Все кто решил себя изменить , прежде всего меняет свои отношения с близкими . Меняется все : дом , семья , работа , друзья ...
Амурные отношения не исключение , человек на себе зацикливается а остальных не замечает . Я на своей шкуре сейчас это испытываю ,
как волк одиночка . Жена меняеться , и сразу потихоньку я начал
отходить кудато на задний план . Но когда с ней заводишь разговор о
АА она сразу оживляется . В этом деле я еще новичок и не чего не знаю ,
но чуствую перемены грядут огромные . Дай бог мне сил это выдержать !!1



Спустя 3 минуты, 41 секунду (14.03.2010 - 11:03) overnight написал(а):
ШУРИК, а в теме про интим писать или про отношения в семье в начале трезвости? blink.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (14.03.2010 - 11:05) Рафаня написал(а):
Давайте про интим biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (14.03.2010 - 11:07) ШУРИК написал(а):
overnight
И про интим , и про отношения в семье , пиши что наболело .

Спустя 25 минут, 10 секунд (14.03.2010 - 11:33) overnight написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 14.03.2010 - 10:07 )
И про интим , и про отношения в семье , пиши что наболело .
Для меня неуёмные сексуальные желания большая опасность. Это мне всегда мешало жить, с детства. Большинство неприятных историй, в которые я вляпывался, были связаны с женщинами и моим желанием ими обладать. Когда начал пить, то это усилилось многократно. Измены, разврат в самых разнообразных формах, думаю не стоит говорить, что ничего хорошего из этого не получалось. Ещё в употреблении я пробовал ограничить себя и не ввязываться в случайные отношения, получалось, но, естественно, по пьяни себя не очень поконтролируешь — неприятные истории стали происходить реже, но они стали покруче и с более неприятными последствиями. Сегодня я чётко знаю, что стоит мне повестись на поводу у своей похоти — и я снова начну пить, у меня в сознании почти не разделимы беспорядочный секс и употребление.

В семье, после того, как я пришёл в АА — секса стало меньше. Во-первых я не очень понимал как можно заниматься им по трезвому, во-вторых всё моё время занимало желание остановить тот бардак, что творился со мной. Честно рассказывал жене, что со мной происходит и что я чувствую. Объяснял, что не перестал её любить, но у меня сейчас нет пьяной тяги к тётенькам, а на это место ещё ничего не пришло. Спасибо ей, она меня поняла. Со временем привык, освоился в ситуации, когда не пью каждый день. Когда АА не стало перекрывать всё поле моих интересов — постепенно наладилось. Но, прекрасно понимаю, стоит мне начать, к примеру, ходить налево, я сорвусь легко и непринуждённо, а учитывая, что состояние перед приходом в АА было не ахти, шансов умереть у меня дофига.

Спустя 8 минут, 56 секунд (14.03.2010 - 11:42) Nikola написал(а):
Кстати я заметил что те кто не избавляется от похоти гонят на всю голову. И уходят в употребление. Трезвость зависит от Бога. А Бога нет на помойке похоти. Нет Бога нет трезвости. Избавиться от похоти мне оказалось сложнее чем от алкоголя или даже наркомании..

Спустя 12 минут, 10 секунд (14.03.2010 - 11:54) Rearranger написал(а):
А мне все нравится, ушли походы налево, которые напрямую были связаны с выпивкой и никогда по трезвому не происходили. Трезвому легче понять - ниче нового я уже не попробую и не увижу. А вот геммор мозговой - заработать в таких отношениях - раз плюнуть, а от него до бухла - рукой подать. Слава яйцам - никто не залетел и я ничего не подхватил в этих "рюмкантических отношениях" (сopyright - застолбил за собой! ссылка обязательна biggrin.gif ).
А пить - ну очень не хоцца.

Спустя 2 часа, 16 минут, 41 секунду (14.03.2010 - 14:10) tyblokas написал(а):
biggrin.gif

Спустя 3 часа, 37 минут, 55 секунд (14.03.2010 - 17:48) Наталья-Чупсик написал(а):
СВВ
ШУРИК
Ребятки,дорогие,вы только начали трезветь ВМЕСТЕ.Нужно потдерживать друг друга.Я понимаю,что сложно многое простить,то что было в пьяной жизни.Да и измениться никто не может за один день.В любой семье есть сложности и анонимные семьи не исключение.Разговаривайте друг с другом.У вас уже появилась общая тема для этого.Иногда так бывает-для другово анонимного готов на всё,а то что рядом тоже анонимный,но муж(жена)забываем.

Спустя 2 часа, 22 минуты, 1 секунду (14.03.2010 - 20:10) overnight написал(а):
ШУРИК, СВВ, вы чего? Дома поговорить не можете? Зачем вы это на форуме делаете? blink.gif

Спустя 20 минут, 2 секунды (14.03.2010 - 20:30) overnight написал(а):
Цитата (СВВ @ 14.03.2010 - 19:26 )
я хотела, чтобы ШУРИК меня так услышал.
Как рекламщик, могу сказать, что есть ещё перетяжки, световые табло, билборды, заказные статьи... Думаю есть куда развиваться... laugh.gif

Спустя 5 часов, 40 минут, 42 секунды (15.03.2010 - 02:11) Доня написал(а):
У нас в семье с мужем(уже бывшим) проблемы с моей верностью ему начались когда я перестала бухать.Когда бухала секса мне почему то вообще не хотелось,а вот когда начала выздоравливать мне очень захотелось перемен в личной жизни,короче ушла в полный отрыв.Может сексом я пыталась заменить алкоголь?

Спустя 4 часа, 56 минут, 28 секунд (15.03.2010 - 07:08) СВВ написал(а):
Доня
а сама как думаешь? я только в АА ощутила, как это здорово, когда секс с одним любимым человеком! раньше разнообразия хотелось, когда бухала. а сейчас просто ценю себя и свою сексуальность. и раздовать на лево и на право больше не хочу.
все и у тебя наладиться, если пить не будешь. я верю! обязательно будет все отлично, если не пить!!! ко мне тоже не сразу пришло спокойствие в трезвой жизни на счет секса. я думала, что так и буду мужиков менять.
АА-это чудесные превращения людей, переставших пить!!!

Спустя 41 минуту, 40 секунд (15.03.2010 - 07:49) Лорис написал(а):
А я по=пьяни последние годы вообще никакого секаса не хотела. Просто пила или в компашках самых близких, а то и просто пивко в одиночку. Секс у меня был в виде телефонных звонков по старым друзьям и коллегам, трезвонила на весь город и ближние и дальние заграницы. Потом сумашедшие счета. Для меня секс сегодня - это обязательно трезвая голова и муж - нынешний, любимый. А при бывших мужьях, чего греха таить, были и пьяные любовные связи (но исключительно по большой и страстной любви - это я так думала).

Спустя 3 часа, 49 минут, 34 секунды (15.03.2010 - 11:39) Rearranger написал(а):
Доня
разумеется именно и пыталась заменить, компульсивное поведение, ты еще ищешь кайфа, не спокойствия а именно кайфа - АА - дает шанс найти спокойствие.

Спустя 15 дней, 21 час, 57 минут, 35 секунд (31.03.2010 - 08:36) alfa-iren написал(а):
когда пила, был со мной пьяный друг...
надышаться друг на друга не могли...
теперь-он где-то сзади мотыляется и не может понять почему пипец нашим отношениям
господи,и этот человек был мне интересен?да.он умен, красив, масса положительных мужских качеств, но одно непреемлимое для меня качество(его употребление)-перечеркнуло все наши долгосрочные отношения sad.gif
теперь одна и планка к потенциальным ухажером все выше и выше mad.gif это беспокоит

Спустя 2 часа, 28 минут, 15 секунд (31.03.2010 - 11:05) чертик написал(а):
Цитата
теперь одна и планка к потенциальным ухажером все выше и выше


группа "комбинация ", год эдак 92... biggrin.gif

Спустя 15 минут, 23 секунды (31.03.2010 - 11:20) alfa-iren написал(а):
чертик
тебе смешно, а мне huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif

Спустя 20 минут, 36 секунд (31.03.2010 - 11:41) СВВ написал(а):
omega-iren
я тоже сейчас одна с 9 марта.
захотелось побыть одной и разобраться с собой. спокойно одной, хотя и очень хочется прижаться к мужскому плечу! раньше у меня не было 100% счастья без любви к мужчине. время покажет и разберется со всем. а мы ему поможем.
вчера хотела с Шуриком поговорить вечером - а он...сам отлично поговорил!
удивляюсь от куда у меня еще берется надежда на лучшее.
все-таки есть еще чувства к нему.

трезвость мне дала трезвые интимные отношения. итог - их пока еще нет. жду когда пост закончиться. меня как отрезало от них. какая-то я дурная становлюсь совсем! что со мной? перестройка?

Спустя 10 минут, 13 секунд (31.03.2010 - 11:51) Гость_mil написал(а):
Цитата
ШУРИК, СВВ, вы чего? Дома поговорить не можете? Зачем вы это на форуме делаете?

Да уж. Разборки семейные на форуме устраивать, это лучший способ испортить отношения. Я даже не представляю как можно вовлекать других людей в свой конфликт. Привлечение на свою сторону народа с целью доказать второй половине, что она не права - это чистой воды манипуляция и не поможет. А лучшая рекомендация - ничего не менять в течение года, пока мозги на место не встанут худо бедно. Сломать можно всегда, только потом через несколько лет, поработав по программе и изменившись, я поняла, что в принципе могла и не разводиться. Ошибка моя была в том, что в начале трезвости я не думала, что в 32 года я смогу начать меняться и потом буду другой и научусь строить взаимоотношения. Мне казалось, что люди после 5 лет уже не меняются biggrin.gif Надо поверить в то, что вы изменитесь и изменятся Ваши взаимоотношения. Не знаю в какую сторону. Как говориться отношения больны настолько, насколько больны их участники.

Спустя 9 минут, 30 секунд (31.03.2010 - 12:00) чертик написал(а):
omega-iren
ностальжи? wink.gif зрелость? wink.gif
фигли - старость biggrin.gif

Спустя 19 минут, 18 секунд (31.03.2010 - 12:20) КсюКсю написал(а):
УУУ , когда пьяная была, что я только не творила на поприще секса! И откуда только фантазия была? От больного мозга наверное... И небыло насыщения, было количество раз и количество.... Зато сейчас реже , но качественно. Теперь в сексе присуствуют чувства и единство с мужем. И мне это больше нравится. (правда беспокоит отсуствие фантазии и появившийся откудато стыд wink.gif )

Спустя 1 час, 1 минуту, 8 секунд (31.03.2010 - 13:21) alfa-iren написал(а):
нет чертик планку занижать нужно-умные (наверно)люди подсказали laugh.gif

Спустя 9 минут, 39 секунд (31.03.2010 - 13:30) гаспар1 написал(а):
Цитата (omega-iren @ 31.03.2010 - 08:36 )
планка к потенциальным ухажером все выше и выше mad.gif это беспокоит

да вопрос серьезный
я вот что заметил Что насколько я дурной то и женшины у меня такие же и все как под копирку одни и тежи проблемы
я так понял"подсказали мне "мне самому надо свою планку поднимать а не чужую занижать
спасибо трезвый сегодня user posted image

Спустя 2 минуты, 20 секунд (31.03.2010 - 13:33) Гость_mil написал(а):
Цитата
меня тоже пугало отсутствие фантазии, а сейчас и такого нет. надеюсь что временно.
а пьяной все мало было! не одна я такая значит.

Такая же Фигня. Я тож думала что временно. Оказалось - постоянно. Я что то переживала, а потом перестала. Ну встала башка на место. И слава богу.

Спустя 20 секунд (31.03.2010 - 13:33) elfgard написал(а):
Цитата
лучшая рекомендация - ничего не менять в течение года

...и привыкнуть к этому, как и к трезвости вообще smile.gif
Если метаться - то выйдет как в анекдоте:
"Самолет упал в океан вблизи необитаемого острова.
Выплыли только трое - пилот, штурман и стюардесса.
Через неделю пилот сказал штурману: "Хватит разврата!
- и застрелил стюардессу.
Дня через три после этого штурман сказал пилоту:
"Хватит разврата!- и закопал стюардессу.
А еще через пару дней оба сказали друг другу: "Хватит разврата!
- и выкопали стюардессу."

Спустя 1 час, 28 минут, 35 секунд (31.03.2010 - 15:02) КсюКсю написал(а):
капец анекдотик biggrin.gif ohmy.gif

Спустя 34 минуты, 15 секунд (31.03.2010 - 15:36) гаспар1 написал(а):
Цитата (mil @ 31.03.2010 - 13:33 )
[QUOTE]меня тоже пугало отсутствие фантазии, а сейчас и такого нет.

секс по пьяни и по трезвому я даже сравнивать не буду
скажу только что в трезвости это настоящие чуства и ощющения SUPER user posted image user posted image

Спустя 4 часа, 16 минут, 1 секунду (31.03.2010 - 19:52) КсюКсю написал(а):
Верно гаспар1

Спустя 1 час, 13 минут, 41 секунду (31.03.2010 - 21:06) Арон написал(а):
Не. Ну чего вы? Ну, понимаю вообще-то - выпить тянет, а нельзя. Мне то же нельзя. Только чего так вот прям хаить то? То, что было? Если немножко выпить, то и Любовь и Секс - лучше. Ведь факт. Только вот дело в том, что нам уже этого немножко - ну никак не получиться. Честным надо быть самому с собой и не говорить огульно, что трезвый сек - лучше пьяного. Нужно говорить, что тревый секс лучше пьяного в умат секса, а неможко выпивший секс - лучше трезвого секса. wink.gif

Спустя 6 минут, 52 секунды (31.03.2010 - 21:12) Лара написал(а):
Хоть убей не согласна с этим! Алкоголь притупляет все чувства,даже в небольшом количестве.

Спустя 6 минут, 26 секунд (31.03.2010 - 21:19) Юка написал(а):
а мне без алкоголя секса ваще не хочется

Спустя 4 минуты, 34 секунды (31.03.2010 - 21:23) overnight написал(а):
Цитата (Арон @ 31.03.2010 - 21:06 )
Нужно говорить, что тревый секс лучше пьяного в умат секса, а неможко выпивший секс - лучше трезвого секса.
Под винтом ещё лучше, мне теперь колоться каждый раз перед сексом? А насчёт лучше-хуже, он просто другой, и надо распробовать. Мне по трезвому начало нравится месяцев через 6-8.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (31.03.2010 - 21:26) Гость_mil написал(а):
Юка
А я по трезвой вообще сексом заниматься не могла пока была в употреблении. Ничего. вспомнилось. Мастерство не пропьешь. Через два месяца трезвой жизни смогла. И это не шло ни в какое сравнение с пьяной жизнью. Я поняла, что все восстанавливается с трезвостью продолжительной. Не надо бояться.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (31.03.2010 - 21:28) Мурррка написал(а):
А трезвый секс действительно лучше wink.gif Только я тоже не сразу это поняла, а месяцев через 6 все на свои места встало. Секс стал более качественным что-ли и в плане оргазма в том же числе.

Спустя 11 минут, 50 секунд (31.03.2010 - 21:40) бомж-вредитель написал(а):
А мне - по любому нравится...
Давайте, картинки, что ли, вставлять будем. А то - бездоказательно все и ненаглядно. Я вот - начал уже. Даже - на аватарку поместил. Это - я трезвый.

Спустя 20 минут, 21 секунду (31.03.2010 - 22:00) гаспар1 написал(а):
Цитата (Юка @ 31.03.2010 - 21:19 )
а мне без алкоголя секса ваще не хочется

у тебя все еще впереди

Спустя 3 минуты, 28 секунд (31.03.2010 - 22:04) Flyuroza написал(а):
Вот-вот, давайте лучше про секс поговорим, раз трезвые перейдем к здоровому сексу.

Спустя 43 секунды (31.03.2010 - 22:05) Арон написал(а):
Цитата (overnight @ 31.03.2010 - 21:23 )
Мне по трезвому начало нравится месяцев через 6-8.

Да. Счастливый. Уже через такое время и забыть можно - как это так было. А я еще помню.

Спустя 14 минут, 47 секунд (31.03.2010 - 22:19) бомж-вредитель написал(а):
Milady
Цитата
перейдем к здоровому сексу.

То есть - ты категорически против болезненых извращений?

Спустя 3 минуты, 38 секунд (31.03.2010 - 22:23) Арон написал(а):
Ой. А я такой затейник. wub.gif

Спустя 9 минут, 9 секунд (31.03.2010 - 22:32) Flyuroza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.03.2010 - 22:19 )
То есть - ты категорически против болезненых извращений?

Против болезненных - да. Никогда не слышала сочетание как "здоровое извращение" wink.gif .
А вот если секс здоровый и главное качественный...

Спустя 25 минут, 30 секунд (31.03.2010 - 22:58) Арон написал(а):
Milady
А что, например, в твоем понимании болезный секс?



Спустя 2 минуты, 30 секунд Арон написал(а):
Я скажу, что в моем понимании не болезный секс, а ты скажи, что такое болезный. Не болезный секс это любой секс который доставляет удовольствие обоим.

Спустя 9 минут, 2 секунды (31.03.2010 - 23:07) Flyuroza написал(а):
Арон
Цитата (Арон @ 31.03.2010 - 22:55 )
А что, например, в твоем понимании болезный секс?

Вот и пошли размышления laugh.gif , а вообще это интимные вопросы, такие вещи на людях я не привыкла обсуждать, а то какая-то порнуха получается...

Спустя 1 минуту, 55 секунд (31.03.2010 - 23:09) бомж-вредитель написал(а):
Слайды! Слайды!

Спустя 2 минуты, 17 секунд (31.03.2010 - 23:11) Flyuroza написал(а):
Всем спать!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (31.03.2010 - 23:15) Доння написал(а):
Цитата (Юка @ 31.03.2010 - 21:19 )
а мне без алкоголя секса ваще не хочется

а мне бухой секса не хочется,.По трезвяку только желание возникает.Весь секс который случался в пьяном порыве,я или плохо помню blink.gif ,или на утро очень сожалею о том что случилось.....

Спустя 9 минут, 51 секунду (31.03.2010 - 23:25) alfa-iren написал(а):
Цитата
здоровое извращение"

хоть как обзови,если это нужно обоим-нормалек biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (31.03.2010 - 23:26) Арон написал(а):
Цитата (Milady @ 31.03.2010 - 23:07 )
Арон
Цитата (Арон @ 31.03.2010 - 22:55 )
А что, например, в твоем понимании болезный секс?

Вот и пошли размышления laugh.gif , а вообще это интимные вопросы, такие вещи на людях я не привыкла обсуждать, а то какая-то порнуха получается...

Milady
Ну ни фига се... Ханжество?

Спустя 14 часов, 16 минут, 5 секунд (1.04.2010 - 13:42) alfa-iren написал(а):
Цитата
Ну ни фига се... Ханжество?

ханжество-это когда прикидываются овечками, а на самом деле такое творят!!! laugh.gif

Спустя 3 часа, 6 минут, 45 секунд (1.04.2010 - 16:49) Юка написал(а):
Доння
Цитата
.Весь секс который случался в пьяном порыве,я или плохо помню  ,или на утро очень сожалею о том что случилось.....

у меня последние 5 лет секс только с мужем,по-этому на утро не сожалею о том, что случилось (за редким исключением dry.gif ) а раньше...всякое бывало...особенно страшно, когда вообще вспомнить не можешь-было или не было blink.gif ohmy.gif

Спустя 18 минут, 46 секунд (1.04.2010 - 17:07) Flyuroza написал(а):
Цитата (Арон @ 31.03.2010 - 23:26 )
Арон

Цитата (Арон @ 31.03.2010 - 22:55 )
А что, например, в твоем понимании болезный секс?


Вот и пошли размышления  , а вообще это интимные вопросы, такие вещи на людях я не привыкла обсуждать, а то какая-то порнуха получается...


Milady
Ну ни фига се... Ханжество?

То есть показное благочестие, рассчитанное на "публику"? laugh.gif Меня ханжой еще не называли. biggrin.gif Просто не вижу смысла обсуждать это здесь. Есть вещи, которые должны обсуждаться только между сексуальными партнерами и ни с кем больше (но может еще с сексопатологом наверное). ИМХО. Хотя если интересуешься, наверное, есть такие форумы.
Цитата (omega-iren @ 1.04.2010 - 13:42 )
ханжество-это когда прикидываются овечками, а на самом деле такое творят!!! 

Больше дела, меньше слов laugh.gif

Спустя 10 часов, 2 минуты, 6 секунд (2.04.2010 - 03:10) Доння написал(а):
Цитата (Юка @ 1.04.2010 - 16:49 )
[у меня последние 5 лет секс только с мужем,по-этому на утро не сожалею о том, что случилось (за редким исключением dry.gif ) а раньше...всякое бывало...особенно страшно, когда вообще вспомнить не можешь-было или не было blink.gif ohmy.gif

У меня когда бухала на мужа(уже бывшего) что то не тянуло вообще,секас ему ваще редко доставался.т.к дома я уже появлялась когда не могла больше пить,в дикой абстиненциии ph34r.gif blink.gif

Спустя 5 часов, 41 минуту, 58 секунд (2.04.2010 - 08:52) бомж-вредитель написал(а):
Вот тоже вспомнилось... В последние годы уже я с утра девушкам два вопроса обычно задавал: "Как тебя зовут?" и " А у нас чего то было?". Обижались всегда почему-то.
А сейчас понять не могу, мне то на фига это знать нужно было? Что менялось?

Спустя 5 минут, 58 секунд (2.04.2010 - 08:58) venus_81 написал(а):
blink.gif мне в последние 2 года вообще противоположный пол не интересен был

Спустя 17 минут, 53 секунды (2.04.2010 - 09:15) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Не, в начале запоя - это обязательная часть ритуала. Ваще - первые три дня всегда были насыщенны событиями - здесь вам и милиция, и разбитая морда, и беспорядочные половые связи, и утреннее удивление от попадания в новые незнакомые места, и многое, многе другое.
А потом уже - месяцами - встал -нашел- выпил-упал-встал-нашел-выпил-упал-встал-нашел-выпил-упал-встал-.....

Спустя 8 минут, 12 секунд (2.04.2010 - 09:24) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
а у меня начало-конец только два раза было...первый раз в 2005 году по середине беременности я не пила два месяца...и в 2007 на 3 недели...все остальное время я каждый день пила unsure.gif



Спустя 3 минуты, 27 секунд venus_81 написал(а):
я ж стеснительная)))

Спустя 1 минуту, 2 секунды (2.04.2010 - 09:25) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Не... до такого беспредела мне далеко... wink.gif Я - как "белый" человек - два-три месяца, отпуск.

Спустя 2 минуты, 49 секунд (2.04.2010 - 09:27) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
ну я ж помладше немного)))организм помоложе был...иногда смотрю на наших и такая благодарность накрывает, что я в АА в 27 лет пришла

Спустя 5 часов, 40 минут, 51 секунду (2.04.2010 - 15:08) alfa-iren написал(а):
Цитата
нашел-выпил-упал-встал-.

действительно...скукотища biggrin.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 10 секунд (2.04.2010 - 16:39) helga написал(а):

Спустя 40 минут, 24 секунды (2.04.2010 - 17:20) elfgard написал(а):
helga
Спасибо! Здорово, просто и ясно, даже взрослеть не хочется... smile.gif

Спустя 10 часов, 6 минут, 51 секунду (3.04.2010 - 03:27) RingoStarr написал(а):
helga
Спасибо....

Спустя 42 минуты, 54 секунды (3.04.2010 - 04:10) Лися написал(а):
helga спасибки- это просто гениально!!
Цитата
"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь".
 
  Никка - 6 лет
-вот хотя бы- готовый рецепт укрощения нас, строптиых biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 7 часов, 51 минуту, 53 секунды (3.04.2010 - 12:02) ШУРИК написал(а):
Говорят тут что трезвый секс становится не интересным , не правда .
Стоит только поменять партнера , сразу вспомнишь молодость .
Для супругов больше подойдет совместный просмотр видео .
А если совсем плохо то перерыв в месяц и все наладиться самим собой .
Главное не надо зацикливаться на этом

Спустя 26 минут, 28 секунд (3.04.2010 - 12:28) Лися написал(а):
вот не понимаю- что вы носитась с этим сексом, как с писаной торбой? ну не идёт=подождите.. организм сам разберётся и захочет . когда надо будет... от воздержания ещё никто не умирал...
ну как будто у вас обязательсво и планы по выполнению.. а если партнёру требуется . а вам неохота- можно и "просто так" подарить ему радость..эгоисты вы.. mad.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 21 день, 22 часа, 6 минут, 56 секунд (25.04.2010 - 10:35) Pizhma написал(а):
Секс без бухла,да еще с любимым человеком-ЭТО ЗДОРОВО!Когда все твои интим.кнопочки включаются без допинга и идешь в улет.И все это происходит естественно и реально все чувствуешь,а не в пьяном угареЭТО КАЙФ! И забывать про такие моменты не хочеться.

Спустя 31 минуту, 7 секунд (25.04.2010 - 11:06) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
Для супругов больше подойдет совместный просмотр видео .

Вот мы с женой тут недавно включили "Войну и мир" Бондарчука... Ни фига не возбуждает...

Спустя 4 минуты, 10 секунд (25.04.2010 - 11:10) Rearranger написал(а):
вы еще "Простомарию" поглядите

Спустя 3 минуты, 27 секунд (25.04.2010 - 11:14) бомж-вредитель написал(а):
Rearranger
О точно! Надо попробовать! А какой десяток серий посоветуешь?

Спустя 33 минуты, 52 секунды (25.04.2010 - 11:48) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
О точно! Надо попробовать! А какой десяток серий посоветуешь?

А меня "Альф "помниццо фставлял! biggrin.gif
Супер- эротичный фильмец был))

Спустя 2 минуты, 25 секунд (25.04.2010 - 11:50) бомж-вредитель написал(а):
Mila-Kazan'
Это тот у которого на лбу растет, вместо где положено?...

Спустя 2 месяца, 5 дней, 10 часов, 30 секунд (30.06.2010 - 21:50) ШУРИК написал(а):
Всем привет! У меня такая проблема. Когда пил жене это не нравилось ,постоянно ругались и все такое,теперь не пью . Дак она говорит "лучше бы ты пил".
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Пройдет это со временем или нет ?

Спустя 11 минут, 4 секунды (30.06.2010 - 22:01) Nikola написал(а):
пройдет. только времени надо лет 10

Спустя 5 минут, 38 секунд (30.06.2010 - 22:07) ШУРИК написал(а):
Nikola
Через 10 лет ...А раньше никак? Боюсь старый буду.

Спустя 30 минут, 52 секунды (30.06.2010 - 22:38) Nikola написал(а):
не . раньше никак. так шо держись biggrin.gif у меня вон до сих пор не прошло.. user posted image

Спустя 42 минуты, 42 секунды (30.06.2010 - 23:21) калипсо написал(а):
ШУРИК
Цитата
Дак она говорит "лучше бы ты пил".

Ты ни при чем,если она так говорит,посоветуй ей походить на созависимых.
Она больна.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (30.06.2010 - 23:23) Алена* написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 30.06.2010 - 22:50 )
Дак она говорит "лучше бы ты пил".
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Пройдет это со временем или нет ?

Если ты будешь трезвым не на зубах (будешь меняться), и если твоя жена не созависимая (это тоже болезнь) - пройдет.. wink.gif

Спустя 14 минут, 36 секунд (30.06.2010 - 23:37) natl50 написал(а):
ШУРИК
Цитата
Дак она говорит "лучше бы ты пил


Я думаю, что это могло быть сказано и сгоряча.Фраза-то, наверное, по ситуации какой-то была сказана?

Жене ведь тоже сейчас трудно.Она учиться жить с алкоголиком, который выбрал трезвость.А учиться трудно.И ошибки вполне могут быть,это нормально.

А насчёт созависимых-девчонки уже вам посоветовали.И уж, если не сходить, то хотя бы почитать для начала.
user posted image

Спустя 8 минут, 44 секунды (30.06.2010 - 23:46) Юка написал(а):
ШУРИК
что? твоя жена опять не довольна?...пьешь не довольна, не пьешь не довольна....задумайся....Света, а может он просто не твой мужчина?

Спустя 9 минут, 43 секунды (30.06.2010 - 23:56) Алена* написал(а):
Цитата (natl50 @ 1.07.2010 - 00:37 )
Я думаю, что это могло быть сказано и сгоряча.Фраза-то, наверное, по ситуации какой-то была сказана?

Фраза типичная.. Говорится как правило в 2-х случаях:
1. Когда алкоголик переставший пить становится более озлобленным, и держится на зубах.. Его всё бесит, он часто обижается, предъявляет претензии и меняется в худшую сторону - результат сухой трезвости с тягой..
2. Такие фразы говорят созависимые родственники, которых буквально ломает, когда человек перестает пить..

Тут важно понять откуда эта фраза.. Из первого или второго пункта.. wink.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (30.06.2010 - 23:58) Nikola написал(а):
обычно два пункта вместе

Спустя 21 минуту, 14 секунд (1.07.2010 - 00:19) гаспар1 написал(а):
Да не важно откуда
тут надо выздоравливать и если половинка тож будет выздоравливать то все оки будет
да хотя бы для начала просто не мешать
но если ты стал врагом и "лучше бы пил и тебе надо ты и выздоравливая - у меня нет проблем "надо разбежаться ( не обязательно сразу развод а просто пожить отдельно месяцев несколько )и потом уже решить или вместе или врозь

Спустя 38 минут, 40 секунд (1.07.2010 - 00:58) Cleopatra написал(а):
А не бывает твой мужчина не твой мужчина...
Бывает так Есть силы терпеть и любить как есть, Нет сил терпеть и любить как есть.
"Лучшеб я пила" я слышала сотни раз... Но раз я сама знаю что "лучшеб я не пила"...
См. Правило номер два негласное для меня в трезвлении.
Моя семья Не провокаторы Моя семья Индикаторы....
И нормальный человек в 90 % не потому что плохой так себя ведет.
а потому что ему плохо (10% это садюги шизофреники или прочая патология это не мне диагностировать рядом таких не имею)

Спустя 1 час, 38 минут, 57 секунд (1.07.2010 - 02:37) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
ШУРИК
Ведь управлять,манипулировать нашим братом в неупотреблении очень трудно и потому вместо того чтобы самому что то в себе понять,подтянуть,изменить наши созависимые стараюцца опустить нас до уровня удобного для манипуляции,достижению СВОЕЙ цели,ниже себя

Спустя 52 минуты, 20 секунд (1.07.2010 - 03:29) Sir написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 30.06.2010 - 21:50 )
теперь не пью
Не пьешь и что? Продолжаете так же ругаться или интенсивнее ругань стала?
Просто так "да лучше бы ты пил" не говорят.

Цитата (ШУРИК @ 30.06.2010 - 21:50 )
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
1. Ходить на собрания.
2. Читать БК
3. Общаться с наставником
4. Делать Шаги.

Абсолютно серьезно и без стеба это говорю.

Цитата (ШУРИК @ 30.06.2010 - 21:50 )
Пройдет это со временем или нет ?
Что ты хочешь, чтобы прошло? Жена? Твоя трезвость? Ругань с женой? Или чтобы она стала вести себя по-другому?

А вообще, конечно, вот эта мутота - ругань с женой посредством третьих лиц (в данном случае "Весвало" - т.к. она все это читает, и ты это знаешь) - это полная фигня.

Спустя 1 час, 1 минуту, 37 секунд (1.07.2010 - 04:31) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Да уж....правду говорят....
обвинить другого проще чем понять себя.
Но перемены и чудеса происходят только при понимании себя. Вот и советы тут уже даны.Вернее способы и действия ,посе которых и начнет "проходить " то что хочет и привыкло слышать наше желание выпить.Да и твое,ШУРИК,думаю тоже. wink.gif

Спустя 1 час, 11 минут, 22 секунды (1.07.2010 - 05:42) Лися написал(а):
ха!! я раньше, когда пила, всё время терпела. как мне казалось "несправедливость " мужа.. и говорила.. если я брошу пить.. шо ж ты будешь делать?

когда бросила- и поведение мужа изменилось- он стал меня кроме как любить - ещё и уважать- всё наладилось само собой, просто когда на первых порах мы ссорились- тут же вспоминали ( и он и я ) тот пьяный мой кошмар.. и по сравнению " с мировой революцией"- всё становилось не так уж и страшно-поссорились., подумали и помирились rolleyes.gif
а про интим... пьяный и трезвый- согласна- небо и земля.. тут и сравнивать нечего biggrin.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 46 секунд (1.07.2010 - 07:33) Железный написал(а):
ШУРИК
Я мету свою сторону улицы, так что все измениться когда ты по ней пойдешь используя шаги и принципы программы.

Спустя 3 часа, 15 минут (1.07.2010 - 10:48) Cleopatra написал(а):
А если про секс... ну естественно навыка трезвого секса и у меня не было совсем + организм после употребления не то что это, долгое время восстанавливался просто на элементарное типа сна, аппетита и прочего. Я спокойно отнеслась к этому, мужу всё обьясняла, чтобы не слететь (а люди особенно мужчины слетают на этом деле, требуется чуткий партнер, чтобы не получить еще и травму плюс к расколбасу в первый год когда и так человек себя вообще почти человеком не чуствует, женшинам проще им не нужна эректильная функция мужчинам очень трудно) и чтобы человек не думал всякую чушь типа другого мужчины или ты меня больше не любишь...
Теперь повляется потихоньку, поначалу вообще Не кантовать убью.... но некантовать долго не выйдет будет у мужа спермотоксикоз...
годам к 3 м трезвости планирую стать Знойной Турецкой Красавицей...

Спустя 1 час, 45 минут, 15 секунд (1.07.2010 - 12:33) Nikola написал(а):
Трезвость должна быть интимной. А интим-трезвым

Спустя 51 минуту, 33 секунды (1.07.2010 - 13:25) Шланг-Цзы написал(а):
Трезвый интим -сыктим сыктим,халимбиктим.
Трезвость должна быть анонимной. А аноним-интимным.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (1.07.2010 - 13:29) Гость_Nikola написал(а):
Ну или так..

Спустя 1 час, 5 минут, 4 секунды (1.07.2010 - 14:34) Лися написал(а):
нагородоли, блин laugh.gif
трезвость должна быть общим" достоянием республики" tongue.gif biggrin.gif
интимной трезвостью- трудно поделиться tongue.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (1.07.2010 - 14:36) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Лися @ 1.07.2010 - 14:34 )
интимной трезвостью- трудно поделиться tongue.gif

Не трудно,а жалко laugh.gif

Спустя 11 минут, 11 секунд (1.07.2010 - 14:47) Гость_Nikola написал(а):
Делиться всем жалко. Деньгами временем.. Причем деньгами -тяжце всего.. Приоритеты..

Спустя 1 минуту, 36 секунд (1.07.2010 - 14:49) Лися написал(а):
Гость_Nikola а ты расти над собой tongue.gif




Спустя 30 секунд Лися написал(а):
Шланг-Цзы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif зараза!!

Спустя 1 минуту, 10 секунд (1.07.2010 - 14:50) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Гость_Nikola @ 1.07.2010 - 14:47 )
Причем деньгами -тяжце всего..

Патамушта за деньги столько трезвого интима можно купить,на пьяной кобыле не обьедешь.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (1.07.2010 - 14:53) Гость_Nikola написал(а):
Да,, вроде бумага а такой силой обладает. Аж кулаки от жадности сжимаятся

Спустя 13 минут, 6 секунд (1.07.2010 - 15:06) Лися написал(а):
включай мозги.. много ты кулаками этих бумажек -то нагребёшь? wink.gif tongue.gif

Спустя 46 секунд (1.07.2010 - 15:07) Cleopatra написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 1.07.2010 - 14:50 )
Патамушта за деньги столько трезвого интима можно купить,на пьяной кобыле не обьедешь.

Ну сразу видно что человек вернулся из Места где "Сбываются все мечты" турецко - русского населения планеты про интим biggrin.gif

user posted image

Спустя 44 секунды (1.07.2010 - 15:07) anastesh написал(а):
а у меня за всё время трезвости один раз обострение было,так сильно охота что пипец..,позвонила бывшему ,неделя всё нормально, потом опять всё тихо ,аж страшно,вдруг у меня всё отрафировалось ,хотя общаться с мужчинами хочется,но так что бы обнял поцеловал и всё...ужас с трезвостью пришла фригидность

Спустя 5 минут, 41 секунду (1.07.2010 - 15:13) Cleopatra написал(а):
anastesh
Трезвая :
10 месяцев, 17 дней

Нормально ... обязательно пройдет... годикам к 2 - 3...
Цитата
,так сильно охота что пипец
- вот значит не все потеряно
гормональны фон восстанавливается скачками... то глухо то как накроет... это в норму придет.
Цитата
,хотя общаться с мужчинами хочется,но так что бы обнял поцеловал и всё
так это и есть 90% секиса...

Спустя 1 минуту, 19 секунд (1.07.2010 - 15:14) anastesh написал(а):
Morsla
что должно произоити за эти 2 года?

Спустя 1 минуту, 56 секунд (1.07.2010 - 15:16) Cleopatra написал(а):
Ну я жду востановления гормонального балланса и еще кое каких механизмов отвечаюшизх за нормальные потребности женского организма... Главное снова не травануть..

Спустя 1 минуту, 29 секунд (1.07.2010 - 15:18) Лися написал(а):
anastesh у тебя что.. план горит? или соцобязательства не выполнила?
не морочься- всё наладится, когда нужно организму будет.. не мешай ему- он другим занят- чистит твои мозги и потроха.. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (1.07.2010 - 15:21) anastesh написал(а):
Лися
Morsla
ну спасибо девчёнки ,а то я уж подумала вдруг чё со мной не так ,хоть успокоили laugh.gif

Спустя 32 минуты, 25 секунд (1.07.2010 - 15:53) Света М написал(а):
Девочки а какая связь между гармональным сбоем и алкоголизмом. Просвятите не грамотную. smile.gif

Спустя 16 минут, 27 секунд (1.07.2010 - 16:10) Cleopatra написал(а):
Алкоголь к сожалению влияет не только на мозговую и нервную активность человека, сказываясь на психике человека, он также имеет огромнейшее влияние на гормональный фон организма человека.

В небольших дозах оказывает стимулирующее воздействие на центральную нервную систему человека, но в России, как известно - "Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах". В этой связи злоупотребление алкоголем становится основным фактором риска в развитии эректильной дисфункции у наших сограждан. Основная причина нарушения качества эрекций на фоне употребления алкоголя - это нарушение функции печени и как следствие - нарушение обмена мужских гормонов, от которых зависит нормальная половая функция. Помимо прочего в состоянии опьянения притупляется осязательная чувствительность, и в результате возникают проблемы с наступлением эякуляции (семяизвержения) вплоть до полного ее отсутствия.

А так же особенно пиво содержит в 0,5 количество фитеэстрогена превышающего суточную норму выработки в женском огранизме в 10 раз (я поэтому вообще никаким сбоям не удивляюсь)
вызывает мужеподобие у женшин и женоподобие у мужчин...

Спустя 2 минуты, 12 секунд (1.07.2010 - 16:12) Лися написал(а):
прямая- мы ж не просто пьём . а нажираемся.. laugh.gif ну представь, что ты отравилась грибочками.. и не один раз. laugh.gif . что со ВСЕМ! организмом будет? теп более. что больше всего травятся мозги.. которые всем этим управляют

Спустя 5 минут, 50 секунд (1.07.2010 - 16:18) Света М написал(а):
Morsla
Спасибочки, я и не знала, а сейчас вижу, что алкоголь сильно повлиял на наши отношения с мужем sad.gif

Спустя 29 секунд (1.07.2010 - 16:18) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Morsla @ 1.07.2010 - 15:07 )
Ну сразу видно что человек вернулся из Места где "Сбываются все мечты" турецко - русского населения планеты про интим  biggrin.gif


Все мечты русского населения(в лице меня)и турецкого были сосредоточены на моей жене smile.gif
Но сбылись только у меня,янычары лишь злобно нарезали круги и прятались за скалами wink.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (1.07.2010 - 16:22) anastesh написал(а):
что бы иметь здоровое желание, дружно чистим печень ,кровь и всё остальное...

Спустя 1 минуту, 35 секунд (1.07.2010 - 16:24) Света М написал(а):
anastesh
да и еще мозги прочистиь не помешает laugh.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (1.07.2010 - 16:25) Cleopatra написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 1.07.2010 - 16:18 )
Все мечты русского населения(в лице меня)и турецкого были сосредоточены на моей жене smile.gif
Но сбылись только у меня,янычары лишь злобно нарезали круги и прятались за скалами wink.gif

Повезло ... Тебе biggrin.gif

Спустя 13 секунд (1.07.2010 - 16:25) anastesh написал(а):
Светланчик 76
мозги в первую очередь biggrin.gif

Спустя 10 минут, 24 секунды (1.07.2010 - 16:36) Cleopatra написал(а):
Я за год столько информации перемолотила и програмной и медицинской по Болезни... И так в принципе знала много (и пила при этом blink.gif ) Только после Первого Шага инфа иначе идет
Могу тем кто не видел порекомендовать лекции Новиковой там есть лекция Секс и Трезвость.

Новикова лекции по Зависимости и Созависимости.. Видео архив

Спустя 41 секунду (1.07.2010 - 16:36) Таська написал(а):
Да ужжж..., и представить себе не могла, что мой организмус способен на столь длительное воздержание....... rolleyes.gif
И все равно, что-то тут не то, не привычно все это. Одухотворяюсь чтоль по полной? Терь только платонически буду. rolleyes.gif Из крайности в крайности. unsure.gif
Хрень какая-то. biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 10 секунд (1.07.2010 - 17:21) Рафаня написал(а):
Цитата (Лися @ 1.07.2010 - 05:42 )
а про интим... пьяный и трезвый- согласна- небо и земля.. тут и сравнивать нечего biggrin.gif

Я тока ради этого и трезвею, никогда не любил по пьяни шлепаца, всегда предпочитал трезвый секс да и что там говорить люблю я это дело wink.gif

Спустя 1 час, 15 минут, 31 секунду (1.07.2010 - 18:36) ШУРИК написал(а):
Почитал вас ,да...Мы со Светкой не ругаемся ,мы не можем понять друг друга.
Пытаемся уступать друг другу, а ничего не выходит. Она ходит на ал-анон,понимает что зависимая.
В имтиме тоже похолодело ,стало просто не охото.Побыли пару дней по отдельности,не друг без друга тяжело ,может с этим смириться а ?

Спустя 9 минут, 41 секунду (1.07.2010 - 18:46) Рафаня написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 1.07.2010 - 18:36 )
В имтиме тоже похолодело ,стало просто не охото.

Может ролевые игры попробовать wink.gif

Спустя 5 минут, 29 секунд (1.07.2010 - 18:51) ШУРИК написал(а):
Любимчик Raf
Не плохая идея!

Спустя 4 минуты, 40 секунд (1.07.2010 - 18:56) Cleopatra написал(а):
У меня подруга одна так развелась... Муж закодировался и стал сидеть до утра на кухне с железом своим... Чинил паял увлекся... (Муж не алкголик совсем, про АА слышать нехочет, это он так от нечего делать закодировался biggrin.gif ) Про болезнь и первые сроки трезвости естессно никто ни ему ни её не обьснил... Развалилась семья. Она себе нашла непьющего и рада... а он нашел себе девочку ктороая с алкголиками родителями выросла, раскодировался и все счастливы...

Спустя 5 минут, 18 секунд (1.07.2010 - 19:01) Nikola написал(а):
хеппи энд. а может начало

Спустя 3 часа, 26 минут, 48 секунд (1.07.2010 - 22:28) Лися написал(а):
подурели все.. неохота.. подожди когда захочется.. у природы поучились бы...подождали,
как гворится когда начнётся сезон охоты.. wink.gif biggrin.gif

Спустя 39 минут, 57 секунд (1.07.2010 - 23:08) Гость_mil написал(а):
Цитата
Да ужжж..., и представить себе не могла, что мой организмус способен на столь длительное воздержание....... rolleyes.gif
И все равно, что-то тут не то, не привычно все это. Одухотворяюсь чтоль по полной? Терь только платонически буду. rolleyes.gif Из крайности в крайности. unsure.gif
Хрень какая-то. biggrin.gif

Во во. У меня такая же фигня пошла. Энергия - на служение и группы, духовность прет. Нафига секс. Ничего с собой не могла сделать. И знаешь кака фигня. Перестала ходить на группы сейчас летом, энергия вернулась, делать нечего и сразу секс вернулся. biggrin.gif

Спустя 14 часов, 12 минут, 17 секунд (2.07.2010 - 13:20) кот написал(а):
Цитата (Лорис @ 15.03.2010 - 07:49 )
А я по=пьяни последние годы вообще никакого секаса не хотела. Просто пила или в компашках самых близких, а то и просто пивко в одиночку. Секс у меня был в виде телефонных звонков по старым друзьям и коллегам, трезвонила на весь город и ближние и дальние заграницы. Потом сумашедшие счета. Для меня секс сегодня - это обязательно трезвая голова и муж - нынешний, любимый. А при бывших мужьях, чего греха таить, были и пьяные любовные связи (но исключительно по большой и страстной любви - это я так думала).

Все мои знакомства со слабым полом не обходились без бутылки ,будь то кабак ,общага,съёмная квартира...Безудержный секс на пьяную голову приводил,подчас,к полному истощению организма.Отсюда невыход на службу,враньё в семье (погуливал...),остальные сопутствующие неприятности.С приходом в группуАА завязались инт.отношения с такой же анонимной (была ещё замужем),чувства влюблённости перехлестывались с выяснением отношений,осуждением одногруппников,что приводило к срывам...Только после расставания с ней начал приходить к ШАГАМ,задумываясь своём месте в этом мире. Хотя,как порой тянет в те бесшабашные молодые годы,когда "деревья были большими".

Спустя 8 часов, 38 минут, 39 секунд (2.07.2010 - 21:59) вольный ветер написал(а):
Во времена моего пьянства (стаж 20 лет),я считала себя самой развращенной, похотливой девушкой. После того, как отрезвела, стала просто-напросто брезговать всех мужчин, считая, что они не достойны моего ЧИСТОГО тела (не позволяла всем бывшим и новым знакомым даже прикасаться, не то, чтобы лечь в мою постель...Но природа (желание секса) брала свое и, я не удержалась, выбрала среди бывших бой френдов, самого ,,опытного, знающего женские желания,, парня, заранее понимая, что с ним я уж точно улечу на облака!!! Что произошло потом, даже вспоминать не хочу... я была полностью разочарованна... я ничего не чувствовала... никаких эмоций... Он тоже это заметил, и спросил: что со мной происходит ? куда делась прежняя ,,страстная, любвеобильная,, я. Короче это был единственный, неудавшийся опыт моего трезвого секса. Я решила больше не эксперементировать. Я поняла что должны ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать ЧУВСТВА. Без них никуда!!! Только когда встречу свою настоящую ЛЮБОВЬ , подарю ему свою чистоту, свои нерастраченные чувства, свое целомудрие. Я думаю что только тогда и придет ко мне удовлетворени в моих желаниях... А до тех пор буду ждать...и учиться воспринемать жизнь и секс в трезвом виде!!! Все наладиться, просто всему свое время.

Спустя 19 минут, 1 секунду (2.07.2010 - 22:18) ШУРИК написал(а):
вольный ветер
Полностью с тобой согласен,только можно и не дождаться.

Спустя 22 минуты, 27 секунд (2.07.2010 - 22:40) natl50 написал(а):
вольный ветер
Цитата
Все наладиться, просто всему свое время.

Обязательно наладится!



ШУРИК
Цитата
только можно и не дождаться.

На всё воля ВС.Если верить и просить, то ВС всё ,что она считает для меня нужным,обязательно сделает.

Спустя 3 часа, 1 минуту, 25 секунд (3.07.2010 - 01:42) Cleopatra написал(а):
Цитата (вольный ветер @ 2.07.2010 - 21:59 )
Я решила больше не эксперементировать. Я поняла что должны ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать ЧУВСТВА. Без них никуда!!!  Только когда встречу свою настоящую ЛЮБОВЬ , подарю ему свою чистоту, свои нерастраченные чувства, свое целомудрие.  Я думаю что только тогда и придет ко мне удовлетворени в моих желаниях...  А до тех пор буду ждать...и учиться воспринемать жизнь и секс в трезвом виде!!! Все наладиться, просто всему свое время.

Полностью согласна. И хотя окромя мужа себе экпериментов уже давненько не устраивала. Я когда замуж выходила уже по горло сыта была "отношениями"
Алкоголь просто был необходим в тех отношениях. Они были нечестными. Взаимовыгодными. Строились не на основании доверюсь и не выбросят.
или буду неуверена в верности или будуюшем. А так как я хотела Дорогой у нас будет ребенок и радость радость настоящая потмоу что дял этого семью создавали - творить вместе.
Нашла таки себе мужчину который мог и хотел нести ответвенность за наши отношения. Даже находясь в периодичеком употреблении с дурной головой даже когда между нами были танки и бомбы меня током шарахало от одной мысли что можно с кем то еще процесс осуществлять. Очень важно чтобы это был Твой.... мужчина.
Убрали алкоголь и стало невозможно и даже опасно все Порочное не настоящее патологичное. Блуд (взаимоудовлетворение торг) в отличии от Брака (отношения на остветсвенности) - это нарушение Духовного Закона - слишком много платить. Без Алкоголя все нравтсвенные барьеры (не путать с комплексами) возвращаются. Выжженная душа как ожог. требует чистого дождя, требует любви не принимает ничего не настоящего.
А по поводу пошлет или не пошлет... Не всем подходит брак, многим лучше быть одному. Если не дает значит вредить не хочет. Будем готовы всё даст.

Спустя 22 часа, 25 минут, 46 секунд (4.07.2010 - 00:08) reisers написал(а):
Цитата
Может сексом я пыталась заменить алкоголь?

С подружкой моей таже фигня, эмоцый ей не хватает.Пройдет?

Спустя 1 час, 16 минут, 38 секунд (4.07.2010 - 01:24) Sir написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 1.07.2010 - 18:36 )
Почитал вас ,да...Мы со Светкой не ругаемся ,мы не можем понять друг друга.
Пытаемся уступать друг другу, а ничего не выходит. Она ходит на ал-анон,понимает что зависимая.
В имтиме тоже похолодело ,стало просто не охото.Побыли пару дней по отдельности,не друг без друга тяжело ,может с этим смириться а ?

Вообще, полный абзац.
Это ты считаешь нормально - публичное обсуждение вашей половой жизни устраивать?

Вообще, блин. У меня бы после такого не просто "похолодело", а я бы мужа послала далеко и надолго. Если бы он при мне (а ты это делаешь при ней) и с другими мужиками и тетками (причем, бОльшая часть из них вообще незнакомых) устроил бы обсуждение меня и наших интимных отношений.

Ты уж меня извини, но какая-то уже лажа пошла.
Хочешь все испортить окончательно - вперед. Продолжай так, как и делаешь сейчас.
Хочешь другие результаты - начнай делать по-другому, елки-палки.

Спустя 12 часов, 4 минуты, 16 секунд (4.07.2010 - 13:28) чертик написал(а):
Sir

а ты видела в аа хоть одну не публичную пару? wink.gif sad.gif

Спустя 24 минуты, 28 секунд (4.07.2010 - 13:53) чертик написал(а):
Цитата
Главное у них
меня мало е... меня касается только главное для меня tongue.gif

Спустя 7 часов, 49 минут, 29 секунд (4.07.2010 - 21:42) Sir написал(а):
Цитата (чертик @ 4.07.2010 - 13:28 )
а ты видела в аа хоть одну не публичную пару?

Не публичную пару это как - это которые свои интимные проблемы сами решают, без привлечения общественности? Видела, и немало.
Личные взаимоотношения на то и личные, что без привлечения месткома, парткома и прочего .com'а налаживаются.

А то прямо как в советские времена - жена перестала исполнять свой супружеский долг, надо ее как следует проработать на партсобрании перед товарищами biggrin.gif

Хотя тут были темы - многие любят и парами, так сказать, нести добро людям и семейные проблемы любят друг для друга, но перед группой проговаривать. Прямо-то мужу сказать язык не поворачивается, а так - бах, на группе озвучил как свою проблему, и он услышал, не смог спрятаться за "я щас устал, давай в другой раз об этом поговорим".
Тоже вариант.

Спустя 12 минут, 35 секунд (4.07.2010 - 21:55) бомж-вредитель написал(а):
Почитал чуток... Группа - это наше все! Посему мы должны искоренить негрупповой секс на группе!!! wink.gif

Спустя 21 минуту, 4 секунды (4.07.2010 - 22:16) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.07.2010 - 21:55 )
искоренить негрупповой секс на группе!!! wink.gif

И групповой секс вне групп! cool.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (4.07.2010 - 22:19) Таська написал(а):
Шланг-Цзы
В АА секса нет до года. От меня все как от чумы шарахаются. dry.gif

Спустя 48 секунд (4.07.2010 - 22:20) Sir написал(а):
Новый тренд - до трех.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (4.07.2010 - 22:21) Шланг-Цзы написал(а):
Таська
В СССР его до морга не было.Зато там уж оттопыривались,по полной rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (4.07.2010 - 22:24) pechora написал(а):
Цитата
Новый тренд - до трех.

АА и секс не совместимы!)))
Где-то была тема про чистоту рядов...smile.gif

Спустя 1 минуту (4.07.2010 - 22:25) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Таська @ 4.07.2010 - 22:19 )
В АА секса нет до года

Что имеется ввиду (знак вопроса) (здесь его на клаве почему-то нет... или я по тупости не нашел...)
Если продолжительность сексуального акта - в год длинной - так такого ваще не бывает, не только в АА. Ни один организм не выдержит.
Если - как в "СССР секса нет" то и в АА его нет. Есть дружеская помощь анонимных одного пола анонимным другого в решении личностных физиологических проблем. Бескорыстная и высокодуховная притом.

Спустя 9 минут, 13 секунд (4.07.2010 - 22:34) Nikola написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 4.07.2010 - 23:21 )
Таська
В СССР его до морга не было.Зато там уж оттопыривались,по полной rolleyes.gif

Не знаю шо и добавить. тока шо по телевизору психолога показали. бедный дядя.. из его всего интервью оставили только "это неправильно что люди чувствуют вину и стыд за свою сексуальность" .психолог детский, испуганный телевизионщиками, неоднозначно намекнувшими что это педофил и дети в опасности... нет не просто секса- сексуальности нет..

Спустя 11 минут, 11 секунд (4.07.2010 - 22:45) Flyuroza написал(а):
Цитата (Sir @ 4.07.2010 - 22:20 )
Новый тренд - до трех.

Такое воздержание может привести к функциональным половым расстройствам потом и секса не нужно будет sad.gif , а ну его нафиг...

Спустя 8 минут, 57 секунд (4.07.2010 - 22:54) Nikola написал(а):
к каким то страшным половым расстройствам может привести воздержание.. как у пьяного алкоголика может случится что то страшное если он бросит пить.. так едешь в командировку, а жена у соседа. для мужа, чтоб не случилось страшного расстройства моче половой системы

Спустя 13 минут, 16 секунд (4.07.2010 - 23:07) Flyuroza написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.07.2010 - 22:54 )
к каким то страшным половым расстройствам может привести воздержание.. как у пьяного алкоголика может случится что то страшное если он бросит пить.. так едешь в командировку, а жена у соседа. для мужа, чтоб не случилось страшного расстройства моче половой системы


Есть функции, заложенные природой, в том числе и размножение. и эти функции должны работать, следовательно заниматься сексом еще и нужно.ИМХО.
Про алкоголизм я не говорю, бросил пить - замечательно.

Спустя 31 минуту, 36 секунд (4.07.2010 - 23:39) natl50 написал(а):
Nikola
Цитата
жена у соседа. для мужа, чтоб не случилось страшного расстройства моче половой системы

Клёвая отмазка! Жаль, не придётся воспользоваться...

Спустя 16 минут, 10 секунд (4.07.2010 - 23:55) гаспар1 написал(а):
Я в АА давно и когда только протрезвел то "ооооо да тут дефчонки "
секс в АА у меня был и есть
только вот штука
поначалу все мои подруги были ну на всю голову замороченные да еще + ко всему друг на дружку похожие
я только потом понял что
Насколько я еб....ый то и все мои женщины такие же
так что рекомендация про год не зря придумана
так как я притягиваю к себе похожих , то есть на всю голову замороченных
А изменить это можно только изменившись самому
И так как я алкаш то только с помощью АА
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ и моей ВС я сегодня трезвый , счастливый и сексуально удовлетворенный

Спустя 3 минуты, 3 секунды (4.07.2010 - 23:58) Nikola написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 5.07.2010 - 00:07 )
[

  и эти функции  должны работать, следовательно заниматься сексом еще и нужно.ИМХО.
Про алкоголизм я не говорю, бросил пить - замечательно.

я ж не против. размножайтесь.. надеюсь и на ваше понимание тех. кто перестал размножаться. я дружу с теми кто размножается.. и они меня перестали высмеивать уже. надоело им

Спустя 59 минут, 46 секунд (5.07.2010 - 00:58) варистор написал(а):
Таська
Цитата
В АА секса нет до года.

В АА Вообще секас не нужен ! Неужели во время оного кто-то по шагам работает? Видал я УШИБЛЕННЫХ БК но не до такой же степени! blink.gif

Спустя 13 часов, 18 минут, 15 секунд (5.07.2010 - 14:16) Cleopatra написал(а):
В самом дела при чем тут секас и АА?
АА это моя школа Как не пить... В неё входит так же моя работа над отношениями с близким окружением, а как же ? безопасную атфосферу сначла себе обеспечить бы. А секас это мое лично дело.
Тем более мне напрмер если бы я была не замужем просто не рекомедлвали бы ( не приказывали) сначала поправить голову в плане отношений к себе и людям а уже потом Заводить отношения.
Но это хочу - возьму, не хочу не возьму, а если мне в этот год мой Мужчина всей жизни попадется по всем параметрам годный для "любви до гроба?" Да тут можно узнать что с организмо происходит чтобы споконо к этому отнестись...
Буть я одинокой конечно я в АА искать не стала бы... искала бы совсем невыносяшего Алкоголь, могущего не пить рядом со мной, или с другими мне не опасными заскоками...

Спустя 3 часа, 18 минут, 40 секунд (5.07.2010 - 17:35) Любаша написал(а):
Цитата (Morsla @ 5.07.2010 - 14:16 )
при чем тут секас и АА?

Если рассматривать секс так же, как процесс поглощения еды, в котором тихо-сам-с-собою, то наверное ни при чём.
А в иных позициях почему-то при чём. Как пишут в БК (а БК - это наше всё):

Цитата ("Анонимные Алкоголики" @ глава 5)
Теперь о сексе. Многие из нас нуждаются в пересмотре наших взглядов на эту проблему.........
........Мы пересмотрели наше прошлое сексуальное поведение. Мы исследовали, когда мы были эгоистичными, нечестными или беспардонными. Кого мы обижали? Не вызывали ли мы в других, без всяких на то оснований, ревность, подозрение или горечь?

И т.д. и т.п. И ещё чего-то про новый идеал будущей сексуальной жизни.
А вот про то, что всё отсохнет при воздержании, там почему-то не говорится. И про "никакого секса N лет" - тоже, блин, ни слова

P.S.: Интересно, почему в семантическом анализе моего текста мне выдали в качестве одной из тем "температуру при беременности"? biggrin.gif

Спустя 28 минут (5.07.2010 - 18:03) Cleopatra написал(а):
Цитата
Если рассматривать секс так же, как процесс поглощения еды, в котором тихо-сам-с-собою, то наверное ни при чём. А в иных позициях почему-то при чём. Как пишут в БК (а БК - это наше всё):


Важность имеено видимо в Духовном аспекте взаимотноешний со своими половинками... без пометки на какой срок воссоединение.
Программа то духовная...
Значит нужно само поняти СЕКС разделить на Потенция, физическая способность, потребность, что составляет около 10 % от Взаимоотношений с М/Ж.
И Всего остального 90% Близкие, Семейные, Любовные отношения .

Спустя 4 часа, 19 минут, 50 секунд (5.07.2010 - 22:23) Таська написал(а):
ШУРИК

Цитата (ШУРИК @ 5.07.2010 - 18:39 )
,и ищу выход более не болезненный из этой ситуации.

Если для тебя это проблемма, то -
Выход из нее, без тщательного анализа своих сексуальных отношений в прошлом, ты вряд ли найдешь.
Может со временем что и изменится, но это будут старые сексуальные схемы из опыта пьяной жизни.
А что бы заработали новые тут нужно заглянуть честно в себя, когда, с кем, почему, зачем, в каком виде, в какой позе)), при каких обстоятельствах, что ты чувствовал, чем дело кончилось, что ты получил от этой связи, как бы ты поступил в той или иной ситуации сегодня и т.п. Мож у тебя низкая самооценка, а бухло тебе храбрости добавляло, раскомплексовывало. Тут копать и копать нужно.


Вот когда тетрадку А4 полностью заполнишь своими похождениями, то и картина предстанет, что к чему, но один ты вряд ли разберешься. Это 4й Шаг. Ищи помощь.

Мне кста тоже с этим разобраться нужно, хотя свои проколы я вижу и без тщательного анализа.
Секс, он всеравно что алкоголизм, зависимость еще та. И жизнь хорошо подпортить может.
Типа, не пей первую палку(до года ph34r.gif ) laugh.gif

Спустя 4 дня, 1 час, 57 минут, 18 секунд (10.07.2010 - 00:20) Nikola написал(а):
Цитата (Rearranger @ 10.07.2010 - 01:15 )
#POST# t=13714<br /> Секс составляет проблему тогда, когда на него наложена кривая мораль....... не секс проблема а то, что в башке "зашито" в отношении секса.

Именно. тока эту кривизну не исправить без трезвости. и думаю, что если вместо Бога поместить женщину- проблемы обеспечены.. так как она не Бог, и что от нее требовать?

Спустя 16 минут, 53 секунды (10.07.2010 - 00:37) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 10.07.2010 - 00:20 )
. так как она не Бог, и что от нее требовать?


Бог вам дал женщину, не просто смотреть и любоваться совершенством форм...

А у кого так, то это перекос, от секса не умирают. Все должно быть в меру.

Выздоравливай Nikola

Спустя 3 минуты, 50 секунд (10.07.2010 - 00:41) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 10.07.2010 - 01:37 )


А у кого так, то это перекос, от секса не умирают. Все должно быть в меру.

Выздоравливай Nikola

Не знаю кто умер без секса, но знаю кто помер от секса (точнее от похоти) user posted image

Спустя 5 минут, 3 секунды (10.07.2010 - 00:46) Таська написал(а):
Nikola

Будет и на твоей улице.... тетя. rolleyes.gif

Цитата (Nikola @ 10.07.2010 - 00:41 )
но знаю кто помер от секса (точнее от похоти)


Как это? blink.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (10.07.2010 - 00:47) Nikola написал(а):
а так.... ыыыыыы. и дал дуба

Спустя 2 минуты, 53 секунды (10.07.2010 - 00:50) Таська написал(а):
Nikola
Ну это инфаркт мжб. Сердце больное было. Я слышала о таком.

Спустя 11 часов, 1 минуту, 12 секунд (10.07.2010 - 11:51) Альпинист написал(а):
Всем привет!То-что изменения происходят эт-точно.Живу с женой в одной квартире и смотреть на неё нихочу,не то что-бы секасом заниматься.Обида у меня на неё огромная,да и выздоравливать не собирается,короче я протрезвел и увидел ужас,4 детей,толстая женщина, требующая денег постоянно,ну как тут не помечтаешь о молодой,красивой и умненькой девчушке.По-этому,я просто уповаю на Бога,я знаю,Он придумает что-нибудь для меня радостное и хорошее,Он у меня такой!!!

Спустя 1 час, 25 минут, 4 секунды (10.07.2010 - 13:16) Rearranger написал(а):
4 твоих детей вогнали тебя в ужас???? Денег требует? А детей кто кормить будет Cв. Дух ? Придумает, точняк - рабом на галерах со 100% зп в алименты..... и видеть не будешь и денег никто просить не станет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 55 секунд (10.07.2010 - 15:17) Луи написал(а):
Цитата
протрезвел и увидел ужас,4 детей,толстая женщина, требующая денег постоянно,ну как тут не помечтаешь о молодой,красивой и умненькой девчушке

Вотэтто по нашему! По кобелиному! biggrin.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 12 секунд (10.07.2010 - 16:30) Rearranger написал(а):
ага и на детей забей, денег не давай - наслаждайсо пейзажами Альп

Спустя 5 часов, 30 минут, 6 секунд (10.07.2010 - 22:00) kosmej написал(а):
а я себя ощущаю фригидной в постели с мужем.а без обалденного секса нет полноценной радости жизни.я же помню тот офигенный секс но теперь это не то и меня укрывает mad.gif

Спустя 12 часов, 52 минуты, 39 секунд (11.07.2010 - 10:53) Луи написал(а):
kosmej
Цитата
я же помню тот офигенный секс, но теперь это не то

"Не то" - без алкоголя? Или потому что с мужем (а не с любовником)? blink.gif

Спустя 1 день, 3 часа, 18 минут, 36 секунд (12.07.2010 - 14:12) kosmej написал(а):
Цитата
"Не то" - без алкоголя? Или потому что с мужем (а не с любовником)? 

вобще никак.просто механические действия-тупой трах без эмоций.пробовала и с любовниками-но та же хрень.а по поводу-без алкоголя-не думаю-у меня был супер секс и без алкоголя.просто чувствовать разучилась или не знаю что... а хочется прежних ощущений!

Спустя 3 минуты, 59 секунд (12.07.2010 - 14:16) Яри написал(а):
Лорис. Нам надо определенно встретиться. Не разочарую. И надеюсь на встречный момент.
А пахну как хорошо!
Все медсестры балдели.

Спустя 6 минут, 13 секунд (12.07.2010 - 14:22) Индиго написал(а):
Да, почти 4 месяца смотрю на себя трезвыми глазами ... И не могу даже представить себе мужчину, который бы ИСКРЕННЕ мог меня захотеть! Какие тут удовольствия, когда от собственного вида блевать тянет и только и думаешь о том, какую позу принять, что бы жирные складки не были видны, жирные окорока не распластывались по партнеру и складчатое брюхо не тряслось!

Спустя 6 минут, 8 секунд (12.07.2010 - 14:28) Яри написал(а):
Да пусть немножко облегают. Если копмпрессия есть. )
Не тот самец - у кого не встает - а тот у кого всегда.



Спустя 2 минуты, 20 секунд Яри написал(а):
Целовать в губы, вдыхать ароматы - удовольствие больше, чем насаживать ее на... НА.

Спустя 1 час, 13 минут, 27 секунд (12.07.2010 - 15:41) Rearranger написал(а):
Яри
у тя от пива сиськи вырастут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif большие такие "бобсы" сам ся удовлетворить смогешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif сиськами

Спустя 1 час, 14 минут, 2 секунды (12.07.2010 - 16:56) БлоХАСТик написал(а):
Rearranger
Цитата
у тя от пива сиськи вырастут

Млин...теперь панятна отчего у нас вырасли... blink.gif

Спустя 37 минут, 14 секунд (12.07.2010 - 17:33) Таська написал(а):
БлоХАСТик
Цитата (БлоХАСТик @ 12.07.2010 - 16:56 )
Млин...теперь панятна отчего у нас вырасли...

laugh.gif

А от покрепче напитков усыхають все выпуклости на теле.... sad.gif

Спустя 41 минуту, 18 секунд (12.07.2010 - 18:14) БлоХАСТик написал(а):
Таська
Цитата
А от покрепче напитков усыхають все выпуклости на теле....

Ух ты!!...вот перспективочко!....((
Но мужуки походу больше испугаюццо)) biggrin.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (12.07.2010 - 18:20) natl50 написал(а):
Индиго
Цитата
только и думаешь о том, какую позу принять, что бы жирные складки не были видны, жирные окорока не распластывались по партнеру и складчатое брюхо не тряслось!

Отключай мозги и получай удовольствие! biggrin.gif biggrin.gif
У партнёра-то , небось, во время секса не живот разглядываем?
У полных секса ничуть не меньше, чем у худых!

Спустя 5 часов, 11 минут, 22 секунды (12.07.2010 - 23:32) Альпинист написал(а):
Я читал,что слияние тел, это уже завершающая фаза,с начало сливаются души,затем мировоззрения,а уж потом тела.Я согласен,надоело на женщин как на мясо смотреть,они ещё и внутри прекрасны бывают!!! wub.gif

Спустя 6 минут, 10 секунд (12.07.2010 - 23:38) Таська написал(а):
Альпинист
А бывает только тела слипаются, а больше не чего... rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут, 51 секунду (12.07.2010 - 23:48) БлоХАСТик написал(а):
Таська
Цитата
тела слипаются,

Аха...в жару очень актуально сказано)) biggrin.gif

Спустя 10 часов, 56 минут, 30 секунд (13.07.2010 - 10:44) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Альпинист @ 12.07.2010 - 23:32 )
......Я согласен,надоело на женщин как на мясо смотреть,они ещё и внутри прекрасны бывают!!! wub.gif

Чтобы увидеть эту красоту тебе придется долго шагать по программе 12 шагов, делая в частности 4 шаг по твоей жене.....которая вырастила четверых! детей пока ты пил...

Спустя 10 часов, 53 минуты, 23 секунды (13.07.2010 - 21:38) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Альпинист @ 12.07.2010 - 23:32 )
,надоело на женщин как на мясо смотреть,они ещё и внутри прекрасны бывают!!! 

Ну да... легкие, сердце, печень! А селезенка и поджелудочная жедлеза чего стоят!!!

Спустя 2 часа, 17 минут, 58 секунд (13.07.2010 - 23:56) гаспар1 написал(а):
Цитата (natl50 @ 12.07.2010 - 18:20 )
Индиго
Цитата
только и думаешь о том, какую позу принять, что бы жирные складки не были видны, жирные окорока не распластывались по партнеру и складчатое брюхо не тряслось!

Отключай мозги и получай удовольствие! biggrin.gif biggrin.gif
У партнёра-то , небось, во время секса не живот разглядываем?
У полных секса ничуть не меньше, чем у худых!

подтверждаю

Спустя 1 день, 8 часов, 29 минут, 9 секунд (15.07.2010 - 08:25) rezida73 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 13.07.2010 - 21:38 )

Ну да... легкие, сердце, печень! А селезенка и поджелудочная железа чего стоят!!!

Я склонна считать, что чем больше трезвости тем больше духовности, но когда вижу такие высказывания, испытываю страх. Не ужели я тоже так и не буду духовно расти, а буду оставаться на том же уровне.

Спустя 3 минуты, 10 секунд (15.07.2010 - 08:28) БлоХАСТик написал(а):
rezida73
Цитата
Я склонна считать, что чем больше трезвости тем больше духовности,

О!...не стройте иллюзий из железобетона! biggrin.gif
А ещё ...чуфство юмора да не изменяет вам ни с кем.УДАЧИ!))) biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 25 секунд (15.07.2010 - 08:51) pechora написал(а):
Цитата
А ещё ...чуфство юмора да не изменяет вам ни с кем.УДАЧИ!))

Эт точно! не повредит.. особенно на весвало..))
Вообще "срокатым" тяжко - сказал что-то в шутку - пара новичков в глубоком обмороке)) где духовность и все такое.. Что-то дельное по программе - куча "выздоравливающих" сами по себе) обвиняют в программнутости..))

Спустя 41 минуту, 39 секунд (15.07.2010 - 09:33) бомж-вредитель написал(а):
rezida73
Не бойся... Я тебя не съем... На на сколько сантиметров нужно, по твоему, в год духовно вырастать?

Спустя 1 час, 38 минут, 41 секунду (15.07.2010 - 11:12) Таська написал(а):
бомж-вредитель
rolleyes.gif

rezida73
Цитата (rezida73 @ 15.07.2010 - 08:25 )
Я склонна считать, что чем больше трезвости тем больше духовности,


Духом он в другой теме меряется....


Спустя 14 минут, 27 секунд (15.07.2010 - 11:26) Nikola написал(а):
Когда доходит до похоти и денег- тут не до духовности..



Спустя 1 минуту, 52 секунды Nikola написал(а):
Извините. Я забыл что у вас нету похоти.. Большая чистая любовь в непорочном брачном ложе,

Спустя 17 минут, 59 секунд (15.07.2010 - 11:44) Nikola написал(а):
Завидую. Все вокруг сношается а у меня алергияяя...



Спустя 9 минут, 35 секунд Nikola написал(а):
Када я уже злиться перестану на фрейдопиплов.. Уже должно бы и пройти.. Ведь на алкоголиков уже не злюсь.. Пьют себе ну и пьют..



Спустя 2 минуты, 41 секунду Nikola написал(а):
Такое ощущение что лезу в чужие кровати-а давайте посмотрим все ли у вас в порядке.. Кашмаррр

Спустя 26 минут, 55 секунд (15.07.2010 - 12:11) Таська написал(а):
Nikola
Спасибо, я хоть узнала какие еще проблеммы у людей бывають.
Только все-таки не могу допенькать, можно ли вообще когданить придти к норме, к нормальному желанию..., не монах же. А то всю жизнь без этого..., как-то стремно....

И еще. У тебя такое же заболевание, как у Чикатилы...? ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 19 минут, 23 секунды (15.07.2010 - 12:30) Nikola написал(а):
Нет. Просто многие беспорядочные половые связи привели к полной неспособности на длительные контакты с одной единственной. В душе хочу быть дельфином, снаружи -лядь...я понял что если хочу верности- надо с себя начинать

Спустя 4 часа, 46 минут, 57 секунд (15.07.2010 - 17:17) Cleopatra написал(а):
"Мдя... и водка фирменная и девки молодые а все равно какой то дикомфорт в теле...
Может Икра была палёная?"

Спустя 1 минуту, 28 секунд (15.07.2010 - 17:19) Nikola написал(а):
Отравление произошло булками

Спустя 3 часа, 22 минуты, 44 секунды (15.07.2010 - 20:42) Таська написал(а):
Nikola
Цитата (Nikola @ 15.07.2010 - 13:07 )
В А.С любой секс, кроме как с женою своею, считается употреблением. Такое определение трезвости не всех устраивает.


Проблемма в том, что если сейчас у тебя будет жена или есть, красавица, умница, ты все-равно пойдешь на лево при удобном случае, это считается срывом. Прально я поняла? В этом твой сексоголизм, не в маньячестве? biggrin.gif

Я думала ты маньяк и тебе вообще никогда нельзя. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 15 дней, 15 часов, 31 минуту (31.07.2010 - 12:13) kosmej написал(а):
меня сегодня муж ударил по лицу кулаком!И какая у меня с ним может быть гармония в постели.ах как мне себя жалко,честное слово sad.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 19 секунд (31.07.2010 - 13:25) Таська написал(а):

Спустя 12 минут, 33 секунды (31.07.2010 - 13:37) светка написал(а):
НЕ ПОТРЕБЛЯЮ БОЛЬШЕ 10 лет А ОТНОШЕНИЯ ДОСТОЙНЫЕ ТОБИШ ЗДОРОВЫЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ СТРОИТЬ sad.gif ДУМАЛА ВЫЗДОРАВЛИВАЮ А НЕФИГА dry.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (31.07.2010 - 13:43) Nikola написал(а):
Светка, построение отношений это то чем приходится заниматься всю жизнь. Увлекательное занятие.. А если проявляется зависимость от кого то или чего то- применяем первый шаг перед тем кто стал вместо бутылки..

Спустя 16 дней, 8 часов, 1 минуту, 43 секунды (17.08.2010 - 21:45) ki33 написал(а):
Как только начала выздоравливать появилось необузданное желание заниматься сексом. До последнего срыва секс для был на каком - то третьем плане, теперь незнаю, что со мной произошло появилось необузданное сексуальное желание.

Спустя 2 месяца, 22 дня, 13 часов, 47 минут, 45 секунд (10.11.2010 - 12:33) СВВ написал(а):
ШУРИК
user posted image

Спустя 2 часа, 45 минут, 18 секунд (10.11.2010 - 15:18) Сержана написал(а):
А я день своей трезвости отсчитываю от 23 февраля этого года.В этот день я познакомилась с одним пока еще не алкоголиком,но близко к тому.Не помню,что было с моей головой,когда я выпила предложенное мне пиво,легко,одним махом "сломав"2 месяца трезвости(ради чего?).А дальше по накатанной.Самое возмутительное-то,что он мне абсолютно не понравился,и я собиралась тихо слинять.Употребил девчонку,и не пикнула,плохо соображала.Бесилась я потом ужасно.Такое унижение,да еще и будучи уже в анонимных.Зато воочию увидела,как легко мной управлять по пьяни и заставить сделать то,чего я не хочу.

Спустя 4 минуты, 45 секунд (10.11.2010 - 15:23) СВВ написал(а):
Сержана
Я была трезвая в АА, но похоть еще долго мной управляла. ВС послала мне наконец-то любовь.
За что огромное спасибо ей. Я очень хотела иметь мужа.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (10.11.2010 - 15:24) nadenka8791 написал(а):
Сержана
Это тот самый момент, когда "Мы потеряли контроль над собой". Всё преходяще, и это пройдёт. Но память о таких моментах помогает мне оставаться трезвой.

Спустя 37 минут, 55 секунд (10.11.2010 - 16:02) Cleopatra написал(а):
Мдя... у меня вообще небыло времени поразмыслить и повыбирать. Трезвела уже при наличии семейных отношений. Которые без Алкголя не предстваляла... И тут бац надо срочно сто то делать потому что рядом живуший супруг (пусть и явившийся моему взору совершенно незнакомым человеком на которого жуткие обиды рулили) он все таки невиноват в том что я больна... как мне хотлось развестить от своего неумения выстраивать здоровые взаимоотношения, вы себе не предствляете ... но ничего все очень даже хорошо группы и люди помогли разобраться ... Ест веши поважнее интима вот с ними надо в первую очередь разбираться... старое разгребать.

Спустя 1 час, 44 минуты, 51 секунду (10.11.2010 - 17:47) Яри написал(а):
Цитата (Morsla @ 10.11.2010 - 15:02 )
Ест веши поважнее интима

Пожрать.

Спустя 2 месяца, 13 дней, 21 час, 35 минут, 37 секунд (24.01.2011 - 15:23) ШУРИК написал(а):
Привет,я саша-алкоголик.Это у меня больная тема.Начну с начала.
Я свою жизнь разделил надвое.В первой жизни я некий эгоист самовлюбленный.
В моем кругу общения ,а я рос можно сказать на улице ,надо было любить только самого себя.
В душе хотелось любви,настоящей,как в романах.Я знакомился с девушками ,для серьезных
отношений,но жизнь мне так и не дала любви.После нескольких попыток создать счастливую семью я вовсе обозлился на всех.На первом плане была пьянка в шумной компании,
с ними было весело,но когда все заканчивалось я оставался один.Мне было одиноко.
Это долго продолжаться не могло и теперь все круто изменилось.
У меня семья,любящая жена,все хорошо,но любви нет.ЧУВСТВА
Где они,о которых я мечтал.Может так у всех,побочный эффект выздоравления
или любви настоящей вообще нет и все придумано.Может не париться,сидеть и ждать.
В семье у нас хорошо,бывает ругаемся ,но это мелочи,я чувствую что мы нужны друг другу,дак
может ничего и ненадо больше,помоги высшая сила разобраться в себе.

Спустя 16 минут, 55 секунд (24.01.2011 - 15:39) Юка написал(а):
ШУРИК
как-то неэтично это, тебе не кажется, на весь форум....или вы таким образом отношения выясняете?

Спустя 13 минут, 39 секунд (24.01.2011 - 15:53) ШУРИК написал(а):
Юка
С отношениями все в порядке.Сейчас я изменился,а чувства одиночества не покидают меня уже
много лет.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (24.01.2011 - 15:55) Сергей С. написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 24.01.2011 - 15:23 )
У меня семья,любящая жена,все хорошо,но любви нет.ЧУВСТВА
Где они,о которых я мечтал.Может так у всех,побочный эффект выздоравления
или любви настоящей вообще нет и все придумано

Мы с женой живем уже больше 26 лет. За это время были разные периоды взимоотношений. Сейчас ровные и спокойные. И мне другого не надо. Что еще нужно? Чтобы гормоны играли? Но это временно и невозможно сохранить на всю жизнь, иначе люди бы выгорали как бабочки однодневки. У них даже пищеварительный аппарат не предусмотрен природой. Вылупились из личинки - продолжили род - и все. Я знаю на примерах своих друзей, что погоня за новой влюбленностью зачастую такой же уход от жизни в иллюзии как пьянка. Любовь зрелая - это жизнь для другого, воспитание детей, психологическая совместимость. А секс и влюбленность уже на десятом месте.
Для меня счастье - это душевный покой, который я достигаю в гармонии семейной жизни и в своей большой семье - АА. Ощущение того, что я нужен и могу чем-то помочь.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (24.01.2011 - 15:58) Nikola написал(а):
Что делает одиноким?

Спустя 1 минуту, 15 секунд (24.01.2011 - 15:59) natuska7 написал(а):
Цитата
любви настоящей вообще нет

смотря что ты считаешь настоящей... dry.gif
Цитата
Любовь зрелая - это жизнь для другого, воспитание детей, психологическая совместимост

Мне это ближе...я долго раньше терзалась страстями...кидалась как в омут с головой..."болела" от любви...теперь для меня ценнее другое-
Цитата
Для меня счастье - это душевный покой, который я достигаю в гармонии семейной жизни

Когда мы вместе и нам хорошо smile.gif

Спустя 8 минут, 20 секунд (24.01.2011 - 16:08) Багира2 написал(а):
Цитата (natuska7 @ 24.01.2011 - 14:59 )
Цитата
Для меня счастье - это душевный покой, который я достигаю в гармонии семейной жизни

Когда мы вместе и нам хорошо smile.gif

Когда можно просто уютно помолчать, сидя рядом. smile.gif

Спустя 20 секунд (24.01.2011 - 16:08) ШУРИК написал(а):
Nikola
Все ко мне обращаются только когда от меня что-то надо.
А так меня как буд-то нет,может я и живу только для того
чтобы...незнаю эгоистом был им и остался.

Спустя 16 секунд (24.01.2011 - 16:08) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 24.01.2011 - 14:58 )
Что делает одиноким?

Перестать ими быть, наверное...

Спустя 3 минуты, 52 секунды (24.01.2011 - 16:12) калипсо написал(а):
ШУРИК
Недавно услышала в одной умной передаче,что любовь с точки зрения медицины,квалифицируется как невроз.Во! blink.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (24.01.2011 - 16:14) natuska7 написал(а):
Цитата
ко мне обращаются только когда от меня что-то надо.

Проговори...озвучь...не будь одиноким,я стараюсь с мужем больше разговаривать...обсуждать,что меня беспокоит...
И быть полезным другим-это ведь не так и плохо,на самом деле!

Спустя 1 минуту, 40 секунд (24.01.2011 - 16:16) Nikola написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 24.01.2011 - 16:08 )
Все ко мне обращаются только когда от меня что-то надо.

И что ты делаешь когда что-то просят или что-то им надо от тебя?

Спустя 4 минуты, 18 секунд (24.01.2011 - 16:20) ШУРИК написал(а):
Стараюсь помогать и не отказывать.

Спустя 47 секунд (24.01.2011 - 16:21) alexandr b. написал(а):
привет всем, и сексоголикам тоже! сегодня услышал -- как ты относишься к сексу? - Да я ему всей жизнью обязан!!!! Конечно, тема нужная и очень, ведь даже большая часть 4шага посв. этому. Ну в смысле, причины моего дна и того, что и где я сегодня -- тоже в этом. Я ведь как алкоголик всегда хотел (? или хочу), чтобы все было на полную шишку, а не на полшишечки, и это правильно! Если хочу только королеву, и ничегошеньки для этого не делаю, значит- так хочу, да еще с доставкой на дом за ее же счет. Ни фигашеньки-та подобного! Если ее еще нет почему-то рядом, типа она не в курсе, или еще чего-тотам, сам же и виноват! Надо бы не то что с этим смириться, а еще и понять -- если еще я просто трезвый и больще ничего, а она-то ведь королева! значит, надо бы поднимать себя методом Мюнхгаузена за волосы до ее уровня, иделать это каждый день, хоть как -- почуть-чуть либо как смогу. а иначе какой королеве я нафиг буду такой сегодняшний нужен? Вообще, все что сэтим связано и есть самый главный двигатель всего в мире. Ведь сказано же что Бог есть Любовь. И это все реально, просто потому как то что написано на второй стр. в 12*12 про первый шаг, я понял так -- алкоголик обречен на настоящее счастье, если он хочет быть трезвым... и т.д. по тексту. Замечательные слова, которые я прочитал так на Горе, когда мне там было ой как хреново, хоть и был трезвым уже 5 лет. Так тоже бывает. А отношения ради только секса -- то же что остальные методы освобождения своих переполненных яичек. Тут уже думает не головной, а спинной мозг скорее. Вот откуда как я понял вся-то причина измен и всяких извращений, и даже преступлений. Я в трезвости хочу быть и остаться свободным человеком, свободным даже от своего спинного мозга как от командира по той одной причине, что человек переводится как существо разумное. Так что кроме всего прочего я еще и сексоголик, ведь сказано же -- секс проблемы есть у всех! И ничего-та в этом плохого-та не усматриваю-та. Будем жить! На полную. Спасибо за внимание. Саша-пр. трезвый 11 лет и 25й день

Спустя 43 секунды (24.01.2011 - 16:22) ШУРИК написал(а):
я стараюсь всячески обратить на себя внимание.

Спустя 6 минут, 17 секунд (24.01.2011 - 16:28) Багира2 написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 24.01.2011 - 15:08 )
Все ко мне обращаются только когда от меня что-то надо.

А что ты вкладываешь в понятие "когда им надо"? Это ведь интересно. Может, у вас критерии важности разные?

Я обращаюсь к мужу, когда мне надо, чтобы он сделал шкафчик в ванной, например. Это дйствительно надо и он умеет. Когда мне надо, чтобы он принес тяжелую картошку с рынка, когда мне надо, чтобы он меня поцеловал - потому что в данный момент мне это надо. smile.gif
А он обращается ко мне, когда ему надо, чтобы я постирала ему джинсы, когда ему надо, чтобы я пожарила картошку так, как я это делаю, когда ему надо, чтобы я отставила все дела на секундочку и обняла его.

Ведь все это входит в категорию надо. smile.gif

Может, под незамечанием себя ты подразумеваешь отсутствие страсти? Так это нормально. Физиология так устроена, что страсть уходит после трех лет партнерства, остается нежность, дружба, взаимодействие и спокойная любовь.

А если в семье никто ни у кого не просит - то какая же это семья? Так, соседство...

Спустя 2 минуты, 5 секунд (24.01.2011 - 16:30) калипсо написал(а):
ШУРИК
Цитата
я стараюсь всячески обратить на себя внимание.

Я думаю,самый верный способ обратить на себя внимание-это просто проговорить свои чувства жене.Не думать за других,а послушать,что они скажут.

Спустя 16 секунд (24.01.2011 - 16:30) Багира2 написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 24.01.2011 - 15:22 )
я стараюсь всячески обратить на себя внимание.

Как? Обращать на себя внимание тоже можно по разному. При некоторых способах не остается даже желания испытывать нежные чувства к человеку.

Вообще. самый лучший способ обратить на себя внимание близкого человека - спросить, как у него дела и внимательно выслушать. Это гарантия того, что в следующий раз тебя точно так же спросят и тебе даже не нужно будет привлекать внимание специально.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (24.01.2011 - 16:35) Nikola написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 24.01.2011 - 16:20 )
Стараюсь помогать и не отказывать

А что будет если ты скажешь "нет"?(просто неспособность говорить "нет" делает меня беззащитным разграбленным). ия избегал, да и сейчас избегаю людей. это из-за неспособности говорить "нет". эта неспособность делает одиноким.

Спустя 15 минут, 45 секунд (24.01.2011 - 16:51) ШУРИК написал(а):
Я понял.Я стараюсь искать причину в других,а причина я сам.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (24.01.2011 - 16:52) Nikola написал(а):
Цитата (ШУРИК @ 24.01.2011 - 16:51 )
Я понял.Я стараюсь искать причину в других,а причина я сам.

Уже неплохо...для начала

Спустя 15 секунд (24.01.2011 - 16:53) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 24.01.2011 - 15:35 )
это из-за неспособности говорить "нет

Ужас-ужс!))
Никола, каждый день, заходя на весвало, говори всем - "нет".. в смс-ках - через год ты сам себя не узнаешь! cool.gif Действуй! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (24.01.2011 - 16:55) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 24.01.2011 - 16:53 )
Ужас-ужс!))
Никола, каждый день, заходя на весвало говори всем нет.. в смс-ках - через год ты сам себя не узнаешь! Действуй

Я ужэ умию)). то 9 лет назад нэ вмив))



Спустя 1 минуту, 2 секунды Nikola написал(а):
я написал в настоящем времени а то паст индэфинит тэнс

Спустя 17 секунд (24.01.2011 - 16:55) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 24.01.2011 - 15:54 )
Я ужэ умию)). то 9 лет назад нэ вмив))

Вот видишь - оправдываешься.. а мог бы просто сказать - НЕТ! cool.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (24.01.2011 - 16:56) Nikola написал(а):
Я сейчас работаю над избавлением от ЭГО. Оно причина моих несчастий заблуждений и одиночества..

Спустя 1 минуту, 19 секунд (24.01.2011 - 16:57) калипсо написал(а):
pechora
Цитата
Вот видишь - оправдываешься.. а мог бы просто сказать - НЕТ!

Какое коварство! tongue.gif

Спустя 41 секунду (24.01.2011 - 16:58) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 24.01.2011 - 16:55 )
Вот видишь - оправдываешься.. а мог бы просто сказать - НЕТ!

я не оправдываюсь а объясняю по факту))

Спустя 10 секунд (24.01.2011 - 16:58) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 24.01.2011 - 15:56 )
Я сейчас работаю над избавлением от ЭГО

В подробности работы не посвятишь? Как ты от него, бедняги, избавляешься?

Спустя 3 минуты, 31 секунду (24.01.2011 - 17:02) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 24.01.2011 - 16:58 )
В подробности работы не посвятишь? Как ты от него, бедняги, избавляешься?

Осознанием того что нафиг воно не надо. Я НЕ ОНО))Осознал наличие в себе эго. Увидел что я отождествляю себя с умом. Увидел что жизнь моя неуправляема, что я бессилен перед умом. Попросил Бога избавить от неуправляемости. Это дало новое себя осознание что я НЕУМ. Это знание дало способность наблюдать за мыслями как за облаками. А раньше я был облаком. Наблюдающий и есть Я. Тогда Я способен поступать не как ЭГО.

Спустя 45 минут, 24 секунды (24.01.2011 - 17:47) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 24.01.2011 - 16:02 )
Это знание дало способность наблюдать за мыслями как за облаками.

Понятно.. Это как у Аллы Борисовны в песенке - я тучки разведу руками..(с) ))

Спустя 4 минуты, 15 секунд (24.01.2011 - 17:51) Шланг-Цзы написал(а):
pechora
Не отклоняйся от темы.Лучше с помощью зонта ohmy.gif .

Спустя 1 минуту, 47 секунд (24.01.2011 - 17:53) pechora написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 24.01.2011 - 16:51 )
Лучше с помощью зонта 

Да, ты прав - с зонтиком больше интима.. и трезвости..))

Спустя 1 час, 41 минуту, 35 секунд (24.01.2011 - 19:35) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nikola @ 24.01.2011 - 16:02 )
Осознал наличие в себе эго.

Цитата (Nikola @ 24.01.2011 - 15:56 )
Я сейчас работаю над избавлением от ЭГО

это как в сказке про репку? ohmy.gif

Спустя 37 минут, 28 секунд (24.01.2011 - 20:12) Nikola написал(а):
И про репку и про рыбку. И про меч кладенец))

Спустя 11 часов, 51 минуту, 56 секунд (25.01.2011 - 08:04) Nikola написал(а):
Не совсем к этой теме.. Но лихо я себе платы спалил, пытаясь избавиться от Эго путем самоанализа.. Задымился весь..жесть(())



Спустя 1 минуту, 6 секунд Nikola написал(а):
Интим конкретный))

Спустя 2 часа, 1 минуту, 31 секунду (25.01.2011 - 10:06) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 07:04 )
пытаясь избавиться от Эго путем самоанализа

Дык.. от эго не избавиться.. имхо..
Да и незачем..
Мне нравится идея тела, как с р е д с т в а тренировки разума..
Пока мне достаточно распознать и не поддаваться эговым хотелкам, они меня привели к плачевному результату - чуть не убили алкоголем)
А если я фильтрую мысли порожденные эго, то разум практически автоматом заполняется мыслями порожденными духом..
А это приводит меня в состояние ДП(спокойной радости и уверенности, создает ощущение контакта с ВС)..

Спустя 1 час, 16 минут, 44 секунды (25.01.2011 - 11:23) СВВ написал(а):
Староверы занимаются сексом только для зачатия детей. Это так на самом деле. Когда я стала год назад очень меняться, то секса не хотела совсем. Нежелание у меня связано как раз с выздоровлением, а не с трезвостью, как написано в теме.
Трезвость и выздоровление для меня это разные вещи.
Я благодарю ВС, что у меня сейчас секс только с одним мужчиной.
Это тоже чудо. smile.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (25.01.2011 - 11:27) pechora написал(а):
Цитата (СВВ @ 25.01.2011 - 10:23 )
у меня сейчас секс

Да.. - делать два дела одновременно - это супер! biggrin.gif

Спустя 57 секунд (25.01.2011 - 11:28) piayvka написал(а):
pechora
...Извините за неровный почерк... laugh.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (25.01.2011 - 11:30) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 25.01.2011 - 11:27 )

Да.. - делать два дела одновременно - это супер!

Кажуть что Цезарь мог еще больше..чем два. и чтей и жнец и на дуде игрец. одновременно. пришел увидел, ушел

Спустя 8 минут, 14 секунд (25.01.2011 - 11:38) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (СВВ @ 25.01.2011 - 10:23 )
Я благодарю ВС, что у меня сейчас секс только с одним мужчиной.

Ну прям как у меня laugh.gif
И этот мужчина я сам rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (25.01.2011 - 11:42) Мейсон написал(а):
Милицейский патруль идет по парку. Слышат возню в кустах. спрашивают:
- По любви?
Оттуда грубый мужской бас:
- По любви.
- Да мы не тебя спрашиваем!
- А тут больше никого и нет.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (25.01.2011 - 11:45) СВВ написал(а):
pechora
Nikola
я вас не поняла. unsure.gif Или вы не поняли. tongue.gif
Я радуюсь, что полюбила секс с одим мужчиной и разнообразия мне не надо. Я стала любить свое тело. Главное, что я выявила похоть, а то она ведь может и пролезть опять, зараза. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 13 секунд СВВ написал(а):
Шланг-Цзы
huh.gif Поздравляю!

Спустя 35 секунд (25.01.2011 - 11:45) piayvka написал(а):
СВВ
Светуль! Не заморачивайся, все поняли. Просто настроение хорошее и на ха-ха распирает... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (25.01.2011 - 11:47) pechora написал(а):
Цитата (СВВ @ 25.01.2011 - 10:45 )
я вас не поняла.

Ну и ладно - мы так.. шутим типа..
Продолжай заниматься кх.. сексом, не отвлекайся на нас.. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (25.01.2011 - 11:51) СВВ написал(а):
У нас на празднике мы хорошо поговорили о сексе. Он мешает разбираться с собой, вот поэтому и не хочется иногда.
У меня сейчас полный дурдом в голове! blink.gif

Я могу только сказать, что очень вас люблю.

Спустя 16 минут, 40 секунд (25.01.2011 - 12:07) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 07:04 )
Задымился весь..жесть(())

Перестарался? biggrin.gif Это по нашему, по алкогольному. smile.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (25.01.2011 - 12:12) katerina_ написал(а):
Я тож считаю, что от эго не избавиться, это наши низшие инстинкты, которые заложены в нас природой. Их можно только подавлять на уровне нашего высшего разума.
Хи... прям по Фрейду.

Спустя 25 минут, 53 секунды (25.01.2011 - 12:38) Aza написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 25.01.2011 - 10:38 )

Ну прям как у меня laugh.gif
И этот мужчина я сам rolleyes.gif




Шланг-Цзы
Че, основательно за....рахал сам себя? laugh.gif
Пики наслаждений самим собой бывают laugh.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (25.01.2011 - 12:39) Багира2 написал(а):
Цитата (katerina_ @ 25.01.2011 - 11:12 )
от эго не избавиться, это наши низшие инстинкты

То же мне - нашли страшного буку. А ведь это норма. Без эго мы ничто - просто биологические субстанции. Спим, едим, пьем, размножаемся...


"ЭГО" ("Я") - сфера личности, характеризующаяся внутренним осознанием самой себя и осуществлением приспособления личности к реальности.

Всего-то... smile.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (25.01.2011 - 12:45) Шланг-Цзы написал(а):
Aza
Пока себя не полюбишь,с другими единственными мужчинами хоть обтрахайся wink.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (25.01.2011 - 12:48) Sir написал(а):
Цитата (СВВ @ 25.01.2011 - 10:45 )
полюбила секс с одим мужчиной и разнообразия мне не надо. Я стала любить свое тело

С одним мужчиной можно тоже иметь разнообразный секс. Если он без похоти, то есть является
следствием настоящей любви и близости с человеком (а не с фантазиями).
И да, я тоже считаю, что верность любимому - так в том числе я выражаю любовь к своему телу, не отдавая его в пользование "бесам".

Спустя 4 минуты, 9 секунд (25.01.2011 - 12:52) СВВ написал(а):
Sir
Спасибо, Света. Так понятно всегда пишешь.

Спустя 9 минут, 40 секунд (25.01.2011 - 13:02) гаспар1 написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 25.01.2011 - 11:45 )
Интим и трезвость !, Дом , семья , перемены ...


в начале алкогольной карьеры было всё и много
потом как то незаметно исчезла семья , дом , а вместо интима с любимой . появился мозговой ананизм с пропащим человеком , с собой
Сейчас я Трезвый и всё востанавливается . Трезвый секс - волшебно)))
Пока нет семьи , вроде и хочется и колется
Семья или просто отношения (серьезные) это все таки ответственность
Если честно я пока побаиваюсь её
Но на всё воля ВС , всё идет своим чередом и на сегодня , я принимаю это , смиряюсь с тем , что не нравится , нахожу хорошее и извлекаю уроки из прошлого

Спустя 28 минут, 30 секунд (25.01.2011 - 13:30) Шланг-Цзы написал(а):
гаспар1
Так и я про то.
Четвертый шаг,это тебе не онанизм по пьяни.

Спустя 1 час, 11 минут, 1 секунду (25.01.2011 - 14:41) Луи написал(а):
Шланг-Цзы
Цитата
Четвертый шаг,это тебе не онанизм по пьяни.

Ну ты и сказал! Сенека отдыхает biggrin.gif


Sir
Цитата
С одним мужчиной можно тоже иметь разнообразный секс. Если он без похоти, то есть является следствием настоящей любви и близости с человеком (а не с фантазиями).

Чем же тебе так фантазии-то не угодили? huh.gif . Может быть просто не те фантазии были... Скажу по секрету (как старый прелюбодей biggrin.gif ) что большинству мужчин (за 40) без фантазий и секс-то не слишком нужен. Психологи утверждают, что причина трети всех разводов - именно нетерпимость закомплексованных жён к мужниным "фантазиям"...



Спустя 3 минуты, 16 секунд Луи написал(а):
Цитата
я выражаю любовь к своему телу, не отдавая его в пользование "бесам".

С бесами, пожалуй не стоит (каламбур однако biggrin.gif ), а с чертенятами почему не поиграть? tongue.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (25.01.2011 - 14:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 25.01.2011 - 13:38 )
что причина трети всех разводов - именно нетерпимость закомплексованных жён к мужниным "фантазиям"...

А второй трети - нетерпимость мужей-консерваторов к жениным фантазиям.

Вообще отсутствие фантазий в процессе секса говорит о какой-то скрытой патологии. Скорее всего, возникшей в результате неправильного воспитания.

Разнообразный секс без фантазий и игры не бывает.

Нет фантазий - получаются две швейные машинки, выполняющие план по производству себе подобных. biggrin.gif

Спустя 12 секунд (25.01.2011 - 14:45) Sir написал(а):
Если секс с реальным партнером начинает вытесняться фантазиями (о сексе с нереальными партнерами, как это часто и бывает в фантазиях), то это не есть гут.
Люди нормальные, умеющие это регулировать, могут этим пользоваться.
Но алкоголикам, как склонным влипать во всякие зависимости, нужно быть тут осторожными, мне кажется.

Секс (для меня) - это любовь и близость с конкретным человеком. Если в нашей койке (в моей голове то бишь) во время занятий любовью еще человек 6 присутствует, то это не есть правильно и хорошо. Но это на мой взгляд. У меня воспитание, видимо, дурное biggrin.gif

Цитата (Луи @ 25.01.2011 - 13:38 )
Психологи утверждают, что причина трети всех разводов - именно нетерпимость закомплексованных жён к мужниным "фантазиям"...
Психологи могут утверждать что угодно, но я считаю, что это скорее неспособность мужиков (и часто женщин, кстати, они тоже эти страдают) без стимуляции себя фантазиями быть близким со своим партнером - вот в этом причина несостоятельности половой жизни в браках.
Поэтому и начинаются всякие просмотры фильмов, походы на сторону и прочее-разное, что разрушает и семью, и человека самого.

*Исключительно мое личное, пуританское мнение wink.gif

Спустя 8 минут, 9 секунд (25.01.2011 - 14:53) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 25.01.2011 - 13:38 )
что причина трети всех разводов - именно нетерпимость закомплексованных жён к мужниным "фантазиям"...

А второй трети - нетерпимость мужей-консерваторов к жениным фантазиям.

Вообще отсутствие фантазий в процессе секса говорит о какой-то скрытой патологии. Скорее всего, возникшей в результате неправильного воспитания.

Разнообразный секс без фантазий и игры не бывает.

Нет фантазий - получаются две швейные машинки, выполняющие план по производству себе подобных. biggrin.gif
Цитата (Шланг-Цзы @ 25.01.2011 - 12:30 )
онанизм по пьяни.

А это технически возможно? blink.gif По пьяни же все ощущения атрофируются на фиг! У меня так было во всяком случае. Бревно оно и есть бревно. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 4 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 25.01.2011 - 13:45 )
Если секс с реальным партнером начинает вытесняться фантазиями

Не вытесняться, а совмещаться. И герой этих фантазий исключительно мой дорогой и единственный. rolleyes.gif В разных ипостасях, имиджах и видах.
Цитата (Sir @ 25.01.2011 - 13:45 )
Поэтому и начинаются всякие просмотры фильмов,

Совместные просмотры фильмов очень даже вкусно. rolleyes.gif smile.gif



Спустя 2 минуты, 15 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 25.01.2011 - 13:45 )
без стимуляции себя фантазиями быть близким со своим партнером

А это как? По команде "мотор", как в порнофильмах улечься и страсть изображать? biggrin.gif С самым любимым и дорогим сексу всегда предшествуют мысли и фантазии. Так и физиология и психика устроены. На ровном месте никакого секса не выйдет. Сперва настроиться на нужную волну надо, иначе облом получится.

Спустя 3 минуты, 23 секунды (25.01.2011 - 14:56) Nikola написал(а):
При фантазиях веснушкина секс имеете со второй частью себя. со своею фантазией. фантазеры)). дас из фантастиш.

Спустя 3 минуты, 6 секунд (25.01.2011 - 15:00) Луи написал(а):
Sir
Цитата
без стимуляции себя фантазиями быть близким со своим партнером - вот в этом причина несостоятельности половой жизни в браках. Поэтому и начинаются всякие просмотры фильмов, походы на сторону и прочее-разное, что разрушает и семью, и человека самого.

"Всякие просмотры фильмов, походы на сторону и прочее-разное" и начинаются когда однообразие монотонного секса (даже с очень близким человеком) убивает здоровое сексуальное влечение. А совково-пуританская мораль - главная "причина несостоятельности половой жизни в браках", делающая мужиков беспомощными импотентами а женщин фригидными колодами (имхо).

Спустя 2 минуты, 29 секунд (25.01.2011 - 15:02) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 13:53 )
И герой этих фантазий исключительно мой дорогой и единственный. rolleyes.gif В разных ипостасях, имиджах и видах.

Да, в этом виде хорошо.
Я имела ввиду разные фантазии, не связанные с любимым.
Выдумки в занятиях любовью с партнером - это нормально, на мой взгляд.



Спустя 2 минуты, 8 секунд Sir написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 13:56 )
При фантазиях веснушкина секс имеете со второй частью себя. со своею фантазией. фантазеры))

Да. Ты меня понимаешь smile.gif Я вот об этом и говорю, что с такими фантазиями секс не с партнером получается, а со своими выдуманными героями. А партнер лишь подручный материал. А потом и он не нужен станет biggrin.gif

Спустя 32 секунды (25.01.2011 - 15:03) Nikola написал(а):
А фантазии требуют удовлетворения. и к зрелому возрасту выходит фантазер неудовлетворенный сидящий на порно сайтах и лижущий себе яйки))

Спустя 5 минут, 55 секунд (25.01.2011 - 15:08) гаспар1 написал(а):
Секас , как я его понимаю ?
в принципе могу поделится
Но Секас это интимное , а интимным я делюсь с тем , с кем имею секас

В принципе в сексе возможно всё , что удоволетворяет сексующихся , сколько б их не было

Спустя 34 секунды (25.01.2011 - 15:09) Nikola написал(а):
Луи, опиши что ты подразумеваешь под разнообразием сексу к 50 годам? ну чекго ты еще не пробовал и куды тянет..

Спустя 4 минуты, 14 секунд (25.01.2011 - 15:13) burundukas написал(а):
Цитата (СВВ @ 25.01.2011 - 10:23 )
Староверы занимаются сексом только для зачатия детей.


надо будет сообщить эту новость всей моей многочисленной староверческой родне, вот уж удивятся ... ohmy.gif laugh.gif

Спустя 37 секунд (25.01.2011 - 15:14) Sir написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 14:03 )
А фантазии требуют удовлетворения. и к зрелому возрасту выходит фантазер неудовлетворенный сидящий на порно сайтах и лижущий себе яйки))

Периодически посещающий разных фей с надеждой, что вот уж эта сможет его удовлетворить.
И не получающий в результате удовлетворения все равно.
Это как алкоголик - пьет, пьет, никак не напьется, а ему все хуже и хуже, а не пить уже не может.
Вот и убеждает себя, что без бухла ваще не жизнь, а дерьмо унылое.
Замкнутый круг, аднака.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (25.01.2011 - 15:15) Луи написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 25.01.2011 - 14:08 )
Секас , как я его понимаю ?...   ...в сексе возможно всё , что удоволетворяет сексующихся , сколько б их не было

Однако, дружище, ты меня пугаешь biggrin.gif
"удоволетворяет сексующихся , сколько б их ни было"
ОДНОВРЕМЕННО?! ohmy.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (25.01.2011 - 15:17) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 25.01.2011 - 14:00 )
"Всякие просмотры фильмов, походы на сторону и прочее-разное" и начинаются когда однообразие монотонного секса (даже с очень близким человеком) убивает здоровое сексуальное влечение. А совково-пуританская мораль - главная "причина несостоятельности половой жизни в браках", делавшая мужиков беспомощными импотентами а женщин фригидными колодами (имхо).

Согласна с твоим имхо на все сто! biggrin.gif
Цитата (Sir @ 25.01.2011 - 14:02 )
Я имела ввиду разные фантазии, не связанные с любимым.
Выдумки в занятиях любовью с партнером - это нормально, на мой взгляд.

И я так же считаю. smile.gif

Спустя 21 секунду (25.01.2011 - 15:18) Nikola написал(а):
Цитата (Sir @ 25.01.2011 - 15:14 )
Вот и убеждает себя, что без бухла ваще не жизнь, а дерьмо унылое.
Замкнутый круг, аднака.

Да. сидит такой онан к примеру дома, смотрит на жену с ненавистью и разочарованием с мыслями что она же должна удовлетворить его фантазии и не понимает, что ему нужна кобыла..а не жена. и внешне оставаясь "верным" я вляется прелюбодейной блядью внутри ища повод как бы шмыгануть на сторону или хотябы подрочть в параше, глядя на открытку с 8 марта))

Спустя 4 минуты (25.01.2011 - 15:22) гаспар1 написал(а):
Луи да уж слово не варабей.......... хихик
Но что написал , то написал ....




Спустя 3 минуты, 7 секунд гаспар1 написал(а):
СЕКС - это просто........
возьмите , то что вам подходит и отбросьте остальное

Спустя 2 минуты, 14 секунд (25.01.2011 - 15:24) Nikola написал(а):
Гаспар, вот оно "незакомплексованное мышление")). но жениться такое мышление не позволяет. небось хочешь сам от жены дельфинячей верности а для себя- австралийского кроликизму)) biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 25.01.2011 - 15:22 )
СЕКС - это просто........
возьмите , то что вам подходит и отбросьте остальное

Это бэзспорно))

Спустя 1 минуту, 32 секунды (25.01.2011 - 15:25) Луи написал(а):
гаспар1
Цитата
да уж слово не варабей..........

У психологов есть такая фишка - оговорка по Фрейду biggrin.gif
Надеюсь, что это не из реальной жизни, а из (тех самых tongue.gif ) фантазий...

Спустя 4 минуты, 18 секунд (25.01.2011 - 15:30) Багира2 написал(а):
Цитата (burundukas @ 25.01.2011 - 14:13 )
Цитата (СВВ @ 25.01.2011 - 10:23 )
Староверы занимаются сексом только для зачатия детей.


надо будет сообщить эту новость всей моей многочисленной староверческой родне, вот уж удивятся ... ohmy.gif laugh.gif

Как это я пропустила...

Мужу расскажу - вот он удивится. biggrin.gif

Для справки - мой муж из Нижегородских кулугуров, из семьи старообрядческого священнослужителя.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (25.01.2011 - 15:31) гаспар1 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 25.01.2011 - 14:08 )
в принципе могу поделится
Но Секас это интимное , а интимным я делюсь с тем , с кем имею секас


Когда меня ААевцы с Новым Годом поздравляли и некоторые желали , чтоб ВСЕ мои желания исполнились.
Я спрашивал , а ты хорошо подумал(ла) , у мню ж фантазия огого , да плюс сексуальные фантазии
Пытались говорить , типа : а причем тут я и твои эротические фонтазии !?
Я просто отвечал - Да ты же там участвуеш))) - хихик

Спустя 39 секунд (25.01.2011 - 15:32) Sir написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 14:18 )
с мыслями что она же должна удовлетворить его фантазии
Я думаю, что как правило, на жену уже перестают смотреть с мыслью, что она сможет удовлетворить. Уже начинаются поиски на стороне, кто бы мог удовлетворить - и если есть возможность (деньги для снятия фей или внешние данные для пикапа), то начинаются поиски этого самого удовлетворения.

По сути это ведь поиски Бога, если задуматься. Желание достигнуть удовлетворения, после которого нет поганого мерзкого послевкусия, а есть чистая радость и удовольствие, чтобы оставаться после получения этого удовлетворения в согласии с самим собой, с жизнью, с миром.
Тока обычно люди зависимые начинают такие поиски не в духовной сфере, а в материальной - куда б пипиську сунуть, или что бы внутрь залить (водовку), или сожрать, или как бы еще адреналинчику хапнуть (сыграть) и т.д.

Спустя 35 секунд (25.01.2011 - 15:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 25.01.2011 - 14:15 )
сексующихся

Кто сдает продукт вторичный - тот сексуется отлично! (с) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (25.01.2011 - 15:35) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 15:30 )
Для справки - мой муж из Нижегородских кулугуров, из семьи старообрядческого священнослужителя

Мало ли кто из какой семьи...если я из семьи космонавта дык космонавт? или если из семьи сексоголиков дык посвящен в знания семейные о сексоголизме?
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 15:30 )
Для справки - мой муж из Нижегородских кулугуров, из семьи старообрядческого священнослужителя

И есть в среде настоящих кулугуров те кторые занимаются сексом ради произведения потомств. (раз в полгода при убывающей луне во время дневного равноденствия)

Спустя 57 секунд (25.01.2011 - 15:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 14:35 )
И есть в среде настоящих кулугуров те кторые занимаются сексом ради произведения потомств. (раз в полгода при убывающей луне во время дневного равноденствия)

Да на здоровье! Если им так нравится. biggrin.gif

Есть и атеисты, которые сексом не занимаются. И что с того?

Кстати, РПЦ озабочена в последнее время увеличением количества идейных асексуалов.

Спустя 9 секунд (25.01.2011 - 15:36) Луи написал(а):
Nikola
Цитата
Луи, опиши что ты подразумеваешь под разнообразием сексу к 50 годам? ну чекго ты еще не пробовал и куды тянет..

Не ожидал от тебя, Брат...
Это удар НИЖЕ ПОЯСА biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (25.01.2011 - 15:41) Nikola написал(а):
Цитата (Sir @ 25.01.2011 - 15:32 )
По сути это ведь поиски Бога, если задуматься

Тоже так считаю. Это поиск, чтоб потом услышать-"здесь рыбы нет!!" И знать об этом.



Спустя 1 минуту, 30 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Луи @ 25.01.2011 - 15:36 )
Не ожидал от тебя, Брат...
Это удар НИЖЕ ПОЯСА

Прэдательскый biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 32 секунды Nikola написал(а):
Я например потомок удмурдского шамана..это не помогло мне пройти личный путь становления..

Спустя 2 минуты, 3 секунды (25.01.2011 - 15:43) Луи написал(а):
Sir
Цитата
По сути это ведь поиски Бога, если задуматься. Желание достигнуть удовлетворения, после которого нет поганого мерзкого послевкусия, а есть чистая радость и удовольствие, чтобы оставаться после получения этого удовлетворения в согласии с самим собой, с жизнью, с миром.

Прости, Света, но мне кажется, что это rolleyes.gif тоже фантазии...
а ещё называют перфекционизм

Спустя 18 секунд (25.01.2011 - 15:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 14:41 )
Я например потомок удмурдского шамана..это не помогло мне пройти личный путь становления..

Опять-таки - твоя, личная проблема. Тем более, что в контексте и не звучало что-то там о личном пути становлении.

Всего лишь о том, что и староверы сексом занимаются, причем с удовольствием. smile.gif

Спустя 4 минуты, 56 секунд (25.01.2011 - 15:48) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 15:43 )
Опять-таки - твоя, личная проблема.

Это общенациональная проблема всех удмурдских шаманов.(знаю одного человека из клана пожарных, те сексом только при вое сирен занимаются, спрашивал почему так? говорит что хранитель очага семейных традиций) хотя к пожарным не имеет ни какого отношения..но сопричислил себя. самозванец))



Спустя 54 секунды Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 15:43 )
Всего лишь о том, что и староверы сексом занимаются, причем с удовольствием

Ты не тигра, ты -конь!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (25.01.2011 - 15:49) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 14:48 )
Это общенациональная проблема всех удмурдских шаманов

А их много??? blink.gif

Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 14:48 )
Ты не тигра, ты -конь!!!

Угадал, братан!!! Я по гороскопу огненная лошадь! biggrin.gif

Спустя 45 секунд (25.01.2011 - 15:50) Sir написал(а):
Цитата (Луи @ 25.01.2011 - 14:43 )
Прости, Света, но мне кажется, что это rolleyes.gif тоже фантазии...
а ещё называют перфекционизм

Наверно. Возможно, это еще и то, к чему я стремлюсь - к совершенству.
Естественно, претендуя лишь на прогресс wink.gif

Спустя 9 минут, 24 секунды (25.01.2011 - 15:59) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 15:49 )
А их много???

один



Спустя 5 минут, 14 секунд Nikola написал(а):
"..мы помнили, что наши секс возможности дарованы нам Богом и потому является благом, которым нельзя пользоваться легкомысленно и эгоистично, но к этому также нельзя относиться с презрением или отвращением..." (кошер чтив. пейдж 68)

Спустя 5 минут, 4 секунды (25.01.2011 - 16:04) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 14:59 )
наши секс возможности дарованы нам Богом и потому является благом, которым нельзя пользоваться легкомысленно


Тяжолыми мыслями - сделаем секс , высокодуховным

Спустя 1 минуту, 29 секунд (25.01.2011 - 16:06) Nikola написал(а):
А ответа - НЭТУУУ. "ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ не выработать собственное представление о сексуальности? Ледяная гора рассудочности спала с моих глаз..для начала от меня требовалось выработать "секс как я его понимаю,,)



Спустя 1 минуту, 2 секунды Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 25.01.2011 - 16:04 )
Тяжолыми мыслями - сделаем секс , высокодуховным

У меня седня мозговой интим эго мое такой устроил- ховайся...

Спустя 2 минуты, 17 секунд (25.01.2011 - 16:08) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 15:05 )
Ледяная гора рассудочности спала с моих глаз..для начала от меня требовалось выработать "секс как я его понимаю,,)


и стали проявляться зачатки здравомыслия


PS
Nikola не про тебя , в частности - общие мысли
просто так вышло - хихик

Спустя 2 минуты, 12 секунд (25.01.2011 - 16:10) richgor написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 25.01.2011 - 15:04 )
сделаем секс , высокодуховным


Интересная мысль....

Спустя 50 секунд (25.01.2011 - 16:11) Nikola написал(а):
Мне понравились эти "общие мысли". это призыв "смотри проще"

Спустя 6 минут, 59 секунд (25.01.2011 - 16:18) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 15:11 )
это призыв "смотри проще"


Да , программа 12 шагов АА , на мой взгляд предназначена ,что бы улучшить жизнь алкоголика , а не заморочить его нафих

Спустя 20 минут, 4 секунды (25.01.2011 - 16:38) Cleopatra написал(а):
А мне не нужен вы-со-ко-ду-хов-ный секс он мне просто нужен...
biggrin.gif А у многих по причине "ой как всё запушено" его просто нет... или отрыжка не приятная потому что подход не с той стороны...

Спустя 16 минут, 49 секунд (25.01.2011 - 16:55) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Morsla @ 25.01.2011 - 15:38 )
или отрыжка не приятная потому что подход не с той стороны...

Совсем вы барышня родной язык позабыли.Когда не с той стороны подход,это газики laugh.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (25.01.2011 - 16:56) Cleopatra написал(а):
Шланг-Цзы
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну рада тому что осталось все таки 15 лет в эммиграции это вам не шутки tongue.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (25.01.2011 - 17:01) pechora написал(а):
Цитата (Morsla @ 25.01.2011 - 15:38 )
А мне не нужен вы-со-ко-ду-хов-ный секс он мне просто нужен...

(Задумчиво) Здесь ты врядли найдешь не высокодуховный.... даже не знаю чем тебе помочь..(разводит руками) rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 41 секунду (25.01.2011 - 17:08) Cleopatra написал(а):
pechora
(пожимает плечами) ну ладно ... rolleyes.gif обойдёмся пока и так...

Спустя 8 минут, 18 секунд (25.01.2011 - 17:16) Шланг-Цзы написал(а):
Духовный от слова дух.Испустить дух.Газики опять же laugh.gif
Свернутый текст
Два мамонта
В кустах сидели
И, затаив дыханье,
Бздели.
Аж до слез.
Великая Поэзия!

Спустя 31 секунду (25.01.2011 - 17:16) Nikola написал(а):
Я держался за секс, как за нечто весьма ценное(пытался контролировать). измучившись- препоручил. прямо так и сказал- возьми мою сексуальность. покажи каким надлежит быть. И пошел на поправку. Секс теперь не давлеет надо мной. Так же случилось и с деньгами и с любыми другими отношениями..препоручение..(даже свободу пришлось препоручить, ибо страх потерять свободу-делает несвободным, а препоручение свободы- освобождение)

Спустя 28 секунд (25.01.2011 - 17:17) november написал(а):
Morsla
ВыходЬ есть ....бум надеяться biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (25.01.2011 - 17:19) Cleopatra написал(а):
november
Выход есть ключи пропили ....

Спустя 1 минуту, 30 секунд (25.01.2011 - 17:20) pechora написал(а):
Цитата (Morsla @ 25.01.2011 - 16:08 )
обойдёмся пока и так...

Перепишем вручную?))

Спустя 2 минуты, 34 секунды (25.01.2011 - 17:23) Cleopatra написал(а):
Цитата
Испустить дух.Газики опять же

Исключаем из рациона капусту, лук, горох и фасоль. Начинает принимать Lactobacillus acidophilus в капсулах для нормализации микрофлоры и серез 2 недельки проблемы нету...



Спустя 42 секунды Morsla написал(а):
Цитата
Перепишем вручную?))

Фу... я что кустарь? это должен быть природный шедевр... естественный как само дыхание жизни... Всё стразу мне и немедленно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 29 секунд (25.01.2011 - 17:31) бомж-вредитель написал(а):
А я вот с женой спать ложась, обязательно БК в постель беру. Сначала читаю ей главу "Обращение к женам", потом "За работу!", затем "Выход есть". "Предислоие ко второму изданию" и уж тем более "Предисловие к третьему изданию" читаю редко - возраст уже, да и в браке мы давно... Главу "Работая с другими" читать не решаюсь, отгрести боюсь. А у вас какие главы любимые?

Спустя 1 минуту, 29 секунд (25.01.2011 - 17:33) Nikola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 25.01.2011 - 17:31 )
А у вас какие главы любимые?

Обращение к работодателям))

Спустя 4 минуты, 54 секунды (25.01.2011 - 17:38) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 25.01.2011 - 16:31 )
А я вот с женой спать ложась, обязательно БК в постель беру.

И как оно? В качестве прелюдии годится? biggrin.gif

Спустя 5 минут, 26 секунд (25.01.2011 - 17:43) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 17:38 )
И как оно? В качестве прелюдии годится?

Это бомж намекает, что обсуждение сексуальности на форуме алкоголиков, для него равносильно обсуждению книги БК в постели с женой...

Спустя 8 минут, 54 секунды (25.01.2011 - 17:52) Багира2 написал(а):
Nikola
Думаешь? user posted image

Спустя 11 минут, 52 секунды (25.01.2011 - 18:04) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 17:52 )
Думаешь?

Глаз алмаз..тока он написал тут в мягкой форме. что ему совершенно несвойственно...умягчается))

Спустя 3 минуты, 55 секунд (25.01.2011 - 18:08) Cleopatra написал(а):
Она была мила на диво,
Кокетливо носком крутила
И глянцевой блистала кожей,
Танцуя резво на балах.
И ударял за ней, похожий
На очень дорогой, башмак.
Потом... поблекла, потеряла
Былую форму, стёрся лак...
Она уже не появлялась
В сияньи праздничного зала
И часто с грустью вспоминала,
Как чьё–то сердце растоптала
В дурном порыве в пух и прах.


sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Елизавета Резникова

Спустя 4 минуты, 56 секунд (25.01.2011 - 18:13) Nikola написал(а):
Цитата (Morsla @ 25.01.2011 - 18:08 )
Она уже не появлялась
В сияньи праздничного зал

Нааада блааагодарно принимать)))

Спустя 27 минут, 46 секунд (25.01.2011 - 18:41) гаспар1 написал(а):

Спустя 18 минут, 41 секунду (25.01.2011 - 18:59) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 17:04 )
тока он написал тут в мягкой форме. что ему совершенно несвойственно

Видимо, это меня и смутило. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (25.01.2011 - 19:01) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 18:59 )
Видимо, это меня и смутило.

Не смутило. а это ввело в заблуждение))

Спустя 30 секунд (25.01.2011 - 19:02) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 18:01 )
Не смутило. а это ввело в заблуждение))

Я тоже умягчила. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (25.01.2011 - 19:05) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 25.01.2011 - 19:02 )
Я тоже умягчила.

Огибание острых углов..гибкость переходящая границы шланговитости))

Спустя 38 секунд (25.01.2011 - 19:06) Шланг-Цзы написал(а):
Мы с женой читаем в постели кошмар доктора боба,если собираемся спать и за работу,если не собираемся rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (25.01.2011 - 19:07) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.01.2011 - 18:05 )
Огибание острых углов..

Ну не лбом же в углы биться. Голова-то не казенная, братец... smile.gif

Спустя 21 час, 5 минут, 10 секунд (26.01.2011 - 16:12) Arna написал(а):
Вот в тему... после ремикса нашей раши... типа что такое секс

Спустя 1 час, 7 минут, 56 секунд (26.01.2011 - 17:20) Cleopatra написал(а):
Неа передумала ...

Спустя 10 минут, 9 секунд (26.01.2011 - 17:30) гаспар1 написал(а):
Цитата (Morsla @ 26.01.2011 - 16:20 )
Неа передумала ...


О_о а я так надеялся - хихик

А о чем речь то ваще!???

Спустя 7 минут, 42 секунды (26.01.2011 - 17:38) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 26.01.2011 - 16:30 )
А о чем речь то ваще!???

Дык, все о том же... Ничего нового... О духовности...

Спустя 1 минуту, 20 секунд (26.01.2011 - 17:39) Cleopatra написал(а):
Да ладно ролик разместила ну уж сильно пошлый... стерла biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (26.01.2011 - 17:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Morsla @ 26.01.2011 - 16:39 )
сильно пошлый.


Я должен это видеть , кинь ссылку в личку ,Ну пажалаааастааааа

Спустя 1 час, 5 минут, 44 секунды (26.01.2011 - 18:48) бомж-вредитель написал(а):
Morsla
Ну а мне то посмотреть просто необходимо! Чтоб потом решительно осудтить!!!

Спустя 14 минут, 57 секунд (26.01.2011 - 19:03) Cleopatra написал(а):
бомж-вредитель
щас sad.gif я Ревву смотрю с Галустяном уже вторые сутки и ржу...

Спустя 4 часа, 16 минут, 39 секунд (26.01.2011 - 23:20) november написал(а):
Morsla
Я тоже хочу глянуть,шо там таке biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (26.01.2011 - 23:21) Nikola написал(а):
Цитата (november @ 26.01.2011 - 23:20 )
Я тоже хочу глянуть,шо там таке

Низзя тебе..эт тока годовалым..

Спустя 48 секунд (26.01.2011 - 23:22) pechora написал(а):
Цитата (november @ 26.01.2011 - 22:20 )
Я тоже хочу глянуть,шо там таке

Так сказали же - ревун с галустяном.. huh.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (26.01.2011 - 23:24) Nikola написал(а):
Цитата (november @ 26.01.2011 - 23:20 )
Я тоже хочу глянуть,шо там таке

И ваще, почитай мнение доктора и спать!!

Спустя 4 минуты, 26 секунд (26.01.2011 - 23:28) november написал(а):
Цитата (pechora @ 26.01.2011 - 22:22 )
ревун с галустяном.. huh.gif

Ты опоздал,уже подмели biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (26.01.2011 - 23:31) pechora написал(а):
Цитата (november @ 26.01.2011 - 22:28 )
Ты опоздал,уже подмели

Я никогда не опаздываю, женщина!)
Я всегда прихожу и ухожу вовремя.. - чтоб никаких пошлостев)))

Спустя 4 минуты, 28 секунд (26.01.2011 - 23:36) november написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.01.2011 - 22:21 )

Низзя тебе..эт тока годовалым..

Хочица быстрее вырасти духовно biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 20 секунд november написал(а):
pechora
Пошлости сами ушли не дождавшись тебя biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 12 секунд november написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.01.2011 - 22:24 )

И ваще, почитай мнение доктора и спать!!

Дохтор со своим мнением был вчера-сегодня уже выходЬ есть cool.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (26.01.2011 - 23:38) pechora написал(а):
Цитата (november @ 26.01.2011 - 22:33 )
Пошлости сами ушли не дождавшись тебя

Да, комментарии со смакованием несостоявшейся пошлости.. тоже..к Кате в журнал..))

Спустя 2 минуты, 25 секунд (26.01.2011 - 23:40) alfa-iren написал(а):
Цитата (Morsla @ 26.01.2011 - 18:03 )
я Ревву смотрю с Галустяном уже вторые сутки и ржу...

такие остроумные мАлые ? blink.gif
а я все Чехова больше...надо растИ sad.gif

Спустя 42 минуты, 42 секунды (27.01.2011 - 00:23) гаспар1 написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 26.01.2011 - 22:40 )
а я все Чехова больше...надо растИ


АНФИСКУ !!??

user posted image

Спустя 13 минут, 53 секунды (27.01.2011 - 00:37) alfa-iren написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 26.01.2011 - 23:23 )
АНФИСКУ !!??

у Чехова такого рассказика нет unsure.gif
палату № 6-рекомендую...и где про лошадиную фамилию....

Спустя 43 минуты, 38 секунд (27.01.2011 - 01:20) Rearranger написал(а):
ВЫХОД - ЕСТЬ......

Спустя 1 минуту, 19 секунд (27.01.2011 - 01:22) гаспар1 написал(а):
Цитата (Rearranger @ 27.01.2011 - 00:20 )
ВЫХОД - ЕСТЬ......


он не может не есть

Спустя 4 минуты, 9 секунд (27.01.2011 - 01:26) Nikola написал(а):
Цитата (Rearranger @ 27.01.2011 - 01:20 )
ВЫХОД - ЕСТЬ......

вроде надпись в морге..для настроения))

Спустя 19 часов, 48 минут, 14 секунд (27.01.2011 - 21:14) Rearranger написал(а):
Nikola
лозунг в столовой пансионата для невротиков.

Спустя 3 часа, 21 минуту, 24 секунды (28.01.2011 - 00:36) alfa-iren написал(а):
Приходит к психиатру мужик. У него на кулак натянут носок. Садится и печально говорит:
- Доктор, у меня на кулаке носок, он мне мешает...
- Ну снимите его, раз мешает...
Тот снимает носок - и радостно кивая головой:
- Спасибо, доктор...
Выходит за дверь.
Доктор сидит и полминуты тупо смотрит на дверь. Потом не выдерживает,
вскакивает, рвёт на себе рубашку и, опрокидывая стол, орёт:
- БЛИИИИИИИН!!!!!!! ЗА@БАЛИ ПСИХИИИИИ!!!
гм...это я по теме... ph34r.gif

Спустя 45 минут, 33 секунды (28.01.2011 - 01:21) Rearranger написал(а):
alfa-iren
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 31 минуту, 2 секунды (28.01.2011 - 01:52) Одиночка написал(а):
Нда-а...секс по-пьяни был несколько раз,но исключительно в тех случаях,когда "ндравился"человек...и знаешь,что преступаешь границу дозволенного(замужем),но инстинкт побеждает разум...Последний раз-года 2 назад,сейчас-полнейшее целомудрие,ни с кем извне практически не общаюсь,сижу дома...но знаю-у человека должны быть воспоминания,и плохие,и хорошие...Но кстати, тот секс я не могу отнести к плохим...

Спустя 9 часов, 35 минут, 14 секунд (28.01.2011 - 11:27) бомж-вредитель написал(а):
Вот и выстроилась, наконец, логическая цепочка:
Интим - трезвость - дом - семья -перемены - пансионат для невротиков - морг.
СПАСИБО, ДОКТОР!!! wink.gif

Спустя 4 часа, 7 минут, 32 секунды (28.01.2011 - 15:35) Кон$тантин написал(а):
Цитата
Кстати я заметил что те кто не избавляется от похоти гонят на всю голову. И уходят в употребление. Трезвость зависит от Бога. А Бога нет на помойке похоти. Нет Бога нет трезвости. Избавиться от похоти мне оказалось сложнее чем от алкоголя или даже наркомании..

ФИГАСЕ ты сказанул это чё получается,если я сниму шлюху и воспользуюсь её услугами, то забухаю и торчать снова начну чё тогда делать дрочить что-ли? biggrin.gif

Спустя 50 минут, 15 секунд (28.01.2011 - 16:25) bowser написал(а):
Цитата (Кон$тантин @ 28.01.2011 - 14:35 )
получается,если я сниму шлюху и воспользуюсь её услугами, то забухаю и торчать снова начну

После 1-2 может и не начнешь, но процесс будет запущен и когда нибудь найдет свое логическое завершение, ибо сухим из воды выйти невозможно. (ИМХМО)

Спустя 20 минут, 51 секунду (28.01.2011 - 16:46) burundukas написал(а):
Цитата (Кон$тантин @ 28.01.2011 - 14:35 )
чё тогда делать дрочить что-ли?


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Свернутый текст

Спустя 4 минуты, 34 секунды (28.01.2011 - 16:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (Кон$тантин @ 28.01.2011 - 14:35 )
те кто не избавляется от похоти гонят на всю голову. И уходят в употребление.


Для начала давайте разберемся , что же такое ПОХОТЬ !?

Цитата (Кон$тантин @ 28.01.2011 - 14:35 )
,если я сниму шлюху и воспользуюсь её услугами, то забухаю


Я например не вижу вообще никакой связи.
Если она трезвая , чистая (во всех смыслах) и хорошо делает , то , за что я плачу , то получу Удовольствие - ихмо

Спустя 7 минут, 29 секунд (28.01.2011 - 16:58) Cleopatra написал(а):
burundukas
пацсталом .... начала коситься на свою компьторную мышку
появилось не здоровое восприятие обьекта перейду на Ноут бук с центральным скользяшим
окошком управления ... а то на работе не смогу сконцентрироваться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 19 минут, 11 секунд (28.01.2011 - 17:17) Sir написал(а):
гаспар1
Кон$тантин
Есть люди, которые не подсядут на шлюх. Снимут раз-другой, и успокоятся.
Потом встретят любимого человека и перестанут снимать шлюх.
А есть люди, которые подсаживаются на похоть (неправильное использование сексуальных возможностей), и встречая любимого человека, продолжают втихаря смотреть порнуху и бегать к проституткам.
Вот в такой ситуации можно запить. Потому что невозможно в одном месте духовно расти, а в другом - духовно падать.

Спустя 10 минут (28.01.2011 - 17:27) гаспар1 написал(а):
Sir Совершенно верно все , апсалютно согласен
Это индивидуально ............

Цитата (Sir @ 28.01.2011 - 16:17 )
и встречая любимого человека, продолжают втихаря смотреть порнуху и бегать к проституткам.
Вот в такой ситуации можно запить. Потому что невозможно в одном месте духовно расти,


Вот эту ситуацию , я , ростом не назвал

Цитата (Sir @ 28.01.2011 - 16:17 )
а в другом - духовно падать.


Ну не знаю , пачаму , если секс за деньги , так сразу падать ?????????????
Тем более , если этот факт устраивает ВСЕХ ...............такое есть в Жизни и это Факт

Спустя 4 минуты, 32 секунды (28.01.2011 - 17:32) Таська написал(а):
Цитата (Sir @ 28.01.2011 - 16:17 )
Потому что невозможно в одном месте духовно расти, а в другом - духовно падать.

Сэрьёзно)) + 1000!
Не обязательно шлюху за деньги. В своем мозгу можно и без этого онанировать, разврат и оргии устраивать, это не есть трезвость и духовность. Имею личный опыт)) Щас слава Богу и программе, все тихо и спокойно, само собой как то отвалилось. Даже удивительно. rolleyes.gif Не ужто вправляются.... biggrin.gif

Спустя 1 час, 56 секунд (28.01.2011 - 18:33) alles написал(а):
Всех выздоравливающих кастрироват нахер... Вот тогда и трезвость будет!
Потому как секс у патриарха в келе ни чем не отличается от секса в подворотне у пивной.
Разница только в головах у пары... но их не просветишь. biggrin.gif
А так намного легче - кастрировать tongue.gif чем в чужих головах копатся.

Спустя 19 минут, 49 секунд (28.01.2011 - 18:53) гаспар1 написал(а):
Цитата (alles @ 28.01.2011 - 17:33 )
Всех выздоравливающих кастрироват нахер..


Начни с себя - ихмо

Спустя 5 минут, 33 секунды (28.01.2011 - 18:58) Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 28.01.2011 - 18:53 )
Начни с себя - ихмо

он уже не дрочить год где-то)).еще лет через 7 пройдет злоба и желание других кастрировать..так шо аллес какраз на пути выздоровления)))

Спустя 3 минуты, 22 секунды (28.01.2011 - 19:01) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nikola @ 28.01.2011 - 17:58 )
он уже не дрочить год где-то


Оно и видно , гормоны плещют - спермотоксикоз однако

Спустя 55 секунд (28.01.2011 - 19:02) Багира2 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 28.01.2011 - 16:27 )
Ну не знаю , пачаму , если секс за деньги , так сразу падать ?????????????
Тем более , если этот факт устраивает ВСЕХ ...............такое есть в Жизни и это Факт

Обычные товарно-денежные отношения. Ежели без фанатизма, то можно и не париться. smile.gif

А ведь есть люди, которым по определенным причинам (инвалидность, врожденные уродства...) доступен секс только платный. Их что - сразу в падшие и бездуховные записывать? Их организм точно так же требует удовлетворения естественных потребностей. Лучше уж шлюху снять, чем крышей съехать или опухоль какую-нибудь на почве воздержания заработать.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (28.01.2011 - 19:06) Мейсон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 18:02 )
или опухоль какую-нибудь на почве воздержания заработать.


чего пугаешь huh.gif монахи ж воздерживаются, никто не опух. wink.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (28.01.2011 - 19:09) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 19:02 )
или опухоль какую-нибудь на почве воздержания заработать.

ага, уши такие большие становятся..опухают..(чтоб не быть голословным- посмотрите на чебурашку..у этого не было секса, не смог определиться с сексуальной ориентацией и уши выдалиии)



Спустя 48 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Мейсон @ 28.01.2011 - 19:06 )
чего пугаешьмонахи ж воздерживаются, никто не опух

Ты посмотри какие они толстые... biggrin.gif а не едят

Спустя 2 минуты, 1 секунду (28.01.2011 - 19:11) alles написал(а):
Цитата (Мейсон @ 28.01.2011 - 18:06 )
монахи ж воздерживаются, никто не опух.

Хреново ты монашеский быт знаешь....
Башни тама рвёт - мама не горюй и пухнут biggrin.gif
гаспар1
Я по поводу секса не парюсь... и грехом или падением это не считаю. Вполне спокойно могу тебя пригласить свечку подержать biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (28.01.2011 - 19:12) Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 28.01.2011 - 19:11 )
Вполне спокойно могу тебя пригласить свечку подержать

а шо у вас нету электричества?

Спустя 11 секунд (28.01.2011 - 19:13) гаспар1 написал(а):
Цитата (alles @ 28.01.2011 - 18:11 )
Я по поводу секса не парюсь... и грехом или падением это не считаю. Вполне спокойно могу тебя пригласить свечку подержать


ну и ладненько ))))
за свечку спасибо , но не надо

Спустя 1 минуту, 37 секунд (28.01.2011 - 19:14) pechora написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 28.01.2011 - 18:13 )
за свечку спасибо , но не надо

Чел о помощи просит, а ты.. mad.gif
а еще шорты одел! biggrin.gif

Спустя 28 секунд (28.01.2011 - 19:15) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 18:02 )
Их организм точно так же требует удовлетворения естественных потребностей.

Почему мой не требует... Как то странно стал себя вести... rolleyes.gif
Он мне перестал мешать жить.

Спустя 2 минуты, 12 секунд (28.01.2011 - 19:17) Cleopatra написал(а):
Особо ценен опыт трезвости человека лично побывавшего при оргиях около пивной и в келиях, а так же во многих прочих местах одно и тоже действо лично лицеревшего. И могушего свидетельствоать аж от первого лица что никакой разницы biggrin.gif ... Смыслом жизни стало собирание материала для диссертации, от Амура до Байкала собраны были все пороки человеческие, особенно Патриаршие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Про себя могу сказать ничего того что подразумевается словом разврат или измена или израшение вопиюшее без Алкоголя никак у меня не получиться при всем желании, да и не выпью я столько biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (28.01.2011 - 19:19) гаспар1 написал(а):
Цитата (pechora @ 28.01.2011 - 18:14 )
Чел о помощи просит, а ты.. mad.gif
а еще шорты одел! biggrin.gif


Всё застыдил
user posted image

АУУУ , кто со мной , анонизменому Помощь Нада ...... Свечку диржать будим

Спустя 2 минуты, 19 секунд (28.01.2011 - 19:21) Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 28.01.2011 - 19:19 )
АУУУ , кто со мной , анонизменому Помощь Нада ...... Свечку диржать будим

Хай на проволку прикрутит..проявит короче смикалку

Спустя 16 секунд (28.01.2011 - 19:21) alles написал(а):
Morsla
А у тебя дети что от непорочного зачатия? biggrin.gif
Вот думаю еслиб кто третий при этом присутствовал (свечки держал) точно б дал определение по этому поводу... Не думаю что он бы "Песню песен" написал laugh.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (28.01.2011 - 19:25) Cleopatra написал(а):
alles
У меня кстати в семье проблем нету я для этого замуж выходила... А желающих было "в длительное использование законно" гораздо больше чем ты себе представить можешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ничего гадкого в отношениях мужчины и женшины нетю... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Секс это мощное средство .. он сам по себе безлик как топор ... а топором можено и дом построить и соседа убить... смотря какая голова наверху biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (28.01.2011 - 19:27) Nikola написал(а):
Цитата (Morsla @ 28.01.2011 - 19:25 )
Ничего гадкого в отношениях мужчины и женшины нетю...

и быть не может...и не будеть...

Спустя 2 минуты, 3 секунды (28.01.2011 - 19:29) Багира2 написал(а):
Цитата (Мейсон @ 28.01.2011 - 18:06 )
монахи ж воздерживаются, никто не опух.

Откуда ты знаешь? Ты в монастыре в медпункте работаешь? smile.gif

Цитата (Таська @ 28.01.2011 - 18:15 )
Почему мой не требует... Как то странно стал себя вести...
Он мне перестал мешать жить.

Чего-то по ходу кажется, что он вообще перестал жить, если ничего не требует.

Если вы утром проснулись и у вас ничего не болит - значит, вы умерли. biggrin.gif


Мой организм требует самых разнообразных вещей по мере необходимости. Это наконец-то пришло в трезвости, чему я очень рада. Это признак того, что я живу - гармонично и нормально. Когда у меня хоть какая-то потребность исчезала - я четко понимала, что это признак какой-то серьезной неполадки, болезни в моем организме.
А уж лишать себя каких-либо естественных вещей - мне такое даже и в голову не придет. Ни одно мое желание не выходит за рамки здравого смысла - я в этом абсолютно уверена. А раз так, то буду жить дальше, как мне нравится.



Спустя 2 минуты, 46 секунд (28.01.2011 - 19:31) alles написал(а):
Цитата (Nikola @ 28.01.2011 - 18:27 )
и быть не может...и не будеть...

Если голова больная - будет, будет!!!!
И раскаиния и комплексы и разврат...
А если на это ещё и высокодвинутый лицемерный бред о воздержаниях наложить - то клиника 100%

Спустя 6 минут, 52 секунды (28.01.2011 - 19:38) Cleopatra написал(а):
alles
Воздержание это не конечная цель это средство Духовное. Личное дело каждого.
Если я в браке и я хочу Духовно и физически попоститься а мой муж вообще не только
не хочет но и знать не хочет про всякие воздержания - мои отказ тогда грех ибо нефиг над мужиком
издеваться, только по договоренности воздержание biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
те кому этого ненадо, у кого таланты и цели другие можете проходить мимо
и плодиться и размножаться. духовный росто личное дело каждого laugh.gif ... раньше бесплодные семьи презирали - Бог проклял
говорили...
Строго могут отнестить к сексу: переспал - баба на аборт или переспал семью развалил переспал бабла попросил, переспал диплом получил... это фу бяка. (Нашим языком то что прописывается во правой колонке 4 го шагу... каков запал таков и результат)

Спустя 32 секунды (28.01.2011 - 19:39) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 18:29 )
Когда у меня хоть какая-то потребность исчезала - я четко понимала, что это признак какой-то серьезной неполадки, болезни в моем организме.

Согласна. Когда это потребность нормального человека, а не воспаленный гипертрафированный инстинкт алкоголика, созависимого, сексоголика озабоченного и т.п. Короче меры нет не в чем. Похоть это отклонение, не эротизм, это удовольствие для тела, но не для души. Проходили мы это, ничего хорошего там нет. Пока нет объекта достойного обожания и любви, нет и инстинкту. Род то продолжен уже, дэти выросли. Но у каждого свой подход и потребности.

Спустя 2 минуты, 40 секунд (28.01.2011 - 19:41) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 28.01.2011 - 18:39 )
Согласна. Когда это потребность нормального человека, а не воспаленный гипертрафированный инстинкт алкоголика, созависимого, сексоголика озабоченного и т.п.

Естественно. И я об этом.
Цитата (Таська @ 28.01.2011 - 18:39 )
Род то продолжен уже, дэти выросли. .

Род у меня тоже продолжен, но это не значит, что я не должна желать близости о своим мужем. Я его люблю и хочу. Это совершенно нормально. Иначе бы я с ним и не жила.
У меня по жизни подход такой - нет сексуального желания по отношению к единственному партнеру - нет смысла продолжать с ним отношения. Это уже не муж(жена), а сосед(соседка).

Спустя 22 секунды (28.01.2011 - 19:42) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 18:29 )
Мой организм требует самых разнообразных вещей

Мой организм, так кущать много стал хотеть... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (28.01.2011 - 19:43) Nikola написал(а):
Цитата (alles @ 28.01.2011 - 19:31 )
Если голова больная - будет, будет!!!!
И раскаиния и комплексы и разврат...
А если на это ещё и высокодвинутый лицемерный бред о воздержаниях наложить - то клиника 100%

Тогда да...кастрация..

Спустя 15 секунд (28.01.2011 - 19:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 28.01.2011 - 18:42 )
Мой организм, так кущать много стал хотеть...

А, может, сперва выяснить, какую такую пустоту он заполняет едой? И не морить его голодом просто так, без выяснения причин? Может быть, это сенсорный, эмоциональный, сексуальный голод? Все эти виды недостач часто заменяются перееданием.

Спустя 5 минут, 55 секунд (28.01.2011 - 19:49) Таська написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 18:44 )
Все эти виды недостач часто заменяются перееданием.

Недостача никотина сыграла злую шутку с организмом . sad.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (28.01.2011 - 19:52) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 28.01.2011 - 18:49 )
Недостача никотина сыграла злую шутку с организмом .

Ой, да. От бросания курить аппетит просыпается безобразный. Мой отец после инфаркта и курить и пить бросил. Так теперь. чтобы шнурки завязать, на стульчик садится - так просто нагнуться уже пузо не дает. biggrin.gif

Спустя 1 минуту (28.01.2011 - 19:53) Cleopatra написал(а):
Мечта идиотки окончательно перестать курить и начать жрать ... кило так до 65 ти весу biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 11 секунд (28.01.2011 - 19:58) Flyuroza написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 18:44 )
А, может, сперва выяснить, какую такую пустоту он заполняет едой? И не морить его голодом просто так, без выяснения причин? Может быть, это сенсорный, эмоциональный, сексуальный голод? Все эти виды недостач часто заменяются перееданием.

Обычная смена одной зависимостью другой...

Спустя 11 минут, 15 секунд (28.01.2011 - 20:10) Багира2 написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 28.01.2011 - 18:58 )
Обычная смена одной зависимостью другой...

Нет. Это далеко не всегда так. Гораздо чаще это возмещение недостачи. Человеку необходимы гормоны радости. Если нет возможности получить их с естественной помощью - секс, эмоциональная близость с близким человеком, доверительные и нежные отношения с родителями и т.п., организм начинает пытаться получить их с помощью подручных средств - алкоголь, наркотики, еда.
В нашем, аа-евском случае остается только еда. smile.gif

Если интересно, то могу кое-что на эту темку показать. Есть кое-какие материалы. smile.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (28.01.2011 - 20:15) Nikola написал(а):
Удовольствие живет в дуальности(хорошо плохо). А радость живет в цельности.(хорошо). Удовольствие- снаружи. Радость- изнутри. Открыл радость изнутри- не надо удовольствия снаружи. удовольствие снаружи уже ничего не добавит для тех кто знает радость..

Спустя 4 минуты, 56 секунд (28.01.2011 - 20:20) Медуза написал(а):
Цитата
Если интересно, то могу кое-что на эту темку показать. Есть кое-какие материалы.


Весьма и весьма интересно! Страдаю от недостач user posted image

Спустя 2 минуты, 28 секунд (28.01.2011 - 20:22) Flyuroza написал(а):
Цитата (Nikola @ 28.01.2011 - 19:15 )
Открыл радость изнутри- не надо удовольствия снаружи. удовольствие снаружи уже ничего не добавит для тех кто знает радость..

Ну мы такой духовности еще не достигли....
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 19:10 )
Если интересно, то могу кое-что на эту темку показать. Есть кое-какие материалы. 

Интересно о чем?

Спустя 8 минут, 13 секунд (28.01.2011 - 20:30) Nikola написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 28.01.2011 - 20:22 )
Интересно о чем?

А обычно врачи онанисты пишут в статьях что предстательная железа должна работать и вырабатывать эндорфин, гормон радости..поэтому мужчины онанисты выглядят радостными и светлыми ликами))..сек рокнролл ты здоров.))

Спустя 4 минуты, 25 секунд (28.01.2011 - 20:35) Багира2 написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 28.01.2011 - 19:22 )
Интересно о чем?

О воздействии некоторых продуктов на организм, о их роли в выработке гормонов радости, о проблемах, идущих чаще всего, из детства, которые препятствуют выработке собственных гормонов и подталкивают человека к перееданию и другим зависимостям, о полноценном подборе продуктов, способствующих выработке необходимых для хорошего эмоционального состояния элементов и не вызывающих потребности в переедании. Диета от депрессии и других тяжелых заболеваний.
И прочее, прочее, прочее.


В общем, биохимия рулит абсолютно всем в этой жизни. smile.gif

Спустя 24 секунды (28.01.2011 - 20:35) Flyuroza написал(а):
Цитата (Nikola @ 28.01.2011 - 19:30 )
поэтому мужчины онанисты выглядят радостными и светлыми ликами)

Не выдавай мужчин biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (28.01.2011 - 20:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 28.01.2011 - 19:30 )
А обычно врачи онанисты пишут в статьях что предстательная железа должна работать и вырабатывать эндорфин, гормон радости..поэтому мужчины онанисты выглядят радостными и светлыми ликами))..сек рокнролл ты здоров.))

biggrin.gif Единственная поправочка - предстательная железа эндорфины не варабатывает. Но мастурбация также относится к заменителям реальных способов достижения радости от жизни.

А уж о твоем отношении к медицине я и говорить не буду - чересчур смешно.


Спустя 51 секунду (28.01.2011 - 20:39) Nikola написал(а):
Статью читал, один мальчик не занимался онанизмом с рождения...в 15 стал увядать, засох весь и умер. хоть и ел витаминки б6 б12..и глюкозку пил..не приняло общество...

Спустя 23 секунды (28.01.2011 - 20:39) Flyuroza написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 19:35 )
общем, биохимия рулит абсолютно всем в этой жизни.

При этом надо учитывать, что биохимия алкоголика безвозвратно нарушена...

Спустя 7 минут, 35 секунд (28.01.2011 - 20:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 28.01.2011 - 19:39 )
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 19:35 )
общем, биохимия рулит абсолютно всем в этой жизни.

При этом надо учитывать, что биохимия алкоголика безвозвратно нарушена...

Разумеется. От рождения. smile.gif Алкоголик и пить начинает потому, что у него в организме гормоны радости изначально вырабатываются в недостаточном количестве. Алкоголь провоцирует резкий выброс именно этих гормонов. Но только поначалу - со временем ресурсы истощаются и гомроны радости прекращают вырабатываться совсем.
И здесь только и остается бросать пить и все восстанавливать с нуля, учась применять методы, способствующие выработке этих злосчастных гормонов.

Спустя 13 секунд (28.01.2011 - 20:47) Медуза написал(а):
Цитата
трезвый секс лучше пьяного в умат секса, а неможко выпивший секс - лучше трезвого секса

могу сказать на своём опыте - любое изменение сознания никогда не заменит любви, когда нечего друг перед другом скрывать, когда есть раскованность не потому что это - разврат.. а потому что доверяешь человеку. а алкоголь реакции тормозит.. не люблю я это.

Спустя 2 часа, 3 минуты, 56 секунд (28.01.2011 - 22:51) Rearranger написал(а):
Кстати - вообще - то воздержание было изначально не в смысле не трахатьцо, а в смысле - поумеренее и без излишеств - довольствуясь достаточным.. "Умники и умницы" переделали под сексуальный аскетизм, от которого мухи мрут.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (28.01.2011 - 22:53) Багира2 написал(а):
Rearranger
Во-во!

Спустя 2 минуты, 1 секунду (28.01.2011 - 22:55) Nikola написал(а):
Цитата (Rearranger @ 28.01.2011 - 22:51 )
а в смысле - поумеренее и без излишеств - довольствуясь достаточным.

Прально. как с выпивкой..пейте но не упивайтесь))шо тут непонятно то...(а мухи мрут без выпивки? а без свадьбы токма мухи женятся)



Спустя 43 секунды Nikola написал(а):
Не хотелось бы мне судьбу мух повторить((

Спустя 8 минут, 56 секунд (28.01.2011 - 23:04) Rearranger написал(а):
Nikola
ну дык тебя же никто не заставляет трахаться? Или нет? Если да - то тебя насилуют )))))))))))))

Спустя 14 минут, 45 секунд (28.01.2011 - 23:19) Nikola написал(а):
Цитата (Rearranger @ 28.01.2011 - 22:51 )
"Умники и умницы" переделали под сексуальный аскетизм, от которого мухи мрут

дык это ж и есть насилие..)



Спустя 2 минуты, 5 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Rearranger @ 28.01.2011 - 23:04 )
ну дык тебя же никто не заставляет трахаться? Или нет? Если да - то тебя насилуют )))))))))))))

Хотя мысль трезвая.

Спустя 2 часа, 14 минут, 25 секунд (29.01.2011 - 01:33) Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 20:38 )
А уж о твоем отношении к медицине я и говорить не буду - чересчур смешно.

Я специально писал муть. чтоб развести тот бред умничания медицинского твоего biggrin.gif

Спустя 10 часов, 54 минуты, 52 секунды (29.01.2011 - 12:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 29.01.2011 - 00:33 )
Цитата (Багира2 @ 28.01.2011 - 20:38 )
А уж о твоем отношении к медицине я и говорить не буду - чересчур смешно.

Я специально писал муть. чтоб развести тот бред умничания медицинского твоего biggrin.gif

А-а-а... Просю пардону, мон шер. Все забываю, что мозги и знания у вас не в чести. Все мистика, да инстинкты.
Верно-верно - у каждого свой путь. Пойду-ка энциклопедию с дитем почитаю. Оно для моей духовности куда пользительней. smile.gif
Нравится с зажмуренными глазами по углам тыкаться - вперед. Я предпочитаю проблемы быстро решать.

Спустя 6 часов, 24 минуты, 6 секунд (29.01.2011 - 18:52) Луи написал(а):
Rearranger
Цитата
вообще - то воздержание было изначально не в смысле не трахатьцо, а в смысле - поумеренее и без излишеств - довольствуясь достаточным.. "Умники и умницы" переделали под сексуальный аскетизм

Скорее не "Умники и умницы", а пастыри-манипуляторы... Дышать, есть и пить - запретить уж совсем абсурдно, а трахатьцо запретить можно (под благовидным предлогом сохранения супружеской верности, и профилактики венерических заболеваний) а нарушителей гнобить за аморалку.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Луи написал(а):
burundukas
Классный клип! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


_____________
НОВАЯ ЖИЗНЬ