Жена уговаривает пойти, а я не могу. Приходил туда только пьяный. Меня выгоняли. Все там раздражало в эти моменты. Но я понимаю в другое время, что дальше или конец, или...
Что с собой делать, я не знаю?



Спустя 9 минут, 10 секунд (16.03.2010 - 16:14) Артверблюд написал(а):
Привет! Я Артур алкоголик. Тебе стыдно за то, что приходил пьяный на собрания? Выкинь из головы! Придет время и ты еще будешь новеньким все это рассказывать, это будет из серии "Мой путь к трезвости". wink.gif Вот если зло держишь и обиду...? Это не много посложнее... Но! Не много... wink.gif АА это, пожалуй единственное место, где умеют прощать и просить прощения от чистого сердца. Иди, дружище смело на собрание!

Спустя 1 минуту, 3 секунды (16.03.2010 - 16:15) zatochnik написал(а):
VUTALI, добро пожаловать! smile.gif

...если ты уже приходил, пускай и нетрезвый - значит решился-таки wink.gif не ты один с пьяных визитов начинал, ничего страшного... вообще, если правила собрания не нарушаешь, и пьяного не выгонят!!! я думаю, хорошо бы тебе не одному приходить поначалу... ну меня на первые собрания анонимная сестра водила... так-то страшно одной, конечно, и не понятно ничего! ты в каком городе?

Спустя 40 секунд (16.03.2010 - 16:15) natuska7 написал(а):
VITALI

Я Наташа, алкоголик из Вологодской области. Если ты уже сам понимаешь что дальще будет только хуже, то решайся. Не переживай,там такие же люди-не кусаются smile.gif , у всех похожие проблемы, тебе помогут и выслушают. Я вот бы и рада,да нет по близости групп. Сделай первый шаг навстречу новой жизни без этого ада, потом будет легче. Тебе обязательно помогут! Я с тобой, держись и отсюда не пропадай-вместе мы сила. smile.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (16.03.2010 - 16:18) Золушка написал(а):
Цитата (VITALI @ 16.03.2010 - 16:04 )
. Приходил туда только пьяный. Меня выгоняли.

Небось, плохо вел себя smile.gif .
Я тоже ходила на группы пьяная пару раз..И стыдно было потом трезвой идти..
а ты из какого города?
Меня зовут Оля , Минск.
если ты из моего города могу с тобой прийти , поддерать , что бы так страшно не было.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (16.03.2010 - 16:19) ШИКО написал(а):
И я начинала ходить пьяная. Сейчас только улыбаюсь, вспоминая это.
Ты прав вот в чем:
Цитата
что дальше или конец, или...


Спустя 1 минуту, 56 секунд (16.03.2010 - 16:21) [Вика] написал(а):
VITALI
Решать только тебе! И никакая жена тебе не поможет. Тебе поможем только МЫ! А с собой ничего не нужно делать, нужно не пить 1 день и обязательно сходить на группу в своём городе. Меня в своё время спасла только группа. Теперь я твёрдо могу сказать - Анонимные - спасли мою жизнь, ничто другое: ни кодировки,ни придуманная сила воли ничем не смогли бы мне помочь. Через всё это нужно было пройти, чтобы потом понять. УДАЧИ!

Спустя 31 минуту, 28 секунд (16.03.2010 - 16:52) марія написал(а):
VITALI Привет! Я Мария алкоголик с Украины.Первый раз я тоже пришла на группу пьяная.Мне надо было выпить для храбрости biggrin.gif так как трезвая я стеснялась,теперь мне с этого всего смешно,какая я была дура biggrin.gif . Там на группах я нашла поддержку таких самых людей как я, так что иди и не стисняйся ничего не потеряеш, а еще найдеш друзей и трезвость!Так что выбирай или пьяная жизнь и дорога в никуда, или трезость и здоровье! rolleyes.gif

Спустя 24 минуты, 58 секунд (16.03.2010 - 17:17) рыжий лекарь написал(а):
VITALI
Первый раз я пришел на группу спустя несколько месяцев после знакомства с анонимным по телефону,на 12-ом дне трезвости.Боялся,стыдился,но шел,так как никакого выхода из пьянок для себя не видел.Уходил воодушевленный,на мощнейшем эмоциональном подъеме.Приняли так хорошо,как я и мечтать не мог.Отбрось все свои сомнения и иди,не пожалеешь.Такого душевного приема больше никто и нигде не оказывает,проверено.Только лучше все же прийти трезвым,поверь.

Спустя 5 минут, 22 секунды (16.03.2010 - 17:23) [Вика] написал(а):
рыжий лекарь
Полностью солидарна! biggrin.gif

Спустя 2 часа, 23 минуты, 31 секунду (16.03.2010 - 19:46) overnight написал(а):
Привет, Константин, алкоголик из Москвы.

Если ты в Москве, то пошли — сопровожу. smile.gif

Мне тоже было трудно первый раз.

Спустя 1 час, 32 минуты, 32 секунды (16.03.2010 - 21:19) katenock написал(а):
VITALI
поъожая ситуация... я тоже одна не могу туда поити.. нашла девушку которая согласилась какое то время походить со мной... вот теперь нужно только решиться когда

Спустя 27 минут, 52 секунды (16.03.2010 - 21:47) Alc написал(а):
VITALI

то, что ты определился - уже очень и очень важно.
тебя не пускают на группу какие-то глупости, которые поселились в голове, например, страх (быть непонятым, выглядеть смешным и нелепым и т.п.)

преодоление этого страха - возможно главное событие в твоей жизни.

если совсем ноги не идут, можно пойти с кем-то. есть еще такой вариант: придти раньше всех, или наоборот в середине собрания (хотя меня парит обычно, что на меня все оглядываются до сих пор, поэтому я не опаздываю)

я, кстати, в Москве тоже могу тебя сопроводить - встретимся на нейтральной территории, возьмемся за руки и в путь - пиши в личку

Спустя 1 час, 18 минут, 19 секунд (16.03.2010 - 23:05) VITALI написал(а):
Я - алкоголик, живу в Санкт-Петербурге, хотя родом из Белоруссии. Я начинаю уже понимать как мне очень необходима сходить в АА, но один пока ещё не готов.

Спустя 40 минут, 12 секунд (16.03.2010 - 23:45) Анюта написал(а):
VITALI

Я из Питера хожу на Гражданку и на 5 линию могу проводить!! В четверг еду на 5 линию в пятницу иду на Гражданку.

Если интересно пиши в личку дам телефон.

Спустя 9 часов, 54 минуты, 26 секунд (17.03.2010 - 09:40) лепотичка:) написал(а):
VITALI
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК!
Я - Оля - из Минска!

Лови и мою поддержку!

Я так хотела оставаться трезвой - что даже и не думала, готова или не готова...
ПРИПЕРЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНО...
А тут такой шанс.. Люди - такие же больные как и я ходят - и трезвыми живут.. И даже счастливы..

ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!!!!

wink.gif

Спустя 14 минут, 1 секунду (17.03.2010 - 09:54) strannik написал(а):
Цитата (VITALI @ 16.03.2010 - 23:05 )
в Санкт-Петербурге

Ну тогда вообще какие проблемы? Если после пьяного посещения стыдно и неохота идти на группу - можно взять и пойти на другую, благо тут их полным-полно! Хочешь - пошли с нами, мы вечером собираемся (в центр), пиши в личку ежели надумаешь.

Спустя 3 часа, 28 минут, 39 секунд (17.03.2010 - 13:22) Анюта написал(а):
strannik

А вы куды ходите? на ССНП или К о.Матрину? biggrin.gif

Спустя 26 минут, 7 секунд (17.03.2010 - 13:48) strannik написал(а):
К Мартину собираемся заглянуть smile.gif

Спустя 7 часов, 14 минут, 25 секунд (17.03.2010 - 21:03) VITALI написал(а):
Я с Вами пойду, только немного попоже, возьмёте меня.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (17.03.2010 - 21:05) strannik написал(а):
Возьмем smile.gif

Спустя 2 часа, 41 минуту, 40 секунд (17.03.2010 - 23:46) Nataly написал(а):
VITALI
я первый раз на группу пришла вроде трезвая, но как-то ничего не поняла
когда что называется приперло по полной программе -куда все страхи делись, встала и пошла
послушала о чем люди говорят - поняла, что попала куда надо.

strannik
передавайте привет от Наташи из Казани, может, кто из старичков и вспомнит.

Спустя 15 минут, 1 секунду (18.03.2010 - 00:01) ЯТатьянА написал(а):
VITALI
Привет, Татьяна из Петербурга здесь. Пиши, отведем и уведем, сделаем все в лучшем виде biggrin.gif

Спустя 1 день, 22 часа, 40 минут, 13 секунд (19.03.2010 - 22:42) Neptune написал(а):
Земляк,ты где???Надеюсь ты не пьёшь???

Спустя 22 часа, 8 минут, 51 секунду (20.03.2010 - 20:50) leniwez77 написал(а):
я по жизни-то нерешительная,мне никак вообще на ТАКОЕ не решиться...боюсь всего.Старички,объясните,как вы решилмсь на првое собрание придти?

Спустя 3 часа, 9 минут, 29 секунд (21.03.2010 - 00:00) Анюта написал(а):
leniwez77
Мне психотерапиня сказала иди там сидят такие какты. Я раз пошла не дошла, два пошла не дошла, но и дома было невыносимо одной вот и дошла с третьего раза.

А ты откуда? если из Питера могу проводить, когда с кем-то не так страшно )))

Спустя 15 часов, 28 минут, 11 секунд (21.03.2010 - 15:28) VITALI написал(а):
Да, я запил,уже сил никаких нет. Я играю в духовом оркестре. Среди недели будем сдавать репертуар, а потом пойду в АА.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (21.03.2010 - 15:30) overnight написал(а):
Цитата (VITALI @ 21.03.2010 - 15:28 )
Да, я запил,уже сил никаких нет.
Выбирайся. Удачи тебе. smile.gif
Ну алкоголики мы, что же поделать. Пить для нас — это нормально.

Спустя 1 час, 4 минуты, 41 секунду (21.03.2010 - 16:35) Лися написал(а):
Цитата
Да, я запил,уже сил никаких нет. Я играю в духовом оркестре. Среди недели будем сдавать репертуар, а потом пойду в АА.
а зачем так долго ждать? этож ещё неделю мучиться... лучше иди сегодня, какой есть- тебе же предлагают пойти вмете. вот и иди. посидишь . послушешь..не убьют тебя там... глядишь к сдаче репертуара и протрезвишься чуток..
кроме того- КАК ты репертуар сдавать будешь пьяный? мне муж- он был духовик. говорил, что у пьяного -губы звук не держат .. да и я пьяная вообще играть не могла даже то, что 20 лет с закрытыми глазами играла.. а не то что новый репертуар.. только дня через 2-3 мозги на место вставали.. так что если сдать хочешь - надо поторапливаться- вылезать уже сегодня..

Спустя 4 дня, 23 часа, 42 минуты, 20 секунд (26.03.2010 - 16:17) гаспар1 написал(а):
VITALIиди на группу сегодня зачем ждать
я тоже на 1вую группу в дым пришол да и потом срывался и сам не знаю зачем но ходил пьяный
ты приходи и сам разберешся ндо это тебе или нет
я ходил помню для жены нифига так не работает
ты пока сам искренне не захочеш бухать бросить ни че не поможет
я до хрена че пробовал и торпеды и кодировки раз 30 где то
приходи и разберешся