Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


Лорис
милая моя, привет! попробуй найти здесь кого-нибудь из АЛ-АНОНА, порасспрашивай.мне помог разговор с женой алкоголика и встреча с ней, чтобы я перестала мужа жалеть! хотя бы найди телефон ал-анона ближайшего и позвони. увидишь, как они будут рады твоему звонку и желанию изменить отношения с мужем!
когда я мужу сказала- пей упейся, знаешь к чему это приведет, и знаешь , что есть выход!...я больше не хочу и НЕ БУДУ тебе лизать ж....
мне правда теперь наплевать, если он напьется.скольно нервов потреплено!
пока он в АА и здесь на Весвало уже. будет он пить или нет, я не знаю.
но его пьянки больше НЕ УПРАВЛЯЮТ моей жизнью, и я очень этому рада!

ЖАЛЕТЬ мужей не надо, особенно, когда они пьяные. попросит если помощи сам, то с радостью помогу.
это его выбор пить или катиться вниз.
НАЙДИ АЛ-АНОН!
я с тобой! главное, что мы трезвые СЕГОДНЯ. а их пьянки...это ИХ пьянки...пейте на здоровье родные, если вам нравиться пить....УПЕЙТЕСЬ...но тогда сами идите за водкой и прочее тоже все делайте сами БЕЗ НАС.
МЫ НЕ ХОТИМ , чтобы вы пили и спивались, но помочь вы можете себе только ВЫ САМИ.


....ПРИМЕРНО ТАК Я ЭТО ВСЕ ЧУВСТВУЮ ТЕПЕРЬ.
иди на ал-анон!!!
спасибо, родная.обнимаю крепко-крепко!
света.




Спустя 9 минут, 19 секунд СВВ написал(а):
Подсолнух
Лидия
у меня тоже самое с дочкой точь-в точь !ей 18 уже, а я убираю грязное белье за ней по всей комнате. раньше я в бессилии это повторяла эти действия, но теперь ВСЕ !
хватит! я не хочу так жить и не буду! что делать пока точно еще не знаю, но хочу изменить ситуацию, мы ПОСТОЯННО ссоримся с ней. и получается обе правы. замкнутый круг!

я учусь новым отношениям с дочкой, я учусь ее любить по-новому!
присоединяйтесь, мамы ко мне!




Спустя 4 минуты, 23 секунды СВВ написал(а):
Vovasy
это уже в прошлом! я всегда прошу извинения за орания на всех, но все равно продолжаю орать!
учусь сдерживаться. бывает помогает иногда. я очень взрывная и отходчивая. стараюсь работать над собой в этом плане. ведь могу наорать даже на батюшку. кошмар!



Спустя 1 час, 49 минут, 53 секунды (1.03.2010 - 11:48) Лорис написал(а):
Светик, привет! Спасибо за поддержку. Да мне его и не жалко. да, я понимаю, что это его выбор. Но как-то грустно. А сегодня вечером еще будут сопли, колени, подарки и извинения (сто раз проходиои). Ничего, переживем. Я больше не буду его держать. Пусть допьется до самого дна.

Спустя 8 часов, 28 минут, 48 секунд (1.03.2010 - 20:17) Лидия написал(а):
А мне всегда жалко своего мужа,первое время он употреблял без всякого повода в результате чего потерял работу.Пришлось его поддерживать чтобы совсем не слетел с катушек,устроила к себе на работу.А потом у самой проблемы начались,поняла я это только поздно.Сейчас видя мой решительный настрой старается не пить,сколько дней я трезвая столько и он.Как дальше будет незнаю,надеюсь что завяжем с этим делом,будем жить зная что алкоголь есть но игнорировать его.

Спустя 14 минут, 32 секунды (1.03.2010 - 20:31) Кот Баюн написал(а):
Занимались бы собой лучше.

Уборщицами за детьми и врачами мужей работать бесполезно - не оценят.

Попробуйте так: стирать и гладить только себе. Наливать одну тарелку. Не обращать внимания на бардак.

На недоумённые вопросы - отвечать громко и весело - я разве нанималась служанкой?

В запущенных случаях вступайте в мой женский клуб "Пошли его нах".

Спустя 43 минуты, 16 секунд (1.03.2010 - 21:15) Гость_медвежон написал(а):
грустно сегодня... дочки были в гостях... уехали и опять я один дома((
"заполнитель вакуума" нихочу пить!!!!!!!!
уверен со временем всё встанет на свои места! продолжаю учится ждать!

Спустя 23 часа, 7 минут, 47 секунд (2.03.2010 - 20:22) NatalyKazan написал(а):
А у меня сегодня такая нескладуха. Собралась идти на лекцию - оделась причесалась, губы накрасила, подошла к двери... постояла... и никуда не пошла. Точь в точь как в старые недобрые времена, когда после пьянки страшно из дома было выйти.

Спустя 3 часа, 4 минуты, 13 секунд (2.03.2010 - 23:27) LediJu написал(а):
У меня сегодня чуть ребенок из окна не выпал......... Что я пережила, один Бог знает

Спустя 17 минут, 52 секунды (2.03.2010 - 23:44) Римас написал(а):
LediJu

rolleyes.gif на моих глазах когда-то дочька загарелась.думаю я чувствовал что-то падобное
Цитата
У меня сегодня чуть ребенок из окна не выпал......... Что я пережила, один Бог знает





Спустя 34 секунды Римас написал(а):
huh.gif Опять без работы

Спустя 3 минуты, 47 секунд (2.03.2010 - 23:48) Mila-Kazan' написал(а):
Я переписывалась с новичком наверху и ,вдруг, мне приходит (на самом интересном месте нашего разговора) ВАШ ЛИМИТ СМС ИСЧЕРПАН!!!
МЫ УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ТО,ЧТОБЫ ЛИМИТА НЕ БЫЛО !!!
И ГОЛОСОВАНИЕ В ПОЛЬЗУ ОТМЕНЫ ЭТИХ САНКЦИЙ!!!
Я попыталась написать в личку этому чел-у,но у него написано нет права пользования личным ящиком .
Прям я так распсиховалась,что даже тему со злости накатала.... ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 27 секунд (2.03.2010 - 23:53) Sir написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 2.03.2010 - 23:48 )
МЫ УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ТО,ЧТОБЫ ЛИМИТА НЕ БЫЛО !!!

До конца голосования осталось 3 или 4 дня.
И только тогда решение будет принято, Мил.
Не грузись, человек все равно спать пошел - оно и к лучшему. А то зависла бы, невыспалась бы, а это вредно для трезвости smile.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (2.03.2010 - 23:55) Апрель написал(а):
Mila-Kazan' глянь ты какая крутая smile.gif Это ты кому писала в личку то? Не Ему ли Самому? biggrin.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 18 минут, 47 секунд (4.03.2010 - 02:14) svetlooksgood написал(а):
Остаюсь в России. Надолго.
Что делать...

Спустя 4 минуты, 51 секунду (4.03.2010 - 02:19) Кот Баюн написал(а):
svetlooksgood

А я тутова живу. Ужосс... biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (4.03.2010 - 02:23) svetlooksgood написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 4.03.2010 - 03:19 )
А я тутова живу. Ужосс... 

А я не знаю, что мне здесь делать. Жить надо, а ни связей, ни друзей, образование и то гуманитарное, никчемное... И возраст...

Спустя 4 минуты, 15 секунд (4.03.2010 - 02:27) Sir написал(а):
Цитата (svetlooksgood @ 4.03.2010 - 02:23 )
а ни связей, ни друзей
Дело наживное. С друзьями и связями не рождаются (ну если твоя фамилия не Рокфеллер)

Цитата (svetlooksgood @ 4.03.2010 - 02:23 )
образование и то гуманитарное
У меня и того нет wink.gif

Цитата (svetlooksgood @ 4.03.2010 - 02:23 )
И возраст...
Уморила! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 39 секунд (4.03.2010 - 02:38) svetlooksgood написал(а):
Sir
Спасибо!:)
Я так не умею (позитивно). Мне пережить это надо. Я вчера, как выползла из Консульства, как волокла себя мимо банкомата, чтобы последнее не снять да не позвонить подружке...
Должна прежить...
Но так хреново...
Хорошо, хоть здесь повыть можно, а то маму жалко, она за каждую мою слезу переживает очень

Спустя 3 часа, 41 минуту, 37 секунд (4.03.2010 - 06:19) Доня написал(а):
Просто ужас! уже 5-ю ночь уснуть не могу,бессоница доканала уже sad.gif Весь день разбитое состояние,слабость и лень просто накрывают

Спустя 42 минуты, 37 секунд (4.03.2010 - 07:02) Vovasy написал(а):
svetlooksgood

Может это к лучшему!!!

Через какое то время счастью своему не поверишь и будешь рада что так случилось!

Цитата (svetlooksgood @ 4.03.2010 - 02:23 )
Жить надо


Спустя 55 минут, 27 секунд (4.03.2010 - 07:57) СВВ написал(а):
разругались с утра с ШУРИКОМ В ПЛОТЬ ДО ТОГО, ЧТО Я НЕ НУЖНА и группа тоже!
из-за глупости!
он вечером не дал мне просто заглянуть на 5 мин. в Весвало, он на самом деле не дал это сделать.
а сейчас говорит, что я не дала ему посидеть вчера.
у нас ноут один на 3, он дочкин.
как глупо из-за глупости ругаться!



Спустя 6 минут, 51 секунду СВВ написал(а):
svetlooksgood
приезжай к нам в ВЕЛЬСК!
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...обещаю!
ты так мне нужна сейчас.

перевариться все , значит так НАДО! ему....



Спустя 1 минуту, 57 секунд СВВ написал(а):
хорошо там, где Я!!!

Спустя 43 минуты, 55 секунд (4.03.2010 - 08:41) Таська написал(а):
СВВ
Привет! Это с тем Шуриком, который на Весвало из Вельска? rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 43 секунды (4.03.2010 - 08:53) СВВ написал(а):
Таська
ДА,с ним.
уже отходит...делаем оба выводы!

кыш! негатив из нашей семейной жизни....и превращайся в ПОЗИТИВ!!!

Спустя 9 минут, 15 секунд (4.03.2010 - 09:02) Таська написал(а):
СВВ
Видно, что бы трезвость Ваша была стабильной, семье нужен еще один комп rolleyes.gif

Спустя 16 секунд (4.03.2010 - 09:02) Апрель написал(а):
Доня я тоже не сплю, но это не ужас, а бессонница... smile.gif

Спустя 14 минут, 45 секунд (4.03.2010 - 09:17) Ника Иркутск написал(а):
Цитата
но это не ужас, а бессонница...
- тяжело, но от неё ни один человек не умер biggrin.gif




Спустя 6 минут, 44 секунды Ника Иркутск написал(а):
Не могу решиться перестать курить mad.gif
Сигареты не купила. Маялась всё утро, а потом до фильтра "дососала"бычки .
Молюсь.
Как с алко- решение твёрдо после выкуренной сигареты, потом ломка mad.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (4.03.2010 - 09:20) Апрель написал(а):
Ника Иркутск я с никотиновым пластырем бросал, без него не смог, а с ним через неделю уже не хотелось smile.gif Попробуй biggrin.gif

Спустя 2 часа, 32 минуты, 44 секунды (4.03.2010 - 11:53) Римас написал(а):
Сижу без работы.(ну почти) rolleyes.gif mad.gif

Спустя 2 часа, 11 минут, 4 секунды (4.03.2010 - 14:04) Лорис написал(а):
С утра зашла почитать перед парами и прочитала что-то типа: куда вы, новички неопытные не в ту тему лезете со своими шагами, пьяными мужьями и проблемными детьми. Неприятно стало. зато весь день работала, а не писала.

Спустя 47 минут, 37 секунд (4.03.2010 - 14:52) Римас написал(а):
Лорис
rolleyes.gif а ты меньше внимания обращай.Все здесь люди больные.ранимые.так что прислушивайся.но живи своим умом rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 24 секунды (4.03.2010 - 14:59) Лидия написал(а):
Да от такого будет неприятно,ну и зашёл новичок не в ту тему написал о своей проблеме о том что ег угнетает.И что такого страшного случилось?Я когда первый раз сюда зашла вообще не понимала нечего и если бы натолкнулась на такое ,то наверное больше в жизни не зашла на этот форум.Спасибо меня Бог миловал,мне попались добрые,чуткие и умные люди благодаря которым я до сих пор живу в трезвости.Давайте будем друг к другу терпимее!!!!!

Спустя 5 минут, 33 секунды (4.03.2010 - 15:04) Апрель написал(а):
Лорис я тоже это читал, но негатива не поймал... Да и нет к там совсем сказано, а просто поменять название темы в которой это пишется smile.gif не тему разговора, а та тема что вверху подписана... biggrin.gif


Римас тоже сидел без работы и благодарен, а вот теперь напрягаюсь ежедневно уже 2 дня подряд... biggrin.gif

Спустя 4 часа, 45 минут, 9 секунд (4.03.2010 - 19:50) Таська написал(а):
Отказаться от сигарет оказалось на много, много тяжелей, чем от спиртного. dry.gif
Что за хрень? Сильнейшая зависимость развилась. Я что так курить никогда и не смогу бросить... mad.gif sad.gif
Раньше бросала, даже когда пила mad.gif Сейчас если нет сигарет, даже ночью бегу в ларек, 15 мин. не выдерживаю, голова ничего не соображает. Никотиновый голод достал уже!!!!! mad.gif dry.gif blink.gif

Спустя 12 минут, 27 секунд (4.03.2010 - 20:02) Гость_медвежон написал(а):
Таська
читала А.Карра?????
прочти!!!

Спустя 32 секунды (4.03.2010 - 20:03) Римас написал(а):
Цитата
Я что так курить никогда и не смогу бросить..

Таська
Не знаю.Я вот курить бросил.а бухать.бухал еще больше года unsure.gif

Спустя 13 минут, 43 секунды (4.03.2010 - 20:16) Таська написал(а):
Гость_медвежон
Римас
Завтра НЕ БУДУ курить целый день на злости, достало!!!!
Беру Вас в свидетели.
Установка такая, - если не выдержу до завтрешнего 24 часов, то не быть мне трезвой в год.
Решено, всем врагам на зло. Потом отпишу. Начинаю сегодня с 00.00. dry.gif

Спустя 9 минут, 56 секунд (4.03.2010 - 20:26) Мурррка написал(а):
Таська, попробуй только сегодня, как и с алкоголем и молись...




Спустя 54 секунды Мурррка написал(а):
устаю очень, прихожу и падаю с ног. Весна, наверно...

Спустя 6 минут, 52 секунды (4.03.2010 - 20:33) Таська написал(а):
Цитата (Мурррка @ 4.03.2010 - 20:26 )
Таська, попробуй только сегодня, как и с алкоголем и молись...

Спасибо Мурлышка, замолюсь завтра. Главное зацепиться. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (4.03.2010 - 20:36) Мурррка написал(а):
Таська, не за что, главное чтобы было все хорошо biggrin.gif

Спустя 50 минут, 7 секунд (4.03.2010 - 21:26) Гость_медвежон написал(а):
Цитата (Таська @ 4.03.2010 - 20:16 )
Завтра НЕ БУДУ курить целый день на злости, достало!!!!
Беру Вас в свидетели.
Установка такая, - если не выдержу до завтрешнего 24 часов, то не быть мне трезвой в год.
Решено, всем врагам на зло. Потом отпишу. Начинаю сегодня с 00.00. dry.gif


усилием воли здесь не справится!
только твёрдая убеждённость в ненадобности курения!!

Спустя 2 часа, 43 минуты, 43 секунды (5.03.2010 - 00:10) Римас написал(а):
Таська
rolleyes.gif ловлю на слове
Цитата
Римас
Завтра НЕ БУДУ курить целый день на злости, достало!!!!
Беру Вас в свидетели.

я уже и не помню точьно.Толи 4 толи 5 лет с лишьним как бросил.Помню что на новый год. rolleyes.gif .Так что чуть что ,запах мигом учую biggrin.gif

Спустя 8 минут, 22 секунды (5.03.2010 - 00:18) Луи написал(а):
Мне сегодня было реально плохо. 12-й шаг на "Отраде". Реабилитационный центр. Директриса собрала женщин чел. 10, над которыми нависла угроза лишения родительских прав, с алкогольной зависимостью только половина. Отрицаловка полная. Одна попыталась уйти, директриса не разрешила. Наших было чел. 15, в основном женщины. Говорили сильно. А меня тоска давила при виде скучающих лиц, потенциальных АА-вок. Сердчишко прижало, а нитроглицерин, как на зло дома забыл. После встречи была группа АА, ни одна не осталась. Понял однозначно - нельзя под конвоем в царство Божие. Впрочем и раньше знал. Делай что должно, и пусть будет, что будет. Этим и утешился.

Спустя 26 минут, 39 секунд (5.03.2010 - 00:45) Апрель написал(а):
Таська у тебя, как и у меня, никотиновая зависимость делай 1-2-3 шаг user posted image

Спустя 2 часа, 41 минуту, 9 секунд (5.03.2010 - 03:26) svetlooksgood написал(а):
Vovasy
СВВ
smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо!
(Извините, что в "Негативе":))

Спустя 5 часов, 24 минуты, 3 секунды (5.03.2010 - 08:50) Апрель написал(а):
Луи ты это делал для собственной трезвости? тогда цель достигнута, а побочный эффект не столь значителен... Если хотя бы один чел после проведения 12 шага не пьет - это уже результат, а этим единственным можешь быть ты сам biggrin.gif

Спустя 5 часов, 18 минут, 19 секунд (5.03.2010 - 14:08) Луи написал(а):
Апрель
Цитата
Если хотя бы один чел после проведения 12 шага не пьет - это уже результат, а этим единственным можешь быть ты сам 

Знаю, дружище, всему виной неоправдавшиеся ожидания. Нельзя планировать результат, можно только планировать действие. Но подсознание разводит как наперсточник. Рисует сценарий того что хочется...

Спустя 5 минут, 48 секунд (5.03.2010 - 14:14) Апрель написал(а):
Луи мне, возможно когда ты писал этот коммент, позвонила женщина по ошибке, пьяная в дупь. Это единственная женщина в нашей группе АА первой в городе и области, нам месяц, она всё Олю какую-то спрашивала на фоне пьяных возгласов, я даже догадываюсь чьих, он тоже на предыдущим собрании был подвыпивший... Три раза звонила пока до неё дошло, что она на меня вышла... Когда сама поняла извинилась, спросила когда завтра собрание (не очень-то я верю что придет) наверное сделала так думая что я не заметил её состояние (наивная)... Сам я в спокойствии, а вот внутри комок созрел, сейчас потихоньку рассасыватся пока пишу клацая по клавушке smile.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 5 секунд (5.03.2010 - 15:18) Луи написал(а):
Апрель
Господи,сделай меня орудием Своим,
несущим твой покой,
Туда,где ненависть,позволь нести любовь,
Туда,где боль-прощение,
Туда,где сомнение-веру,
Туда,где отчаянье-надежду ,
Туда,где тьма-свет,
Туда,где уныние-радость.

О,мой божественный владыка,
Позволь мне не столь искать
Утешения,сколь утешать
Не столь искать понимания,сколь понимать,
Не столь искать любви,сколь любить,
Ибо отдавая,мы обретаем
Прощая,получаем прощение
Умирая,рождаемся для жизни вечной

Молитва св. Франциска

"Я рационалист и прагматик, я не верю в разного рода чудеса " -- нас уже двое!

Спустя 1 час, 12 минут, 50 секунд (5.03.2010 - 16:31) Апрель написал(а):
Луи
Цитата
"Я рационалист и прагматик, я не верю в разного рода чудеса " -- нас уже двое!

Не понял тебя вообще что-то не уловил... При чем здесь молитва католического святого и всё остальное huh.gif

Спустя 30 минут, 28 секунд (5.03.2010 - 17:02) Кот Баюн написал(а):
Апрель

А что, типа, Христос делит святых на своих и не своих? Забавно на Христа человеческую дурь натягивать....

Спустя 37 минут, 14 секунд (5.03.2010 - 17:39) Апрель написал(а):
Кот Баюн при чем тут Христос... Я сам в недоумении при чём мой комент молитва и теперь твой Христос smile.gif Это что розыгрыш какой? biggrin.gif я написал"католического" чтобы подчеркнуть неуместность, я ведь не католик, а святых делят на Западных и Восточных, если это тебе интересно, это не я придумал smile.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (5.03.2010 - 17:43) Доня написал(а):
Стала заменять алкоголизм на шопоголизм,хожу по ТЦ и скупаю подряд всякую хрень.Шкафы от шмоток уже трещат а остановиться не могу...

Спустя 37 минут, 39 секунд (5.03.2010 - 18:21) стеша написал(а):
Мне магазины тоже помогают,сразу негатив куда-то девается...........всякие тряпочки rolleyes.gif штучечки,коробочки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ох

Спустя 6 часов, 17 минут, 37 секунд (6.03.2010 - 00:38) Таська написал(а):
Не знаю негатив это или позитив. Но мне удалось не курить сутки, пошли уже вторые.
Я как на иголках, постоянно что то жую. То леденцы, то семечки, то еду. Вообщем я эту привычку или зависимость буду душить хоть как, но сцука, пришибу эту тягу вонючюю. Стопарик, сигаретку,........,......... социум...Я не родилась с сигаретой и пьяной, в школе обходилась без допингов. У меня есть опыт жизни без хим. веществ, измен-х сознание. И в эти годы мне жилось не плохо. Помоги ВС, мне, бросить курить...

Спустя 2 часа, 4 минуты, 27 секунд (6.03.2010 - 02:43) Луи написал(а):
Цитата (Апрель @ 5.03.2010 - 17:39 )
Кот Баюн при чем тут Христос... Я сам в недоумении при чём мой комент молитва и теперь твой Христос  smile.gif Это что розыгрыш какой?  biggrin.gif я написал"католического" чтобы подчеркнуть неуместность, я ведь не католик, а святых делят на Западных и Восточных, если это тебе интересно, это не я придумал smile.gif

Не бери в голову, дружище, ты слишком стараешься все разложить по полочкам рассудка...
На востоке говорят: смотри глазами сердца.

Спустя 7 часов, 15 минут, 22 секунды (6.03.2010 - 09:58) NatalyKazan написал(а):
Негатив: хотела цитату изобразить - не получилось, а ответить хочется.

Я о 12-м шаге. "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..." - не помню, кто сказал.
До сих пор огорчаюсь, когда не слышат, а потом очень удивляюсь, когда некоторые "неслышащие" приходят и остаются. Короче, я иду (если сама хочу), даю информацию, а дальше - на все воля Твоя (моей ВС, как Я ее понимаю или не очень).

Спустя 3 часа, 46 минут, 10 секунд (6.03.2010 - 13:44) Апрель написал(а):
Луи
Цитата
смотри глазами сердца.

У меня глаза не на том месте smile.gif так уж меня ВС устроила tongue.gif
Цитата
стараешься все разложить по полочкам
инвентаризирую - сказал бы Жирный Кот biggrin.gif
Глаза даже чисто анатомически - ближе к разуму. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (6.03.2010 - 13:47) overnight написал(а):
Цитата (NatalyKazan @ 6.03.2010 - 09:58 )
Негатив: хотела цитату изобразить - не получилось, а ответить хочется.
Выделяешь текст и жмёшь user posted image

Всё, негатива нет. rolleyes.gif

Спустя 43 минуты, 48 секунд (6.03.2010 - 14:31) Лидия написал(а):
Привет всем!Раз здесь можно поныть и себя пожалеть,то я этим воспользуюсь.Муж пьёт уже пять дней дома появился только чтобы переодеться и то в моё отсутствие.Ой больно,обидно,рыдать хочется,себя жалко ну почему так получается,сама хочу изменить свою жизнь а он все нервы вымотал.Боюсь как бы самой не приложиться к бутылочке,устала очень,настроения ни какого а ещё в ночь на работу.Ну как справиться со всем этим,что же так тяжко то?

Спустя 2 часа, 20 минут, 26 секунд (6.03.2010 - 16:51) Апрель написал(а):
Лидия ты на палтаке сегодня во сколько будешь? в 18 или в 22? Я оба раза постараюсь smile.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 32 секунды (6.03.2010 - 18:01) Лана_10 написал(а):
Всем привет!
Можно и я поплачусь? Вчера была вечеринка по случаю поздравления женщин на работе...
Напраздновалась так, что не помню, что было((((. Чувствую себя отвратительно.. Не знаю теперь как на работу идти..
Хорошо инет есть, вот теперь я здесь и мне полегчало....

Спустя 1 час, 1 минуту, 18 секунд (6.03.2010 - 19:02) Volganin написал(а):
У меня сегодня всю вторую половину дня сплошной негатив. И вот сейчас хотел на ПалТалке высказаться по теме и о наболевшем - не сработал микрофон (не слышно меня) sad.gif
Наверное ВС решила чтобы я промолчал сегодня.

Спустя 1 час, 28 минут, 25 секунд (6.03.2010 - 20:30) Апрель написал(а):
Volganin зато я тебя видел и мне было приятно... А ты меня видел? Тебе было приятно? Был позитив на Палтаке? biggrin.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 27 секунд (6.03.2010 - 21:38) Vovasy написал(а):
Купил вчера жесткий диск и сегодня я его спалил mad.gif
Походу деньги на ветер sad.gif

Спустя 50 минут, 32 секунды (6.03.2010 - 22:28) Моника написал(а):
Предпраздничные дни,а клиентов мало.Неудалось
денежек заработать. sad.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 12 секунд (6.03.2010 - 23:48) Апрель написал(а):
Поставил музыку на Палтаке, а в меня помидором запустили sad.gif
Это может и ни чё, но больше негатива на сегодня нет, просите smile.gif

Спустя 4 минуты, 53 секунды (6.03.2010 - 23:52) pechora написал(а):
Цитата (Апрель @ 7.03.2010 - 00:48 )
Поставил музыку на Палтаке, а в меня помидором запустили

Твоя музыка до меня дошла таким скрипом, что я не выдержал.. звиняй.. и больше не шали))

Спустя 4 минуты, 49 секунд (6.03.2010 - 23:57) Апрель написал(а):
pechora да как же не извинить, извиню, а то помидором опять ohmy.gif

Спустя 39 минут, 53 секунды (7.03.2010 - 00:37) pechora написал(а):
Цитата (Апрель @ 7.03.2010 - 00:57 )
а то помидором опять

Шаришь))

Спустя 2 часа, 22 минуты, 55 секунд (7.03.2010 - 03:00) LinDSaY написал(а):
А у меня вообще, пока шаги читала, инет упал((( Оказалось, что я вылетела с Палталка и просто с монитором общаюсь))) Я расстроилась - жутко! Но, ниче - опять зашла и дочитала. Видно, ВС решила, что мне полезно будет их сегодня дважды прочитать))) Повторенье-мать ученья)))

Спустя 8 минут, 17 секунд (7.03.2010 - 03:08) pechora написал(а):
Цитата (LinDSaY @ 7.03.2010 - 04:00 )
Видно, ВС решила, что мне полезно будет их сегодня дважды прочитать))) Повторенье-мать ученья)))
laugh.gif
В негативе грешно смеяться .. unsure.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (7.03.2010 - 03:13) Доня написал(а):
Очень зла на одну из своих сотрудниц,бесят меня тупые и наглые люди ....Может я не по теме написала,но меня аж переполняет злость,раздражение и непонимание.Очень хочется стукнуть каким нибудь тяжелым предметом по ее дурной башке.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (7.03.2010 - 03:15) pechora написал(а):
Цитата (Доня @ 7.03.2010 - 04:13 )
Очень зла на одну из своих сотрудниц,бесят меня тупые и наглые люди ....

Шурик пандецал спец по отзеркаливанию.. смело обращайся..

Спустя 13 минут, 9 секунд (7.03.2010 - 03:28) LinDSaY написал(а):
Блиин! Только что прочла тему, где сердятся на новичков с малым сроком трезвости, которые лезут с советами к таким же новичкам как они сами... Особенно эта фраза "Вы обратите внимание на их счетчик!!!" Я думала, что счетчик лично для меня, а не чтоб меня куда-то пускали, а куда-то нет... Приняла на свой счет dry.gif Обидно...
Тем более, что писала тем, кто боится идти на группу, ведь сама только недавно пошла впервые... хотела поделиться... сказать, что это не страшно..

Спустя 2 минуты, 30 секунд (7.03.2010 - 03:31) pechora написал(а):
Цитата (LinDSaY @ 7.03.2010 - 04:28 )
Обидно...

Обидно.. что тебе обидно.. Обижаться то не на кого..

Спустя 6 часов, 12 минут, 30 секунд (7.03.2010 - 09:43) СВВ написал(а):
LinDSaY
срок трезвости мало, что значит!
я не пью 3,3г., а выздоравливать начала только около 2 месяцев назад. вот так! и поэтому убрала счетчик, но сама считаю каждый трезвый ДЕНЬ.
ТЫ учись не брать в голову то, что тебе не нужно. я хотела вначале даже уйти с Весвало, сколько негатива ловила. не ведись! пусть пишут, что хотят.
Доня
ХОЧЕТСЯ если ,так стукни!
я злости учусь не давать превращаться в ком огромный.
о! как я раньше начинала с самого утра его закручивать.

злость для алкоголика - это непозволительная роскошь!....все к этому мнению приходят со временем. иначе никак.

не злись, солнышко! это их проблема, что они тупые...выбрось из головы!

Спустя 2 минуты, 17 секунд (7.03.2010 - 09:45) бомж-вредитель написал(а):
Все лето в рамках программы капитального ремонта жилья делали крышу у дома... Я живу на последнем этаже... Все лето чего то жгли - воняло жутко, роняли стучали - ладно, вытерпели.
Но сегодня ночью - из угла - полилось, ладно хоть в углу. Ведра, тазы наставил, тряпок кучу. И - реально понимаю, что пока снег не сойдет - ни о каком ремонте нефиг и думать даже, крыша плоская... Млядь!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 14 минут, 42 секунды (7.03.2010 - 10:00) Наташа A. написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 1.03.2010 - 20:31 )
Занимались бы собой лучше.

Уборщицами за детьми и врачами мужей работать бесполезно - не оценят.

Попробуйте так: стирать и гладить только себе. Наливать одну тарелку. Не обращать внимания на бардак.

На недоумённые вопросы - отвечать громко  и весело - я разве нанималась служанкой?

В запущенных случаях  вступайте в мой женский клуб "Пошли его нах".

Кот Баюн, вот полностью с тобой согласна, сколько близких не жалей и не ухаживай, всё равно не оценят, только на шею сядут, особенно пьющих мужей касается, я прошла всё это, теперь собой занимаюсь! tongue.gif

Спустя 10 минут, 41 секунду (7.03.2010 - 10:11) Sir написал(а):
Цитата (LinDSaY @ 7.03.2010 - 03:28 )
Тем более, что писала тем, кто боится идти на группу, ведь сама только недавно пошла впервые... хотела поделиться... сказать, что это не страшно..

Продолжай делиться и писать.
Я тоже периодически получаю пинки за то, что про Шаги говорю.
Продолжаю говорить все равно biggrin.gif Кто-то же должен этим заниматься, хе-хе.

Цитата (СВВ @ 7.03.2010 - 09:43 )
и поэтому убрала счетчик

Ну и зря.
Приходят новички и им важно порой увидеть, что можно не пить год, два, три, десять.
Уберем щас все счетчики типа это неважно, и не будет человек знать - то ли с пьяным общается, то ли с давно трезвым и человек знает, что говорит.
Для меня лично счетчик важен. Для тебя тоже - раз все равно считаешь каждый день. Почему не поделиться своими достижениями и радостью с одногруппниками?

Спустя 1 час, 19 минут, 15 секунд (7.03.2010 - 11:30) Апрель написал(а):
Цитата (LinDSaY @ 7.03.2010 - 03:00 )
А у меня вообще, пока шаги читала, инет упал((( Оказалось, что я вылетела с Палталка и просто с монитором общаюсь))) Я расстроилась - жутко! Но, ниче - опять зашла и дочитала. Видно, ВС решила, что мне полезно будет их сегодня дважды прочитать))) Повторенье-мать ученья)))

Наташа! Всё прекрасно ты сделала smile.gif Это даже прикольно было wink.gif Хотя насчет ВС это интересно! Я так глубоко эту ситуацию не просек, ведь тема то про ВС была! Мне например ВС показала, что там есть один человек, которому можно легко нанести урон... Он стал физически защищаться от моего присутствия smile.gif Буду с ним понежнее biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд (7.03.2010 - 11:33) pechora написал(а):
Цитата (Апрель @ 7.03.2010 - 12:30 )
Мне например ВС показала, что там есть один человек, которому можно легко нанести урон...

Любому человек легко нанести урон..)) Будь со всеми подобрее.. плз))

Спустя 1 час, 14 минут, 54 секунды (7.03.2010 - 12:48) natuska7 написал(а):
Цитата
Только что прочла тему, где сердятся на новичков с малым сроком трезвости, которые лезут с советами к таким же новичкам как они сами... Особенно эта фраза "Вы обратите внимание на их счетчик!!!"


+ 1000 Хочеться искренне поддержать...какая разница сколько на счетчике. Все начинали с 1дня! wink.gif

Спустя 1 час, 15 минут, 53 секунды (7.03.2010 - 14:04) svetlooksgood написал(а):
И даже в кассе за билет содрали лишние 101 рубль... Только дома это обнаружила... Точно помню, сколько сказали, сколько сдачи дали, а в билет сам не посмотрела, дура...
Когда же кончится эта полоса...

Спустя 15 минут, 10 секунд (7.03.2010 - 14:19) СВВ написал(а):
svetlooksgood
полоса эта кончиться в тот момент, когда ты этого захочешь ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
значит так надо....я ведь свою жизнь перепоручила ВС и она рулит всем! я только прислушиваюсь к ней и учусь не сопротивляться, т.е. СВОЕВОЛЬНИЧАТЬ!
пусть эти деньги принесут кому-то пользу!
а мне еще ВС поможет заработать.
начни сама свою БЕЛУЮ полосу и прямо СЕЙЧАС!
Sir
я хочу обратно сделать...10.12.2006г.
но не знаю как...

Спустя 34 минуты, 9 секунд (7.03.2010 - 14:53) Volganin написал(а):
СВВ
Если ты хочешь установить и включить счётчик, то на этой странице - http://vesvalo.net/index.php?act=UserCP&CODE=00 в колонке слева находишь "Ваш профиль" и жмёшь <Редактировать профиль>. В открывшимся окне (в правой части) внизу в графе "Счетчик" выбираешь "трезвая" (или "Не пью") выставляешь дату начала трезвости и нажимаешь <Сохранить изменения>.
Вот и всё, счётчик появляется у каждого твоего сообщения.
***
Хотел написать к тебе в личку, но она не работает sad.gif

Спустя 14 минут, 32 секунды (7.03.2010 - 15:08) Апрель написал(а):
pechora я сегодня буду опять на Палтаке wink.gif Так что держись как зайду smile.gif Сразу к тебе с нежностями полезу... Так что заранее просчитай ситуацию, что ответить чтобы негатива больше не было smile.gif

Спустя 7 минут, 9 секунд (7.03.2010 - 15:15) pechora написал(а):
Цитата (Апрель @ 7.03.2010 - 16:08 )
Так что заранее просчитай ситуацию, что ответить чтобы негатива больше не было

Сразу помидор хочешь? laugh.gif

Спустя 11 минут, 51 секунду (7.03.2010 - 15:27) Апрель написал(а):
pechora боюсь теперь помидором не отмажешься tongue.gif давай чего-то к чаю biggrin.gif

Спустя 9 секунд (7.03.2010 - 15:27) LinDSaY написал(а):
Цитата (Апрель @ 7.03.2010 - 10:30 )
Наташа!

laugh.gif Я Надя, алкоголик, очень приятно!
А вообще, если захочется меня другим именем назвать, то лучше Мариной. Мне многие знакомые говорят, что я на Марину похожа))) Я даже на улице оборачиваюсь, когда какую-то Марину зовут laugh.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 23 секунды (7.03.2010 - 17:06) Volganin написал(а):

 ! 

М
Может быть прекратим сообщения не по теме топика ?!
Volganin

Спустя 2 дня, 14 часов, 59 минут, 55 секунд (10.03.2010 - 08:06) Лорис написал(а):
Привет всем! Я - Лорис - алкоголичка из Омска! Идет четвертая неделя моей трезвой жизни. Как-то разладилось все в душе. Здесь новикам какое-то осуждение за советы. После общего праздника 8 марта - рыдала дома - что мне теперь всю жизнь ходить на эти группы, отрывая время от семьи? Собираюсь на группу третий день и опять дела: работа, ребенок, подработки - деньги тоже надо зарабатывать,поскольку кредиты, ломбарды - все это есть. Тяги как таковой нет, но и настроение просто дрянь. Почему -то нет того подънма, который был первые недели. Так и должно быть? Пообщайтесь со мной.

Спустя 19 минут, 6 секунд (10.03.2010 - 08:25) СВВ написал(а):
Лорис
все Н О Р М А Л Ь Н О ! и все идет своим чередом и по плану твоему, так надо именно тебе.

я уже писала, что если мне тяжело, то это идет выздоровление мое и этой мыслью успокаиваюсь, жду результат моих мучений, кто-то да родиться после этого, происходит обычно очередное ЧУДО!

ПРОЙДЕТ этот период плохого настроения! потерпи и мне тоже сейчас тяжело.
я стараюсь вспомнить мои угрызения совести после запоев и выход из них находила в дальнейшей пьянке.
а сейчас пусть наша бошка поработает, а мы подождем со смирением.

я люблю тебя очень!

Спустя 2 минуты, 3 секунды (10.03.2010 - 08:27) Volganin написал(а):
Лорис
Привет !
Мой путь в АА начинался с эйфории. А потом на 4 неделе был полный упадок всякого желания что-нибудь делать для трезвости. Чем ближе к месяцу - тем настойчивее были мысли "А на фига всё это ?". При этом желания выпить можно сказать не было, а была досада что я не могу жить обычной для всех жизнью... Литература, собрания и прочее - для чего это мне ?
Поделился этим на группе и мне сказали, что подобное состояние скорее норма и бывает у многих. Нужно просто перетерпеть и найти себе занятие для души. А прислушался к совету... Прошёл месяц трезвости и жизнь потихоньку стала опять раскрашиваться разными красками.
Так что ты рассказываешь - не ново и бывает часто. Не впадай в печаль, пройдёт не много времени и всё нормализуется. Главное оставайся трезвой.
Удачи тебе и трезвости !

Спустя 22 минуты, 10 секунд (10.03.2010 - 08:49) Лорис написал(а):
СВВ
Светик! Спасибо за поддержку! Прямо слезы навернулись, значит все правильно у меня происходит. А то как-то засомневалась. Понимаю, что обратно не хочу - но как-то всегда думала, что я рулю ситуацией, а не она моей жизнью. С признанием своей беспомощности перед алко как-то в растерянности. Студенты мои тоже отмечают мое плохое настроение, а я ничего сделать не могу.
Volganin
Как точно ты описываешь мое нанешнее состояние. Действительно "А нафига..." Все, сегодня схожу на собрание будущих первоклассников, а завтра - обязательно на группу. И еще, я понимаю, что сержусь на себя за обжорство - в это время я обычно начинала сбрасывать "лишний зимний жир",а сейчас знаю, что не надо бросать все и сразу. Выкарабкаюсь. Спасибо.

Спустя 8 минут, 26 секунд (10.03.2010 - 08:58) venus_81 написал(а):
НД не работает(((

Спустя 34 минуты, 4 секунды (10.03.2010 - 09:32) Апрель написал(а):
Лорис трезвость - наша единственная цель, а остальное, имею в виду материальные блага, приложится... ты же понимаешь, что работаешь только благодаря тому что трезвая, и подарки можешь по этому принимать и по кредитам расплачиваться...
Здесь разные есть люди... Я тебя за советы не осуждаю smile.gif - значит есть здесь и такие, и таких как я по моему, большинство, меня пока ещё ни кто здесь не обижал biggrin.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 31 секунду (10.03.2010 - 11:13) Лорис написал(а):
Апрель
Спасибо, да я понимаю, что трезвость - это сейчас главное. Я всегда по работе была завязана со многими людьми и как было ужасно выкручиваться, когда после пьянок я не могла "нормально фунциклировать", а дела до этого никому нет, и когда я отлеживалась в отходняках, работы накапливалось уйма, да еще недовольство начальников - приходилось разгребать и прогибаться. Ничего, сейчас я уже в более-менее нормальном настроении. Спасибо за поддержку. А советы мои - это на волне эйфории. В личку мне приходят 2-3 письма ежедневно с просьбами о помощи - отвечаю с удовольствием.

Спустя 1 час, 31 минуту, 16 секунд (10.03.2010 - 12:44) Римас написал(а):
Лорис
глянь в личьку.я туда тебе напишу

Спустя 1 час, 17 минут, 28 секунд (10.03.2010 - 14:01) Лорис написал(а):
Спасибо всем за поддержку! Только настроение поулучшилось, позвонила домой, муж пьяный опять в стельку, а должен был забрать ребенка. Вот только что не плачу. Выгоню его к чертовой матери. Он - четвертый, а будет, если захочу и пятый - черный юмор. Но пить больше не с ним, не из-за него не буду. И вообще мысли: бросить все и уехать к матери в Боварию. Только знаю, что я там ей не нужна. У них с отчимом свою жизнь. Но я не буду пить и жить так больше не буду.

Спустя 2 часа, 14 минут, 12 секунд (10.03.2010 - 16:15) omega-iren написал(а):
Лорис
нельзя зарекаться... unsure.gif

Спустя 7 часов, 5 минут, 2 секунды (10.03.2010 - 23:20) Апрель написал(а):
Лорис так держать... Решимость хорошее дело... Передоверь ВС и вперед wink.gif

Спустя 41 минуту, 57 секунд (11.03.2010 - 00:02) Лексо написал(а):
Посмотрел фильм "Царь". Было отвратительно. Потом перечитал историю - стало еще гаже. Потому что гадкий мир еще и гадко показывают. Очень не хватает Янковского. Роль его великолепна и страшна.


_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤