно" просит денег))) чей ресурс?

двести р удовольствие, а раз за деньги, то спикеров предупредили что за них платят, их согласие получили?

и вот что интересно, меня сожрали и за диски по 120р. где авторы дали согласие на то, чтоб разница после реализации шла в АА.

Странно как то всё в этом мире.. или я просто дура и надо всё по тихому...

Спустя 27 минут, 40 секунд (18.03.2010 - 12:01) mArjArI написал(а):
Скачивать все можно абсолютно бесплатно.
И-так - ИНСТРУКЦИЯ:)
1) Нажимаем на ссылку семинара (спикерского, книжки) - открывается в новом окне сайт ДепозитФайл
2)выбираем "бесплатно"
3) ждем 60секунд!!!
4) нажимаем на кнопочку "скачать файл" - закачка начинается, при этом (не пугаться!) в новом окне (или вкладке) открывается рекламная страница. ДаунлоадМастер тоже здесь работает, т.е. дозакачка реальна.

Спустя 9 минут, 18 секунд (18.03.2010 - 12:11) испанец написал(а):
Цитата
Чмоки


Тише едешь-больше денег biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 36 секунд испанец написал(а):
Я качаю бесплатно, долго только. ( пару часов некоторые большие семинары)


Спустя 1 минуту, 42 секунды (18.03.2010 - 12:12) Volganin написал(а):
Чмоки
Не вводи людей в заблуждение. Я и раньше скачивал литературу с этого сайта и сейчас начал скачку семинара по традициям абсолютно бесплатно !
А те 200 руб - это ты можешь оплатить Депозиту за ускоренную скачку файла (а можешь выбрать и бесплатный режим - медленнее и стоит порог скачки в сутки). Сайт АА который выложил файлы на Депозит здесь не причём, ему эти деньги не идут !

Спустя 2 минуты, 6 секунд (18.03.2010 - 12:14) FatCat написал(а):
Почти все эти семинары выложены у меня на юните: http://home.mrfatcat.operaunite.com/file_sharing/
Пока я онлайн, скачать можно с меня, скорость вполне приличная, никаких ограничений на скорость и количество скачиваний; ширина канала на отдачу у меня вполне приличная, до 10 мегабит в секунду.

Спустя 1 день, 3 часа, 26 минут, 19 секунд (19.03.2010 - 15:41) FatCat написал(а):
Цитата (Ли @ 19.03.2010 - 15:04 )
NORTON мне сигналит, что это небезопасный сайт и красный крестик выпуливает. Что это?

Это не сайт, а прямое подключение к моему компьютеру. Может потому и сигналит.


Цитата (Ли @ 19.03.2010 - 15:04 )
Недавно загрузила ОПЕРУ, но так и не смогла понять как с ней работать, стерла

user posted image

Спустя 18 часов, 25 минут, 29 секунд (20.03.2010 - 10:06) Сергий написал(а):
Я за семинары в скайпе.Вот только появился у на алкоголик в АА ,непонятный какойто -Нам его зовут.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Нам надо семинары проводить ,Нам надо БК изучать,Нам надо Шаги и Традиции изучать и. т д. Ника Нама на скайпе ну никак не могу найти ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Была возможность-служил на группе в скайпе,изменения произошли-написал на Весвалою Как семинары проводить не знаю ,объективно опыта маловато . Знаю точно -алкоголика Нама искать надоело ,так что если у кого то есть желание провести семинар или ещё что то -напишите свой ник ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 1 день, 16 часов, 20 минут, 27 секунд (22.03.2010 - 02:27) FatCat написал(а):
Цитата (Ли @ 22.03.2010 - 01:40 )
Миша, вот такая штука выскакивает когда захожу по твоей ссылке.
Можно скачивать?

С моего компьютера можно. smile.gif
Нортон даже не понял, что это не сайт, а установка прямого подключения двух компьютеров. Если кто и находится в опасности в этот момент, то скорее уж мой компьютер: я пускаю скачивать файлы с моего жесткого диска.

Вот поподробнее об этой технологии: http://unite.opera.com/

Спустя 5 минут, 1 секунду (22.03.2010 - 02:32) overnight написал(а):
Цитата (Ли @ 22.03.2010 - 01:40 )
Атаки фишинга (что это такое?)
Подмена сайта, например вместо Весвало тебе подсовывают похожий и ты там логин и пароль вводишь, а потом злодеи под твоим ником пишут всякое.
user posted image

Спустя 6 минут, 27 секунд (22.03.2010 - 02:38) FatCat написал(а):
Цитата (overnight @ 22.03.2010 - 02:32 )
user posted image

user posted image

Спустя 1 час, 21 минуту, 27 секунд (22.03.2010 - 03:59) Ли написал(а):
Цитата (FatCat @ 22.03.2010 - 02:27 )
Вот поподробнее об этой технологии: http://unite.opera.com/

Спасибо.
Там можно скачать и поставить себе Оперу 10.50?
Или для начала что-то какую-то другую Оперу надо? Я видела разные номера.
unsure.gif

Спустя 6 часов, 34 минуты (22.03.2010 - 10:33) FatCat написал(а):
Цитата (Ли @ 22.03.2010 - 03:59 )
Там можно скачать и поставить себе Оперу

http://www.opera.com/ - я тут брал. biggrin.gif
Цитата (Ли @ 22.03.2010 - 03:59 )
Я видела разные номера.

Лучше последний, самый свежий релиз: 10.50.

Спустя 2 дня, 16 часов, 34 минуты, 2 секунды (25.03.2010 - 03:08) Ли написал(а):
Цитата (FatCat @ 18.03.2010 - 12:14 )
скорость вполне приличная,

Ничего себе, "приличная"! Я приготовилась пару часов сидеть.
За 10-15мин пять штук скачала.
СПАСИБО!!!