[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: толи лыжи не едут..
ingorm
в общем , понять не могу толи тяга толи что
как то все встало- сомнении куча
кто сталкивался help
в общем зовут меня иван я алкоголик , щас мне 22 года
познакомился с алкоголем в 13(спирт и тд) , регулярно с 17(пиво) , сейчас наверное 1 промежуток когда не принимал алко 5 мес( когда пришел в анонимные посл год не было недели чтоб я не пил )



_____________

звать Иван )
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=128492280000...4&t1=&t2=&fid=4
Ли
Цитата (ingorm @ 8.03.2010 - 02:10 )
в общем , понять не могу толи тяга толи что
как то все встало- сомнении куча

unsure.gif Сомнений нет, когда одна цель - выпить и уйти от реальности.
У всех людей сомнения были, есть и будут. Это часть жизни.
Научиться разбираться в своих сомнениях - задача, порой, трудная, но интересная.
В АА есть такая счастливая возможность. Не спеши.
Мое уважение, что в таком возрасте начал выздоравливать.
Удачи, терпения и успехов на пути.

_____________
СУТЬ ЛЕГКА.
СВВ
ingorm
я света, алкоголик.
у меня было такое...и сомненеия...и желание все бросить....и зачем мне такая трезвость, которая все рушит!
чуть не запила после 3 лет трезвости!
сейчас знаю, что это нормально и просто идет работа мозга, душа излечиваться начинает, поэтому все таким плохим становиться.

молодец, что написал о своем состоянии! всегда пиши, если тяжело становиться.
здесь помогут!

я удержалась от 1 стопки СЕГОДНЯ только...и так вышла из заблуждения и не запила.
будь на ВЕСВАЛО!
СВЕТА.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
доменик
ingorm
Я назвал это состояние "Трезвый тупик!". Это сосояние переживают многие (хочется сказать все, но за всех говорить не буду). Сейчас, тоже, что-то похожее переживаю, согласен с СВВ нужно переждать. Только, просто тупо ждать скучно, пытаюсь самосовершенствоваться, много читаю (не АА-шную литературу), размышляю.
Состояние это закончится, это факт, будет жаль, что я никуда не продвинусь за это время. А, потом, вдруг чудо какое впереди, интересно ведь. В пошлый раз все загубил на 8-ми месяцах трезвости, вернулся к старой "карусели", упустил несколько лет. Что-то будет! Точно будет! Интуиция меня никогда не подводила.
санни
доменик
Цитата (доменик @ 9.03.2010 - 15:24 )
Я назвал это состояние "Трезвый тупик!". Это сосояние переживают многие (хочется сказать все, но за всех говорить не буду). Сейчас, тоже, что-то похожее переживаю, согласен с СВВ нужно переждать. Только, просто тупо ждать скучно, пытаюсь самосовершенствоваться, много читаю (не АА-шную литературу), размышляю.
Состояние это закончится, это факт, будет жаль, что я никуда не продвинусь за это время. А, потом, вдруг чудо какое впереди, интересно ведь. В пошлый раз все загубил на 8-ми месяцах трезвости, вернулся к старой "карусели", упустил несколько лет. Что-то будет! Точно будет! Интуиция меня никогда не подводила.

такая фигня периодически у всех бывает,у алкашей и неалкашей..
кризисами всякими называется)
в природе заложена цикличность))а насчет "просто ждать"=самое верное))
надо расслабить мозг и ждать мыслю)



_____________
ожившая из зомби
Лися
интересно- кто-то может похвалится. что благополучно прошёл эти периоды и достиг бескризисной жизни?

_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
Crazy
Цитата (Лися @ 11.03.2010 - 05:52 )
интересно- кто-то может похвалится. что благополучно прошёл эти периоды и достиг бескризисной жизни?

Любой покойник cool.gif


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Вот она я
ingorm

Такое же ощущение. и главное -реально жизнь меняется вокруг и я вижу кучу чудес, и ВС спасибо говорю. но вот радости не ощущаю. просто раньше жила так -напился, класс, расслабон, потом -плохо-отходняк, потом несколько дней ровно. ровность бесит и опять запой.
А тут -ровная почти беспроблемная жизнь в течении 5 месяцев -нет драйва, а хочется. Мозг не перестроился еще, он привык жить с кайфом и с депрами, нормальная жизнь кажется унылой и серой.

Просто -не умеем радоваться длительно жизни, переизбыток так сказать радости. и начинает раздражать мелочи, или даже определенно положительные вещи кажутся негативными.
Так у меня сейчас. Но я верю в переди идущим -и это пройдет. Читаю, работаю сейчас вот над выбиванием помещения для группы, много общения с анонимными, да и просто иногда стоит отвлечься - заняться просто жизнью.
А еще -мои полгода совпали с весной, а весна -говорят, у алкоголиков обострение болезни. Так что -депра акономерна -переживем.
А далее -начнется лето, цветы, вся природа расцветет....класс. Я хочу это все увидеть тревой -а ты?


_____________
"Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение". Преп. Амвросий Оптинский старец
Моника
ingorm,Вот она я это ,нормальный симптом,который говорит о том,
что вы алкоголики.Вы приближаетесь
к 6 месяцам трезвости, тоже проходила 3,6,9 и год,а так же 3 года.Я эти сроки
называю проверкой на желание остаться трезвой.Удачи,вам!


_____________
-А как Вы узнали, что я ненормальная? - спросила Алиса.
-Потому что ты здесь! - просто ответил Кот. -Здесь все ненормальные.

(с) Л. Кэролл
green
У всех такое происходит, главное не торопиться с выбором (напиться всегда успеешь).
В такие моменты надо чего нибудь нового попробовать, я например по выходным в горы ездил на лыжах катался, адреналин по хлеще бухалова.

_____________
"Алкоголь приносит радость и горе. Радость мнимую, горе настоящее."

А.В. Мельников
Здесь расположена полная версия этой страницы.